Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я назову тебя... мышонок! (Слэш (яой), Романтика;OOC;Drama;R)


Я назову тебя... мышонок! (Слэш (яой), Романтика;OOC;Drama;R)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Автор: Gai
Персонажи: Билл Каулитц\Том Карр, Дженифер Стани, Крам Сонтан, Изабелл Стоун и др.
Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Драма
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Статус: в процессе написания
Публикация на других ресурсах: С моего разрешения.
Описание: Как-то раз, возвращаясь с работы, Билл видит парня, избитого, но красивого.
Но вот оказывается, что парень-то...слепой!
От Автора: Если встретите ошибочки, простите заранее! Буду стараться исправлять. Мне нужна критика и указание на мои ошибки! Спасибо.

0

2

Часть 1.
(Автор)
-Герр Каулитц, "Страйт Интертеймонт" порвали с нами контракт, комментируя это тем, что у других нашли офис по лучше,- за столом, напротив своего босса сидела миловидная девушка. Черные как смоль волосы собраны высоко в хвост, черные глаза и пухлые губы. Костюм работника крупной компании утонченно подчеркивал ее талию и некоторые выпуклости.
-И что же им не понравилось у нас?- сидевший, напротив девушки, мужчина, а правильнее было бы сказать парень, потер переносицу и тяжело выдохнул,- это уже 2 клиент, который отказывается от нас. Может что-то не так?- он, нахмурившись, посмотрел на девушку.
-Все так, просто сейчас открылась новая компания по изготовлению шоколада.
-Мы в городе были одни единственные. И к тому же, кто им пустил?- возмущенно выкрикнул парень.
-Не волнуйтесь, Герр Каулитц, вы же знаете, от нас еще никто не уходил, они еще вернутся.
-Джен, прошу тебя, не называй меня Герр Каулитц. Ты же знаешь, что для тебя я просто Билл,- улыбнувшись, сказал он.
-Ну, Билл, не нервничай. Просто им видимо пчела в жопу укусила, и они решили деньгами разбрасываться. А не ты ли знаешь, что все новые компании только на деньгах работают.
-Не я ли. Я работаю только потому, что я люблю свою работу, еще и деньги, ты права,- он замолчал, подняв на девушку глаза и хитро улыбнувшись, добавил,- и еще мне моя секретарша нравится. Она такая сексуальная.
-Боже, Билл, у тебя что, привычка перескакивать с одной темы на другую? Немцы же этого не любят.
-Я один такой.
Поднявшись со своего рабочего места, молодой Босс подошел к девушки и, наклонившись, поцеловал ее в губы.
Не то, чтобы поцелуй вышел жестким, но и нежным его нельзя было назвать.
-Ты сегодня, во сколько уходишь?- оторвавшись от девушки, спросил Босс.
-В 8, как всегда.
-Ты же задержишься?
-Зачем? Я вам нужна?- приторно сладко спросила девушка, от чего на лице парня засветилась хитрая улыбка.
-Мне нужен твой зад. Ты же знаешь.
-Тогда останусь.
Выпрямившись, он снова прошел за рабочее место и достав из ящика телефон, набрал уже давно изученный номер.
-Алло,- на том конце телефона послышался заспанный голос друга.
-И какого х*я мы спим?- без приветствия, сказал он.
-А, Каулитц, это ты. И тебе привет. Какого х*я? Ты вообще оборзел? Я спать хочу,- возмущенно пробормотал друг.
-Крам, у тебя 2 часа, и твоя тушка должна находиться у меня дома. Приготовишь мне покушать, а я скоро приду.
-Ты вообще охр*нел? Может тебе еще и горшок приготовить, для того чтобы ты туда срал?
-Ммм, заманчивое предложение, но я пожалуй откажусь. Ну так о чем я? А, мы сегодня ночью пойдем в клуб. Я плачу.- проговорил парень, оборачиваясь лицом к секретарше,- и еще, с нами пойдет одна девушка,- смотря в глаза девушки, добавил он.
Джен, моментально выпрямилась и улыбнулась.
-А кто? - сразу спросил друг.
-Моя так скажем, подруга на этот вечер, а может и ночь,- подмигнув, сказал парень.
-Блин, ты всегда с кем-то приходишь. Стоп... ты сказал... с девушкой? Ого, Билл тебе ваза на голову упала? Ты же у нас ...
Дальше парень не дослушал, бесцеремонно положив телефон.
Он снова посмотрел на девушку, которая чем-то была занята.
-Мне нужна твоя помощь,- как можно милее, сказал парень.
-Да, какая Босс?- секретарша мгновенно подняла голову и уставилась на парня.
-Поработай ротиком,- невинно улыбнувшись, буквально выпалил парень.
-Оу, даже так?- она поднялась со своего места, ближе подходя к парню,- и чем же мне еще поработать?
-Пока только ротиком, а там посмотрим, может еще и задом,- без стеснения проговорил парень, хватая девушку за зад.
-Тогда скажу одно...
-И что же?- спросил он, опаляя ее губы горячим дыханием.
-Он в вашем распоряжении.
Часть 2.
(Билл)
-Ну что?- мы с Джен лежали на ее рабочем месте, вспотевшие, но довольные. Почти.
-Что? Тебе понравилось?- она перевернулась на живот и посмотрела мне в глаза.
Опять этот вопрос, как я его ненавижу. А лучше за такие вопросы язык в жопу засунуть, и я доволен.
-Да,- закрыв глаза, ответил я.
-Мм, мне тоже. Ты прям тигр.
-Еще бы. Это же твой Босс.
-Да, ты прав. Босс все делает идеально.
От неожиданности, я вмиг открыл глаза и уставился в потолок, после чего посмотрел на девушку, которая старательно вылизывала мой член.
Ух ты, умница девочка.
Я снова откинулся и закрыл глаза и наслаждался моментом. И все-таки девушки минет делают куда лучше...
***
-Ладно, Дженифер, мне пора. Завтра увидимся,- я закрыл свой офис, и, посмотрев на девушку, вышел.
Холодный воздух ударил по обнаженному лицу и шее. Конец января, как всегда на улице идет снег.
Ненавижу снег.
Такое ощущение, будто на тебя откуда-то сверху, сыплют белую пыль. Как-то противно. Но то, что не жарко, мне зимой всегда это нравилось.
Лениво брожу по городу. Вокруг темно, только свет от фонарей и только поставленных гирлянд.
Вдруг я ощутил, как о мою ногу кто-то не хило врезался и, посмотрев вниз, я только улыбнулся.
Снизу на меня уставилась девочка, которой от силы было всего 4 годика. Недовольное выражение лица и выпуклая нижняя губа дала четко понять то, что девочка обиделась и недовольна.
-Дядя, вы меня уронили,- нахмурившись, воскликнула малышка.
-Я? Ты налетела на меня, солнышко,- я всегда очень любил детей. Да и у меня сейчас был бы ребенок, если бы одна девушка не сделала аборт.
Я тогда очень сильно напился в клубе, и был очень зол на своего парня, от чего и рушил отомстить. Я взял первую попавшуюся девушку за руку и повел в чилл-аут.
Было конечно не очень, но то, что она мне через несколько месяцев сказала, что беременная, изменило меня полностью.
Я тогда закупил очень много игрушек, но этим же вечером все выкинул и поменял все на бутылку Дженссен Аркана, которую мне подарил друг. Известие об аборте было для меня почти убийственным. Как так можно? Неужели не жалко свое же будущее чадо?
-Дядя, вы меня слышите?- недовольно прокричала девочка, от чего вытащила меня из размышлений. Может это была бы девочка?
-Слышу, а что ты хочешь сказать?- сев на корточки перед ней, спросил я.
Она дотронулась ладонями до моего лица и, приблизившись, тихо прошептала:
-Ничего, скоро все пройдет. Вот увидите, и у вас будет такая девочка, как я,- довольно ответила она.
Я только открыл рот от удивления.
-Но вы только должны его найти,- продолжала она.
-Кого?- не понял я.
-Ну, слепого.
-Кого?- переспросил я.
-Он еще такой прикольный, лохматый и слепой.
Она засмеялась. Я поднял глаза и уставился на черное небо, покрытое звездами.
-А как мне его на...- я посмотрел вниз, но там никого не было.
Я огляделся по сторонам, но тоже никого. Может у меня галлюцинации? Я уже маленький девочек вижу.
Еще немного простояв так, я направился домой. Как-никак меня ждет друг, о котором я на время забыл.
Но все же... она не могла быть явлением. Да и к тому же мы были на пустой улице и ни одного человека.
Все Билл, прекращаем пить и курить. Ну ладно, сегодня последний день.
**
-Вот ты ж*па Билл, сколько можно тебя ждать? Я что, у тебя прописался что ли? И кушать ему готовь, и на стол накрывай. Между прочим, я все это сделал,- мой друг налетел на меня с предъявлением сразу, как я оказался в квартире.
Человек он хороший, но больно простой.
-ты же видишь, я уже пришел.
-Уж спасибо, Ваше Величество!
-Да не за что,- пожав плечами, ответил я.
Друг от возмущения только открыл рот.
-Кстати, тебе Марк звонил,- подходя к плите, сказал он.
-Что? Как? Когда? Зачем?- засыпав вопросами друга, я сел за стол.
-Эмм…, а, точно, он у тебя ключи забыл.
Я только тяжело вздохнул. Вот с*ка. Хрен ему, а не ключи, да и к тому же я их выкинул 3 дня

0

3

Часть 3.
Музыка ударила по барабанным перепонкам и ощущение, будто они сейчас лопнут. Слишком громко.
Мы прошли за столик в самом углу и сели, предварительно сделав заказ.
-Джен, а ты почему не танцуешь?- немного повысив голос, спросил я.
-Чуть позже, Билл.
-Кстати, я так и не успел вас представить. Дженифер, это Крам, Крам, это Дженифер.
Ребята посмотрели друг на друга и, странно улыбнувшись, отвернулись.
Вдалеке я увидел знакомую фигуру, и посмотрев на друга, кивнул в сторону туалета, говоря тем самым, что я иду в туалет, он лишь улыбнулся и дальше стал искать жертву на эту ночь.
Я быстро ретировался сквозь толпу и прошел в уборную.
Посмотрев на себя в зеркало, я ужаснулся: помятое лицо, исхудавшее, покрытое трехдневной щетиной.
-Ну ты и свинья, Билл,- проговорил я своему отражению.
-Почему это свинья? Ты красивый,- я резко повернулся и увидел того, кого сейчас бы меньше всего хотел увидеть.
-И какого хр*на ты тут делаешь?- процедил я.
-Ты всегда такой злой? Или неудовлетворенный?- рассмеялась эта сволочь.
-Марк, заткнись, а? И без тебя тошно, ублюдок.
-Ну вот, я же говорю, злой ты. Но я сюда пришел не для этого.
-А для чего же?- изогнув бровь, спросил я.
-Отдай мои ключи,- мило улыбнувшись, сказал он.
-Ой, Марк, дорогой, прости, но я потерял твои ключи.
Улыбка вмиг сползла с его лица.
-Что? Это второй экземпляр, я хотел его отдать Стиву.
-И что? Сделай новые. Мне-то что?
-Я тебя когда-нибудь пришибу, Каулитц,- зло процедив эти слова, Марк вышел.
Я снова посмотрел на себя и невольно поморщился.
-И все же ты свинья, Каулитц.
**
-Билл, тут так душно, давай выйдем?- Джен, уже довольно пьяная, почти висела на мне.
-Давай, если ты ходить сможешь,- отталкивая девушку от себя, ответил я.
Она, и не заметив этого, поднялась и не уверенно походкой пошла в сторону выхода. Я обернулся в сторону друга и подойдя по ближе, чуть присел в ногах, чтобы наши лица были на одном уровне.
-Крам, пожалуйста, отвези Джен домой, она ели стоит.
-Билл, ты с ума сошел. Я только зажегся.
Я посмотрел на девушку, которая сидела справа от моего друга, и кивнул головой, чтобы она ушла. И как я был уверен, долго ждать не пришлось, она, быстро схватив свой стакан, исчезла в толпе.
-Ну вот что ты наделал? Она бы мне сегодня дала.
-Если ты сейчас встанешь и пойдешь провожать Дженифер до дома, возможно, она тебе тоже даст,- скучающие, проговорил я.
-Да?- у него вмиг загорелись глаза, а лицо приобрело какой-то свежий вид.
-Да, так что иди.
-Сейчас, уже иду.
Он встал и, захватив с собой свою спортивную сумку, выбежал из клуба.
Еще немного просидев в клубе, я вышел, и пошел пешком в сторону дома. Может и далеко, но зато погода позволяет. Снег уже не идет, а лишь хрустит под ногами. Но все равно не приятно.
На улице уже стояла поздняя ночь, а я, надетый в легкий плащ и такие же легкие кроссы, начинал уже замерзать.
Вдруг я услышал странные звуки, больше похоже на выкрики. Недолго думая, я пошел туда, откуда она доносились.
Прям на заснеженной земле, лежал молодой парень, одетый и широкие вещи. Вокруг него была кучка пацанов, которые смеялись над парнем, изредка ударяя ногой в живот.
Я решил немного постоять, может сейчас и уйдут.
Но этому не дано было случиться. Парня вмиг подняли на ноги и сильно заехали по лицу, после чего вокруг послышались смешки и противный голос пропищал:
-Ну что, бродяга, жить негде? А ты меня вообще видишь?
Дальше я слушать не стал, а лишь тихо подойдя поближе, крикнул:
-Что здесь происходит?
Все разом обернулись на меня и, заметив, что я не очень-то и молодой, убежали, бросив бедолагу на землю.
Я быстро подбежал к парню, который ревел и что-то искал на полу.
-Подожди, за что они тебя так?
Парень судорожно вздохнул и снова заплакал, при этом будто моля:
-Не бейте меня, прошу вас. Я еще раз этого не прошу. Не надо,- он отодвинулся назад.
-Я не буду тебя бить, я просто хочу помочь.
Он снова что-то начал искать на полу. И вдруг я в стороне увидел синюю книгу, и посмотрел на парня. Взяв эту книгу в руки, я посмотрел на название.
-"Похититель теней",- от моего голоса и от знакомых слов, парень резко поднял глаза.
-Прошу вас, отдайте книгу.
Я посмотрел на него и только сейчас заметил.
Отстраненный взгляд, не точное зрение и вдобавок, он ищет человека на слух. Он слепой.
Я протянул руку и остановил ее прям у груди парня.
-Возьми книгу, я протянул.
Он неуверенно протянул руку и ударился ею о книгу, после чего облегченно выдохнул.
-Спасибо большое.
Он опустил глаза и обнял книгу, будто это мягкая игрушка.
-Тебя не будут родители искать?- задал я вопрос, который довольно-таки сильно меня мучил.
-У меня их нет,- тихо, но четко проговорил он.
Я встал на ноги, от чего парень поднял голову и уставился в пространство.
-Пошли со мной,- уверенно сказал я.
-Но... вы не будите меня би...
-Не буду. Я не бью людей. Я этого не люблю. Вставай, пошли со мной.
Он медленно встал и просунул холодную руку в мою, от чего я поежился.

0

4

Gai
ну как так?
в шапке рейтинг R, в названии темы PG - 13
определись, и или сама в шапке исправь, либо скажи мне, чтобы я в названии темы поменяла

а теперь как заинтересованный читатель хД
Томопассив? если да, я почитаю)

0

5

Lunar Witch написал(а):

Gai
ну как так?
в шапке рейтинг R, в названии темы PG - 13
определись, и или сама в шапке исправь, либо скажи мне, чтобы я в названии темы поменяла

а теперь как заинтересованный читатель хД
Томопассив? если да, я почитаю)

Да, тут Томопассив! Прости, я просто перепутала) Здесь рейтинг R

0

6

Gai написал(а):

Да, тут Томопассив

тогда позже приду, прочитаю и комментарий напишу)

0

7

Lunar Witch написал(а):

тогда позже приду, прочитаю и комментарий напишу)

Хорошо) Спасибо большое)

0

8

Принимай нового читателя)
Мне очень нравится идея)
Тома так жалко:с Но Билл ведь ему помогать будет?
а девочка явно не спроста это сказала, судьба значит)
Хочу ещё продолжения)

0

9

Julia Kaulitz написал(а):

Принимай нового читателя)
Мне очень нравится идея)
Тома так жалко:с Но Билл ведь ему помогать будет?
а девочка явно не спроста это сказала, судьба значит)
Хочу ещё продолжения)

Скоро будет, я сейчас продолжение пишу) Надеюсь понравится)

0

10

Часть 4

-Ты это… проходи,- я отошел от двери и впустил внутрь парнишку, все еще держа его за руку.
-Ну да. Я же все вижу, особенно куда идти,- язвительно проговорил он.
Я удивленно уставился на парня. Меня немного удивило то, что он не такой ангел как кажется. Или просто защищается?
-Я сейчас сделаю тебе ванную и подберу одежду сухую, а ты пока,- я огляделся и остановился взглядом у зала,- ты посиди тут.
Я провел его к дивану и посадил, предварительно попросив, чтобы он  не обижался на то, что я ненадолго отлучаюсь. Он лишь улыбнулся и кивнул головой.
Я прошел по коридору и свернул на право, поднимаясь по лестнице и проходя дальше в ванную. Сейчас, когда в моем доме, я нахожусь не один, становится как-то не очень уютно. Может быть, я уже привык быть один?
А что мне мешает? Я всегда был один.
«Ну да, даже с Марком»- противно пропищал мой внутренний голос.
«Даже с Марком»- я вздохнул и включил воду, проверяя температуру.
«А нянька, с которой ты прожил почти 15 лет своей жизни?»- я опустил глаза и посмотрел в пол. Может это уже слишком, разговаривать со своим внутренним Я? Но, я привык.
«Она единственная…».
Я встал и подошел к зеркалу и оглядел себя в полный рост. И сейчас я так понял, что по тому, что показывает зеркало, я умер недели две назад.
В отражение я увидел, что ванная уже наполнилась, и я поспешил выключить воду, дабы не потопить всех внизу.
Спустившись вниз, я прошел в зал и увидел удивительную картину: Том сидела на диване с книжкой в руках, и… читал ее? Я  смотрел на него до тех пор, пока его голос не прозвучал в тишине:
-Долго смотреть будешь? Я просто держу перед собой книгу,- он отложил ее и повернул голову в мою сторону.
-А зачем ты ее держишь так?- я присел рядом и взял в руки книгу.
-«Похититель теней». Я читал эту книгу, очень интересная,- проговорил я, читая один из абзацев в ней.
-Правда? Мне эту книгу мама читала,- он опустил глаза и залез на диван с ногами.
-Мама? А… где она сейчас?- тихо спросил я.
-Ее больше нет. Она погибла при пожаре,- тихо ответил он.
-О, прости, не хотел делать больно.
-Да ладно.
-А как ты…- я замолчал и посмотрел на парня.
-Ослеп?- резко спросил он и, не дождавшись, ответил,- месяцев восемь или девять назад, у меня действительно была семья.  Но тогда произошел пожар, я единственный кто тогда выжил.
Он остановился, а я молчал, зная, что у этого рассказа есть продолжение.
-Тогда, в доме, я помню, что я пытался найти маму, или хотя бы отца. Но их не было. И тогда, когда я зашел в ванную, я не знаю почему, но зеркало, которое было там, резко, будто лопнуло, и несколько осколков попало мне в глаза.  Врачи после этого только вытащили из, но не стали делать операцию. Но только потому, что я остался сиротой.  У меня же не было денег.
Я тяжело вздохнул и закрыл глаза рукой. Слишком молодой, но слишком много боли. Но может его жизнь так и должна быть такая? Кто знает, что его ждет впереди? Может, удача и большая любовь? Или светлое будущее? Я уверен, не зря он все это переживает.
-Ладно, может, ты проводишь меня в ванную?- тихо предложил он.
- А, да, конечно, пошли.
Я взял его за локоть и медленно повел на второй этаж.
-Ты сможешь раздеться? Или тебе помочь?-  спросил я, стоя у двери.
-Эмм, нет, иди, я все сам сделаю.
Я пожал плечами и вышел, но только сейчас вспомнил, что не сказал о главном. Вернувшись, я открыл дверь и хотел только начать говорить, как увидел, что он раздевается.
-Том, я хотел сказать. Когда закончишь, крикни.
-Хорошо.
Я вышел и пошел на кухню, подпевая про себя песню и начал готовить омлет.

0

11

Привет)
Мне нравится)
Тома так жалко, но в то же время я так рада, что ему встретился Билл)
жду ещё продолжение)

0

12

Привет,принимай нового читателя ;))
Мне всё очень нравится, а Тома очень жалко,он так много всего пережил..грустно так.
Надеюсь он потом сделает себе операцию или Билл ему поможет..
Я буду ждать дальше :))
:cool:

+1

13

Julia Kaulitz написал(а):

Привет)
Мне нравится)
Тома так жалко, но в то же время я так рада, что ему встретился Билл)
жду ещё продолжение)

Привет, спасибо большое) Я сегодня выложу продолжение!

0

14

Алёна Владимировна написал(а):

Привет,принимай нового читателя )
Мне всё очень нравится, а Тома очень жалко,он так много всего пережил..грустно так.
Надеюсь он потом сделает себе операцию или Билл ему поможет..
Я буду ждать дальше )

Спасибо большое за комментарий. Сегодня прода будет. Обещаю. Просто я не могла выложить все это время. А сегодня будет)

0

15

Часть 5.
(Простите, что так долго)

-А ты один тут живешь?- спросил Том, отправляя очередной кусок мяса в рот.
-да, а что?- я перевел взгляд на часы и вздохнул.
-Да так, просто здесь пахнет чисто мужскими духами, и ни капли ни женскими.
-Понятно. А… сколько тебе лет? Может пора уже познакомится?
-А зачем? Я все равно сейчас ухожу.
Стоп, он что, думает, что я его вот так просто отпущу? Он же простудится там, замерзнет, а кушать как будет? Он с ума сошел?
-Пока у меня поживешь. Тебе идти-то есть куда?
-Нет,- как-то резко ответил парень и отложил пустую тарелку в сторону.
-Прости, просто…
-Да ладно тебе. Меня Том зовут.
-Очень приятно, меня Билл. Так сколько тебе лет?
-16,- улыбаясь, ответил он.
-Мм, а мне 27.
-Взрослый ты. Но мне через 2 месяца исполняется 17 лет.
-Даже так? И как будешь отмечать?- улыбка сошла с его лица, а я мысленно ударил себя по лицу. Придурок. Какой отмечать? Он сирота,- прости Том, я, правда, не хотел, сорвалось.
-Нет, ничего. Я привык…
-Значит отвыкай.
Он поднял глаза и уставился на меня, и сейчас было такое ощущение, будто он не видит меня, но видит мою душу. Я отвел взгляд и посмотрел сначала в свою тарелку, которая было почти не тронута, и на его, которая было пуста.
-Я пойду, постелю тебе постель.
-Билл, может, я и правда, пойду?- как-то сдавленно спросил он.
-Нет, ты останешься. Я не отпущу тебя. На улице зима, холод, и куда ты хочешь пойти?
-На улицу.
-Оставайся, тем более, мне так приятней будет. Осознавать, что кто-то меня ждет дома.
-Спасибо большое.
Я постелил парню постель и посмотрел в окно. На улице снегопад, а дома тепло. В один момент, я вспомнил ту девочку, которую встретил сегодня. О чем она интересно говорила? А главное - о ком? Может, это я слепой и не вижу этого человека?
-Билл,- с первого этажа послышался голос Тома, а я будто замкнул.
«-Он еще такой прикольный, лохматый и слепой».
От своей догадки, я а ж воздухом подавился, от чего начал кашлять.
«Билл, ты чертов извращенец. Он ребенок»- проорало мое внутренне Я.
«А я что? Будто я представлял, что буду его иметь»- ответил я.
«Но сейчас представляешь»
«Ну уж извини, у меня со словом «иметь» всегда ассоциации не очень».
«Все, кончай. Иди, тебя парень зовут».
«Ну простите, от собственного голоса кончить не получается как-то».
«Дибил».
Я вздохнул и спустился вниз, где увидел парня, стоящего возле лестниц и держащегося за перила.
«Билл, успокойся, это не он».
«Не он, но он лохматый и слепой».
«Это дреды, придурок»
«Хватит меня обзывать».
«Хватит тупить».
Я засунул свой голос куда подольше и подошел к парню.
-Хочешь спать?
-Есть другие идеи? Телевизор посмотрим?- со смехом спросил он.
Мои догадки меня погубят!

0

16

Уаааа*О* Продааа^^
Ну Билл размышляет дак:DD И всё равно та девочка говорила про Томку^^
Надеюсь он будут вместе и всё будет просто отлично*-*
Хочу ещё дозы:D

0

17

Julia Kaulitz написал(а):

Уаааа*О* Продааа^^
Ну Билл размышляет дак:DD И всё равно та девочка говорила про Томку^^
Надеюсь он будут вместе и всё будет просто отлично*-*
Хочу ещё дозы:D

Доза обязательно будет) Только завтра) Сейчас мне надо бежать)
Завтра выложу обязательно)

0

18

Привет, продочкаа появилась, я рада:))
Билл со своей совестью далеко уедет,блин разговорами:D
Надеюсь всё наладиться, и с Томми будет всё очень хорошо, а Билл о нём будет заботиться  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
Жду дальше  :cool:

0

19

Привет привет) буду отписываться тебе и здесь) Тащусь от внутреннего голоса Билла) он просто душка http://uploads.ru/i/A/4/K/A4KSr.gif   http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif   http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif 

0

20

Часть 6.

Может мне сходить посмотреть, как он там? Просто взглянуть? Одним глазком? Может он боится? Может ему страшно? А я тут разлегся.
Только собираюсь встать, как писклявый голос внутри вовсю орет:
«Придурок, ребенок спит. Ты куда собрался?»
«К Тому, как к кому? А вдруг ему страшно?»
«Это тебе сейчас страшно будет. Идиот, ложись и спи».
«Но он же там один»
«Он спит, Билл»
«Но…»
«Ложи свой зад обратно на кровать и спи. Достал».
«Все я обиделся».
Я лежал на спине, скрестив руки и уставившись в потолок, а потом до меня начало медленно доходить.
И что это я со своим внутренним голосом разговариваю? Если кто узнает, меня же в психбольницу пошлют. Так не пойдет.
«И что ты собираешься делать?»
«Избавляться от тебя»
«Как?»
«Как-нибудь. И вообще… заткнись, я спать хочу».
Я отвернулся на другой бок и еще немного поразмыслив над свой жизнью, заснул.

Будильник разрывается. Я встаю с кровати и плетусь в душ. Теплая вожжа то, что сейчас нужно. Обмотав бедра полотенцем, я вышел из ванной и прошел на кухню, где уже сидел Том.
«Ничего себя,- пронесло в голове,- он же вроде слепой, как тогда добрался до кухни?»
Это еще что, у меня глаза на лоб полезли, когда я на столе увидел омлет и стакан воды. Ну вода-то ясно, ее не сложно налить, хоть и невозможно. Он не знал, где находятся стаканы.
-Билл? Я тут немного похозяйничал. Не против?- он улыбнулся, и остановил взгляд на полотенце, которое было обмотано на бедрах.
-Эм, нет, но… Мне просто интересно, как ты это сделал,- наконец решился спросить я.
-У слепых своя особенность, Билл.
-И какая же?
-Мы почти все определяем на запах и слух.
-Не думал, что яйца могут пахнуть,- поморщившись, ответил я.
-Я тоже не думал так года полтора назад,- он заметно поник и опустил голову.
-А как они пахнут?- решил перевести тему я.
-Кто?- явно не понял он.
-Ну, яйца.
-А, у скорлупы яйца всегда известковый запах. А так их и на ощупь не трудно найти.
-А сковородка?
-Она железом пахнет.
Я улыбнулся. Хотел бы я так попробовать жить.
-А можно один вопрос?
-Какой?
-А вот сейчас ты что видишь? Темноту?- тихо спросил  я
Он немного помолчал, после чего вздохнул и ответил:
-Да, я вижу только темноту. А у меня всегда было одна фобия.
-Какая?
-Никтофобия,- я сидел и смотрел на него в упор. Еще бы знать, что это такое.
-А… что это?
-Боязнь темноты. Ночи.
Боже, это, наверное, самое страшное.  Я всегда боялся одиночества, но именно это мне и попало.
-А у меня Аутофобия.
-А это что?
-Я боюсь остаться в одиночестве по жизни.
-Билл, такой человек как ты, никогда не остается один.
-А какой я?
-Хороший. Ты не побоялся взять меня домой. А вдруг я притворяюсь?
-Ты не можешь так притворяться.
Он улыбнулся и продолжил кушать!

0

21

Ололо! я пришоол XD
Прода хорошая. мило так:)
Да уж, такие запахи оказывается есть:)
Да уж, быть слепым и бояться темноты - это ужас:с
хочу продолжения, только хорошего)

0

22

Julia Kaulitz написал(а):

Ололо! я пришоол XD
Прода хорошая. мило так:)
Да уж, такие запахи оказывается есть:)
Да уж, быть слепым и бояться темноты - это ужас:с
хочу продолжения, только хорошего)

ок, я постараюсь выложить сегодня, но не обещаю)))

0

23

Часть 7

-Дженифер, принеси, пожалуйста, мне кофе,- я сидел в кабинете и переваривал то, что прочел только что. Снова. От меня ушли мои же клиенты.
В кабинет вошла девушка и, пройдясь до стола Босса, поставила чашку на стол, сев рядом.

-Я так хочу расслабиться. Я устал,- девушка сидела и улыбалась, а я, посмотрев на нее, мигом загорелся,- хотя я знаю, как ее можно прогнать.
-Да?
-Да.

Я встал и подошел к девушке, поднял ее за локоть и, посмотрев в глаза, поцеловал. До нежности не было времени, да и не хотелось. Либо я какой-то не такой, либо недотр*х достает.

-Прошу тебя, Джен, возьми его,- я расстегнул ширинку и надавил девушки на плечи, давая понять, что я хочу.
-Босс хочет,… минет?
-Босс хочет, чтобы ему отсосали. Работай, малышка.

Девушка, долго не думая, взяла член в рот.  Больше всего, что мне не нравилось, когда девушки делали, минет, так это то, что они постоянно причмокивают. Как же это раздражает. Долго не выдержав так, я взял девушку за волосы и сам наращивал темп. Еще чуть-чуть и…

-Дааа,- из горла вырвался стон. Я посмотрел на девушку сверху вниз. Она все еще вылизывала меня.

Меня будто током шибануло. У меня в глазах потемнело, а вместо Дженифер появился… Том. Да и так ясно, что я поверил, что это он сейчас сидит на коленях передо мной.

«Боже, Билл, какой ты извращенец. Он еще ре-бе-но-к».
«Я виноват? Это ты виноват. Ты же мой мозг, вот ты и мечтаешь там себе. Боже я сейчас с ума сойду».
«Я?? Ну этого вообще-то ты захотел, а не я. Я не педофил».

-Закрой рот, урод,- я крикнул так, что, а ж девушка отшатнулась.
-Билл? Я… прости если я…
-Нет, извини, просто мысли.

Она встала и, забрав пустую чашку, удалилась из моего кабинета.
Я сел в кресло и потер виски.

«Что со мной твориться? Может выгнать мальчишку?»- я закрыл глаза и отдался полностью разговору с Туем.

Когда мне было лет 10, он впервые «появился». Тогда я еще не знал, что это такое. Сам с собой разговаривал. Мама часто задавала, почему я говорю вслух. Я же отвечал, что разговариваю с мальчиком в себе. Мама, конечно, пыталась избавиться от этого, но ничего не вышло. И один раз она сказала:

«-Если ты так любишь свой внутренний голос и он тебе необходим, то дай ему имя. Пусть он будет твоим лучшим другом».
Тогда-то я ему и дал имя Туй. Мне оно тогда приглянулось, и я решил не заворачиваться!

«Я это тоже помню. Особенно, когда мама тебя к врачу вела»
«Боже, и ты тут. Ты можешь меня хоть ненамного одного оставить?»
«Нет. Даже не надейся»
«Спасибо. Помог».
«Ну ты и извращенец, Билл. Представить, как тебе делает, минет ребенок? На это только ты способен»
«Заткнись. Самому плохо»
«Я знаю. Я, между прочим, тоже страдаю тут»
«А ты-то почему?»
«Ну ты и пень, Билл. Я это и есть ты. Тебе плохо, плохо мне, тебе хорошо, хорошо мне. «Так что не разговаривай много»
«Я и не разговариваю. Я думаю»
«Думальщик хрен*в, блин»
«Все, иди, спи. Я работать должен»
«Я еще приду, не пытайся от меня избавится, родной!»

-Ага, конечно, жду с нетерпением!- я только понял, что сказала это вслух.

«Билл, психбольница тебе обеспечена»
«Только с тобой».

0

24

Привеет:)
Прода прям вообще:D
Биллу похоже правда в больничку пора отправляться вместе со своим другом:)
А Тома он одного дома оставил?
В общем мне нравится и я хочу ещёё:)

0

25

Привеет:)
Пропустила две продки, но уже прочлаа:)
Ты такая молодец ;)
Они такие милые домаа, Томиика жаль ..
Ну конечно круто разговаривать с самим собой, это супер конечно, Билл умница :D
Но мысли у него конечноо..:)
Жду дальше  :cool:

0

26

Часть 8.

«-Билл, это ненормально. Ты постоянно разговариваешь с собой. Я боюсь за тебя, - мама размахивала руками и кричала так, что у меня уши закладывало.
-Это не твое дело. Это мой голос и мой внутренний мир, - я топнул ногой.
-Не мое дело? У тебя раздвоение личности, сынок, а ты не хочешь к врачу идти.
-У меня не раздвоение личности, мам. Раздвоение личности - это когда в тебе живет 2 человека, а во мне просто есть голос. Причем мой голос.
-Это не решается, я завтра же поеду с тобой к врачу – психологу,- она уже развернулась, и хотела выйти.
-Я с дома сбегу, если ты рушишься отвести меня к уроду - врачу.
-Что? Тебе всего-то 12 лет. Куда ты пойдешь?
-К папе уйду,- зло крикнул я. Она затравленно посмотрела на меня, после чего развернулась и ушла».

Отец всегда был для нее больной темой. А я всегда давил на нее только этим. Не знаю почему, может просто…

«Бесчувственное го*но»
«Блин, заткнись, а? Ты мне уже надоел. Из-за тебя в моей жизни много проблем»
«Что?? Из-за меня?»
«Да»
«Ну ты и козел, Каулитц. Как можно винить меня во всем? Я вообще нежное и милое создание, которое несет только добро»
«Какое? Ты охренел? Добро он несет. Я вообще в тебе не нуждаюсь. Ты постоянно лезешь туда, куда не надо»
«Та да?»
«да. И что ты сделаешь?»
«Отвернусь от тебя. Все. С этого дня я больше не твой лучший друг и советчик. Ясно тебе? Не думал, что ты такой урод, Билл»
«Вот такой вот я. Смирись!»

И молчание…
Боже, как хорошо. Как это хорошо, когда твой мозг не едят твои же мысли.

**

«Ну, скажи же ты хоть словооо…»- я уже целый час пытаюсь его разговорить. Но, Туй,не издал ни слово. Он даже не подает признаков жизни.
«Туй, ну прости. Я же не специально. Я очень устал».
Но он молчал.
Уже ближе к дому, я задумался. А если действительно, выгнать парня? Он мне никто, он мне не нужен,  он только живет у меня, питается и спит. Ничего лишнего. А зачем мне такое? Пусть живет сам, я же…

«Я тебе потом устрою. Гнида ты, Каулитц. Как ты можешь об этом думать? Он слепой, беспомощный. Он только что и ждет тебя!»
«Ты заговорил. Спасибо…»
«Куда ты без меня? Пропадешь же».

-Пропаду,- я активно закивал головой.
-Молодой человек, с вами все хорошо?- рядом остановилась пожилая женщина и странно посмотрела на меня.
-Да, а что?
-Просто вы разговариваете сами с собой.

Я открыл рот и уставился на нее.

«Болван».
«Закрой рот, это из-за тебя».

-Простите.

Я ускорил шаг и через десять минут был дома.
Тишина меня напугала. Обычно, когда я возвращался домой, Том, то приготовит что-то, то хоть голос подаст. Внезапно, я услышал звук воды. Нет, он бы меня не насторожил, если бы не какая-то тревога внутри меня.
Я, не раздевшись, поднялся на второй этаж и зашел в ванную.
Лучше бы я этого не делал.

«Это ты виноват, Билл…»

0

27

Julia Kaulitz написал(а):

Привеет:)
Прода прям вообще:D
Биллу похоже правда в больничку пора отправляться вместе со своим другом:)
А Тома он одного дома оставил?
В общем мне нравится и я хочу ещёё:)

Привееет.
Спасибо, дальше - интереснее.
Да,  почему нет? Он сам за собой смотрит. Привык же!

0

28

Алёна Владимировна написал(а):

Привеет:)
Пропустила две продки, но уже прочлаа:)
Ты такая молодец
Они такие милые домаа, Томиика жаль ..
Ну конечно круто разговаривать с самим собой, это супер конечно, Билл умница
Но мысли у него конечноо..
Жду дальше

Привеееет.
Спасибо большое!
Почему жаль? Он же нормальный *потом будет*.

0

29

Привет, неужели прода:)
Билл слишком много болтает сам с собой)
Чтоооо?! Что там такое?!! Чёрт чёрт чёрт! Я напугана, ну не томи только с продой!!
P.S. тебе бы бета не помешала;)

0

30

Julia Kaulitz написал(а):

Привет, неужели прода:)
Билл слишком много болтает сам с собой)
Чтоооо?! Что там такое?!! Чёрт чёрт чёрт! Я напугана, ну не томи только с продой!!
P.S. тебе бы бета не помешала;)

Знаю, просто хочу на своих ошибках учится!
Я постараюсь не делать таких ошибок!

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Я назову тебя... мышонок! (Слэш (яой), Романтика;OOC;Drama;R)


Создать форум. Создать магазин