Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Blanco" (Het; Deathfic, Kink; NC-17; Mini)


"Blanco" (Het; Deathfic, Kink; NC-17; Mini)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

►АВТОР: Английский романтик
►НАЗВАНИЕ: "Blanco"
►ФАНДОМ: Tokio Hоtel
►БЕТА: Сам читаю, сам пою, сам кадило подаю.
►КАТЕГОРИЯ: Het
►ЖАНР: Romance (?), Deathfic, Drama, Angst, Kink
►РЕЙТИНГ: NC-17
►СТАТУС: в процессе
►ГЕРОИ: Том Каулитц, Билл Каулитц, Паола Кабано, Риа Зоммерфельд, Цезарь Кабано, второстепенные
►РАЗМЕР:Mini
►КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:   Секс, наркотики и рок-н-ролл. А что еще надо для счастливой жизни? Ох, простите, для имитации счастливой жизни, которая направлена на то, чтобы забыть прошлое. Зачеркнуть нельзя простить. Где ставим запятую?
►Слоган: "The course of true love never did run smooth."                                                 
►ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: местами нецензурная лексика
►РАЗМЕЩЕНИЕ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ: только с разрешения автора
►САУНДТРЕК: Bryan Adams "I Will Be Right Here Waiting for You"
►ДИСКЛЕЙМЕР: Всех имеет Universal. К сожалению.

Отредактировано Английский романтик (24.07.2012 21:25:10)

0

2

Placebo - "Post-Blue"ГЛАВА ПЕРВАЯ.
"КОКАИНОВАЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ"

Саундтрек - Placebo - "Post-Blue"

- Марио, как обычно, - подмигнув бармену, миловидная девушка направилась вглубь клуба.

За последние каких-то два месяца Паола Кабано стала частой гостьей этого заведения, находящегося в центре Мадрида. Уже все знали ее в лицо, изучили ее капризы, которым всячески потакали. Да и это не было странным. Единственная дочь известного испанского политика, который обожал свою дочь, а после смерти своей жены еще больше привязался к ней.

Паолу нельзя было назвать писаной красавицей, но было в ней что-то колдовское, что-то чарующее. От матери, которая, как поговаривали, была ведьминым отродьем, иначе как же людям объяснить, что красавиц-испанец  во время своей деловой поездки в Сибирь влюбился в девушку из глухой деревушки, а уже через полгода она стала его женой. Так вот, от своей родительницы  она унаследовала  такую нехарактерную для испанки бледную кожу, высокие скулы, матово-голубые глаза, губы цвета спелой вишни и миниатюрный рост.  От отца же требовалось малое – иссиня черные брови, типично испанские вьющие волосы в тон бровям и скверный  характер.

- Паола, все так, как ты просила, от всего моего горячего сердца для такой прекрасной бестии, - лукаво улыбнувшись, Марио поставил на стол  бокал с сангрией.
- Что, Лео в очередной раз  тебя бросила? – ухмыльнулась  девушка, - тащи узо, будем обмывать
- Паола, сердце мое, я же на работе, - уныло ответил бармен.
- Ну че ты такой грустный? Людям с твоей работой не положено быть в таком состоянии. Рысцой неси сюда узо и своей зад, потом разберемся. Да, - крикнула она вдогонку убегающему парню, - позови сюда Горку. Поразвлечемся.  – довольная собой девушка растянулась в огромном белом кресле.
Как по мановению волшебной палочки пред  Паолой возник коротышка в кожаной куртке.
- Ты звала, я пришел.
- Горка, какие люди! Наклонись, скажу тебе как лучшему другу, - она приподнялась в кресле навстречу склонившемуся  испанцу, что-то прошептала ему на ухо, от чего оба рассмеялись.
- Как пожелаешь, лучший товар, но аккуратнее, - хищно улыбнувшись,  он вынул из кармана пакетик и бросил его на стол, - удачи, детка.

Девушка покрутила в руках  кулек и, отложив его в сторону, немного отпила из стакана.
- А вот и я, - рядом с ней плюхнулась чья-то тушка, - а вот и узо, - перед  ее глазами  появилась огромная бутылка высокоалькогольного напитка, производимого в  Греции.
- Отлично, а вот и наш общий друг, - Паола потрясла пакетиком.
- Кокаин?! – воскликнул парень.
- Хей, Марио, дружище, потише, его тут не так много, всему клубу не хватит, - хлопнув друга по плечу, рассмеялась девушка.
- Может не стоит? – запаниковал молодой человек,  видя то, как его подруга  стала «растягивать»  лезвием дорожку.
- Марио, да брось ты, не впервой, - засмеялась она, но увидев напряженный взгляд парня, осеклась, - да ладно? Марио! В первый раз? Никогда не думала, что лишу тебя кокаиновой девственности, вот так честь, - продолжила смеяться девушка, извлекая из сумочки стодолларовую купюру и аккуратно скручивая ее.
- Тогда ты первая, - запаниковал Марио.
- Истинный джентльмен. Тогда ты слизываешь, - ухмыльнулась девушка, затягиваясь.
- Что слизываю?
- Нюхай, потом расскажу, - она подтолкнула его к столику.
Марио аккуратно проделал все манипуляции.
- С рождением, кокаиновый  мужчина, а теперь, - она развернула купюру, - оближи дядюшку  Франклина.
- Зачем?

- Давай без глупых вопросов. А теперь усилим эффект, -  девушка откупорила бутылку греческой водки.
- Я не буду. Пока и этого хватит, - решительно отказался Марио.
- Ах, ну да. Ты же новичок, - Паола поднесла к губам горлышко и замерла.
- Что такое? – забеспокоился  парень.
- Да вот, показалось, что вижу знакомый силуэт. Действует уже, - засмеялась девушка, - так будешь или нет, - протянула она бутылку.
- Точно нет. Пока нет.
- Мне нравиться ход твоих мыслей,  - улыбнулась девушка, опрокидывая в себя приличное количество алкоголя.
- А мне вот, совершенно не нравиться твой, - твердо проговорил незнакомый голос, - давай, парниша, испарись, если не нужны проблемы, - говоривший медленно опустился в  освободившееся кресло.
- Ты кто такой? – прокричала девушка. Впервые в жизни она пожалела, что в клубах такое плохое освещение. Она не видела лица говорившего.
- Не придуривайся. Ты прекрасно знаешь кто я. И почему я здесь, - говоривший тяжело вздохнул, - Эх, Паолита,  что же ты делаешь? С собой. Со мной.
- Зачем ты снова вернулся? – истерично закричала девушка, - Ты мое видение, не более. Ты не мог прийти. Не мог. Это просто действие кокаина. Ты сейчас должен быть по ту сторону океана. Ты не мог приехать. Ты вечно занят. У тебя все хорошо там. Ты там счастлив. У тебя там любящая девушка.  Ты просто образ. Образ, который я не хочу видеть. Уйди! Уйди!

- Нет, Паолита, - горячее дыхание обожгло ее шею, - это я. Я живой. Я здесь. И я с тобой. Я твой.
- Вон, - она резко вскочила и  указала на дверь, - Пошел вон! – еще раз крикнув, она пошатнулась и упала.

Отредактировано Английский романтик (24.07.2012 21:17:12)

0

3

Так это ей кокаин в голову вдарил или всё-таки тот, кого она любит вернулся?

Отредактировано Мирандочка (24.07.2012 00:45:24)

0

4

Милая, привет, шоле) хд
Я тут.
Читаю. Жду. Очень.
Спасибо).

0

5


ГЛАВА ВТОРАЯ. "РУССКАЯ".
[/b]
Саундтрек - «UNTIL»  (оригинал Sting)

Два года назад.

- Цезарь, позволь представить тебе моего хорошего друга, моего подопечного. Томас Каулитц, - моложавый мужчина в самом расцвете сил указал на молодого человека в нелепых штанах, которые были явно на пару размеров больше.
- Очень приятно. Весьма рад встрече, - политик протянул руку в знак приветствия, - Дэвид, это и есть твой последний проект?
- Да, Цезарь, ты мог бы и послушать их.
- С целью дальнейшего спонсирования? - отшутился предприниматель.
- Цезарь Кабано, ты меня за кого принимаешь? - Дэвид Йост встал в наигранно- обиженную стойку, - Минуточку, я отлучусь. Банкет просто чудесный! - продюсер исчез так же быстро, как и появился.
- Ну что же, Томас, как Вы оказались в наших краях? Испания и США. Весьма странно для столь занятого человека, коим Вы являетесь.
- Все мы люди живые, и даже нам, знаменитостям, иногда нужен отдых, - парировал гитарист.
- О, да. Море у нас шикарное. Думаю, вы уже оценили степень своей популярности в наших краях, - усмехнулся Цезарь, - А как Вам испанские девушки?
- Цезарь, не смущай молодого человека! - откуда не возьмись снова появился Йост, рядом с которым стоял парень, приведший бы знаменитого политика к состоянию дикого смеха, если бы не этикет и воспитание, - Билл Каулитц. Родной брат- близнец Тома Каулитца. Фронтмен нашей группы.
Цезарь оценивающе оглядел парня. Темные, скорее всего крашеные, волосы странной формы, подведенные глаза, полное отсутствие мышечной массы и в завершении джинсы на пару размеров меньше. Два брата - две крайности. Все это так не соответствовало пафосной обстановке вечера, посвященного дню рождения Цезаря.
- Рад знакомству, - Кабано пожал руку Биллу.
- Мы говорили про испанок. Я нахожу их весьма милыми, - спокойно ответил Том.
- Милыми? - удивленно воскликнул именинник, - Вы явно не разбираетесь в женской красоте, голубчик. Времена великой и ужасной Святой Инквизиции не прошли даром для такой страны, как Испания.
- И именно по этой причине, - перебил диалог Дэвид, - сеньор Кабано де Виеро женился на русской.
- Но здесь мы будем солидарны, я полагаю. Русские девушки весьма красивы, - вклинился в разговор Билл.

Отредактировано Английский романтик (23.10.2012 12:08:57)

0

6

Понравилось, остаюсь, жду проду=)

0

7

Английский романтик
Привет-привет, хочу оставить комментарий. (:
Почему-то меня зацепил фан-фик, хотя подобные темы уже изрядно поднадоели. Возможно, я ожидаю от тебя чего-то нового и сверхъестественного. Немного хромает правописание - особенно в первой главе.
И хотелось бы продолжения пообъемней.
Жду. )

0

8

sun light написал(а):

Понравилось, остаюсь, жду проду=)

Спасибо, пишу)

Radio Hysteria написал(а):

Привет-привет, хочу оставить комментарий. (:

Аееее, милаш пришел)

Radio Hysteria написал(а):

Почему-то меня зацепил фан-фик, хотя подобные темы уже изрядно поднадоели. Возможно, я ожидаю от тебя чего-то нового и сверхъестественного.

Опа, вот эти слова из твоих уст... Мне надо поднапрячься теперь) Спасибо)

Radio Hysteria написал(а):

Немного хромает правописание - особенно в первой главе.

Охи, не могу я у себя находить ошибки, читаю между строк, это ужасно. Бету бы мне хорошую....)

0

9

Английский романтик
дальше будет?

0

10

фанфик перемещен в "заброшенные фанфики"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Blanco" (Het; Deathfic, Kink; NC-17; Mini)


Создать форум. Создать магазин