Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой мир, Моя иллюзия...(Slash;Midi;PG-13;Drama)


Мой мир, Моя иллюзия...(Slash;Midi;PG-13;Drama)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Gai
Название: Мой мир, Моя иллюзия...
Бета: Сама и Word!
Жанр: Hurt/comfort, Drama, Angst, POV
Рейтинг: PG-13
Статус:  В процессе
Герои\Пейринг: Билл Каулитц, Том Каулитц, Элизабет Митрен, Гарл Стон (+ второстепенный персонажи)
Размер: Миди
Дата создания: 21.07.2012
Краткое содержание: "На всей планете, у меня есть те места, где я чувствую себя свободно. Там я дышу, там я живу, а возвращаясь домой, я хочу обратно. Там я могу уединиться, от мира, от окружающих меня людей. Но ты тот человек, который все испортил, теперь даже там, ты меня достаешь..."
Предупреждения: Нецензурная лексика, Смерть персонажа, Насилие( моральное), гомосексуальные отношения.
Размещение на других ресурсах:  Кому он нужен? Но если так, то с моего разрешения.
Дисклеймер: Не имею никаких прав на братьев Каулитц.
От Автора: Извините, что выкладываю сразу несколько фиков. Просто пока есть муза, как говорится, решила ее не упускать. Надеюсь понравится. Мне нужно ваше мнение.

0

2

Любитель- место, где начинаются мечты. Может быть, поэтому здесь так тихо и уютно? Почему люди, создавшее это место, не помнят о нем? Если можно спокойно посидеть и ни о чем не думая, унестись в мир грез и фантазий? Туда, где тебя всегда ждут и хотят видеть. В мечты. Не каждый человек может взять и погрузится в воспоминания и, так, чтобы учащался пульс, а сердце наливалось кровью, и обжигало его. Человек никогда не поймет, для чего придумали мечты и воспоминания.
Если делать шаг в неизвестность, это может сильно поранить, как и физически, так и морально.
Люди часто ошибаются, говоря, что у мечт нет ни начал, ни конца. Почему? Они когда-нибудь пробовали отдаться ей? Пробовали переступить порог неизвестности и однообразия, наслаждаясь тем, что с тобой происходит в такие моменты?
Переполненное наслаждением, сладкие моменты неизбежности, когда ты прост о отдаешь всему, что с тобой происходит, не думая о том, что сейчас происходит в реальном мире? Разве может человек, покрытый мраком и множеством тайн, научится мечтать, ощущать и выпускать на волю свою сокровенные фантазии? Нет, для того они и  люди, чтобы научится это делать, а не жить все время в страхе, что об этом узнают.
Парой, в жизни бывают моменты, когда человек, все-таки отдается ощущениям, а они подводят. Но подводят только потому, что ты ожидал, что так оно все и будет. Не думал, что может быть иначе, что ты сам все можешь исказить. А потом, проливая слезы над подушкой, которая, по твоим словам, может держать все в секрете, запретить себе думать иначе, как оно есть на самом деле.
Думал ли человек, который когда-либо предавал сам себя, что все вернется? Только для этого всего нужно немного времени.
Некоторые говорят, что простить самого себя, намного труднее. А разве можно понять эту фразу, если ты через это не проходил? Можно ли сказать, что ты жил, ни разу не разочаровавшись, ни разу не полюбив и… ни разу не быть преданным?
Комичная и, до боли знакомая ситуация, когда тебе говорят что-то типа: «Да ладно, все прошло. Я на тебя не сержусь и давно уже простил. Не парься». Но как тут не париться, если у тебя сердце при одном упоминании о случившемся, начинает ныть, а виноватым ты себя все равно чувствуешь, не правда ли?
А долго ли человек трудился, начиная строить жизнь заново? С нового листа, и так, чтобы можно было, и мечтать, и фантазировать, и воображать, и ощущать…
Можно ли быть настолько уверенным, что тебя не застанут врасплох твои же мечты?

0

3

Любитель( фото со скамейкой). Размет. Старый дом.http://s1.uploads.ru/t/UrpZR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/u6zmT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/SeFKO.jpg

0

4

Скоро рассвет. Небо, из-за осени, серое, и ощущение, будто сейчас пойдет дождь. Деревья полностью пожелтевшие и опавшие. Даже листьев нет, не смотря на ранний сезон.
Черная «Ауди» мчалась по шассе с максимальной скоростью. Стекла покрытые испариной. Спущенное окно с водительской стороны немного приоткрыто.
Парень нервно стучал пальцами по рулю и громко вздыхал, останавливаясь на светофоре. Боязнь, что он не успеет, была настолько сильной, что он переступил через себя и превысил максимальную скорость для себя. Он окинул взглядом салон и снова вздохнул. Загоревший зеленый свет, дал сигнал на то, что он может продолжать свой путь и парень со скорость промчался мимо проезжающих машин.
Черные, как «вороново крыло» волосы и мягкие черты лица давали неописуемую красоту. Карие глаза, покрытые молочной пеленой и пушистые ресницы, бегали то в одну сторону, то в другую. Мягкий румянец на щеках от небольшого мороза. Аккуратный носик, и пухлые губы, немного обветренные от частого облизывания, но все же покрытые гигиенической помадой.
Давящую, по мнению парня, тишину, прервал телефонный звонок.  Он быстро посмотрел на экран и, улыбнувшись чему-то своему, поднял телефон.
-Да?- тихим, но уверенным голосом ответил он.
-Билл,- на том конце мягко произнесли его имя, от чего парень улыбнулся еще шире,- ты же мне обещал, что скажешь, когда будешь уезжать.
-Прости, мам, просто ты так сладко спала, что я не смог это сделать,- он посмотрел вперед, на дорогу.
-Я тебе так в детстве говорила, когда ты просил меня куда-нибудь тебя взять, а я не будила тебя,- парень всем своим нутром почувствовал, что на том конце провода улыбаются.
-Прости, просто не хотел тревожить. Ты же знаешь, я ненадолго.
-Да, часа на два, а то на все три.
-Ну, мам,- парень перевел тему на другой лад,- тебе что-нибудь купить на обратном пути?
-Нет, не нужно. Дома вроде все есть.
-Как? А как же твои круассаны? Я могу купить, ты же знаешь, это не проблема.
-Знаю малыш, но не нужно. Ладно, я пойду, испеку что-нибудь к твоему приходу.
-Хорошо. Пока мам, целую.
Он отключился, все еще улыбаясь, и остановился на обочине.
Выйдя из машины, он огляделся вокруг. Ничего не изменилось за год. Все те же деревья, все тот же воздух, будто покрытый влагой и также пахнущий травой и ранней расой.
Поставив машину на сигнализацию, он прошел вглубь леса, находящийся рядом с дорогой.
Он всегда любил это место. Он даже имя ему дал. «Любитель». Так он прозвал место, где было очень тихо, уютно и немного морозно, но все же очень красиво. Старая, покрывшаяся небольшой коркой льда река, простилалась вдаль леса, и будто огражденная, по бокам старыми ветками, покрывшиеся мхом и небольшими камнями. Парень улыбнулся и прошел дальше. За, уже порядком надоевшими ему деревьями и ветками, открылась полюбившаяся ему картина за несколько лет. У самого почти входа в руку, стояла небольшая скамейка. От реки ее отделяло примерно метров пять.
Парень достал из большой спортивной сумки фотоаппарат и недолго думая, сфотографировал местность.
Через пять минут, он добрался до назначенного пункта и сел. Прохладна и влажная скамья пронзила его насквозь. Почти за секунды, его штаны промокли именно в том месте, на который он сел.
Он обвел взглядом лесок и глубоко вздохнул. Именно за такие моменты, он любил это место. Когда, легкие прожигает холодный воздух, а изо рта выходит горячий пар.
Он позволил себе ненадолго расслабится и, снова обведя окрестность, лег, прям на мокрую скамью.
Небо заполнили тучи, и в мгновение полился ливень.
А он все так же лежал, но только закрыл глаза и подставил свое тело на маленькие, но частые поцелуи дождя.

0

5

Перемещено в "заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой мир, Моя иллюзия...(Slash;Midi;PG-13;Drama)


Создать форум. Создать магазин