Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Уличные танцы" (Het; AU, Romance, Angst (little); R; Midi)


"Уличные танцы" (Het; AU, Romance, Angst (little); R; Midi)

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

[Another] написал(а):

А может то и не бабы вовсе была?

могу предположить, шо это мужик, но тогда фанф не в том разделе :D
ладно, дэвушка)

0

62

Molly Monday написал(а):

могу предположить, шо это мужик, но тогда фанф не в том разделе
ладно, дэвушка)

Всё в проде. :Р

0

63

Любимые мои читатели, спасибо вам огромное за отзывы.
Это просто лучший стимул писать дальше.
Продолжение готово, сейчас выложу.
Надеюсь, вам понравится.
Спасибо.
Люблю вас. (:

0

64

Мир не разрушился, дыхание не перехватило, и сердце не остановилось.
Только пара удивлённых глаз зелёного цвета напротив и голос Шона, как будто на затерянной радиоволне.
– Я уже думал, он на улицу прямо выйдет, – Шон внутренне выдохнул, когда увидел, что Том наконец-то остановился. – Эй… не понимаю в чём там у вас заминка, чего застыли-то? А? Бегом сюда, у нас тут соревнование, если кто-то забыл! – Шон замахал руками, оживляя публику. Та же в свою очередь не заставила долго ждать пробуждения и мгновенно встрепенулась.
Том вдруг почувствовал себя неловко, как будто он оторвал эту девушку от очень важного занятия и заставляет готовить ему ужин. Вот так просто. Ни с того ни с сего.
Он на секунду замешкался, но разум как внезапно затуманился нелепыми ассоциациями, так внезапно и просветлел.

Всего лишь дружеская поддержка.
Дружеская?
С чего вдруг дружеская-то?
Она тебе какой такой друг?
Ну, хорошо, не дружеская, просто… человеческая поддержка, помощь.
Люди же должны друг другу помогать, вот. Это помощь, просто помощь.

Но, по правде говоря, было что-то необычное во всём этом.
Вот так всё внезапно, неожиданно, но никакого сопротивления. Девушка послушно протянула свою руку Тому и пошла с ним на середину площадки.
На лице её не было ни растерянности, ни страха, ни смятения, ни застенчивости. Ничего такого.
Легкая улыбка, и глаза полные азарта.
Её эмоции – его эмоции.
Странно, не правда ли?
– Я ничего больше не скажу. Просто попрошу наших прекрасных зрителей поддержать меня! Ну и можно подержать наших участников! Начинаем!

Вы когда-нибудь чувствовали, что вас разрывает изнутри? Нет, не от боли. Не от отчаяния. Нет. От предчувствия того, что сейчас вы измените мир. От ощущения адреналина в крови. От того, что вам хорошо. Что выросли крылья и сейчас можно что угодно. Что вы держите за руку абсолютно незнакомого человека, который станет… Который будет… Который… Нет. Человека, который сейчас вас окрылит. Так бывает?

Музыка. Утонуть бы.
Резким движением Том дёрнул немного опешившую девушку на себя, сильно прижимая к себе.
Максимально сильно. Даже дыхание перехватило. Немного убрав волосы, как будто намереваясь целовать, он одарил её шею дыханием.
На мгновение девушка задрожала, сомкнув руки на его талии.
Ритм переменился, немного ускорившись, и Том поддался ему, увлекая за собой партнёршу. Они двигались смешанно, непонятно, но их движения соприкасались. Они чувствовали.
Быть пьяным без единой капли алкоголя – вот так это надо назвать.
Том – главный в этой игре. И если он главный, то он вправе подчинить себе кого только захочет.
Когда он развернул девушку к себе спиной и тесно прижал, зарывшись лицом в её густые волосы, публика, кажется, перестала дышать. А вот они… Они дышали разом, в унисон, глубоко вдыхая и выдыхая, задевая при этом кожу друг друга. Словно дразня.
Мыслей не было. Не нужны они сейчас. Им нет места в этом безумии.
Её тело поддавалось ему.
Её тело не лгало.
Прикосновения, вдох, прижаться, выдох, соприкосновении, тихий стон, вдох, резкое движение, выдох…
Музыки стало мало.
И вдруг всё закончилось. Всё закончилось, а они так и стояли посредине площадки. Том крепко прижимал к себе девушку, сомкнув руки на её талии, а она, обхватив руками его торс, опустила голову ему на грудь. Она пыталась отдышаться, чувствуя где-то на макушке его горячее дыхание.
Тишина повисла в воздухе, и казалось, что ей не будет конца. Она тянулась. Затягивалась. Растягивалась. Она стала невозможной. Орущей.
Люди стояли, растеряно глядя на этих двоих, не желающих отпускать друг друга, и медленно пытались прийти в себя от увиденного.
– Это… Это… было… это… – Шон никогда ещё не выглядел так, как выглядит сейчас. И никто его таким не выдел. Даже он сам.
Хлопок.
Ещё один.
И ещё один.
И тут…
Публика ожила. Ожила не так, как это делала по команде Шона, как дрессированные львы, а ожила самым настоящим и что ни есть естественным образом. Визги, крики, аплодисменты – всё смешалось воедино и разорвало эту тишина на маленькие, совсем незначительные кусочки, как будто её и не существовало вовсе, тишины этой звенящей.
– Да! Да! Да!!! Чёрт возьми, да! Вы это видели? Вы скажите мне, пожалуйста, выдели ли такое вообще когда-либо?! Это невероятно! Как могут такое вытворять абсолютно незнакомые люди, объясните мне кто-нибудь! Нереально! Я надеюсь, вас не видели дети, – Шон обернулся к всё ещё не отпустивших друг друга Тому и его партнёрше, – потому что мы только что наблюдали секс чистой воды. Боже, мне даже плохо стало и в то же время так хорошо! Да тише вы! – он шикнул на толпу, которая и не думала успокаиваться, потому Шону пришлось сделать громче микрофон. – Я не хочу даже думать! И вы, как я вижу, тоже. Тут не нужны решения, всё просто и понятно! Победителей сегодняшнего  баттла становится… Том Трюмпер и его очаровательная партнёрша! Этот невероятный танец войдёт в историю! Это уж я вам обещаю!

+2

65

Ли, это что-то невероятное, потрясающее.
Дух захватывает от чтения.
Ты такая молодец, черт.
Реально, столько эмоций, которые я не могу выразить словами...
Очень понравилось.
Ты и твоя бета, вы нереально крутые.
Поскорее бы проду.
Зеленые глаза....почему нельзя было сказать "кудрявые волосы"? :D
Загадки, все твои загадки.
Умничка.
Я тебя люблю:*

И еще, я жду свой заказ*о*

0

66

Я пока читала, чуть не захлебнулась
Столько эмоций. Была бы еще песенка, было бы шикарно)
Чувства. Эмоции. Переживания всего того, что они там вытворяли меня переполняли, пока я читала.
Мне мало:DDD
Жду ещё, родной мой:*

0

67

Привет, бро)
Я прихожу на форум, а точнее в свою подписку, с видом стабильно понурым. Ну, короче, ленюсь я читать, вот. А сегодня случилось чудо. Углядела я новые сообщения в твоей теме. Ну, ахалай-махалай, и я тут. И сразу повеселела, даже про ангину свою забыла.
хотя все говорят, что я - лошара. летом заболеть. это ж надо так!
В общем, я пришла, прочла и обалдела нафик. Сегодня особенно юморить не буду, потому что лекарств не пила тех, что со спиртом хд Маман сказала, что я косею от них, и дала мне лекарство с синим медведём) Ну, подробности будут тебе вк, а пока что говорю по теме)
Прода... Это просто вау, бро! Правда, шик и блеск. Если честно, я от гета не ожидала таких эмоций. То есть, не думала, что у меня от гета такой восторг будет) Но на самом деле, если за дело взялся мой милый Ли, то всё будет окей. Я рада. Я очень рада. Стиль написания просто конфэта.
Том меня поражает. Я тут такой билломан, а тут Том! О как! Ну, танцует он офигенски, девушку тоже классную выбрал. Горячую. Ммм..
тут мне показалось, что лекарство с медведём вовсе не такие безобидное

[Another] написал(а):

Её тело поддавалось ему.

А вот это да. Это мы любим) Не, я не изврат, просто стечение обстоятельств, вот.

[Another] написал(а):

Что вы держите за руку абсолютно незнакомого человека, который станет… Который будет… Который… Нет. Человека, который сейчас вас окрылит. Так бывает?

Это... Мм, девушка действительно загадочная. Если зацепила Томата нашего с одного касания.
Мне-таки кажется, что это та самая девушка с кудряшками, которая была в кафе. Знаю, что говорила уже, но промолчать не могу)
Спасибо, бро! Жду дальше)

С любовью. Твоя Л.

0

68

Bloody Boo написал(а):

Ли, это что-то невероятное, потрясающее.
Дух захватывает от чтения.
Ты такая молодец, черт.
Реально, столько эмоций, которые я не могу выразить словами...
Очень понравилось.
Ты и твоя бета, вы нереально крутые.
Поскорее бы проду.
Зеленые глаза....почему нельзя было сказать "кудрявые волосы"?
Загадки, все твои загадки.
Умничка.
Я тебя люблю:*

А я и не скажу ничего про волосы... Пока что.  :P
Спасибо огромное, Даша. :*

Alien написал(а):

Я пока читала, чуть не захлебнулась
Столько эмоций. Была бы еще песенка, было бы шикарно)
Чувства. Эмоции. Переживания всего того, что они там вытворяли меня переполняли, пока я читала.
Мне мало:DDD
Жду ещё, родной мой:*

Да я хотела сначала сандт., но потом как-то передумала. (:
Спасибо, родной, приятно, что ты читаешь. *-*

Molly Monday написал(а):

Привет, бро)
Я прихожу на форум, а точнее в свою подписку, с видом стабильно понурым. Ну, короче, ленюсь я читать, вот. А сегодня случилось чудо. Углядела я новые сообщения в твоей теме. Ну, ахалай-махалай, и я тут. И сразу повеселела, даже про ангину свою забыла. хотя все говорят, что я - лошара. летом заболеть. это ж надо так!
В общем, я пришла, прочла и обалдела нафик. Сегодня особенно юморить не буду, потому что лекарств не пила тех, что со спиртом хд Маман сказала, что я косею от них, и дала мне лекарство с синим медведём) Ну, подробности будут тебе вк, а пока что говорю по теме)
Прода... Это просто вау, бро! Правда, шик и блеск. Если честно, я от гета не ожидала таких эмоций. То есть, не думала, что у меня от гета такой восторг будет) Но на самом деле, если за дело взялся мой милый Ли, то всё будет окей. Я рада. Я очень рада. Стиль написания просто конфэта.
Том меня поражает. Я тут такой билломан, а тут Том! О как! Ну, танцует он офигенски, девушку тоже классную выбрал. Горячую. Ммм.. тут мне показалось, что лекарство с медведём вовсе не такие безобидное

А я тебя очень ждал. (:
В Гете и не такое бывает. ^^
Ах, да, ладно, бро. Захвалишь же. (:

Molly Monday написал(а):

Это... Мм, девушка действительно загадочная. Если зацепила Томата нашего с одного касания.
Мне-таки кажется, что это та самая девушка с кудряшками, которая была в кафе. Знаю, что говорила уже, но промолчать не могу)
Спасибо, бро! Жду дальше)

Он её сам не мало зацепил. Молчу. ><
А я не знааааю. Даже не скажу. Вот так.   :P
Спасибо, одной. Спасибо за крутой комментарий. *о*

0

69

етишкина жизнь. я лошара. ждала проду, а умудрилась пропустить. ты прости, такое у меня часто бывает. особенно Вольфи это знает)
так вот. Меня ужасно поддергивает сказать, что такое просто ненормально, когда два чужих человека выполняют подобное, словно всю жизнь сексом занимались и репетировали, но тут не поверить просто невозможно, хотя бы просто потому что написано очень чувственно)
Так что ты молодчинка) и я довольна)
и жду еще (надеюсь, не пропущу=)

0

70

Di`Kastro написал(а):

етишкина жизнь. я лошара. ждала проду, а умудрилась пропустить. ты прости, такое у меня часто бывает. особенно Вольфи это знает)
так вот. Меня ужасно поддергивает сказать, что такое просто ненормально, когда два чужих человека выполняют подобное, словно всю жизнь сексом занимались и репетировали, но тут не поверить просто невозможно, хотя бы просто потому что написано очень чувственно)
Так что ты молодчинка) и я довольна)
и жду еще (надеюсь, не пропущу=)

Да ладно, всё нормально.
Главное, что ты пришла, а то я уже испугалась. хд
И правильно, что поддергивает, потому что такого не бывает.
Хотя, знаешь, тут скорее... как бы, действие танца на человека. Вот что-то такое. (:
Ах, спасибо огромное. Очень приятно. (:

0

71

Только когда гул толпы поутих и Тома перестали поздравлять, парень выдохнул с облегчением. Вспомнил, что забыл позвонить Биллу, но сейчас это делать было поздно: брата уже проинформировали.
Люди почти перестали обращать на него внимание. И это было очень кстати, ведь сейчас Том хотел одного: найти и поблагодарить ту девушку, запах которой до сих пор кружился где-то рядом.
Парень не мог вспомнить ни единого движения недавнего танца. Только жар своего и её тела, и отчего-то запах зелёного чая. Всё было до боли странно, невозможно, а в то же время понятно и просто. Но Том, к сожалению или, может, к счастью, не мог назвать себя скептиком.
Он уже хотел было уйти хотя бы прогуляться где-то неподалёку, ибо отчего-то разболелась голова и хотелось просто побыть в относительной тишине, как вдруг рядом с ним оказался Георг, которого парень уже битый час выискивал в толпе.
– Иди ты в ж*пу так пугать! – чуть не выплеснув на себя от неожиданности полстакана жидкости, вскрикнул Том.
– Да чего ты сразу? Тебе бы душ не помешал, кстати, – Георг взял себе пиво. – Ну что? Как дела?
– Что? – Том скептически приподнял левую бровь.
– Ну ты!.. Тебе прямо всё надо напрямую говорить! Спрашиваю, что это было такое на площадке?
– А, ты об этом…
– Да, я об этом! Так что это было, ты можешь мне объяснить?
– А что ты, как жена ревнивая, допросы мне тут устраиваешь?
– Трюмпер…
– Блин, я не знаю, что это было, и хватит меня уже этим доставать! Заколебал!
– Да я же раз только спросил! Что ты срываешься сразу? Чего взвинченный такой?
– Ничего… – буркнул Том, отводя взгляд.
– Угу, расскажи мне… – Георг замолчал, поглядывая на друга.
Что-то тут не так. Том победил же? Победил. А стоит сейчас чернее тучи. Когда такое было последний раз? Да… и было ли вообще?
– Она по ту сторону, почти на выходе.
– Что?.. – Том даже забыл разглядывать свои кроссовки.
– Да что же ты такой недалёкий сегодня. Что, да что… Девушка та, говорю, по ту сторону площадки, на выходе, прекращай тут уже глазами шарить!
– Ничего я не…
– Ой, только не надо мне тут заливать, окей? За версту видно твои карие фонари. Иди!
– …
– Да что ты стоишь, как пень? Взял ноги в руки, лучи солнца в душу и пошел благодарить!
– Думаешь, стоит?
– А ты, значит, думаешь – нет?
– Да нет… То есть – да. То есть, да, я пошел. Пойду.
– Вот и пойди, а то точно шею свернёшь. Иди-иди! Я тебя тут подожду...
– Хорошо!
–… если дождусь, – еле слышно добавил Георг.

0

72

http://s1.uploads.ru/i/izLph.png

Друг оказался прав: девушка стояла почти около самой дороги, держала в руках небольшой бокал с напитком и совсем не принимала участие во всем происходящем, а если сказать точнее: совершенно не вписывалась в общую пьяную атмосферу.
Том увидел её не сразу, уже успел подумать, что она его не дождалась и ушла. А, собственно, ждала ли? Но другого объяснения нет. Хотя, может быть, у неё тут есть знакомые? Если есть знакомые, то почему она стоит одна?
Вопросы-вопросы. А ответов нет. Пока что нет.
Удивляясь внутренней радости и отчего-то еле уловимому волнению, Том неспешно пошел к ней. Он бы и побежал, но это выглядело бы, как минимум, странно. И тем более, кто-кто, а Том не сильно-то склонен выдавать свои чувства и эмоции вот так сразу.
Но кое-что он так и не смог припрятать в себе: волнение. Это выдавали его жесты и в некоторой степени глаза. Хотя не каждый сможет разглядеть там мелькающую тревогу.
– Я боялся тебя не застать, - сначала сказал, потом понял. Хотел было одёрнуть себя и промолчать, но опять выпалил: – Спасибо тебе за всё. Если бы не ты, я бы не победил. Спасибо, что согласилась мне помочь. И извини за то, что Шон сказал, он иногда немного того…
– Ты молодец, Том, – спустя несколько безумно долго тянущихся секунд произнесла девушка. – Потрясающе танцуешь. Я никогда подобного не видела… Точнее, не чувствовала. Это тебе спасибо.
Тихий голос с еле уловимой хрипотой отчего-то заставил Тома зажмуриться.
Стало тепло. Несмотря на то, что приближалась ночь и температура снижалась. Слало просто тепло.
Он закрыл глаза, делая «фотографию» собственных эмоций, хотя знал, что завтра уже не сможет вспомнить подробностей.
– Лэйтон, – девушка протянула Тому руку.
– Том… а, ну да, – они рассмеялись, так и продолжая держаться за руки.
Опять знакомое тепло. И опять отчего-то будоражит мысли.
– Время-то уже, – Лэйтон посмотрела на часы, когда они отпустили друг друга. – Поздно, мне пора.
– Поздно… А послушай, может, тебя проводить? Мне, если честно, поднадоело уже тут торчать.
– Ты же виновник торжества, как тебе может надоесть? – с улыбкой спросила девушка.
– Очень даже запросто. И я не против прогуляться. Только пойду, попрощаюсь с ребятами, а то обидятся ещё. Подождёшь?
– Да, конечно, подожду. Я буду тут.
– Ага, я сейчас. Мигом! – Том практически сорвался с места, теперь уже не скрывая и не замораживая собственные действия.

Георг, как и обещал, был там же, где его оставил Том. Только теперь рядом с ним сидела Анжелина.
– О, ты глянь, ещё и вернулся, вот уж не ожидал!
– Я попрощаться пришел, – пытаясь восстановить немного сбившееся дыхание, сказал Том.
– Попрощаться?! Почему? – возмущённо вскрикнула Анжелина.
– Потому что я хочу уйти, этого мало?
– Мало. У нас тут веселье, а ты уходить собрался!
– А, может, я сам буду решать, что и когда мне делать?
– Так, стоп! Что это ещё за перепалки? Энж, ты чего завелась?
– А то не понятно, куда и с кем он идёт! – последний раз кинула она и, пнув рядом стоящий стул, ушла.
– Ох уж эти женщины, – смотря ей вслед и мотая головой, пробормотал Георг. – Ты с ней уходишь? С той?
– Её Лэйтон зовут.
– Ну так иди, чего стал и на меня смотришь? Нравлюсь?
– Иди ты, Листинг, – подавая руку Георгу, не без улыбки ответил Том.
– Пойду, только позже. Удачи! Биллу позвони хоть, скажи, что дома ночевать не будешь.
– Идиот.
– И я тебя тоже, ага.

0

73

Привет, бро) Ну чо так мало? Э, мне мааааало, протестую. Я буду подавать протест. Много мне надо, я голодный!
Немного отступив, скажу хд
Томат у нас такой няшик, дааа.
жаль, что моего принца нет хд Мне безумно нравится его доброта и отзывчивость. Видимо, он решил совсем покорить Лэйтон)
Искал ее. Я где-то слышал, что танец сближает людей. Дада. А тут, наверное, любовь с первого танца)
А вот Анжелина мне не нравится. Цепучая гадость. Не люблю липучек.
Георг еще крутой) Видимо, хороший друг)

[Another] написал(а):

– Иди ты в ж*пу так пугать! – чуть не выплеснув на себя от неожиданности полстакана жидкости, вскрикнул Том.

ахах, ну, Томас у нас сама любезность хд

[Another] написал(а):

– Ой, только не надо мне тут заливать, окей? За версту видно твои карие фонари. Иди!

Карие фонари. ФОНАРИ! ахахахахах, не могу, бро, уморил хд

[Another] написал(а):

Взял ноги в руки, лучи солнца в душу и пошел благодарить!

посылаю всем лучи добрааааааа. ахах
Короче, надеюсь на любоф и прочие неприятности)
Спасибо, бро, жду еще)

Твоя Л.

0

74

Molly Monday написал(а):

Томат у нас такой няшик, дааа.

Томодепту типа меня нельзя писать, я его идеализирую . хД

Molly Monday написал(а):

Искал ее. Я где-то слышал, что танец сближает людей. Дада. А тут, наверное, любовь с первого танца)

Ты меня спалил. : D

Molly Monday написал(а):

А вот Анжелина мне не нравится. Цепучая гадость. Не люблю липучек.

Да ладно, Томас просто слишком хорош собой. хД

Molly Monday написал(а):

Карие фонари. ФОНАРИ! ахахахахах, не могу, бро, уморил хд

Ну романтика же. : D

Molly Monday написал(а):

Короче, надеюсь на любоф и прочие неприятности)

Всё будет. И неприятности в том числе. Хо-хо. *Злобный смех*
Спасибо, дорогой. :3
Люблю Л.

0

75

Ну, я думаю, что Том навряд ли останется на ночь...
Я жду лав стори, Ли.))
Очень нравится...
Но мне мало, малооо.
Катастрофически.
Хочется еще и еще.

когда читала, слушала Max Richter – On The Nature of Daylight))
спасибо)

Жду продолжения)

0

76

оу черт черт как же это восхитительно
так чувственно описать танец и эмоции, у меня просто нет слов, лингвист внутри меня рукоплещет мастерству автора
а Том молодец, не растерялся, глядишь что и получится с такой шикарной девушкой, ну и удачи ему

0

77

Bloody Boo написал(а):

Ну, я думаю, что Том навряд ли останется на ночь...
Я жду лав стори, Ли.))
Очень нравится...
Но мне мало, малооо.
Катастрофически.
Хочется еще и еще.
когда читала, слушала Max Richter – On The Nature of Daylight))
спасибо)

Жду продолжения)

Конечно, не останется. Этому есть одна веская причина. Ооочень веская. (:
Всё будет, я обещаю. (:
Спасибо, Даш. (:

selindger написал(а):

оу черт черт как же это восхитительно
так чувственно описать танец и эмоции, у меня просто нет слов, лингвист внутри меня рукоплещет мастерству автора
а Том молодец, не растерялся, глядишь что и получится с такой шикарной девушкой, ну и удачи ему

Это был самый сложный кусочек для меня, но если получилось, то я очень-очень рада. (:
Всё увидим. (:
Спасибо огромное тебе, что читаешь. :3

0

78

[Another] написал(а):

Томодепту типа меня нельзя писать, я его идеализирую . хД

как и мне о Билле)

[Another] написал(а):

Ты меня спалил. : D

просто я слишком проницателен хд

[Another] написал(а):

Ну романтика же.

ну, а то)

[Another] написал(а):

Люблю Л.

и я люблю Л)

0

79

Ane4ka написал(а):

очень приятно познакомиться, Ли, а я Аня)
я захлебнулась эмоциями, так красиво все описано, так ярко, что невозможно оторваться
спасибо, жду дальше)

Ань, спасибо огромное, очень приятно, что нравится. (:

0

80

Ли, дорогая моя!
Проды прекрасны! Ах... как ты классно все описала. Честно, нечего лишнего. Все прям тютелька в тютельку.
Мне очень понравилось)
Ну, эт, я не многословна, ага... короче, твоя Катюшка ждет проды!)
Чмокииии....))))))

0

81

Фанаточка написал(а):

Ли, дорогая моя!
Проды прекрасны! Ах... как ты классно все описала. Честно, нечего лишнего. Все прям тютелька в тютельку.
Мне очень понравилось)
Ну, эт, я не многословна, ага... короче, твоя Катюшка ждет проды!)
Чмокииии....))))))

Спасибо, Кать. (:
Прода будет точно, но вот когда - не знаю. Сейчас пошла учёба...
Короче, увидим. как только, так сразу.
Спасибо. (:

0

82

Привет!)))
И сюда я тоже принеслась, ага)
Мне очень нравится твое творчество, поэтому новый фик я пропустить ну никак не могла.
Очень нравится стиль написания, идея.
Я уже люблю твой фанфик и жду проду.

0

83

Oops xD написал(а):

Привет!)))
И сюда я тоже принеслась, ага)
Мне очень нравится твое творчество, поэтому новый фик я пропустить ну никак не могла.
Очень нравится стиль написания, идея.
Я уже люблю твой фанфик и жду проду.

Привет. (:
Рада тебе. *о*
Спасибо огромное за такие тёплые слова. Прода будет точно. Вот только когда, это уже вопрос.
Как только разберусь с учёбой - всё будет.
спасибо. (:

0

84

Простите, но я вынуждена.
Жаль, но с окончанием лета я закончила писать.
Я вернусь. (:

0

85

Жаль, очень жаль.
Ли, надеюсь ты вернешься как можно скорее.
Буду ждать)

0

86

Мне очень понравилось...А продолжение будет?

0

87

Будет продолжение. (:
Спасибо).

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Уличные танцы" (Het; AU, Romance, Angst (little); R; Midi)


Создать форум. Создать магазин