Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я для тебя (Het, POV, Romance, AU, NC-17, Maxi)


Я для тебя (Het, POV, Romance, AU, NC-17, Maxi)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

АВТОР: МariannaAnti
НАЗВАНИЕ: “Я для тебя”
БЕТА: МariannaAnti
СТАТУС: только что начат
РАЗМЕР: Maxi
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het, POV, Romance, Hurt/Comfort, Angst, Humor, AU
РЕЙТИНГ: NC-17/R
ПЕРСОНАЖИ: Мари, Антон (прототип Билла Каулитца)
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
Выбор-простое слово,
Минута-и всё готово.
И ты выбираешь снова-
И слёзы,и песни,и боль.
Выбор-простые буквы,
А ты-целая наука...
Не сможешь выразить словом
Свою предвыборную любовь...
Выбор-набор любовей,
Искусанных им до крови.
А ты,сумасшедший воин,
Прольёшь снова эту кровь...
Выбор-черёд запретов,
Когда нельзя то и это,
Карающийся законом...
И вновь всё по кругу,вновь...
ОТ АВТОРА: воплощение моей личной идеи-фикс…пока только в Microsoft Word))

0

2

Я не спеша шла по направлению к автобусной остановке, весело размахивая сумочкой (а точнее, сумищей), набитой учебниками. Подружки из группы уже вовсю хохотали над моей очередной неудавшейся “лав стори”:
- Я, значит, жду его, жду-жду, и опять начинаю думать, что надо сматываться, надо ведь…но стою там и жду, вся такая накрашенная, на каблуках, ну, вы видели!
- Дааа уж! – восклицает староста Наташка, хлопая в ладоши,- Расфуфырилась на все сто.
- Ха-ха. Так вот, подъезжает автобус…
- Ооо,- протянула охочая до всяких тупых историй блондинка Женька.
- Ага. И оттуда выходит какой-то тощий высоченный придурок…БЛОНДИН!
- Какой кошмар!
Катя, как и всегда, не скупилась на эмоции.
- Уж точно кошмар. Нет, ну представьте сами: на фотке в контакте был красивый брюнетик, кареглазый…
- Прям как ты любишь.
- Точно! А тут приходит белобрысая херня в трениках из трущоб.
- Эй! Я там тоже живу, вообще-то!
- Переживёшь.
- И главное, узнал ведь сразу. И такой: привееет.
- Ахааха, ну ты и еб*нашка! – бэст френде Алине прощалось всё, даже такие вот милые прозвища.
- В яблочко. И я такая: привееет. И пошли по площади круги наяривать.
- Нет, а послать ты его не могла?
- Прямо сразу? Нееет. Я же вежливая! Не то что вы, девочки, ахахахаа!
- Дууура,- тянет Женька и берёт меня под руку, ожидая продолжения тупой стори.
- Короче, я потом соврала, что домой срочно надо. Типа завтра контра важная очень, а я забыла про неё. Он такой: спишемся? Я поржала потом в троллейбусе, когда обратно ехала. Вот идиот, господи прости.
- Дааа, Машка, вечно ты попадаешь!
- Говорили же тебе: не ведись на фотки!
- Не знакомься в интернете!
- Маш, ну а может, он всё-таки нормальный был?
И вот так всегда…целый консилиум собирают по поводу моих мужиков-неудачников. И меня-лузерши, соответственно.
В любви что-то ну никак не везёт…с учёбой всё просто прекрасно, я даже не напрягаюсь, чтобы пятёрки по всем предметам отхватывать, мозги справляются без проблем.
Я, конечно, чётко настроена на шикарную карьеру и море денежных знаков…но хочется тепла и ласки. Чтобы сумку кто-нибудь потаскал. И на руках, но уже меня, а не этот чемодан с книжками.
Но пока что-то на фронте штиль, причём полнейший. Что ж…наверное, ещё не время.
- Чего застыла?
- Да так…задумалась.
- О блондине своём мечтаешь? – Наташка ехидно ухмыльнулась, похлопав меня по спине.
- Несомненно! Тону в волнах наслаждения при одной только мысли о Нём…
- Никто и не сомневался!! – фразочка сопровождается туповатым, но дико весёлым совсем не девичьим гоготом, и я понимаю, что с подругами мне уж точно повезло.
***
День, вначале показавшийся беспроблемным, постепенно менял создавшееся о себе впечатление. Почти идеально голубое небо вмиг затянулось тёмно-серыми тяжёлыми облаками, закрыв яркое осеннее солнышко от нашего скучного мира обывателей.
Троллейбус сломался, не проехав и остановки, потому что какой-то чучмек, сидевший за рулём одной из многочисленных городских маршруток, умудрился со всей силы врезаться в несчастный троллейбус.
Девчонка, чёрт знает каким образом оказавшаяся за рулём этого вида электронного транспорта, поспешила выгнать всех пассажиров на улицу, где как раз начал собираться, судя по всему, нехилый ливень.
А я опять без зонтика.
Зашибись.
Мимо проезжали маршрутки, набитые людьми, но в них мне лезть до ужаса не хотелось.
Сломавшийся троллейбус мешал проехать остальным.
В общем, ситуация не самая приятная. Подъехал было социальный автобус, и я даже рискнула попробовать пихнуться в него, но попытка не увенчалась успехом, плюс какая-то идиотская блондинка наступила мне на ногу, а потом я обо что-то запнулась и вылетела из автобуса.
Каблук почти отвалился, а дождь уже шёл. А я всё ещё торчала на этой тупой остановке, только теперь мне очень хотелось либо материться во весь голос, как мы делали во Франции, зная, что всё равно никто ничего не поймёт, либо рыдать, сидя прямо на асфальте.
Я уже была близка к тому, чтобы приступить к выполнению второго варианта, как вдруг чья-то сильная рука подхватила меня под локоть и поставила на ноги.
Я осмелилась посмотреть на того самаритянина.
Добрым чуваком оказался высоченный парень…кареглазый темноволосый парень (с длинными волосами, господи, просто мечта!), одетый в толстовку и широченные штаны с низкой ширинкой.
- Девушка, Вас подвезти? – ООО, у него ещё и голос хриплый! Как будто кто-то подсмотрел все мои критерии относительно мужиков и создал именно такого, какого мне всегда надо было.
Конечно, мама говорила не садиться в машину к незнакомцам, и всё такое, но всё же…
- Да. Если Вам это будет удобно…
Парень дружелюбно улыбнулся и вдруг покраснел, опустив взгляд себе на кроссовки.
- Мне это вполне удобно. И…давай на “ты”?
- Окей.
- Садись,- он галантно открыл передо мной дверь серебристой Audi, куда я тут же влезла, спасаясь от ливня.
И всё-таки день не такой уж и плохой. Определённо.

- Я Антон, кстати.
- Маша.
- Очень приятно, Мари! Ваш адрес, мадемуазель? – его постоянная улыбка легко вернула мне хорошее настроение.
Я назвала улицу и дом. Антон почему-то крайне удивился.
- Хах, забавно…
- Что такое? – я задумчиво приподняла бровь, ожидая ответа.
- Я живу в том же доме, на той же улице. Вот это дааа! – протянул парень, постукивая длинными пальцами по рулю,- Это судьба,- вдруг заявил он, снова лучезарно улыбнувшись.
- Шутник, блин.
- Есть немного.
Доехали мы быстро, и так же быстро дождик за окном превращался в реальный ураган.
- Последний подъезд? – он усмехнулся, ласково глядя на меня.
- Так точно.
- Я в первом.
- Мда. Мы почти как астральные близнецы.
- Хах. Маш…
- Что?
- Может…контактами обменяемся?
- Прямо вот так с ходу? – вот так всегда! Парень мне нравится, и во мне включается рефлекс “отшей его за пятнадцать секунд”.
- Ну я же не поцелуй прошу,- его наглые карие глаза пристально смотрели на меня.
- Ну ладно. В контакте найди меня…
- Ладнооо. Больше наглеть пока не буду. Может, зонт тебе дать?
- Да уж дойду, тут два шага идти.
- Уверена? А то там буря натуральная.
- Я дойду. Спасибо, что подвёз, пока.
- Пока-пока,- он схватил меня за руку и легонько чмокнул пальцы,- ещё встретимся.
- Может быть…
Я раскрыла большущий чёрный зонт, который и вправду мне пригодился, и побежала к подъезду, доставая ключи из кармана куртки.
День просто офигенный. Это точно.

0

3

О, поздравляю с новым фанфиком! :)
Соскучилась по твоим произведениям))) В очередной раз отмечу, что твой стиль такой неповторимый. Остаюсь)Жду развития событий)))

Отредактировано Cherry♔Darling (23.07.2012 23:03:59)

0

4

Cherry♔Darling написал(а):

О, поздравляю с новым фанфиком! :)
Соскучилась по твоим произведениям))) В очередной раз отмечу, что твой стиль такой неповторимый. Остаюсь)Жду развития событий)))

Отредактировано Cherry♔Darling (Вчера 23:03:59)

Подпись автора

    God my fingers burn,
    Now when I think of touching your hair
    You have changed so much that I don't know,
    If I can call you and tell you I care...
    ©Pete Murray.

Мерси)) Рада тебя здесь видеть)) Да лааадно, я смущаюсь))
Продолжение пишется)

0

5

***
Вся ночь пролетела за любимым французским, обожаемым немецким и ненавистным инглишем (пусть он и международный, для меня это самый тупой язык в мире), так что проснуться в семь утра я чисто физически не смогла. Решение о прогуле первой пары было принято мгновенно, а будильник был оперативно переведён на полтора часа позже.
Жизнь налаживалась.
Уже встав, я отличненько позавтракала огромным бутером и не менее маленькой чашкой крепчайшего  кофе. Всё шло как по маслу: волосы идеально уложились (и даже проклятущая чёлка!), тщательно накрашенные ресницы струились чёрным водопадом, новое короткое платье казалось непомерно удобным, и даже сумища сегодня была совсем не тяжёлой.
А за окном вовсю светило солнце, извиняясь за вчерашнюю бурю.
За сорок минут до начала второй пары я выпорхнула из подъезда под аккомпанемент любимых немецких рокеров в эмпэтришнике, как вдруг меня за руку кто-то схватил и потянул на себя.
Я вынула правый наушник и, подняв глаза, встретилась взглядом…с тем самым Антоном, чья тачка стояла около меня.
- Привет! – радостно поздоровался он, мило улыбаясь.
- Здравствуй. – не слишком дружелюбно ответила я, ставя песенку на паузу.
- Как официально. – улыбка, похоже, вообще никогда не сходила с его лица,- а я за тобой, уже полчаса тут тусуюсь.
- Дааа? И чего же Вы хотите, товарищ?
- Подработать Вашим водителем, мадемуазель,- остроумия ему не занимать,- Согласна?
- Вполне. – уж всяко это лучше долбанного общественного транспорта,- Поехали.

- А ты умница. – я только что рассказала ему всю свою официальную биографию (по его просьбе!),- У меня головы только на два языка хватило.
- Даа? – удивлённо протянула я,- Что за языки?
- Немецкий, ну и франсэ. Как у тебя. За исключением того, что инглиш для меня – лес непроходимый,- загорелся красный, и Антон временно остановился.
- Боже. Как будто я этот “общедоступный” язык понимаю. Для меня все эти штучки похлеще иероглифов!
Парень рассмеялся и посмотрел мне прямо в глаза. Отчего-то стало жарко, и даже ладони вспотели.
- Мы так похожи. Прямо невероятно.
- О да.
- И если честно, я тоже сначала хотел идти учить языки.
- Почему не пошёл?
С ним было просто интересно разговаривать, что лично для меня было новшеством. Обычно люди привлекали меня вовсе не интеллектуальным багажом, а, предположим, умением хорошо повеселиться, потупить, посплетничать…может, я выросла и захотела чего-то большего?
Всё это казалось таким новым…
- Я выбрал журналистику. Ты наверняка тоже выбирала? – он приподнял бровь, хитро смотря на меня.
Лучше бы на дорогу смотрел, в самом-то деле.
- Да. Но я выбирала умом, а не сердцем. Хотя, я очень люблю немецкий, с ним я бы с удовольствием работала.
- Я в Германию летом собираюсь…мечта!
- Дааа, и я тоже. Если заработаю.
Общаться нам было одно сплошное удовольствие. Время летело нещадно быстро, так быстро, что вся эта обычно адская дорога по направлению к родному универу показалась мне секундой.
Антон на прощание вновь вежливо чмокнул мою ручку на глазах у Наташки и Женьки, после чего уехал куда-то, а я, окрылённая, порхнула в университет навстречу знаниям, от которых у меня и так каждый день башка разрывалась.

Прошла неделя, и Антон постепенно стал главным объектом обсуждения нашего женского клуба.
- Он нереально красивый!
- Ещё и не дурак!
- С машиной! И живёте совсем рядом!
- Такой романтичный…и галантный…
- Ничего от тебя не требует!
В общем, Антон произвёл на них исключительно положительное впечатление.
- Тебе самой он нравится вообще?
Конечно! Что за тупой вопрос…
- Ммм…он неплох. Определённо неплох…

0

6

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я для тебя (Het, POV, Romance, AU, NC-17, Maxi)


Создать форум. Создать магазин