Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Знакомство на Билькер Штрассе или Папа, меняй ориентацию!»


«Знакомство на Билькер Штрассе или Папа, меняй ориентацию!»

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

АВТОР: Rimma Neuman & Kira Hagen.
НАЗВАНИЕ: «Знакомство на Билькер Штрассе или Папа, меняй ориентацию!»
БЕТА: Fernando
РАЗМЕР/СТАТУС: maxi/в процессе
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, Angst (в меру), AU, Romance, Humor, POV.
РЕЙТИНГ: NC-17.
ПЕЙРИНГ: Том/Билл
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ: Томас Хаске, Лили Хаске, Билл Каулитц (Дива), Амир Шахамар и др. по мере написания фика.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Томас Хаске (25) со своей болтливой дочерью Лили (4) знакомятся с юной фотомоделью непонятного пола, но дружеские отношения явно не хотят складываться между ними. И тогда на помощь приходит веселый араб Амир (25). Что из этого выйдет? И как сложатся отношения между ними?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: мат, гомосексуальные отношения.
ОТ АВТОРА: Приятного чтения, Господа-слэшеры.
http://s1.uploads.ru/i/kiXJw.jpg

0

2

POV Tom

- ТО-О-ОМ! ЕП ТВОЮ МАТЬ! – входная дверь распахивается от пинка друга, который буквально вваливается с чемоданами в МОЙ дом. Кажется, я забыл его встретить.
- Ами-и-ир, дружище! Я так рад тебя видеть! – подрываюсь с места и несусь к огромной куче из чемоданов, среди которых выглядывает темная голова араба.
- Ты вообще сволочь, как всегда, - кряхтит и пытается достать свою ногу из-под большой серой сумки, – Я думал, ты хотя бы удосужишься встать с дивана к моему приходу.
- Прости, Амирчик, я опять забылся, - чешу в затылке, а он придирчиво оглядывает меня и мою квартиру.
- Да-а-а-а, - разочарованно тянет он, - работы мне немало тут предстоит. Ты совсем ту затух. Это че такое? – палец друга уставлен прямо на меня. Оглядываю себя с ног до головы и вздыхаю – растянутая майка до колен, домашние шорты с заплаткой на колене, трехдневная щетина и беспорядочный фонтан из дредлоков на голове. Я не был на улице уже два дня, только выходил в магазин.
- Бедная Лили, как она еще жива с тобой в этом свинарнике, - Распинывая детские игрушки, бутылки из-под пива, старые газеты и грязные тарелки, Амир проходит в гостиную, бросив у порога злосчастную кучу чемоданов.
- Проходи, чувствуй себя… Э-э-э… Как дома, в общем, - торопливо сгребаю мусор в одну кучу за диван, чтобы было не так заметно, и сама себе удивляюсь – я опять забыл про все на свете.
- Ой, можешь не стараться, я не в гости пришел, - плюхается на диван, и рядом с ним, громко взвизгнув, вылетает пружина, опасно покачиваясь в нескольких сантиметрах от бедра друга.
- Твою мать! – Амир мгновенно вскакивает со скрипучей мебели, – Ты что, с Мартой никогда не пробовал на нем?! На этот пережиток войны с Наполеоном и сесть страшно!
- Ты же знаешь. Эту мебель мы купили вместе с домом, и не успели сделать ремонт. А после ее смерти… - устало произношу я, и затихаю.
- Всё понятно, - как ни в чем не бывало, говорит друг, – Поменяем всё. От вот этого ужаса, - брезгливо берется двумя пальцами за мою майку, от чего я ревниво выхватываю ее из его рук, - до вот этого, - реалистично сглотнув, Амир показывает на протертый диван. Я только согласно киваю.
- Лили уже спит? – продолжает друг.
- Да. Мы с ней только что с прогулки, - с особой нежностью произношу я и блаженно чему-то улыбаюсь.
- Отлично! Значит, у нас вагон времени, чтобы сделать из тебя человека, а из этой пещеры приличную квартиру. Не знаю, как ты, а я хочу жить в нормальном доме, - обходя стороной диван, Амир уходит на кухню, откуда тут же доносится удивленный свист.
- Хаске, ты что, тоже решил перейти на питание для детей от трех лет? – захожу на кухню, где друг с ужасом оглядывает холодильник, забитый разными видами соками, пюре, кашами и фруктами.
- Мы же только позавчера с тобой были в супермаркете! – негодующе произносит Амир.
- Я всё съел, - с довольным лицом докладываю Амиру.
- Ох. Как чувствовал. Не я, так ведь вслед за Мартой сляжешь, а у тебя дочь, между прочим, - недовольно продолжает он, но я уже практически его не слышу

***

Милая, нежная, скромная…

  Как обычно, ты с легкой грустинкой глядишь на меня с фотографии. Зеленые глаза с пушистыми ресницами смотрят на меня, взгляд во взгляд… Мне чудится, что в них вновь мелькнула искорка неподдельного счастья, но твои очи бездвижны, опять. Мягкая полуулыбка играет на твоих тонких, изящных губах. Кажется, что ты сейчас снова еще шире улыбнешься, и в воздухе вновь прозвучит твой тихий, но мелодичный, как колокольчик, смех. Но это всего лишь иллюзии воспаленного болью сознания – полгода назад ты покинула меня, оставив только нашу прекрасную дочь – трехлетнюю Лили. О, моя милая Марта! Даже похоронить тебя я не смог – твое тело не смогли найти после ужасного пожара, случившегося в небольшом кафе, где ты работала. Лишь обугленные кости – вот и всё, что осталось от тебя. А ведь у Лили такие же ясные, лучистые глаза как у тебя и светлые кудряшки. Я помню, как часто по утрам ты заплетала ей два хвостика, отчего она походила на маленькую фею. Теперь мне пришлось научиться этому нелегкому искусству – заплетать девочек.
- Эй, ты тут? – довольно громкий голос Амира выдергивает меня из моих очередных воспоминаний – фотография Марты всегда стоит на полочке около холодильника, и я вновь утонул в ее глазах. Мотаю головой:
- Прости, задумался, - зеваю и потягиваюсь.
- Ты меня когда-нибудь доведешь, и себя тоже! – подходит, и решительно опрокидывает ЕЕ фотографию. Внутри будто что-то обрывается, но я молчу.
- Так будет лучше. Жизнь продолжается, Том, - Амир становится серьезным, и мне сразу страшно за него – таким я его видел только на похоронах.
- Собери свои сопли, слюнтяй, хуже Лили, - толкает в плечо, и меня тут же отпускает – нет, с ним всё в порядке.
- Амирушка-а-а, кушать хочу, - как моя дочь, противно тяну, от чего он морщится и с тихим матом, чтобы не разбудить Лили, тащит меня наверх – сейчас он снова переоденет меня и мы поедем за едо-о-ой. И плевать на чемоданы внизу, пивные бутылки в гостиной – Амир не даст мне больше киснуть. Я и сам уже устал от этого, но сердце не дает покоя.
- Ну что у меня тут осталось… - задумчиво перебираю свои вещи, выкинув их все на кровать.
- Чувак, ты пока переодевайся из русского алкоголика в человека, а я пойду на Лили гляну, - Амир уходит из комнаты под моим ревностным взглядом. Наконец, я останавливаю свой выбор на серых джинсах, мешковатой футболке с надписью «Freedom» и черной рубашке. Придирчиво оглядываю себя в зеркало и отмечаю, что было бы неплохо побриться.
- Надо же, Томас, в комнате Лили идеальный порядок, - восхищенно присвистывает Амир, заходя в комнату, – О, ты еще и оделся как человек, теперь не стыдно с тобой в народ идти, - издевательски смеется друг и тут же получает мою майку ему в лицо.
- Иди нах*й, Хаске, - брезгливо откидывает мою домашнюю одежду Амир, - она только пол мыть и годится. А ты ничего так даже, посвежел сразу, - одобрительно ухмыляется араб, глядя на меня в зеркало.
- Пошли уже, долбо*б, жрать охота, - не церемонясь, хватаю Амира за шкирку и тащу вниз по лестнице. Распинав его чемоданы, с трудом нахожу кеды, и мы выходим из дома. Тихая улочка встречает нас неярким весенним солнцем и немногочисленными прохожими, которые мирно прогуливаются. «Билькер Штрассе, 38» - гласит табличка на моем доме. Вдохнув полной грудью чистый загородный воздух, иду к машине, Амир следует за мной. Сев за руль и захлопнув дверь, обвожу руками руль.
- Я уже и забыл, как машину водить, - сообщаю я Амиру и поворачиваю ключ зажигания.
- Нех*й столько в своей берлоге просиживать, я не стал бы тебя всё время на своей крошке катать, - отвечает мне друг, откидываясь на сиденье и пристегивая ремень безопасности. Корчу ему в ответ только ухмылку и трогаюсь с места, не забыв, конечно, включить любимую радиоволну. Всю дорогу до центра Аугсбурга, где я живу, около сорока минут мы едем молча.
- После продуктового заскочим еще в торговый центр, одежду тебе присмотрим и диван новый, вместо этого убожества, которое чуть не убило меня, - наконец нарушает молчание Амир.
- Угу… И всё-таки надо было Лили с собой взять, - я явно нервничаю и это не укрывается от глаз друга.
- Успокойся ты, дверь мы закрыли, да и вернемся уже через час-полтора. Никому твоя дочь не нужна кроме тебя, - ворчит Амир, – Поворачивай уже, проехали! Придурок слепой, - беззлобно направляет меня друг.

- Да успокойся, я на стоянку. Если ты тоже не забыл, что это такое. Я же помню, как у тебя три раза твою малышку на эвакуаторе увозили, - мне доставляет удовольствие напоминать Амиру о его прошлых ошибках, а он от этого только бесится.
- Заткнись, Хаске, - только и шипит он. Резко торможу на любимом стояночном месте с краю. Выхожу из машины вслед за Амиром и следующие полчаса мы проводим в супермаркете в раздумьях над нашим меню на ближайшие дни. С трудом расплатившись за покупки, так как я оставил свою кредитку дома, и нам пришлось платить наличными, которые наскреблись у Амира, за что я получил батоном по голове, возвращаемся в машину.
- Карета подана, мой господин, - произносит араб, открывая передо мной увешенным целой грудой пакетов двери, согнувшись в услужливом поклоне, и тут же получает мощный удар в челюсть пакетом с консервами.
- Томас, ты меня точно угробишь! – взвывает от боли Амир и решает отомстить мне – хватает злосчастный батон и мутузит им меня, пока тот не распадается на части прямо в упаковке.
- Амир, ты *бнутый! – запихиваю его на переднее сиденье, быстро сажусь сам и под удивленные взгляды других водителей сматываюсь подальше от супермаркета.
- Теперь у нас нет хлеба, из-за тебя, долбо*б, - набирая скорость, направляюсь домой – уж слишком я волнуюсь за Лили, поэтому мы решили отменить поход в мебельный салон.
- Зато есть поверженный ты этим хлебом. Не умрешь, Хаске. Не в коня корм, - усмехается араб.
- Давай не про еду, я думал, загнусь там в магазине, - морщусь я, а желудок призывно урчит.
- Мне что тебе, еще и нянькой наняться?! – возмущается Амир.

- Ну, знаешь, было бы неплохо. Только вот я сам – нянька для Лили, - улыбаюсь маленькой фотографии моей дочери, прикрепленной за рулем. Через десять минут молчаливой поездки подъезжаю к дому. Наспех припарковавшись, быстро выхожу из машины и, оставив ее Амиру, вбегаю в дом, на второй этаж. Всё так, как и должно быть – мой ангел спит в своей кроватке, прижав к себе голубого зайца.
- Ну вот, а ты боялся, истеричка, - сзади меня возникает Амир протягивающий стакан с пивом, – Пошли давай, скоро Лили проснется, а у тебя свалка в гостиной и жрать нечего. Не всегда же девочке из баночки питаться! – как заботливая мамаша, араб тащит меня в гостиную, и через минуту появляется рядом с ведром, тряпками и мусорными пакетами.
- Давай, Золушка, - радостно протягивает мне всё это Амир.
- У меня что, это всё есть?! – с ужасом произношу я, оглядывая красненькое ведро с мыльной водой и разнокалиберные тряпки.
- Представь себе. Как ты думаешь, как Марта здесь всё вылизывала, пока ты на работе пахал, - закатывая рукава, отвечает друг.
- Да-а-а. А я забыл уже, - включив телевизор для фона, мы начинаем генеральную уборку. Через полтора часа мы выжаты как лимон, уставшие, вспотевшие от беганья по обширному залу, в ванну и обратно, зато комната сияет идеальной чистотой.
- У-у-уф, Амир, я так последний раз прибирался перед первым сентябрем первого класса, чтобы в школу мама отпустила, - усмехаюсь я. Друг прыскает от смеха:
- Ну, а теперь представь, что снова в первый класс пошел.
- Не дай бог, сплюнь, придурок! – запускаю в него мокрой тряпкой для пыли.
- Пошли отмываться уже и ужин готовить. Слышишь? Лили проснулась, - эти слова действуют на меня как разряд молнии, и я тут же несусь на второй этаж.

- Папа! – раздается звонкий девичий голос сверху. Подхватываю еще сонную малышку на руки и спускаюсь с ней вниз.
- Поздоровайся с дядей Амиром, - ласково прижимаю к себе девочку.
- Здлавствуйте, дядя Амил, - улыбается Лили и тянет к нему руки.
- Привет, крошка! – салютует он, – Хаске, ты че тут разнежился?! Девочку на стул, и марш к плите. Кто тут женщина в доме?! – произносит араб и получает увесистый пинок под зад от меня, а Лили только радостно хлопает в ладоши. Мое счастье снова радует меня.

Pov Bill

   Музыка, свет софитов, высокий подиум и юные модели, которые с гордой осанкой и хищным взглядом дефилируют по подиуму. Зал взрывается аплодисментами как для дизайнеров, так и для самих моделей, среди которых и я - главная звезда подиума. В свои девятнадцать, я никогда не думал, что буду настолько успешен, что люди при одном имени "Билл Каулитц" будут расходиться в стороны, расчищая мне путь. Что один мой соблазнительный взгляд и как девушки, так и парни, теряют сознание, от одного лишь счастья, что я на них посмотрел. Вокруг суета, беготня, фотографы так и норовят запечатлеть меня на фото, дизайнеры рвут и мечут, чтобы на следующем показе я был у кого-то из них. Милан, Париж, Лондон, Токио, Берлин. Туда-сюда, туда-сюда, как же я устал. Я, конечно, понимаю, что моя работа требует этого, что я просто обязан быть на показах, на фотосессиях, следить за своим внешним видом, но я устаю. Устал я и сейчас,сидя на диванчике в одном из дорогих клубов Берлина, разглядывая напившийся народ, который уже ведет себя не адекватно. Гладкая укладка черных волос на голове, соблазнительный макияж, легкая футболочка с дизайнерским принтом, узкие до неприличия брюки, сапоги на пятнадцати сантиметровом каблуке, и все взгляды похотливых, а самое главное пьяных мужчин обращены на меня. Как же я не люблю этого.
- Привет, крошка, - рядом со мной присаживается мужчина лет тридцати, от которого уже разит спиртным.
- Я вам не крошка, ясно? - холодно отвечаю и продолжаю пить с бокала шампанское. Неприятное, но другого не хочу.
- Ну, зачем так грубо, детка, может уединимся? - мужчина ложит свою руку ко мне на колено, ведя ладонью вверх к бедру.
- Убери свои грязные лапы от меня, пид*рас! - рявкаю на мужика и, скинув его руку с себя, встаю и оглядываюсь в поисках хоть кого-то знакомого.
Как на зло, не заметив никого из так называемых "друзей "... Хотя о чем это я? У меня и нет друзей-то, одни лишь пиарщики и лицемеры, которых нужно обязательно называть друзьями. Плюнув на все и снова отпихнув руку назойливого мужика, иду на выход, попрощавшись со своей светской жизнью. Сегодня или никогда. Я просто обязан изменить свою жизнь, не смотря на свою приевшуюся брутальность и насмешливый взгляд. Рано или поздно, я изменюсь и изменю свою жизнь в корне, или Я не Билл Каулитц, сводивший с ума миллионы. По дороге домой на своей любимой Ауди, мысленно вспоминаю, куда же можно уехать. В принципе, в Аугсбурге у меня есть дом. Там тихо и спокойно, а название улицы такое интересное - «Билькер Штрассе», прямо еще чуть-чуть и будет «Бильхен». Прыскаю от этой мысли и, заехав домой, наспех собираю вещи в чемоданы, а вышло их около семи. Складываю в багажник. Что не поместится - потом заберу. Ну, что ж, пора навстречу тихой и обычной жизни.

***

- Привет, Дейв! - снимая на ходу ботинки, прохожу в гостиную. Я всю ночь ехал в этот Аугсбург, теперь меня клонит в сон, а тут еще мой директор звонит - Девид.
- ТЫ КУДА ПРОПАЛ?! - оу, кажется, дядя Дейв не в настроении. Вот я баран, надо было номер сменить.
- УЕХАЛ НАХ*Й! - в тон ему, ору в трубку и начинаю громко ржать. Нет, мне определенно нужно было ночью спать, а не сюда ехать.
- Что?! Каулитц, у тебя через пол часа показ, а ты съ*бался неизвестно куда?! Ты идиот?! Ты че совсем с дубу рухнул?! Моча в голову вдарила?!...

*Спустя час*

- ...х*ею с тебя, индюк недорощенный!!! - раздается ор в трубке, а я уже сладко сплю на огромной кровати, отдав свой разум в царство Морфея.
***

  Вечером, я проснулся из-за тишины, которая как-то странно давила на мою психику. Видимо, я до такой степени привык к истерикам Девида, что я уже и сам не замечаю, как засыпаю под его крик. Надо ему ночью звонить, а потом, когда он орать начнет, спокойно так ставить вызов на громкую связь и в постельку, а этот крикун пускай кричит себе на здоровье. Надо же, какой я умный - памятник в студию! Улыбнувшись своему потрепанному отражению в зеркало, захожу на кухню. Почесав свое голодное пузико, открываю ПУСТОЙ холодильник. Черт! Я ж тут первый день! Бл*****! Живут же лохи на свете, и один из них - Я! Гордо хлопаю себя ладонью по груди и пинком закрываю холодильник, дверь которого не выдерживает такого удара и срывается с петель мне на ногу.
- С*КАААА! - кричу на весь дом, прыгая на одной ноге. Да какой там на весь дом? На весь город! Типа «зрите, Аусбургчане, сам Билл Каулитц дает бесплатный концерт».
Все. Настроение ноль. Жрать еще больше охота.
- У-у-у-у... - урчит мой желудочек, на что я закатываю глаза и показываю своему животу фак. Типа "заткнись, и так тошно". Прохромав до шкафа, натягиваю на свою тушу джинсы потертые и футболку с надписью «Столичная водка». Эх, вот как она мою душу греет, кто бы знал! Завязываю волосы в хвост и сверху надеваю белую бейсболку. Пох*й, что безвкусица, я ж не на подиуме. Неизвестно для чего, еще на нос вешаю очки на пол лица и выхожу на улицу. Та-а-а-акс, а где у нас тут магазинчик? Походочкой а-ля расп*здяй не спеша иду по тротуарчику. Вот это жизнь! Тишина и спокойствие, и людей мало, как и детей, в принципе. В порыве радости, кручусь вокруг своей оси и нечаянно (!!!) врезаюсь во что-то мягкое, тут же застыв на месте и закрыв глаза. Я умер?
- Том, у этого алкаша не все дома? - слева от меня различаю тихий шепот. Что за?
- Да нет, у него глаза на уровне моего живота, - уже более приятный голос, и я вдруг понял. Это люди! Резко открываю глаза и лицезрею на такую картину: я, чуть согнувшись, упираюсь носом в живот парню с зоопарком на голове, а рядом с ним стоит подозрительного вида мужлан. Господи, стыд и позор-то какой!
- Я нечаянно, - бормочу и встаю в полный рост, потирая свой любимый носик. Ути мой хорошенький!
- Господи, это ж Дива! - чуть ли не на всю улицу орет подозрительный тип и подлетев ко мне, не обращая внимания даже на то, что он локтем заехал в бок своему дружку, со всей богатырской силой прижимает меня к себе.
- Пустите... - хриплю, пытаясь вырваться из могучих лап, но этот придурок еще сильнее прижимает меня к себе.
- Я ваш фанат! Я просто таю под вашими чарами, когда вы ходите по подиуму и показываете всем идеал мужчины!
- Да вы чо?! - хлопаю глазами и все-таки вырываюсь с этих лапищ. Уф, аж дышать легче стало, а то я уже мысленно с жизнью попрощался.
- Да-а-а-а, - чуть ли не пуская слюнки, тянет этот тип. Ох, как глазки-то загорелись. Что? Нравлюсь? А вот х*й тебе! Хотя... Придирчиво осматриваю парня с ног до головы. Нет. Не нравится.
- Мне, конечно, не особо хотелось нарушать ваши дискуссии, но... может мне хоть кто-нибудь объяснит, ЧТО здесь происходит? - к нам подходит другой парень, с зоопарком на голове. Боже, как с такой прической можно ходить? Фу.
- Та че тут понимать-то? - ухмыляюсь, - Этот ваш друг-тип обнюхался травы и теперь глазами уже облизывает, видимо, меня.
- Что?! Я Амир, во-первых! - оживает тип, сверля меня взглядом. Ой, что-то мне поплохело... - А во-вторых, я не облизываю тебя, а пытаюсь понять, где у тебя щетина.
- Так! Все, хватит, Амир, я Лили дома одну оставил, пошли, - другой парень, не отрываясь от разглядывания меня, хватает за рукав этого Амира и тащит в сторону противоположного дома, бросив на ходу:
- Вы уж нас извините, Дива! - отчего араб начинает ржать. Показываю им фак и направляюсь дальше. Интересно, что за Лили там дома у этого парня? И как его зовут? Том вроде. Ладно, раз уж мы соседи, еще узнаю о нем, а пока... еда-а-а-а! Чуть ли не прыгая от счастья, замечаю магазин и, чуть не сбив на бегу старушку, забегаю в него, в надежде остаться там на ночь, в обнимку с сосисками.

POV Tom

- Да ты себе хоть представляешь, КТО это такой?! - кажется, что у Амира до сих пор вместо зрачков недоуменная физиономия этой, - как он его назвал? - Дивы.
-Нет, Амир, и связываться с такими п*диками не хочу, - отмахиваюсь я от него, заходя в дом, а в голове до сих пор стоит образ этого парня, - и вот ЭТО - величайшая звезда моды, как только что мне сообщил Амир?
- Не смей его так называть! - взвизгивает араб, как девчонка, увидавшая крысу, - Он просто божественен, его походка настолько уверенна, но изящна, что, кажется, будто сам Господь Бог идет этими ногами, а глаза, прическа, руки - он идеале-е-ен! - друг чуть ли не захлебывается слюнями, повествуя мне о красоте Дивы.- Хватит бросаться эпитетами, влюбленный долбо*б, и п*здуй на кухню, жрать охота, - бросаю я Амиру на ходу, направляясь к Лили - девочка радостно встречает меня протянутыми ручками.
- Папа велнулся! - звонко оповещает моя дочь.
- Да, моя принцесса, мы с дядей Амиром ходили на улицу, где дядя Амир влюбился в трасвести-и-ита, - довольно улыбаясь, приношу дочь на кухню, где уже вовсю хлопочет Амир.
- Придурок, она всё равно не понимает, - бурчит друг и яростно начинает отскребать пригоревшие котлеты от сковороды, - Да ты себе вообще представляешь, а, КТО ЭТО?! - Амир всё никак не унимается и начинает вновь рассказывать мне об этой «модели», размахивая лопаткой. Мне кажется, или в его глазах появились сердечки, как в мультфильмах, которые смотрит Лили?
- Амир, заткнись, или я тебе эту лопатку в ж*пу засуну. Но ты можешь представить в этом случае, что это твой ненаглядный трансвестит тр*хает! - раздраженно затыкаю друга, и тот обиженно замолкает и вновь отскребает несчастные мясные изделия от сковороды, которые уже намертво пригорели к ней. А я только молча уставляюсь в окно, где вновь проходит известный п*дик с пакетом в руках.
- Вон, твой этот снова идет, - безразлично говорю я.
- Где?! - Амир моментально бросает лопатку и подлетает к окну, провожая жадным взглядом своего кумира.
- В п*зде, бл*! - совершенно выйдя из себя, повышаю голос. Вдруг Лили начинает шмыгать носом и громко плакать, размазывая слезы кулаками по лицу.
- Вот, видишь, что ты наделал?! Тебе лучше свалить сейчас, идиот. Да брось ты уже эти *бучие котлеты! - не унимаясь, вышвыриваю Амира из дома, а тот и доволен - бегом, чуть ли не свесив язык от радости, как собака, мчится за Дивой.- Тише, тише, радость моя, дядя Амир дурак, да? Напугал мою принцессу, - целую девочку в макушку и сажаю на стул рядом с собой, видимо, ужин сегодня не мне. Кидаю злосчастную сковородку в раковину, и ставлю нагреваться новую. Если этот п*дарас накрашенный такая огромная звезда и шишка в мире моды, какого черта он делает ТУТ, в Аугсбурге? Сколько живу, не помню, чтобы к нам приезжали люди с мировым именем. Да и тем более, об этом бы уже каждый горожанин знал. Да и не может большая звезда просто так гулять по улицам. Хм.. Странно всё это. Надо будет расспросить Амира, когда тот немного отойдет от своей гейской любви.
Бросив на сковородку новую порцию котлет и кинув в кипящую воду макароны, достаю пачку сока из холодильника для Лили - девочка радостно хватает сок и бежит к игрушкам, чтобы напоить их. Эх, и как же всё просто у детей.Через двадцать минут ужин готов и я раскладываю свой кулинарный шедевр на тарелки: две побольше - мне и Амиру, если он еще вернется, и поменьше - Лили.
- Лили, ужин готов, иди кушать! - ласково зову свою дочь, и она тут же прибегает ко мне и обнимает.
- Спасибо, папочка! - улыбается она и залезает на стул, который пока для нее высоковат. Мы спокойно ужинаем, а дочь рассказывает мне о своей подруге с соседней улицы, дочери моего начальника, как вдруг дверь в дом с грохотом распахивается.
- Хаске, ты не поверишь, - с безумными глазами вваливается Амир на кухню, ползет к холодильнику, жадно хватает бутылку пива, и лишь тогда, когда она опустошается наполовину, облегченно вздыхает и блаженно закатывает глаза.- Мы вообще-то ужинаем, Амир, не знаю, как ты, - невозмутимо произношу я, отправляя в рот вилку с намотанными на нее спагетти.
Араб лишь возмущенно хватает ртом воздух, видимо, не находя слов от злости.
- Хаске, ты, ты... Долбо*б конченный! - несмотря на свое возмущение, он плюхается рядом со мной и начинает с космической скоростью поглощать заботливо приготовленный мною ужин.

- Я тебе слабительного подсыпал, - так же спокойно и без эмоций, сообщаю Амиру. Он тут же закашливается и выплевывает неаппетитную массу обратно в тарелку.
- Что?! - друг снова заходится в приступе кашля, - Какое нах*й слабительное?! Зачем?! - опять кашляет, хватаясь за край стола. Лили, не выдержав, видимо, страданий Амира, сползает со своего стула и что есть силы дубасит ему по спине. Девочка невысокого роста, и, конечно, не достает до уровня груди, поэтому Амир только крючится от боли в пояснице и отмахивается от ребенка. Лили воспринимает это как благодарность, и довольная садится обратно.
- Я плавильно сделала, папочка? - радостно вопрошает мне дочь.
- Да, моя умница, всё правильно, - довольно наблюдаю за Амиром, который уже бьется в предсмертных конвульсиях под стулом. Наконец, не выдержав его оглушительного кашля и хрипов, стучу ему по спине, где нужно, и он облегченно выкашливает из себя часть макаронины.- Хаске, твою мать, ты ж меня чуть не убил, - с трудом дыша, Амир садится вновь на стул, но уже не притрагивается к еде, - У-у-уф, живой, вроде, - друг переводит дыхание и, едва он открывает рот, чтобы задать мне вопрос, или засыпать отборной бранью, опережаю его:
- Нех*й мне мозги тр*хать. Око за око, - ухмыльнувшись произношу я.

- Да ты настоящий у*бан, Том! Я тебе ТАКОЕ хотел рассказать, а теперь - х*й! Теряйся в догадках, тебе же наверняка интересно, откуда тут Билл, - обиженно подходит к холодильнику и присасывается к коробочке с соком, которую я приготовил Лили на утро. Во мне тут же просыпается совесть - Амир, видимо, многое узнал, а я из-за злой шутки теперь должен допытывать его. Но я-то знаю, ЧТО развяжет ему язык.- Лили, будь умницей, возьми нашу тетрадь для занятий и нарисуй нашу семью, хорошо? Пойди в гостиную, я тебе сейчас булочку принесу, - нежно чмокаю дочь, и она, кивнув, убегает выполнять мое задание. Достаю из шкафа любимую сладость Лили, и отношу ее ей.
- Ну, вот, часа полтора у нас есть, - буквально сверлю молчаливого Амира взглядом, по которому видно, что его распирает от новостей. Но, похоже, он сильно обиделся - обычно, он болтает без умолку.- Ну? Как насчет стаканчика виски? - вкрадчиво произношу я, доставая из маленького бара початую бутылку с надписью «Chivas Regal» с плещущейся в ней темной жидкостью с терпким запахом. Друг тут же жадно тянет воздух носом.
- Умеешь же ты, сволочь такая, - жадно смотрит на бутылку араб, будто это голая девушка.
- Ты же не разговариваешь со мной, - наигранно поднимаю брови.- Пошел нах*й, Том, дай мне бутылку. Да расскажу я тебе всё, - отмахивается он от меня, заметив вопрос в глазах. Достаю из шкафа с посудой два невысоких стакана и разливаю крепкий напиток.
- Выкладывай, что ты там узнал о своем п*дике, - но Амир как будто не слышал этого, он как наркоман, дышит запахом виски, наилюбимейшим его алкоголем - эту бутылку мы с ним начинали в день похорон Марты. Но я пытаюсь не вспоминать об этом дне.
- О-о-о... - Наконец, подает признаки жизни араб.
- ЗА*бал, - коротко выражаю свое мнение о друге, - Давай, я же вижу, что ты не просто так бегал к своему этому, - не спеша делаю глоток из стакана, - Ах, да, нет там никакого слабительного, - успокаиваю Амира, который всё еще косится на тарелку со своим недоеденным ужином.- Ах ты, говнюк! - опять злится друг, но я тут же пихаю ему в руку стакан виски, и он успокаивается.
- Хаске, у меня ТАКИЕ новости! Ты должен Бога благодарить, что ты тут живешь! Знаешь почему? Потому что сам Билл Каулитц, Дива, мировая звезда моды, да сама леди Гага у него советов просит! И... - глаза Амира чуть ли не вываливаются из орбит.
- Ближе к делу, за*бал! - недовольно морщусь я, перебив друга.
- Ох, - вздыхает вмиг потускневший Амир, - Знаешь, кто теперь твой сосед? Он сам, - склонившись ко мне, почти шепотом произносит друг, светящимися от счастья глазами уставившись на меня.
- О, Боже, - устало вздыхаю я, - Ты же мне весь мозг вы*бешь теперь с ним!
- А то ты не знал, Том! Мне - можно, - радостно отвечает Амир, вновь наполняя стакан.
- А какого собачьего х*я он делает в нашей заднице?
- Не знаю, он не сказал. Он вообще немногословен был, раздражен весь, когда я к нему подбежал, даже в дом не пустил, - друг на минуту замолкает, - Тебе тоже надо с ним познакомиться, вдруг, тебе он больше расскажет. А я еще раз на него посмотрю, - мечтательно тянет Амир, закатывая темные глаза к потолку.- Не-е-ет уж, сам к своему п*дику иди, - отпиваю из стакана, представляя, как сморщится от боли этот дрищ, когда я пожму ему его хрупкую ладонь. Хотя... Интересно, он как мужик здоровается, или как-то по-другому?
- Как говоришь, его зовут?
- Билл Ка-а-аулитц, - пропевает Амир, смакуя каждую букву его имени.
- Отлично, бл*. У меня теперь сосед - п*дик, да еще и всемирно известный, - закатываю глаза..
Амир замолкает и вдруг поднимает на меня глаза, полные отчаянья- Том, а вдруг я ему не понравился, поэтому он меня вытолкал?!
- Успокойся, понравился ты ему, - отмахиваюсь я.
- Почему тогда выгнал?! - не унимается этот придурок.
- Пойди и спроси у него!
- Нет, вместе пойдем.
- Не пойду я никуда!
- Том. Ну, нельзя же вечно сидеть в своей конуре, не высовывая носа. Так и подохнешь тут, и никто не заметит, - небрежно бросает Амир, а меня эти слова задевают за живое, - Хотя бы, как соседи, познакомься, а? А я же то-о-же сосед его, - уже сам с собой разговаривает Амир, вновь уходя в свои голубые мечты, в которых, видимо, они с Каулитцем поженились, усыновили троих детей и живут на берегу моря, отчаянно тр*хаясь. Меня передергивает от таких мыслей.- Ладно, долбо*б помешанный, твоя взяла. Только «узнаю» его имя, и всё, - нехотя соглашаюсь с другом.
- Спасибо, спасибо, спасибо, Томушка! - Амир буквально душит меня в объятьях, не рассчитав своей силы - всё-таки, он мужик, какой-никакой.
- Пусти... Бл*ть... - Хрипя от нехватки воздуха, цепляюсь за Амира, и он тут же отпускает меня, буквально светясь от счастья.
- Уф, - потираю я шею, которую секунду назад араб зажал собой.
- Папочка! Я всё! - неожиданно на кухню забегает Лили, перепачканная фломастерами, и протягивает мне листок с каким-то рисунком.Беру в руки цветной шедевр. В углу улыбается желтое, одноглазое солнышко, зеленая трава в виде забора, и на этой траве нарисованы два человечка - один побольше, весь огромный и малюсенькая голова. Усмехаюсь - это же я в своей любимой одежде. А рядом человечек поменьше, в платьице и с двумя хвостиками.
- А это кто? - показываю на женщину, стоящую на облаке между мной и Лили на рисунке.
- А это мама. Она же рядом, но на небе, правильно? - искренне удивляется ребенок - как можно не понимать элементарного?!
- Конечно, крошка. Ты моя умница, - обнимаю дочь. Идиллию нарушает чудовищный зевок Амира.
- Спа-а-а-ть охота, ага, вновь зевает. Конечно, после такого количества виски, - ворчу я, убирая почти пустую бутылку обратно в бар.
После недолгих приготовлений ко сну, все мы мирно засыпаем. Только Амир ночью пару раз блаженно улыбался, шепча во сне «Дива...»

Отредактировано Rimma_Neumann (26.07.2012 20:23:09)

0

3

начало грустное...Жалко Тома с Лили...а вот потом когда приехал Амир я просто не могла удержать смех...особенно тот момент с батоном...просто валялась под кроватью:)
Билл бешеный какой-то!!
Все супер!!я остаюсь))

0

4

Rimma_Neumann
двойник темы "в заброшенных" удаляем?
и в следующий раз, раз уж так получилось, не надо их десяток создавать, просто попросите модератора перенести
а то там  столько выставили, здесь меньше - не поймешь вас хД

и еще
название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер
это так, на будущее

+1

5

Юльча написал(а):

начало грустное...Жалко Тома с Ли

а вот потом когда приехал Амир я просто не могла удержать смех...особенно тот момент с батоном...просто валялась под кровать

Билл бешеный какой

Все супер!!я остаюсь

очень приятно ,что тебе понравилось, на самом деле фан-фик уже наполовину написан ) Но я не смогла все выложить вчера из-за того что инет очень сильно тупил) Спасибо за коммент)))

Отредактировано Rimma_Neumann (27.07.2012 12:32:30)

0

6

Air Heart написал(а):

Rimma_Neumann
двойник темы "в заброшенных" удаляем?
и в следующий раз, раз уж так получилось, не надо их десяток создавать, просто попросите модератора перенести
а то там  столько выставили, здесь меньше - не поймешь вас хД

и еще
название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер
это так, на будущее

очень сильно интернет тупил( и я даже не посмотрела куда выставила , если можно , то удалите там пожалуйста)))
и спасибо за подсказку,в следующий раз исправлюсь)

0

7

Pov Bill

     Так, что это у нас? Огурчики? Берем. А это что такое красненькое? Помидорчики? Тоже берем. Ой, а это, я так понимаю, с дырками - сыр? Тоже берем. Короче, берем всего понемножку. Хотя, если бы была моя воля - я бы весь магазин скупил, но, судя по количеству народа, которые столпились за мной и буравят меня взглядом, я этого делать не буду. А то еще объем жителей-буржуев. Эх, жадюги. С грустью забираю свои пакеты, а их пять и все они полные, плетусь домой, снова по тому же тротуарчику. Так, что мы имеем? Ну, на день еда есть, а вот где хранить? А-а-ай, да ладно, сегодня же и съем, и холодильник закажу новый, в интернет-магазине. Томно вздыхаю, проходя мимо дома этих чудиков: парня с зоопарком на голове и подозрительного вида араба. Живут же на свете такие!

- Стойте! Подождите! - раздается сзади меня крик, на который я, не подумав, обернулся. Лучше бы я этого не делал.

Ко мне, из соседского дома, на крыльях счастья летит тот самый араб. Забыв, что я с пакетами, подрываюсь с места и бегу к своему дому. Да мне бы сейчас сама Анджелина Джоли позавидовала! На крыльях ужаса перепрыгиваю через высокий забор, прижимая к себе все пять пакетов и только хочу забежать домой, как меня резко дергают за ремень джинс.

- Да бл*ть! - разочарованно выкрикиваю и падаю в объятья счастливого араба, а мои пакеты сиротливо разваливаются на пороге дома.

- Я вас спас, Дива! - чуть ли не прыгая от радости, этот тип кружит меня на руках. Ой, моя голова...

- ПУСТИ! - рявкаю на парня и он замирает как вкопанный. Не теряя и секунды, спрыгиваю с его "любящих" рук и уже более мягче добавляю:

- Я просто не переношу высоты.

- А-а-а, - задумчиво тянет и собирает мои разбросанные пакеты, по его вине, между прочим.

- А ты че хотел-то? - забираю из рук типа пакеты и прижимаю с огромной любовью к себе. Мои вы лапочки!

- Я хотел нормально познакомиться, - улыбается во все зубы. Ох, боюсь их сейчас станет у него штук на шесть меньше. Так, где тут у меня пакет с консервами?

- Правда? Хорошо! Давай познакомимся! Я Святой Лука, а пророк Моисей в Берлине остался и материт меня всеми матами немецкого языка, за то, что я сбежал в более спокойную жизнь и не горю желанием вернуться туда. Да пусть они подавятся там своими показами! - уже не замечая ошарашенного араба, истерю, пытаясь открыть дверь в дом, - Я вообще офигел! Никто не представляет, что на самом деле творится в этом шоу-бизнесе!

- Э-э-э, Дива? Помочь? - пытается вставить свои слова араб в мой монолог, но я перебиваю:

- Какая я нах*й Дива? Вот какая я Дива? А? Я Билл Каулитц!

- Бедный... - шепчет Амир, если мне память не изменяет и его действительно так зовут.

- Че? Я бедный? Да, я бедный. Вот только ты меня понимаешь, Амир! - улыбнувшись во все тридцать два, хлопаю парня по плечу свободной рукой и вваливаюсь в дом.

- А может, все-таки помочь? - в дверном проеме показывается голова арабчика. Нет, вот он меня и в гробу, наверное, достанет!

- Не-е-ет! - завываю и захлопываю дверь, прислонившись к ней спиной. Фу-у-ух. Ушел.

      Выгрузив все продукты на стол, я, первым делом, заказал новый холодильник. Мой заказ сразу же приняли и уже через час его должны были привезти, а значит, продукты не успеют испортиться. А некоторые и вообще не попадут туда, потому что окажутся в моем прожорливом желудочке. Улыбнувшись, встаю из-за компьютерного стола и иду на кухню. На скорую руку делаю себе бутерброды с колбасой и сыром, пока на плите кипит чайник. Завариваю себе сладкий кофе. Вот говорят нельзя его на ночь, а я люблю его и утром, и днем, и ночью. Все равно сплю без задних ног, хоть что пей. Вздыхаю и принимаюсь за еду. Ар-р-р, как же я голоден! Как волк вгрызаюсь в бутерброд и активно двигаю челюстью, пережевывая кусок. Майонезику что ли добавить? Встаю за майонезом, как вдруг мои уши оглушает дверной звонок. Не понял. Уже приехал холодильник?
Он же только через час должен был приехать, а сейчас еще только пол часа прошло.

Почесав задумчиво макушку, направляюсь к входной двери и открываю ее. О Боже, Боже, Боже! Только не это!

- Привет еще раз! - отсалютовав мне, Амир бесцеремонно заходит в дом, а следом за ним нехотя плетется парень с девочкой на руках, которая удивленно уставила на меня свои шоколадные глазки. Это что за цирк?

- Что-то нужно? - тихо спрашиваю и закрываю дверь. Почему тихо? Да потому что вдруг им и в самом деле что-то надо, а я не хочу ничем помогать. Да они мне кто вообще такие?!

- Ага, - араб кивает, - Мне-то ничего не надо, а вот мой друг, Томас, с тобой хочет познакомиться, - ухмыляется он и усаживается на диван. Вот наглость!

- Что? Я? Это ты меня сюда притащил, х*р недоделанный! - тут же вскрикивает парень с...эх, ладно, брейдами на голове, прижимая к себе девочку. Удивленно вскидываю бровями. Как интересно. А этот Амир не сдается.

- Да иди ты! - араб отворачивается и надувает щеки. Ох, прямо такое желание сдуть их иголками, как шарики воздушные.

- Папик, а эта девушка - твоя невеста? - наконец-то подает признаки жизни девочка, спрыгивая с рук парня. Милая, лучше бы ты и рот не открывала. Немая сцена: Амир сидит с открытим ртом, парень с брейдами, как рыба, то откроет, то закроет рот, а я... А что я? А я осел на пол, в шоке уставившись на улыбающуюся девочку. Оглядываю с ног до головы Тома. Ух ты, какой экземплярчик. А эта девчушка, я так понимаю, его дочь? Игра принята, милая.

- Лили... Это... - хочет начать Том, но я перебиваю:

- Да, милая, я его невеста, - встаю, улыбаясь, - А ты и есть его дочь? Он столько о тебе рассказывал, Лили, ты такая хорошенькая! - обнимаю девочку с опаской смотря на парней. Так, что-то мне жить перехотелось. У Амира лицо дауна, зато у Тома взгляд могильщика. А это вообще мой дом?

- Папик, я так лада! - Лили чмокает меня в подбородок и подбегает к отцу, запрыгивая на него. А тому хоть бы что, стоит и сверлит меня взглядом.

- Э-э-э, Лили, детка, пойдем-ка домой, - Амир встает с места и снимает повисшего на шее Тома ребенка, - Я думаю, наши...возлюбленные должны...сва-а-а-адебку обсудить! - выпаливает араб и с девочкой вылетает из дома, оставляя меня наедине с этим кровожадным, дьявольским, ох*евшим...красавцем. Мама? Роди меня обратно? Я влезу аккуратно.

- Какая невеста, пацан?! - Том подлетает ко мне и хватает за шиворот.

- Твоя! - мило улыбаюсь, пытаясь отцепить от себя эти ручки. М-м-м, какие пальчики. Дорогой, да тебе бы, с твоей внешностью, в модельном агенстве работать.

- Ты че? Совсем? - оу, кажется еще чуть-чуть и у него дым из ушей повалит.
Так, где тут пробки? Нужно срочно заткнуть этот паровоз, а то вон как "пф-пф" делает.

- Том... - начинаю я свою трехдневную триаду, но, боюсь, ее нужно сократить на пятиминутную, - Понимаешь?

- Нет, не понимаю! - разводит руками. Терпение, друг мой, терпение.

- Молчи пока. Так вот, понимаешь, у твоей дочурки были такие счастливые глаза, что мое сердце не выдержало и я сказал, что я твоя невеста. Ну, а чего плохого? Пусть малышка радуется, а мы можем и подыграть, я уверен, ты отличный актер! - хлопаю по плечу парня, на что он недоуменно смотрит.

- Дива, или как там тебя... Билл, во! Мальчик, допустим, мы подыграем, а дальше что? Свадьба? И ты будешь стоять у плиты и готовить? А когда ребенок подрастет и поймет, что у него родители пед*ки? Это нормально? - упс, а об этом я не подумал.

- Эм... Нет, я уеду, а ты скажешь ей, что я тебя...бросил..ла, - усмехаюсь. Боже, что за бред. Вот я кашу заварил. Ай, да ладно! Еще не из такого выпутывались.
- Я подумаю. До свидания, - даже не посмотрев на меня, бросает Том и уходит из дома.

Черт, что же делать? И когда, черт возьми, привезут мой холодильник? Бросаю беглый взгляд на часы - 18:55. Значит, еще пять минут.
Ждем. Тяжело вздыхаю и с разбегу плюхаюсь на диван. Уже и есть перехотелось. Вот, Том, весь аппетит ты мне испортил. Невеста, значит? Хорошо, завтра же и начну игру.

0

8

POV Tom

    Чудовищный зевок, наконец, начинает мое утро. Вчера, как только мы вернулись домой, я уложил Лили спать, а потом два часа промывал мозги Амиру за его предложение познакомиться с соседом и во что это для меня обернулось. Сначала в словесной форме, а потом в ход пошла початая бутылка виски, которую мы с Амиром прикончили в два глотка.

«Все это просто глупая шутка, и к сегодняшнему утру уже всё забылось», - с такими мыслями я отправляюсь в душ, чтобы немного взбодриться и из коридора слышно, как Лили и Амир уже спорят на кухне, какой сироп подавать к завтраку. Улыбнувшись, закрываюсь в ванной, чтобы проделать ежедневные ритуалы – умыться, побриться, почистить зубы и принять душ. Едва я выхожу из душевой в одних боксерах и вытираясь полотенцем, в дверь раздается настойчивый звонок.

- Наверняка, это письмо какое-нибудь заказное принесли, или опять мальчишки балуются… - бормоча самому себе, тороплюсь в прихожую. Звонки становятся все настойчивей, и я уже в легком раздражении открываю дверь.

- Кто в такую рань приперся? – раздается недовольный голос Амира с кухни, и тут же прибегает Лили, встретить пришедшего.

- Папина невеста плишла! – восклицает девочка и обнимает модель за ноги, так как выше не достает. И только один я в абсолютном шоке уставляюсь на Билла.
«Сдержал слово, гаденыш» - проносится в моей голове, но я тут же ругаю себя за такое обзывательство – Билл шикарно выглядит, для девушки, конечно.

- Могу я войти? – почти пропевает он и плавной походкой переступает порог.

   Сглатываю от увиденного зрелища: роскошные волосы Билла, спрятанные вчера под кепкой, сейчас струятся по его плечам, обрамляя худое лицо и контрастируя с очерченными скулами. Слегка прикрытые глаза от солнечного света подведены неброскими тенями, что еще больше притягивает к ним взгляд. Налюбовавшись идеальным макияжем, опускаю взгляд ниже, и у меня вырывается тихий вздох изумления – на тонких плечах Дивы лежат узкие лямки, ведущие, ну, конечно же, к платью. Его угловатые плечи сейчас лишь еще больше манят прикоснуться к ним. Кремового цвета юбка доходит ему до колен, и совсем не скажешь, что эти ноги принадлежат парню – тонкие, идеальные ноги, стоящие скромно вместе, и на ступнях – легкие, почти незаметные издалека босоножки. В завершение его облика, на запястьях Билла висят два браслета из цепочек, которые будто еще больше подчеркивают его необычайно тонкие руки.

- Них*я себе… - нарушает наконец неловкую тишину Амир, вышедший посмотреть, кого же принесло с утра пораньше.

- Том… Ты тоже это видишь? – в глазах Амира медленно, но верно появляются уже знакомые мне «сердечки». Но от шока я не могу вымолвить ни слова.

- ЗдорОво! Х*ли так долго не открываете, бл*ть! – голосом какого-нибудь подвыпившего сантехника восклицает Билл, и на него тут же удивленно уставляется Лили, но тот лишь самодовольно гладит девочку по голове, – Привыкай, такая невеста у твоего папика, - он вновь поднимает ухмыляющийся взор на онемевшего меня, а моя челюсть уже давно распивает чай с моим паркетом.

- Ну ты и ах*ел, Каулитц… - собрав, наконец, остатки трезвого ума в маленькую кучку, выдыхаю я.

- А какого *банного х*я ты хотел? – уже более похожим на его собственный голос тоном вновь вопрошает модель, осматривая меня с ног до головы и явно довольный таким видом, приподнимает правую бровь.

- ГОСПОДИ, САМ БИЛЛ КАУЛИТЦ ЗАЯВИЛСЯ КО МНЕ ДОМОЙ!!! – Амир, кажется, едва не кончает стоя при виде разодетого Билла и уже вовсю истерит по поводу его внешности, но модель кидает на него только довольные от произведенного впечатления взгляды.

- Так и будем у дверей стоять? Или пригласишь в дом свою будущую жену? А еще лучше, пойдемте чайку *банем, - широко улыбаясь, Билл подхватывает недоумевающую от такого количества плохих слов Лили, скидывает босоножки и по-хозяйски проходит в противоположную от кухни сторону.

- Не туда-а-а, - глаза Амира чуть не вываливаются от ужаса, как будто Каулитц хотел отойти от пропасти, но случайно шагнул в противоположном направлении – а сейчас я был бы не против, чтобы он туда провалился, - и тут же подхватывает его за локти, будто это самое святое существо во вселенной, и с благоговейной улыбкой ведет его на кухню. Выпадаю из оцепенения и тут же догоняю процессию, натягивая на ходу шорты и майку, прихваченные мною.

- Папа, а как зовут тетеньку? – Лили подает голос, сидя на коленях у Билла, но тот не сопротивляется, наоборот, с нежностью обнимает мою дочь, но ревности, почему-то, я не испытываю.

- Билл, - выпаливаю я на автомате, – Э-э-эммм… Бритни, то есть… - замявшись, отвечаю я девочке и вновь прожигаю Каулитца взглядом. Игра начата, говоришь? Ну что ж, я принимаю твой вызов. Не сводя с него взгляд, сажусь за стол напротив и протягиваю ему руку.

- Амир, Бритни, вроде бы, чаю хотел…ла. Не подсобишь? – нарочито спокойно произношу я и наблюдаю, как тот вскакивает с колен, на которых стоял рядом с Биллом, и, опрокинув стул, несется к плите, чтобы снова разогреть остывший чайник.
У Билла лишь вырывается смешок от картины такой преданности. Снова переводит молчаливый взгляд на меня, и натыкается на мою протянутую руку. Секундная замешка, которая не ускользнула от меня – и Дива, еще шире улыбнувшись, протягивает мне изящную ладонь с маникюром, побрякивая браслетом.

- Как я заждался нашей встречи, - не отрывая взгляда от зрачков Каулитца, слегка наклоняюсь и касаюсь губами его запястья, удивляясь, насколько нежная и приятная на ощупь у него кожа. Лили радостно хлопает в ладошки и еще крепче прижимается к Биллу.

- Ох, и я как ждал. Ла. Ждала, да, очень, бл*. Весь вечер х*йню какую-то глотал. Ла. Глотала, да, чтобы уснуть нах*й, - быстро, съедая очень важные окончания, произносит Билл, не моргая смотря в мои глаза.
Это начало походить на своеобразный поединок – кто кого переглядит, кто кого переиграет в игру «проверь себя на прочность, или свадьба за час».

- Чай для Билла Каулитца, - благоговейно произносит Амир, принося огромный поднос, разукрашенный цветами – и где он его только нашел? – на котором стоит чайник с заваренным чаем, чашки из сервиза, вазочка с печеньем и конфетами, сложенные непонятной птицей салфетки, золотые ложечки и раскиданы лепестки роз.

- Амир, что это за розовые сопли на цветочном подносе?! – с отвращением произношу я, - у нас что, свидание?! – продолжаю, и тут же прикусываю язык – похоже, это был первый гол в мои ворота со стороны Билла.

- Конечно, свидание, любимый. И знакомство с твоим стадом, - оглядывая Амира, от чего тот тут же падает на стул, который сам же уронил, отвечает мне Каулитц.

- Тетя Блитни, ласскажите мне о вашей работе, - Лили уже с удовольствием уплетает принесенное Амиром сладкое.

- Что тебе рассказать, детка? Я святой Лука, а где-то далеко есть пророк Моисей, который сейчас материт меня всеми известными словами, которых я даже сам не знаю, и который зачем-то при*бался ко мне вчера вечером, - повторяя заученную сказку, отвечает дочери Билл.

- Ты очень класивая, - искренне улыбаясь, невпопад произносит Лили, заставляя Билла немного покраснеть. Даже в такой игре настоящие чувства имеют право быть.

- Да-а-а, детка, это ты меня еще в другом ракурсе не видела. Или совсем без ракурса… - Многозначительно улыбнувшись, Каулитц уставляется прямо на меня, и в моем сознании тут же представляется картина, как Билл освобождается от этого самого ракурса, в котором он сейчас, и тут же, будто по моему приказу, с плеча Билла медленно сползает лямка, заставляя того едва заметно вздрогнуть.

- Что же ты, красавица моя, - протягиваю руку и медленно, проводя пальцами по плечу Дивы, возвращаю лямку на ее законное место.

- Я тебе не красавица, у*бок, - на секунду замолкает, - то есть, красавица, конечно, но один мой знакомый сосед никогда не заполучит мою шикарную задницу, - едва заметно подмигнув, Билл наконец разливает чай по чашкам, и пара капель случайно летит на лежащего в блаженстве Амира, от чего он только еще тише скулит от удовольствия, приговаривая шепотом что-то вроде «Билл Каулитц капнул на меня, смертного, водой…».

- Хм, а может, соседу не очень-то и хотелось? – практически невозмутимо отвечаю я уже совсем заигравшемуся Биллу.

- Но ведь не всё еще потеряно, - как-то загадочно для ребенка произносит Каулитц, но я ясно понимаю о чем и тут же меняю тему разговора.

- А как же насчет свадьбы? Надо бы приглашения твоим родителям отослать, а то они даже с женихом еще не знакомы, - делая акцент на слове «жених», произношу я, отпивая ароматный напиток из чашки.

- Успеют еще, в день свадьбы и познакомитесь. Ну, неужели это тебя так *бет? - просто сверля меня взглядом, Билл синхронно со мной прикасается к чашке, и на его губах остается капелька горячего напитка.

- А тебя? – вопрошаю в тон ему. Билл ухмыляется, вновь приподнимает правую бровь, слегка наклоняется ко мне, и негромко произносит:
- Единственное, что меня не *бет здесь, так это ты, - довольно улыбаясь при виде моего застывшего лица, Билл возвращается в прежнее положение, но эта фраза почему-то приводит меня в бешенство.

- Не всё еще потеряно, - зло отвечаю я Каулитцу его же фразой, а он лишь одобрительно кивает – противник ему достался достойный.

- Засиделся я что-то у вас, - наигранно вскидывает Билл руками, поглядев на несуществующие часы на запястье. Но я знаю, почему он заторопился – едва увидев, как я играю желваками, сузившимися глазами смотря на него, как у него тут же появились неотложные дела. Ссадив Лили с колен он, аккуратно переступив через Амира, но не забыв задеть его где-то около шеи и получить восторженный стон в ответ, Каулитц, покачивая бедрами проходит к двери. Оставшись один на один, он резко оборачивается ко мне, притянув на удивление сильной рукой к себе за шиворот, отчего мое сердце ухает куда-то к пятками, и шепчет прямо в мои губы:

- Игра еще не закончена, - затем снова ослепительно улыбается, быстро напяливает свои босоножки и, поправляя на ходу волосы, кричит в сторону кухни:

- Тетя Бритни уходит! Пока, Лили, Амир!

- До свиданья, тетя Блитни! – одновременно с очередным стоном Амира отвечает дочь с набитым ртом.
Подмигнув мне и не дождавшись ответа, Каулитц разворачивается и идеальной модельной походкой от бедра удаляется от моего крыльца, оставляя меня у дверей, наедине с громко стучащим сердцем. Я сам знаю, Билл Каулитц, что это только начало.

TBC

+1

9

Привет) Я бы сказала, идея достаточно интересная, чтоб за нее усесться
но маты...они повсюду. где надо и где нет. как минимум странно, что их такое количество. это как стеб над литературой, как полный пофигизм, что в фанфике присутствует ребенок (!) (сама понимаешь, что обычно происходит в подобных случаях)  и еще даже не знаю, что сказать.

Отредактировано Di`Kastro (27.07.2012 14:17:28)

+1

10

Di`Kastro написал(а):

Привет) Я бы сказала, идея достаточно интересная, чтоб за нее усесться
но маты...они повсюду. где надо и где нет. как минимум странно, что их такое количество. это как стеб над литературой, как полный пофигизм, что в фанфике присутствует ребенок (!) (сама понимаешь, что обычно происходит в подобных случаях)  и еще даже не знаю, что сказать.

Отредактировано Di`Kastro (Сегодня 14:17:28)

Привет) я отвечу так....не делай слишком быстрые выводы)))  Фанф и правда стеб,но не на столько чтобы не задуматься о ребёнке)))))

0

11

Pov Bill

     На следующий день у меня уже были построены планы относительно "семьи" Тома, но Амир очень мешает. Он, конечно, милый, но эта его щенячья преданность совсем не нужна. Таких, как он, тысячи, миллионы, миллиарды, и все они так и жаждут мое тело. Нет, Амир не такой, просто он переигрывает очень, меня это, бывает, бесит. Так, ладно, какие у нас там планы на сегодня? Во-первых, нужно вытащить Тома на улицу, а то сидит там, как крот в норе, во-вторых, Амира и Лили чем-то занять надо. Может, в кино их отправить? Все, так и сделаем, а сами с Томом хоть отдохнем. Блаженно улыбаясь, встаю с кровати. Денек сегодня замечательный - солнышко светит! Достаю со шкафа нужную одежду: узкие синие джинсы с низкой посадкой, голубую футболку с надписью "FREIHEIT" и белый пояс с круглой бляшкой. В мгновение ока одеваю все это на себя, выпрямляю волосы, отчего они ровно ложатся на плечи, наношу дымчатый макияж и мой образ "девушки" на сегодня готов.
Придирчиво осмотрев себя в зеркало, спускаюсь на кухню. Требовательный звонок в дверь заставляет меня смен
ить путь и уже идти не на кухню, а открывать дверь непрошенному гостю. Или гостям?

- Здласте тетя Блитни! - на мои руки запрыгивает Лили со смешными хвостиками на голове. До чего милый ребенок! Обожаю ее!
- Приве-е-ет, малышка! - обнимаю девочку и бросаю мимолетный взгляд на Амира и тут же переходя на Тома, который с непонятной мне ухмылкой на губах смотрит на нас. Оу, а он побрился, ему так еще лучше даже. Какой мужчина...
- Мы пройдем? - Том берет локоть пускающего слюни Амира и, получив мой утвердительный кивок, заводит его в дом, после чего закрывает за собой дверь.
- Тетя Блитни, папа сказал, что вчела Вы к нам плиходили, а сегодня мы к Вам, и Вам "ох, как не повезет", - наивно произносит девочка и сползает с моих рук, убегая на кухню.
- И чем это мне не повезет? М? - фыркаю в сторону Тома, который усадил Амира в кресло, ибо сам араб бы не справился. Вы что, он же занят! Пускает слюни на меня!

- А тем, дорогая и любимая моя Бритни, - Том подходит ко мне вплотную и вжимает меня в стену. Сглатываю. - Так вот, с сегодняшнего дня ты не материшься при Лили! А то она после вчерашнего такими словами бросаться стала, что мы с Амиром челюсти поуроняли и целый час твердили ребенку, что так разговаривать плохо!

- Томми, любимый, - нарочисто сладко говорю и обвиваю руками шею Трюмпера, отчего он пятится, но я сильнее прижимаю его к себе, - Ты че на меня батон крошишь, зараза? Ты сам перед ней матюкаешься, как не знаю кто, а сейчас стоишь и пизд*шь на меня, да? Ты че, бл*ть, любимый, страх потерял? Помочь найти... - не успеваю выдать всю свою гневную триаду, потому что со стороны кухни раздается ужасный грохот.
- Лили!!! - в три голоса кричим мы, причем с разной интонацией в голосе, у меня более пискляво вышло, и забегаем на кухню, толкаясь на входе.
- Что же ты творишь, милая?! - Том в бешенстве подхватывает свою дочурку на руки, которая уронила на пол мою кофеварку... МОЮ КОФЕВАРКУ?! УБЬЮ-Ю-Ю НАХ*Р ВСЕХ!!! А этот ребенок лишь виновато смотрит на меня, как я со всех сил пытаюсь держать себя в руках, и прижимается к отцу.
- Новую надо покупать... - задумчиво тянет Амир, поднимая с пола пострадавший предмет. Да вам валить отсюда надо! Пока у меня еще все нервы на месте.
- Ды куплю-куплю... - с трудом произношу слова вслух, а сам представляю себя, как я выгляжу со стороны: крылья носа раздуваются в разные стороны, руки сжаты в кулаки, пар валит из ушей и носа, а изо рта так и норовит вырваться мат, да такой, который вы еще не слышали, made in Билл Каулитц!
- Тетя Блитни, простите меня, - вякает малышка. Прямо так и простил, жди, ага.
- Конечно, милая, - улыбаюсь во все зубы, хотя это больше похоже на звериный оскал, судя по отвисшим челюстям Тома и Амира, и испуганного взгляда Лили. Вот так, нечего мои вещи портить. Ох, черт, а ведь это только начало. Убираю свой оскал с лица и сажусь за стол, жестом приглашая сделать всех тоже самое. Том неуверенно садится напротив меня, все еще прижимая девочку к груди, а вот араб воодушевленно присел рядом со мной.
- В общем так, дорогие мои, - делаю как можно мягче голос и скидываю руку Амира со своего колена. Вот наглец! - Сейчас мы с Томом идем покупать мне кофеварку, ай! - взвизгиваю и подпрыгиваю на стуле из-за того, что араб ущипнул меня за бедро. Том удивленно вскидывает брови, а Амир уставился в окно, зараза. Покашлявшись, продолжаю дальше:
- А АМИР и Лили идут в кино, ясно всем все? Ай! - снова вскрикиваю, так как араб снова щипает меня.
- Что такое? - араб ложит свою руку мне на пах. Да что ж за напасть такая-то, а?! Все! Конец терпению!
- Пошел нах*й с Лили в кино, уеб*к долб*ный! Не смей меня лапать, п*дрила несчастный! - скидываю руку Амира и сталкиваю его со стула. Тот падает на Тома, который усердно зажимал уши дочке.

- Хорошо-хорошо, - мямлит эта звезда востока и выхватывает девочку с рук Тома. Еще раз посмотрев на меня, гордо вскидывает голову и выходит с кухни. Тишина, лишь хлопок входной двери говорит о том, что он ушел.

POV Tom

- Ну и х*ли ты расселся?! Поднимай задницу и поехали, - почти звериный рык Билла обрушивается на меня.
- Ты че, из-за кофеварки? Как будто поимели тебя и вышвырнули, злишься, - не двигаюсь с места, только сильнее разваливаясь со стула. Билл только скрипит зубами и за шкирку тащит меня к машине. А он не такой хиляк, как кажется! Швырнув меня к двери, наваливается на капот своей задницей и прикуривает.
- Че смотришь? Нет твоей дочери, которая любезно угрохала мою кофеварку, так дай хотя бы помянуть ее сигареткой, - затягивается и сбрасывает пепел аккурат мне на кроссовки. Тут уже я не выдерживаю:
- А ну съ*бись с моего капота! Иначе сейчас пешком пойдешь, - пихаю его в плечо, и парень на удивление быстро тушит недокуренную сигарету и залазит в салон.
Сажусь вслед за ним и завожу мотор.
- Куда ехать-то? - спрашиваю я у Билла, а он лишь фыркает и демонстративно отворачивается к окну. «Ну ладно-ладно, Билл Каулитц» - злорадная мыслишка проносится у меня в голове, а сам я просто пожимаю плечами:
- Ладно, едем в магазин бытовой техники, - медленно трогаюсь с места. Всю недолгую дорогу мы едем молча, только я подпеваю любимым хип-хоп исполнителям, песни которых сейчас вещают по радио.
- Приехали, - бурчу я и выхожу из машины, а Билл так и остается в салоне. Волна негодования захлестывает меня, но я терпеливо обхожу автомобиль и открываю ему дверь, протягивая руку:
- Прибыли, ваше высочество, - процеживаю слова сквозь зубы и когда Билл кладет свою изящную ручку в мою ладонь, что есть силы стискиваю ее, а из уст брюнета вырывается болезненный стон.
- Ты что, ох*ел совсем, Хаске? Я чем дрочить буду, если ты мне руку сломаешь?! - негромко, но довольно ядовито говорит мне Билл.
- У тебя две руки, - парирую в тон ему, довольно ухмыляясь при виде озлобленного лица, - Ладно, остынь. Если мы сейчас начнем выяснять отношения, то нас минимум примут за *банутую парочку, максимум выгонят из магазина, - раздвижные двери доброжелательно разъезжаются передо мной и Биллом, приглашая внутрь.
- *банутый здесь только ты, - отвечает мне брюнет, уверенным шагом направляясь к стеллажу с кофеварками различных марок и производителей.
- Боже, их тут миллион, - закатываю глаза, как будто мы с Биллом не кофеварку пришли покупать, а новые туфли девушки - выбор предстоял долгий и тяжело-мучительный, особенно для меня, который к этому никакого отношения не имеет.
- Как тебе эта? - тыкаю в первую же попавшуюся кофеварку стального цвета. Билл морщится:
- Нет, знаю я такую, у знакомой в офисе стоит, жужжит слишком громко, как перфоратор, - и он снова утыкается в техническую характеристику какого-то аппарата.
- А эта? - совершенно безразличным тоном указываю на агрегат уже приятного сиреневого цвета. Билл придирчиво осматривает ценник и заявляет:
- Нет, а эта слишком тихо, не услышу. Люблю звук жужжания кофеварки.
- Купи себе вибратор, если жужжание нравится. Им еще можно сахар размешивать! - раздраженно бросаю я. Глаза Каулитца на секунду расширяются, но потом снова он приходит в себя:
- Током *бнет, - как можно более безразличным тоном произносит брюнет. Хмыкаю в ответ, и перехожу к следующим полкам с бесконечным рядом разномастных видов техники. С откровенно скучающим видом пытаюсь понять хоть что-то, что Билл читает на небольших бумажках под каждым чудом современности.
- Том, смотри, какая классная! - чуть ли не вопя от восторга, зовет меня парень. Окидываю взглядом такую же, как и десять рядом стоящих кофеварок. Ей богу, чувствую себя, как на покупках с женщиной - все одинаковое, но ей нравится несколько, и Я должен выбрать, хотя мне насрать. Откровенно насрать.
- О да, превосходная! - умело вру я, и Билл уже тянет худенькую ручку к кнопкам.
Машинально перехватываю его ладонь, и получаю будто разряд тока от этого молниеносного физического контакта. Брюнет недоуменно поднимает на меня на удивление искренние и ошарашенные глаза. Еще секунд пять мы стоим, смотря друг другу в глаза, и совершенно не замечаем, что за соседним стеллажом притаился человек с фотоаппаратом.
- Ты какого х*я свои руки распускаешь? Тут нет Лили, чтобы строить из себя женишка, - довольно грубо говорит Билл, выдергивает свою руку из моей и нарочито гордо уставляется в ценник.
- Тут просто написано, что трогать товар нельзя, - стараюсь скрыть свое небольшое волнение за жесткостью голоса и тыкаю в красную табличку. Каулитц поднимает глаза, хмыкает и походкой от бедра подходит к консультанту, который проявляет нездоровый интерес к соседу. Из негромких реплик понятно, что Билл берет эту кофеварку. Облегченно вздыхаю - не так уж страшно это оказалось. Мы молча героически отстаиваем кассу, и Билл забирает свою технику.
- Теперь успокоился? - открываю брюнету дверь, чтобы он мог сесть с коробкой на руках.
- Вполне, - удовлетворенным голосом отвечает Билл. Завожу мотор и отправляюсь в сторону дома, по пути матеря п*дараса, который поставил свое корыто посреди стоянки. Через десять минут неспешной езды приезжаем. Как по традиции, открываю Биллу дверь и принимаю из его рук коробку, в который раз за день касаясь его удивительно нежных рук.
- Билл приехал! - раздается знакомый истеричный голос Амира, выбегающего из дома. Ах, как я не припомню - запасной ключ есть под ковриком.
- Я собрал всю кофеварку себе на память, - не обращая на меня никакого внимания, араб снова устремляет свой взгляд на Каулитца, которому, судя по его выражению лица, порядком надоело это общество.
- Подавись ею нах*й, - беззлобно кидает он и, подойдя ко мне и поцеловав в щечку, уходит в свой дом, попрощавшись со мной чем-то типа «до встречи, любимый женишок». Ну, конечно - Лили тут, рядом с Амиром. Он тут же начинает мне втирать, какой интересный был мультфильм, но я его не слушаю. Мои мысли заняты совершенно другим брюнетом.

0

12

POV Bill

Утро сегодняшнего дня не предвозвещало ничего хорошего для меня, а именно, оно началось со звонка моего директора - Дэвида.

- Каулитц, это как понимать?!

- Ты о чем, Дэйв? - сонно оглядываю комнату. Эх, как же все-таки приятно слышать родной голос, пусть даже кричащий или истеричный.

- Ты в какой глухомани находишься вообще?! И какого х*я ты там еще и гомосятишься?! Кто этот тип?!

- Дэвид, бл*ть, объясни нормально, в чем дело? И о каком типе ты ведешь речь, их тут два, - нечаянно вырывается у меня и я тут же прикусываю себе язык. Сейчас будет крик.

- ЕЩЕ И ДВА?! Ты тр*хаешься с двумя?! Извращенец! Слава Богу, что тебя запечатлили на снимке только с одним, как вы за руки держитесь, и выложили в интернет! А их еще и два оказывается! - выпаливает на одном дыхании Дэвид, а меня как кипятком ошпарило. Так вот откуда вчера в магазине вспышка была!

- Стоп, стоп, стоп, Дэвид, а уже и в интернете фото, да?

- Да-а-а, ты идио-о-о-о-о-от, Билл!!! - орет этот бешеный, ну, я решаю еще подлить масло в огонь.

- Дэйв, хошь прикол? А у меня еще и дочка, и зовут меня уже Бритни, это меня так Томми назвал, - смеюсь и быстро сбрасываю номер, а то сейчас такое начнется, мне мало не покажется.

  Откидываю телефон на тумбочку и поднимаюсь с кровати. Нужно еще маме позвонить, сказать, что я замуж выхожу. Уверен, она будет рада, да еще и сама на себя возьмет все приготовления, дизайнер она, как никак. Желательно, позвоню ей, когда Том будет рядом, чтобы были доказательства, что моя мама знает, а мама и папе скажет, а папа бабушке, а бабушка всему городу. И все мы будем спокойны и счастливы.
Напяливаю на свою тушу первую попавшуюся под руку одежду, причесываюсь и скачу на кухню. И сегодня никто мне не помешает нормально поесть.
- Мы к вам приехали на ча-а-ас! - хватаю в руку огурец и ору в него.

- А вы скорей любите на-а-ас! - ложу его на доску и мелко шинкую, скидывая все в миску.

- Ну-ка, все вместе! - хватаю помидор, откусывая от него половину, и тоже шинкую его в миску.

- Уши развесьте!!! -чуть ли не завывая, нашинковываю лучок в салатницу.

- Сам Билл Каулитц дает вам конце-е-е-ерт! - уже все-таки перехожу на вой, размешивая салат с майонезом, добавляю соль. Пробую на вкус, но морщусь из-за избытка соли.

- А-а-ай, ладно, и так сойдет. Я ж не влюбился, - фыркаю в сторону и, усевшись удобно за стол, приступаю к еде, предварительно еще нарезав хлеб с колбасой и сыром.

- М-м-м... - издаю стон полного удовлетворения, кушая свое пересоленное творение.

Полностью наевшись, скидываю грязную посудку в умывальник, в котором и без этой салатницы много посуды.

- Э-эм... Потом помою, - посылаю воздушный поцелуй посуде и выхожу с кухни, на ходу набирая номер Томаса.

- Том, здарова, короче я уже поел, значит можешь приходить. Ровно через пятнадцать минут жду тебя без Лили и этого придурка, - не даю парню даже вставить и слова и тут же отключаюсь. Ну, все, теперь моя душенька спокойна.

***

- Чего звал? - бесцеремонно в дом вваливается сонный Том, пытаясь на ходу надеть футболку. М-м-м, какой прессик..

- И тебе доброе утро, любимый! - встаю с дивана и целую в край губ ошалевшего парня. Я сегодня добрый, но ты губу все равно не раскатывай, милый.

- А-а-а-а, а все -таки, зачем звал? - наконец Том выходит из оцепенения и садится на диван, облизывая свои губы, кончиком языка касаясь пирсинга.

- Как зачем, радость моя? Сейчас будем говорить моей маме, что я замуж выхожу! - присаживаюсь рядом с парнем, размахивая в воздухе телефоном.

- Правда?! За кого?!

- За тебя, дубина ты пустоголовая! - даю щелбан Тому, на что тот смешно морщится.

- Я думал это шутка, и не будет никакой свадьбы, Билл, ты че, внатуре решил на мне... За меня идти замуж?! - Трюмпер выпучил на меня свои глазища и того и гляди я боюсь, что они сейчас у него выкатятся из орбит.

- Да, дня четыре побуду твоим муженьком и свалю в другой город, а еще лучше в Японию, - усмехаюсь, но тут же добавляю, уже набирая номер мамы:
- На брачную ночь не рассчитывай, дрочи в туалете.

- Да как же это так?! - вспыхивает парень, но я зажимаю ему рот ладонью, которую он тут же слюнявит и пытается укусить.

- Да тихо ты! - шикаю на него и убираю ладонь, вытирая ее об его штаны, - Привет, ма-а-ам! - радостно выкрикваю в трубку, - Да, все хорошо, я в Аугсбурге. Мам, а ты прикинь, я замуж выхожу! Да? Я тоже рад! Описать тебе парня? - кидаю взгляд на Трюмпера, который сидит с отвисшей челюстью
.
- Ну, что тут сказать... Зовут его Томас, рост 155, член пять сантиметров, в заднице дырка отсутствует, - хихикаю и отпихиваю ладонь Трюмпера, которая так и норовит проехаться по моему золотому лицу.

- Ты идиот? - зло выдает он, но я лишь пожимаю плечами.

- Ды, бл*, мам, конечно же я пошутил! Он высокий, стройный, с шикарной задницей, надеюсь и член у него шикарный. Не, я еще не проверял. Мам, еще успею. Так вот, у этого идиота, то есть моего любимого, еще есть до жути очаровательная дочь, которая сломала мне кофеварку. Да, новую я купил потом, ты не переживай, да, и ребенок жив, еще не прибил я его, - бросаю мимолетный взгляд на Тома, который уже, плюнув на все, пялится в потолок, не известно почему, краснея.

- Ма, ну, ты короче папе скажи, ладно? А папа пусть остальным скажет. Хорошо? Свадьба через две недели. Вот, все. И я тебя целую и люблю. Да обязательно я посмотрю на его член. Пока, - убираю телефон в карман джинс и облегченно вздыхаю.

- Ужас... - хриплым голосом выдавливает Трюмпер и переводит свой взгляд с потолка на меня.

- Да все норм, - отмахиваюсь, - Тут мама тебе привет передает и говорит, что уже любит тебя, а еще говорит, чтобы я на твой член глянул, так что... Живо снимай штаны и трусы!

- Ага, ща-а-аз-з-з, уже бегу. Я лучше домой пошел, - Том опасно косится в мою сторону и встает со своего места.

- Я сказал... Член на стол! - рявкаю на парня и хватаю его за ремень на джинсах.

- Иди нах*й! - Том скидывает мои руки и бежит на выход, смешно путаясь с своих штанах.

- Покажи мне свой член! Мне еще маме о нем рассказывать! - бегу за ним, цепляясь за его футболку.

- Да иди в баню, озабоченый! Потом! - Том уворачивается и подбегает к входной двери.

- Когда? - заинтересованно смотрю на парня, останавливаясь.

- Когда скажешь мне, для чего ты это все затеял, - Трюмпер посылает мне что-то типа воздушного поцелуя и скрывается за дверью.

Удивленно вскидываю брови. Даже так? Рассказать, для чего я это все затеял? Всю эту игру, свадьбу? Я и сам не знаю, честно говоря. Может быть, меня и в самом деле привлекает этот индюк-Трюмпер, а может, в жизни хочется чего-нибудь интересненького. Эх, видимо еще не скоро я увижу член Томки, а жаль. Хоть сравнили бы. Вешаю на нос очки и выхожу на улицу. Сегодня обещали вечером дождь, а значит сейчас нужно все свои дела сделать.

0

13

о Господи!!на как так можно при дите ругаться благим матом?!?!вот Билл отжег когда пришел в юбке!!пипец просто!!а как он с мамой разговаривал!!хаха!!жуть!
Что ж жду еще:)

0

14

привет)

Rimma_Neumann написал(а):

Нужно еще маме позвонить, сказать, что я замуж выхожу. Уверен, она будет рада, да еще и сама на себя возьмет все приготовления, дизайнер она, как никак. Желательно, позвоню ей, когда Том будет рядом, чтобы были доказательства, что моя мама знает, а мама и папе скажет, а папа бабушке, а бабушка всему городу. И все мы будем спокойны и счастливы.

ахах)) отпадный момент=)

Rimma_Neumann написал(а):

я отвечу так....не делай слишком быстрые выводы)))

я рада, что Том быстро въехал, что его дочь активно повторять все будет)

и да, мне тоже интересно, ради чего Билл так старается. Надеюсь, кроме глупого вопроса "и правда зачем?", Билл сможет осознать причины

0

15

Юльча написал(а):

о Господи!!на как так можно при дите ругаться благим матом?!?!вот Билл отжег когда пришел в юбке!!пипец просто!!а как он с мамой разговаривал!!хаха!!жуть!
Что ж жду еще:)

жуть будет потом......это ещё цветочки,гы-ы-ы-ы-)))))/милое личико/
просто  у Билла ещё детство в одном месте звенит ,да и мама видимо блатная)))все понимает))) прода будет обязательно)))

0

16

Di`Kastro написал(а):

привет)

я рада, что Том быстро въехал, что его дочь активно повторять все будет)

и да, мне тоже интересно, ради чего Билл так старается. Надеюсь, кроме глупого вопроса "и правда зачем?", Билл сможет осознать причины

привет) Дочь видно все за Биллом повторяет,вот до Тома и дошло ,что нельзя так))
Билл ещё поймет для чего все эти старания))) не все же так быстро)))
рода что ты читаешь)))

0

17

POV Tom

   Не знаю, чего я жду от Каулитца, но меня начинает напрягать эта ситуация. Я всерьез озадачился словами брюнета, выйдя от него после его разговора с мамашей. Ну, нах*я он ей позвонил?! Теперь и правда свадьбу закатит. Томно вздыхаю и мерзко хихикаю сам себе – свадьба будет, значит будет много бухла и, по традиции, первая брачная ночь. И не отвертишься, красотка! Думаешь, все эти наряды, обтягивающие твой попец, сходят тебе с рук?

Нет, малыш…

С такими мыслями возвращаюсь домой после небольшой эмоциональной встряски. Амир и Лили преспокойно завтракают хлопьями на кухне, периодически кидаясь оными друг в друга. Плюхаюсь на стул и без церемоний вытаскиваю новенькую бутылку рома из бара, откупориваю и тут же жадно из нее отглатываю.

- Ты че к бутылке присосался, будто это член Каулитца? – набив рот хлопушками, произносит араб вместо «Доброе утро, Том!». Захлебываюсь от такого заявления, и янтарная жидкость покидает мой рот небольшим фонтанчиком и благополучно оседает на офонаревшей Лили. Закашливаюсь до слез, пытаясь вставить хоть слово из непечатаемого словаря.

- Ну бара-а-а-ан, - ржет в голос араб.

- Долбо*б, Амир! – кое-как отдышавшись, смотрю на друга, а тот с еще большим удовольствием отправляет в рот ложку с хлопьями.

– П*здюк *банутый, ты каким *бучим х*ем думаешь, *блан?! – выношу эту тираду, и только сейчас кидаю взгляд на дочь. Та, в свою очередь, с интересом облизывает свои ладошки, на которые пришлась приличная порция рома.

- П*здюк! – звонким голоском выдает моя принцесса и тут же умолкает под моим свинцовым взглядом.

- Лили, милая. Ты уже покушала? Иди одевайся, пойдем гулять, - сладким голосом пропеваю я, и широко улыбаюсь, но получается так, что дочь в испуге отшатывается от меня и с ревом убегает к себе, оставив злосчастные хлопья недоеденными.

- Сам такой, - обиженно выдает Амир, выхватывает у меня бутылку и тоже прилично отхлебывает.

- Куда ты ходил? – как ни в чем не бывало спрашивает меня.

- К Биллу… Он, бл*, мамаше своей позвонил, и свадьбу уже назначил! – вздыхаю, но на самом деле понимаю – что не всё так плохо – Билл красивый. А это уже успокаивает.

Но вместо слов поздравлений и пожелания совета да любви, Амир заходится в слезах и слюнях.

- Как ты мо-о-ог, То-о-о-ом! – откидывает тарелку и присасывается к бутылке.

- Это член Билла, - безразлично произношу я, и наблюдаю за реакцией араба.
Сначала вылупляются глаза, и только потом он заходится в неимоверном приступе кашля, забрызгав импровизированной «спермой» стеклянного х*я Каулитца всё вокруг.

Довольно хмыкаю:

- Чего ж ты не проглотил полностью? – и тут же получаю по голове этим стеклянным чудом. В голове незамедлительно гудит, в глазах – сноп искр, а затем я, как в мультиках, падаю пластом.

И не суть важно, что я, всё же, сидел.

***

- Долбо***б, вставай! – получаю ощутимый пинок под дых, и резко принимаю положение сидя.

Неужели, я на диване?

Амир не бросил меня погибать на кухне! От такой мысли у меня пробивается скупая мужская слеза благодарности к товарищу по фронту.

- Долбо*б! – и опять радостный голос Лили, а затем болезненный стон Амира – это я заехал ему пяткой аккурат в самое дорогое.Доматерились при ребенке...

- За что-о-о, - жалобно стонет он, но его вопль тонет в яростной трели звонка. С трудом поднимаюсь и распахиваю дверь, надеясь, что это Билл. Почему? Только ОН может так звонить в дверь. Но…

- Билли!!! – выдает нечто за дверью, а потом сникает. – Ты не Билл…

Несколько раз моргаю, чтобы убедиться, что это не видение после удара.

- А, а, а, а вы – кто? – наконец, издаю я.

- Николина Каулитц! – гордо произносит высокая, почти с меня женщина, подтянутая, в ярком красном платье, милой шляпке, на каблуках, в солнечных очках и такими же красными губами. Шикарна, ничего не скажешь. – А куда я попала? Это Билькер Штрассе, 36? – огладывает меня с ног до головы. И тут до меня доходит. Да это же мамаша Билла! Мысль приходит молниеносно.
Натянуто улыбаюсь:

- Нет, я сосед. Дом 36 выше. А вы проходи-и-и-и-ите, я соседа позову, - практически насильно затаскиваю Николину в дом, усаживаю на диван и бегу из дома. И – никто не сомневался – за мной подрывается Амирушка.

- Билл! Сука ты такая, твоя мать… - стучу запертую дверь, едва не выламывая ее ногами.

- Да вон он идет! Психичка, - с разбегу врезается в меня араб, хватает за плечи и разворачивает с подходящему к своему гнезду Биллу.

Его брови уже издалека ползут вверх при виде двух взмыленных соседей.

- Вы че тут делаете? – квадратными глазами брюнет смотрит на следы от обуви на белой двери.

- Твоя мать, Билл… - выдыхаю я, переводя дыхание, - у меня в доме!!!

По еще больше округлившимся глазам понимаю, что он « очень был готов к приезду.»

- Мама тут, а я еще твой член не видел! – Я ожидал ЛЮБОГО, но только не этих слов. А Билл только всплескивает руками, отпихивает Амира, и пытается открыть дверь.

- Бегом, бегом, - пыхтит он, не попадая в замочную скважину.

- Дай я! – подскакиваю к нему, и хватаюсь за его руку.

- Я тоже помогу! – кричит араб, и практически напрыгивает на меня.

- СУКА!!! – кричим вдвоем с Биллом, и входная дверь дома 36 по Билькер Штрассе оказывается погребенной под тремя телами в прихожей этого же дома.

- Упс… - как можно незаметнее, Амир вскакивает и улетучивается, оставляя после себя облачко пыли, как в мультиках.

Брюнет подо мной не кряхтит, как ожидалось. Теперь я уже всем своим существом чувствую его – грудью – спину, ладонями – его ладони, пахом – упругую попку, и практически дышу в его затылок.

- Вы*бешь, убью, - выдыхает эта черноволосая зараза, ловко переворачивается под таким лосем-мной и без слов впивается в мои губы.
Толком не успеваю ничего понять, и его горячий язычок без труда проникает в мой не менее удивленный, чем я от такого вторжения рот. Едва касается пальцами оголенной спины на пояснице и тут меня как током прошибает – волна огромного наслаждения и возбуждения проходит по телу до кончиков ногтей и волос. Перенимаю инициативу в свои руки и, положив одну руку на затылок Каулитца, притискиваю его голову ближе к себе. С таким же остервенением вылизываю его рот, дрожа каждый раз при соприкосновении с холодной сталью пирсинга в языке. Целуемся так, что через полминуты начинаем задыхаться и разрываю наш первый «невинный» поцелуй.

Тяжело дышим оба.

- Вставай с меня, конь, - стонет брюнет, и я нехотя приподнимаюсь, все еще не веря в произошедшее.

- Каулитц, ты...

- Я знаю, - перебивает меня, отряхиваясь, - неподрожаемо целуюсь, да? - хлопает глазками так, что мне остается только кивнуть, открыв рот, как даун.

Пользуясь моментом, Билл рывком увлекает меня в сторону от теперь уже всегда открытой двери и, прижав меня к стене грудью, за пару секунд расстегивает ремень на моих джинсах.

- А ну-ка... - довольно произносит Каулитц, торопливо пытаясь расстегнуть ширинку. Не могу и слова вымолвить от шока от такой ситуации.

Опомнившись только тогда, когда джинсы уже оказались наполовину спущенными с моего сокровища, начинаю вопить и вырываться.

- МОЛЧАТЬ!!! - рявкает брюнет, прекращает махинации на моем члене, и снова жадно приникает к моим губам, заставив меня этим издать болезненный стон от удара затылком об стену от напора к поцелую. Билл, выписывая языком в моем рту всевозможные пируэты, молниеносно оттягивает джинсы с боксерами и опускает взгляд.

- Идиот, идио-о-о-о-от, - только откидываю голову назад и прикрываю взгляд. Я же возбудился от этих неприлично мокрых поцелуев...

- Матерь божья... - охает Билл, - какой красивый, а, Томми? - поднимает на меня пошленький взгляд и, глядя мне прямо в глаза, проводит пальчиком по головке, срывая с моих уст стон.

- Каулитц, отдай штаны... - почти хриплю я, вырываю джинсы, с трудом застегиваю их на возбужденном члене и пытаюсь отдышаться.

- Всё?! Доволен?! - поднимаю взгляд на брюнета, едва скользнув взглядом по его паху - он тоже возбужден.

- Теперь и к маме не страшно, - Билл облизывает чуть припухшие после поцелуя губы, смотря прямо на меня.

- Долбо*б... - быстро выхожу из дома. Лишь бы добежать до душа, лишь бы добежать...

Проношусь мимо мило болтающих Амира и Николины, которая держит на руках Лили, прямо в ванну, и через пять минут уже снимаю напряжение в области паха, вновь и вновь представляя поцелуй с Биллом.

- А с барахлом у него как? Всё в порядке? - негромко спрашивает Николина у сына, но я всё равно слышу, возвращаясь из ванной в гостиную. Поперхнувшись, опять закашливаюсь, выдавая, что я уже пришел.

- На высшем уровне, ма! - выдает Каулитц-младший, смотря то на меня, то на мою ширинку. Усмехается, видя, что она не так выпирает, как десять минут назад.

- Ой, ну и замечательно! - поворачивается ко мне будущая свекровь-теща, - Ну, *бать-колотить, познакомились, - ухмыляется женщина, протягивая мне руку.

- Э-э-э, - самое умное, что я выдаю.

- *бало прикрой, дорогой. Слон вы*бать может, - беззлобно подмигивает мне мать, и я понимаю, наконец, в кого пошел Билл по части образования ругательств.

- Оч-ч-чень приятно, - заикаясь, прозношу я и несильно пожимаю ладонь, о чем тут же жалею - хватка у Николины, как у неплохого армреслера.

- Взаимно! - более искренне, чем я, отвечает свекровь, - Устала я с дороги, Биллечка, напои, накорми и спать уложи дорогого гостя, - поворачивается к сыну.

- Мы пойдем тогда... А завтра обсудим детали свадьбы! - Николь встает с дивана, смачно чмокает меня в щеку, оставляя яркий красный след, треплет Лили по голове, которая явно проявляет симпатию к будущей бабушке и, кивнув Амиру, удаляется вместе с Биллом, который одаривает меня напоследок таким сексуальным взглядом, что мне  уже самому хочется показать ему своего дружка.

Них*ево с родителями познакомились, называется.

Надеюсь, свадьба не пройдет так же бешено...

Хотя, может это и к лучшему?

TBC

на всякий случай,чтобы было представление мамы Билла))))http://s1.uploads.ru/i/vg4aQ.jpg

0

18

СТОП!!!так это они серьезно насчет свадьбы??жесть!!
оой...бедненькая Лили!!сочувствую ей!!они думают прекращать материться???

+1

19

Юльча написал(а):

СТОП!!!так это они серьезно насчет свадьбы??жесть!!
оой...бедненькая Лили!!сочувствую ей!!они думают прекращать материться???



ну пока свадьба серьёзно) да) Лили все жалеют почему-то , хотя нет ничего плохого в этом ))

Слушайте , я тут вот что подумала ... Может я вам сразу выставлю всю написанную часть ? А когда приедет с деревни мой соавтор - напишем остальное . Как вы смотрите на это? )))

0

20

Rimma_Neumann написал(а):

Слушайте , я тут вот что подумала ... Может я вам сразу выставлю всю написанную часть ? А когда приедет с деревни мой соавтор - напишем остальное . Как вы смотрите на это? )))

не знаю как другим,но мне легче читать и комментировать по частям))

0

21

Юльча написал(а):

не знаю как другим,но мне легче читать и комментировать по частям))

хорошо,будем по частям)))

0

22

Pov Bill

- Ма, ну, ты только подумай, а! Я в таком белом, шикарном костюме. Он - в черном смокинге, ах! - обхватываю свое лицо ладонями и мечтательно прикрываю глаза, плюхнувшись на диван. Следом за мной садится мать, хмуря брови.

- Чем тебе платье не угодило, Билл?! - мама пальцами раздвигает веки моего левого глаза и заглядывает в мое лицо.

- Я вообще-то парень, если что! - отпихиваю ее руку, - У меня х*й есть!

- Да них*я у тебя там ничего нет! Висит какая-то сосиска на ниточке все девятнадцать лет, а я уже и в догадках вся теряюсь, нах*й он тебе?

- Ма, ты че? Совсем, что ли? Ты мне давай свадьбу оформляй, а не о члене моем болтай! Уже папиного не хватает? Купи себе вибратор и тр*хайся сколько душе твоей угодно! - фыркаю и встаю с дивана, все поглядывая на ох*евших от нашего разговора рабочих, которые ставят новую входную дверь.

Я убью, наверное, когда-нибудь Амира, а еще лучше просто свалю после свадьбы.

И видали вы все в гробу "тетю Бритни".

- Билли... - мать тянет елейным голоском мое имя и тянет меня за ремень джинс, чтобы я снова сел. Ох, не нравится мне это. Опять что-то задумала!

-Абонент временно отсутствует, пожалуйста, оставьте свое сообщение после сигнала... Пи-пи-пи...ПИ-ПИ-ПИ!!! - голосом профессионального оператора выдаю свою речь и издаю противные звуки, типа сигнала.

- Зайчик... - да что ей надо-то?

- Зайчики на стене! После заката! Умирают! - подрываюсь с места пока не поздно и несусь в свою спальню, завывая песню, - Мертвым легко вдвойне! Дальше слова я забы-бы-бы-ы-ыл!

- Да стой ты, придурок! Идея есть! - мама, на своих каблуках, бежит за мной не хуже кролика "дюрасел", еще с пробуксовкой на поворотах. Но я не сдаюсь!

Выдергиваю у себя волос с макушки на бегу и шепчу в него.

- Дополнительная энергия, приди. Трах-тиби-дох! - отшвыриваю куда-то волос и... О, чудо!

- Двести двадцать на себя-я-я! - ору во все горло и уворачиваюсь от руки запыхавшейся мамы, которая чуть было не схватила меня за волосы и забегаю в первую попавшуюся комнату, со словами:

- Обосра-а-ался и вперед!!! - захлопываю дверь перед ее носом и наваливаюсь на нее спиной.

- Господи, в кого у меня такой сын идиот, а?! - разъяренная мама со всей силы пинает дверь и я, не выдержав ТАКОГО удара, падаю на пол, а предательница-дверь распахивает свои объятья перед Каулитц-старшей.

- Ма-а-ама, ты дура! - жалобно хнычу и потираю пятую точку.

- Моя ты розочка, да моя ж ты лапочка. У мамочки заболи, а у Биллочки выздоровей... - перевожу взгляд на немного ох*евшую маму...

Жить не хочется совсем.

Задница?

А, задница?

Боли-ка ты у меня дальше, а мамина будь здорова как корова.

- В общем, так... - мама поднимает меня с пола и усаживает на кровать, как больного, честное слово, - Давай Дэвида пригласим еще на свадьбу, а?
Минута молчания и мое отупевшее лицо не подает признаки жизни. Мать тут же сама бледнеет и, схватив с тумбочки журнал, отмахивает на меня воздух. Наконец прихожу в себя...

- ТЫ СОВСЕМ СДУРЕЛА, БАБА?! ТЫ ЕЩЕ БОРИСА МОИСЕЕВА ПОЗОВИ, А! - хватаю ртом воздух и пластом откидываюсь на подушку. Еще мне этого идиота Дэвида тут не хватало. Я от него ж сбежал, а она мне снова хочет его пропихнуть.

- Я всего лишь предложила, - невинное личико. Ага, сейчас, уже растаял.

- Да он мне мозги все затр*хает, мам!

- Кто кому что затр*хает? - неожиданно дверь спальни распахивается, а в дверном проеме, блистая своей неповторимой грацией и сексуальностью, встает Том, а за ним... ДЕВИД?!

- Билл, что с тобой?! - различаю голос матери, перед тем как провалиться в

темноту. Ах, да...и еще обеспокоеное лицо моего женишка...

***

- Че это с ним?

- Да не знаю я! Что вы ко мне прикопались? Я что, всезнающая? Мы с ним мило болтали и тут ты с Томасом заходишь, и все. П*здец! - различаю громкие голоса сквозь шум в ушах. Медленно открываю глаза и начинаю ворочаться, отчего голоса замолкают и наступает тишина. Как в гробу, ёпть! Чуть приподнимаюсь на локтях и оглядываю всю обстановку: мама стоит возле моей кровати и смотрит на меня с приподнятой бровью, рядом с ней, ковыряя пальцем в носу, замер Дэвид, а на кресле развалился со скучающим видом Том.

- Чего застыли, братаны? А? Ну, ладно, мама не считается, - улыбаюсь и принимаю положение сидя.

- Билли, детка, ну, ты что в обмороки-то падаешь? У меня ж чуть инфаркт не случился! - мать начинает истерить и размахивать руками, затем поворачивается лицом к Девиду и..

-Фу! Дэвид! Как не стыдно! Козявки жрешь?!

- Да ничего я не жру! - Дэйв пытается вытащить указательный палец из носа, который намертво там застрял, - Само так вышло! Я, бл*ть, сам в шоке!

- Них*я не само! Я видела, как ты туда засунул палец, вот теперь и ходи всю жизнь с пальцем в носу! Да что б он у тебя засох там! - мама смешно морщится и бьет меня по ноге, чтобы я ее убрал, а она села.

- Ма, да иди в жопу! - пинаю ее под зад как могу, но ногу все-таки убираю, на что она лишь, показав мне язык, удобно устраивает свою пятую точку на кровати.

- Николина, ну, вы хотя бы помогите!!! МА-А-АМА!!! У МЕНЯ ПАЛЕЦ В НОСУ ЗАСТРЯЛ!!! - Дэвид начинает вопить как ишак и носиться по комнате в поисках чего-нибудь, чем можно было бы облегчить себе страдания.

- Спасибо скажите, что не в заднице... -наконец-то подает голос Том, которому это уже порядком надоело. Не удерживаюсь и начинаю громко ржать.

    А, как говорится, смех - это очень заразительно, поэтому мама тоже начинает смеяться, а Томас даже хрюкать от смеха, после чего и сам Дэвид, плюхнувшись на пол, тоже начинает ржать громче нас вместе всех взятых.

- Хозяйка, двэри сдэланы, дэньги гони, - в дверной проем пролезает голова одного из рабочих, отчего мы тут же замолкаем.

- Ах, да-да, сейчас, - мама встает, поправляя платье и направляется к выходу, - Дэвид, за мной! Я тебе сейчас буду палец из носа выкорчевывать!

- Наконец-то! Восторжествовала справедливость! - Дэйв тоже встает и, бросив на меня какой-то странный взгляд, скрывается за дверью комнаты, как и моя мать.

- Ну, и что ему надо? - перевожу взгляд на Тома.

- Дэвиду? Не знаю, говорит, что хочет на твоей свадьбе быть. И прикинь? Он, как и твоя мама, перепутал дома. Тоже ко мне пришел, - парень фыркает и принимает более удобную позу в кресле, - А ты чего сознание-то потерял? Я такой страшный?

- Не-е-ет, - хихикаю и откидываюсь на подушку, - Я не ожидал, что Дэйва увижу. Именно его рожу мне не очень-то и хотелось видеть сейчас.

- Ясно, ну, раз я не страшный, то какой я? - Том пристально смотрит на меня. В голове тут же проносится тот наш первый поцелуй. Я никогда и никого не целовал с такой страстью, как Тома. Губы тут же начинают гореть, отчего приходится их облизывать. Ловлю взгляд Хаске на моих губах и пожимаю плечами.

- Ты красивый, Том, ты и сам это знаешь. И, я думаю, что тебя уже ждет дома Лили...

- А... Точно, - Том вздыхает и, не сказав не слова, выходит из комнаты, оставив меня одного со своими мыслями.

0

23

Pov Autor.

     Пока наши герои Билл и Том были заняты тем, что каждый из них пытался разобраться в своих чувствах, на крыльях полного счастья и облегчения ехал в Аугсбург сам Адам Ламберт. Узнав о том, что Билл выходит замуж, его душа гея не выдержала и захотела это увидеть собственными глазами и поздравить молодожен лично.

Но на нем мы не будем задерживать сейчас свое внимание, а перенесемся в дом на Билькер Штрассе, 47, который находился в конце улицы и в котором никто не проживал.


***
- Хок, ты хоть что-нибудь запомнил из того, о чем нам говорил босс, а? - молодой наемный киллер двадцати восьми лет, которого звали Фишер, пнул в бок своего друга, лежащего на раскладушке.

- Нэ-э-э, я был занят другим! - ответил Хок и, встав с трудом с раскладушки из-за лишнего веса, отправил в рот очередную порцию картофеля фри.

- Ну, конечно! Ты ж только и знаешь, что жрать и жрать, жрать и жрать, а то, что босс нам дал задание выследить пацаненка и выкрасть его, это тебя не *бет! - Фишер со всей злости схватил горсть картошки и запихнул себе в рот, давясь, как кот рыбьей костью, но с яростью начиная работать челюстью.

Хок засмеялся:

- Да не уйдет твой пацан никуда, не переживай. А если что, то мы ж его из-под земли достанем.

- Ну да, бл*ть, не тебе ж он обещал руку отрезать в случае провала! - совсем разобидевшись, Фишер сел на пол и надул щеки как помидор.

- Хах, да если ты мне жрать будешь мешать, я тебе х*й отрежу! - подлил в огонь масла Хок.

- Его уже нет, п*дор! Ты забыл кто я?

- Бл*ть, я и правда забыл, что ты трансвести-и-ит! - Хок засмеялся в голос и погладил свое спящее достоинство в штанах. У него у самого было мало девушек, а все из-за того, что он поправился и располнел, как надувной шарик. Поэтому в свои тридцать ему было глубоко все равно на весь женский род, для него существовала лишь еда и работа.

- Я не трансвестит! -захныкал Фишер и дал щелбана другу за оскорбление, на что друг лишь хмыкнул и продолжил обжирательство, пялясь в экран старенького телевизора, с которого шла приятная музыка. Но она лишь раздражала Фишера и заставляла его вспомнить свое прошлое и то, почему он встал на неправильный путь.

               Будучи еще подростком его родители погибли в авиакатастрофе. После этого он стал очень грубым, стал принимать наркотики, вступил в одну крупную банду, где его научили владеть оружием и использовать разного вида приемы против противника. Но однажды, за непослушание и сильное нарушение правил, его босс отрезал ему член... Теперь его все называли трансвеститом, хотя на внешний вид он очень мускулистый и накачанный, что не характерно для подобного вида парня. Однажды, на одной из перестрелок Фишер познакомился с Хоком, который защитил того от пули. Ребята стали больше общаться и проводить время, а вскоре, и вовсе стали напарниками по работе и ушли от бывшего босса. Теперь они работают по найму и, не боясь за свою жизнь, выполняют приказы.

- О чем задумался? - из размышлений Фишера вывел низкий голос Хока.

- Да так, думаю, как бы нам лучше этого парня выкрасть, - Фишер вздохнул и поднялся с места.

- Ой, да не за*бывайся ты так над этим. Иди лучше пива притащи, - парень улыбнулся чуть кривоватыми зубами.

- Да и правда. Не буду так зацикливаться на этом задании, - Фишер отразил улыбку и ушел на кухню.

Хок лишь вздохнул и переключил на другой канал по которому шел бокс.

0

24

я в ауте от мамы...О___О
и еще киллеры какие-то @____@

0

25

Di`Kastro написал(а):

я в ауте от мамы...О___О
и еще киллеры какие-то @____@

так плохо ? О.о хддд

0

26

ну я насчет матов , сама знаешь.
не..не плохо) я даже посмеялась, когда Билл распевал песни Тату
а мама за ним бегала))
а от поцелуя...блин...ноги б наверно подкосились, если б не сидела.
а вот как Билл оказался довольным членом Тома)))))  ооооууу...это вообще тема!)))
сюжет интересненький
всю картину портят маты. но предупреждение написано, я сама подписалась, на что иду

0

27

Di`Kastro написал(а):

ну я насчет матов , сама знаешь.
не..не плохо) я даже посмеялась, когда Билл распевал песни Тату
а мама за ним бегала))
а от поцелуя...блин...ноги б наверно подкосились, если б не сидела.
а вот как Билл оказался довольным членом Тома)))))  ооооууу...это вообще тема!)))
сюжет интересненький
всю картину портят маты. но предупреждение написано, я сама подписалась, на что иду

Да, предупреждение есть , да и честно говоря именно этот фик без матов не идёт - пробовали - не катит хд))) Член,поцелуй.....это так на авторов действует атмосфера деревни .... В общем спасибо , что всё равно читаешь и самое главное - отписываешься)))

0

28

о Господи!!мама у Билла-боевая женщина!!!вот это они побегали!!!Девид с пальцем в носу жгет!!
Серьезно!а что это за киллеры?!

0

29

Юльча написал(а):

о Господи!!мама у Билла-боевая женщина!!!вот это они побегали!!!Девид с пальцем в носу жгет!!
Серьезно!а что это за киллеры?!

Аха-ха, спасибо))) Киллеры....хм...не могу точно сказать , но ,думаю ,скоро сама узнаешь)))))

Отредактировано Rimma_Neumann (30.07.2012 12:48:23)

0

30

POV Тom

   - И, я думаю, что тебя уже ждет дома Лили... - в глазах брюнета на мгновение появляется огонь, а потом... Он что, скрывает это? Это уже не важно. Делаю вид, что ничего не заметил:

- А... Точно, - и быстренько ретируюсь к себе домой. Нужно пару часов прийти в себя от всего происходящего и мягко объяснить Лили, что я и правда женюсь. Только я собираюсь открыть дверь своего дома, как меня мягким пинком под зад заставляет обернуться нечто - высокий парень с черными волосами и шикарным мейк-апом.

- Здорово! - хмыкает это что-то и протягивает ладонь для рукопожатия. - Это дом 36? - оглядывает мое жилище человек. Закатываю глаза - ну сколько можно?! За*бался я, еще один дружок к Биллу.

- Нет, бл*ть, 38 это, табличку не видишь, *блан слепой?! - сквозь зубы произношу я, скрипя ими от злости. Парень приподнимает бровь и потом еще настойчивей тянет ко мне свою лапу:

- Адам, будем знакомы. Я типа друг твоего соседа и, по совместительству, жениха, - противно хихикает, а мне ничего не остается, как пожать несчастному руку - хватка у меня о-го-го.

- Очень приятно. Дом 38 по улице вниз, - прошмыгиваю в дом и захлопываю перед самым носом Адама дверь и облегченно вздыхаю. Относительно спокойно прохожу на кухню и только сейчас замечаю, что в доме слишком тихо - нет ни Амира, ни Лили.

Тут же хватаю мобильник и набираю телефон араба. Три гудка я его мысленно матерю, и он, наконец, поднимает трубку:

- Оллё!

- Привет, долбо*б, ты где? И где моя дочь?

- А ты, че, совсем, милок, спился? Мы за приглашениями на свадьбу ушли, а еще за шариками, ленточками, бантиками и прочей мишуровой х*йней!

Хлопаю себя по лбу - у меня же свадьба! Ну, как обычно - все вокруг бегают, суетятся, что-то делают, один Том - столбом посреди двора, не понимает них*я.

- Ладно, п*здуй домой уже, жрать охота, и мамаша Билла с тобой хотела меня обсудить... - не дожидаясь ответа, бросаю трубку и плюхаюсь на стул. Только достаю бутылку с коньяком...

- Ну кого, бл*, еще принесло?! - явно зверея, иду открывать дверь под настойчивый звук входного звонка.

Да-да.

В мою дверь опять ломятся.

- Ну, кто еще?! - раздраженно распахиваю дверь, и тут же прощаюсь со своей челюстью.

- Мама?! - только и спрашиваю я.

- Нет. Не видишь, что ли? Африканский носорог, - ничуть не смутившись, маман отодвигает охуевшего меня с дороги и проходит в дом, крутя головой на все 360 градусов.

- Ну да, ну да, неплохо устроился, а где моя внучка? - бросает чемоданы пятидесятидвухлетняя фрау Хаске.

- А они с амиром за всякой мишурой поехали, - мямлю я, почесывая затылок. - Может, выпьешь чего?

- Ой, да напьюсь на свадьбе еще. Ты меня лучше с невестой познакомь, - подмигивает мне мама.

Тут я уже конкретно тушуюсь, и... О, вы не ошиблись. Мне опять звонят в дверь. Но дверь тут же открывается, и вваливается Амир с огромными пакетами с чем-то блестящим и шуршащим.

- А вот и мы! - радостно выдает он, обвешанный всякого рода лентами и оборочками. - Фрау Хаске, здравствуйте! - еще больше расплывается в улыбке Амир, и маман тут же лезет его обнимать и целовать.

- Бабушка! - тут уже Лили кидается в объятья любимой бабули.

- Ну, раз все счастливы, давайте отсавим меня в покое, - бурчу я, готовый задохнуться от сильных любящих рук мамы.

- А них*я, Томми, - раздается знакомый голос за спиной. Высвобождаюсь из объятий матери и оборачиваюсь - это он. Мой женишок. Да и выглядит подобающе - в невероятно его подчеркивающем белом летнем костюме и кедах, а сзади выглядывают довольные лица фрау Каулитц, Девида и нового знакомого - Адама.

- О... Подготовка идет полным ходом? Хотите в большом семейном кругу обсудить насущные проблемы? - простодушно улыбается мамуля, держа на руках Лили.

- Ага. У нас проблема - у Билла недотр*х. И он решил по-быстренькому замуж выскочить, лишь бы по*баться, - проходя в комнату, вещает Адам, за что тут же получает довольно увесистый удар от Дивы.

- Кто бы говорил, сам до 18 лет девственником был, - теперь уже Каулитц-младший ржет во всю глотку.

- Де-е-е-евственником, - почти пропевает Амир, и вся толпа оборачивается на этот любовный стон.

- У-у-у-у, - только и свистит Билл, - да на тебя запал сам араб-Амир, - стреляя глазками от моего лучшего друга, к своему, оглашает брюнет.

- А что? Я не против, - играет бровями в ответ Ламберт, отчего Амир чуть ли не кончает кипятком.

- Уда-а-ачи, - тянем мы с Биллом в один голос, и тут же смотрим друг на друга и улыбаемся. Только мы понимаем, какая судьба теперь досталась Адамчику.

- Молодой человек, что вы себе позволяете?! Здесь дети! - возмущенно произносит моя мать, но я-то знаю, что это бесполезно - Лили такого наслушалась в свои четыре, что бывалый зэк позавидует.

- А вот я такой п*здабол, - показав язык, как маленький ребенок, вертится Адам, и мама смиренно притихает, тянется ко мне и шепчет:

- Хорошая у тебя невеста, - и понимающе кивает. Уж я-то знал - она у меня такая, всё поймет.

- Ну что, господа-соратники, у нас еще не разосланы приглашения большинству гостей, а также не заказан ресторан, и главное... - Николина Каулитц подает голос и поднимает палец, как бы приглашая во внимание.

- Не надуты шарики, - вставляет Адам, заставляя громче всех смеяться, конечно, Амира.

- Ага. Шарики. Ганд*ны, - мрачно произносит Билл и извлекает из пакетов, которые принес Амир, коробку с презервативами - 50 упаковок по 12 штук.

- «Суперчувствительные», - севшим голосом читает по слогам Лили, и моя мать тут же закрывает ей глаза.

- Амир, что это?! - вылепляюсь на друга всеми шарами, краснея еще и от настойчивого взгляда Билла.

- Ну... Я подумал, что просто шарики будет не интересно... - начинает мямлить он, - тем более, они более эластичные и их удобнее завязывать, - и выдавляет из себя подобие улыбки.

- А вот мы сейчас Биллу на голову оденем и посмотрим, насколько они эластичные. Он ж весь один сплошной х*й, - хихикает Адам.

- Конечно, у меня ж такой большой, что можно на меня всего ганд*н натягивать. А у тебя размер разве что для Лили, - парирует мой жених в тон своему другу, и моя мать не выдерживает.

- Всё! Нельзя так! Я столько таких слов за всю жизнь не слышала! - мама вскакивает, хватает свежесобранные чемоданы, - молодой человек, - пинает Девида, - помогите мне собрать ребенка, вы все равно похожи на дауна! - сердито выдает она и тащит бедного продюсера в комнату Лили. «Молодой человек» не сопротивляется и также молча следует за фрау Хаске.

- Вот тебе и размерчик для Лили... - растерянно чешет голову Билл.

- Так вот. Уважаемые, у нас еще много дел, - невозмутимо продолжает Николина. Устало плюхаюсь на диван и закрываю глаза.

- Том, - мама трогает меня за плечо, оборочиваюсь, - мы уехали с Лили, ей нельзя тут находиться! Мы будем к самой свадьбе, - чмокает меня в щечку и испаряется.

- Хорошо, мам, - заторможено киваю. Снова прикрываю глаза и уже практически не слышу, как Амир, Адам, фрау Каулитц и Девид что-то обсуждают по поводу ресторана. А мне что? Лишь бы выпить и закусить где было.

- Том... - тонкая рука ложится мне на колено. Поднимаю взгляд и натыкаюсь на улыбку Каулитца-младшего.

- Тебе тоже пох*й, да? - улыбаюсь ему в ответ.

- Совершенно, - еще шире расплывается он и кивает в сторону заднего двора. - Покурим?

Молча киваю и быстренько тащу его из комнаты. Через минуту уже сидим на траве, смотря на уже потемневшее небо. Протягиваю Биллу пачку и сам прикуриваю себе сигарету, изрядно затягиваюсь.

- Хорошо-о-о-о-о, - выдыхаю, - я думал, свихнусь со всей этой свадьбой.

- Угу... - глухо отзывается брюнет, - я тоже.

Поворачиваю голову и любуюсь на его профиль, с изящно зажатой сигаретой между пальцев, и губами, обхватывающими эту дрянь. Едва заметно сглатываю, и Билл тоже поворачивается ко мне. Мне хватает одного взгляда...

- Я всё понял, Билл, - эту фразу произношу, будучи уже нависшим над Каулитцем и дышащим в его губы. Сигареты летят в п*зду, и я снова жарко приникаю к этим желанным губам. В мой рот раздается тихий стон, и яростно ласкающий язык с пирсингом пронизывает мой мозг невероятным удовольствием.

- Ты *банутый, Хаске, - хрипло говорит Билл, усмехается, отталкивает меня и, прикурив новую сигарету, без слов уходит в свой дом

. И я, незаметно пробравшись через заднюю дверь, волочусь в свою комнату, прокручивая в голове события этого сумасшедшего дня.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Знакомство на Билькер Штрассе или Папа, меняй ориентацию!»


Создать форум. Создать магазин