Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Берлинский хулиган (История одной любви)(NC-17;Humour;Romance;Midi)


Берлинский хулиган (История одной любви)(NC-17;Humour;Romance;Midi)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Автор: Gai
Название: Берлинский хулиган (История одного романа)
Категория: Слэш
Жанр: Юмор, Романтика, Драма (здесь просто конец будет неожиданным)
Рейтинг: NC-17 (очень постораюсь дотянуть)
Статус: в процессе
Герои: Том Трюмпер, Билл Каулитц, Стефан Мелан, Эмануэль Торг
Пейринг: Том Трюмпер\Билл Каулитц
Размер: Миди
Краткое содержание: Том, за свою огромную проблему, в глазах отца, наказан тем, что теперь будет преподавать химию в школе. Вот только наказание ли с этого вышло?
Предупреждения: гомосексуальные отношения, нецензурная лексика и постельные сцены.
От автора: Посмотрим как будет. Мне пришла в голову идея и вот, решила ее выложить!

0

2

Глава 1

Ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ этого урода. Как этот старый дибил, мог со мной так поступить? Зачем? Только за тем, чтобы проучить? Это не проучить называется, а отправить в ад. Мне все лишь 19 лет, а он взял и испортил мою жизнь под корень. Что я теперь друзьям скажу? Раньше был Том Трюмпер, богатый парень. А сейчас? Герр Трюмпер? И где? В школе. С самого детства не перевариваю этот вынос мозга, так еще и за маленькую проблемку, ввиду поломки машины, вынужден 5 месяцев учить этих бездельников и мелюзгу. Как можно было меня так наказать? Уж лучше бы отец деньги забрал и заблокировал все мои карточки. Та нет же, ему, видите ли, в кайф, когда его сын мучается. Ну, я устрою тебе, папочка.
Нет, это немыслимо. 19- летний Том Трюмпер- учитель. Кому скажи- не поверит. Да и кому говорить-то? Уж лучше молчать.

-Том, ты что такой кислый?- рядом присел друг и посмотрел на танцпол.
-Ничего, просто не нравится мне это клуб,- я взял со столика свой бокал с виски и выпил залпом.
-Хм, а вроде мне его хвалили,- Георг посмотрел по сторонам и, махнув мне рукой, пошел вслед за блондинкой.

Я уже хотел вставать и уходить, как мимо прошелся то Бог, то Богиня. Понять этого сразу, я не смог.
Волосы с белыми прядями, заплетенные в дреды, черная майка и черные, узкие джинсы на бедрах. Это, что можно было оценить со спины. Забив на все: как-никак последний день отдыха. Завтра пойду на «любимую» работу. Фу, самому противно.
Подойдя к барной стойке, я уверенно обхватил ее… или его? И тихо прошептал на ухо:

-И что мы тут делаем одни? Не боишься, что такого ангела украдут?- я как понял, парень, повернулся ко мне лицом и, пройдя по мне взглядом, улыбнулся и громче ответил:
-Этот парень - натурал. И он с педиками не общается,- мило улыбнувшись, он встал и вышел из клуба.
-Милая куколка,- промурлыкал я.
-Это Билл,- раздалось, прям над головой. Я поднял глаза и увидел перед собой бармена, который старательно вытирал бокалы.
-Что ты сказал? Кто это?- мне нужна было любая информация. Я тебе покажу парень, кто тут натурал.
-Это Билл Каулитц. Он здесь почти каждый день. Звезда района, да что уж там района, целого города,- парень улыбнулся и отвернулся.
-Билл значит. Красивое имя, Билл.
-А ему сколько лет?
-А мне ничего за это не будет? Что я тебе сейчас все рассказываю.
-Нет, я ему не скажу.
-Ну что ж. Ему 18 лет. Он учится в 13 классе. Парень из состоятельной семьи. Родители депутаты.
-Даже так?- я удивлен.
-Даже так!

Я ничего не сказал парню встал и выше из клуба.
Теплый ветер ударил в лицо, от чего я блаженно улыбнулся.
Ирония судьбы малыш, если ты будешь учиться в школе, в которой буду преподавать я.
Тебе просто не повезет, парень!

0

3

Привет)
Ахаха, ну да, Тому ой как не повезло, учить детишек в 19 лет!))
ё-моё сколько жк там классов?О___О
Кошмар, 18 лет Билл и учится в 13 классе, я в шаке.
Начало понравилось.Жду дальше)

+1

4

Глава 2

Боже, меня ударили лопатой по голове? Почему она так болит?
Со стонов приподнимаюсь и замечаю, что я не у себя дома. По правую руку лежит брюнетка. Сон как рукой сняло. Я немного приподнял одеяло и увидел голое тело девушки. Мм, а мне нравится, провожу ладонью по талии, спускаясь к бедру. И как почти приступил к делу, вспоминаю, что у меня-то сегодня занятие в школе. Быстро убираю руку и встаю с постели, попутно ища свою одежду.

-Ну и куда ты пошел?- девушка перевернула, и я мог разглядеть ее лицо. Хотя в нем ничего такого и не было. А вообще, я предпочитаю мальчиков. Но если девушка брюнетка, то и ее тр*хнуть могу. Принципы.
-Прости…- пытаюсь вспомнить ее имя, но это плохо выходит,- солнышко. Мне надо идти.
-Понятно, можешь меня забыть. Ты даже имени моего не помнишь.

Я быстро оделся и, посмотрев на девушку, которая лежала с недовольным лицом, гадко проговорил:

-В таком случае… я тебя уже не помню,- девушка, открыв рот от возмущения, хотела что-то сказать. Но я, надев кроссы, выбежал на улицу.

Домой все равно не успею, а так, жвачку в зубы и бегом в школу. Фу, даже это слово противно.
Подхожу к школе и на заборе вижу надпись: «Берлинский хулиган». Звучит, конечно, круто, но я не слышал о таком.
Возле входа меня встречает женщина лет так 45. Немного седые волосы, строгое ворожение и очки на пол лица. Никогда таких не любил.

-Молодой человек, это закрытое учреждение. Вы куда?- она, оглядев меня, возмущенно засопела.
-Я - Том Трюмпер. Ну, учитель на 5 месяцев.
-Ах, вот оно как. Тогда прошу вас за мной,- в три секунды, из недовольной старухи, она превратилась в божий одуванчик. Боже, тебе только бантика не хватает.
-Прошу за мной, я покажу вам аудиторию. Через 5 минут начнется урок.
-Дамы первые,- я улыбнулся и пропустил ее вперед.

И я понял, что ад начался с того момента, когда меня задел ученик старших классов о плечо и грозно посмотрев. Мне не жить тут. Хотя я и силами-то не жалуюсь. Все-таки 9 лет занятия каратэ не прошли даром. 

-Вот, это ваш кабинет, а это…- мы зашли внутрь класса, и я моментально выпал в осадок. Такого переворота я не видела даже в своей школе. Хоть мы и считались самым буйным классом,- ваш класс.

Все моментально замолчали и поприветствовали женщину.

-Итак, с этого дня и все 5 месяцев, у вас будет вести урок химии новый учитель- Том Трюмпер. Так же он будет вашим классным руководителем.

Только этого мне не хватало. Я, стараясь не смотреть на учеников, попрощался, как я понял, с директором и прошел за свой стол. Я даже знать не знал, что тут нужно делать, и как себя вести. А химию так вообще ненавидел, да и не знал никогда. Ну, спасибо, папочка. Я тебе такого прилежного сына покажу, век не забудешь!

-Эээ… перекличка?- я уставился в классный журнал, пытаясь понять, что за фамилии тут написаны. Начнем.
-Адол Пьер,- я посмотрел в класс и увидел одного из парней, который поднимал руку.
-Бандар Ника,- из глубины комнаты послышалось тихое «Я».
Я прошелся по ряду фамилий, не очень-то интересных и остановился на одной, точнее имени. Билл.
«-Это Билл Каулитц….  Ему 18 лет. Он учится в 13 классе». Если это тот Билл, о котором я думаю, то он попался.

-Билл Каулитц,- я поднял глаза, но никого не увидел, лишь через несколько секунд, с середины ряда поднялась рука. Я уставился на брюнета, после чего у меня на лице, будто розы расцвели. Да это ты, мальчик.
-Значит, Билл.
-Да, Билл,- парень смотрел на меня и, выгнув бровь, улыбнулся в ответ.
-Ну что ж. Давайте начнем урок. На чем вы остановились на последнем уроке?
-Мы две темы сразу проходим сейчас.
-Какие?- тихо спросил я.
-Гибридизация орбиталей и Номенклатура комплексных соединений,- нет, я не спорю, что может это красиво звучало. Но для меня будто сейчас китайскую песню спели. Нихр*на не в ритм, и не понятно.
-И… вам задавали домашнее задание?
-Нет, но наш учитель говорил, что мы сегодня будем новую тему проходить,- все так же улыбаюсь, ответил Билл.
-И какую же?
-Бор, Алюминий и их соединения!- чего-кого? Я тупо смотрел на класс и пытался что-то сообразить, как мне в голову пришла, не умная конечно, но идея.
-Так, давайте химию оставим на потом?- улыбнувшись, предложил я.
-А что вы предлагаете?- Билл, взяв в руки тетрадь, открыл ее и начал что-то записывать.
-давайте поговорим о… сексе?- все уставились на меня как на больного и расширили глаза. Но через несколько минут класс одобрительно закивал. Один лишь Билл сидел и пилил меня взглядом.
Что, мальчик, нелюбимая тема?

0

5

привет:)очень даже интересно!я остаюсь))
Мда...из Тома учитель,как из меня балерина...хдд...какая интересная тема по химии!!*я в ударе*хахаха...

0

6

Юльча написал(а):

привет:)очень даже интересно!я остаюсь))
Мда...из Тома учитель,как из меня балерина...хдд...какая интересная тема по химии!!*я в ударе*хахаха...

Спасибо. А что еще Том может?
Он же не любил химию.

0

7

Глава 3

-Как вы относитесь к... геям?- я посмотрел на класс, а потом перевел взгляд на Билла, который сидел и нагло улыбаясь, смотрел на меня.
-Нормально. У нас в школе к этому нормально относятся,- сказал парень, который сидел за последними партами и что-то рисовал в тетради.
-да? А у вас в классе есть геи?
-Да: Билл, Алан, Адол, Мак, Сэм,- перечислила девушка, сидевшая за первой партой и строившая мне глазки.

Билл- гей? А кто у нас говорил, что он натурал? Я перевел взгляд на Билла, который сидела, с покрасневшим от злости лицом.

-Тебе никто не давал право говорить про меня, ясно?- посмотрев на девушку, яростно сказал он.

В классе повисла тишина. Все сидели так тихо, что я слышал, как взлетела муха в конце кабинета. Я не понял, они его боятся? Этого Билла?

-А что, Берлинский хулиган в гневе?- я посмотрел на того, кто сказал это. Парень явно, довольный тем, что разозлил Билла, сидел и ковырялся в телефоне, изредка поднимая глаза на меня.
-Закрой пасть. Я тебя сейчас убью, гнида.
-Да ладно.

Билл, встал и, преодолев расстояние в 3 шага, ударил парня кулаком в лицо. Я стоял, как пришибленный и смотрела на то, как у парня из носа течет кровь, а потом медленно перевел взгляд на Билла, который потер свою руку и, посмотрев на меня, сел на свое место.

-Нифига себе,- это все, что я мог сказать.
-Билл, ты за это заплатишь.
-Жду- не дождусь.
-А... ты не боишься, что я тебя сейчас могу к директору отвести?
-Отведи,- пожав плечами, ответил Билл.

Я лишь потер лицо и посмотрел на часы и в этот момент прозвенел звонок.
"А почему так рано?"
Все вышли из класса, кроме одной блондинки, которая сидела и старательно поднимала свою юбку. Меня рассмешила эта ситуация, но, взяв себя в руки, я сел за стол и посмотрел на нее.

-А тебе явно не дашь больше 30,- сладко пропела она. Фу, противно.
-Мы уже на ты перешли? Слушай... а кто такой, этот Билл?
-А, он очень известный в городе за свои поступки.
-Плохой?- понимающе кивнул я.
-Плохой? Ему явно не пойдет это слово. Он ужасный. Его тут все бояться. Никто ему слово не может сказать, не то, чтобы подойти. А когда вообще узнали, что он гей, так начали над ним издеваться. Только после этого, эти парни 3 месяца в больнице лежали,- нифига себе. Столько потрясений за один день. Я выдержу?
-А... у него есть парень?
-Нет, он за "единственную любовь".
-Все сказала?- раздался громкий голос со стороны двери. Я посмотрел на парня, который прожигал взглядом девушку.
-А, я...
-Проваливай,- без зазрения совести, сказал он.

Она, встав из-за стола, быстро собрала сумки и вышла за дверь.

-И какого черта ты тут цирк развел?- подходя ближе, спросил он.
-Ну, разве это я вчера сказал, что я натурал?
-Ты не в моем вкусе, Трюмпер.
-А ты в моем,- я, набравшись смелости, одной рукой обвил талию парня, а вторую положил ему на ягодицу.
-Ты смелый я смотрю.
-А кого мне бояться? Тебя?

Он сократил расстояние между нашими лицами, от чего у меня по всему телу прошлись мурашки и томно выдохнул:

-Я же тебя вы*бу, если ты еще раз так сделаешь.
-Кто кого вы*бет,- долго не дожидаясь, я поцеловал его. Парень что-то пробурчал, после чего заехал мне ногой по... драгоценностям и ушел.

-Все равно ты будешь мой.

0

8

вот это Билл!!!МУЖИК прям!!хДД
надеюсь драгоценности сильно не пострадают!!:D
Жду еще))

0

9

Глава 4

Я в кабинете, за учительским столом и размышлял над тем, что же этому парню нужно? Любовь? Ласа? Нежность? По-моему, нет. Он слишком отдален от этого. А яйца-то болят после его удара. Сука, ты за это заплатишь. Следующий урок у него. Я тебе покажу, как мне угрожать и ударять.

-Все, сдавайте работы, и валите,- я закрыл рот рукой, а ученики в шоке уставились на меня. Ну да, не каждый же день учитель ругается. Что я мог им дать? Только маленькую работу, которую нашел в столе. Слава богу, там решение было. Вот по нему сейчас и будем проверять.
-Можно?- в класс зашла девушка, лет 25. Я в а*уе. Такие тут тоже водятся?  Черные, как смоль волосы, большие голубые глаза и пухлые губы. Не часто встретишь такое сочетание: черные волосы и голубые глаза. Редкость.
-Да, конечно,- я улыбнулся. Девочка, да ты же горячая. Вот это я понимаю - бомба.
-Я насчет Билла Каулитца,- она прошла в класс и присела за первую парту.

Вот гад, а, все-таки рассказал? Не думал, что ты в этом плане слабак. Сам справится, не можешь?

-Понимаете, Билл Каулитц не такой как все, он у нас тут что-то в роли главного,- я удивленно приподнял бровь. И учителя его боятся? Мальчик, да ты же огонь.
-И что с этого?
-Ну, я, конечно, понимаю, что он там может что-то не знать. Но не могли бы вы ему не ставить двоек?- вот это номер. Учительница просит, чтобы ученику не ставили двоек? Я что, в параллельном мире?
- А почему?- она немного помялась и, закусив губу, посмотрела на меня. Все ясно. И тебя тут Билл еб*т? Не думал.
-Он… хороший мальчик,- ну да, детка. Конечно.
-А какое дела вам до него?- ну давай, скажи, что он тебя трах*ет.
-Просто он мой парень, а…
-Парень?- вот это номер. Так он же гей. А что она…?

До меня начало медленно доходить. Парень, ты проблемы с учебой не хочешь? Неужели тебе приятно еб*ть училку только для того, чтобы были хорошие оценки? Я аплодирую тебе стоя. Так не все додумаются сделать. Мне всегда хотелось быть плохим. Тем более она в моем вкусе.

-Знаешь, мне всегда нравились такие девушки, как ты. Ты очень красивая. Как ты можешь встречаться с этим грубилой? – я встал и подошел к девушке. Подняв ее, я положил руку ей на зад.
-Он хороший, просто… Ааах…-  Я просунул руку под руку и сжал зад, после чего прошел дальше. Нравится? Вижу, что нравится,- он так делал?- я дотронулся до ее половых губ и начал массировать,- делал?
-Неет… Ммм…- а я делаю. Я поцеловал девушку и, высунув руку, начал снимать ее платье.

Не люблю с девушками долго возиться. И с этой не пришлось. Я, сняв с себя джинсы и боксеры, поднес член к ее входу.

-Будет круто,- и вошел.
-Ааах…- тебя разобрало детка. Неужели так долго не было секса?

Вот и сейчас, она сидит на краю стола, а я тупо ее вдалбливаю.

-Трюмпер, я тут хотел…- я резко перевел взгляд на дверь. И там стоял… Каулитц. Лицо, постепенно начало краснеть. Он как-то по- садистки улыбнулся и, посмотрев на девушку, зашел в класс. Мать твою, дай кончить хотя бы.  Ну, или стой тут. Я продолжил начатое дело, а девушка, уже явно потерявшая голову, кричала во все горло. Через минуту таких качков вперед-назад, я кончил. Она, посмотрев на Билла, быстро оделась и ушла.
Он сидел на первой парте и смотрел на свои ногти.

-И что ты тут забыл?- я надел джинсы и сел за свой стол.
-Ты еб*лся с моей девушкой,- как бы невзначай сказал он.
-Да ладно. Она твоя девушка?- включив удивление, сказал я.
-Вообще-то была. Но теперь нет,- без особых эмоций сказал он.
-Ясно. Мне вот что интересно,- начал я, посмотрев на Билла. Он поднял голову и выгнул бровь,- Как гей, может тр*хать девушку?
-Если не смотреть на нее и представить, что перед тобой парень, что все получается. По крайней мере, у меня. Я тоже не знал, что ты еб*шь девушек.
-Да, я с ними занимаюсь сексом. Но только с брюнетками. Это как принципы.
-Почему только с брюнетками? А блондинки не девушки?
-Меня тянет на брюнеток.
-Ты заплатишь за это, Трюмпер. Ты оттр*хал мою девушку. Пусть и не любимую, но все же девушку.

Он подошел ближе и, положив свою руку мне между ног, сильно сжал.

-Я тебе оторву твоя длинный член. Понятно?- я улыбнулся, а он лишь сильнее сжал член через штаны.
-Ааа…- он отошел и уже отел выйти, как я негромко сказал:
-Я тебе не говорил, что я понял. Я своего добиваюсь, Калитц. Я тебя все равно засуну к себе в постель.
-Ну да, постарайся,- он вышел, а я сидел и улыбался, как придурок.

Ну вот, Каулитц, ты уже дотрагиваешься до моего маленького мальчика. Скоро пойдем дальше.

0

10

Часть 5

-Мени, ты придурок! Как так можно было? И что ты теперь будешь делать? – я посмотрел на друга, который стоял с сигаретой в руках и смотрел вглубь танцпола.
-Что-что? Не женится же. Буду терпеть ее выходки, она в принципе нормальная девушка, - он посмотрел на меня и улыбнулся, - а у тебя что нового? Как «приговор» идет твой?
-Отлично. Там один красавчик есть, который считает себя крутым, но при этом, он гей, и это знает вся школа. И вот теперь, я хочу уложить его «на лопатки».
-Уж лучше бы я геем был.
-Еще не поздно, - я дотронулся до колена друга и засмеялся.
-Вот все ты в шутку переводишь. Вот как раз поздно уже. Я через несколько месяцев стану папой. Блин, даже не верится.
-Ну и не верь. А меня эти проблемы не волнует.
-Ага, если твой красавчик, не переодетая девушка.
-Не переживай, не девушка. Кстати, я хочу…
-Привет балбесам, - рядом послышался голос девушки. Я повернул голову и увидел подругу, которая снимала куртку и расслабленно откинулась на спинку.
-Это кто балбес? – возмутился Эмануэль, после чего встал и ушел.
-Ну вот, ты его обидела, - сказал я, допивая пиво.
-Никого я не обижала, просто настроения нет.
-А че так?

Шади, девушка с довольно-таки хорошими манерами... когда сидит дома с родителями. Но вот когда она сидит в моей компании, она начинает ругаться матом и курить. Сколько бы я не ругался и кричал, ей на все плевать. Она почему-то думает, что это красиво, когда девушка матюкается. А так, она очень милая девушка, с русыми волосами, серыми глазами и не очень-то и пухлыми губами.

-Меня Марк бросил, - она сказала это так пофигистически.
-И ты не плачешь?
-А зачем? Мало парней что ли? Да, и кстати, мне Сара звонила… ты опять забыл с ей позвонить.
-Везде найдет, - обреченно выдохнул я.
-Оо, ну конечно, это же твоя мама.
-Ну, вот, и я о том же.

Я вытащил телефон и, посмотрев на дисплей, улыбнулся. Все-таки, каким бы я раздолбаем не был, маму я люблю.
Выйдя на улицу, я поежился. Довольно холодно.

-Мам, привет. Прости, что давно не звонил.
-Как так можно, малыш? Я же волнуюсь.
-Ну, прости, я не специально. Как папа? Он уже дома?
-Да малыш, он сказал мне про то, как он тебя наказал. Ты же знаешь, я ничего не смогу сделать.
-Да, я знаю мам. Мне пора, пока.
-Пока.

Я посмотрел на дисплей и перевел взгляд на время. 2 часа ночи, надо уже домой идти.

-Маминкин сыночек? – я вздрогнул, когда услышал не далеко от себя знакомый голос.
-Билл? Ты что здесь делаешь?
-Отдыхаю, как и вы, - он улыбнулся и вздохнул, опустив голову, - или… ты? Все же не хорошо такому молодому парню на «вы» обращаться, - гадко улыбнувшись, ответил он.
-Берлиган, идем. Нам нужно внутрь.
-Берлиган?
-Понимаешь, Том, это слишком длинно, называть меня Берлинский хулиган. Вот и сократили.
-А… я должен тебя знать? – как-то неуверенно спросил я.
-Да, почему бы и нет?

0

11

Часть 6.

Я проснулся довольно рано на свое удивление. Быстро искупавшись и побрившись, я выбежал из дома и поехал на свою «любимую» работу. Никогда не любил это слово. Работа. Оно всегда вызывало у меня отвращение!
Стоя в пробке и высматривая в витринах магазина манекены, я не заметил, как около меня остановилась белая машина.
Окно медленно открылось, и на меня посмотрел никто иной, как Билл. Он как-то по-садистски улыбнулся.

-Сам Трюмпер тут. Вы только посмотрите.
-Я тебе не Трюмпер.
-Оу, простите, Герр Трюмпер. Так?

С*кА, он еще и издевается? Тварь, я тебе покажу сладкую жизнь.

**

-И что же у вас было на сегодня задано? – я посмотрел в журнал. Я с самого начала урока не видел Билла. Может он решил прогулять мою пару?

Но и минуты не прошло, как в класс влетел запыхавшийся Каулитц, с рюкзаком на спине.
Не замечая меня, он медленно пошел на свое место. А меня это только разозлило. Этот молокосос еще будет меня ослушиваться?

-Стоять. – крикнул я так, что он резко остановился, а затем обернулся и улыбнулся.
-Да, Герр Трюмпер, вы что-то хотели?
-К доске, - уже тихо ответил я. Он лишь затравленно посмотрел на меня, но все же положил рюкзак за свою парту, и прошел к доске.
-И что же вы мне хотите дать?
-Задание, - ответил я, потеребив колечко в губе.
-Ну, давай мне… Задание, Герр.
-Напиши мне реакцию… - я заглянул в тетрадь и прочитал буквально по слогам, - полимеризации.
-А что за тема у нас?
-Ох, Каулитц, вы не знаете темы даже? Тогда я буду вынужден поставить вам неуд.
-Я всего лишь попросил сказать мне тему, а не всю реакцию.
-Пиши, Билл.

(Простите за такой крохотный кусочек)

0

12

приветик Рид, вот и до этой темки добралась...
Shimatta, так быстро кончилось..я даже глазом моргнуть не успела...
Том-препод по химии? А-Х-РЕ-НЕТЬ))) прикольно. правда)))
нам бы такого препода  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif  а то наши ваще какие-то скучные... все со своими реакциями как куры с яйцами... бесит аж ингода...
и вот еще чо! хАчууууу прОдууууууу....       

Отредактировано Angel in Disguise (16.09.2012 02:11:47)

0

13

Angel in Disguise
Это истинное попадалово! Каких ещё никто не встречал, я надеюсь, что в реальной жизни такое не делают, ибо это перебор, я про то, что Тома оставили учителем, без образования, без стажа, без присмотра! Да он сам ребёнок ещё, а его учителем оставили! Совсем уже офигели, там в школе!
Гаи, ты моё мнение знаешь, это прекрасно!

0

14

не смотря на всю мою симпатию к автору,
если автор не появится в теме, то она будет перемещена в раздел "заброшенные фанфики".

0

15

Пропод по химии который сам не знпет ее...
Билл хулиган
идея классная...
хочу продолжения.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Берлинский хулиган (История одной любви)(NC-17;Humour;Romance;Midi)


Создать форум. Создать магазин