Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ways to the past...( Пути в прошлое)(PG-13;AU;Angst)


Ways to the past...( Пути в прошлое)(PG-13;AU;Angst)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Gai
Персонажи: Бруно Каулитц, Вернер Каулитц, Марк Листинг, Мишель Шефер, Рольф Йост, Том Каулитц, Билл Каулитц, Георг Листинг, Густав Шефер, Дэвид Йост, Кира Каулитц, Паола Каулитц, Розали Листинг, Ванесса Шефер, Доминика Йост.( еще будут прибавляться, если фантазия позволит)
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Драма, Мистика, AU
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: планируется Макси
Статус: в процессе написания

Описание: Когда твоя жизнь наполнена всем, что только можно пожелать: любимые родители, друзья, влюбленность, интерес, то иногда, это и надоедает. Вот и наши герои, дети самих Tokio Hotel, не исключение. Решив немного "поиграться" с прошлым своих родителей, они и не догадывались, что попадут в прошлое. И теперь-то им все надо расхлебывать...
Публикация на других ресурсах: С моего разрешения.
Примечания автора: Честно сказать, этот фик я еще давно придумала. Как только прочитала творение, под названием "Личные дневники моих родителей". Он мне очень понравился, но здесь не ищите сходства, что здесь есть, так это дети наших любимчиков, а так все разное. Просто это для этого фика очень нужно.
Я надеюсь, что вам понравится. Мне очень нужны комментарии.

-1

2

00001
Pov Bruno

Солнце бьет, прям по глазам, от чего я морщусь и переворачиваюсь на другой бок. Тут-то солнца нет. Полежав так минут 10, я чувствую, что моя спина начинает немного гореть. Все-таки приходиться вставать.
Быстро приняв душ, я начинаю одеваться. Но больше всего, я мысленно прошу, чтобы папы дома не было. Он почему-то никогда не пускает мне короткие юбки, короткие шорты и вдобавок, еще и красится не пускает. Как он говорит: "Тушь и легкие румяные, вот твой бойкий макияж". Нет, я конечно не сильно прям, люблю красится, но... Блин, он сам же красился, а почему мне-то нельзя? Я что, маленькая девочка ему что ли? Мне как-никак 17 лет уже.
Вытащив из шкафа короткую, черную юбку и белую майку. Легкий макияж и я готова. До начала урока еще 40 минут, а школа итак рядом.
Выхожу из комнаты и оглядываюсь по сторонам. Никого нет, видимо папа на работе, а мама еще спит. Спустившись на первый этаж, беру сумку, в которой остались вчерашние учебники и на цыпочках выходу в коридор, как слышу голос, который заставил меня нервно сглотнуть:

-И куда мы собрались?- я обернулась и увидела отца, который, сложа руки на груди, стоял и грозно на меня смотрел.
-Я... Я? Я в школу иду. А ты папа иди, спи, еще рано,- пытаюсь улыбнуться, но чувствую, что получается, как-то глупо.
-Бруно,- папа смотрел, а взгляд становился все строже,- а тебе не холодно?- обведя взглядом по мне, спросил он.
-А... нет, на улице жарко. Пока пап,- только я хотела выбежать, как он снова крикнул.
-Бруно, стоять,- он подошел ближе и развернул меня лицом к себе,- я тебе что говорил?- он провел большим пальцем по верху век, вытирая тени,- чтобы ты не наносила тени. Я говорил, что ты...
-Можешь наносить только тушь и легкие румяные,- закончила я за него.
-Ну а тогда, что это такое?
-Ну пап, мне 17 лет. Я уже взрослый человек, почему ты не пускаешь мне делать то, что я хочу?
-Я тебе все пускаю, не выдумывай. Я не пускаю одевать слишком короткое. Кстати, сними это, быстро. Слишком коротко.
-Ты же сам красился с... не помню уже, но с 13 лет точно. Почему мне нельзя?
-И что? Все, а то сейчас маму разбужу, иди переодевайся. Я тебе красивое платье купил, надень его.
-Чего?- я посмотрела на папу, а он лишь сдержал улыбку,- "это" ты называет платьем? Может мне надеть его и сразу в монашки пойти?
-Думаю, тебе еще рано в монашки. А сейчас бегом.

Он захлопал в ладошки и улыбнулся. А я, хмурясь, опять прошла в свою комнату переодеваться.

-Брун, Вернер приехал,- крикнул отец снизу.
-Сейчас,- я оглядела себя и, фыркнув, спустилась вниз, где уже стояла сонная мама, в обнимку с папой, и по жизни веселый дядя Том.
-Я смотрю, кто-то в монашки записался,- рассмеявшись, спросил дядя. Я перевела взгляд на папу, который быстро отвел взгляд, усердно ища что-то в выключенном телевизоре.
-Я пойду,- сквозь зубы процедила я, все еще смотря на отца.
-Удачи,- дядя помахал мне и прошел вглубь дома.

**

-Я думал, что тебя не дождаться,- брат стоял возле машины и улыбался.
-Меня отец "перевоспитывал",- ответила я, садясь в машину.
-Ну правильно, в нашей компании, ты самая маленькая.
-Я не маленькая,- обидевшись, ответила я и отвернулась.

Нашей компанией, брат называл: меня, себя, Марка, Мишель и Рольфа. Никогда не любила клише "маленькая". Меня все так называли, кроме Рольфа, он называл меня "малышка". Видите ли, я напоминаю ему ребенка своим характером. Ну люблю я покапризничать, и что? Не назвать же меня за это "маленькой" и "малышкой". Даже при родителях они меня так называют. И я понять не могу. Они не стесняются?

-О, Йост и Листинг тут, а где Шефер?- он оглядел площадку у входа в школу и нахмурился.
-Не называй ребят по фамилиям.
-Почему? Им без разницы,- пожав плечами, ответил брат.
-Мишель опоздает,- сказала я, вспомнив, что подруга вчера позвонила и предупредила меня,- тетя Ванесса вчера прилетела с... куда она ехала?- повернувшись к брату, спросила я.
-На Гоа.
-Точно, с Гоа вернулась сегодня утром.
-Понятно, надеюсь не задержится сильно, я соскучился,- мечтательно улыбаясь, проговорил он.

Я только вздохнула. Моему брату уже 18 лет, ну и Мишель тоже, они уже год встречаются, но только втайне от родителей. Дядя Том думает, что его сын пошел по его стопам, такой же бабник в подростковом возрасте, а дядя Густав думает, что его дочка примерная девочка, которая только и делает, что занимается уроками и танцами. Но наша компания про них знает. У Марка тоже есть девушка, только она на 2 года младше его самого. Ему 19, а ей 17. Милая девушка, но немного "не из мира сего", как говорится. Очень она уж веселая и разговорчивая. А во Рольф и я пока одни. Хотя ему уже 20 лет, он все еще ждет "свою" девушку. А я... я жду его. Я когда поняла, что мне нравится Рольф, чуть не убила себя, но все же приняла себя. И уже 1,5 как... не люблю это слово. Пусть будет, что он мне нравится. Если у него появится девушка, то я повешусь, наверное.

-Мы думали, что вы потерялись. Через 10 минут начинается урок,- смеясь, сказал Марк.

Я посмотрела вдаль и увидела приближающуюся фигуру подруги. Она же вроде должна была прийти позже. Ее улыбчивое лицо говорило только об одном: "Она чем-то очень довольна и хочет поделиться". Она подходила ближе, а я опустила голову и улыбнулась. Она всегда просила меня не проболтаться в тот момент, когда ее не видит Вернер. А я и не болтала.
До ушей дошел радостный писк, и я подняла голову. Мишель, повиснув на шее брата, начала покрывать его лицо поцелуями.

-Мне сказали, что ты опоздаешь,- целуя ее, спросил он.
-Мама раньше приехала. Еще ночь. Вернер...- она озорно посмотрела на брата и закусила губу.
-Да?- улыбаясь, спросил он.
-Мама про нас знает,- на одном дыхании, проговорила она. Он открыл рот и уставился на девушку.
-Как? Как знает? А что она скажет? Она же отцу все проговорит и тебя поругают,- начал паниковать он.
-Она никому не скажет. Она дала мне слово.
-Ладно, детвора, на учебу. А мне с Марком еще за подарком ехать для отца,- глядя куда-то мне за спину, сказал Рольф.
-Сам детвора,- показав язык, ответила я и пошла в здание.
-Ничего, малышка, я тебе устрою сегодня.

"Буду ждать"- мечтательно подумала я.

0

3

00002
За окном разбушевалась погода, дождь и сильный ветер. Прямо-таки чувствую, как холодно, хоть и сижу в закрытом кабинете.

-Каулитц, может быть, ты продолжишь?- учительница, строго смотря на меня, поправила очки.
-Нет, спасибо, я в математике ничего не понимаю,- пожав плечами, ответила я.
-Что?- воскликнула она,- как так? А зачем ты тогда ходишь на мои уроки?
-А что еще делать? Меня заставляют,- прошептала я.
-Ах, да вы… Каулитц, я вашим родителям позвоню,- начала возмущаться она.
-Звоните, не думала, что женщина пенсионного возраста является фанаткой моего отца,- гадко улыбаясь, пролепетала я.
-Все, хватит с меня. Выйди вон из класса.
-Да с удовольствием.
-Я на тебя докладную напишу, Каулитц.
-Вам что, так моя фамилия нравится? Уж простите, отдать не могу,- пожала плечами я.
-Выйди вон.
-Я это уже слышала. Пока,- помахав ей ручкой, и при этом, улыбаясь, я вышла из кабинета.

Последний урок, можно и домой пойти. Я почему-то уверена, что как только я приду, папа все будет знать. Никогда не любила математику. У меня с ней всегда были проблемы, а вот по всем остальным урокам, я отличница: химия хорошо, физика хорошо, немецкий и литература? Так вообще отличный. Всегда любила литературу. Благодаря ей, я может и пишу небольшие рассказы и стихи. Единственный человек, которому я показывала свои стихи - это папа. Он спец в этом, он и похвалил меня, сказав, что возьмет один из стихов себе.
Захожу домой и прислушиваюсь к звукам. Как я поняла, дома все. Даже дядя Том с женой. Не повезло мне. Пытаюсь выйти из дома и пойти погулять, как слышу голос отца:

-Бруно? Это ты?- и что мне отвечать? Только правду.
-Да пап.
-Отлично, зайди на кухню.

Я снимаю обувь и бросаю портфель на тумбочку. С опущенной головой прохожу на кухню, где сидит папа, мама, дядя Том и тетя Паола. И последняя мысль перед тем, как меня будут казнить, только: «Странные они».

-Брун, ты мне ничего не хочешь сказать?- отец стоял возле газовой плиты и, сложа руки на груди, строго смотрел на меня. Он знает другую позу?
-День был отличным,- я улыбнулась и села за стол, рядом с дядей.
-Держись,- тихо шепнул он мне. А я как-то сжалась.
-Том,- папа посмотрела на дядю, и перевел взгляд на меня.
-Я молчу,- поднял руки, ответил он.
-Итак, Бруно. Мне сегодня звонила твоя учительница по математике. Хочешь объяснить?
-Нет,- я взяла печенье с вазы и, засунув их в рот, начала интенсивно пережевывать.

Отец вздохнул и опустил голову и стоял так в течение 2 минут, от которых я чуть с ума не сошла.

-Как можно было назвать женщину, которой всего лишь 38, пенсионеркой?- отец рассмеялся, а все остальные за ним. Я смотрела на всех по очереди и не могла понять, «я правильно сделала?».
-Брун, это жестко,- сквозь смех сказал дядя.
-Я знаю,- все же улыбнулась я.
-Чтобы такого больше не было,- успокоившись, сказал папа.
-Ну, это мы еще посмотрим.
-Бруно…
-Ну, вот опять,- я с возмущением посмотрела на маму, которая с улыбкой смотрела на отца,- что ты, что она. Только тебе видимо мое имя нравится, а этой старухе - моя фамилия.
-В смысле?- хмурясь, спросил дядя.
-Да что там. Каулитц это, Каулитц то, Каулитц сё. Все у нее связанно с моей фамилией. На каждом уроке. Я же ей ничего не делаю. Тихо сижу в конце и музыку слушаю в наушниках,- я посмотрела на папу, состроив невинное личико.
-То есть ты наушники слушаешь?- зря это я.
-Ну, а зачем мне математика?
-Все, хватит,- папа вздохнул и сел за стол.
-А что именно хватит?
-Все. Ты же девушка, ты должна учиться хорошо.

Я открыла рот от такого заявления. Нет, то, что я девушка это не объявление для меня, а вот то, что он сомневается в том, что я хорошо учусь, меня немного разочаровало.

-Пап, я на хорошистку иду.

Я встала из-за стола и вышла из кухни, направилась в комнату.

**

-Ну, Брун, ну прости меня. Я, правда, не хотел,- отец сел возле меня и взял мою руку в свою.
-Хорошо, только при одном условии.
-Каком же?- удивленно спросил он.
-Ты мне даешь свой псп. Мой сломался.

Он только улыбнулся и, сказав, чтобы я спускалась кушать, вышел из моей комнаты.

+1

4

Прикольно видеть Билла в роли сурового отца такой милой девочки)интересно почему ты дала ей, кхе, мужское имя?! Жду продолжения)

0

5

апельсиновый_снег написал(а):

Прикольно видеть Билла в роли сурового отца такой милой девочки)интересно почему ты дала ей, кхе, мужское имя?! Жду продолжения)

Я, если честно, люблю это имя до безумия!
Оно мне так нравится!

0

6

Gai написал(а):

Он почему-то никогда не пускает мне короткие юбки, короткие шорты и вдобавок, еще и красится не пускает.

Gai написал(а):

-Ну пап, мне 17 лет. Я уже взрослый человек, почему ты не пускаешь мне делать то, что я хочу?

Gai написал(а):

-Я тебе все пускаю, не выдумывай. Я не пускаю одевать слишком короткое. Кстати, сними это, быстро. Слишком коротко.

Почему "пускать"-то?? Не могу понять? Правда,объясни..не красиво же, ИМХоСухо...

Отредактировано Amane Misa (07.08.2012 12:37:48)

0

7

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "заброшенные фанфики".

0

8

Alien написал(а):

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "заброшенные фанфики".

Появлюсь, я пишу продолжение.

0

9

00003

-Сейчас они придут.
-Они придут через 10 минут.
-А это не сейчас?
-Где моя помада?
-Куда я свою юбку положила?
-Стоп! – я крикнула так, что даже собака притихла, - вы чего разорались?
-Я запуталась, я все пропустила. Картошка слишком жирной получилась, курица слишком сухая, а…
-Мам, - я посмотрела на нее, а она продолжала что-то говорить, - давай без паники? Тут будут все свои.
-Да? Простите, я всегда нервничаю, когда проводятся такие большие мероприятия у нас.
-Ну, вот и не надо. Тетя Пао, вы что потеряли? – я посмотрела на тетю, которая застыла на одном месте.
-Подводку ищу свою.
-У меня в комнате есть такая же, возьмите ее. Вернер, - я повернулась к брату, который сидел в кресле, положив ноги на стол.
-Что? – он поднял голову и посмотрел на меня, вопросительно выгибая бровь.
-Тебе ничего, сиди дальше. Все? Все живы и здоровы?
-Моя девочка.

Папа подошел ко мне и приобнял за плечи.
Я быстро поднялась к себе в комнату, и начала одеваться. Гости скоро придут, а я еще не готова.

**

-… и за счастье.
-Это главное, оно всегда должно быть.

Дядя Том втихаря налил к себе в фужер шампанское, и начал пить. Он обычно не пьет. Только по праздникам, и даже в эти дни тетя ему не пускает. Смотрела на всех, пытаясь понять, как сделать так, чтобы мы всей детворой ушли отсюда?
-А пойдемте в Бруно в комнату? – Вернер посмотрел на меня.
-Давай, - с радостью предложила я.
-А почему? Вам с нами не интересно? – теть Ванесса положила бокал на стол и посмотрела на всех по очереди.
-Просто мы тоже хотим поговорить.
-Я с вами, - сказал дядя.
-Нет, - заорали мы все хором. Дядя посмотрел на меня, а потом сделал обиженный вид и опустил голову вниз.

Мы все поднялись наверх и сели так, что получился круг, в середине которого лежала подушка.

-Ну что, опять страшилки? – предложил Марк.
-Нет, это скучно. Знаю кое-что другое. – ответила Мишель, которая положила голову Вернеру на плечо. Идиллия.
-Предлагаю вспомнить то, как наши родители встретились. – Рольф смотрел на меня и улыбался. Ну, вот почему нельзя нормально реагировать? Зачем у меня все тело мурашками покрывается?
-А что в этом интересного? – нахмурившись, спросил Вернер.
-Ну, например, - начал Рольф, - мой папа всегда говорил, что моя мама была очень красива. Причем я ни разу ее не видел, даже на фото. Но он мне всегда говорил, что она была очень добрая и отзывчивая. Говорил, что никогда не пройдет мимо чужой проблемы. Теперь вы.
-Давай я …

Мы рассказывали, каждый по очереди, истории свои родителей, как они встретились.
Теперь очередь дошла и до Вернера.

-Я ничего не знаю. Мне папа всегда говорил, что мама не желает вспоминать о прошлом. Она не любит свое прошлое. Говорит, что она пережила кое-что очень плохое, то, чего ни он, ни она вспоминать не хотят. А мне не говорят.
-А мне было бы интересно узнать, что там было.
-Они познакомились в парке, так папа сказал. – он замолчал, а я поняла, что на это м все.
-Может, поспим? Они еще долго будут.
-Давай, - с энтузиазмом поддержала я.

**

Проснулась я от того, что кто-то громко снизу разговаривал. Даже не так, кричал. Голоса был знакомы, но я не узнала, кому они принадлежат. Они что, там скандал устроили?
Я еле как поднялась на ноги и посмотрела на ребят, который мирно спали на полу. Из линолеума. А у меня паркет.
Я осмотрелась по сторонам.
Кровать возле окна, хотя должна стоять около стены. Телевизор не такой большой, как бы у меня в комнате. У нас в доме есть комната, о которой я не знаю?
Я растолковала всех по очереди и сказала, чтобы они просыпались.
Крики внизу никак не прекращались. Единственное, что я услышала, это «Том» и «Билл».
Значит, дядя с папой снова ругаются.
Мы все спустились вниз, сонно озираясь по сторонам.
Либо я дубом, либо здесь действительно все по-другому.
В коридоре стояли два парня, который своей внешностью напоминали мне моего папу и дядю в молодости. Двойники? Тогда что они тут делают? У одного черный французские косички и пирс в губе, у другого черные дреды, и он накрашенный.  Они остановили свой поток мата и уставились на нас.

-Вы кто? – спросил то, у которого были дреды.
-Это вы кто. И что вы тут делаете? Я вообще сейчас папу позову, и он вам устроит, - я спустилась вниз и, взяв крашенного за локоть, крикнула, что есть мочи, - ПАПА!
-Ты че так орешь?
Вы находитесь в моем доме. И это вы тут орете. Папа, иди сюда.

В доме стояла тишина. Все испуганно озирались по сторонам.

-Где мой папа?
-Кто? Девочка, ты походу потерялась, иди отсюда.
-Рот закрой. – грубо ответила я, после чего поняла, что это было лишним.
-Чего? Выметайтесь отсюда, это мой дом. Нет, Билл, ты ее слышал, она еще…
-Кто? Тебя Билл зовут? – я посмотрела на парня, которого все это время держала за руку.
-Да, Билл Каулитц между прочим.

Я опустила его руку и перевела взгляд на другого парня. Да они копия их. То же самое. Я столько фото видела папы группы в молодости, что эти парни вылитые они. Я попала в прошлое.
Я нервно захихикала, от чего все уставились на меня.

-А тебя как зовут?
-Том Каулитц, ну а ты кто такая?

Я посмотрела на ребят, который стояли с испуганным и  каким-то потерянным лицом.

-Бруно Каулитц-Трюмпер, - выговорила я.
-Ну да, конечно. А вы кто? – спросил то, кто… Билл?
-Вернер Каулитц-Трюмпер, - как-то с вызовом сказал брат.
-Марк Листинг, - чуть слышно ответил он.
-Мишель Шефер, - она растерянно посмотрела.
-Рольф Йост.

Билл смотрел на всех с большими глазами, и, по-моему, не мог поверить.

0

10

00004

Я смотрела на папу, и мне было немного обидно за то, что он меня не узнает. И тут же вопрос: почему?
Почему в доме все по-другому? Что тут происходит? Это нас так разыграть решили?

-Так, если вы сейчас же не объясните, кто вы такие и что вам нужно – я вызываю полицию. С ними будете говорить, - дядя уже собирался позвонить, как я его остановила.
-Нет, - он резко поднял голову и вопросительно приподнял бровь, - пап, - я повернулась в сторону папы, - это уже не смешно. Может, вы нас разыграть решили? Мы понимаем, он не таким же методом. И вообще…
-Стоп-стоп-стоп. Ты что, решила, что я твой отец? – он рассмеялся, а я стояла посреди коридора, ничего не понимая. А что я смешного сказала-то?
-Ты еще скажи, что среди вас есть мой ребенок. – дядя смеялся, держась за живот.
-Вы с ума сошли? – я крикнула так, что они вмиг выпрямились и испуганно посмотрели на меня, - я маме все скажу. Что вы опять издеваетесь. Мам, - я прошла на кухню, но так было пусто, - мама, - я осмотрела весь первый этаж, но так и не нашла ее.
-Брун, они правы. – я посмотрела на брата, который смотрел на стену.

Повернув голову, я увидела календарь. И все бы ничего, если бы не дата.
28 августа 1993 год. Я перевела взгляд на ребят, который стояли с открытыми ртами и смотрели на этот календарь.

-Вы издеваетесь? – как-то слишком истерично воскликнула я.
-В смысле? Это вы издеваетесь. Как вы сюда пробрались?
-Не важно. Какой сейчас год.
-1993, - сказала папа, как-то странно смотря на меня.
-Этого быть не может.

Я схватилась за голову и закрыла глаза. Постараемся вспомнить последовательность действий.
Итак: мы сидим у меня в комнате, разговариваем о родителях, а потом мы все заснули.

-Точно, - крикнула я.
-Что точно? – тихо спросила Мишель.
-Мы спим, а это все нам снится.
-
Я перевела взгляд на дядю, который с явным интересом смотрел на Мишель. Он, видимо почувствовав мой взгляд, повернулся ко мне.

-Что?
-Где дядя Густав? Дядя Георг где? Где, в конце концов, наши мамы? Где тетя Паола, тетя Розали, тетя Ванесса? Где моя мама?
-Э-э-э, придержи коней, детка. И что это за девушки?

Я беспомощно посмотрела на ребят, который видимо тоже не знали, как поступать в такой ситуации.

-Либо вы уходите, либо будите ночевать в полиции.
-Уходим, - процедил Марк.
-Не язви, парень.
-А то что? Побьешь племянника? – с садисткой улыбкой спросил Вернер.
-Нет, закопаю заживо. У меня черный пояс по боям без правил. Так что лучше не рискуйте, малышня.
-Мы не малышня.
-Да одному из вас здесь есть хоть 18?
-Мне, - сказал Рольф и вышел вперед, становясь рядом со мной.
-И сколько?
-20.
-Большой мальчик, а теперь вышли из моего дома.

Я беспомощно посмотрела на отца, который все это время смотрел на меня как-то тоскливо. Может он знает?

-Пап, ну скажи ты хоть слово, - я начала плакать.
-Прости, но… я не твой отец. Мне всего-то 20.
-Пожалуйста…
-Прости, - он опустил голову и ушел в гостиную.
-Папа, - я крикнула, а дядя в это время открыл дверь и буквально вытолкал нас за дверь.

-Ну и что теперь будем делать? Где мы будем жить?
-У кого-нибудь есть деньги?
-У меня бумажник с собой, там всего-то 300$. – сказал Вернер, вытаскивая его.
-Откуда у тебя бумажник?
-Забыл вытащить.
-Молодец, еще у кого-нибудь?
-У меня 200 $, - вытаскивая по купюрам из каждого кармана, сказала Мишель.
-80$ всего, - вытащив деньги, ответил Марк.
-У меня 500$. Мне отец сегодня на будущую неделю дал, на расходы. – сказал Рольф.
-А у тебя, Брун? – Марк смотрела на меня с грустью.
-У меня всего 20$, - я вытащила деньги из кармана джинс, - будем покупать еду. Не расходуйте по пустякам. И таким образом у нас 1100$., если математика не подводит.
-Нам надо что-нибудь с жильем придумать.
-Я знаю тут в городе дешевый отель. Ну, если он сейчас есть, конечно.
-Давай, а какой?
-«Gutie».
-Так он же не такой уж дешевый, но и не дорогой конечно.
-Зато единственный дешевый в городе. Я бывал там временами раньше.

У меня в сердце кольнуло. Он бывал там раньше с кем-то? У него были девушки. Не очень приятно это слышать. У него были девушки. Хм, интересно, что я ожидала? Что красивый, образованный, примерный и умный парень будет один? Меня ждать? Ты смешна, Бруно. А может…

-Бруно, - я услышала свое имя, и «вынырнула» из своих мыслей.
-Что?
-Мы пришли, говорю.
-Уже?
-О чем это ты так задумалась? – улыбаясь, спросил Рольф.

-А его улыбка? Да для этого и стоит жить.

-Простите, я опустила глаза.

Мы взяли самый дешевый номер, один на пятерых.
Не раздеваясь, мы легли спать. Может, когда мы проснемся, все будет на своих местах, и мы окажемся у меня в спальне?

Отредактировано Gai (11.09.2012 20:47:36)

0

11

если автор не появится в  теме, то она будет перемещена в заброшенные.

0

12

Gai
и конечно не отвечать на комментарии читателей- эта новая фишка новых авторов

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ways to the past...( Пути в прошлое)(PG-13;AU;Angst)


Создать форум. Создать магазин