Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Mein Valentin...(Ангст, Юмор, Драма, Даркфик,PG-13;OOC;Midi)


Mein Valentin...(Ангст, Юмор, Драма, Даркфик,PG-13;OOC;Midi)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Gai
Персонажи: Tom Valentin/ Bill Kaulitz, Kamila Krainer, Karen Frik, Jerry Mittl (Und andere)
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Юмор, Драма, Даркфик
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди.
Статус: в процессе написания

Описание: Кто бы подумал, что обычный перелет изменит всю твою жизнь?
Самолет, в котором находился Билл, был захвачен.
И теперь всем, кто там был, предстоит выбор: либо они будут тихо сидеть и об этом никто не узнает, либо все и сразу потеряют свою жизнь.
Что выберут?

Публикация на других ресурсах: С моего разрешения!

Примечания автора: Эмм, вот, решила написать то, что у меня в голове.
Вы меня очень поддерживаете, спасибо вам! Здесь будут что-то типа сцен насилия, но я его не буду так красочно описывать.

Отредактировано Gai (06.09.2012 21:51:34)

0

2

001
Pov Bill

Кто бы мог подумать, что я соглашусь на эту встречу? Семь лет я с ним не виделся. Он не интересовался моей жизнью, а тут на тебе, отец пришел. Ну, то есть я к нему лечу.
Но почему-то у меня внутри странно сомнение, что что-то произойдет. Будто что-то нехорошее.
Но почему мама сейчас, в данный момент моей жизни, не против моего свидания с отцом?
Семь лет он не подавал признаков жизни, а тут на тебе, и пришел.
Помню, что в последний день нашего с ним свидания, он сказал, что я ему немного мешаю. Тогда я не понял и не придал значения этим словам. Но с возрастом я начал понимать, что значили эти слова. Я ему мешал.
А сейчас он просто позвонил, и сказал, что хочет со мной встретиться. Видите ли, он уже в возрасте и надо написать завещание. А на кого? На меня, на единственного сына. А мне это надо? Правильно, нет
Мои мысли прервала мать, которая зашла в комнату и присела рядом.

-Билл, может, не поедешь? Ну, он тебе сдался? Давай лучше мы с тобой дома посидим, или поедем куда-нибудь?- она улыбнулась и ткнула своим плечом о мое. Я улыбнулся в ответ.

Люблю я ее. Она самый родной человек в моей жизни. Всю жизнь она была со мной.
Нет ни одного человека, который бы понял меня так, как она.
Помню, когда мне было 13 лет, она сказала, что она болеет. Я тогда это понял, она часто кашляла, у нее всегда была температура. Но когда она мне сказала, что это не просто грипп или простуда, а воспаление легких, мне стало страшно. В то время она отдала много денег на лечение, у нас с ней даже был такой момент, когда их совсем не было, и мне пришлось идти работать. Каждый день я вставал и ходил пешком в другой конец города, только потому, что мне было жалко давать каких-то 20 рублей на маршруту. Я переменил много мест: мыл посуду на свадьбах, раздавал флаеры, мыл полы в магазинах, даже подрабатывал грузчиком, плюс ко всему этому, приписывались алименты отца, которые мама отдавала мне, и мои карманные деньги. Но мама обо всем этом ничего не знала.
В день операции она много плакала, и помню, что тогда она подошла ко мне и тихо сказала:

"-Билл, если я вдруг не проснусь, ты же поживешь с бабушкой? Ради меня? А я буду приходить тебе.- она осеклась, и немного помолчав, добавила.- во сне".

Тогда я очень испугался, но виду не подал, а лишь состроил из себя глупого маленького мальчика, который ничего не понимает. Я все понимал.
Пришло время, и маму повели в палату, а я буквально рванул с места и побежал в комнату к врачу.

"-У меня есть деньги, только сделайте, пожалуйста, чтобы моя мама проснулась после операции. Вот они.- я вытащил из рюкзака несколько пачек денег, а врач посмотрел на меня ошарашенными глазами.
-Боже, мальчик, откуда у тебя столько денег? Ты что, банк ограбил?- он улыбнулся, присел на корточки передо мной и взял деньги в руки.
-Нет, я работал. Честное слово. Пожалуйста, сделайте так, чтобы мама была жива.- у меня из глаз потекли слезы, а врач лишь улыбнулся и опустил голову.
-Мальчик, как тебя зовут?- он приподнял голову и посмотрел в глаза.
-Билл.
-Хорошо, знаешь Билл, я очень сильно люблю свою работу. Я с девятнадцати работаю хирургом.
-Как? Невозможно работать врачом так рано.
-Ты умный, но я очень рано окончил школу и пошел в мед. По окончанию университета, мне было 18 лет. Именно тогда я поклялся себе, что у меня не умрет ни один человек. И я сдержу свое слово. Хочешь, я с тобой поспорю?- он подмигнул и потрепал пачку денег в руках.
-Давайте, а на что?- встрепенулся я.
-Если твоя мама проснется, ты забираешь деньги. А если нет, то ты все равно заберешь их, но еще с этим, ты можешь убить меня. Идет?
-Но я не буду вас убивать.
-Тогда я обещаю, что твоя мама проснется. А сейчас мне нужно идти и спасать твою маму. А это, - он протянул мне деньги- можешь забрать себе. Твоей маме я операцию сделаю бесплатно, за свой счет.
-Но я собрал деньги.
-Они не нужны. Мы договорились?- он улыбнулся шире и протянул мне руку для рукопожатия.
-Договорились.- улыбаясь, ответил я, и пожал его руку".

Я помню, когда он вышел из операционной, я подскочил с дивана и подбежал ближе. А он лишь улыбнулся и сказал:

"-Ты только маме расскажи, как ты мне взятку предлагал. А то сам расскажу". - и он ушел.

А сколько тогда было счастья во мне. Я прыгал от радости.
После этого, я, конечно, рассказал маме, что работал и собирал деньги для операции. Она меня поругала, но поблагодарила, что я ее так сильно люблю.
После нашего разговора она пошла к этому самому врачу и просидела там где-то полчаса, после чего вышла очень веселая.
Через некоторое время я узнал, что у нее есть мужчина, я был счастлив. Но какого было мое удивление, когда к нам в дом пришел этот самый врач?
Я смотрел на него как на инопланетянина, а он лишь подошел ближе и сказал, что я самый лучший сын в мире.
Чуть повзрослев, я понял, что хочу быть врачом. И он мне в этом помог. Он помог устроить меня в университет, а потом и в больницу.
И сейчас, когда мне всего лишь 20 лет, я достаточно востребованный хирург.
А самое главное, с самого первого дня он пустил мне называть его "папа". Для меня это было очень важно. Но больше всего была счастлива мама.

-Ну, как ты думаешь?- снова прервав мои мысли, спросила мать. Я повернул голову и улыбнулся.
-Мам, я должен поговорить с ним. И решить вопрос раз и навсегда. Я не долго. Я буду очень быстро.
-Обещаешь?- прищурившись, спросила она.
-Конечно, а где папа?- спросил я, улыбаясь.
-А, у него сегодня операция, он будет немного поздно.
-А, у меня вчера была женщина с пневмонией. Я думал, что не смогу.- я положил голову ей на плечо и прикрыл глаза.
-Знаешь, а я вспомнила, как ты деньги собрал тогда, когда тебе было 13 лет. Ты помнишь? У меня операция была.
-Помню, я тогда очень испугался.
-Насчет чего?- нахмурившись, спросила она.
-Того, что ты навсегда заснешь.
-Дурачок. Ну ладно, собирайся. Я пойду, приготовлю чего-нибудь.- она вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.

А я, вздохнув, встал и начал собирать вещи.

002
Самое большое испытание человека — устоять против неудач...

-Билл, спускайся кушать, Марк тоже приехал.- мать закрыла за собой дверь, а я бросив последнюю футболку, сел на стул.

Я надел домашние тапочки и вышел из комнаты и спустился вниз по лестнице, а точнее скатился.

-Билл, перила даны для того, чтобы держаться за них, а не кататься.- мама посмотрела на меня с улыбкой и потрепала по волосам.
-Ну, мама. Я тоже тебя люблю.- поцеловав ее в щеку, я прошел на кухню, где уже сидел отец.
-Тебе все-таки 20 лет, ты не маленький. В твоем возрасте другие люди живут отдельно от родителей.- зайдя следом за мной, проговорила она.
-Ты хочешь, чтобы я переехал?
-Нет, только попробуй.- пригрозив пальцем, ответила она.
-А что происходит?- вмешался Марк.
-Он ведет себя как ребенок. Вниз по лестнице на перилах съезжает.- она посмотрела на отца и показала глазами на меня. Он перевел взгляд и немного помолчав, улыбнулся.
-Билл, как ты так можешь?- он смотрел на меня выжидающе, а потом засмеялся и добавил.- научи меня.
-Марк,- мама дала ему оплеуху и пошла к холодильнику.
-Эх, уйду я от вас. Не добрые вы люди.- все еще смеясь, проговорил Марк.
-Ну да, только попробуй.

______

-Билл, ты все взял? Паспорт, билет, деньги, плеер?- мама взволнованно посмотрела на меня, от чего я лишь улыбнулся.
-Мам, все я взял. А плеер заряжен?-
-Да, я его ночью на зарядку поставила.
-Хорошо, такое ощущение, будто я навсегда улетаю.- улыбаясь, сказал я.
-Не говори ерунды. Просто я переживаю, ты все-таки первый раз летишь на самолете.
-Ну надеюсь не последний.
-Билл.- она посмотрела на меня с укором.
-Да все, все, молчу. А где папа?- я посмотрел по сторонам, но его нигде не было.
-Он за кофе пошел.
-А он знает какой я люблю?- с наигранным волнение спросил я.
-Конечно, Латте с лесным орехом.
-Ну правильно. Мам, а ты будешь скучать?

Она посмотрела на меня и улыбнулась.
Я всегда знал, что я неотъемлемая часть ее жизни, как и она моя. Я даже жизни не представлял своей без нее.
Когда в нашей семье появился Марк, она будто расцвела. Каждый день улыбка на губах и цветы в руках.
Наверное, не было и дня, чтобы он не подарил ей цветы, а я лишь был их таким, маленьким мирком, в котором им было хорошо, и о котором надо заботиться.
Каждый день, когда папа приходил с работы, он обязательно что-то приносил. То это будет чипсы, которых мама ненавидела, то колу, которую она выливала каждый раз, когда мы не видели, то фрукты, которые чаще всего были доме, а вот что было каждый день, так это конфеты: леденцы, шоколад и многое другое.
Этот человек научил меня тому, чему не научила бы мать: мужества, храбрости, смелости и главное упорства, которое всегда и везде нужно.
И сейчас, если бы мне предоставили выбор: настоящий отец или Марк, я бы не задумываясь, выбрал бы Марка. Он стал главным человеком в моей жизни, после матери. И я могу сказать, не будь его, наверное, из меня вышло бы неизвестно что. Я ему за все благодарен.
Я никогда не называл его отчимом. Ни при нем, ни при друзьях, ни про себя, даже мысленно. Зачем врать самому себе, когда человек тебе ближе биологического отца, который даже не интересовался твоей жизнью на протяжение нескольких лет?

-Билл, вот твой Латте с лесным орехом. Я твой "Ростик'с" нашел только на улице и мне пришло идти туда.- отец протянул мне пластмассовый, горячий стакан, от которого так приятно пахло.
-Спасибо пап, но может, не нужно было?- я специально проговорил это, надеясь на ожидаемую реакцию, и я ее получил.
-Не нужно было? Ты издеваешься?- его лицо вытянулось от удивления и он нахмурился.- не разговариваю я с тобой. Ты не дружелюбный.
-Да ладно, я же шучу.- я толкнул его за плечо, но он только отвернулся.
-Ну пап, ну не обижайся. Я уезжаю и не хочу с тобой быть в соре.
-Билл, - он резко повернулся ко мне и посмотрел в глаза.- почему ты называешь меня "папа"?
-Потому, что ты дорогой для меня человек, ты меня вырастил, выкормил и я тебе благодарен.- я улыбнулся.
-Только потому, что я тебя кормил?
-Нет, потому, что я люблю тебя как отца.

Он улыбнулся и обнял меня.
Я очень благодарен ему за то, что чувствую его мужскую ласку и любовь, которая мне так была нужна.

003
-Билл, тебе пора,- мама посмотрела на меня и грустно улыбнулась.
-Не грусти мама, я же скоро вернусь, только посмотрю, что он хочет, и сразу домой.
-Обещаешь?
-Обещаю,- я обнял мать и посмотрел на отца.
-Ну что, ковбой, будешь летать?- он обнял меня следом за мамой и отпустил, посмотрел мне в глаза,- мы будем скучать. Не засиживайся там.
-Хорошо,- я улыбнулся и пошел на регистрацию.

У меня внутри такое ощущение, будто бы я сейчас, в данный момент, предаю мать, уезжая к отцу. Ну и правильно, я его в принципе не знал. Он никогда не звонил, ни писал, не присылал писем или открыток на мой день рождения. И больше всего меня поражало то, что последний раз, когда я его видел, он не обращал на меня внимание.
Но тревожило меня не то, что я его увижу, а то, что у меня все внутри прям все кричало о том, чтобы я не заходил на борт этого самолета. Но как я сам знаю, мое чутье меня всегда подводит, а это простая боясь летать на самолете.

-Паспорт, пожалуйста, и Ваш билет,- я протянул свой паспорт вместе с билетом и улыбнулся, но в ответ улыбки не получил.
Я всегда поражался тому, почему они тут все такие грубые и невежливые. Наоборот, персонал, который работает в аэропорту, мне всегда казалось, то должен быть добрым, и хотя бы немного приветливым. Или я ошибаюсь?
-Спасибо, проходите,- регистраторша послала мне какую-то дежурную улыбку и пропустила следующего.
Лучше пусть не улыбаются!
Я обернулся и увидел, как мама с отцом выходили. Я ведь сам попросил их не оставаться и не провожать меня. Но на душе как-то не спокойно.

Я сел посредине зала, у самого края. Но только жалко, что не иллюминатора, там уже парень сидит.
Я засунул свой рюкзак на верхнюю полку и сел, разбираюсь с наушниками от плеера, как услышал, что ко мне обратились.

-Простите, вы первый раз летаете этим классом?- парень с французскими косичками смотрел на меня и улыбался.
-Эм, я вообще, если честно, первый раз летаю. Никогда до этого не летал.
-Даже так? Кстати, меня Том зовут. Том Валентин,- он протянул руку и улыбнулся еще шире.
-Очень приятно, Билл Каулитц,- я пожал руку и улыбнулся в ответ.
-И мне тоже очень приятно познакомится. Билл.

Он тепло улыбался, а в глазах было что-то такое, чего не объяснить словами. То ли ярая злость, то ли месть? У меня мурашки по коже прошли. Я отвернулся и посмотрел вперед. Миловидная блондинка и мускулистый парень, на вид которым было всего лишь по 20 лет, о чем-то яро спорили, от чего девушка бурно махала руками и что-то доказывала.

-А ты зачем летишь?- раздался голос моего соседа. Я посмотрел на него, а он лишь улыбался.
-Отца навестить,- ответил я. Я не очень люблю, когда лезут в мою личную жизнь. Тем более незнакомый человек.
-Родители развелись?- он как-то понимающе кивнул и отвернулся к окну.

Может быть и хорошо, что я лечу к отцу? Может он поймет, что его сын не такой глупый, как он считает? Мне его акции и компания не нужна. Мне он-то не нужен.
Я откинул голову назад, и услышал приятный голос, который громко звучал из динамиков:
«-Дамы и господа, пристегните ремни, Наш самолет взлетает».

0

3

А я интересуюсь продой!
Что же дальше-то будет?
Что-то мне не нравится нехороший огонёк в глазах Тома!
И то, что к отцу Билл едет, тоже не нравится!

0

4

название отредактировано мной

0

5

перемещено в "заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Mein Valentin...(Ангст, Юмор, Драма, Даркфик,PG-13;OOC;Midi)


Создать форум. Создать магазин