Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » самый талантливый, этап шестой: результаты.


самый талантливый, этап шестой: результаты.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

та-даа. голосование закрыто, голоса посчитаны, и вот он - момент истины.
рапортую: в предпоследнем этапе с огромным отрывом от двух своих соперниц побеждает Daren Vays! недаром вы дизайнер, отвечаю. мои поздравления, лучи любви ну и далее по списку.
ну и кто это тут на втором месте?Lun.. ай, забылся, что это я. Air Heart! поздравляю, алиш. для нас обоих это твоё второе место обошлось слезами, соплями, ну и прочим-прочим. так что я рад, что всё это не зря.
ну и, как вы уже поняли, покидает нас на этот раз Devi Vamp. жаль-жаль.
ну а теперь снова о хорошем - пока отдыхайте, прелестницы. как только настя просветит меня насчёт последнего этапа, я начну его. ещё раз мои поздравления, вы все молодцы.

+2

2

Поздравляю!!!!
Даш, тебя с первым местом. Работа яркая красивая) Понравилось очень.
Собственно все работы были хороши.
Алиш, с прохождением в дальнейший этап.
Галь, тут сложно было предугадать, кто вылетит. И каждый из вас троих заслуживает стать победителем. Но так проголосовали Каждого из вас совершенно не хочется терять из конкурса. Спасибо, что делаете этот мир ярче*)

http://26.media.tumblr.com/tumblr_kv8yn5MxJK1qzb7gjo1_400.jpg

Отредактировано Di`Kastro (22.07.2012 11:25:07)

+2

3

Я знала, что Даша выиграет)
Дашуня, с победой тебя в этом этапе) Правильно Саша говорит, что не зря ты у нас дизайнер, совсем не зря;)
Мы с Ли очень надеялись на твою победу, и, бинго, она за тобой)))
Поздравляю, солнышко:*

+1

4

hyena написал(а):

в предпоследнем этапе с огромным отрывом от двух своих соперниц побеждает Daren Vays!

Встала, значит, сонная, сразу зашла в свой любимый квип, меня встречает Таня и сообщает, что я выиграл.
Честно? Я удивлен немного. х)
Спасибо всем, да, абсолютно всем, кто вообще к этому имеет отношение или имел.
Без вас было бы не интересно.
И да, я дошел до последнего этапа? О.о
Тем более не ожидал. Хотя мог бы спокойно вылететь на первом-втором.
Поздравляю Алишу с тем, что она тоже прошла дальше. Успеха тебе.)
Галь, действительно жаль. Ты сильный соперник, хочу сказать.)

+1

5

Девушки, поздравляю. :)
Дашка, ты молодец!
Алиша - умница).
Галя, не грусти, ты достойный соперник.

+2

6

Daren Vays, поздравляю!
Я даже и не сомневалась, что ты выиграешь в этом этапе!
Алиша, я тут однажды прочитала у тебя в подписи, что ты уходишь из конкурса, и испугалась. А сейчас такие новости хорошие.) Я рада, что всё хорошо получилось.)
Галя, ты молодец. Твоя работа мне ооочень сильно понравилась. Но я голосовала за Дашу. Я смотрела больше не на то, что изображено, а то, как это сделано.
Вообще все девчонки умнички!

+2

7

Daren Vays
Я знала, что ты выиграешь)) Поздравляю)

Di`Kastro
Daren Vays
[Another]
Der Weisse Phoenix
Да я и не расстраиваюсь)) До шестого этапа дошла, третье место мне:D

0

8

А теперь я даже рад, что проиграл:D
Что-что, а петь Галя не умеет XD Хотя... что-то говорилось о том, что могут вернуть предыдущих участников...
Тогда я бы спел, что уж :з

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » самый талантливый, этап шестой: результаты.


Создать форум. Создать магазин