Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Another world /Другой мир (Slash, AU, Dark, POV, Angst, R, Midi/Max)


Another world /Другой мир (Slash, AU, Dark, POV, Angst, R, Midi/Max)

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Автор: Julia Kaulitz
Название:  another world /Другой мир. (или вернуться домой)
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Сама, ворд.
Категория: Slash
Жанр: AU, OOC, Dark, POV, Angst 
Рейтинг: R
Статус: В процессе.
Герои:  Том Мюллер, Билл Каулитц, Бруно Корти, Карл Ларкин, Мартин Рид, Катрин Йенс, Оделия, Софи Шерман, Астор, Волдхар, Ганс, Ерс, Карбл и др.        
Пейринг: Билл/Том. Том/Билл.
Размер: Midi/Max
Начат: 16.07.2012г.
Окончен:
Краткое содержание: Том – молодой, но знаменитый учёный, путешественник. В один прекрасный день он решает собрать небольшую команду и отправиться в экспедицию к звезде Сириус. Но он не знал, чем всё это обернётся. И сможет ли он вернуться домой? Или останется жить в другом мире?
Предупреждения: Гомосексуальные отношения, мат, смерть.
Размещение на других ресурсах: Только с моего разрешения и с шапкой.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на близнецов Каулитц, все остальные персонажи и сюжет принадлежат мне.
От автора: 1.Не знаю, что меня побудило начать такой фик. Долгое время он мучил меня и не давал покоя, и вот я решилась.
2.Очень надеюсь, что кого нибудь привлечёт такая идея.
3. Почти всё, что здесь будет – плод моей фантазии.
4.Меня ужасно сильно впечатляют книги и фильмы про космос и всё такое, не судите строго.
 
Посвящение: Юльче и Алёне, спасибо, что читаете мой фик, если бы не вы я могла его бросить.
Пролог.
POVTom
Я Том Мюллер – известный учёный. За свою не долгую жизнь, я стал астрономом, биологом, физиком и даже изучал психологию. Сейчас я живу в России. Мои родители приехали сюда из Германии, когда мне было 2 года. Мой отец умер от тяжёлой, неизвестной тогда болезни. Мне было 12. У меня была маленькая сестрёнка, её звали Катя. Моей маме так нравилось это имя. После смерти отца, стало нелегко, сестра начала болеть.  Её поразила та же болезнь, что и отца. К сожалению, Катю не смогли спасти. Она была совсем маленькой, всего 7 лет. Перед смертью Катя рассказала мне, что мечтала полететь в космос, найти там неизведанную планету, изучить её. В тот момент я поклялся, что исполню её мечту. Мне пригодилось много усилий, что бы изучить множество наук и стать известным. И вот сегодня мы отправляемся в экспедицию к звезде Сириус. Я набрал небольшую группу, состоявшую из 5 человек, включая меня. До нас, конечно, летали в другие системы, но никто не возвращался. Сейчас же, появились более совершенные шаттлы. Если раньше лететь нужно было несколько лет, а на земле проходили века, то теперь мы летим всего месяц, а на земле проходит несколько недель. Я надеюсь найти в системе Сириус планету, похожую на нашу, пригодную для жизни. Это очень рискованно, если мы найдём такую планету, значит она, скорее всего, заселена, и это могут оказаться не самые дружелюбные существа.
И так, сегодня, 15 сентября 2304 года, я и моя команда отправляемся в систему Сириус, в надежде найти экзопланету. Это отчаянный шаг, никто из нас не представляет, что нас ждёт…

0

2

Глава 1.
06:30
Я проснулся очень рано. Волнение перед неизвестностью давало о себе знать. Вечером мне пришлось выпить снотворное, чтобы уснуть. Мама как обычно приготовила вафли на завтрак. Я буду скучать по ней, по её заботе, по блюдам, которые она искусно готовила. Она – единственная, кто у меня есть.
- Том, ты в порядке? – Тихим голосом спросила меня Натали, когда я погрузился в свои мысли и смотрел в одну точку. – Ты какой-то бледный, может, никуда не полетишь? Останешься дома?
- Всё хорошо, просто задумался. Мам, я должен полететь, ради памяти Катюши. – Ответил я, как можно спокойным и беспечным голосом, для убедительности стал быстро жевать вафли.
- Знаю, не нравится мне это, а вдруг, что случится? – Её голос дрогнул.
- Не беспокойся. У нас лучшее оборудование, лучшие учёные, специалисты. Всё будет хорошо. – Сказал я, погладив её по плечу. На секунду она улыбнулась, но потом снова погрустнела.
Доев завтрак, я взял чемодан и направился к двери. На улице меня уже ждала машина, через 40 минут мы вылетаем. Мы вышли на крыльцо. Мама решила остаться дома, поэтому я видел её в последний раз. На прощание мы обнялись и она сказала:
- Будь осторожен. – По её щеке скатилась слеза.
- Обязательно. – Сказал я и отправился к машине.
Мама махала мне в след со слезами на глазах. Я знал, что она не расстроена, а гордится мной. После нескольких неудачных полётов, никто не решался ещё раз лететь в космос.
Ехал мы не так уж и долго, около 20 минут. Когда машина подъехала, у входа уже стояло несколько человек: Дино, мой лучший друг, он будет следить за нами с Земли; Александр Прохоров – наш спонсор; Дмитрий Алексеевич – начальник космической станции и ответственный за наш полёт; ещё несколько служащих, которых я знал не так хорошо.
- Доброе утро, Том. – Приветствовал меня Дмитрий Алексеевич, когда я вышел из машины.
- Доброе. – Ответил я, пожимаю руку каждому.
- Всё готово, оборудование в норме, корабль в полной готовности, все члены экипажа прибыли. – Отчеканил всю информацию Дино, когда мы проходили в здание центра.
- Состояние у команды отличное? – Спросил я, проходя в коридор, ведущий в зал конференций.
- Да, они уже ждут вас. – Ответил друг, открывая дверь.
Передо мной, за большим круглым столом сидело четыре человека: Катрин Йенс, Бруно Корти, Мартин Рид, Карл Ларкин. Все они – учёные, исследователи, достойные лететь со мной на другую планету, в другую систему.
- Доброе утро, командир! – Приветствовали меня все четверо хором.
- Не обязательно так официально, просто Том. – Возразил я и, улыбнувшись, сел на свободный стул. – Все готовы лететь? Надеюсь, вы понимаете, на что идёте.
- Готовы. – Ответил за всех Карл.
- Ну, что ж. Давайте познакомимся поближе, пока у нас есть немного времени. Расскажите мне о себе, своих увлечениях, хобби вкратце. – Сказа я и положил руки на стол.
- Я Катрин, родом из Германии. Историк, люблю шоколад, хорошо готовлю, имею коллекцию бабочек. – Первой была Кэт – милая красивая девушка с рыжими волосами и зелёно-голубыми глазами.
- Карл – навигатор, связист, механик. Люблю горные лыжи и занимаюсь сёрфингом. Из Англии.- Отчеканил довольно худой парень в очках.
- Мартин Рид. Врач, биолог. Люблю растения, собираю в коллекцию экзотические цветы. – Принял «эстафету» парень лет 27, широко улыбнувшись.
- Бруно Корти. Владею навыками рукопашного боя, оружием; пилот. Люблю прыгать с парашютом. – Закончил мой заместитель.
- Ну, обо мне я думаю, вы знаете. В полёте можно будет познакомиться ещё ближе, но сейчас время заканчивается. – Сказал я, и в этот момент вошёл Дино.
- Корабль полностью готов, прошу пройти в каюты, запуск через пять минут. – Громким, строгим голосом сообщил он.
Мы встали и отправились по коридорам в посадочный отсек. Пройдя в корабль, зашли в комнату управления и сели на предназначенное каждому кресло. Бруно стал нажимать некоторые кнопки, Карл проверял связь:
- Сатурн, мы готовы, как слышите?
- Слышим отлично, можете запускать двигатели. – Ответил Дино.
Я повернул рычаг и настроил на сенсоре параметры выхода в атмосферу.
- Поехали! – Громко сказал я медленно начал поднимать тумблер подачи газа. Корабль стал медленно подниматься. Включив реактивные, двигатели мы почти под прямым углом, с высокой скоростью стали подниматься над землёй. Пролетев все слои атмосферы, мы вышли в открытый космос.
- Молодцы, всё идёт по плану, настраивайтесь на систему Сириус, автопилот доставит вас куда надо. – Весело произнёс Дино, голос которого донёсся из колонок.
- Мы не маленькие, Дино, знаем, что делать. – С ухмылкой сказал я и включил автопилот.
- Ну что ж, думаю можно развлекаться. – Расслабившись, сказал Бруно и отстегнул ремень.
- Ты как хочешь, но я пойду в сад. – Возразил Мартин и направился в коридор.
- Дино, до вечера, мы пошли. – Сказал Карл и выключил связь.
- Сыграем в настольный теннис? – Предложил я смотря на Бруно, который так и горел желанием поразвлечься.
- С удовольствием. – Согласился он и мы пошли в спортзал.
- Я буду у себя если что. – Сообщила Катрин, и вышла за нами.
Карл не стал оставаться в комнате управления и тоже куда-то пошёл.
Полёт предстоял довольно долгий, но у нас было чем заняться.
Итак, первый день нашего путешествия начался.   

Отредактировано Julia Kaulitz (16.07.2012 19:50:05)

+1

3

Том Мюллер
http://s1.uploads.ru/i/GvdUu.jpg
http://s1.uploads.ru/i/oyDFn.jpg
Билл Каулитц
http://s1.uploads.ru/i/OhIgv.jpg
http://s1.uploads.ru/i/VuNFM.jpg
Катрин Йенс
http://s1.uploads.ru/i/86pBz.jpg
Карл Ларкин
http://s1.uploads.ru/i/pvdXu.jpg
Бруно Корти
http://s1.uploads.ru/i/bWIir.gif
Мартин Рид
http://s1.uploads.ru/i/wMLqG.jpg

0

4

интересненькое начало!!я определенно остаюсь!!)

0

5

Начало интересное) Надеюсь, автор выдержит всё в таком же духе.
Мне нравится, что ошибок практически нет) Так, пару незначительных) Но мне лень сейчас на них указывать. По ходу фанфика поймём, из какого текста автор слеплен : D
Жду продолжения.

0

6

Юльча написал(а):

интересненькое начало!!я определенно остаюсь!!)

Я так рада, что тебе нравится) С удовольствием буду тебя здесь видеть;)

0

7

Pooh. написал(а):

Начало интересное)

Спасибо)

Pooh. написал(а):

Надеюсь, автор выдержит всё в таком же духе.

Я буду стараться)

Pooh. написал(а):

Мне нравится, что ошибок практически нет)

Меня это тоже радует)

Pooh. написал(а):

По ходу фанфика поймём, из какого текста автор слеплен : D

Ахахах, даа  уж)

Pooh. написал(а):

Жду продолжения.

Скоро совсем)

0

8

цепляет)))я остаюсь)))))

0

9

эмпат написал(а):

цепляет)))я остаюсь)))))

Привет) Рада видеть в моей теме)
Спасибо)

0

10

привет)
наконец-то я дождалаась,спасибо за посвящение ^^
начало интересноее,жду дальше Юль;*
:cool:

0

11

Алёна Владимировна написал(а):

привет)

Привет Алёна)

Алёна Владимировна написал(а):

начало интересноее,

Спасибо большое)

Алёна Владимировна написал(а):

жду дальше Юль;*

Думаю сегодня вечером будет)

0

12

Я жду с нетерпением;)

0

13

Глава 2.
- Ну, что ж, рассказывайте, кто, чем сегодня занимался? – Спросил я усаживаясь за стол и наблюдая как Катрин подаёт ужин.
- Я весь день провёл в саду, скоро распустится Лоран, она, между прочим, цветёт раз в три года. – Сказал Мартин.
- Марти, ты помешан на растениях, уже имена им даёшь? – Усмехнулся Бруно. – Мы с Томом отлично сыграли в настольный теннис, а потом у меня были тренировки.
- Надеюсь, ты в душ после этого сходил? – Улыбнувшись, подала голос Кэт и поставила перед ним тарелку.
- Сегодня что, день подколов? – Спросил Карл, подняв бровь.
- Перестаньте! Нам тут поссориться, ещё не хватало. – Громко сказал я, и все моментально посмотрели в мою сторону.
Ужин прошёл спокойно, потом, мы пошли в гостиную и каждый рассказывал о себе, своей жизни. Когда было уже поздновато, глаза начали закрываться.
- Ну, всё, я спать. – Предупредил всех я и встал с кресла. – Дежурить будем по очереди, первым заступает Карл.
- Хорошо. – Ответил он, перед тем как я вышел из комнаты.
Следом за мной вышла Катрин и Бруно. Я зашёл в свою комнату и прилёг на кровать. Веки тяжелели, а в голове крутилось: «только бы всё было хорошо».
POVAvtor.
Все разошлись по своим комнатам, а Карл отправился бродить по кораблю. В это время Катрин читала перед сном книгу – это было её любимым занятием; Бруно заснул сразу, как только лёг на кровать; Мартин зашёл в сад и, пожелав спокойной ночи растениям, тоже отправился к себе.
1:30
Все на корабле уже спят сладким сном, кроме двоих. Карл пьёт кофе, чтобы не заснуть на дежурстве, а Том проснулся из-за приснившегося кошмара. Резко поднявшись на кровати, он посмотрел в иллюминатор, в надежде увидеть там зелёную лужайку и дерево, что растёт под его окном, но там лишь сияли яркие звёзды в чёрном бесконечном пространстве. Глаза его наполнялись грустью, но Том утешал себя тем, что скоро они найдут что-нибудь невероятное. Он снова лёг и попытался заснуть, как вдруг в его комнату ворвался Карл.
- Том, вы должны это видеть! – Прокричал он, переводя дыхание.
- Что случилось? – Спросил Том, быстро одевшись и выходя в коридор.
- Сами сейчас увидите.- Карл быстрым шагом ринулся в комнату управления.
Как только они пришли, он сразу бросился к радару.
- Вот, смотрите! – Взволнованно сказал парень и ткнул пальцем на зелёную точку , находившуюся недалеко от значка корабля.
- Чёрт! – Выкрикнул Том, широко раскрыв глаза. – Что это? Спутник? Чужой корабль?
- Сейчас этого нельзя узнать. Завтра днём около двух, он будет совсем близко. – Ответил Карл, уже более спокойным голосом и сложил руки на груди.
- Ты ещё не просчитал его траекторию полёта? – Спросил Том, садясь в своё кресло.
- Нет, я решил сначала показать это вам.
- Тогда мы сделаем это прямо сейчас. – Сказал он и стал рассчитывать траекторию. Спустя несколько секунд, компьютер завершил все расчёты, и из колонок послышался железный женский голос: « Расчёт завершён. Совпадение траекторий полёта корабля и неизвестного объекта 95 %. Достижение точки пересечение через 12 часов 25 минут и 37 секунд».
- Значит, он летит из системы Сириус. – Тихо сказал Том, не веря тому, что только что услышал.
- Получается так. Он пройдёт всего в нескольких метрах от нас. – Закончил Карл и перевёл свой взгляд на таймер, отсчитывающий время до пересечения. – Как думаете, что это?
- Я не знаю, это может всё, что угодно, от вражеского корабля до обломков какого-нибудь астероида. – Сказал Том, погружаясь в мысли. – Иди, отдохни, я тебя заменю.
- Хорошо. – Согласился Карл и пошёл в свою комнату, а Том остался сидеть на том же месте, с головой утопая в море мыслей.   

+1

14

Привет)
Я недавно прочла книгу "Бездна" и осталась очень довольна) Книжка была интересной) И сейчас, читая твой фанфик, я испытываю точно такой же интерес! Хотя сюжеты разные, есть чувство де жавю.
Прода небольшая, сказать много не могу. Одно ясно, интригуешь)
Жду встречи с загадочным объектом)

0

15

Pooh. написал(а):

Привет)

Привет)

Pooh. написал(а):

Я недавно прочла книгу "Бездна" и осталась очень довольна) Книжка была интересной)

Я пожалуй тоже почитаю такую книгу, мне очень нравится всё в таком стиле)

Pooh. написал(а):

И сейчас, читая твой фанфик, я испытываю точно такой же интерес!

Я так рада)

Pooh. написал(а):

Прода небольшая, сказать много не могу. Одно ясно, интригуешь)

Да, не большая, я стараюсь как могу, но ведь мне нужно ещё один фик писать по этому не так много)

Pooh. написал(а):

Жду встречи с загадочным объектом)

В следующей проде, думаю будет)

0

16

они почти прилетели!!круто!!я наверное пропустила что то или Билл на самом деле не с Томом летит на эту планету??да?
Пиши дальше**жду))

0

17

Юльча написал(а):

они почти прилетели!!

Нет, им лететь ещё месяц, это только первый день прошёл)

Юльча написал(а):

я наверное пропустила что то или Билл на самом деле не с Томом летит на эту планету??да?

Да, Билла на корабле нет)

Юльча написал(а):

Пиши дальше**жду))

Я стараюсь побыстрей)

0

18

Привет;)
извиняюсь за позднее прочтение проды, но мне всё нравится)
что же за непонятный корабль? охохох,заинтриговала)
жду ;)

0

19

Алёна Владимировна написал(а):

Привет;)

Привет:)

Алёна Владимировна написал(а):

извиняюсь за позднее прочтение проды, но мне всё нравится)

Да ничего, главное, что ты меня не бросаешь и тебе всё нравится;)

Алёна Владимировна написал(а):

что же за непонятный корабль?

Кто тебе сказал, что это корабль?:)

Алёна Владимировна написал(а):

охохох,заинтриговала)
жду

Увааа:з Скоро)

0

20

Я не брошу,и тот и этот фики замечательные и я всегда с радостью читаю проды;))
А что это,не корабль? ошибочка вышла:D
ждёмс ;*

Отредактировано Алёна Владимировна (18.07.2012 23:50:06)

0

21

Алёна Владимировна написал(а):

Я не брошу,и тот и этот фики замечательные и я всегда с радостью читаю проды;))

я очень счастлива от таких слов:)

Алёна Владимировна написал(а):

А что это,не корабль? ошибочка вышла:D

Ну как сказать)

Алёна Владимировна написал(а):

ждёмс ;*

немного осталось)

0

22

***
9:10
Вся команда уже собралась за столом  и завтракала вафлями, приготовленными Катрин. В комнату зашёл Том, но не стал садиться и приниматься за завтрак, а с серьёзным видом объявил:
- Прошу внимания! Вчера ночью, около двух часов, наши радары засекли неопознанный объект, направляющийся в нашу сторону. Ниши траектории полёта совпадают почти на 100%, поэтому он пролетит в нескольких метрах от нашего корабля. – Громко и чётко говорил командир, а все остальные внимательно слушали, не веря своим ушам. Кроме Карла, ведь он и заметил это. – Как вы уже, я надеюсь, сообразили, этот объект летит из системы Сириус.
- Но почему вы нас не разбудили? – Спросила Катрин с широко раскрытыми глазами.
- Я не хотел, чтобы первую ночь в полёте вы провели на иголках, в ожидании момента, когда этот объект будет совсем близко. – Так же строго ответил Том. Не успел он произнести и слова как в его сторону полетел ещё один вопрос:
- А когда это случится? – Спросил Мартин, хмуря брови.
- Хороший вопрос. Сегодня в 14:10. – Ответил Том и добавил, - Больше нет вопросов?
Остальные лишь помотали головой. Конечно, у них было ещё множество вопросов, но никто не решался задавать их сейчас, когда их капитан, судя по виду, не спал всю ночь и был голоден.
Покончив со своим завтраком, Катрин сразу принялась мыть посуду, раздумывая над тем, что терзало каждого из них: « Что это может быть?».
Для каждого время шло ужасно долго. Как густая масса, стекала по стеклу песочных часов. Все пытались заняться чем-то полезным, но это получилось только Мартина, он отправился в сад и готовил любимое растение к цветению. Остальные же просто сидели на креслах и диване, погружённые в мысли. Но вот, наконец, время близилось к двум часам, и весь экипаж собрался в комнате управления. В ожидании появления объекта, уставились кто на таймер, кто, в огромный иллюминатор, пытаясь разглядеть хоть что-нибудь в кромешной тьме. 
Вот, наконец-то осталось всего две минуты до пересечения корабля и неизвестного объекта. Все будто прилипли к стеклу.  То, что приближалось к ним с очень малой скоростью, они точно не ожидали увидеть. В бесконечном чёрном пространстве стал появляться серебристый метал. Когда Объект был совсем близко, и его можно было хорошо видеть, ни у кого не осталось сомнений – это был шаттл «Звезда 1». Он отправился к Бетельгейзе много лет назад и не вернулся. Все в ужасе смотрели на корабль, столько похожий на их собственный.
- Бери управление на себя и останавливай корабль. Мы состыкуемся и осмотрим его. – Скомандовал Том своему заместителю.
-Думаете, там кто-то остался в живых? – Спросил Карл, приготавливая корабль к стыковке.
- Я не уверен, но быть может, мы узнаем, причину, почему они не вернулись. – Ответил Том  задумавшись.
- Думаю, туда лучше идти в скафандрах, мало ли какой-нибудь вирус они подхватили.- Сказала Катрин, всматриваясь в корабль и не веря своим глазам.
- Ты права. – Пробормотал Карл, но довольно отчётливо, и добавил, - Корабль готов к стыковке.
- Бруно, пристройся к нему как можно ближе. – Приказал Том, - Карл и Марти, вы пойдёте со мной в «звезду».
- Хорошо. – Хором ответили парни, и пошли одевать скафандры.
Катрин пошла с ними, чтобы проверить, правильно ли они их одели. Когда она зашла в небольшую комнату, Карл и Марти уже надевали костюмы. Назвать эти вещи скафандрами довольно сложно, они были не такие огромные и широкие как раньше. Сейчас это больше напоминало обычный спортивный костюм, только соединённый, из более крепкой ткани и со «шлемом». Девушка подошла к Карлу и помогла застегнуть молнию, которая немного застряла. Они смотрели друг другу в глаза и вот парень открыл было рот, чтобы что-то сказать, как в этот момент с шумом и торопясь зашёл Том и стал одевать костюм. Послышался глухой удар – произошла стыковка. Взяв с собой шлемы, они вышли в посадочный отсек и встали перед дверью. Катрин притянула к себе Карла и прошептала ему на ухо: «Будь осторожен».
- Все готовы? Время не ждёт, пошли! – В тот же момент громко сказал Том и открыл первую дверь, проходя в небольшой промежуток. Ничего не ответив, Карл последовал за ним.
Все трое прошли через огромный люк в отсек второго корабля. Там было ужасно темно, электричества давно не было, пришлось воспользоваться фонариками. Парни прошли дальше, оказываясь в большом тёмном коридоре.
- Может разделиться? – Предложил Марти, говоря в микрофон, пристроенный к его уху.
- Согласен. – Том согласился. - Я в левое крыло, Мартин в правое, а Карл в середину.
- А если… - Начал неуверенно Карл.
- А если что есть автомат. – Закончил Том и уверенно стал продвигаться в свою сторону.
***
(Вечер, ужин)
- Ну, что ж, давайте подведём итоги. – Сказал Том и стал перечислять. – Мы нашли бортовой журнал и личный дневник одного из экипажа.
- Разросшийся сад. – Продолжил Марти. – В воздухе обнаружена инфекция «Кост 75», вызывающая галлюцинации, приводящие к суициду, а так же влияет на организм вплоть до мутаций.
- В одной из кают всё перевёрнуто вверх дном, словно там шёл бой. – Твёрдо сказал Карл, вспоминая всё, что сегодня увидел. – Повреждена система охлаждения двигателя, тепловизеры и сканеры не работают. В клетках найдены останки нескольких животных, которых они брали с собой.
- И ни одной живой души. Даже костей человеческих. – Тихо сказала Катрин и села на своё место.
- Это очень странно. Куда мог деться весь экипаж? Ни каких признаков жизни, даже в прошлом. – Спросил Карл, накалывая на вилку фрикадельку.
- После ужина, собираемся в гостиной. Думаю, мы найдём ответы на все вопросы, когда прочитаем дневник и бортовой журнал. – Ответил Том и тоже стал кушать.
После его слов, никто ничего не говорил. Все просто наслаждались едой, но полностью расслабиться, ни у кого не получилось. 
После ужина, команда отправилась в гостиную в немом молчании. Как только они расселись на диване и креслах, Том открыл бортовой журнал и стал просматривать его.
- Ну, что там? – Нетерпеливо спросил Бруно, сгорая от любопытства.
Пролистав несколько страниц и бегло прочитав записи, Том резко захлопнул журнал и сказал:
- Ничего.
- Как это – ничего? – Возмутилась Катрин.
- Вот так. Ничего необычного. Простые, стандартные записи, но они прерываются, на той дате, когда экипаж «звезды» должен был достигнуть Бетельгейзе. – Спокойно ответил Том железным голосом.
- Значит, что-то случилось, раз они перестали вести журнал. – Сказал Мартин.
В тот же момент Катрин не выдержала любопытства и схватила дневник одного из экипажа корабля. Она открыла его и стала листать с самого начала до даты, на которой закончились записи в журнале. Найдя нужную страницу, девушка стала читать вслух:
- «18 октября. Четверг. Сегодня мы достигли Бетельгейзе. Да, там была экзопланета, но лишь БЫЛА. От неё остались только обломки и пепел. Мы опоздали, её больше нет. Капитан приказал лететь обратно, что мы и сделали».
«20 октября. Воскресенье. Мы попали в метеоритный дождь. Корабль повреждён. Наш механик исправил поломку, вечером я заметил, что с ним что-то не так. Он ведёт себя очень странно, иногда смотрит сквозь меня, как будто перед ним никого нет»
«22 октября. Вторник. Корабль сбился с курса. У нас не получилось перенастроить автопилот. Как будто машина сопротивляется. Состояние нашего механика Тео ухудшилось. По всему его телу распространились чёрные полосы. Наш врач не знает, что это».
«25 октября. Пятница. Мы приближаемся к системе Сириус. Автопилот так и не получилось настроить. Тео совсем сошёл с ума, его пришлось поместить в специальную камеру. Вчера он укусил капитана. Мы всё ещё не знаем, что с ним, но скорее всего это инфекция. Я обнаружил дырку в скафандре Тео. Видимо через неё и пролез вирус».
« 27 октября. Воскресенье. Начался ужасный кошмар. Тео вырвался из клетки, а капитан сошёл с ума и перерезал себе горло. Нас осталось всего 4 человека. Надежды на выздоровление Тео не осталось, нам пришлось его застрелить. Завтра планируется высадка на планету, которую мы обнаружили»

« 28 октября. Понедельник. Ничего не вышло. Нас охватывает паника. Инфекция заразила всех остальных. Заместитель капитана уже застрелился, а наш врач сходит с ума, на его теле появляются такие же чёрные линии, как у Тео. Я не знаю, что делать. Сегодня попытался настроить автопилот, у меня получилось, но не знаю, выживу ли я»
Катрин замолчала. Команда была в шоке. Теперь всё было ясно, но на некоторые вопросы так и не нашлось ответа.
- Всё-таки это «Кост 75». Все признаки на лицо. – Прервал тишину Мартин.
- Но что же там произошло, и куда все делись? – Спросил Карл, смотря на Тома и ожидая от него ответа.
Том сидел, молча, переваривая всю информацию, и не сказал ни слова. Его охватывал некий страх, предчувствие и интерес. В его голове было столько мыслей и предположений, и справиться с этим было сложно.
- Все спать. Бруно, ты сегодня дежуришь. – Строго приказал Том и направился в свою комнату.
Никто и возразить не успел, как их капитан крылся за дверью. Было не так поздно, но лучшего решения Том просто не мог придумать. 

0

23

Уууух,как захватывает!!:))
Классно,супер ,я в такоооом восторгее:))  http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif 
Что интересно за странный вирус,и как им заразился Тео, и куда делись человеческие кости??
Интригуует, я жду дальше :) и требую ещё проды *О*
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

24

Алёна Владимировна написал(а):

Уууух,как захватывает!!)
Классно,супер ,я в такоооом восторгее:))

Я так ужасно рада, что тебе понравилось:)

Алёна Владимировна написал(а):

Что интересно за странный вирус,и как им заразился Тео, и куда делись человеческие кости??

Про вирус Марти сказал, Тео заразился в космосе, когда чинил корабль. Точнее сказать не кости а сами люди, об этом они ещё не узнали)

Алёна Владимировна написал(а):

я жду дальше  и требую ещё проды *О*

Я постараюсь побыстрее)

0

25

Я так невнимательно читаю,охохо, лошарик я.
я буду ждать:))

0

26

Алёна Владимировна написал(а):

Я так невнимательно читаю,охохо, лошарик я.

Да уж, надо не спеша, представлять всё в деталях) Нет, ты не лошарик, а невнимательная торопыжка:)

0

27

Ну, вот и прода)
Прошу не бить за такие малые размеры, но следующая будет больше и интересней http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 

***
Следующий день прошёл довольно однообразно. Каждый занимался своим делом. Цветок Мартина распустился. Он был необычайно красив, вся команда пришла в сад, побросав свои занятия, чтобы полюбоваться. Том по несколько раз пересмотрел дневник и бортовой журнал, но ничего особого не обнаружил, только то, что во время последней записи в дневнике, человек очень спешил куда-то, видимо паника и страх полностью овладели им. Бруно как и всегда занимался в тренажёрном зале, смотрел любимые фильмы. Карл проверял оборудование и настраивал программу для отправки видео сообщений родственникам. Завтра каждый из них должен будет записать на камеру всё что угодно и кому угодно, после чего их отправляют на Землю. Катрин читала, вышивала крестиком только начатую картину. Это позволяло ей расслабиться.
К вечеру Том стал замечать, что Кэт странно себя ведёт. Иногда останавливается посередине коридора и смотрит в одну точку. Ещё больше это стало беспокоить Тома, когда она, во время ужина, убирая нож для резки мяса, стала странно смотреть на него, будто решала, что с ним сделать. После ужина командир рассказал об этом Мартину и тот сказал, что тоже стал замечать в девушке странности. В тот момент они подумали об одном и том же – вирус «Кост 75». Катрин вполне могла заразиться, ведь она относила их костюмы для дезинфекции. Такой вирус сейчас не проблема, его давно изучили и, конечно же, создали противоядие. Как и выяснилось после обследования Катрин, в её крове присутствуют компоненты «коста». Мартин немедленно ввёл лекарство девушке. После этого её при шлось оставить на пару дней в палате «для душевно больных». Дело в том, что когда Катрин ввели вакцину, вирус начал вести себя более агрессивно, тем самым защищаясь. Из-за этого у неё просто поехала крыша.  Парням пришлось бы туго, если б Том не умел готовить. Два дня он заменял Кэт, почти во всём.
Неделя прошла довольно быстро. Катрин вернулась через несколько дней и все снова начали заниматься своими делами. В этот месяц экспедиция больше похожа на круиз. Делать не нужно было совершенно ничего. Всё выполнял компьютер. Команде повезло, что на корабле есть множество развлечений, иначе они бы умерли со скуки, ну или сошли с ума. 
***
Сегодня уже 1 октября. Через пару дней у Карла день рождения, и по такому случаю, Катрин заранее стала всё готовить: Составила список блюд; узнала, что собираются дарить остальные парни и предупредила, когда нужно будет их подарить; красиво упаковала заранее свой подарок и помогла с этим команде. В общем, скучать на этой недели было некогда.
«Звезду 1» они уже давно оставили в космосе и продолжили путь, но уже с большей скоростью. Пока они, слава Богу, не встречали ничего необычного. Не считая осколка метеорита, который чуть не задел корабль. Но какое путешествие без приключений?                       

0

28

аааааааа...я пропустила 1 проооду!!!
как все интересно...
Эээ...1 вопрос,кто-нибудь из команды еще заразится этим вирусом??
Жду дальше))

0

29

Юльча написал(а):

аааааааа...я пропустила 1 проооду!!!

Это ничего, нагнала же)

Юльча написал(а):

Эээ...1 вопрос,кто-нибудь из команды еще заразится этим вирусом??

Да Катрин, об этом сказано во втором абзаце) Но её вылечили)

Юльча написал(а):

Жду дальше))

В скором времени)

0

30

ууух хорошо Катрин вылечили, а то неизвестно чтобы было ..
пока всё идёт глаадко, это хорошо:)
Жду дальше ;*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Another world /Другой мир (Slash, AU, Dark, POV, Angst, R, Midi/Max)


Создать форум. Создать магазин