Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Сердце Мистики!...( Darkfic;R;Horrors;Midi)


Сердце Мистики!...( Darkfic;R;Horrors;Midi)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: Gai
Персонажи: Том Каулитц\\\... Билл Трюмпер, Арчи Хилл, Эми Грин, Вероника Волкова, Дастин Блек.
Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой), Мистика, Психология, Даркфик, Ужасы
Предупреждения: Насилие, Изнасилование(краткое описание)  Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: закончен(выкладывается по частям)
Описание: Группа ученых послали команду знаменитостей расследовать паранормальные явления в место, где обитает призрак. Они дали им оборудование для охоты на призраков. Они дали им время- неделю. А затем... оставили их... совсем одних. Но сколько продлиться это испытание, решать не им. Так же им не решать, забирать ли Ему их жизни или нет.
Примечания автора: Те, кто хоть один раз смотрел шоу "Звезды против Приведений" поймет о чем. Только здесь все по другому немного. Я вставила их слова и деятельность. А так, читайте сами. Фильмы и название здания- выдумка. Мне очень нужны комментарии.
Прошу прощения у Каулитцев, за использование их образов и имен в фанфике!
И простите за ошибки.

0

2

Часть 1

Германия. Психиатрическая лечебница для невменяемых преступников "Бенлом"

Огромное серое здание, покрывшееся мхом, стояло посреди леса. Большие темные окна с разбитыми стеклами, на которые было страшно смотреть. Ко всему устрашающему виду прибавлялось огромная вывеска с Названием лечебницы. Возле входа, стояли 5 человек, и в каждом из них затаился страх. Не каждому человеку есть сюда вход, даже если заплатить. Встав по-кругу, ребята в ожидании уставились на одного из члена своей группы.
"Ученые, которые придумали этот эксперимент, давно хотели воспроизвести его в жизнь. Набравшись многотонными доказательствами, они пригласили для участия в этом 5 совсем еще "не взрослых" звезд. Досье на каждого, которые ученые перечитали по 10 раз, чтобы доказать что с их психикой все в порядке.
Билл Трюмпер- звездный стилист. 22 года, не женат, девушки нет, детей не имеет. Ориентация-гомосексуалист. Прославился по таким шоу как, "Переделай звезду" и "Стилисты знают". Приглашен на шоу, как "верующий в потусторонние силы". (Член группы)
Арчи Хилл- звезда брейк-данса. Танцор, актер. 23 года, не женат, девушки нет, детей не имеет. Ориентация- гетеросексуалист. Прославился по таким фильмам как: "С небес на землю", "Неумелец". Приглашен на шоу, как "скептик". (Член группы)
Эми Грин- певица. 20 лет, не замужем, парня нет, детей не имеет. Ориентация- Гомосексуалистка. Прославилась по таки шоу как: "American Idol" и как телеведущая на программе "Секс-тур". Приглашена на шоу, как "верующая в потусторонние силы".(Член группы)
Вероника Волкова- русская модель. 22 года, не замужем, парень есть, детей не имеет. Ориентация- гетеросексуалистка. Прославилась как Мисс Россия 2007 и как Мисс Гамбург 2009. Приглашена на шоу, как "скептик". (Член группы)
Дастин Блек- актер. 25 лет, не женат, девушки нет, детей не имеет. Ориентация- гетеросексуалист. Прославился по таким фильмам как: "Шпион на неделю", "В небеса" и др. Приглашен на шоу, как "скептик". (Капитан группы)"
-Сейчас со мной все хорошо. Но когда я зайду туда, боюсь... я умру. Я не люблю всех этих "штучек",- сказала девушка. Черные волосы, серые глаза и пирсинг в носу подчеркивали ее худощавую фигуру. Одетая довольно тепло: белая водолазка, черные джинсы и сверху легка куртка, она потирала ладони, изредка дуя на них.
-Да ладно тебе, это же все сплошной бред.- проговорил парень с черными брейдами и пирсингом в губе. Хип-хоповский стиль, придавал ему только уверенности.
-У меня на руках инструкция,- уверенным голосом сказал высокий парень с афроамериканской внешностью. Вытащив из конверта что-то вроде пергамента, он начал читать.- Сегодня вы, команда исследователей паранормальных явлений, войдете в психиатрическую лечебницу для невменяемых преступников "Бенлом". Удачи в поисках и выживании. P.S. "Последнее слово было шуткой". Все,- она оглядела пергамент и засунула его обратно в конверт,- Но у нас есть карты, на каждого.
-Круто. Они предлагают нам сдохнуть,- прокричал один из членов команды.
Все пятеро они направились к входу в заведение. Внутри все было в беспорядке. Разбросанные столы, стулья. Поломанные шкафы и двери. Деревянная лестница, в которой не было пару ступенек.
-Вау, ну и г*вно-то тут.
-Ну и не домик для приглашений точно,- оценив холл удивленным взглядом, проговорил парень.

**
-Эта комната, где мы будем спать и вести наблюдение,- сказал капитан группы.
-ну хоть одна нормальная группа тут имеется,- с облегчением проговорила девушка.
-Ну что ж, давайте знакомится.
-Меня зовут Эми. Я певица. Я американка. Честно сказать я верю в привидения,-проговорила она опустив взгляд.
-Я Арчи. Я танцор. Люблю хип-хоп и все что с ним связанно. Я немец. А во всю эту Х*рню не верю, глупо в это верить.- рассмеявшись ответил он.
-Меня зовут Вероника. Я модель. Я русская. Обожаю ходить по подиуму и сниматься для журналов. В привидения не верю. Не маленькая-то уже,- с неким удивлением сказала девушка.
-Дастин. Актер. Сразу говорю я американец, хоть и черный. В эти существа я не верю. Я скептик до мозга костей. И переубедить в обратном меня трудно,- он оглядел всех и увидел парня, который явно стараясь не мешать сидел поодаль ото всех. Короткие черные волосы, чем-то похожие на небольшой ирокез. Пирсинг в брови, худое тело, на котором расположилась узкая одежда.- Эй парень,- он посмотрел капитана и улыбнувшись, вопросительно приподнял бровь.- Расскажи о себе.
-Эм, меня зовут Билл. Я стилист у звезд. Я немец. В привидения верю. Не раз приходилось с ними сталкиваться.
-Точно,- воскликнула Эми,- я тоже их видела. Ну когда мне было 17 лет.
-Да,- это ужасно их увидеть.- с возмущением сказал он.
В этот момент в комнате пропищал сигнал о новом сообщение на компьютер. Все разом подошли к нему. На небольшом экране высветился таблица с фотографиями участников. На экране появилось видео с описанием местности и названием этапов прохождение задания.
"-Добро пожаловать на базу. Этот компьютер будет направлять вас на исследования паранормальных явлений в клиники "Бенлом". В 1935 году парня по имени Том Каулитц, в возрасте 27 лет поместили в клинику, после того, как он 18 раз изнасиловал своего парня, а после этого задушил его.
На экране появилась женщина:
-Сначала он сказал, что он не виноват в своих действиях, что это не он изнасиловал своего парня и убил его. А потом признался, что его просто постигла ревность.
Когда его спросили, кто совершил преступление, он признался, что это сделал он. По его словам, его парень флиртовал с какой-то девушкой, а его накрыла ревность.
Все время пребывания в клинике, он корил себя за содеянное. А спустя 4 месяца, его нашли повешенным на чердаке. После этого случай, на протяжении всех годов, что работала клиника, в ней странным образом умирали люди. А мед. сестра говорили, что слышали посторонние звуки в абсолютной тишине.
На экране снова появилась женщина:
-В один из дней мед. сестра пришла к главному врачу и сказала, что видела в старой палате Тома Каулитца его дух. По ее словам, он стоял в углу и тихо что-то нашептывал. А еще через 3 дня ее нашли убитой при странных обстоятельствах. Ее наши повешенной в своем кабинете, на люстре. Его призрак обитает тут до сих пор. Он не находит себя. Он кается за содеянное.
Ваша задача: выяснить в каком из 9 мест, в котором вы будите исследовать, паранормальная активность более высока. Это место называется "Сердце Мистики".
-О Боже,- в ужасе крикнула Эми.
-Ваше первое расследование приведет вас в камеру Тома Каулитца, в которую он регулярно возвращается. Выберите 2-ух членов из команды, мужчину и женщину для проведения расследования,- прочитал Дастин и посмотрел на всех по очереди.- Давайте Сегодня пойдет Билл и Вероника.- он не дождавшись ответа щелкнул на их фотографии.- Вы идете сегодня.
-Да уж,- проговорил Билл и начал одевать на себя оборудование.
-Билл возьми электромагнитный датчик. Вероника, возьми мешок А,- сказала Эми и достала из ящика мешок.
У самого выхода из комнаты они обернулся назад и со словами "С Богом" пошли в палату.

0

3

Часть 2
Pov Bill

Черт меня дернул сюда идти? Вот зачем я поперся?
-Билл, возьми меня за руку пожалуйста,- пропищала она.
-У меня сумка. Я не удержу.
-Мы в коридоре. Впереди нас две открытые двери. В какую идти?- сказала она в микрофон. Через секунду оттуда послышался ответ капитана.
-Пройдите вперед, в первую дверь. Справа от вас будет лестница на второй этаж. Пройдите под лестницу, там находится его палата под номером 13.
Пройдя под лестницу, я увидел ее.
Белая деревянная дверь, которая в некоторых местах была отодрана краска. Наверху проржавевшая табличка с надписью №13.
Глубоко вдохнув, я открыл дверь. Черная палата.
-Мы нашли камеру.
-Это камера Тома, где сотрудники лечебницы слышали, после его смерти, странные шумы. Будто кто-то яростно бьет кулаками стену. Билл воспользуйся датчиком, при наличии паранормальной активности, стрелка датчика будет прыгать.
Стрелка датчика постепенно начинала двигаться, увидев это Ника начала немного нервничать.
-О Боже. Я боюсь, не оставляй меня, Билл
-Подвинься. Дай я пройду,- я немного подтолкнул девушку, которая стояла как столб,- Ника, дай я зайду внутрь.
-Я не хочу заходить. Там жутко,- истерично воскликнула девушка.
-Дай я пройду.
-Нет, я пройду первой.
-Он разве не здесь умер?- у меня прям желание было ее подразнить.
-Нет, не тут.
-Вероника, посмотри на матрац, посмотри на него,- я в шоке смотрел на датчик и не понимал как так?
-Датчик спятил. Он скачет как ненормальный туда-сюда,- в панике проговорила она,- Может после его смерти его положили сюда?
-Они что, издеваться будут? Зачем мертвого человека перекладывать на матрац, где он спал?
-Так тихо,- проговорил главный,- Слушайте.
Через мгновение в микрофоне послышался голос диктора.:
-В этой камере, Том постоянно бил и царапал себя. Пытаясь тем самым отомстить себе за содеянное. Чтобы прекратить свои страдания, он часто прокусывал себе язык и щеки, чтобы побыстрее умереть. Но в самые последние моменты появлялись мед. сестра, которые после принятой помощи, пристегивали его к кровати.
-Бедняга, он тут пытался покончить жизнь самоубийством,- со страданием произнесла Ника.
Ну да, бедняга. Конечно, изверг, а не бедняга.
Тем временем в диктофоне диктор продолжал говорить:
-После его смерти, пациенты, попадавшие в эту палату, слышали голоса, предупреждавшие им не говорить о нем,- голос замолчал, а вместо него продолжил командир.
-В этом расследовании вы попытаетесь обнаружить присутствие Тома. Призраки окликаются на похожие ситуации. Воспроизведя одно из событий его здешнего пребывания, вы сможете вступить с ним в контакт.
-Вы что издеваетесь?- прошипела девушка,- Я должна надеть смирительную рубашку?
-Я надену,- успокоил я ее. Девушка начала надевать на меня эту тряпку,- Не думал, что кому-нибудь позволю надевать ее на себя. Это же извращение,- с отвращением проговорил я.
-Так, Билл надел смирительную рубашку, что дальше?
-Вероника, прикрепи маятник к крюку на потолке.
-Поняла, сейчас я сделаю это.
-Поскольку дух- это энергия. Его присутствие может нарушить движение маятника, и заставить его раскачиваться в другом направлении.
Я сидел в углу на полу, вокруг тишина. Внутри меня паника. Закрыв глаза, я попытался не смотреть на этот раскачивающийся маятник. С минуту, просидев так, я все же открыл глаза. Движение маятника было направлено в противоположную сторону от былого. В ужасе я уставился на Веронику, которая застыла на месте. Я всеми усилиями заставлял не смотреть на свет, который проходил в палату от коридора. Так и не выдержав, я перевел взгляд на сторону двери.
Секунда и я ощутил леденящий страх. В самом проеме, там, где лежал свет, на долю секунды задержалась тень, после чего пробежала обратно. У меня было такое ощущение, что все это время, которое я находился там, за мной наблюдали. Холодный внимательный взгляд. Я снова закрыл глаза, сильно зажмурившись, боясь открыть их, потому что не хотел его увидеть.
-К черту все. Уходим,- она начала развязывать мне руки.
Забрав оборудование, мы буквально убежали от этого места.
Зайдя в нашу комнату я с облегчением выдохнул.
-Боже мой, вы вернулись. Ну и как там было?- спросил Арчи.
-Кошмарно. Везде сыро и грязно.- с отвращением сказала она.
-Прошу вас, не надевайте на меня больше смирительную рубашку. Датчик спятил над матрацам. Он прыгал туда сюда как сумасшедший.
-Ну да, на этом матраце Том лежал мертвый целых 5 дней,- я в ужасе уставился на Дастина. Неужели они такие извращенцы, что держали мертвого человека целых 5 дней.
-Я говорила тебе Билл, говорила. А ты все нет, нет.
Сняв с себя оборудование, мы подошли к компьютеру. После чего Дастин посмотрел на меня и сказал:
-К нам 10 минут назад поступило сообщение. В котором говорилось про парня Тома. Там было его фото и данные.- все еще смотря на меня проговорил он.
-И что? Это интересно?- сказала Ника.
-Очень. Включаю, всем внимание.
На экране показались отчет цифр. И послышался голос:
-В 1928 году, Том Каулитц познакомился с парнем по имени Билл Трюмпер,- я в ужасе посмотрел на экран, в котором увидел... себя. Фотография явно была сделана в давние времена. На ней даже год написан. Те же черты лица, тот же нос, глаза, скулы, губы, родинка по губой. Черные волосы, которые были немного короче моих. Я проглотил комок страха и продолжил слушать дальше.- В 1935 году, он был найден в квартире Тома Каулитца, в которой мертвым пролежал 2 недели. После тщательной экспертизы были обнаружены следы насилия. А на шее четкий след от удушения, от которого парень и умер. В тот же день, Том признался, что изнасиловал своего парня ровно 18 раз и задушил. И все это было сделано в порыве ревности. Когда его спросили, в чем он был виноват, он ответил лишь одно:
"Он флиртовал с ней, он хотел с ней тр*хаться. Я это знаю. Он мой!" Пролежав в больнице 1,5 года, он покончил жизнь самоубийством, повесившись на чердаке. Все это время, по словам самого Тома,, он сильно каялся за содеянное, и жалел, что не может попросить прощения.
Фильм закончился, а я так и стоял с открытым ртом. Какой к черту Билл Трюмпер? Все уставились на меня, а я панически переводил взгляд на каждого.
-Да вы с ним одно лицо,- еле шевеля губами, проговорила Эми.
-Да если бы на фотографии не было даты, я подумал бы, что они прикалываются, и подсунули фотки тебя Билл,- смеясь, ответил Дастин.
-Я хочу спать,- осипшим голосом, сказал я.
-Точно, всем спать. Комната одна. Девочки на диване, мальчики на полу. И да, не бойтесь, Том сюда не заходит,- рассмеялся Арчи.
Надеюсь, завтра пойду не я. Ни за что. У меня и так крыша едет от избытка информации.
-Спокойной ночи все. Чтобы вам Том приснился.
-Да пошел ты, Дастин,- яростно прошипела Эми с Вероникой одновременно.

0

4

Часть 3

Честно сказать, я даже не понял, когда я проснулся, то ли было утро, то ли день. В комнате еще все спали, а я захотел в туалет. Ну, вот и где его искать? Я встал с постели и огляделся вокруг. Все спят, видимо утро еще. Пробравшись к двери, я понял одну вещь. Я не знаю где здесь туалет.
-Дастин,- позвал я парня, толкая его в бок,- Дастин, проснись.
-Билл, иди к черту. Дай поспать. Нам в 7 начинать расследование,- пробормотал он в подушку.
-Да не нужно мне твое расследование, где здесь туалет?
-На право по коридору, затем поворот налево и вторая дверь.
-Катакомбы блин.
Открыв дверь, я выглянул наружу. Никого нет, это радует. Дойдя до двери, я дернул ее на себя, но та оказалась закрытой. Знаете ли, немного страшновато стоять тут в темноте, даже окон нет в этом крыле. Так переманивая с одной ноги на другую, я снова стал дергать дверь, и та поддалась.
-Видимо заело,- вслух сказал я.
Справив нужду, я помыл руки и хотел посмотреть в зеркало. Но тут-то меня и посетила страшная мысль. Обычно в фильмах, когда протираешь запотевшее зеркало, сзади кто-то стоит.
-Да ну, сказки!
Лучше бы я этого не делал. Было ощущение, что у меня все внутри перевернулось от неожиданности. Сзади от меня стоял парень. Черты лица четкие. Пухлые губы, красивый разрез карих глаз, родинка на щеке и немного большая одежда для его телосложения.
Я смотрел ему в глаза, взгляд которых был холодным, жестоким и тяжелым. В последний момент, перед тем как провалиться в темноту, у меня возникла глупая мысль.
"А он очень похож на Арчи, не хватает только французских косичек и пирсинга в губе".

**

-Билл, Билл,- мне что, в уши вату засунули? Слышно очень плохо,- Билл, проснись,- и затем последовали удары по щекам.
-Эй, не бей меня,- схватившись за его руки, поговорил я.
-Ты нас напугал. Тебя не было целых 40 минут,- я оглядел всех и понял, что нахожусь в комнате.
-Как 40 минут? Я там так долго был?
-Да, а где ты успел подцепить такой засос на груди?- с интересом спросил Арчи.
-В смысле? Какой засос?- я в панике осмотрел себя, и обнаружил небольшой засос на груди,- У меня его не было.
-Да, да. Скажи что это тебе Том поставил,- смеясь сказал Дастин.
-Ребят, серьезно, когда вечером Билл снимал футболку, я не видела этой отметины.
-Значит точно Том,- в наигранном ужасе, ответили парни.
-Идиоты, я сюда приехал, у меня этого не было. Если, конечно, кто-то из вас не поставил?- я издевательски улыбнулся и посмотрел на ребят.
-Я не гей, Арчи не гей, У Вероники парень есть, а Эми вообще девочками увлекается,- на одном дыхании выпалил Дастин.
-Я вам не верю. И вы с меня рубашку сняли. Зачем?- я в непонимании уставился на них.
-Как зачем? Мы делали тебе искусственное дыхание,- просто сказала Эми.
-Именно ты?- я с усмешкой посмотрел на девушку.
-Нет, Вероника,- улыбаясь ответила она.
-Ясно.
-Внимание, на компьютер пришло новое сообщение,- Дастин посмотрел на экран и зачитал, что там написано.- Это расследование приведет вас в кабинет посещения. Туда к Тому приходила мать, которая и упрятала его в это клинику. В один из дней посещения, он перерезал своей матери горло. А прокомментировал он это тем, что она мешала им с Биллом жить вместе.
Услышав имя, я отошел в угол комнаты и сел на стул, включая телефон. У меня из головы не выходил тот парень в туалете. А может это и был этот Том? Я пролежал там целых 40 минут, кошмар. Я был в одной комнате с духом 40 минут. О Боже, быть этого не может. А кто мне засос поставил? Я не скептик и я верю в существование духов.
Страшнее всего ощущать, что он там был. Что он смотрел на меня, а я находился в бессознание. Знать, что это сделал он. "Здесь логика не нужна Билл. Он теперь считает тебя своим парнем"- от этой мысли и от страха осознания, у меня мурашки по спине пошли.
-Он считает меня свои парнем,- тихо повторил я свои мысли вслух.
-Что ты говоришь?- я посмотрел на ребят. В комнате остались только я, Вероника и Дастин.
-Нет, ничего.
-Смотрите, новое видео прислали,- с интересом воскликнул Дастин и посмотрел на экран.
Я подошел ближе и увидел на экране этого Билла Трюмпера. Спустя 3 секунды послышался голос диктора:
-Билл Трюмпер был ювелиром в поместье Каулитцев. Когда с армии вернулся Том, Билл в это время заканчивал делать ожерелье из рубинов, для хозяйки дома. Услышав о том, что вернулся сын хозяина поместье, он захотел на него посмотреть. Закончив работу буквально за 3 дня, он сам лично пошел вручать подарок жене хозяина. Там они и встретились. Пробыв в отношениях 7 лет, Том сделал его своей правой рукой в правлении дворца. 27 февраля 1935 году, Билла нашли мертвым.
-Ну все и сходится, зазвездился мальчик,- с умом заключил капитан.
-Нет, мне кажется, что он его любил. 7 лет в отношениях не возможно провести с человеком, которого не любишь.
-Ну да.
-Он же явно сказал. Том приревновал Билла, к какой-то бабе.
-Ужас, кончить ровно 18 раз за один день. Он герой,- рассмеялся Дастин.
-Фу, пошляк. Ты только об этом и думаешь,- поморщив носик, ответила Ника.
-Ну, сама посуди. Так еще никто не делал. Да и он явно был навеселе в тот момент.
-Может, хватит говорить о том, кто сколько раз кончал?- с раздражением крикнул я.
-На тебя кстати,- с серьезным выражением лица произнес он.
-Придурок чертов.
-Кстати, а откуда у них такая информация насчет Билла Трюмпера?- с задумчивым взглядом посмотрев на меня, сказала она.
-Из архива.
Дальше я не слышал, потому что очень захотелось спать. Я лег на пол, и, укрывшись покрывалом, сразу заснул.

0

5

Часть 4
"Я стоял в какой-то не знакомой мне комнате. Везде было серо, мрачно. Зашторенные занавески. Я стоял посредине комнаты, у края кровати. Над кроватью висел черный балдахин. Мне стало не по себе, и я только заметил, что в углу стоит человек. Я его лица не вижу, зато хорошо ощущаю его ненавистный взгляд.
Немного подождав, он прошел вперед. Он тот, кого я видел в ванной.
Он смотрел на меня с презрением, с неким отвращением. Я же смотрел в его красивые глаза. На его пухлые губы. Я делаю шаг назад и вижу, что ты повторяешь за мной, только делая шаг по направлению ко мне. Пытаюсь хоть что-то сказать, но язык будто онемел. Я медленно пятился назад, пока не наткнулся на стенку. Пути нет. У меня внутри паника. Так и не сказав ни слова, он яростно ударил меня по лицу. Щеку прожгла адская боль. Проведя по лицу ладонью, я понял, что у меня из носа пошла кровь. Я посмотрел на него и понял, что он просто вне себя. От этого становилось страшно.
-Умоляю... скажи, кто ты такой,- ответа не последовало, зато я ощутил еще один удар, но уже в живот. Я прогнулся от боли и закашлял. Было противно. А еще хуже, я понимал, что это всего лишь сон. Но почему так больно?
-Сука,- яростно прошипел он мне в лицо,- я доверял тебе, любил тебя. А что ты сделал? Что? Изменил мне? Я больше жизни любил тебя, Билл,- он взял меня за ворот рубашки и поднял, заставляя посмотреть себе в глаза,- Поганая тварь. Ты как потаскуха, бежишь к первому встречному, когда меня нет, да?- проорал он мне в лицо,- Говори, да?
-Нет,- сквозь слезы прокричал я,- Я не бежал никуда,- я смотрел на него. И видел, видел всю ту ненависть, боль, презрение, отвращение и... любовь. Но ее было так мало, что все остальное просто покрывали ее собой полностью.
-Сука,- еще раз крикнул он и буквально бросил меня на кровать. Он начал яростно срывать с меня одежду. Сперва рубашка, за ней джинсы, а после и боксеры. Оставшись совсем голым, я смотрел на него. Я рыдал в прямом смысле. Я понял, что уже ничего не изменить тогда, когда он снял уже всю одежду с себя. Поставив меня на четвереньки, он ничего не сказав и не сделав, вогнал в меня свой член. Меня пронзила адская боль."
-Нееет,- я резко проснулся. Я был весь в поту, а руки сильно дрожали.
-Билл?- ко мне подбежала Эми и посмотрела в глаза.- Билл, что случилось? Что тебе приснилось?
Я пытался отдышаться, тело болело, будто меня действительно избили.
-Боже Билл, у тебя кровь.- в ужасе воскликнула Эми.
Я протер нос и увидел красное пятно на рукаве. Это был не сон?

0

6

Часть 5
Внезапно дверь открылась, и в комнату вошли Эми с Арчи. Я испугался, хотя сюда он не войдет. А мне интересно, почему?
-Дастин, а почему Том не заходит в эту комнату?- спросил я парня, который сидел и кушал.
-Можно просто Тин. Ну, здесь было раньше что-то вроде маленькой священной комнаты. Здесь люди на время обретали покой что ли, если можно так сказать,- без интереса пояснил он,- Ну что ребят, есть что-нибудь?- он повернулся на сторону только что вошедших ребят,- Ну, есть?
-Неа, там тихо. Только редко какие-то шумы были и все,- ответил Арчи и начал снимать приборы.
-Завтра на расследование идут Билл и Арчи,- безапелляционно проговорил Тин.
-Боже, это как раз то, чего мне так хотелось,- воскликнул я.
-Вот и хорошо,- я посмотрел на Арчи, который улыбнулся. Если бы не вся эта обстановка, то я бы запросто попытался бы поближе познакомится с ним. Он симпатичный.
**
На следующий день...
-Внимание ребят, давайте послушаем, какое на сегодня задание,- крикнул командир, заставляя всех замолчать.
Он включил звукозапись, и оттуда полился какой-то устрашающий голос.
-Это расследование приведет вас в кабинет психотерапии, где голос Тома записывали на пленку. Выберете двух членов команды.
-Ну это мы сделали еще вчера.
Мы надели на себя оборудование и вышли наружу.
-Ну все, пошли?- я посмотрел на Арчи, который тоже немного нервничал.
-Пошли Билл. С тобой куда угодно,- нервно засмеялся он, а я не понял ответа.
Проходя по тоннелю, я все сильнее начинал паниковать.
-Ты боишься, Арчи?
-Нет, чего боятся-то?
-Вернее кого,- тихо поправил его я.
Из микрофона раздался тихий голос, от которого я в первую секунду испугался:
-Поднимитесь на верх.
-Мы на втором этаже,- проинформировал их парень.
-4-ая комната справа. Вы справитесь.
-Так, вот она,- немного помолчав он добавил,- Жутковато тут.
Я осмотрел помещение. Такие же серые стены вокруг, как и везде в этой клинике. Содранные обои на стенках, посыпавшаяся краска на потолках, а в отдельных концах комнаты, друг напротив друга, стояли два красных кресла.
-Не нравятся мне эти стулья, они меня пугают,- с отвращением сказал он.
Минуту спустя в микрофоне снова послышался голос, но уже от компьютера:
-Это кабинет психотерапии, где доктор Гайсар записывал беседы со свои пациентом, Томом. Позже, после его смерти, опрашивая других пациентов и потом, прослушивая записи, он слышал знакомый голос. Как говорил доктор, это был голос Тома.
-Билл, сядь на одно из кресел. Ты будешь исполнять роль доктора. И воспроизведи беседу между ним и Томом. Посмотрим, появится ли голос Тома на цифровой записи.
-Давай лучше уйдем,- умоляюще посмотрев на меня, сказал Арчи.
-Нет, нельзя,- отрезал я. Он разочарованно вздохнул, но кивнул головой в знак согласия.
-Встань в сторонке, а я займусь делом,- пригрозил я.
-Хорошо, как скажешь.
-Так начнем,- я глубоко вздохнул и начал говорить в тишину,- Как ты себя сегодня чувствуешь, Том?
Вокруг стояла гробовая тишина. Вдруг не далеко раздался громкий звон, как-будто разбили стакан. Я посмотрел на Арчи, у того лицо было белое.
-Том находится здесь сейчас? Том, ты здесь?- со страхом произнес я.
Тишина так и стояла. Неожиданно я почувствовал такой холод, что хотелось закутаться в шерстяной плед. Было жутко холодно.
-Все пошли, уходим,- воскликнул парень.
-Нет, надо закончить,- стоял я на своем.
-Я больше не могу,- и он ушел. Он ушел, оставив меня одного тут. Мне резко стало плохо. Было темно и сыро, в некоторых местах сквозил ветер, хотя откуда он тут взялся, понятия не имею, на этой стороне и окон нет.
Неожиданно раздался громкий хлопок, потом я понял, закрылась дверь. Я глубоко вздохнул, стараясь внутренне успокоить себя. Секунда, и фонарь погас. Именно в эту секунду я понял, время для паники. Я попытался встать, но было такое ощущение, что меня привязали к креслу. Я стал различать еле уловимые звуки, будто кто-то старался очень тихо ходить. Шорох перестал, и я услышал более громкий звук. Кто-то перетаскивал с места кресло. И перетаскивал вперед, ко мне. Звук становился все громче и громче, по мере приближения. Я не смог дальше сидеть, я резко встал и подошел к двери и начал яростно по ним бить и звать Арчи.
-Арчи, Арчи открой дверь - Снаружи была тишина, как и тут, в комнате. Потом шорохи снова начались, он приближался ко мне. Я это чувствовал. Я спиной чувствовал его взгляд.
-Арчи, Боже. Откройте дверь, пожалуйста - со всей силой ударяя по двери кричал я. На мое плече легла холодная рука, а слух прорезал донельзя бархатный голос:
-Я так соскучился.
В это момент дверь открылась, а я выбежал в коридор.
Взяв Арчи за руку, я побежал в нашу общую комнату.

0

7

ПРИВЕТИК))
Я ВОСТОРГЕ!!!НИФИГА СЕБЕ!!!ТЫ ПРОСТО ПРЕКРАСНО ПИШЕШЬ)))СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ .....БЛИН МНЕ САМОЙ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ!!!ЕЩЕ ХОЧУ)))!!!!!!!!!!!!!

0

8

Часть 6
Зайдя в комнату, быстро снял оборудование и сел на кровать, намереваясь поспать.
-Ну? Как прошло все? Как? Он там был? - ребята сразу налетели с вопросами. А что я могу сказать? Правду? Поверят?
-Ну, сперва ничего не было. Потом когда Арчи ушел, я остался один, а через некоторое время дверь захлопнулась, и стало темно. Минуту спустя, было такое ощущение, как-будто в мою сторону передвигают кресло. Потом это прекратилось, но затем послышалось тихое шарканье, будто бы кто-то пытался тихо идти. Я испугался и побежал у двери. Потом мы ушли оттуда - на одном дыхании выпалил я.
-Шарканье? Передвижение? Билл, у тебя с воображением видимо все хорошо? Мы в камеру смотрели. Там ничего, никаких звуков. Только ты орешь - с усмешкой сказал Тин. А я впал в осадок. Что? Они мне не верят?
-Вы мне не верите?- с возмущением воскликнул я.
-Нет. Почему, когда кто-то другой идет, все тихо? А именно когда ты идешь, все переворачивается вверх дном? Это просто твое воображение, Билл. У тебя психика слабая. Вот и все - я даже сказать ничего не мог. Он мне не верит! Что же теперь делать?
-А я верю Биллу. Ему незачем врать - пододвигаясь ко мне ближе, пояснила Эми.
-Ну да, вы же верите в "них".
-Верим. А то, что вы не верите, эта ваша проблема - она повернулась ко мне и мило улыбнулась.
-На сегодня в принципе все. Давайте спать.
**
Раздевшись, я лег спать. Никого нет. Все, видите ли, захотели свежего воздуха, здесь воздуха не хватает им что ли?
Погасив свет, я лег спать. Почти засыпая, я услышал, как открывается дверь. Пришли значит:
-Не включайте свет - пробормотал я в подушку. Через три минуты, я почувствовал у себя на спине холодные руки. Вздрогнув, я повернулся посмотреть кто это. Но в темноте я лица не увидел. Это явно был парень, он положил свою руку мне на голову и надавил, заставляя лечь обратно. Вдруг мою шею опалило горячее дыхание и раздался тихий, чуть хрипловатый голос:
-Я скучал, Билл. Почему так долго не приходил?
Несколько секунд спустя, почувствовал холодный губы на спине, которые пробирались все ниже к пояснице.
-Арчи, я думал, что ты не гей - с улыбкой сказал я. Поцелуи прекратились, а в воздухе появилось напряжение. Я не понял, это не Арчи? Он сел на мои ноги и провел по ягодицам рукой.
-Я не Арчи - я понял одно, я слышал уже этот голос. Они же говорили, говорили. Они сказали, что Он суда не зайдет...

Губы Его, бегали по телу, оставляя не маленькие засосы. Его нежные руки обхватили талию и нежно ласкали выступающие ребра черноволосого парня, который казалось, сейчас тонет в нежных чувствах. Билл понимал, что если сейчас он не остановится, потом будет поздно. Но делать этого он никак не хотел. Такие нежные руки так ласково обращались с ним, будто он хрусталь, и одно не правильное движение, он сломается. Его руки начали медленно перебираться с талии, на ягодицы аккуратно стягивая последний элемент одежды.
Он чувствовал Его близость, чувствовал, как он доводит его до вершины блаженства и снова бросает в ад. Он жадно целовал его, тогда, как Он спокойно и аккуратно вошел до конца и остановился, тогда, когда он начал двигаться. Когда он с каждым толчком чувствовал его... любовь? Он не мог объяснить, а нужно ли это сейчас? Черноволосый громко простонал и прогнулся в спине, когда почувствовал, как его нутро заполнилось Его семенем.
-Я люблю тебя, Билл - раздался в тишине хриплый голос.
Он лег на спину, глубоко дыша и не открывая глаз, он стал на ощупь искать руки своего любовника. Рядом никого не было. Он широко открыл глаза и посмотрел рядом с собой.
В комнату всей толпой ввалились ребята, весело что-то обсуждая между собой. Билл прикрылся одеялом, и панически пробежал быстрым взглядом по всем, к горлу подкатил комок страха.
-Что ты такой напуганный, Билл? Страшный сон приснился? - улыбаясь, спросил Арчи.
А сон ли это? Он и сам не знал, или не помнил. Но такая сладкая боль разлилась по всему телу. И он с уверенность мог сказать, что пусть это и был сон, Но лучший.
-Давай, вставай, сегодня ты и Эми идете на расследование - все еще улыбаясь, проговорил Тин.
-Как так? Мы были вчера ночью. Сегодня не моя очередь - воскликнул Билл, усаживаясь на матрац, на котором спал.
-Прости, просто у Арчи температура, он завтра пойдет. А сейчас ты давай иди.
-Хорошо - грустно ответил парень и подошел к компьютеру.
Pov Bill
-Это расследование приведет вас в операционную, где Тому Трюмперу должны были сделать лоботомию, но он сбежал и этим же вечером покончил жизнь самоубийством - прочитал сообщение Тин и развернулся к нам лицом.
-Нам надо в операционную, но там будут острые инструменты - задумавшись, сказал я.
-Если мы больше не вернемся, то рады были познакомиться с вами - улыбаясь сказала Эми. А у меня в душе сидела тревога. Будто что-то должно произойти.
Мы поочередно надели оборудование, взяли мешок и вышли за пределы комнаты.
Идя по коридору, девушка заметно дрожала.
-Ты ко всему готова? - спросил я у нее.
-Да... нет... не знаю. - рассеяно проговорила она.
Из динамиков послышался голос, который оповещал нас о предстоящем расследовании.
-Мы считаем, что в этой операционной, врачи хотели сделать Тому Трюмперу лоботомию, но так и не была проведена, поскольку он сбежал в тот день, а к вечеру был найден на чердаке повесившимся.
-Ну, сам виноват мальчик, нечего было убивать просто так людей - просто сказала Эми. Может это и глупо звучит, но у меня было такое ощущение, что он следит за нами. За мной!
-Вам нужна дверь, с надписью "Операционная".
-Мы пришли - сказал я в диктофон. Открыв дверь, мы так и встали. Там ничего не было, кроме старой, обшарпанной кресло- каталки.
-Пройдите в центр комнаты.
Ну, мы прошли!
-Операционная клиники "Бенлом" ждала пациентов, которых здесь лечили от шизофрении.
-У него не было шизофрении - грозно ответил я, от чего сам поразился.
-Долгое время, врачи, которые работали тут, слышали голос и шаги, явно принадлежавшие мужчине.
-Так Эми, ты должна оставить Билла в этой комнате одного. Выйди пожалуйста в зал и жди его там - сказал капитан. Ну вот, опять то же самое.
Когда она ушла, мне стало жутковато, в воздухе витал запах сырости.
Недалеко от меня послышался шепот. Но я не могу понять, что он говорит. Через минуту, послышались уже шаги. Они приближались.
-Билл... Бииилл - меня окутал страх, я чуть не упал, успев удержаться за каталку.
Быстро выбежав, я стал искать Эми, но ее нигде не было. Пробежав ближайшие комнаты, я позвал капитана.
-Тин, Эми у вас?- спросил я его.
-Нет Билл. Она с тобой.
-Ее тут нет.
-Как нет? Она должна быть с тобой.
-Боже - тихо сказал я, мозг рисовал страшные картины, но озвучь их, меня бы самого посадили в клинику - Я попытаюсь ее найти.
-Найди ее Билл. Это уже не смешно!

0

9

Часть 7
Я стоял в шоке минут 5, но быстро придя в себя, я еще раз заглянул в операционную. Там было пусто, выйдя в зал, я повторно огляделся и стал смотреть другие комнаты. Палата №48, 49, 75. Так, стоп... №75? Заглянул туда, но там было пусто. Я поднялся на второй этаж, осмотрел там все комнаты и чуть не умер от инфаркта. Разочарованно вздохнув, я снова нажал на вызов:
-Ее нет, я проверил и первый и второй - я разглядывал зал второго этажа и наткнулся на фото, одно единственное в этой клинике.
-Посмотри на чердаке, Билл - раздался тревожный голос командира.
-Она туда не пойдет, Дастин. Том там повесился, она ни за что не пойдет туда, где умер человек. Я возвращаюсь - не отводя взгляда от фотки, сказал я.
-Хорошо Билл, мы тебя ждем, не потеряйся, смотри.
Он отключился, а я подошел ближе к портрету, что и требовалось ожидать. Снизу фотки было написаны инициалы "Т.Т.", надо быть дураком, чтобы не понять кто это. Сейчас, когда я увидел его фото, я понял. Он одно лицо с Арчи. Ну, только пирсинга не хватает и косичек. Чувственные, пухлые губы, немного раскосые, карие глаза, аккуратный курносый нос. И ко всему этому, прожигающий взгляд. Так как фото было не большое, я вытащил его из рамки, еще раз посмотрел и засунул в карман. Оглядевшись по сторонам, я пошел по направлению к комнате.
Зайдя внутрь, все уставились на меня как на привидения. Они испугались, по ним это видно.
-Нашел ее? - первый спросил Арчи, смотря на меня умоляющими глазами, в которых читалось только: "Скажи Да". Я опустил глаза в пол и тихо произнес "Нет".
-Так, Билл, - он посмотрел на меня, а потом на Веронику - ты останешься тут, с девушкой. А мы с Дасти пойдем, поищем ее.
-Хорошо - я посмотрел на девушку, которая дрожала от страха.
-Она умерла, да?- она тихо всхлипнула, а по щеке скатилась слеза.
-Нет Ник, ты что. Она просто потерялась, наверное. Видимо куда-то ушла и потеряла дорогу обратно - неуверенно ответил Тин.
**
С того момента, как они ушли, прошло 1,5 часа. Ни звуку, ни духу, как говорится! Я очень боялся, но старался не показывать это, чтобы не напугать бедную девушку в конец. За все это время я так и не вспомнил о том, что у меня в кармане лежит Его фото. Пока девушка мирно спала, я вытащил его и посмотрел на Тома. Может я и извращенец, но... он так красив. Почему он привидение? Из раздумий меня вывел хлопок двери. Быстро спрятав фото, я посмотрел на уставших и грустных парней. Они не нашли ее!
-Ее нет нигде, - сказал Арчи, опустив голову - мы обыскали все, от подвала до чердака.
-И что мы теперь будем делать? - спросил я, стараясь не показывать нарастающую панику - Давайте позвоним этим ученным, которые нас сюда отправили.
-Я пытался, связь не работает. До них нельзя дозвониться. - Тин нервно потер переносицу и тяжело вздохнул - Давайте поспим что ли? Завтра с утра осмотри все вмести здание.
-А тут разве разберешь когда день, когда ночь?- пробубнила Ника. А я боюсь за Эми, она такая эмоциональная и боязливая.
Все начали раздеваться и ложиться по своим местам. Проводя взглядом по комнате, я остановился на Арчи, накаченное тело, которое давало знать, что его хозяин за ним смотрит. Его загорелая, красивая спина прогибалась от того, что он снимал с себя обувь. За этим занятием я и не заметил, как он посмотрел на меня.
-Билл, что-то не так? - он внимательно посмотрел на меня.
-А? Нет... все хорошо - я улыбнулся ему и сказав что иду покурить, вышел во двор.
Темнота поглотила все вокруг. Я осматривался по сторонам и курил сигарету. Постоянно пытаюсь бросить, но это никак не получается. А вот что было бы, если бы Том был настоящим? Наверное, он был очень ревнив. Мой взгляд упал на тень в окне, которая приложив руки к стеклу, смотрело прямо на меня. Я отшатнулся от испуга, но в следующую минуту тень в прямом смысле убежала. Не думая ни секунды, я побежал в другое крыло здания, которая находилась параллельно с нашим.
Ну Эми, если это ты, я лично тебя придушу. Уже ближе к этой самой комнате я задумался. А если это не Эми? А вдруг это Он?
Меня как ледяной водой облили. Я остановился, и замер на месте. В голову пришла немыслимая идея. Я хочу с ним поговорить.
-Том, - крикнул я в тишину. Не далеко от меня снова послышались шаги. Я понял, это Он. Он не дает о себе забыть.- Том, ты тут?
Ответом мне послужил холодный, промозглый ветерок, сам не поняв, откуда взявшись. Я огляделся по сторонам. И лучше бы я этого не делал. В самом углу комнаты стояла тень с ростом чуть выше меня. Тень парня. Я испуганно сжал голову в плечи и нервно сглотнул.
-Том? - я сделал один шаг к направлению в угол. Он все стоял там. Он знает, что я не его Билл, он это понял с самого начала. Но чего он хочет?

0

10

Часть 8
Я стоял и смотрел на него. Его тень была всего лишь в 5 метрах от меня. Я ощущал его взгляд, ощущал, как внимательно он на меня сморит. Каждой своей клеточкой я чувствовал панику. Вот-вот, и у меня разорвется сердце от страха. А еще я вспомнил одну вещь. Я медленно полез в карман за Его фото, но ее там не было. Неужели ребята нашли фото? Они меня убьют. Я забегал по комнате и на полу, возле тени увидел ту самую фотку. Да быть такого не может. Я хотел подойти и поднять ее, как на меня подул сильный ветер, а подняв глаза, я Его тень уже не видел. Там было пусто. И фото не было.
Еще минуту простояв так, я уже хотел уходить, как услышал пронзительный крик из соседней комнаты. Я побежал туда и на полу, в луже крови увидел Эми. Она была еще жива. Увидев меня она начала меня тихо звать, а я заметил что она плачет.
-Би... - она закашляла и посмотрела на меня. А у меня было такое ощущение, будто она на гвозди упала, ее тело было все в маленьких дырках - Билл, он тут.
-Тихо Эми. Сейчас мы пойдем к нашим - я уже хотел встать и поднять девушку, но я увидел Его. Он был... Настоящим? Он стоял и с интересом смотрел на меня. Я опустил глаза на Эми, а она отрицательно качала головой.
-Нет, все равно я умерла почти.
-Да что ты говоришь. Мы тебе поможем, нам нужно идти.
-Нет Билл. Я знаю, что он хочет, я знаю, чего он желает. Я знаю, чего он добивается. Наклонись ко мне - тихо попросила она. И я наклонился, я все еще ощущал его присутствие. Он тут, наблюдает - Он... Он хочет убить всех. Он сам это сказал мне, по секрету. Я обещала никому не говорить, но тебе я скажу, - я с трудом расслышал, что она говорит, из-за ее хриплого голоса. Я поднял глаза и увидел, что он стоял все на том же месте, но уже улыбался, будто он все слышал. Я смотрел на него, а девушка тем временем продолжала говорить, - Он мне сказал, что ты будешь последним. Что он тебе дает время пожить, - она снова закашляла и посмотрела на меня, - Билл, уходи отсюда.
И все, ее глаза закрылись, и она перестала дышать. Я все еще не до конца понял ее слова. Я держал мертвое тело девушки в руках и не заметил как из моих глаз потекли слезы.
-Эми - я потряс бездыханное тело девушки и уткнулся в ее плечо.
Не поднимая глаз я встал и направился в сторону выхода, я знал что он не меня смотрит, но этот взгляд был не холодный, он был печальный.
-Посмотри на меня - мой слух прорезал шепот. Я остановился, опустил глаза в пол, мне было ужасно страшно, а еще мне было ее жаль. Я даже злости не держал на него. Я знал, что от меня он не отстанет. Но она сказала, что я буду последним. А кто второй? Я обернулся, как и думал, печальный взгляд.
-Мне тебя жаль, Том. Но я тебя спасу - с этими словами я вышел из комнаты и направился к нам в комнату.
**
Меня пугала вся эта обстановка, я не сказал ребятам, что нашел Эми, не сказал, что она мертва. Меня всю ночь терзала мысль. Кто второй? Эми первая, я последний. Почему я последний? А не третий или четвертый? Что он хочет от нас? Я не знаю, как сказать моей группе о том, что он сейчас начнет всех убивать. Зачем ему это? Может он мстит кому-то?
-Билл? - я испугался, услышав свое имя. Повернув голову, я увидел Арчи.
-Ты не спишь? - спросил я.
-Нет, не спиться. Может, выйдем, покурим?
-Давай, я не против.- ответил я и начал одеваться.
-Мне интересно, куда девалась Эми? Как думаешь что с ней? - парень обеспокоено посмотрел на меня.
-Я... не знаю, может она уехала? - я перевел взгляд на дерево, которое стояло сзади Арчи.
-Странный ты, как она может уйти отсюда? Мы ни с кем не можем связаться. Связь полностью оборван - он тяжело вздохнул и бросил окурок на пол. Он посмотрел на меня и улыбнулся.
-Что?- спросил я, тоже улыбнувшись.
-Ты красивый Билл. Хоть я и не гей, но ты мне понравился - она немного помолчал и добавил:
- Ладно, пошли внутрь.
Я стоял, ничего не понимая. Как это? Я ему нравлюсь? Так он же натурал, или...
Я улыбнулся, но в тот же момент почувствовал на себе озлобленный взгляд. Я обернулся по сторонам, Арчи стоял поодаль от меня и жал, когда я пойду за ним. Я не мог понять, мне показалось?

0

11

ааааа...ааааа...блин,а Билл смелый!!я бы уже орала во всю глотку!!!как же интересно что будет дальше?спасибо,жду еще:)

0

12

потрясающе О_О
я как будто сама пережила все эти моменты, фик настолько захватывающий и интересный.
хоть я и смотрела передачу "Звезды против Приведений" один раз и то сильно испугалась :D ,но здесь мне очень нравится)
Автор,жду проду и надеюсь ты с ней не затянешь!)

0

13

Если автор не появиться в течении недели, тема будет перемещена в "Заброшенные"

0

14

Тема перемещена в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Сердце Мистики!...( Darkfic;R;Horrors;Midi)


Создать форум. Создать магазин