Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » 20 сигарет ( твинцест, ангст, романс, PG-13-NC-17, цикл драбблов)


20 сигарет ( твинцест, ангст, романс, PG-13-NC-17, цикл драбблов)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Привет)
Я обещал - я пришел))
Прочитала на одном дыхании, все-таки твинцест - моя слабость)
Изложение необычное - поочередные воспоминания вперемешку с сигаретным дымом...
Я так понимаю - они больше не вместе? И пытаются жить каждый своей жизнью?
Но забыть не может ни один, ни другой. И это неудивительно...

AMETHISTIUM написал(а):

теплый носик защекотал шею, отчего на мое лицо непроизвольно приклеилась улыбка умиления и накатила волна нежности

AMETHISTIUM написал(а):

- Твоя лирика – это я, - шепчет

AMETHISTIUM написал(а):

Еле ощутимо  ласкаюсь, передавая таким образом импульсы нежности и невысказанных слов обожания своим солнышком. Тонкие пальчики в ответ накрывают мою развернутую кверху ладонь.

AMETHISTIUM написал(а):

- Билли,- одними губами, не вслух.

AMETHISTIUM написал(а):

- Томми,- читаю по его губам ответное признание.

Захлебнулась этой нежностью)) Она просто сочится из каждого слова-взгляда-движения...

AMETHISTIUM написал(а):

Играет, не отрывая взгляда, направленного на мой рот. А я, непостижимо каким образом, знаю, что лицо брата сейчас соблазнительно блестит от пота, что руки не только терзают инструмент, но ласкают мысленно мое тело, что губы опять облизаны и влажны в ожидании поцелуя… Что тело под футболкой напряжено, как натянутая струна гитары в сильных, натренированных пальцах. Терпеливо ожидающий свою жертву хищник…

Как это точно подмечено! Глядя на Тома во время концертов, очевидно, что он видит только Билла и думает только о нем!
А этот голос, который слышит Билл! Это их неразрывная телепатическая связь, возможность чувствовать и понимать друг друга на расстоянии. Им даже разговаривать необязательно, чтобы понять, чего они хотят друг от друга))

AMETHISTIUM написал(а):

– Завязывай курить и думать о НЕМ. Дороги ваши разошлись, а воспоминания – плохой способ вылечиться от несчастной любви.

Как обухом по голове... Ну, как же так?!

AMETHISTIUM написал(а):

Мы – единое целое, и я никому не позволю нас разлучить…

AMETHISTIUM написал(а):

Моя жизнь, моя половинка, мой воздух и вода. Мой. Просто мой.

Ведь это правда и по-другому и быть не может... Что же случилось?!
Мне очень понравилось)) Я, безусловно, остаюсь! Спасибо)

+1

32

Juliy написал(а):

Захлебнулась этой нежностью)) Она просто сочится из каждого слова-взгляда-движения...

потому что меж ними-только она. хоть кол на голове теши, но вижу их отношения трепетными и нежными..

Juliy написал(а):

Глядя на Тома во время концертов, очевидно, что он видит только Билла и думает только о нем!

знаешь, наткнулась на сайт, где фото с их концертов(вдвоем)- просто завались)) причем такая подборка, как на заказ, все-с очевидной и многогранной связью между ними... Они все время только вдвоем, несмотря на то, что не одни... им сносит крышу друг от друга, им хорошо друг с другом,это их мир близнецов... непознанный, но от того не менее притягательный и трогательный)

Juliy написал(а):

Им даже разговаривать необязательно, чтобы понять, чего они хотят друг от друга))

и это, кстати говоря, замечали многие, с кем они общались)

Juliy написал(а):

Как обухом по голове... Ну, как же так?!

причина будет в конце, если мне не приспичит оставить её нераскрытой)

Juliy написал(а):

Ведь это правда и по-другому и быть не может...

ИХ нить не так просто порвать... и они сами это начинают понимать)

Juliy написал(а):

Мне очень понравилось)) Я, безусловно, остаюсь! Спасибо)

Всегда пожалуйста,Юль! :-) Рада тебе буду всегда))

0

33

Спасибо за наводку, сама я здесь очень редко теперь бываю.
Замечательные драблы, очень нежные, очень близнецовские, очень настоящие, очень грустные. Не вместе, но канаты между ними не от пустят их никогда. В их случае, если не вместе, значит - не счастливы. Что же такого между ними произошло и одно ли это исправить? Жду дальше....

0

34

Bulich-ant написал(а):

Спасибо за наводку, сама я здесь очень редко теперь бываю.

хотелось бы почаще тя видеть :-)

Bulich-ant написал(а):

Замечательные драблы, очень нежные, очень близнецовские, очень настоящие, очень грустные.

эти мини-мое видение братьев, все мои мысли и чаяния, надежды и обожание их таланта(и отношения друг к другу)) )

Bulich-ant написал(а):

Не вместе, но канаты между ними не от пустят их никогда.

я постараюсь этого не допустить..

Bulich-ant написал(а):

если не вместе, значит - не счастливы

именно так!

Bulich-ant написал(а):

Что же такого между ними произошло и одно ли это исправить? Жду дальше....

все узнаешь,Мариш :-) потихоньку всё раскроется..

0

35

Роднуль,извини меня пожалуйста,но прочту и отпишусь я только не раньше среды . Родные звонили,нерадостную новость сообщили. Теперь душа не на месте,а домой послезавтра только.

0

36

Все роднуль,я исполнила свое обещания прочла проду.Прочла наконец то без сумасшедшей поспешности,спокойно и неторопливо.Повторятся думаю не стоит на счет того что все великолепно.Так бы  читала и читала тебя.Я очень буду ждать продолжения!!!!!!

Отредактировано Capitan Grant84 (01.08.2012 20:03:13)

0

37

Снежная моя,продолжение постараюсь поскорее написать) Но пока времени и сил не хватает.
Рада,что понравилось,мррр :-)

0

38

Вот и прода. И опять Томопассив)) За него не бить, плиз :D Приятного чтения :-)

Сигарета №5:

Саундтрек: Tokio Hotel – Rette Mich

POV Tom:

Легонько, будто лаская, поглаживаю бока своей черной красавицы. Проводя подушечками пальцев по медиаторам, цепляя струны и заставляя их издавать резковатые и негромкие звуки. Прохладное дерево в ответ словно «целует» кожу ладоней и нежно молит о прикосновениях. Не сопротивляюсь сей просьбе, и пальцы левой руки плотно обхватывают гриф, а правой - начинают извлекать мелодию из натянутых струн. Что-то очень похожее на молитву выходит изнутри и выплескивается гитарными переливами. Тугая спираль аккордов, закручивающаяся по мере усиления звука и тона. Будто нарастающее  в животе напряжение перед оргазмом.
Перед глазами как живая встала чёткая картина: Билл на коленях, беззащитно-открытый пожирающему взгляду, в глазах устроил пляску дьявол, а губы… Сатана задери, он творил ими ТАКОЕ с моим членом… Что вышеозначенный орган тут же встал в стойку от одних лишь воспоминаний о первом, подаренном мне близнецом, минете. Билл…

Резко дергаю рукой, и гитара издает скрежещущий звук. Мелодия растворяется в тишине и темноте гостиничного номера, где, сидя на разобранной кровати,  пытаюсь отвлечься… Сегодня мы с младшим поссорились: первый раз на моей памяти это была столь масштабная ссора. После которой осталось едкое послевкусие обиды и непонимания, щедро разбавленное гордыней и горечью.
То ли я кретин оказался, то ли Билл поймал свою неожиданную волну капризности, но фактом остается, что первый раз мы друг другу не уступили. Не пошли навстречу и не попытались найти компромисс. Просто тупо и очень сильно повздорили. После младший отбыл в неизвестном направлении, прихватив Саки, а я… Сижу в своем номере и пытаюсь, что-то пытаюсь делать, как-нибудь отвлечься… А всё из-за глупейшей мелочи. Черт побери, ноутбук не поделили! Билл забыл свой дома, а мне лень было вылезать из какой-то онлайн-игрушки. Все-таки, я – ленивая сволочь. Сам себе проблемы на ровном месте создаю.

Откладываю инструмент в сторону и откидываюсь на мягкую перину гостиничного ложа. Чешу глаза, в которые будто песок насыпали и не сразу улавливаю подозрительный шорох. Не успеваю хоть как-то среагировать, как на живот мне приземляется нечто мягкое и костлявое. Нечто тут же лизнуло  мокрым языком, щедро размазывая слюну по моей ошарашенной роже.
- Что за?...- зажигается свет, и Скотти, а это была именно любимая неугомонная псина, заливается приветственным лаем, тут же бросаясь к неожиданному гостю.
- Умница, - ласково треплет длинные собачьи уши Билл. – Помогаешь мне с братом помириться, а, лопоухий?- бормочет он в ухо пса, а тот делает вид, что внимательно слушает, капая слюной на лакированные ботинки близнеца.

Уголки губ сами разъезжаются в стороны и, против воли, улыбка вылезает на лицо. Билл, считающий, что не замечаю бросаемых украдкой взглядов, зачарованно уставился на мой рот и весь подобрался, как спортсмен на старте. Одно движение и бросится вперед. Один знак с моей стороны и неприятные моменты дня вмиг сотрутся в крепких объятиях.
Тихий шепот родного имени, и через пару секунд приятная тяжесть любимого тела. Руки рефлекторно сжимают худенькие плечи, а ноги скрещиваются на узких бедрах. Синхронное:
- Прости!- и в считанные мгновения контакт тел становится более тесным после скинутой и второпях разорванной одежды.

Пальцы путаются в волосах, губы хаотично сталкиваются в бешеных поцелуях, а тонкое тело ритмично вбивается в более плотное сложением. Стоны рикошетят от стен и создают нашу симфонию единения. Нашу маленькую вселенную, ограниченную стенами номера в отеле…

*****

Еще пара движений по возбужденной плоти, и изматывающий оргазм снова накрывает с головой, оставляя после лишь странную неудовлетворенность. Сколько можно себя истязать воспоминаниями?  Сколько можно жить и дрочить на воспоминания? Сколько еще нужно бессонных ночей, чтобы понять: я не могу без младшего близнеца, просто медленно и верно умираю без его улыбки и лучистых глаз, без гибкого и податливого тела рядом по утрам, без его обид и подколов, нежности и страсти… Без его любви… О которой он так РЕДКО говорил…
И снова сигарета в руках. Курить в постели стало дурной привычкой.

+1

39

http://s1.uploads.ru/t/NxF2j.jpg
А вот и фото к этому отрывку))

0

40

Автор,....это так....чувственно,эротично и....даже не могу подобрать слов.Знаешь даже если это  и воспоминания их о былом времени проведенном вместе,которое уже не вернуть,но как раз таки ради таких вот воспоминаний и надо продолжать жить,чтобы не случилось в дальнейшем.Ведь у некоторых нет даже такой крупицы счастья,не говоря уж про воспоминания о прошедшей,а может быть и нет любви.

Отредактировано Capitan Grant84 (02.08.2012 17:35:19)

+1

41

Они себя убивают этими воспоминаниями. Заменяют ими свою реальную жизнь. Не хотят ею жить без близнеца. Заменяют дыхание рядом дымом сигарет. И вновь сходят с ума в дурмане былого. Невозможно так жить. Почему они не понмиают этого? А если и понимюат, то не делают шагов на встречу. И что же такого , все таки, случилось, что развело их по разные стороны и на дает сойтись вновь.
И , кстати, а кто Гео для Билла? Почему он рядом с ним всегда? Не с Томом, а с Билом?

+1

42

Мариш,они не убивают пока.. Просто медленно сгорают в огне памяти,которая,как известно,беспощадна.. Которая мучает и толкает к переосмыслению прошлого.. Чтобы двое упрямцев поняли,что их связь разорвать не под силу ничему! и чтоб находили выход из положения.. ну,стремились к этому,в конце концов..
Потому что,сигареты и воспоминания-действительно,оч дерьмовая замена любимому человеку..
Кто Гео для Билла? Позже всё узнаешь,солнце))
Всё же рада,что до сих пор я тебя впечатляю своими фиками :-)

0

43

Снежная моя муза)) Как же приятно твой отзыв читать! Ты легко считываешь подтекст,находишь что-то свое..
И ты права,у некоторых и такого не вспомнить..
Но они будут жить не только этим)) всё впереди у наших балбесов))

0

44

да ..тяжко Тому без Билла.
и я не заметила прям четкого Томопассива. но все понравилось.
все бы так взаимно мирились))

0

45

Ди,вижу,заметила,что Том тяжелее всё переносит.. я уже и намек кое-какой дала на причину подобного ))
ну,Томопассив у меня такой обтекаемый получился,но всё же все детали именно на него указывают))
Им БЫЛО легко мириться.. к сожалению.

0

46

прода вот)) приятного чтения :-)

Сигарета №6:

Саундтрек: Tokio Hotel – In Die Nacht

POV Bill:

Обергаузен,  2007 год.

Я не сдержался тогда. Впрочем, ничуть не сожалея о содеянном. Практически признался в любви к собственному близнецу, на всю страну. Хотя, если бы попросили, то и поцеловать бы не постеснялся. Как уже сделал однажды, почти на людях. Спасибо продюсеру, что фото не ушли дальше студии и остались лишь в нашей с Томом памяти.
Но песня… Наш гимн. Гимн той любви, которой поклоняются миллионы, но спроси о ней напрямую у каждого из наших почитателей – они не поймут, о чем идёт речь. Они сочиняют о нас небылицы и видят в простых жестах что-то большее. Что-то, старательно нами скрываемое… Но взаимные чувства скрыть очень трудно. Подчас невозможно. Когда рядом возлюбленный, влюбленный в тебя и просто частичка твоей души. Один ген любви, разделенный на две сущности, заключенный в одинаковые человеческие ипостаси. Одна душа на двоих. Вечно стремящаяся к соединению разрозненных половинок.  Два тела, достигающие гармонии лишь в телесном единении. У нас ТАК получается быть вместе…

Пою и любуюсь своим зеркальным отражением, одетым в двойную балахонистую футболку и мешковатые джинсы,  гордо восседающим на стуле рядышком и наигрывающем НАШУ мелодию. Хотя, возражать не стану, если бросит гитару и будет любоваться мной в ответ, а не только сосредоточенно терзать струны. Я могу петь о НАС и без музыки. Сердцем и глядя в чайные глаза напротив. Но это лишь мечта. В реальности учитываются пожелания окружающих. И Том только изредка бросает взгляд исподтишка, а я растекаюсь лужицей от этих мимолетных проявлений братской слабости.
Сам же, не стесняясь, смотрю на близнеца влюбленным взором и выпеваю слова, понятные лишь нам двоим. Широко улыбаюсь, заметив, как на втором припеве задрожали длинные пальцы на струнах, заставляя ноты поднимать тональность.  Как нижняя губа на пару секунд скрылась за закусившими её белоснежными зубами. Как проворный язык затеребил титановое колечко и облизал верхнюю губу. Как стал метаться взгляд любимых глаз от инструмента к моему лицу. Желание немедленно опробовать на вкус влажные и соблазнительные параболы стало невыносимым. Том бросил ещё один несмелый взгляд и, очевидно подметив вожделение в моем взоре, опустил голову совсем низко, практически скрываясь за козырьком кепки.

Последние аккорды. Шквал аплодисментов. Смущенная улыбка брата чуть не срывает последние барьеры сдержанности. Разворачиваюсь на стуле чуть боком к залу, дабы прикрыть не к месту возникшее напряжение в паху. Хотя, почему не к месту?! ЕГО я хочу всегда и везде! В любой позиции и в разной роли. Нет разницы, кто сверху, когда не просто даришь тело, а отдаешь нечто гораздо большее.
Надеюсь, у меня хватит выдержки ещё на пару часиков… Потому что, не терпится утвердить своё право на чудо, которое принадлежит только мне…

Три часа спустя отхожу от бурного оргазма, прижимаясь к сильному телу, ещё подергивающемуся в судорогах наслаждения. Веки Тома сомкнуты, волосы медовым покрывалом из дред устелили пространство вокруг головы, руки судорожно цепляются за простынь, а стройные бедра дрожат от пережитого. В такие моменты от него просто глаз не оторвать: становится до того завораживающе красивым, что выпускать этого бога из постели не возникает желания, совсем…

******

- Билл, твою дивизию! Хватит лажать песню. Я опять аккорды из-за тебя путаю,- заворчал Гео, возвращая моё сознание в бренное измерение.
- Прости,- смутившись и покраснев, что опять застукали, предлагаю начать все заново. – Погнали по новой…

Love is a game for everyone
But this is you and me
We had a thousand lives in one
We had hurricanes and suns
Hey, don't you know
We just began…

0

47

а вот и фото к драбблу))

http://s1.uploads.ru/t/5fBX8.jpg

+2

48

Девочка моя,ну что тебе сказать,я даже не знаю.Вот можешь ты так неумышленно вывернуть мою душу наизнанку и заставляя ее хотеть чего то непонятного даже для меня.При прочтении начала проды все внутри сворачивается в жгут,а при концовке выпрямляется.Я как пружина готовая в любой момент спружинить.Вот видишь как на меня влияют твои драбблы.
  П.С.Я правильно понимаю что инициатива их отношений в большей степени исходила от Билла нежели от Тома.Прочитав эту проду у меня возникла такое ощущения.

0

49

Capitan Grant84 написал(а):

Девочка моя,ну что тебе сказать,я даже не знаю

А большего мне и не нужно, моя муза))

Capitan Grant84 написал(а):

Вот можешь ты так неумышленно вывернуть мою душу наизнанку и заставляя ее хотеть чего то непонятного даже для меня.

Может, потому что это и мои невысказанные желания здесь..

Capitan Grant84 написал(а):

При прочтении начала проды все внутри сворачивается в жгут,а при концовке выпрямляется.Я как пружина готовая в любой момент спружинить

так песня сама по себе такая у них.. Самая их, самая близнецовая, самая про любовь...

Capitan Grant84 написал(а):

Я правильно понимаю что инициатива их отношений в большей степени исходила от Билла нежели от Тома.Прочитав эту проду у меня возникла такое ощущения.

ну, я могу сказать, что Билл просто больше собственник , нежели Томас)) Том нежен и осторожен, Билл-напорист и местами грубоват чуть, может. Это просто мои ощущения по близнецам в целом))

0

50

AMETHISTIUM написал(а):

ну, я могу сказать, что Билл просто больше собственник , нежели Томас)) Том нежен и осторожен, Билл-напорист и местами грубоват чуть, может. Это просто мои ощущения по близнецам в целом))

Наши ощущения сходятся.У меня и самой возникают такие мысли по близнецам.

0

51

Привет)
Извини, что пропустила предыдущую проду, вроде внимательно слежу...

AMETHISTIUM написал(а):

Легонько, будто лаская, поглаживаю бока своей черной красавицы. Проводя подушечками пальцев по медиаторам, цепляя струны и заставляя их издавать резковатые и негромкие звуки. Прохладное дерево в ответ словно «целует» кожу ладоней и нежно молит о прикосновениях. Не сопротивляюсь сей просьбе, и пальцы левой руки плотно обхватывают гриф, а правой - начинают извлекать мелодию из натянутых струн. Что-то очень похожее на молитву выходит изнутри и выплескивается гитарными переливами. Тугая спираль аккордов, закручивающаяся по мере усиления звука и тона. Будто нарастающее  в животе напряжение перед оргазмом.

Меня эти строчки просто заворожили... Просто я всегда обращала внимание на то, с каким упоением Том играет и сколько в это время эмоций у него на лице)) А ты так красиво все это описала!

AMETHISTIUM написал(а):

Сколько можно себя истязать воспоминаниями?  Сколько можно жить и дрочить на воспоминания? Сколько еще нужно бессонных ночей, чтобы понять: я не могу без младшего близнеца, просто медленно и верно умираю без его улыбки и лучистых глаз, без гибкого и податливого тела рядом по утрам, без его обид и подколов, нежности и страсти… Без его любви…

Эти воспоминания просто разъедают сознание! Они как будто живут в них, а не в реальной жизни!
Почему они не могут быть вместе?! Ведь друг без друга они медленно гибнут...

AMETHISTIUM написал(а):

О которой он так РЕДКО говорил…

Знаешь, у тебя Том здесь непривычно мягкий и более зависимый от их отношений что ли... Мне так кажется.
И томопассив здесь очень гармоничен)) И описан очень деликатно)
Эта их близнецовая песня и то, как они ее исполняют - все эти взгляды и мимолетные движения просто выносят мозг!
Я обожаю эту песню, она просто гимн их любви!
Я так погрузилась в воспоминания Билла, что внезапное

AMETHISTIUM написал(а):

- Билл, твою дивизию! Хватит лажать песню.

как холодной водой окатило! И сразу вернуло в тусклую реальность.
Кто же сделает первый шаг навстречу? И сделает ли?
Спасибо! Очень жду продолжения))
P.S. Фотки подобраны замечательно!

+1

52

Юленька,я тебе завтра отвечу на комментарий,поскольку сейчас на телефоне,а с него отвечать неудобно. А хочется дать такой же развернутый ответ :-)

0

53

а вот и я)
я всё же не сдержалась...и знаешь, нисколько не пожалела о том, что пришла...)
просто поразительно...некоторая капризность Билла, такая доброта Тома...
эти воспоминания дают жизнь и её же отнимают.
Нельзя всё жизнь жить, будто бы надеясь что всё повторится. Это самое лёгкое, что можно сделать в такой ситуации.
Сейчас очень-преочень хочется узнать, из-за чего они вообще поссорились. Может из-за очередной измены Тома.
Билл слишком сильно привязал к себе. А Том, он такой парень, ему просто нужна некоторая свобода.
Влюблённый человек всегда немного ревнив...Ну хотя я понимаю Билла. Когда просто боишься остаться один, и всё ждёшь, когда же разрыв произойдёт, и надо как-то исправить. Привязать человека всеми возможными способами.
я верю в хороший конец*_*
он же будет?ну будет же?)
я надеюсь, что они просто начнут всё заново, без сигарет и воспоминаний) которые грея, сжигают.
спасибо огромное...это просто невероятно)и вот я опять в плену твоего фика...и думаю, выпутываться нет даже смысла)
жду продолжения)

+1

54

Juliy написал(а):

Привет)
Извини, что пропустила предыдущую проду, вроде внимательно слежу...

приветки)) Ниче страшного, я терпеливая :-)

Juliy написал(а):

Меня эти строчки просто заворожили... Просто я всегда обращала внимание на то, с каким упоением Том играет и сколько в это время эмоций у него на лице)) А ты так красиво все это описала!

Вообще, мой тайный фетиш-это игра старшего близнеца на гитаре)) Я и клипы и концерты не столько из-за шикарного вокала Билла слушаю, сколь любуюсь неземной игрой Тома, его пальцами, ласкающими инструмент... в такие моменты меня трудно отвлечь вообще-настолько завораживаюсь)) Моя бы воля-я бы этому действу сплошь оды писала, а так-вот такие скромные описания ^^

Juliy написал(а):

Эти воспоминания просто разъедают сознание! Они как будто живут в них, а не в реальной жизни!
Почему они не могут быть вместе?! Ведь друг без друга они медленно гибнут...

Если не проесть плешь как следует-эффект будет не тот)) Они живут ими, но пока не готовы сделать что-то...

Juliy написал(а):

Знаешь, у тебя Том здесь непривычно мягкий и более зависимый от их отношений что ли... Мне так кажется.

вообще, Тома я вижу таким почему-то.. В большей степени уязвимым, чем Билл..

Juliy написал(а):

И томопассив здесь очень гармоничен)) И описан очень деликатно)

то ли еще будет...

Juliy написал(а):

Эта их близнецовая песня и то, как они ее исполняют - все эти взгляды и мимолетные движения просто выносят мозг!
Я обожаю эту песню, она просто гимн их любви!

для меня самой их эта песня- просто крышеснос с полной потерей крыши как таковой) невозможно быть ближе им, чем в этой композиции. Потому что эта песня-полная суть их отношений... Лишь за нее их можно любить до конца жизни)

Juliy написал(а):

как холодной водой окатило! И сразу вернуло в тусклую реальность.

все-таки, это пока только воспоминания, приправленные дымом сигарет..

Juliy написал(а):

Кто же сделает первый шаг навстречу? И сделает ли?
Спасибо! Очень жду продолжения))
P.S. Фотки подобраны замечательно!

кто-нибудь да сделает) иначе они оба сойдут с ума..
Всегда пожалуйста,Юль))
А фото я стараюсь выбирать, да и пишу под них-вот и выходит немножко)

0

55

die Sonne написал(а):

а вот и я)
я всё же не сдержалась...и знаешь, нисколько не пожалела о том, что пришла...)

привет)) А я рада, что все же не сдержалась :-)

die Sonne написал(а):

просто поразительно...некоторая капризность Билла, такая доброта Тома...
эти воспоминания дают жизнь и её же отнимают.

характеры их я такими вижу) но они еще проявят себя с неожиданной стороны)

die Sonne написал(а):

Нельзя всё жизнь жить, будто бы надеясь что всё повторится. Это самое лёгкое, что можно сделать в такой ситуации.

солнце, им отнюдь не легко. и повторения прошлого не бывает, и они это прекрасно понимают..но...

die Sonne написал(а):

Сейчас очень-преочень хочется узнать, из-за чего они вообще поссорились. Может из-за очередной измены Тома.
Билл слишком сильно привязал к себе. А Том, он такой парень, ему просто нужна некоторая свобода.

после 10-й сигареты начну раскрывать причины)) но, ты почти угадала. Почти! но не совсем) Они оба привязаны очень крепко, с самого рождения.. Так, молчу, а то проболтаюсь))

die Sonne написал(а):

Ну хотя я понимаю Билла. Когда просто боишься остаться один, и всё ждёшь, когда же разрыв произойдёт, и надо как-то исправить. Привязать человека всеми возможными способами.

невозможно привязать насильно. и невозможно удержать, если нет полной доверенности друг другу...

die Sonne написал(а):

я верю в хороший конец*_*
он же будет?ну будет же?)

обещаю :-)

die Sonne написал(а):

я надеюсь, что они просто начнут всё заново, без сигарет и воспоминаний) которые грея, сжигают.

пока всё с сигаретами и воспоминаниями завязано)

die Sonne написал(а):

спасибо огромное...это просто невероятно)и вот я опять в плену твоего фика...и думаю, выпутываться нет даже смысла)
жду продолжения)

всегда пожалуйста, солнце)) рада, что ты не сдержалась :blush:  и приятно, что могу еще очаровывать своей писаниной,мррр))
Спасибо тебе, что заглянула :-)

0

56

Фик хороший.

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, она будет перемещена в "заброшенные".

0

57

Э, нет,нет.Вот этого не надо.Она обещала в скорости вернуться и закрыть все свои огрехи.Подождите немного.

Отредактировано Capitan Grant84 (01.10.2012 19:48:35)

0

58

Не-не-не,фик трогать не надь))
Я не умею строчить,как пулемет,посему проды в темах очень редко появляются. Вскорости постараюсь и здесь отметиться. :-)

0

59

тема перемещена в "заброшенные" по просьбе автора

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » 20 сигарет ( твинцест, ангст, романс, PG-13-NC-17, цикл драбблов)


Создать форум. Создать магазин