Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Die Liebe des Teufels\ Любовь дьявола


Die Liebe des Teufels\ Любовь дьявола

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Автор: Namelose
Название: Die Liebe des Teufels\ Любовь дьявола
Бета: сама
Категория: Гет (Het)
Статус: в процессе
Рейтинг: сложно сказать.
Размер: еще не известно
Пейринг: узнаете в процессе чтения)
Размещение: всё равно куда,можно не спрашивать
Краткое содержание: Билл- ангел, Том- дьявол. В наказание за свои проделки Верхний Совет отправляет Тома на землю, чтобы он наступил себе на горло и хоть раз помог человеку...
От автора: здесь я добавила сверхъестественных персонажей. надеюсь будет интересно, приятного прочтения)))

0

2

1 Глава.

-Ай! Не топчись по моему хвосту!- кричал молодой дьяволёнок на свою противоположность-ангела.
-Прости.- робко извинился ангел.
-Прости,прости! Не прощу! Ты уже пятый раз мне наступаешь. - дьяволёнок в порыве мести выдернул у анела из крыла перо.
-Ай!- вскрикнул тот.
-Вот. Теперь ты знаешь какого мне!
Два существа,как обычно, шли по небу и смотрели как обстоят дела в городе. Их могли видеть только дети. Тебе не приходило в голову,почему детки,бывает, смотрят куда то в даль или наверх, и улыбаются? Они видят этих существ. До семи лет ребенок ещё чист и не различает что такое добро, а что зло.
-О,ты только взгляни! Какая картина! Парочка сидит и целуется. Аж противно. - дьявол собрался спуститься к ним и подпортить обстановку.
-Нет, нет, Том! Ты уже итак разбил сегодня пять пар! Не трогай их!- пытался остановить его ангел, вцепившись в руку.
-Билл, ты же знаешь, моё любимое число 6. - Том, отлепив от себя Билла, пристроился возле той парочки и начал нашептывать им гадости друг о друге.
Ангел недовольно скрестил руки.
-Вечно он так!- думал он. И тут заметил плачущего ребенка. Дитё явно потерялось и искало кого-то. По его отчаянным всхлипываниям: «мама...мама..», было ясно, что он потерял маму.
Ангел призимлился рядом с малышом.
-Привет,мой маленький. Ну что ты плачешь? Сейчас мы найдем твою маму..- ласково произнес Билл. Определить маму ребенка оказалось не сложно. Испугавшаяся женщина тоже искала в толпе своего малыша.
-А вон и твоя мама. - Билл пробрался сквозь толпу к женщине и начал ей говорить, как найти ребенка. Женщина была уверена, что её ведет интуиция, и не догадывалась, что на самом деле её вёл ангел.
-Мама!- радостно вскрикнул ребенок и побежал к матери. Радостная женщина заключила его в крепкие объятия и, чмокнув в макушку, повела за руку дальше. Малыш обернулся и помахал ручкой ангелу. Билл помахал в ответ и ласково улыбнулся.
-Кому ты машешь, Арман?- спросила у ребенка мама и тоже обернулась.
-Ангелу.- уверено ответил малыш. Женщина наверняка подумала, что у её ребенка хорошо развита фантазия.
-Ну и что ты стоишь и лыбишься как идиот?- раздался знакомый бас сзади.
-Я? да просто люблю помогать. Я нашёл ребёнку маму. Правда..- Билл посмотрел на свои крылья - ….им пришлось несладко.
-Ну и зачем ты со своими опахалами полез в толпу людей?- ехидно спросил Том и принялся расправлять крылья брату. - Ведь людям помогать-себе дороже! В ответ они не смогут тебе помочь, только покалечить!
Вдруг к братьям подлетела еще одна пара. Ангел и демон, и тоже похожие между собой, как и Билл с Томом. На небе всегда так. Новые ангелы и дьяволы рождаются на свет парами. Этими парами они и прикрепляются к человеку, когда дорастут до этого. А пока что Билл и Том были надсмотрщиками города Магдебурга и лишь присматривались к людям,ну и следили за порядком в каком-то смысле. Каждый город был под покровительством подобной пары.
-Эй, Билл,Том, вас вызывают на совет.- сказал подлетевший дьявол Дин.
-Нас прислали подежурить тут за вас. - произнес ангел Грег,который стоял за спиной Дина.
Том откинул свои густые черные волосы до плеч назад и сузил глаза. Он никогда не доверял этой парочке. С Дином у него постоянные стычки,да и с Грегом тоже. Это к людям у ангелом врожденный порыв доброты и нежности, но в своих кругах они могут быть так же коварны как и дьяволы.
-Это ещё что! Никуда мы не пойдем! С каких это пор вы стали разносчиками таких новостей? Обычно просто сверху прилетает конверт с тупыми крылышками.- говорил Том.
-Бумага в канцелярии закончилась. - бросил Дин с легкой ухмылкой.
-Не верю!- твердо сказал Том.
-Том..пойдем..это может плохо кончиться.- Билл вцепился в руку брата и пытался сдвинуть с места,тянув на себя.
-О нет! Это ты доверчивая душа, а я им ни капли не верю! Я знаю все их подлые мыслишки, они хотят забрать у нас этот город, а нас отправят в другой. Ну уж нет, этот город кишит такими цыпочками,что я никому его не уступлю!
-Откуда ты всё знаешь? Ведь мысли ещё не научился читать. Да и если б научился,тебя бы это не спасло. Ты же знаешь, что мы не можем читать мысли друг друга. - гордо разъяснял Дин, жестикулируя.
-Да у вас ничего читать не надо. На ваших физиономиях итак всё написано!- буркнул Том.
-Билл, Том!! Вы почему еще не на совете?!- раздалось оглушительное эхо сверху.
-Уже летим..- Том стал самой любезностью.
Братья помчались высоко на небо, на совет. Туда обычно вызывают по двух причинам: либо ты напортачил и тебе грозит суд, либо тебя приставляют к человеку.
Пинаясь между собой братья наконец добрались до совета. Оказалось, что эту парочку прикрепляют к человеку. Девушка, зовут Синди, ей 20 лет.
- ураа!!- вскрикнули братья и захлопали в ладоши.
-Не спешите радоваться..- сказал кто-то из верховных совета. - Билл, ты будешь прикреплен к человеку. А ты,Том, так же будешь прикреплен к человеку, но в человеческом обличие . Это тебе в наказание за то, что сегодня ты вышел за границы дозволенного своим поведением.
-Но..это же нечестно..- расстроился Томас- Я исправлюсь,только дайте мне шанс!
-Вот мы и даём. Твой единственный шанс,это стать на три месяца человеком и вернуть отчаявшуюся девушку к счастливой жизни. В случае провала тебя ждет уничтожение. Вы свободны.
Том не успел и слова вставить, как они оказались над Магдебургом.
-черт!! Это просто нечестно!! я? Человек? Ненавижу людей!- бушевал недовольный Том.
-Успокойся, братец. Это же не пожизненно,а на три месяца..- пытался успокоить его Билл.
-Три месяца!! Это просто невыносимо! А самое главное Я должен буду помогать этим людишкам!!
-Не людишкам,а лишь одной девушке.- ангел сделал шаг к брату и осторожно погладил по спине.
-Ай! Ты снова наступил мне на хвост!- отпихнул его дьявол. - Смотри куда прешь!
-Ну ладно..- Билл развернулся и пошел от него.
-Постой, постой- схватил его за руку демон.- Прости, погорячился. Я просто весь на нервах сейчас..
-ладно, забыто уже.- как всегда ласково улыбнулся ангел.
Том посмотрел на солнце. Оно уже заходит. А с каждым восходом солнца кого-то из ангелов и демонов прикрепляют к человеку. Билл уже на восходе будет с человеком,а Том..в каком-то смысле тоже. Только его миссия гораздо сложней.
-Солнце заходит..- вздохнул Том.- Полетели, найдем в этом городе безлюдное место и посидим там. Мы ведь три месяца не увидимся.
Братья залетели в какую-то закаулку и приземлились на асфальт. Усевшись на грязный асфальт и оперевшись спинами о стенку дома,они прижались друг к другу.
-Тебе не жалко запачкать свои белые одежды,братик?- ехидно заметил Том
-Ты же знаешь,что мирская грязь на мне не остется..а вот на тебе завтра будет оставаться- усмехнулся Билл.
-Лучше не напоминай. Знаешь, я так привык к своему младшему занудному братику, что не представляю без него уже ни дня.
-С чего это я младший? То что меня создали на 10 минут позже тебя, это ничего не меняет. Мы равные.
-Нееет.- ухмыльнулся Том. - Ты мелкий. И такой хороший. Дай я тебя потреплю за щечки. - Том потянулся к щекам брата.
-Нет, нет, Том, только не это!- запротестовал Билл, поймав его руки.
-Ладно,ладно- усмехнулся тот и положил голову на коленки Билла. Билл принялся чесать брата за левым рОжком. Он всегда знал, что Том любит, когда чешут за его рожками, а особенно за левым.
Но с завтрашнего дня ни рожек,ни хвоста, ни этого красноватого оттенка кожи и этих черных когтей.
Братья сидели и разговаривал. Такие существа ,как они, не спят. Они всё думали о том, как же должен Том помочь той девушке...а главное- не провалиться. Билл так боялся за брата, ведь ему не хотелось его потерять.

0

3

Здорово!Проду,проду и ещё раз проду!

0

4

Проооооооооооооооооооооооду!!!!ПРооооооооооду!!!!!! :flag:  :flag:

0

5

Namenlose
проду))))ангелы и демоны...классно)

0

6

Пиши проду!!Так не обычно получается! :)

Namenlose написал(а):

Билл принялся чесать брата за левым рОжком. Он всегда знал, что Том любит, когда чешут за его рожками, а особенно за левым

С этого я вообще угораю... :D Томми,как пёсик!

0

7

Требую продолжение))) Автор - ты молодец)

0

8

спасибо огромное за коментарии))) честно-я боялась что никому этот фик не понравиться. и мне безумно приятно, что вы оценили его.)))
вот и продолжение...)) правда маленькое

2 глава

Как только взошло солнце Билл открыл глаза и увидел письмо с молчно-розовыми маленькими крыльями,которое навязчиво чирикало. Нет, Втльгельм не спал, он просто сидел с закрытыми глазами, погрузившись в свои мечты.
Ангел поймал письмо и развернул, чтобы прочесть. Но тут, его взгляд наткнулся на брата.
- аааа!!!- закричал он и взмыл вверх.
На асфальте остался лежать Том... не Том дьявол, а Том человек. Вместо длинного черного балахона на нём оказалась черная безразмерная футболка и серые мешковатые джинсы. Кожа человеческого цвета. А что же с его волосами? Где же его густые черные волосы до плеч? Они заплетены были в косички. Да и ногти у чего были человеческие,розовый, аккуратно постриженные... А где его эти маленькие рога , и хвост,который он так холил и лелеял? Да.. теперь Томас настоящий человек.
Билл рассматривал брата, пока тот не проснулся и не начал истошно орать.
-Ааааа!! Ненавижу!! Аааа!! Просто ужас!!! В кого я превратился?!! В жалкое человеческое отродье!! Ну попадись мне кто-нибудь из Верховного Совета, я им крылья то пообрезаю!! Гррр!!- от переполняющей злобы бывший дьявол  пнул пустую бутылку из-под пива. Она с грохотом ударилась о стенку и разлетелась на тысячу осколков.
Билл наблюдал с верху за дебошем своего брата и не мог удержаться от смеха. Том это услышал.
-Что ты ржешь!!- рявкнул он. Билл тут же прекратил смеятся.
-Ты меня слышишь?!- удивился младший и приземлился не землю.
-Ещё как!- сказал Том и скрестил руки.- Вот только не вижу. Если б видел, давно бы тебя вмазал.
-Ну да,ну да. Недовольный человечек Том тут стоит и возникает. Слушай, а тебе идет этот прикид! Особенно эти милые косички. Правда немного странно видеть тебя таким,особенно без хвоста. Даже наступить не на что. - Билл снова расхохотался. - А знаешь, это странно,что ты меня слышишь..ведь ты уже не тот милый дьяволёнок с двумя рожками.
-Тебе повезло, что я только слышу, а не вижу! Ну всё, гадёнышь, пройдет три месяца и я выдеру из твоих ангельских крылышек все перья!- грозился Том.
-Кстате о крылышках..мне тут письмо пришло.- Билл развернул письмо и принялся его изучать.
-Нда? И что в нём?- Том облокотился спиной о стенку к посмотрел на брата. Верней на то место, откуда доносился звук его голоса.
-Тут говориться, что как только ты найдешь Синди, ты сможешь меня видеть..
-Ага!!!
-..не горячись! Я тебе еще понадоблюсь! Ведь теперь я умею читать мысли всех людей! Подумай о чём-нибудь..
-Подумал.
-Ты подумал о том, что не плохо было бы меня придушить и ощипать как курицу?!
-В точку- довольно улыбнулся Том.
-Ну ты...кхм..кхм...
-Эх ты, ангелок, даже выругаться порядочно не можешь. - усмехнулся Томас. - Кстате,а как мы найдем эту Синди?
-В письме сказано, что я должен ее почувствовать.
-Каким местом?
-Том!!
-Что? Чувствуй уже быстрей, мне надоело тут торчать.
Воцарилось молчание. Том маячил от стенки к стенке.
-Ну?- не выдержал он.
-Готово! Пойдем, я буду подсказывать тебе дорогу.
Билл,словно GPS-навигатор, вёл Тома к той девушке. Том старался к людям даже не прикасаться,настолько он их не любил. Хотя не смотря на это, он с интересом изучал всё постройки,которые они свершили. Ещё ему было непривычно, что все люди вокруг разные,а не разбиты по парам близнецов. Раньше, когда он был дьяволом,его это не заботило, но сейчас ему кажется это безумно интересным.
-Перестань так таращиться на людей. Они подумают что ты маньяк.- говорил Билл. Том лишь отмахнулся от него и продолжил изучение людских черт лица.
Когда братья добрались до квартиры Синди, то как было обещано в письме, Том стал видеть Билла. А Том, как и обещал, выдернул из его крыльев перья. Правда пока что ограничился тремя, но заверил ,что остальные выдерет через три месяца.
Когда Том постучался, ему открыла дверь достаточно высокая девушка.
- Привет, это ты- Синди?- спросил Том.

Отредактировано Namenlose (26.12.2010 20:09:00)

0

9

Прода Классная!!! :)Автор-ты супер-пупер!!! :crazyfun: жду дальше!!!

0

10

Блин на самом интересном месте...* Проду! Проду! Проду! :flag:

0

11

Проду!!

0

12

Crazy Baby*) написал(а):

Блин на самом интересном месте...* Проду! Проду! Проду! :flag:

как всегда)))

0

13

супер..
Том-чертёнок Билл-ангел супееееррр!!!!
продуу

0

14

ПРоооооооооооооооооду!!!!!!!Том Рулииииииииииииииииииит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

спасибо за коментарии!!!!!!!!!! так было приятно читать!!! ваши коментарии ,как кислород для этого фанфика))))ведь они побуждают меня писать проды каждый день)))))) спасибо вам за то что вы есть!! и за то что читаете это!)))

3 глава

-Привет, это ты- Синди?- спросил Том
-нет..Синди отлучилась на пять минут, но скоро вернется. - ответила девушка,поправив свои белокурые волосы. - Вы её друг? Если хотите, то можете подождать в гостинной. - девушка отошла от прохода и жестом пригласила Тома в квартиру.
-Эээ...нет,спасибо.- отказался Том. Он развернулся и пошёл вниз.
-Том , мог бы и согласится! Как мы теперь узнаем эту Синди?- говорил Билл, идя следом за братом.
-Ну ты же её ангел, ты должен её почувствовать- спокойно сказал Том и сел на лавочку возле подъезда.
-Ладно. Надеюсь так и будет. Слушай..вот в письме было сказано,что как только мы найдем Синди,ты сможешь меня видеть. Но конкретно Синди мы ещё не нашли,но ты меня видишь!
-Ну может там имелось ввиду не Синди, а её квартира.
Билл даже не успел сказать, как сзади послышался душераздирающий крик. Братья тут же оберулись. Том из любопытства,а Билл от страха.
Какой-то мужчина куда-то волок за волосы и за руки хрупкую низенькую девушку...
-Том!! Ты должен ей помочь!!- закричал Билл.
-Ещё чего! Кто-нибудь из прохожих пускай помогает.- безразлично сказал Том и закинул ногу на ногу. Расположившись в вальяжной позе, Том начал с интересом наблюдать за происходящим. - Я болею за того мужика! А ты, Билл?
-Том!!! Пожалуйста, помоги ей!! Улица пустая! Ей никто не поможет!! Ну что тебе стоит!! Он ее куда-то тащит!! Она хрупкая, вдруг он её убьет!! Том!! Пожалуйста!! Братик, умоляю!!
-С чего это Я ей должен помогать? Это человеческое отродье меня не волнует. Я жду Синди, остальные меня не волнуют. - через секунду Том пожалел о сказанном. У Билла началась истерика. - Ладно, ладно. Успокойся. Я помогу ей,помогу.
Том перескачил через лавку и пошел к той «парочке». Здоровый мужчина уже успел оттащить её к гаражам.
-Эй, а ну отпусти её!- гаркнул Том. Мужчина обернулся.
-Проваливай, молокосос! А то и тебе достанется!- рявкнул в ответ мужчина.
-Ты кого молокососом назвал?! Да как ты посмел,урод!
-Я вижу молодежь совсем борзеет. - зашипел мужчина и достал нож. Заплаканная девушка даже прекратила всхлипывать  и просто замерла.
Мужчина бросился с ножом на Тома. Билл не знал что делать. Он метался из стороны в сторону,пока не увидел, что его брату удалось выбить нож из рук того человека. В итоге Том заломал ему руку и сказал, что сломает ее,если тот сейчас же не уберется. Мужчина поспешил удрать.
Девушка была напугана. Она стояла,вжавшись в стенку гаража. Её растрепанные светло-русые волосы спадали на хрупкие плечи и чуть закрывали тонкую шею. Её маленькие ручки крепко сжимали футболку. Слёзы ещё катились по щекам.
-Спасибо..- дрожащим голосом сказала она и вытерла дорожки слез с пухленьких щечек. Девушка подошла и крепко обняла парня. У Тома глаза расширились! Она посмела к нему прикаснуться!
-Билл, что она делает!?- мысленно недоумевал Том. Он как всегда ждал от людей подвоха.
-Успокойся. - заверил Билл. - Просто она очень благодарна тебе. Погладь ее и обними в ответ. Успокой её. Она очень напугана.
Том, скрипя сердцем, неуклюже погладил девушку по голове и обнял. Девушка подняла на него заплаканные глаза.
-Спасибо тебе большое. Ты спас мне жизнь. Ты такой храбрый, у тебя доброе сердце.- лепетала она.
-О да, доброе сердце! Как же!- подумал Том.
-Не поясничай!- перебил его мысли Билл. - Лучше спроси как её зовут и помоги ей добраться до дома!
-Блин, Билл! Хватит влезать в мою голову! Меня это начинает раздражать- мысленно огрызнулся Том.
-А как тебя зовут?- спросил Том у девушки.
-Хельга. - коротко ответила она.
А ведь так надеялись, что Синди... но Том всё равно проводил девушку до дома,под четким руководствам ангелочка Билла.  Но тут Том заметил красное пятно на футболке ,которое растеклось вниз по ткани. Том вспомнил про тот злополучный нож и то,что он не переносит когда  крови так много,поэтому отключился.

***
Том медленно открыл глаза,обнаружил, что лежит на кровати в какой-то комнате. Комната явно была женская, ведь парень наврятли повесит себе на стене плакат Брэда Пита. Ну если конешно он не гей. Во всяком случае Тома больше устраивала перспектива считать,что он в комнате симпатичной девушки, а не озабоченного педика.
На второй половине кровати сидел Билл. Он неотрывно смотрел за братом.
-Проснулся!!- пропел он,когда Том только открыл глаза.
-Где я?- спросил Том.
-Ты в квартире- улыбнулся Билл.
-Да неужели! Тоже мне Америку открыл!- фыркнул Том.
-Не буянь.
-О,а вот и наш герой проснулся! С кем это ты тут разговариваешь?- в комнату вошла та самая высокая девушка с золотистыми волосами.
-Я? эээ.. ни с кем.- замялся Том и проследил за белокурой девушкой взглядом.
-Итак, Томас, как ты себя чувствуешь?- длинногая девица села на край кровати.
-Что? Откуда она знает моё имя?- подумал Том.
-В кармане джинс они нашли твой паспорт. Верхний Совет предусмотрел всё.- улыбнулся Билл.
Том только сейчас почувствовал,что на нём нет одежды. Ничего, кроме боксеров.
-Я ээээ..нормально себя чувствую.- ответил Том девушке.
-Кстате, я Синди. - призналась блондинка.- Прости, что не сказала тебе сразу. Просто я вчера в клубе познакомилась с одним хорошим парнем...я дала ему свой адресс...я не помню его лица,но помню ,что  он мне очень понравился. И я надеялась, что он придет и узнает меня. Или скажет что-то вроде «а мы не встречались с вами вчера?»
-Билл, зараза ты такая! Ты не мог её мысли тогда сразу прочесть?- мысленно крикнул Том на брата.
-Я не смог...я тогда на твоих зациклился.- оправдывался тот, и решил пересесть с кровати на кресло.
-Том, спасибо тебе за то,что спас мою сестру. Я тебе очень благодарна. Чем я могу угодить взамен?
-Нууу...- ехидно улыбнулся Том,присев на кровати и откинул плед.

я бы хотела предупредить,что проды не будет скорее всего всю следующую неделю. просто я уезжаю на дачу завтра

Отредактировано Namenlose (27.12.2010 21:34:49)

0

16

Блин,жаль... :surprise:
А прода очень интересная!

0

17

Namenlose, а мы в ожидании...

0

18

поздравляю всех с Новым Годом! Счастья,здоровья,успехов, новых творческих идей!! как отдыхается в новогоднии каникулы? кто как встретил новый год? во сколько спать ушли?))))
вот вам прода))) даже не одна а целых две! приятного прочтения =*

4 глава

Томаса прервала вошедшая девушка. Низкая ростом, хрупкая. Он узнал её — это Хельга!
Хельга, увидев полуголого парня, тут же закрыла глаза ладонями.
-Хельга,успокойся! Здесь нет Рика,и он на тебя кричать не будет за  то,что ты смотришь на других парней. - усмехнулась Синди
-Но..он ведь не одет.- говорила девушка, всё так же стояв с закрытыми глазами.
-Любуйся,детка,пока есть возможность. - вставил свое Том. Его крайне заинтересовало,что Хельга такая правильная. Она лишь вышла из комнаты.
-Какая стеснительная у тебя сестренка- сказал Том, смотря в след уходящей девушке. Он отбросил косички за спину.- Кстате,насчет твоей благодарности, Синди... Я проиграл в карты свою квартиру и мне нужно временно где-нибудь перекантаваться.
-Я всегда знал,что ты прекрасный лжец.- усмехнулся Билл,пересчитывая перья на своих крыльях.
-Замолкни.- мысленно отозвался Том.
-Ты без возражений остаешься у меня!- улыбнулась Синди,убрав золотистую прядь за ухо.
-Ну вот и чудненько. А где у тебя ванная?- спросил парень.
-Прямо по коридору и направо.- ответила Синди.
Том встал с кровати и побрел в ванную, он жаждал поскорей попасть под успокаивавшие струи воды.  В жизни его могли успокоить только две вещи. Огонь и вода. Казалось бы совершенно противополжные вещи. Человека огонь согревает,а вода помогает ему жить физически. Практически так же и для Тома: огонь- согревает его душу,успокаивает его душу; вода- смывает с тела усталость.
Пройдя мимо Хельги,он подмигнул ей,чем заставил её густо покраснеть. Затем Том скрылся за дверью ванной комнаты.
-Как не стыдно смущать девушку!- улыбнулся Билл.
-Ах ты мелкий засранец! И сюда пробрался! Ну-ка кыш!- затараторил Том,но потом зажал себе рот рукой,поскольку вспомнил,что его могут услышать девушки.
-Вот вот! Молчи лучше. - сново улыбнулся младший. - Да, я пробрался. А что,нельзя?
-Нельзя!- мысленно крикнул Том и за крылья выкинул ангела за дверь ванной.
Чтобы пройти сквозь дверь или стену,ангел должен железно сосредоточиться на объекте, а зная чувствительного к звукам Билла,которого всё время что-то отвлекает, Томас понимал,что его братец наврятли сейчас проскочит сквозь чего-нибудь.
Он слышал, что Билл недовольно фыркнул, топнул ногой и куда-то ушел.
Том залез в душевую кабину и включил воду.
-Ааа!!- вскрикнул он. Оттуда полилась холодная вода! На небе везде вода была всегда такой, какой ты захочешь. Он не привык, что её надо настраивать вручную.

***
Вечером Синди ушла на работу. Билл последовал за ней. Он же её ангел! Это его обязанность! Том,получив от белокурой хозяйки квартиры свою выглаженную и выстиранную одежду ,уже разгуливал в ней. Синди сказала,что его комната напротив ее. Именно там сейчас и находился Том. Он сидел в кресле и смотрел в окно,обдумывая,чем же он должен помочь Синди. Она стройная,высокая,симпотичная блондинка. Ну какие у неё могут быть проблемы? Резкий порыв ветра распахнул приоткрытое окно и ворвался в комнату вместе с дождем. Томас вскочил и принялся закрывать окно. Закрыв,он внимательно посмотрел на капли дождя,стекающие по стеклу... В жизни он не видел ничего красивее! На небе никогда не шел дождь. Там всегда было солнце,пение птиц...там было всё приторно умиротворенно,спокойно. А сейчас он видет,как ветер мотает деревья в разные стороны, агрессивный дождь бьёт в стекло,молния рассекает небо,а грохот грома отзывается в сердце. Столько эмоций! Наконец-то погода совпадала с настроением Тома. Порывистость,агрессивность- вот его стихия!
-А на земле не так уж плохо- подумал бывший дьяволёнок.
Вдруг Том услышал ,как дверь в его комнату  открылась и закрылась. Парень обернулся.
-А,это ты.- буркнул он. - Что надо?
-Том, я прошу прощения- сказала вошедшая Хельга. - Я просто ужасно боюсь такой погоды...Синди еще на работе, можно я с тобой посижу?
Том панически забегал глазами, ему срочно понадобилась консультация с братом,но как назло того не было рядом. Том подумал,как бы на его месте поступил нормальный человек.
Он молча кивнул и сел на кровать.
-Спасибо- перепуганная девушка подошла и села рядом с ним. И снова раскат грома. Хельга прижалась к парню.
-Черт!! Опять потом отмываться от ее прикосновений! Ненавижу людей!- думал Том. Он нехотя приобнял вздрагивавшую девушку.
Неожиданно Том почувствовал страшную усталость. Прежде с ним такого не случалось. От этой усталости закрывались глаза. Он не заметил,как провалился в сон. Первый сон в его жизни. Он так и уснул в обнимку с Хельгой,которая задремала на пять минут раньше.
Утром дьяволенок проснулся. Ему было так тепло и хорошо...но потом увидел Хельгу,спящую у него на груди, и сморщился. Спихнув ее с себя,он встал и пошел на кухню.
-Доброе утро,соня- улыбнулась Синди и поставила на стол яичницу с беконом и кофе.
-Ага. Тебе тоже.- Том огляделся по сторонам. - А где...- он внезапно замолк, поскольку понимал,что глупо спрашивать у неё где его брат. - Спасибо за завтрак.
Том и забыл,что людям требуется еда,для поддержания жизни. Он сел за стол. Человеческая еда ему понравилась, он быстро съел яичницу и перешел к кофе.
-А вы с Хельгой я смотрю подружились. Только ты аккуратней,у неё парень очень ревнивый.- Синди села напротив Тома, который после её слов подавился напитком и закашлялся.
-Что? Она просто боится грозы и пришла ко мне. У нас с ней ничего нет.- откашлившись сказал Том.
-Ну ну. Кстате, Том, а тебе сколько лет?
-210.- не задумываясь ляпнул Том.
-21,придурок!- послышался чей-то знакомый голос. Билл! Том,услышав голос брата просиял.
-Тоесть 21- исправился Том.
-Значит совершеннолетний! Это же отлично! - заликовала Синди. - Том, ты же хочешь мне помочь?
-Да. Чем помочь?
-Сегодня мы пойдем ко мне на работу. Но прежде,подпиши эту бумагу. - блондинка положила перед парнем какой-то договор и ручку. Том, не читая, приготовился подписывать.
-Нет! Том! Не надо! - закричал Билл- Ты подписываешь себе приговор! Тобой будут все пользоваться!
-Отстань, Билл. Я помогу Синди и снова буду собой, а не каким-то человечишкой!- мысленно настоял на своем Том.
Парень поставил  свою закорючку на листке.
-Я тебя обожаю,Том!- Синди чмокнула его в щеку.- Подожди меня пару минут,я сейчас вернусь и мы с тобой пойдем.
Когда Том зашел в клуб,в котором работала Синди,он был очень удивлен. Этот клуб был не совсем клубом...Миновав главный зал, он видел в открытые двери комнат,как девушки ублажают мужчин.
-Какого черта меня сюда привела Синди?- мысленно задал вопрос Том. Биллу, который шел с лицом полного отвращения.
-Я пытался тебе сказать,что она шлюха,но ты мне слова вставить не давал.- недовольно сказал Билл.- Том,кажется меня вызывают наверх...я покину вас ненадолго.
-Но..- Том не успел ничего сказать, как его брат уже улетел.
-Проходи, Томми.- ласково сказала Синди,жестом приглашая его в какую-то комнату.
Томас зашел. В ней сидела привлекательная женщина,которой явно было лет 36 или 38,под сорок вобщем.
-О,Синди,это и есть тот самый Томас?- спросила женщина,жадно разглядывая Тома. Синди довольно кивнула.
-А ты была права,он то,что надо! Красавец!- женщина обошла Тома,подняла его футболку.- И тело прекрасное!- заглянула в штаны- Оу, какой большой! Да, товар то,что надо!- одобрила она и шлёпнула парня по левой ягодице.
-Товар? Я что,товар?!- прикрикнул Том.
-Да, мой милый. Ты будешь самым лучшим товаром нашего заведения!- улыбнулась женщина.
-Но... я не хочу!- запротестовал бывший дьявол.
-Поздно, красавчик. Ты уже подписался. - Синди достала тот самый договор с его подписью и положила на стол своей владелицы.

5 глава.

Внутри Тома началось смятение. Он не знает,что теперь делать. Где Билл?! Больше  всего на свете он хочет сейчас видеть брата,который его успокоил бы и сказал что делать дальше. Как же он проклинал Верхний Совет за то,что вызвали его именно сейчас!
-Ты же говорила,что тебе нужна помощь!- прошипел Том.
-Да. Мне нужно, чтобы ты помог мне сделать это заведение самым популярным в городе! Ты красивый,обаятельный, с прекрасным телом! Ты поможешь нам привлечь клиентов!- ответила Синди.- Ну не смотри на меня с такой ненавистью,малыш. Тебе понравится здесь! Это ведь не только работа, но и сплошное удовольствие! Пойдем, тебя должны ещё сфотографировать для нашего каталога.
Синди повел его за руку в другую в другую комнату. Тома, чтобы не придушить её на месте, сдерживала лишь мысль о том,что как только он поможет Синди,то снова окажеться на небе. Том итак ненавидел людей, а сейчас он возненавидел их ещё больше.
После фотосессии Томасу показали его комнату,его «рабочее» место.
Первый «рабочий» день (а верней ночь) начался неплохо. Тому даже понравилось заниматься сексом с незнакомками. После очередной клиентки Том, заметно уставший  поплелся в главный зал, чтобы выпить чего-нибудь. Билл так и не объявился до сих пор. Возможно оно и к лучшему, что ангел не видит того разврата, который творит его дьявольский братик.
В главном зале было человек пятнадцать клиентов. Три женщины,остальные мужчины, которые смотрели стриптиз,попивая напитки и хватая официанток за их мягкие места. Том подошел к бару.
-О, Томми! А ты ,я смотрю, запыхался- усмехнулась Синди. - Как тебе первая рабочая ночь? Хочешь чего-нибудь выпить?
-Да, налей мне воды.- оперевшись о барную стойку сказал Том.- А первая рабочая ночь очень даже не плохая.
-Воды? Держи лучше виски, малыш- Синди налила ему виски со льдом и поставила перед ним. - Я знала,что тебе понравится эта работа.
-А ты тут барменом заделалась?- Том взял виски и осушил бокал до дна.
-Нет. Я просто заменяю Клару. А так, я такая же как ты. Доставляю людям удовольствие. Налить ещё?
Том кивнул.
-Что за красавец тут стоит и скучает?- к Томасу подошла девушка и обвила руками.
-Норель,остынь. Это Том,наш новенький- сказала Синди и поставила перед ним обновленный бокал с виски.
-А,прости- хихикнула девушка- Я Норель.- она протянула ему руку.
-Я Том.- парень пожал её руку и закинул себе ещё виски.- Ты давно здесь?
-Уже года три. Здесь неплохо платят и работа приятная. Правда в основном наших клиентов отбивают конкуренты. А ты откуда здесь такой взялся?- девушка водить пальчиком по груди Тома.
-Норель, тебя кажется клиент заждался. - недовольно сказала Синди.
Норель обернулась,за столиком и правда сидел мужчина,который требовал текилу и девушку. Взяв на поднос текилу, Норель поспешила к клиенту.
-Синди,а во сколько мы домой?- спросил Том.
-Как получится.- ответила блондинка. - Мы должны обслужить всех желающих.
Том улыбнулся и пошёл к себе. В коридоре он увидел силуэт девушки.
-Привет, что скучаешь?- обольстительно прошептал он ей на ухо. Девушка обернулась и обвила его шею руками. Что произошло дальше,думаю, описывать не стоит.
Том под утро совсем выдохся. Синди буквально на себе дотащила его до дома. Парень проспал до четырёх вечера. Возле его кровати уже стояла Синди.
-Доброе утро- прохрипел Томас и потёр глаза. Сегодня его отношение к людям изменилось. Оказываются эти никчемные существа могут приносить удовольствие.
- Шампанского?- промурлыкала блондинка и протянула бокал.
-Эээ...ладно,давай. - согласился Том и залпом осушил бокал. Он в жизни такого не пил,и этот вкус ему очень понравился. - Ммм..какое вскусное.
-Ну не вкусней меня.- Синди отставила бокал в сторону и принялась целовать его шею.
-Синди...ах..что ты делаешь?
-Тебе приятное..- девушка прикусила мочку его уха. - Томми, ты такой привлекательный, ты такой сексуальный..я хочу тебя. - Синди перекинула ногу и села ему на бедра. Слегка поелозив на них,она соблазнительно облизнула губы. - Как хорошо, что я тебя встретила. Знаешь, за те часы,что мы знакомы, я поняла, что хочу быть с тобой. А ты? Я тебе нравлюсь?
-Синди, ты конечно симпотичная , но не могла бы ты слезть? Единственное, что я сейчас хочу, так это поесть.
-Что?!- вспыхнула блондинка.- В такой момент ты можешь думать о еде?! Нахал!!- она влепила ему пощечину и ушла из комнаты,хлопнув дверью.
-И всё-таки не понимаю я этих людей. Что я такого сказал? - развалившись поперек кровати думал Том.
Вдруг сзади послышался звонкий смех.
-Что ты ржешь?- спросил Том,пульнув в смеющегося подушкой. Конешно это был Билл,которого Том был безумно рад видеть.
-Да нет, ничего. Кстате, чего ты отказал Синди? После того,что ты вытворял вчера, мог бы и с ней переспать. - Билл скрестил руки.
-Ты всё видел?
-Нет. Я всё слышал! Ну и как тебе роль продажной шлюхи? Ты всерьез считаешь,что Верхний Совет хотел,чтобы ты вот таким способом помогал девушке?!- кричал ангел.
-Да мне плевать! Достал меня твой Совет! Сказали помочь, так я помогаю! Если им что-то не нравиться,то надо было задание четче формулировать! Да и вообще,пошли они все в задницу! Они достали своими поручениями! Это моя жизнь и я проживу её так ,как хочу! Без их дурацкий нареканий.
-Ну и живи! Будь шлюхой! Будь игрушкой! Ты не тот! Том,которого я знал, никогда бы не упал так низко и не стал удовлетворять за деньги этих похотливых су...девушек!
-Верхнему Совету надо было нормально давать задание. Надо было конкретно сказать чем я должен помочь!
-Ну да,давай обвиняй во всем их! В том,что ты стал подстилкой виноват только ты! Я говорил не подписывай!
-Да пошёл ты!
-Вот и пойду!
-Вот и иди! Я не хочу с тобой разговаривать! И передай своему горячо любимому Совету,что плевать я на них хотел!- Том вышел из комнаты и направился в ванную. Он был зол и ему было всё равно, что девушки могли услышать его вопли, обращенные к брату.
Приняв душ, его злоба отошла. К тому же он научился настраивать воду! Победа!
Том вернулся в свою комнату,но вместо Билла он увидел там Синди с пакетом.
-Неужели Билл научился сквозь стены проходить? А что Синди опять надо?- пронеслось в голове у Тома.
-Томми, зайка,прости меня за то происшествие..Мне очень стыдно,что я так поступила. Ты работал,устал бедненький. Вон твой завтрак.- Синди указала на поднос на тумбочке. Затем протянула пакет- А это прими в знак примирения.
-Что это?
-Ну посмотри сам.
Том взял пакет. Там оказалась одежда. Это было то,что надо!
Примирение завершилось страстным поцелуем!
В одиннадцать вечера Том и Синди пошли на работу. В клубе было заметно больше народу. Том был просто нарасхват. За него платили бешенные деньги!

***
Шли недели. Билл больше не появлялся..(обиделся на то,что братик послал его тогда) Том очень тосковал по нему. Из-за этого он начал общаться с Хельгой. Непорочная,чистая,невинная девушка так напоминала ему брата. Том любил с ней посидеть в обнимку и просто помолчать,он любил смотреть ей в глаза и разговаривать о ерунде. Ему было хорошо,когда она была рядом. Он становился добрее,когда она была рядом.
Так же,Том работал вместе с Синди. То заведение стало самым популярным в городе, и расширилось. Теперь оно не ограничивалось залом для стриптиза и комнатами для секса. Появился отсек просто для танцев и выпивки,как в обычном клубе.
-Том! Где Том? Норель, Марлен, вы Тома не видели?- искала его Синди.
-Наверно у себя.- ответила Марлен.
Синди побежала к нему. Некогда пустой коридор,теперь был заполнен людьми. Пьяными и трезвыми. Мужчинами и женщинами.
-Том!!- кричала Синди,протискиваясь сквозь толпу.
-Что?- из толпы показалась голова Тома,потом весь он.
-Тебя какой-то парень просит. Говорит, что хочет убить..- пожала плечами Синди.

0

19

давай дальше...ты меня продой аж зарадовала :shine:

0

20

Namenlose написал(а):

-Тебя какой-то парень просит. Говорит, что хочет убить..

может это Билл?)

0

21

может это Билл?)

смелая догадка)))

0

22

Namenlose написал(а):

смелая догадка)))

да я вообще какая-то борзая в последнее время)
ждемс)

0

23

спасибо за коменты)) вот прода)

6 глава.

POV Билл.
Я сидел на кресле, в комнате Тома, и ждал его. Когда же он придет? Чем ему нравиться этот публичный дом? Бррр..
Как же я соскучился по моему брату..игнорировать его полтора месяца! Я оставил его одного в такой трудной ситуации..что же я за брат! Хотя, он тоже хорош! Сам же меня послал. Надеюсь его это хоть чему-то научило!
Может пойти за ним в этот клуб? Нет! Я в эту дыру не сунусь.
Я маячил по комнате, пока дверь вдруг не распахнулась. В комнату вошла девушка. Низкая, хрупкая. Но войдя, она замерла,выронив тряпку (видимо хотела протереть в комнате пыль, а тут я весь такой с крылышками). Её взгляд был направлен на меня, но по инерции я оглянулся назад,в надежде, что там кто-то стоит. Но как и следовало ожидать там никого не было. Неужели эта девушка действительно меня видит?
-Ты видишь меня?- решил удостовериться я. Девушка лишь кивнула головой. Бедняжка,да у нее ступор.
-Ты..ангел?- наконец-то сказала она.
На этот раз головой кивнул я. Как она меня может видеть? Она же человек! И наврятли ей меньше семи лет...она далеко не ребенок.
-Ты настоящий ангел? Ангелы существуют! И как там в Раю? Красиво,да?- девушка,кажется, совсем оживилась. А я что-то совсем заглох. Стоял и смотрел в одну точку.  Меня беспокоил вопрос,как же она меня все-таки видит! Я пришёл в себя,когда она провела рукой по моим крыльям.
-А? Эээ в Раю я никогда не был. - признался я.
-Как это? Ты же ангел!- её удивлению не было предела.
-Ну понимаешь...я ещё не заслужил вход в Рай. Ангелы всегда входят в Рай с дущой человека. Но если душа попадает в Ад, тогда ангел погибает. А я живу в городе Алабиа. Он тоже на небе,но значительней ниже Рая.
-Ух ты..а у вас,ангелов, есть имена?- спросила девушка.
-Конечно. Меня вот Билл зовут.- я улыбнулся ей.
-А откуда ты здесь?
-Я? Эээ..я ангел твоей сестры.- вздохнул я.
-Так почему же ты не с ней?
-Я не могу сопровождать Синди на её работу...там слишком мерзко..- я сморщил нос. При упоминании этого клуба меня выворачивает.
-Понимаю..я всегда была против ее нынешней работы. Но Синди и слушать не хочет. Ты наверно знаешь,что полтора месяца назад к нам пришел парень Том. Мне его так жалко. Синди и его туда утащила.
-Да,да..знаю..- грустно сказал я,вспоминая как мы поссорились с братом из-за этого заведения. - Том очень сглупил,подписавшись на такое.

POV Том.
-Тебя какой-то парень просит. Говорит,что хочет убить.
Вот это новость! Ну,что там за идиот нарисовался?
Я пошел в комнату,на которую указала Синди. В отдельной дальней комнате сидел парень,развалившись на диване с надменным взглядом. Хм, качок фигов.
-Ты-Том?- тыкнул он мне.
-Ну я,и что?- неуспел я состроить гримасу отвращения,как мне залепили кулаком в нос.
-Ещё раз увижу тебя с моей девушкой,пристрелю.- этот хмырь приставил пушку с моему виску.
-А сейчас,- прошипел он- Целуй мне ноги и говори «О,великий господин, прости меня,раба твоего». Иначе твои мозги размажутся по стенке.
Что!? Ах ты сволочь! Я так унижаться не собираюсь! Как ты вообще посмел мне такое сказать!
-Скорее ты отсосешь у меня,чем я это скажу!- рявкнул я и плюнул ему в лицо. Тот обматерился, из его рук вылетел пистолет. Я,воспользовавшись моментом, двинул ему хорошенько и поспешил удрать. Качок крикнул мне вдогонку что-то типо: «всё равно за всё ответишь!»
Я растолкал людей в коридоре и выбежал на улицу. Прям перед входом стоял белый, я Rolls-Royce побежал вправо от него.
Через мгновение выбежал качок,подбежав к амбалам возле Rolls-Royce , он им что-то вякнул и по мне открыли огонь.
Во мазилы! Кто их стрелять учил!
За мной уже гналась машина. Я удирал от неё по всем дворам,пока не почувствовал сильную усталость. Тупое человеческое тело! Когда я был дьяволом,я не знал что такое усталость! Я же помог Синди сделать этот чертов клуб популярным,почему Совет не возвращает меня обратно! Похоже Билл был прав..я иду не по тому пути.
Билл...это имя кольнуло меня. Как же давно  его не видел! Как же я по нему соскучился! Увижу- убью засранца за то,что бросил!
Усталость совсем сбила меня с ног. Я забежал в закаулку между домами , и спрятался там за мусорными контейнерами. Да,воняет,но хотя бы меня не видно. Я свалился на асфальт,глаза моментально закрылись и я провалился во тьму.

POV Билл.
Мы разговаривали с Хельгой.(Да, я узнал её имя). Как вдруг я почувствовал смятение внутри себя. Помню тоже самое я чувствовал, когда Том дрался с тем мужиком,спасая Хельгу. Словом,когда Том был в опасности.
-Том...с ним что-то произошло..- как робот проговорил я. В моей голове начали всплывать картинки. Том лежал изнеможденный на асфальте, рядом мусорка.
Когда я рассказал Хельге все мои видения, у неё началась паника. Мда..я вижу Хельга и Том и правда подружились.. А я думал Дин и Грег мне врут.. Кстате, я отдал им этот город,теперь они тут надсмотрщики...главное чтоб Том об этот узнал как можно позже. 
Мы с Хельгой собрались на поиски. Но тут в дверь постчались. Я почувствовал человека за дверью и прочел его мысли.
-Нет, Хельга, не открывай..опасность...надо уходить отсюда- сказал я.
-Но как?- испугано спросила Хельга.
В дверь начали стучаться агрессивней,буквально выламывая..что же делать?!

0

24

а он может ее на ручки взять же?)))

0

25

может может))

0

26

Проду!

0

27

очень понравилось!)) проды!

0

28

Автор, заполните шапку по образцу:

Внимание! Подчеркнутые графы обязательны для заполнения.

1. Автор:
2. Название:
3. Фандом:
4. Бета:
5. E-mail:
6. Категория:
7. Жанр:
8. Рейтинг:
9. Статус:
10. Герои:
11. Пейринг:
12. Размер:
13. Дата создания:
14. Краткое содержание:
15. Предупреждения:
16. Размещение на других ресурсах:
17. Саундтреки:
18.  Посвящение:
19. Дисклеймер:
20. От автора:

ознакомиться подробнее с каждой графой вы можете в Этой теме.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Die Liebe des Teufels\ Любовь дьявола


Создать форум. Создать магазин