Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Уличные танцы" (Het; AU, Romance, Angst (little); R; Midi)


"Уличные танцы" (Het; AU, Romance, Angst (little); R; Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

►АВТОР: [Another].
►НАЗВАНИЕ: "Уличные танцы".
►ФАНДОМ: Tokio Hоtel.
►БЕТА: Der Weisse Phoenix.
►КАТЕГОРИЯ: Het.
►ЖАНР: AU, OC, Romance, Angst (little), Vanilla.
►РЕЙТИНГ: R.
►СТАТУС: в процессе написания.
►ПЕРСОНАЖИ: Том Трюмпер, Билл Трюмпер, Лэйтон Ливермор, Георг Листинг и др.
►ПЕЙРИНГ: Том/Лэйтон.
►КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Правдивее всего люди выражают себя в танце. Тело никогда не лжет. (Анге де Милль)
►ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: может, иногда будет мат, но я старюсь избегать подобного.
►РАЗМЕЩЕНИЕ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ: хотите разместить – пишите мне.
►САУНДТРЕКИ: будут добавлены в процессе.
►ДИСКЛЕЙМЕР: На Тома, Билла, Георга не имею никакого права (что жаль). Извиняюсь перед ними за использование их имен, фамилий, образов и, возможно, привычек в данном фанфике.
►ОТ АВТОРА: Сразу хочу сказать, что этот фанфик не отличается оригинальностью идеи. Это танцы. Я давно хотела написать что-то подобное, но идея как-то не находилась. Но недавно сюжет внезапно появился у меня в голове и настойчиво не захотел уходить от меня.
Это будет легкая история с хорошим концом.
Стоит сказать, что я не пишу «от фонаря», а стараюсь искать ту или иную информацию.
И ещё… я думаю, мои читатели помнят, потому скажу для будущих читателей: у меня всегда всё становится понятно постепенно, я не выкладываю прошлое героев сразу, об этом читатель узнает из контекста.
Насчёт саундтреков хочу сказать, что буду добавлять их, если это действительно будет нужно, но если я добавлю его, значит – он важен.
И, что насчет идентичности названия фанфика и фильма: это совершенно разные истории, т.к. и фильм-то я не видела, только читала аннотацию.  Ну, всё сказала. Что ж – вперёд!
P.S. Огромную благодарность хочу выразить бете, которая взялась за эту работу и очень мне помогает.  Спасибо, Лин. : )





СОДЕРЖАНИЕ:

..:: 1 ::.. Пост №2, №17/18.
..:: 2 ::.. Пост №42/43.

+1

2

http://s1.uploads.ru/i/QuXGV.png



..:: 1 ::..

  Было достаточно рано, поэтому Том не стал звонить: Билла, скорее всего, ещё где-то носит.
«Вот зачем надо было набирать столько пакетов? Чёрт возьми, где же этот ключ?!»
   Провозившись добрые пять минут в поисках необходимого предмета и проклиная собственную одежду и заодно всё на белом свете, Том всё-таки нашёл его в заднем кармане джинс.
Но все его старания оказались совершенно напрасными: Билл отворил дверь и тотчас, забрав половину пакетов у Тома, прихрамывая вернулся обратно в дом.
– Я сейчас не понял. Э… Ты чего это дома? – захлопнув дверь ногой, спросил Том.
– Я не «э», кстати, а Билл... – еле слышно пробормотал мальчик.
– Что-что? – не без ухмылки иронично переспросил Том.
– Похоже, я всё же повредил её, Том. Ногу. Помнишь, я упал на прошлой репетиции? – Билл положил пакеты на кухонный стол и уселся на небольшой диванчик возле окна. – Ну, вот. Сразу она как бы ныла, но теперь болит, потому что сегодня я пару раз упал на баскетболе.
– Пару раз?!
– Ну, получилось так, я разве хотел.
– Ладно уж! Неужели ты действительно повредил её, а? Покажи.
Билл наклонился и, аккуратно подгибая штаны, показал ногу ниже колена. Она была припухшей и синеватой.
– Болит? – присев на корточки и осматривая место ушиба, спросил Том.
– Не смертельно, но и не слишком приятно…
– Я думаю, нужно пока приложить лёд, – Том почти невесомо провел пальцами по ноге, на что Билл зашипел. – Да не трогаю я. – Том поднялся. – Потом я отвезу тебя в больницу. Это уже не смешно, надо показаться доктору.
– В больницу? Эээ… Том?..
– Угу, да, конечно! Ничего не слышу, не вижу, и, вообще, у нас лёд-то есть? – Он метнулся к холодильнику. – Ага! Вот он. Так, давай-ка сюда свою больную конечность!

– Том, послушай, – начал Билл, склонив голову и ковыряя вилкой яичницу, как будто это для него было интереснее всего, что происходило вокруг, – а если… – ему явно не хотелось выкладывать свои мысли, но он продолжил: – Если это какой-то ушиб, или вывих, или что-то ещё такое, то что тогда? То есть, мы же готовимся к финалу, и номер у нас готов, столько труда ушло. А тут… – он не закончил предложения, опустив голову ещё ниже, и теперь уткнулся глазами в колени.
Том уже думал об этом. Он успел перебрать тысячи вариантов развития событий, но пока никаких решений не обнаружил.
– Давай пока не будем об этом, окей? – он выдавил из себя улыбку и успокаивающе положил руку Биллу на плечо.  – Сходим к врачу, послушаем, что он нам скажет. Если будет что-то серьезное, то тогда уже голову ломать придется. А сейчас доедаем и собираемся, – он скользнул взглядом по наручным часам. – Уже почти два, а мне к пяти на смену.

Билл шел по коридору, опираясь на трость и низко склонив голову. Но даже так можно было догадаться, что мальчик расстроен. Он смотрел себе под ноги, изредка мотая головой, словно пытаясь отогнать от себя нежеланные мысли.
Когда он вышел за дверь, то в его голове возникли странные, немного противоречивые желания: либо вернуться, либо же остаться, либо вообще поверить в то, что это всё сон и что вот-вот он проснется, и ничего этого на самом-то деле не было. Но это была реальность. Такая нелепая и разрывающая сердце реальность, что хотелось реветь.
Он намеренно долго спускался по лестнице и медленно шел, как будто оттягивая момент правды. Но это ведь не поможет. То, что должно произойти, случится обязательно. И хоть ты ползи, хоть обходи, – всё тщётно.
Но Тому, который стоял возле машины и ждал еле шедшего брата, говорить уже ничего и не надо было.  Трость и сам Билл выдавали всё. Он хорошо знал брата, всегда оживленного, с задорными глазами и с вечно взъерошенными волосами, который сейчас был как осеннее небо, вот-вот намеревающееся выпустить из себя дождь.
Билл подошел и некоторое время стоял молча, пряча глаза от брата. Тот не торопил и ничего не спрашивал. Том чувствовал, как Билл пытается собраться с силами, прогоняя нежеланные эмоции прочь.
– Месяц… месяц никаких нагрузок, – севшим голосом пролепетал Билл.
«Месяц, черт, ЧЕРТ, ЧЕРТ!» –, словно пчёлы, жужжали слова в голове Тома.
Молчать.
Лучше молчать, и тем самым помочь. Не утешать, а молчать.
Но внезапно Том услышал всхлип. Подавив в себе желание покрутить головой и убедиться, что это не Билл его издал, он поднял глаза на брата.
И в тот же момент его сердце сжалось. Сжалось очень-очень сильно, словно он увидел, как плачет его младший брат. Хотя, нет. Нет-нет, всё так и было. Плакал… его младший брат Билл, плакал, давясь слезами и пытаясь сдержать всхлипы отчаяния, чего как раз не выходило сделать. Стало досадно, больно и как-то очень глупо одновременно. Но глупо не от того, что плачет Билл, а от того, что он, сам Том, просто стоит и ничего не делает.
– Ну, иди сюда, – Том прижал Билла к себе, крепко обнимая.
Сразу же послышался ещё более громкий всхлип, пусть и немного приглушенный.
Пронеслась мысль, что что-то сделано не так, но, когда Билл прижался к брату, сомкнув сзади руки, стало ясно, что никакой ошибки нет и быть не может!
Люди, проходя мимо, оглядывались. Кто-то удивленно вздымал брови, кто-то смотрел заинтересованно.
Что за народ-то, а?! Не лезьте к ним, не лезьте! Идите себе за булочками-водичками и не трогайте их!
Билл как-то странно себя вел: вцепился в брата, как будто того собирались похитить, и ни за что не хотел отпускать. Уже не плакал, а просто вздрагивал и рвано вздыхал.
– Черт возьми, – тихо начал Том, – Билл, ты же задохнешься. Нет? Билл?
– Мм..м….м..
– Эх, может, домой?
– …
– Билл?
– …
– Билл, если моя футболка будет мокрая, то ты получишь по заднице, Билл!
– Мммм..мм.ммм…
– Ладно, я понял, когда будешь готов, поедем. Ты только не кисни, Билл, – Том потрепал брата по волосам. – Всё нормально будет, я тебе обещаю.
– Только парням скажешь сам, – послышался приглушенный голос Билла.
«Почему всегда я?! Я, что, крайний? Лысый,  голый? Или как там говорят… Пошел ты в ж*пу, сам и скажешь!»
– Да… Да, конечно, скажу, о чем разговор.

0

3

привет=)
в последнее время меня сюда заносит, т.е. в гет. и сама написала и вот почитать пришла) нежданчик такой
надеюсь, примешь?*)
сейчас, читая, подумала, что в гет обычно второй братец уходит куда-то на второй план, уступая место какой-нибудь девушке.
И в данном случае эта девушка будет Лэйтон. (непривычно) но , когда я писала, сама погружалась в сюжет и рассправлялась с персонажами по желанию.
Билла жалко. Для него танцы много значат, а травмы зачастую означают временное отстранение (если не хуже)
Надеюсь, Том поможет Биллу. Но чует моя интуиция, что Билла заменит Лэйтон. Хотя может, она итак уже с ними танцует..не знаю, поэтому жду еще

0

4

Еще раз привет)
Наконец то новый, такой долгожданный фанф.
Когда ты мне написала в вк, что вечером будет новый фанф, я чуть со стула от счастья не упала:D
Я рааад.
Начало великолепное.
Мне безумно нравится то, как ты пишешь. Красиво, лаконично...отлично)
Танцы, танцы, люблю танцы.
Пока еще мало, что понятно, но будем разбираться походу)
Ли, ты такая умница)
ай лав ю.
жду проду)

0

5

Пришёл.
Обещала прочитать -  прочитала.
Ли, ты знаешь, что я хотел бы танцевать, но я ленивая задница и не умею этого делать:D
Так вот. Прочитав это, захотелось почувствовать - как это, что это, зачем и почему это.
Захотелось научиться танцевать. Хоть как-нибудь. Пусть это только начало, немного печальное, до глубины души жаль Билла, который на целый месяц лишился любимого дела, но начало хорошее. Грустное, в прочем..у тебя частенько так, но мне это нравится. Сразу веет осенью. Серым*___* небом. Дождём.
Бро, спасибо тебе огромное. Я ждала от тебя нового творения, ты помнишь это)
А сейчас..я надеюсь на скорейшее продолжение).

0

6

Di`Kastro написал(а):

привет=)
в последнее время меня сюда заносит, т.е. в гет. и сама написала и вот почитать пришла) нежданчик такой
надеюсь, примешь?*)
сейчас, читая, подумала, что в гет обычно второй братец уходит куда-то на второй план, уступая место какой-нибудь девушке.
И в данном случае эта девушка будет Лэйтон. (непривычно) но , когда я писала, сама погружалась в сюжет и рассправлялась с персонажами по желанию.
Билла жалко. Для него танцы много значат, а травмы зачастую означают временное отстранение (если не хуже)
Надеюсь, Том поможет Биллу. Но чует моя интуиция, что Билла заменит Лэйтон. Хотя может, она итак уже с ними танцует..не знаю, поэтому жду еще

Привет-привет.)
Рада видеть тебя тут.
Да, Билл у нас немного отойдет на второй план, но очень далеко мы его не отпустим.)
Том, безусловно ему поможет. Я надеюсь.) хД
Как знать... как знать, заменит ли Билла Лэйтон или что-то другое будет... ^^
Спасибо огромное, Диан. Мне приятно, что ты пришла. (:

Bloody Boo написал(а):

Еще раз привет)
Наконец то новый, такой долгожданный фанф.
Когда ты мне написала в вк, что вечером будет новый фанф, я чуть со стула от счастья не упала:D
Я рааад.
Начало великолепное.
Мне безумно нравится то, как ты пишешь. Красиво, лаконично...отлично)
Танцы, танцы, люблю танцы.
Пока еще мало, что понятно, но будем разбираться походу)
Ли, ты такая умница)
ай лав ю.
жду проду)

Дашка, привет.)
Я тоже рада, потому как думала, что моя голова загорится от постоянных мыслей об этой работе.
Красота теста - это заслуга моей беты, которая просто подарок. (:
Спасибо огромное. (:

Alien написал(а):

Пришёл.
Обещала прочитать -  прочитала.
Ли, ты знаешь, что я хотел бы танцевать, но я ленивая задница и не умею этого делать:D
Так вот. Прочитав это, захотелось почувствовать - как это, что это, зачем и почему это.
Захотелось научиться танцевать. Хоть как-нибудь. Пусть это только начало, немного печальное, до глубины души жаль Билла, который на целый месяц лишился любимого дела, но начало хорошее. Грустное, в прочем..у тебя частенько так, но мне это нравится. Сразу веет осенью. Серым*___* небом. Дождём.
Бро, спасибо тебе огромное. Я ждала от тебя нового творения, ты помнишь это)
А сейчас..я надеюсь на скорейшее продолжение).

Надеюсь, ты себя не заставлял, дорогой мой? :D (молчу, потому что боюсь получить по одному мэсту)
Я тебе говорила, что это крутое ощущение.)
Осень. Да. Ты знаешь, что эта мадам значит для меня.
Спасибо, милый.
Дальше совсем скоро. (:

0

7

[Another] написал(а):

Том, безусловно ему поможет. Я надеюсь.) хД

и я надеюсь)

[Another] написал(а):

Как знать... как знать, заменит ли Билла Лэйтон или что-то другое будет...

я вроде в гет попала)) но мой мозг активно в сторону ...туда))) хд
так что не издевайся)) нифига Лэйтон Билла не заменит. этому не бывать.
Но мне оч интересно, что ты задумала.
в общем, жду проду!!

0

8

а вот и я.
знаешь, чем мне нравится читать твои фики?
я не скажу, что все прочувствую, и все остальную муть. я запах чувствую.
запах улиц, запах настроения, запах слез и взглядов. и это необычайно круто!
и тактильные ощущения, которые ты пишешь. не будто испытываю на себе, нет. а я будто наблюдаю со стороны и вижу все в реальности.
молодец, как обычно.)
жду проды. интересно, как ты опишешь сценарий с танцами, крайне.)

0

9

Di`Kastro написал(а):

я вроде в гет попала)) но мой мозг активно в сторону ...туда))) хд

Нет-нет.)
Туда не надо. Не тут.)

Di`Kastro написал(а):

так что не издевайся)) нифига Лэйтон Билла не заменит. этому не бывать.

Ахаха, нет. В плане брата она Билла никогда не заменит. И в плане танцора... молчу.)

Di`Kastro написал(а):

Но мне оч интересно, что ты задумала.
в общем, жду проду!!

Ещё раз, огромная благодарность. (:

[коварная_стерва] написал(а):

а вот и я.
знаешь, чем мне нравится читать твои фики?
я не скажу, что все прочувствую, и все остальную муть. я запах чувствую.
запах улиц, запах настроения, запах слез и взглядов. и это необычайно круто!
и тактильные ощущения, которые ты пишешь. не будто испытываю на себе, нет. а я будто наблюдаю со стороны и вижу все в реальности.
молодец, как обычно.)
жду проды. интересно, как ты опишешь сценарий с танцами, крайне.)

Машенька пришла. *_________*
И Машенька опять меня удивляет. Оо
Мне нравится, когда я читаю твой комментарий и потом сижу в ступоре.  :stupor:
Ты так меня похвалила, что я аж в облаках летаю. *о*
Танцы... Это будет сложно, но я больше сделаю всё на ощущениях. Увидим. (:
Спасибо тебе огромное, милая.
Скоро выложу продолжение.)

0

10

Аааа ты все-таки пишешь его, здорово!!!
Так интересно, какой сложится сюжет.
Буду следить дальше, пиши ^___^

0

11

Cherry♔Darling написал(а):

Аааа ты все-таки пишешь его, здорово!!!
Так интересно, какой сложится сюжет.
Буду следить дальше, пиши ^___^

Ааааа!
Не ожидала тебя увидеть. *о*
Так рада. *_*
Спасибо, что зашла. :*
Буду ждать.

0

12

[Another],
А я вот захожу. Только тайно.  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif  Но я что-то обленилась отписываться... Хотя ради тебя чего не сделаешь. Я твой преданный читатель. Всегда.
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Cherry♔Darling (24.07.2012 00:21:54)

0

13

Аеееее, вы не ждали, а я приперлся)

Ли, моя голова жива после вчерашнего. Не знаю, к сожалению или к радости. Но одну меня больше никуда не пускают. Такое ощущение, что в ванную тоже под надзором ходить буду. Таки в кино, естественно, мне не попасть. А я так хотел на " Шаг вперед". Не судьба. И вообще, люблю все связанно с танцами. Вот и привлекло.
Таки вернемся к самому действу. Про ногу очень натурально написано. Как почетный эксперт, обладатель золотого гипса и верный спонсор городской травмы объявляю тебе особую благодарность.)
Слог хорош. Ну, он всегда у тебя на высоте.
Я тут пополнил свой цитатник. "булочки-водички" хД

Вот мысли Тома в конце просто в точку. Я такой Том, такой Том. Последние дни доказывают, что я их третий брат. Интересно, а Том совершал такой же подвиг как я вчера? Если ты понимаешь о чем я))) так вот, мысли Тома абсолютно идентичны моим, когда меня выбирают главарем.

Таки шо я скажу в конце. Таки хочу проды. Таки жду. Таки время - деньги. Таки не затягивайте.))

0

14

Cherry♔Darling написал(а):

[Another],
А я вот захожу. Только тайно.    Но я что-то обленилась отписываться... Хотя ради тебя чего не сделаешь. Я твой преданный читатель. Всегда.    

Знала бы ты как я этому рада. *о*
Спасибо. (:
И я для тебе тут будут сюрпризы, кстати. Да-да.)

Английский романтик написал(а):

Аеееее, вы не ждали, а я приперлся)
Ли, моя голова жива после вчерашнего. Не знаю, к сожалению или к радости. Но одну меня больше никуда не пускают. Такое ощущение, что в ванную тоже под надзором ходить буду. Таки в кино, естественно, мне не попасть. А я так хотел на " Шаг вперед". Не судьба. И вообще, люблю все связанно с танцами. Вот и привлекло.
Таки вернемся к самому действу. Про ногу очень натурально написано. Как почетный эксперт, обладатель золотого гипса и верный спонсор городской травмы объявляю тебе особую благодарность.)
Слог хорош. Ну, он всегда у тебя на высоте.
Я тут пополнил свой цитатник. "булочки-водички" хД
Вот мысли Тома в конце просто в точку. Я такой Том, такой Том. Последние дни доказывают, что я их третий брат. Интересно, а Том совершал такой же подвиг как я вчера? Если ты понимаешь о чем я))) так вот, мысли Тома абсолютно идентичны моим, когда меня выбирают главарем.
Таки шо я скажу в конце. Таки хочу проды. Таки жду. Таки время - деньги. Таки не затягивайте.))

А мы ждаааали. (:
Действительно про травму получилось?
Я так переживала, чтобы натуральнее вышло, т.к. сама не страдаю таким. И тебе уже хватит.)
"Булочки-водички" - это у меня от Булгакова.)
Ахахах, да, милый, ты их третий брат, я знал, я знал! хD
Я помню. *о*
Есть - не затягивать. Сегодня вечером будет продолжение.
Спасибо огромное. Я рад, шо вам, милый мой, понравилось. (:

0

15

Ли, зайка моя! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif 
"Ах!" просто "Ах!"... я обожаю танцульки, и все что с ними связанно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  )
Увидела название фанфа, думаю, дай-ка почитаю... захожу, а тут БАЦ!!! Автор [Another] http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif
Еееехууууу!!! Будет круто, я уверена. Начало уже нравится... Только Биллька смотрю с ногой своей, подводит немного, надеюсь, его "брилиантовая нога" восстановителя быстрее чем за месяц))))
Дорогая моя,  моя скромная персона, в окружение остальных твоих читателей, будет ждать продолжения. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

0

16

Фанаточка написал(а):

Ли, зайка моя!  
"Ах!" просто "Ах!"... я обожаю танцульки, и все что с ними связанно.   )
Увидела название фанфа, думаю, дай-ка почитаю... захожу, а тут БАЦ!!! Автор [Another]
Еееехууууу!!! Будет круто, я уверена. Начало уже нравится... Только Биллька смотрю с ногой своей, подводит немного, надеюсь, его "брилиантовая нога" восстановителя быстрее чем за месяц))))
Дорогая моя,  моя скромная персона, в окружение остальных твоих читателей, будет ждать продолжения.

Я раад, что ты пришла.)
Не ожидала. *о*
Билл очень подводит, но он же не виноват.)
Спасибо огромное.
Сейчас будет продолжение. (:

0

17

Посетителей было много, но Том, как обычно, мало кого замечал. Да, он видел, как открывались двери и входили люди, но имел удивительную способность сразу же забывать облик человека. Может быть, второй год работы в кафе был этому причиной?
К слову говоря, кафе, в котором работал Том, не отличалось особо «почетной» публикой. Вследствие этого здесь всегда царила атмосфера уюта и тепла. Нет, бывали, конечно, случаи нарушения идиллии, но крайне редко.
Наверное, дело в том, что это заведение чаще посещали те, кому хотелось побыть наедине. Не было шумной публики, всех раздражающей попсовой музыки, надоедливого персонала… Словом, было очень уютно и комфортно, но сюда редко, а лучше сказать, никогда не наведывались влюбленные пары или компании друзей. Люди приходили по одному, зная, что тут им никто не помешает. Да и к тому же здесь был отличный шеф-повар и директор по совместительству – Сэм Холли, благодаря которой и создалась эта невероятная атмосфера домашнего тепла и спокойствия.
Она любила свою работу, и эта любовь передавалась и персоналу, и посетителям. Может, покажется странным, но Сэм была другом Тома. Конечно, то, что ей 52, а ему 19 может вызвать изумление, но это действительно была дружба. Том мог запросто рассказать Сэмми о своих проблемах, переживаниях, да и она в свою очередь – тоже. Иногда они засиживались допоздна в кафе, смеясь и подкалывая друг друга. Да, это была странная дружба, но зато крепкая.
Время приближалось к девяти, и скоро нужно было закрывать кафе, но, судя по посетителям, сегодня закрытие немного припозднится, потому Том решил пойти на кухню и сказать Сэм, что сегодня уйдёт раньше. Она не стала расспрашивать о причине, потому что не любила делать это в окружении посторонних, и отпустила Тома, подмигивая, тем самым давая понять, что обязательно позвонит и расспросит обо всем.
Том накинул толстовку и быстрым шагом направился к выходу. У последнего столика он как-то резко дернулся и зацепил небольшую упаковку, лежащую на самом краю.
– Ой, простите, я не хотел, – Он поднял с пола коробку. – Надеюсь, ничего не разбилось. Ваше, – он поставил упаковку обратно на стол, не обратив внимания на того, кто сидел за ним. Русая грива кудряшек – это всё, что он запомнил.

http://s1.uploads.ru/i/tHIxk.png

Площадка почти пустовала. Сегодня не намечалось ни баттлов, ни репетиций, ни каких-либо гулянок. Том обрадовался такому раскладу, ведь сегодня уже не было сил рассказывать команде о последних событиях. Он даже не знал, как им это рассказать…
Из мрачные мыслей его выдернул силуэт возле баскетбольного кольца – Георг. Георг Листинг был другом Том, казалось, еще до того, как оба родились. Георг был на несколько недель старше, но иногда складывалось впечатление, что ему не больше пяти лет, а иногда он был настолько взрослым, что казался всем строгим отцом.
Вот сейчас он набивал мяч, пытаясь сделать какой-то сверхсложный оборот, но у него это мало получалось, да и выглядел он достаточно комично. Когда парень особенно усердно начал набивать мяч,  то заехал сам себе по подбородку; Том не выдержал и расхохотался.
– Листинг, большая твоя задница, ты со своими экспериментами, как всегда – неподражаем, – хохоча, Том приземлился на небольшую скамью на трибуне.
– Трюмпер, твой язык иногда, мне кажется, побольше и потолще моей задницы, – ехидно улыбнулся Георг, закидывая мяч в кольцо.
– Привет, Георг.
– Привет.
– Сам тут?
– Да, никого из наших сегодня не было, – он ещё раз закинул мяч. – Ты с работы?
– Да, сегодня полно посетителей, я и так у Сэм пораньше отпросился.
– Отпросился? Почему?
– Ты как всегда проницателен, брат.
– Сейчас не об этом, – Георг присел возле Тома. – Что-то случилось?
– В общем-то, да… Кое-что, что тебя расстроит, – Том поднял голову, – у Билла травма.
Листинг молчал, вертя в руках мяч и внимательно смотря на друга. Тот понял, что бурных эмоций не будет, поэтому продолжил:
– И ему месяц нужен покой. Никаких нагрузок.
– Я же подозревал! Видел, как он приземлился. Черт… так и думал. Однако… Что думаешь делать?
– Для начала нужно сказать всем ребятам. А соревнования… Черт, я не думаю, что за месяц можно поставить другой номер. На этот столько времени ушло. А без Билла... Ты сам понимаешь…
– Да… Некстати это всё. А замену найти?
– Замену? Не думаю, Георг. Ты сам-то понимаешь, во что это может превратиться.
– Этот конкурс – наш последний шанс, Том, больше не будет, – Георг пристально смотрел на него.
– Я помню, брат. И мне очень жаль, что всё рушится.
– Был бы ты виноват, я бы тебе задницу надрал, а так… – парень демонстративно развел руками.
– Он так грустит.
– Билл?
– Угу. Знаешь, это был первый раз, когда я увидел, как он плачет.
– Наверное, никто из нас так не мечтал об этом конкурсе, как Билл.
– Вот почему? Почему?.. – не без досады спросил Том.
– Мне бы знать, Том. Но, знаешь, это не просто так… Чувствую я, – Георг поднялся.
– Чувствительный нашелся, тоже мне, - так же поднимаясь со скамьи, съехидничал Том.
– Сыграем?
– Просто так? – Том снял толстовку, разминая руки.
– Нет, конечно. На сникерс, как обычно.
– Окей, Листинг, готовь мелочь на мой сникерс!
– Трюмпер, детка, я никогда не проигрываю!

+1

18

– Жмот какой! Мог бы побольше купить, – проговорил Том, набивая рот шоколадом.
– Э, о размере разговора не было, наглая твоя морда, – Георг захлопнул дверцу и развалился на сидении. – Поделись хоть, я только утром ел.
– Ко то ея е наорил!
*
– Не говори с набитым ртом! Фу… Трюмпер, какое ты, – парень обернулся к окну.
– На, – уже нормальным голосом сказал Том, тыча Георгу кусочек шоколадки.
– Ну, да, – Листинг демонстративно обернулся, – облизал его, а теперь мне сует.
– Да на, говорю тебе.
– Ай, ладно! Это я голоден просто.
– Паскуда-то какая, а! – еле слышно пробормотал Том, но так, чтобы Георг, конечно, услышал.
– Что-то?
– Говорю, тебя домой подвозить или ты в клуб ещё какой собрался?
– Меня – домой. Я сегодня отдыхаю.
– Слушай, – Том повернул ключ, и машина тронулась с места, – а завтра, вроде, баттл намечался, да?
– Да. Вик уже заколебал о нём трепаться. Говорит, что в этом точно достанет победу. То-то, ха-ха, он так облажался в прошлый раз. Видимо, захотелось детке славы. Ну и денег.
– А что за тема? Не слышал?
– Слышал… Импровизация.
– Георг? – Том изогнул бровь, укоризненно смотря на Листинга. – Я это знаю. Баттл – всегда импровизация.
– Да. Но тут что-то другое, и никто не знает, что Шон придумал на этот раз.
– Думаешь, что-то сложное?
Георг усмехнулся.
– Трюмпер, что? От тебя ли я это слышу? От короля танца? Вау! Для тебя бывает что-то сложное? Я тебя умоляю, да ты в утробе танцевал ещё!
– Ну-у-у, – усмехнувшись, протянул Том, – я знаю, что ты меня любишь…
И получил подзатыльник.
– Эй, больно же, Листинг, – Том потер голову. – Так вот: я зна… Кхм. Короче, ты мой друг, но у меня есть шансы провалиться. А мне сейчас очень нужны деньги. Биллу растирки прикупить и тому подобное. А у нас с ним сейчас вообще сухо.
– У предков возьми.
– Не сейчас. Ну, так мама сказала, по крайней мере. Вики растет, и нужны деньги.
– Значит, у тебя нет выхода – ты должен взять этот баттл.
– Всё так просто…
– Вот именно, Трюмпер, что всё просто. Короче, завтра в шесть ты у меня, и разомнись там хорошенько, – Георг отворил дверцу, – ты ведь король, брат.
– Ок. Я зазнаюсь, – Том усмехнулся и подал другу руку для рукопожатия.
– Завтра.
– Пока.
– Бывай, выпендрёжник!


*Тут Том хотел сказать: «Кто-то тебя не накормил».

+1

19

Лииии, наконец-то я дождалась)
и знаешь, мне очень даже непривычно) забыла отключить голову...и на слове русых кудряшек подумала, что Том сидит. /ну мало ли автор сравнение подобрал/ Потом сообразила, что вообще-то это Том сам лично видит эти кудряшки и слэш с пейрингом Б/Т разом улетучился...разочарование вселенной..хд
значит, на сникерс...и кто же выиграет? ...уже знаю. это я обновила страничку.) мда..георг оооочень голодный=)
я верю в то, что у Тома дружбы с Сэм. такое обычно и случается в кафешках. подолгу приходится сидеть с поварами, разговаривать...и все как-то само собой закручивается...хотя бывают не повара, а деспоты какие-то)) особенно в разгаре работы.
баттл) круто!! жду оч такой момент. хм..мне нравится, как Том о Билле заботится, да и о семье в целом. Молодец- парень!
в общем ты все интересненько описываешь.
хочу еще)

0

20

Di`Kastro написал(а):

Лииии, наконец-то я дождалась)
и знаешь, мне очень даже непривычно) забыла отключить голову...и на слове русых кудряшек подумала, что Том сидит. /ну мало ли автор сравнение подобрал/ Потом сообразила, что вообще-то это Том сам лично видит эти кудряшки и слэш с пейрингом Б/Т разом улетучился...разочарование вселенной..хд

Ахахаах, это забавно, когда слэшер читает гет. Но так классно. И приятно. *о*

Di`Kastro написал(а):

я верю в то, что у Тома дружбы с Сэм.

Это, в некоторой степени, моё.
Я всегда любила, особенно в детстве, сидеть со старшими людьми. Вот потому так и пришел мне образ Сэм.)

Di`Kastro написал(а):

баттл) круто!! жду оч такой момент.

А я-то как жду.)
Осталось ещё переместить всё на бумагу, точнее - в Ворд.)

Di`Kastro написал(а):

хм..мне нравится, как Том о Билле заботится, да и о семье в целом. Молодец- парень!

История их семьи станет известна чуть позже. Ну, как я говорила, в контексте.

Di`Kastro написал(а):

в общем ты все интересненько описываешь.
хочу еще)

Спасибо огромное. (:
Я рада, что тебе нравится.)
Продолжение, надеюсь, не заставит долго ждать. Спасибо.)

0

21

[Another] написал(а):

Ахахаах, это забавно, когда слэшер читает гет. Но так классно. И приятно. *о*

ахах) да. верю. это очень забавно. ничего не поделаешь, если виденье сложившееся и укоренившееся. и вот перестраиваюсь..мда))

[Another] написал(а):

Осталось ещё переместить всё на бумагу, точнее - в Ворд.)

клево) уверена, круто все получится)

[Another] написал(а):

История их семьи станет известна чуть позже. Ну, как я говорила, в контексте.

да-да) я уже поняла, как ты пишешь. в "Телохранительнице" отчетливо просматривается, что все раскроется гораздо позже. Но, знаешь, самое интересное, это не мешает чтению.
я тоже надеюсь, что ты с продой не затянешь*)

0

22

черт.
ну вот, опять.
запах прет, капец как.
а еще я ветерок почувствовала, когда они на площадке стояли.
так и сума сойти можно, Ли.)
танцов жду... ууух как. а тем более - баттл.
жду-жду, детка.
и запахов-запахов побольше.
как всегда ты умничка.)

0

23

Di`Kastro написал(а):

да-да) я уже поняла, как ты пишешь. в "Телохранительнице" отчетливо просматривается, что все раскроется гораздо позже. Но, знаешь, самое интересное, это не мешает чтению.

Если это правда не мешает читать, то я рада этому. Так как - это вне правил.)
Спасибо.)

[коварная_стерва] написал(а):

черт.
ну вот, опять.
запах прет, капец как.
а еще я ветерок почувствовала, когда они на площадке стояли.
так и сума сойти можно, Ли.)
танцов жду... ууух как. а тем более - баттл.
жду-жду, детка.
и запахов-запахов побольше.
как всегда ты умничка.)

Мне нравится твоя реакция. *о*
И этот зааапах. Никогда бы не подумала, что такое может быть. (:
Баттл скоро.)
Пусть я только его рожу.) хд
Запахи будут тебе. Слааадкие. ^^
Спасибо, милая.)

0

24

Ли, припёрлась твоя хитрая бета! Хи-хи.)
Мне было лень комментить тот маленький отрывочек при том, что я знаю всё до конца главы! Я аж на попе прыгала от нетерпения что-нить ляпнуть, но затыкала свой болтливый ротик.) хдд
Такс, теперь по главке пройдусь.)
Билла безумно жаль, я с самого начала хотела его по головушке погладить и сказать, что всё хорошо будет. Такой лапусик.
Том отличный брат и друг, я это уже чувствую, что радует.) Да и у него друзья и знакомые замечательные.)
Жорочка-жорочка-жорочка *___* Любовь моя! Мимими:3 Слушай маму Лин и помогай во всём Томке! Да!
Ахаха.) А теперь на полном серьёзе. Георг отличный друг, вон как подбадривает Тома. А они вместе же танцуют, да? Ох, я уже просто жааажду узнать, что дальше будет!
Кстати, та макушка с кудряшками - это Лейтон? Мне так кажется, но ты можешь дать мне по башке.) хдд
Такс, Феникс требует проды, щлёт тебе вдохновения и доброго Муза! Клац-клац.)
Целую-обнимаю,
Лин. :*
P.S. Лиии, я тут разрыдалась от твоих слов в шапке. И меня упомянула. Люблю тебя. :***

0

25

Ааааа! Моя беееета пришла. *о*
Ли рад! *о*

Der Weisse Phoenix написал(а):

Мне было лень комментить тот маленький отрывочек при том, что я знаю всё до конца главы! Я аж на попе прыгала от нетерпения что-нить ляпнуть, но затыкала свой болтливый ротик.) хдд

Ахахаах. : D
А я думал, что так тебя заколебал, что ты и в тему не зайдёшь.) : D

Der Weisse Phoenix написал(а):

Жорочка-жорочка-жорочка *___* Любовь моя! Мимими:3 Слушай маму Лин и помогай во всём Томке! Да!

Жоролюб на связе. : D

Der Weisse Phoenix написал(а):

А они вместе же танцуют, да?

Да-да-да.)
Я всегда их вижу, как хороших друзей.)

Der Weisse Phoenix написал(а):

Кстати, та макушка с кудряшками - это Лейтон? Мне так кажется, но ты можешь дать мне по башке.) хдд

А вот не скажу.  :P

Der Weisse Phoenix написал(а):

Такс, Феникс требует проды, щлёт тебе вдохновения и доброго Муза! Клац-клац.)

Мой Муз сегодня в норме.) Думаю - что-то напишем с ним.)

Der Weisse Phoenix написал(а):

P.S. Лиии, я тут разрыдалась от твоих слов в шапке. И меня упомянула. Люблю тебя. :***

Так это ж прааавда.
И я тебя. :*

0

26

[Another] написал(а):

А я думал, что так тебя заколебал, что ты и в тему не зайдёшь.) : D

Не, я в тему заглядывала, хотела отписаться, раз уж и так читаю.) хдд Но я подумала, что я сболтну лишнего, поэтому не писала.)
И ты меня не заколебала.)

[Another] написал(а):

Жоролюб на связе. : D

А то! хдд К каждой проде такой писк будет. Я не могу без этого.)

[Another] написал(а):

А вот не скажу.

Ну и не надо. Я всё равно потом почти первая узнаю.) хдд

[Another] написал(а):

Мой Муз сегодня в норме.) Думаю - что-то напишем с ним.)

Тогда я жду от тебя вестей вк! А за вас с Музом я рада.) Дождичек к тебе пришёл?

[Another] написал(а):

Так это ж прааавда.
И я тебя. :*

Мимими:3

0

27

Ли, привет!
Мне сразу Тайлер из "Шаг Вперед-1" вспомнился. И друг его тоже такой как Гео был.
Очень люблю такие вот отношения между друзьями. Без всяких формальностей, недосказанности, соплей-слез. Прямо по-мужски так, эх.
А знаешь, что мне больше всего понравилось в последней главе?!
То, что ты сразу не познакомила нас с обладательницей русых кудряшек.
Как бы невзначай: "О, девушка с кудряшками. Пойду поем". Просто великолепный ход!
Правда, мне очень тяжело представить Тома танцующим. Но ведь для того и созданы фикрайтеры (в частности - ты:)) чтоб я увидела то, чего не могла представить в своей голове!
Ощущение, когда читала главы, было похожим на то, когда смотришь фильм в самом начале и начинается завязка, и ты думаешь "ну поехали, детки. Покажите, что вы можете"
Я влюблен.
Я жду, дорогой.

Отредактировано DayDay (25.07.2012 01:14:59)

0

28

Der Weisse Phoenix написал(а):

А то! хдд К каждой проде такой писк будет. Я не могу без этого.)

Я знала, кто должен быть лучшим другом Тома. хД
Дождика не было, но Муз на месте. (:
Спасибо, милая. :*

Моя Дей пришлааа! *о*

DayDay написал(а):

Мне сразу Тайлер из "Шаг Вперед-1" вспомнился. И друг его тоже такой как Гео был.

Оооо, этот фильм мне здорово помог.
Да.)

DayDay написал(а):

А знаешь, что мне больше всего понравилось в последней главе?!
То, что ты сразу не познакомила нас с обладательницей русых кудряшек.
Как бы невзначай: "О, девушка с кудряшками. Пойду поем". Просто великолепный ход!

"О, девушка с кудряшками. Пойду поем".
Ахахахаах :D
Да-да. Вот так. Изначально у меня было всё по плану - вот тут должно было знакомство.
А потом - нет. Я передумал.)

DayDay написал(а):

Правда, мне очень тяжело представить Тома танцующим. Но ведь для того и созданы фикрайтеры (в частности - ты:)) чтоб я увидела то, чего не могла представить в своей голове!

Он прекрасно двигается. На нескольких видео он такоооооой танцор. :D

DayDay написал(а):

Ощущение, когда читала главы, было похожим на то, когда смотришь фильм в самом начале и начинается завязка, и ты думаешь "ну поехали, детки. Покажите, что вы можете"

Вау. *о*
Всё будет, всё покажем.)
Спасибо тебе, мой дорогой, ятак ждал тебя. :333
Спасибо!)

0

29

Лиии, ты такая умничка.
Мне очень нравится)
Ты же знаешь, мой мозг, не на что хорошее в час ночи не работает:D
Так что я не буду нести чушь, просто скажу, что мне очень нравится, и что ты крута.
Лилия, респект, респект)
Ты очень круто пишешь.

пи.си. я надеюсь ты на чуть-чуть отложишь свои рукописи, и сделаешь анимашек*-*

0

30

Bloody Boo написал(а):

Лиии, ты такая умничка.
Мне очень нравится)
Ты же знаешь, мой мозг, не на что хорошее в час ночи не работает:D
Так что я не буду нести чушь, просто скажу, что мне очень нравится, и что ты крута.
Лилия, респект, респект)
Ты очень круто пишешь.

Мне важно, что ты читаешь.)
Это просто счастье. (:
Спасибо огромное, Даш. :*

Bloody Boo написал(а):

пи.си. я надеюсь ты на чуть-чуть отложишь свои рукописи, и сделаешь анимашек*-*

Ахахахах. : D
Ах, ты!)
Я постараюсь, но позже.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Уличные танцы" (Het; AU, Romance, Angst (little); R; Midi)


Создать форум. Создать магазин