Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Another world /Другой мир (Slash, AU, Dark, POV, Angst, R, Midi/Max)


Another world /Другой мир (Slash, AU, Dark, POV, Angst, R, Midi/Max)

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Билл?зеленый?*скорую мне!!срочно!!*хахаха....
Ну да...а как мне их еще назвать?пока чурки...потом еще придумаю что-нибудь!!хдд

0

62

Юльча написал(а):

Билл?зеленый?*скорую мне!!срочно!!*хахаха...

Ну я образно:DD

Юльча написал(а):

Ну да...а как мне их еще назвать?пока чурки...потом еще придумаю что-нибудь!!хдд

Юля блин:DDDD

0

63

Привет)
Блин, давно же я не была на форуме!
Сразу столько всего интересного и нового)
Читала много чего, но фик с межгалактическим уклоном попался впервые.
С радостью буду читать)
Принимай ПЧ!

0

64

Виктория LIFE написал(а):

Привет)

Привет:)

Виктория LIFE написал(а):

Блин, давно же я не была на форуме!
Сразу столько всего интересного и нового)

Да, бывает)

Виктория LIFE написал(а):

Читала много чего, но фик с межгалактическим уклоном попался впервые.
С радостью буду читать)

Ура я первая в этом деле:D Я рада)

Виктория LIFE написал(а):

Принимай ПЧ!

С удовольствием:)

0

65

Привеет ;)
Прочитала всё что не виделаа ,я в не большом шокее  http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif 
Ясно что за сыворотка, Билл тут пока мне не очень нравится , но и его немного жаль, он не знает что такое любить, и быть счастливым..
Ох что ж будет  то туут, капееец..
Ждуууу дальше, требую ;D

0

66

Алёна Владимировна
Привет привет)
Оооу, а я думала то что в большооом будешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Шучу :DDD
Вот именно, он просто этого не знает, но ведь есть Томми что понять:D
ахаха, я завтра выложууу:)

0

67

Глава 5
POVBill
Просыпаюсь от осознания того, что что-то забыл. Сажусь в кровати и смотрю на часы. Два ночи. И какого чёрта я проснулся? Стоп! А я закрывал окна в комнате Тома? Чёрт! Я вскочил с кровати и побежал по коридору. Как только открыл дверь, ноги обдало жутким холодом. Набрав код на панели сбоку, я достал тёплый плед из шкафа и подошёл к Тому. Как я мог забыть закрыть эти чёртовы окна? Надеюсь, он не заболеет, мне здоровый боец нужен. Его нежно розового цвета  губы теперь стали синими и холодными. Ледяные пальцы свисали над полом, а золотая подвеска с его именем выглядывала из под одеяла. Я аккуратно подоткнул со всех сторон плед и посмотрел на его дёргающиеся во сне реснички покрытые лёгким инеем. Не понимаю, что со мной. Я такого никогда не чувствовал. Хочется согреть его, укрыть от этого мира. Что за фигня?! Встаю с его кровати и иду к себе. Пол уже не такой холодный, и с уверенностью можно наступать всей ногой. Остановившись в дверном проёме, я посмотрел на него через плечо. Том лежал, свернувшись калачиком, и вжимался в подушку. Медленно прикрыв дверь, я зашёл в свою комнату и зарылся с головой в одеяло, не желая думать о чём-либо.

POVTom
Просыпаюсь от тяжести на всём теле. Открываю глаза и понимаю, что лежу под толстым пледом. А зачем он это сделал? Надо будет спросить. Смотрю на часы: 5 часов утра. Какого хрена я так рано проснулся?! Выругавшись, иду в ванную, потому что уснуть у меня нет никаких шансов.
Выйдя из душа, направился на кухню, где уже сидит Билл. Сегодня он снова в этом костюме.
- Мм, сам встал. Я уж думал, тебя будить придётся. – Холодно сказал он и достал из холодильника какой-то напиток. – Пей.
Я подошёл к столу и взял стакан. В нём была жидкость зеленоватого цвета. Без расспросов, я осушил стакан. На вкус очень даже ничего. Отдаёт лаймом и малиной. Странное сочетание.
- Что это было? – Не удержавшись, спросил я.
- Кровь Араспела. – Ответил Билл и достал какую-то кашу. Он наложил на тарелку этой субстанции и подал мне с вилкой. – Ешь.
Меня немного смутило то, что я только что выпил чью-то кровь, а теперь должен съесть непонятную кашу. А ели она из каких-нибудь органов?!
- Что это?! – Спросил я, садясь за стол.
- Смесь фруктов и злаков. А ты думал, я распотрошил какое-то животное? – Со смехом сказал Билл и присел напротив меня.
Молча, я запихал эту кашицу в рот и, отодвинув от себя тарелку, посмотрел на Билла. Он убрал тарелку и подал мне сенсор, с боков обрамлённым пластмассой.
- Выбери себе одежду. Здесь есть любые размеры, можешь выбирать всё, что пожелаешь.

(спустя 15 минут)
- Выбрал? – Спрашивает Билл, подходя ко мне сзади.
- Да. – Я отдал ему сенсор и встал.
Билл взял его и направился к большому экрану. Он вставил сенсор в отверстие в стене и нажал пару кнопок. Послышался звук, похожий на дверной звонок.
- Твоя одежда в шкафу, можешь переодеться, и мы пойдём тренироваться.
Кивнув, я отправился в комнату. Как только открыл шкаф, мои глаза на лоб полезли. Он был забит одеждой. Это было впечатляюще, но времени засматриваться нет. Я достал джинсы и футболку, максимально удобные для тренировок. Переодевшись и повязав на лоб чёрную ленту, вышел из комнаты.
- Уверен, что тебе будет в этом удобно? – Спросил Билл, вскинув бровь.
- Уверен. – Отрезал я, подходя к двери.
- Как знаешь. Пошли. – Билл развернулся и открыл дверь.
Мы спустились на три этажа вниз, и зашли в большой зал. Под ногами росла мягкая невысокая трава. Со всех сторон в стенах стояли решётки разных размеров.
- Итак, я буду выпускать к тебе сначала по одному животному. Все они разных видов и у каждого есть слабое место. Я уверен, они будут на играх, поэтому запоминай всё, что я о них буду тебе рассказывать.
Я кивнул, и Билл протянул мне наушники с микрофоном.
- Я буду наблюдать за тобой сверху, и давать указания. – С этими словами он поднялся по лестнице и вошёл в небольшую комнату. Как я понял это зал управления.
- Ну что ж. Для начала возьми оружие. Нажми на кнопку слева от тебя. – Скомандовал Билл.
Я нашёл кнопку и нажал на неё. Тут же открылась дверца, а за ней множество оружия.
- Что ж. Можешь выбрать любое для первого раунда. Дам совет Корвана лучше убивать режущим оружием.  – Доносился железный голос из наушников.
Немного подумав, я решил взять два меча полукруглой формы. Они мне кажутся довольно удобными, особенно для быстрой борьбы.
- Ну, а какое у них слабое место? – Спросил я, выходя на середину поля.
- Это самый первый уровень, поэтому можешь просто перерезать горло. – Ответил Билл, и мне показалось, что он хитро улыбнулся. – Ты готов? Сначала выпущу одного, для проверки.
Я заметно напрягся и, размяв плечи, приготовился. Послышался гудок, и справа от меня стала подниматься решётка. Я обернулся и приготовил оружие. Из вольера на меня выскочило животное, напоминавшее пса. Пасть у него была здоровая, с острыми клыками. Шерсть коричневого цвета под отдельным углом отсвечивала фиолетовым. Зверь рывком бросился на меня, а из его пасти вырвались, леденящие душу, рыки. Он высоко подпрыгнул и, разинув пасть, хотел было вцепиться мне в руку, но я отрубил голову этому чудовищу. Мёртвое тело упало к моим ногам, а голова откатилась в сторону.
- Хорошая реакция. – Задумчиво сказал Билл.
Через секунду послышался ещё один гудок, и открылись сразу три клетки. Из них выскочили такие же псы и сразу кинулись в мою сторону. После нескольких ударов, ещё три обезглавленных тела лежали на земле. По лезвиям мечей медленно стекала полупрозрачная кровь.
- Отличная работа. – Раздаётся довольный голос Билла в наушниках. – Теперь перейдём ко второму уровню. Релунс – животное травоядное, но агрессивное. Убьёт любого, кто зайдёт на её территорию. Советую бить в брюхо.
- «Её»?! – переспросил я, поднимая брови.
- Да. В их стаях охотятся и защищают территорию самки. – Ответил Билл, и сразу послышался гудок.
Прямо передо мной открылась клетка, а из неё вышел олень. Точно такой же, которого я встретил тогда в лесу.  Он медленно стал подходить всё ближе и ближе. Из его, а точнее её пасти послышался приглушённый рык. Я двинулся на животное, держа наготове меч. Олень, фыркнув и издав пронзительный вой, побежал в мою сторону. Не теряя ни секунды, я распорол ей брюхо. Безжизненное тело упало на землю к псам. Ничего не сказав, Билл выпустил ещё троих оленей. Двое из них сразу бросились на меня, но я быстро вонзил в их груди мечи. Они судорожно дёрнулись и сразу повисли. В секунду сбросив их, я чуть не проворонил третьего оленя. Она стремительно мчалась на меня и почти уже врезалась своими рогам мне в живот, но её голова быстро оказалась там, где лежали её сородичи.
- Молодец. – Сухо сказал Билл и выпустил ещё нескольких зверей.
Эти были похожи на обезьян смешанных с пауками. Как и с остальными, я справился быстро. После Билл вы пустил пантеру, конечно, не такую как на Земле, но она была очень на неё похожа. С горящими глазами она бросилась на меня, выставив вперёд когти. Одним движением руки я рассёк её тело напополам. Сразу послышался ещё один гудок и три пантеры выскочили из клеток. Двоих я разрубил легко, но пропустил третью. Чёрная кошка вцепилась своими клыками в мою руку и повалила на землю. Шикнув от боли, резким движением я отсёк ей голову. Кровь струилась по руке, а по всему телу распространилась ноющая боль. Волна возмущения накатила на меня, когда тут же открылось пять клеток, а из них выбежали два пса, олень, паукообразная обезьяна и пантера. Ничего не сказав, только стиснув зубы, я пошёл навстречу псам. Массивные пасти клацали зубами, целясь в мои руки. Как только я перерезал им горло, на меня просилась обезьяна. Через секунду её тело уже лежало на траве. Выставив рога вперёд, олень приближался с высокой скоростью. Взяв за горло пантеру, которая уже летела в прыжке на меня, я вонзил меч в её грудь. Она издала душераздирающий вой и замертво упала на землю. Не теряя ни секунды, я поднялся и схватил за рога оленя, почти ударившего меня, и распорол брюхо.
- Билл, ты надо мной издеваешься?! – Недовольно возражаю, надеясь, что он не выпустит ещё десять зверей.
- Я тебя проверяю. Ты должен быть выносливым. – Холодно ответил он.
- Может, дашь передохнуть?
- На игре тебе никто не будет давать время на отдых. Перед тем, как мы продолжим, можешь выбрать другое оружие.
Тяжело вдохнув, я подошёл к полкам, взял саи и увесистый меч. Выйдя на середину поля, взял меч двумя руками и приготовился. Прозвенел гудок, шесть клеток медленно открылись, а из них стали выходить ужасные звери.

***
Я вышел из душа и сел на кровать спиной к двери. Смотрел на закат Сириуса и представлял на его месте солнце. Билл заставил тренироваться меня весь день, объясняя это тем, что я должен быть выносливым. Он сделал только небольшой перерыв на обед, а потом мне снова пришлось убивать этих зверей. Я вообще, по сути, люблю животных, убивать – это не моё. Но Билл даже слышать этого не хочет.
Мы недавно поужинали, и теперь меня ещё больше клонит в сон. Всё тело ноет, даже ходить тяжело. Вдруг послышались тихие шаги за спиной. Я обернулся и увидел Билла, который что-то вводил на сенсорной панели. Вмиг маленькие щёлочки между окнами совсем исчезли. Я вопросительно посмотрел на Билла.
- Наши ночи очень холодные, поэтому приходиться закрывать окна очень плотно. – Ответил он, на мой немой вопрос.
Билл подошёл ко мне и присел рядом, положив руку на моё плечо. Его глаза вдруг расширились и стали обеспокоенными, даже немного сумасшедшими.
- Всё в порядке? – Я вопросительно поднял брови, а Билл одернул руку и опустил взгляд.
- Ложись спать. Завтра будет день не легче. – Тем же холодным тоном ответил он и быстрым шагом вышел из комнаты.
Я только посмотрел ему в след, не понимая, от чего он так себя повёл. Веки тяжелели. Я не стал бороться со сном и, закутавшись в одеяло, уснул.

Саи и меч.
http://s1.uploads.ru/i/mLPfR.jpg
http://s1.uploads.ru/i/G29tT.jpg

Отредактировано Julia Kaulitz (08.08.2012 17:41:23)

0

68

Привет)
Считай, что провела для меня небольшой ликбез-я узнала как выглядят саи)
Этот мир такой жесткий, не уже ли они вообще не испытывают эмоции?
А Биллу вообще надо нашу сборную по футболу тренировать с таким подходам, может тогда хоть выиграем)

0

69

Виктория LIFE
Привет)
Я если честно раньше про них тоже не знала)
Да такой жестокий, только злость, злорадство и радость победы или неудачи другого.
Да уж, ты права:D

0

70

Привет)))много))хДД....
в самом начале когда Билл обернулся и посмотрел на Тома через плече...я вспомнила что ты мне сказала что эти чудики зеленые и прочитала не * Остановившись в дверном проёме, я посмотрел на него через плечо*,а * Остановившись в дверном проёме, я посмотрел на него через зеленое плечо* http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif   http://uploads.ru/i/q/g/i/qgiOh.gif...
Билл кажись влюбляется!!*__*
Блин..если б я увидела этих животных я б даже меч не подняла....поорала бы и сдохла!!хДД.....ну Томка конечно жгет!!
а что они пили!!я б наверное все заблевала!!!!хДДД
В общем жду дальше продка супер!!!=***

0

71

Юльча
привет)
Ну Юля блин:DDDD
немнооожко)
дадада,:D
Ну Юля и написала комеееентXDDDDD
я тебя обожаю:D
Скоро думаю будет, но ничего не обещаю, так как в голове есть идея для нового мини:)

0

72

Julia Kaulitz написал(а):

Юльча
привет)
Ну Юля блин:DDDD
немнооожко)
дадада,
Ну Юля и написала комеееентXDDDDD
я тебя обожаю:D
Скоро думаю будет, но ничего не обещаю, так как в голове есть идея для нового мини:)

написааалааа...старалась)))т.к. сегодня я с компа да + меня прет не на шутку  http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif   http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif   http://uploads.ru/i/q/g/i/qgiOh.gif 
вот удивляюсь тебе!!!я вообще ничего из своей головы выудить не могу(( мысли были....а чтоб сесть и написать-никак!!

0

73

Юльча
Ахаха, у меня такое тоже бывает:D
Я себя заставляю сесть и написать)

0

74

Привет:))
Афигеееть,ну и проодааа, а Том молодец не отчаивается :)
А сколько сразу животных грохнуул,  и так весь деень, ахринееть  http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif 
А в Билле кажется что то начинает теплеть, и что это с ним было вечером? когда он заходил к Тому?
Интригуеще, жду дальше ;)

0

75

Алёна Владимировна
Привет)
Да Том сильный у нас)
Да да, Билл беспощаден.
А вот узнаешь в следующей проде)
Я пишу пишу)

0

76

Ждуууу ;*

0

77

Юля притащила вам маленькую продку) Небольшой бонус за ваше терпение;*

Глава 6
POVBill
Боже, не уже ли это правда? Те сказки на ночь – реальность? Надо бы спросить у Оделии, она всё-таки старше меня и помнит бабушкины байки. Я был тогда слишком маленький, в памяти остались только обрывки воспоминаний. Точно помню одни слова: «Они прилетели из космоса. Умные и сильные. Честные и справедливые. Приняли их как равных наши народы. Пришельцы с виду были как мы, никто не мог отличить их от людей Дагона. Но были отличия внутри, не снаружи. Кровь их была алая, словно сок Мариды, тело горячо, как источники Рода, а сердце любящее. Пришельцы научили народ Дагона любить, радоваться, улыбаться счастью. Казалось, навсегда растопили льды внутри нас. Все жили в мире и согласии, но появился Котх со своим советом. Они стали настраивать народ против пришельцев. К сожалению, им удалось заставить верить жителей Дагона, что люди, спустившиеся с небес, посланы поработить наши умы и превратить в рабов. Их убили, жестоко и мучительно, а мы снова забыли, что такое чувства и превратились в холоднокровных убийц. Лишь некоторым передаётся дар чувствовать, и он передался мне. Это прекрасно, но научить людей этого мира ему, увы, невозможно». Да длинновато, но её слова в печатались в мою память. Она ещё что-то говорила, но я не могу вспомнить, как, ни стараюсь. Значит, бабушка была права, и доказательство этому Том. Он говорил о каких-то чувствах, я уверен, о тех, что в прошлом чувствовали и мы. Кровь его алая, а тело горячее. Всё сходится. И то, что он спустился с небес.
Только отпускать я его не собираюсь. Том – отличный боец. С ним я точно выиграю эту игру. Будет неплохо конечно научиться чувствовать, но игра важнее…

0

78

Спасибо, Юля)
Думаю Биллу все таки передалась от бабушки способность любить, правда он пока этого не понял!
Прода хоть и маленькая, но очень содержательная)
И повторюсь:мне очень нравится , как ты пишешь!

0

79

привет:)
ииииии...продка маленькая,но такая классная!!раньше на этой планете могли любить и чувствовать!!значит не все потеряно)))жду еще)спасибо*

0

80

Виктория LIFE
Привет)
всегда пожалуйста)
да ты права, Биллу нужно ещё всё поняять)
я старалась, точнее мне вдруг в голову пришла такая сказочка xD
я очень рада :з
Юльча
Привет привеет:)
спасибо большое)
да, можно итак сказать)
ещё будет наверно завтра, если этот ленивый автор всё-таки напишет что-нибудь:)

0

81

Привеет:))
О чё вспомнил то,уж и бабушка тут засветилаась в далёком тогда детстве:))
Ух не надо их убиваать,не надо!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
А Билл с*чка :D
Для игры он ему нужен, ничего потом будет нуужен по другомуу:)
Жду :*

0

82

Алёна Владимировна
Привет)
А тебе, что, сказка не понравилась?:с
нуу, я ещё подумаю;D
ох ещё каааак по другому будет нужен xD

0

83

Думай,думай ;)
Нет,мне нравитсяя ;) Не волнуйсяя

0

84

Здравствуй)
Извини, что так долго не отписывалась, всё никак не могла нормально собраться, откладывала. Но я не забыла про фанфик, поэтому вернулась и всё прочитала)
Ну, раз я такая засранка и позволила себе столько пропустить, то с меня развёрнутый комментарий за все пропущенные кусочки)
Я только хотела хвалить тебя, мол, ошибок нет, но... Ошибки есть и порой даже очень глупые. Запомни раз и навсегда, что "неужели" пишется вместе. Сейчас не стану указывать тебе на все ошибки, ибо они в разных кусочках и найти их будет долго и муторно.
Описания неплохие, но чего-то не хватает. Текст немного сухой получается, не достаёт ему красочных эпитетов, да, точно! Эпитетов. Подумай над этим)
Билл жесток и груб, но не по своей природе. Ему навязали эту жестокость, это хладнокровие ко всему живому. И Том в фанфике должен стать этаким героем, который пробудит, именно пробудит, потому что не всё ещё потеряно, чувства Билла. Он уже начал это делать, хотя сам пока о своём подвиге не догадывается.
Знаю, я своё внимание не должна акцентировать на остальных членов команды, но уж больно мне их жалко. Том без них, как без рук. В принципе, как и любой человек без друзей.
Но знаешь, Том всё-таки не раб. Билл завтраком, обедом, ужином его потчует, не бьёт, не унижает, ночью даже пледом накрыл. Так что... зря ты, Томка, себя в рабы записал. Ты ещё не знаешь, как с рабами обходятся.
Юля (кстати, я Милана, не люблю по никам называть), в целом, всё хорошо и интересно. Ты молодец, я жду продолжения)

0

85

Pooh.
Привет)
Да ничего, я рада, что ты всё таки решилась это прочитать)
Спасибо, я запомню)
Хорошо, исправимся)
Полностью с тобой согласна, Том просто супер-героем станет:D
Приятно познакомиться:) Спасибо большое, продолжение скоро будет)

0

86


***
POVTom
- Подъём! Вторая мировая! – Доносится до моего сознания крик Билла.
Резко приподнимаюсь на кровати. В дверях стоит Билл и серьёзно смотрит на меня.
- Вставай. Через 5 минут жду на кухне. – Сказал он и ушёл.
Я медленно встал с кровати и поплёлся в ванную, мысленно проклиная это утро. Выполнив все утренние процедуры, оделся и направился на кухню.
- Садись. – Скомандовал Билл, доставая из холодильника кувшин.
Я сел на стул, и он сразу поставил передо мной стакан.
- Опять эта хрень? – Недовольно спросил я.
- Это не хрень, а кровь Араспела. – Строго поправил меня Билл. – Привыкай, ты будешь пить это каждое утро.
Обречённо вздохнув, я осушил стакан и принялся впихивать в себя кашу. Надеюсь, он не собирается кормить меня этим вечность.

***
(Вечер, 22:30)
Этот день прошёл так же, как и вчера. Те же животные, то же оружие. Билл сказал, что я должен неделю тренироваться с режущим оружием, потом он даст мне стрелковое и лазерное. Есть, конечно, и хорошие новости: один день в неделю Билл будет посвящать рассказам о животных и природе их планеты, а ещё один – выходной. Я уже боялся, что он совсем беспощадный.
Всё тело снова болит. Билл решил надо мной поиздеваться и выпускал зверей одного за другим. Я не успевал повернуться, как какая-нибудь громадина повисала на моей спине. Один олень сделал мне глубокую царапину своими рогами. Болит ужасно, но Билл сказал за ночь пройдёт. Что ж, будем надеяться.
Я снял одежду и лёг на кровать. Сон мигом окутал меня и унёс в царство Морфея.

***
Просыпаюсь от криков. Быстро вскакиваю с кровати и бегу на звук. Он доносится из комнаты Билла. Сейчас ночь и ничего не видно. Распахиваю дверь и на секунду впадаю в ступор! Билл прижат к шкафу, и его явно кто-то душит. Вот только в комнате никого, кроме нас, нет!
- Билл! – Я подбегаю к нему, а он падает, словно тряпичная кукла. – Билл, что с тобой?
Он сильно сжал мою руку и стал хватать ртом воздух. Наконец дыхание его пришло в норму, и я отнёс Билла на кровать.
- Подай ту банку. – Прохрипел он, указывая на полку справа.
Я взял баночку и положил в руку Биллу. Он высыпал из неё какой-то порошок себе на грудь и шею. Раздался звук, похожий на шелест листьев. Глаза Билла закрылись, а рука с баночкой повисла над полом. Я поставил банку на место и накрыл брюнета одеялом. Ничего не понимаю, что это вообще было? Он ещё и колдовать умеет?
Меня клонит в сон. Я пошёл обратно к себе, решив, что спрошу у него завтра про это.

***
Утро. Голова болит ужасно. На часах уже 9. Странно, что Билл меня не разбудил. Сегодня вроде не выходной. Я поднимаюсь с кровати и иду в ванную. Умывшись, одеваюсь и отправляюсь на кухню. Билла нет. Иду в его комнату. Открыв дверь, вижу, что он лежит посередине кровати, а одна подушка валяется на полу.
- Билл. – Не громко говорю я, постучав в дверь.
В ответ только недовольное мычание.
- У меня, что выходной сегодня? – Спрашиваю я, не решаясь проходить дальше дверного проёма.
- Что? – Бормочет Билл, лениво открывая глаза.
- Уже девять, ты меня не разбудил, значит, выходной? – Спрашиваю, надеясь на положительный ответ.
- Что? Девять?! Твою мать! – Билл вскакивает с кровати и смотрит на часы. – Как я не услышал будильник? 
- Что, выходной отменяется? – Грустно произношу я, собираясь выйти из комнаты.
- А ты губу раскатал. Сегодня будет теория. – Строго ответил он, когда я уже шёл по коридору.
Обречённо вздохнув, направляюсь на кухню. Я сел на стул, в ожидании завтрака, который как таковым и не назовёшь.  Через пару минут приходит Билл, одетый только в спортивные штаны и майку. Он выглядит так по домашнему, что мне вдруг стало в этом доме как-то уютно.
- Иди, одень что-нибудь полегче, а я тебе завтрак приготовлю. – Мягко сказал Билл.
Я только кивнул и отправился в свою комнату. Что с ним? Никогда он так со мной не разговаривал. Ни хрена не понимаю, куда делись тот холод  и безразличие, с которыми он говорил? Хотя, может он не будет меня так загружать? Было бы замечательно, если бы ещё отпустил.
Я снял джинсы и надел шорты, а футболку оставил. Вернувшись на кухню, вижу на столе кружку чая и яичницу с беконом. Мой желудок одобрительно заурчал. Я нервно сглотнул и быстро сел за стол.
- Ты решил накормить меня нормальным завтраком? – Удивляюсь я, приступая к поеданию этой вкуснятины.
- Не надейся, что так каждый день будет. – Усмехнувшись, сказал Билл и присел рядом.
Я начал уплетать завтрак за обе щёки. Такое чувство, что меня морили голодом несколько дней. Билл попивает чай и кушает какое-то пирожное, изредка поглядывает на меня.
- Когда поешь, приходи в гостиную. – Сказал он и, взяв с собой кружку, удалился.
Как только я слопал завтрак, попробовал запустить тарелку в посудомойку, но ничего не вышло. Я впервые вижу такую технику, поэтому оставил посуду на столе. Захожу в гостиную  вижу Билла развалившегося в кресле.  Я, молча, присел на диван и посмотрел на него.
- Наелся?  - Спросил Билл.
- Да, спасибо.
- Итак, начнём. – Сказал он, и на экране тут же появилась фотография. – Корван – огромная зубастая псина. Как и ко всем остальным, никогда не поворачивайся спиной. Питается падалью и мелкими животными. Как убить ты знаешь.
- Перерезать глотку. – Пробормотал я.
- Релунс. – Немного громче сказал Билл, а на экране показался олень. – Травоядное животное, а порвать на части может, как самый сильный хищник. Не подходи к ней сзади. Копыта у них стальные. Норманд. Сильные руки, запросто свернёт тебе шею. Слабое место – ноги. Отрубишь их – он беспомощен. Питается любыми животными меньших размеров.
Билл закинул ноги на подлокотник и, сделав глоток чая, включил следующее фото.
- Фрина – хищница. Очень ловкая кошка. Бесшумно подкрадывается ночью и перегрызает тебе горло. Живут в стаях. Охотятся по принципу: « добыл – делись ». Тобиана – частая разновидность змеи. Может без особых усилий задушить даже самого сильного человека. Убить довольно легко…


***
Прошло уже три  часа и мне кажется, я узнал всё, что только можно о самых разных животных этой планеты. Билл рассказал кое-что даже про насекомых. Как ни странно, я всё легко запоминаю. Такая домашняя обстановка. Билл уже говорит немного мягче, но, ни одной шутки он не сказал, не улыбнулся, ни разу. Вывод: либо у него нет чувства юмора, либо всё хуже, чем я предполагал.
- Билл, - Спрашиваю, смотря на него, - ты умеешь смеяться? Тебе бывает весело?
- Что? – Он посмотрел на меня удивлённо и сдвинул брови. – О чём ты говоришь?
- Неужели никогда не шутил и не смеялся с кем-то? – Я ещё надеюсь, что всё не так плохо.
- Нет. – Безразлично ответил Билл и уткнулся в планшет.
- Забыл спросить! – Сменил я тему, так как вспомнил кое-что. – Сегодня ночью, что это вообще было?!
- Да так. Один недоброжелатель. Решил сыграть нечестно и пробрался в мою комнату. – Сказал Билл, и возникло чувство, что к нему часто забегают невидимые люди и душат его. – Спасибо, что зашёл, я, конечно, мог и сам справиться, но это маловероятно. И кстати, как ты оказался в моей комнате?
- Я услышал твой крик, проснулся и решил проверить, в чём дело. - Ответил я.
Билл хмыкнул и, включив следующее фото, продолжил рассказывать.

***
POVAvtor
Прошёл ещё один час. Билл ужасно устал говорить о животных, а Том слушать и запоминать. Теперь они оба тихо посапывают. Сон крепко укутал их в свои объятия и, кажется, отпускать не хочет. Билл расположился на кресле, свесив ноги через подлокотник и откинув голову назад. Том развалился на диване, подмяв под себя подушку.
Вдруг его реснички дрогнули, он открыл глаза и сладко зевнул. Приподнявшись на локтях, Том медленно осмотрел комнату и остановил взгляд на брюнете. Билл что-то бормочет во сне, а пальчики его нервно дёргаются.  Улыбнувшись, Том встал и подошёл к креслу. Взяв парня на руки, он отнёс его в комнату и положил на кровать. Билл перевернулся на бок и обнял подушку. Том снова улыбнулся этому милому чуду. Он всё ещё верит, что Билл не так жесток, как ведёт себя. Может быть, он просто этого не знает. Том невесомо коснулся подушечками пальцев бархатистой кожи брюнета. Конечно, Билл уже давно не спит, но открывать глаза ему не хочется. В груди у него что-то трепещет от нежных прикосновений. Тяжело вздохнув, Том уходит из комнаты, прикрывая дверь. Билл открыл глаза и обернулся, но никого не увидел. Зарывшись носом в подушку, он пытается понять, что за море бушует в его груди. Ведь такого никогда не было…

+1

87

привет:)
эта продка вызвала смех на том моменте,когда Билл во сне продолжал рассказывать Тому о животных...хдд...как их вообще запомнить можно?!
Да уж недоброжелатель,киллер какой-то...хорошо что Том услышал...
А и еще...как так можно не смеяться??0_0
Спасибо:)жду еще)

0

88

Привет:))
Ох прода какаяя, волнующая не много  http://uploads.ru/i/X/0/D/X0Dem.gif 
Билл не знает как так смеяться, офиигеть  http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif 
Том должен ему помочь,должен..помочь научиться чувствовать..До этого конечно далеко ещё :)
С Биллом уже там внутри что-то происходит, а что с Томом?
К Биллу ещё какой то псих приходил невидимый вообще, капееец..Хорошо хоть Том услышаал.)
Интригуешь ,да :)
Ну  я скажу там конечно и животные, загрызут, а ты и оглянуться не успеешь..:ОО
Спасибоо. я жду дальше *;

Отредактировано Алёна Владимировна (18.08.2012 00:15:22)

0

89

Юльча
Привет:)
Ахаха, даа :D
Ну он с детства это всё знает)
Ну мир Билла ведь жесток, там нет места веселью, смеху.
Не за что)

0

90

Алёна Владимировна
Привет)
Да, не знает, точнее просто не умеет.
Да должен, но не так уж и долго ждать вам нужно)
да, с Биллом уже начинает происходит, а вот что с Томкой узнаешь в следующей проде)
Какие люди собственно такие и животные)
Я постараюсь не задерживать)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Another world /Другой мир (Slash, AU, Dark, POV, Angst, R, Midi/Max)


Создать форум. Создать магазин