Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Another world /Другой мир (Slash, AU, Dark, POV, Angst, R, Midi/Max)


Another world /Другой мир (Slash, AU, Dark, POV, Angst, R, Midi/Max)

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Julia Kaulitz написал(а):

Как только я слопал завтрак, попробовал запустить тарелку в посудомойку, но ничего не вышло. Я впервые вижу такую технику, поэтому оставил посуду на столе.

Ээээ... Два варианта: либо Том решил побаловаться и кинуть тарелку в раковину, вероятно, не боясь, что та может разбиться вдребезги, либо автор не нашёл подходящих слов, чтобы объяснить действие Тома.
Юля, знаешь, что больше всего мне кажется странным в твоём фанфике и нелогичным? Билл рассказывает Тому, как можно убить то или иное животное...кого-то ножом пырнуть, кому-то ноги укоротить. А особенно эта фраза "Слабое место – ноги. Отрубишь их – он беспомощен" просто взорвала мне мозг. Ага, типа отрубленная голова этому животному не помеха! Жесть =.= А если его на две половинки порубить, тоже ничего не выйдет? Помни, Том, главное - ноги! =.=

Julia Kaulitz написал(а):

POVAvtor

Author

Мррр, Том заботливый) А про Билла я пока молчу.
На грамматические ошибки не стала указывать.
Жду проду)

0

92

Pooh.
Привет)
нет ну не думала, что "посудомойка" - это раковина:D
Ну Том ведь должен знать как и кого убить. просто дальше пойдут животные посложнее так что)
Да это конечно смешно тоже:D
спасибо, буду знать)
Проду постараюсь не задерживать)

0

93

Julia Kaulitz написал(а):

Привет)
нет ну не думала, что "посудомойка" - это раковина:D

Извини, неправильно прочитала)
И всё равно я не согласен!:D Тогда уже запустить посудомойку, имею в виду, включить её, а не тарелку.

0

94

Pooh.
А я всегда так говорю и "запустить вещи в стиралку" - тоже самое:D

0

95

Глава 7
POVTom
Уложив Билла, иду в свою комнату. Сон как рукой сняло. Да и желание что-то делать пропало. Не могу сказать точно, чувствую ли я к Биллу что-нибудь или мы просто подружились. Второе маловероятно, как вообще можно с таким человеком подружиться? Но и испытывать чувства тоже. Чёрт, как всё сложно. А что Билл? Он не умеет чувствовать, так что думать об этом глупо. Хотя всегда есть исключения. Может, Билл и есть такое исключение? Не такой как все, другой. Странно, что я вообще об этом задумываюсь. Оно мне надо? Я не знаю. Мы с ним слишком мало знакомы, что бы что-то чувствовать. Любовь с первого взгляда? А почему сразу любовь? Ну, всё, я запутался в собственных мыслях!
Варёным овощем падаю на кровать, лицом в подушку. В голове нет ни единой мысли, чем себя занять. Билл спит, ему хорошо, а мне что делать? По крайней мере, он меня на арене не гоняет.
Обречённо вздохнув, встаю с кровати и подхожу к шкафу. Несколько полок занимают книги. Хм, я не думал, что у них ещё есть печатные книги. Буквально всё в доме по первому слову техники, а книжки дак бумажные. Взяв одну из них, обделанную зелёным бархатом и с крепким переплётом, я посмотрел на корочку. Вверху красовалась красивая надпись, вот только на другом языке. Как только я открыл первые страницы, они сразу зашелестели. Мне не хватало этого звука, ощущения бумаги. На Земле же давно пользуются голограммами. Пролистав несколько страниц занятых текстом, я наткнулся на изображение группы людей. Они стояли на высокой скале, а ветер дул им в лицо. Приглядевшись, я заметил позади них то, что ввергло меня в ступор. За спинами этой команды был корабль «Звезда 1». Что за чёрт? Не говорите мне, что они вошли в историю другой планеты! Так, мне срочно нужен Билл.
Резко подрываюсь с места и почти бегу в его комнату. Перед дверью на секунду останавливаюсь, переводя дух и сжимая в руке книгу. Тихо приоткрываю дверцу и заглядываю в комнату. Билл лежит на спине, рассматривая потолок.
- Ты разве не спишь? - Спрашиваю, проходя в комнату.
- Что-то хотел? - Со скучающим видом отвечает вопросом на вопрос.
- Да, я тут книжку одну нашёл в своей комнате, - Начал я, присаживаясь на край кровати. - Расскажи мне, что здесь написано?
- Хм. - Призадумался Билл, притянув к себе книгу. - Это истории, которые запретили читать нам.
- В смысле? - Я непонимающе уставился на него.
- Ну, Котх — правитель Дагона, запретил распространять правду об этой истории. Мне эта книга от бабушки досталась, и никто про неё не знает. - Ответил Билл так легко, словно рассказывал обычную историю из жизни.
- Расскажи поподробней. - Я посмотрел на него, как маленький мальчик с умоляющими глазками.
- Ну, хорошо. - Вздохнув, Билл согласился и стал листать книгу. Открыв на нужной странице, он показал мне ту самую картинку. - Они прибыли к нам очень давно на космическом корабле. Были идентичны нам, но отличались температурой тела и способностью чувствовать.
- Они с Земли были, верно? - Перебил я его.
- Да. Мы приняли их как друзей, а взамен люди с Земли научили нас любить, быть счастливыми.
- Но... - Хотел, было, его снова прервать, но Билл сразу ответил на интересующий меня вопрос.
- Мы утратили эти способности из-за него. - Он открыл страницу с фотографией какого-то старичка. - Котх — пришёл хрен знает, откуда, провозгласил себя великим предсказателем и заставил всех ему верить. Конечно, были и те, кто противился новым правилам, но их либо пытали, либо убивали.
- Ахринеть! - Громко выругался я, широко раскрыв глаза.
- Вот так вот.
- А что сделали с Землянами? - Вдруг я опомнился.
- Убили, у всех на глазах. Котх заставил наш народ поверить, что они прибыли поработить их умы.
- П*здец. - Тихо сказал я, пребывая в шоковом состоянии. Билл почему-то удивлённо, заинтересованно посмотрел на меня. - Дай угадаю, ты не умеешь материться?
- Научи. - Несмело сказал он, слегка кивнув.
- Лучше не стоит, это плохие слова. - Через смех выдавил и себя.
- Том! - Серьёзно прикрикнул Билл.
- Ну, хорошо, хорошо. - Широко улыбнувшись, я согласился.

***
- У тебя хорошо получается! - Похвалил я Билла и встал с кровати. - Я очень устал, где у тебя диски лежат? Хочу кино посмотреть.
- Пойдём, покажу. - Улыбнувшись краешком губ, сказал он.
С удовольствием замечу, что Билл делает успехи: он уже начал улыбаться. Это очень радует, теперь я не буду всё время видеть его каменное лицо. Билл направился в гостиную, зовя меня за собой.  Он подошёл к стеклянным полкам провёл по коробочкам рукой.
- Выбирай любой.
- Может, какой-нибудь посоветуешь? - Спросил я, начиная перебирать диски.
- Говорят вот этот очень интересный. - Сказал Билл, доставая нужную коробку.
- Значит, посмотрю его, куда тут надо вставлять? - Вскинув брови, я посмотрел на него.
Ничего не ответив, Билл забрал у меня фильм и нажал на кнопочку внизу экрана. Рядом открылась маленькая плоская дверца, и он вставил туда диск.
- Вот пульт. - Сказал он, указав пальцем на край стола. - Если тебе удобней, можешь на экране включать.
- Может, со мной посмотришь?
- Да, пожалуй. – Согласился Билл. – Попкорн будешь?
- Не откажусь. – С улыбкой сказал я.
Билл кивнул и ушёл на кухню. Не прошло и двух минут, как он вернулся с большим ведёрком попкорна и двумя стаканами лимонада.
- Хоть бы помог. – Возмущается Билл, медленными шагами приближаясь к дивану.
- Извини. – Пробормотал я и кинулся к нему.
Взяв из его рук стаканы, я поставил их на столик и присел. В голове сразу возникли его слова: «Были идентичны нам, но отличались температурой тела и способностью чувствовать». Температура тела! Значит у всех жителей этой планеты – тело холодное! Так почему же руки Билла такие горячие? Только сейчас до меня это дошло. Может я был прав, когда думал, что Билл не такой как все?
- Билл, в вашем мире у всех людей холодная кожа? – Если не спросить, этот вопрос будет меня мучить до смерти.
- Да.
- Но не у тебя.
- И об этом знать никто не должен.
- Почему?
- Если хоть кто-то узнает, что последний потомок человека с Земли жив, слуги короля это быстро исправят.  – Без единой эмоции ответил Билл.
- Почему ты не можешь тогда чувствовать? – Я не отстану, пока не узнаю всю правду. 
- Откуда мне знать. – Буркнул он, включая фильм.
- Может, просто не умеешь?
- Мне плевать, Том!
- Да неужели? – После этих слов я ожидал увидеть его гневный взгляд, но Билл только грустно посмотрел куда-то вдаль. – Ну что ты?
- Ничего, давай уже фильм смотреть. – Буркнул он и уставился в экран.
Я только пожал плечами и последовал его примеру.

0

96

Привет:)размеры приятно удивили*
У них есть книги,попкорн и лимонад?прикольно...хахаха...
Билл потомок человека?0_0...вот теперь помогай мне искать мою челюсть!!:D
Спасибо)жду дальше!)

0

97

Юльча
Привет;)
Я старалась:3
Даа, это почти единственное, что похоже на их планетах:D
ахаах, пойдём искать;D
Не за что, продолжение не могу сказать точно когда будет)

0

98

Привеет:)
Я вернулася.а то не было туут -.-
Оооо,Томмии запутался, надеюсь он со временем всё поймёт  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
Билл начал улыбааться,как это милоо тоо *-*
Ути путии, блииин хочу дальшее.
Алёна сопли развелаа:D
Спасибо Юль:*
Жду :))

0

99

Алёна Владимировна
Привет)
да, Томми разберётся) скоро.. :3
это прогресс)
ахха, ничего, я тоже их иногда развожу:зз
не за что, постараюсь не задерживать долго)

0

100

У Юли сломался комп,и она не сможет заходить и выкладывать проды.Но как только починят,она принесёт побольше прод ;)

0

101

Привет, а тут похоже одну проду пропустила, и опомнилась только, когда уже следующую требуют)
Из всего написанного выше меня больше всего повергло в шок, их способы убийства!
А точнее  покушение на Билл)
Он что правда колдовать умеет?

0

102

Вот я не очень умное создание!)
Я тут похоже две пробы пропустила!
Признаюсь, ТОГО ЧТО бИЛЛ ПОТОМОК ЛЮДЕЙ Я ПРОСТО НЕ ОЖИДАЛА.
Говорят совместные тайны сближают))))))))))))))

0

103

***
Фильм оказался очень даже интересным, но один минус всё-таки есть – это отсутствие чувств. На Земле абсолютно  в любом фильме есть какая-нибудь парочка, которая либо уже вместе, либо влюбляются друг в друга. Хотя, что можно ещё ожидать от людей, которые даже улыбаться не умеют. За то со спецэффектами не подкачали. На протяжении всего фильма Билл ни разу не улыбнулся, не вздрогнул, не волновался. Меня это немного разочаровало, ведь он уже начал немного улыбаться. Я подумал, что ещё можно вернуть его чувства, но эта ситуация доказала обратное. Вот только что-то внутри мне подсказывает, что ещё не всё потеряно.
- Ещё рано для сна, что делать будешь? – спросил я, вставая с дивана и забирая свой стакан со столика.
- Не знаю, я не привык вот так весь день отдыхать, но сегодня действительно нет дел. Хотя иногда у меня появляется свободное время. Просто смотрю кино или пялюсь в окно. – Ответил Билл, снова без единой эмоции.
- Ума не приложу, чем себя занять. Сна ни  в одном глазу, а в твоём городе даже не знаю куда сходить. – Сказал я и пошёл на кухню, а следом за мной Билл, держа в руках стакан и пустое ведро попкорна.
- Я тебе уже говорил, что наши ночи очень холодные, так что не советую выходить из дома после захода солнца. – Предупредил он, выбросив ведёрко от попкорна в мусорное ведро. – Можешь почитать книги.
- Билл, забыл, что я не могу читать их, они на вашем языке все написаны. – Напоминаю ему и грустно вздыхаю.
- Ну, посмотри телевизор, может там что-то интересное есть. – Ворчливо произнёс он и удалился.
Я обиженно посмотрел ему вслед и ушёл в свою комнату.
***
Прошло уже около получаса, а я до сих пор не могу придумать, чем заняться. Наверно придётся всё-таки тупо пялиться в телевизор.
Лениво поднимаюсь с кровати и тащу свою тушку в гостиную. Как только падаю на диван, замечаю Билла, сидящего на полу перед окном.
- Всё хорошо, Билл? – Он всё так же сидит неподвижно, смотря в окно.
Щёлкаю пару раз пальцами, вдруг не услышал меня. Никакой реакции. Сердце начинает биться быстрее. Встаю с дивана и направляюсь к Биллу. Сажусь рядом с ним, спиной к окну и смотрю в глаза. Они стеклянные, словно смотрят в пустоту.
- Билл, что с тобой? – Начинаю сильно волноваться, ведь он даже не моргнул.
- Ничего – Еле слышно отвечает Билл.
- Точно?
- Абсолютно.
- По тебе не скажешь. – Тяжело вздыхаю, опуская голову.
- Кто ты вообще такой?! – тихо говорит Билл, сжимая кулаки. – Зачем ты пришёл?! Какого чёрта появился в моей жизни?!
Я ничего не понимаю. В его голосе столько ненависти, злости. Что я ему сделал то? Это мне нужно на него злиться, он ведь сделал из меня свою домашнюю собачку.
Я не знаю, что ему ответить. Самому интересно, почему всё так пошло. Судьба? Всё возможно.
- Просто так ничего не бывает. Значит, для чего ты мы встретились. – Отвечаю ему, положив руку на плечо.
- Я тебя ненавижу! – Прошипел Билл, а по его щекам тут же потекли слёзы.
- Успокойся, не нужно из-за такого переживать. – Я обнял его, запуская руку в мягкие волосы.
- Ты…ничего…не…понимаешь! – С трудом выговаривая каждое слово, сказал Билл.
Он вцепился в меня так крепко, будто боясь потерять.
Тихие всхлипы, биение его сердца – единственное, что я сейчас слышу. Тепло его тела – единственное, что я сейчас чувствую...

Отредактировано Julia Kaulitz (29.10.2012 20:33:19)

0

104

Привет Юля:)
Дождаалась продыыы *_*
Вау, я под впечатлением.

Julia Kaulitz написал(а):

– Ворчливо произнёс он и удалился.

Я представила как он ворчит, и невольно улыбнулась ахаха)
Странное поведение у Билла..

Julia Kaulitz написал(а):

- Успокойся, не нужно из-за такого переживать. – Я обнял его, запускаю руку в мягкие волосы.
- Ты…ничего…не…понимаешь! – С трудом выговаривая каждое слово, сказал Билл.
Он вцепился в меня так крепко, будто боясь потерять.
Тихие всхлипы, биение его сердца – единственное, что я сейчас слышу. Тепло его тела – единственное, что я сейчас чувствую

А эта сцена порадовала меня..И напугала...немного..Билл так в него вцепился..Но что всё таки нашло на Билли..? Блин интригуешь, хочу дааальше *О*
Спасибоо тебе, я очень жду дальше.

Отредактировано Алёна Владимировна (29.10.2012 20:22:26)

0

105

Алёна Владимировна
Привет)
Я рада, что впечатлила тебя^^
Да, если честно, я сама в шоке:D
думаю, ты всё узнаешь в следующей проде;)
Постараюсь не долго:)

0

106

Я вернулась))и не пожалела)блиииииин на последней проде даж прослезилась,не ожидала)))думаю теперь я буду здесь часто,так что... прооооооооду!!!!!)))))

0

107

Привет:)на этой планете реально скучно и неинтересно...да плюс еще  холодно и без эмоций...я б там свихнулась...а почему так давно прода не выкладывается?а что с другим фанфиком?неужели в заброшенные?я про *подыграй мне*

Отредактировано Юльча (12.11.2012 14:16:07)

0

108

Юльча
эмпат
Здравствуйте, девочки.
Рада, что прода вам понравилась, спасибо, что ещё заходите сюда.
Не могу сказать точно, когда будет продолжение. У меня сейчас не лучшее время, по этому большие проблемы с написанием. Надеюсь это пройдёт, и я смогу написать вам продолжение.

0

109

Привет.....теперь я буду с новой странички отписываться...ту что то переклинило....но аву  свою старую оставила)обидно что нельзя свои сообщения на эту стр перетащить...все с начала начинать нужно(((

0

110

перемещено в "заброшенные" по просьбе автора

0

111

Юля,зачем?почему в заброшенные?(((

0

112

Юлиана89
Прости, были причины, хотя часть из них ещё никуда не делась, но надеюсь я смогу написать приличную проду ко всем фиками и попрошу перенести их обратно в "процессе"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Another world /Другой мир (Slash, AU, Dark, POV, Angst, R, Midi/Max)


Создать форум. Создать магазин