Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Нестандартная фотосессия / 비 표준 photosession (Slash, PWP, NC-17, mini)


Нестандартная фотосессия / 비 표준 photosession (Slash, PWP, NC-17, mini)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Stupid Yuki
Название:  Нестандартная фотосессия / 비 표준 photosession
Бета: нет
Фэндом: Nu’est
Пейринг: JR/Ren
Размер: мини
Статус: закончен
Рейтинг: NC-17
Жанр: Slash, PWP, Romance, Established Relationship
Размещение: только с моего разрешения.
Предупреждения: Секс с несовершеннолетними
Краткое описание: Ну, еще одна моя фантазия на тему нестандартных фотосессий. Только теперь другие герои и другая история.
Посвящение: Спасибо очаровашке Рену за внезапно нахлынувшее вдохновение)
От автора: Я, честно, сопротивлялась этой внезапной мании на корейцев, но не смогла xD
Фэндом для меня новый, поэтому не судите строго. Я, правда, старалась.
Вообще о Рене хочется писать бесконечно, а такого со мной давно не было, что очень радует)

http://s017.radikal.ru/i417/1208/13/4983b77bbd2f.jpg

Отредактировано Stupid Yuki (07.08.2012 12:26:26)

0

2

В помещении немного мрачновато. Горит тусклый свет, навевая странное настроение. Из предметов только длинный стол, старинные стулья и зажженные свечи на стенах. Все в каком-то готичном стиле. Собственно, здесь и будет проходить сегодняшняя фотосессия Nu’est.
Парни любопытно оглядываются, уже про себя продумывая, как лучше встать и улыбнуться, чтобы прекрасно выглядеть в кадре. Никто не издавал ни звука, поэтому застоявшуюся тишину прервал прозвучавший неожиданно громко голос фотографа.
- Итак, парни, времени у нас в обрез, поэтому не будем его тратить впустую! – деловито произнес он. – Рен и Бэкхо, на столе лежат два костюма, возьмите их и переодевайтесь. Только скорее! Арон, держи, это твой костюм, тоже одевайся и присаживайся на этот стул, - указывает на какой именно. – МинХён, сними свою майку и накинь ее на плечо, вот так, как-нибудь небрежно. Понял? Молодец!
Фотограф окинул взглядом всех ребят, которые, хоть и были удивлены, но, не пререкаясь, стали выполнять его указания: Рен и Бэкхо натягивали на себя узкие кожаные костюмы, представляющие собой майки-борцовки и шорты в обтяг, МинХён уже снял с себя майку, а Арон надел темно-фиолетового цвета костюм. Только лидер группы стоял без «дела» и смотрел на это все со скучающим выражением, сложив руки на груди.
- Джей, а ты чего стоишь? – окликнул его мужчина с фотокамерой.
- Вы ничего мне не сказали. Я буду фотографироваться в своей одежде? – безразлично вымолвил он.
Фотограф театрально хлопнул себя по лбу, как бы показывая, что совсем заработался и забыл про лидера группы; после чего в два шага оказался рядом с брюнетом и стянул с него его черную куртку, откидывая ее в сторону.
- Ты будешь стоять впереди, поэтому остаешься в своей одежде. Но кое-что надо сделать, - мужчина резко дернул рубашку парня, вытаскивая ее из джинсов, и стал расстегивать маленькие пуговицы, одну за другой, пока не оголился впалый живот и выпирающие бедренные косточки. Парня это немного смутило, но он не произнес ни слова.
Когда все были готовы, мужчина стал продумывать, кого и куда поставить. Самый первый, как и планировалось, остался стоять ДжонХён. С двух сторон от него расположились Бэкхо и Рен. Немного правее развратно развалился на стуле Арон, а с другой стороны от него – МинХён.
- Отли-ично, - довольно произнес фотограф, когда все парни стояли на своих местах. – А теперь делаем соблазнительно-обаятельные мордочки, чтобы от одного взгляда на вас у публики срывало крышу, а девушки пускали слюни от неудержимого желания!
Несколько вспышек камеры. Парни не двигаются, почти не дышат.
- Так, ДжейА и Арон, не двигайтесь. МинХён, сделай лицо попроще, глядя на тебя складывается такое впечатление, будто ты собрался на похороны. Вот так, уже лучше! Рен и Бэкхо повернитесь боком, лицом к ДжейА, и положите одну руку ему на плечо. Рен, смелее! Чего ты так жмешься?
Блондин сделал шаг вперед, громко сглатывая, что не скрылось от исподтишка наблюдающего за ним ДжейА. Он довольно усмехнулся про себя. Из всей группы только он знал, что их «снежную королеву» очень легко возбудить. В душе Минки очень впечатлительный и нежный. И, видимо, все происходящее ему нравится, иначе он бы не старался повернуться спиной к камере, чтобы спрятать заметно выпирающую ширинку. От одного только осознания, что ДжейА так близко и смотрит на него, его бросало в дрожь. Кожаные шорты стали настолько тесны, что Рен с трудом сдерживался, чтобы в голос не заскулить от боли. Ему уже наплевать и на фотосессию, и на все остальное, лишь бы поскорее снять с себя эти узкие шмотки.
- Так лучше, замрите! – очередная команда фотографа, после которой следуют несколько вспышек подряд.
- А теперь разбейтесь на пары, - сказал мужчина, махая руками. – МинХён и Рен встаньте слева, Бэкхо и Арон встаньте справа. ДжейА, ты остаешься в центре.
- Почему я опять в центре? – возмутился парень. – Мин давно хотел побыть в центре внимания, вот и поставьте его вперед!
Мужчина внимательно посмотрел сначала на ДжейА, потом на МинХёна и через минуту махнул рукой, мол, вставайте, как хотите.
ДжейА, не долго думая, занял место Мина, который как-то рассеяно кивнул и встал в центре.
- Те, кто парами, встаньте ближе друг к другу. Нет! Еще ближе, что вы так мнетесь? – кричал фотограф, пытаясь взять нужный ракурс.
- А тебе идет этот костюмчик, - незаметно шепнул на ухо Рену ДжейА. – В нем ты выглядишь еще более пошло и недоступно.
- Замолчи, - прошипел блондин, становясь пунцовым от смущения. Он тяжело дышал, а глаза просто метали молнии.
Несколько вспышек, после чего фотограф снова просит встать их по-другому. С каждым разом все ближе и ближе друг к другу. В помещении становится все жарче и жарче. Все парни распалены и смущены происходящим. Но пиком ощущений стало то, что фотограф попросил их изображать объятия и поцелуи. Из обычной, фотосессия резко превратилась в не совсем стандартную и приобрела слегка гейский оттенок. Это поняли все участники группы, но фотограф оставался все также невозмутим, продолжая делать провокационные кадры. Он считал, что новой группе нужен мощный рывок вперед, а подобные фотографии обеспечат шумиху вокруг них на несколько месяцев, если не больше. Популярность чаще всего поднимается именно благодаря грязным сплетням и слухам.
Покончив со всей группой, он стал фотографировать их попарно и с близкого расстояния. И когда очередь дошла до ДжейА и Рена, оба парня были неслабо возбуждены. Кроме них и фотографа в помещении никого не осталось: остальных ребят отпустили отдыхать и приводить себя в порядок.
- Ну, наконец, последние, - выдохнул мужчина, подходя к парням. – Рен, сделай шаг назад и повернись спиной ко мне, выгни немного спину. Отлично! А ты, ДжейА, шагни вперед и руку… хмм… а положи-ка ее вот сюда! – фотограф взял ладонь брюнета и положил ее на упругую попку Минки, который покраснел еще сильнее, но промолчал.
- Замечательно! – прокомментировал мужчина и снова защелкал камерой.
Через несколько томительных минут пытка закончилась и, сообщив парням, что фотосессия окончена, фотограф удалился, что-то восхищенно бубня себе под нос.
Рен уже выгнулся и встал ровно, но ДжейА не убирал руки с его пятой точки, плотоядно облизываясь. Он стал поглаживать соблазнительные округлости Минки, про себя отмечая, что этот костюмчик действительно ему очень идет.
- Д-джей?! – шепотом. - Что ты делаешь?
- Я хочу тебя… - рука уверенно поползла ниже.
ДжонХён резко развернул Минки к себе лицом и прижался губами к столь любимым им губам. Блондин не ожидал такой прыти, но на поцелуй ответил, приоткрывая рот и впуская умелый язык хёна.
Уста слились в головокружительном поцелуе. Парни вдыхали аромат кожи друг друга и никак не могли надышаться. За целый день они успели так сильно соскучиться по близости, что теперь наслаждались каждой секундой. Одной рукой ДжейА гладил парня по белоснежным волосам, машинально сдергивая резинку с волос. Светлые пряди щекотали лицо, но это так ему нравилось.
Горячие губы хёна скользили по чувствительной шее блондина, а ловкие пальцы в одно мгновение справились со всеми пуговицами на кожаных шортах. С пухлых губ Рена сорвался тихий вздох. Он затуманенным взглядом смотрел куда-то в потолок, стараясь удержать остатки молниеносно улетучивающегося самоконтроля.
- Что ты намерен делать? – с трудом вымолвил он.
- Любить тебя, разумеется, - последовал незамедлительный ответ, и губы снова коснулись шеи.
- Н-но мы же договаривались, что будем сдерживаться… на работе.
- Мы уже закончили работать, разве нет? – ехидный смешок.
Руки ДжейА ласкали соски блондина через тонкую ткань, отчего тот прерывисто дышал и жмурился. Брюнет знает тело Рена, как свои пять пальцев. Он знает, что Рен слишком возбужден, чтобы остановиться. А капризничает он только из принципа.
- Да, но…
ДжейА медленно потянул узкую майку блондина вверх и, не встретив препятствия, снял и отбросил ее в сторону.
- Хочешь, чтобы я прекратил? – хриплым от возбуждения голосом спросил он, покрывая открывшиеся участки кожи легкими, как крылья бабочки, поцелуями.
- Н-нет, - как выдох.
ДжейА мысленно усмехнулся. Сегодня его любимая «снежная королева» сдала позиции слишком быстро и легко.
Минки плавно развернулся к нему лицом, смотря прямо в глаза и облизывая пухлые губки. Этот его взгляд завораживал, подчинял, околдовывал и лишал рассудка. ДжейА смотрел на него, не отрываясь, ощущая, как его подхватывает какое-то безумие и уносит в свои сладкие сети.
Светловолосый соблазнитель спустил рубашку хёна на плечи, нежно целуя его подбородок, а потом не спеша стал снимать ее. Его рука скользнула от левого плеча вниз, пальцы задели горошинки сосков, спустились ниже и обхватили член через джинсовую ткань. ДжейА прерывисто вздохнул, хватая блондина за волосы и страстно впиваясь в губы...
Когда он впервые увидел Рена, тот показался ему холодным и равнодушным. Но со временем он узнал, что это лишь его маска. На самом деле он ласковый и милый, просто не каждому дано узнать эту его сторону. Рен подпускает к себе только тех, кому может открыться и довериться. Он вообще таинственная личность с целым набором причудливых заморочек, но ДжонХён полюбил его именно за это. Только с Реном он чувствует себя хорошо и комфортно.
Минки провел языком за ухом хёна, слегка прикусив за краешек.
- Ты не боишься, что кто-нибудь из ребят застукает нас здесь? – его сладкий шепот был подобен музыке.
- Мне все равно. Я хочу тебя, а остальное не имеет значения.
Рен прикоснулся губами к обнаженному плечу парня, а потом опустился на колени и расстегнул ширинку на джинсах, потянув их вниз вместе с трусами. Его взору предстал подрагивающий от нетерпения орган. Блондин не стал медлить и уже через секунду его губы обхватили головку в тугое кольцо, и он медленно стал погружать член хёна в рот, пока тот не уперся ему в горло. Затем томительно-медленно вверх и снова вниз, не забывая при этом ласкать горячую плоть языком.
- А-ащщщ! С-с-стой, черт возьми! – слова дались парню с большим трудом. Он чувствовал, что если сейчас же не остановит эту волшебную пытку, то кончит сию же секунду.
Минки оторвался от своего занятия, поднимая на хёна удивленно-возмущенный взгляд.
- Тебе не нравится? – наигранно-обиженным тоном вопросил он.
Но ответа он так и не услышал. ДжейА резко поднял его на руки и понес к столу, возле которого проходила сегодняшняя фотосессия. Потом резко опустил на гладкую поверхность и стал избавлять от оставшейся одежды. Рен не сопротивлялся, а лишь самодовольно улыбался. Он знал, что ДжонХён не выдержит и сорвется. И теперь наслаждался его безумным взглядом, в котором читается лишь страсть и похоть.
ДжейА судорожно гладил его по животу, по внутренней стороне бедер. И когда Рену надоедает медлительность, он произносит свою коронную фразу, от которой у ДжейА просто срывает крышу:
- Возьми меня. Чего ты ждешь?
После этих слов он похотливо раздвинул согнутые в коленях ноги. ДжонХён с рыком кинулся на него и впился в приоткрытый рот, покусывая пухлые губы. Рен ухмылялся, пылко отвечая на поцелуй. Но почти сразу же ДжейА заменил губы и язык двумя пальцами, которые блондин начал с упоением обсасывать. Затем он так же резко вытащил их и, нащупав узкое отверстие, проник в него сразу двумя пальцами. Рена буквально подбросило на столе от удовольствия. Он уже изнемогал от желания.
Но теперь настала очередь ДжонХёна немного поиздеваться. Он грубо согнул в нем пальцы, отчего блондин вскрикнул, прикусив губу. Пока хён массажировал стенки ануса блондина, тот метался по столу, словно в припадке, и кусал губы. Ему хотелось большего и как можно скорее.
- Не могу больше, - прохныкал Минки, и его парень решил сжалиться над беднягой.
ДжейА развел ноги Рена еще шире, размазал смазку по головке и, приставив член к проходу, толкнулся внутрь. Рен глубоко втянул воздух сквозь стиснутые зубы.
ДжонХён вошел в него аккуратно, не спеша. Рена тут же прошиб оргазм. Он дернулся, изогнулся, подаваясь навстречу члену хёна, а потом резко расслабился, закрывая глаза.
- Какой шустрый, - усмехнулся ДжейА, склонившись к лицу Минки.
Тот выглядел сейчас настолько вульгарно, что перехватывало дыхание: влажные губы, почерневшие глаза и разметавшиеся по столу белоснежные волосы. Парню понадобилось пару раз провести по обмякшему члену блондина, чтобы тот снова возбудился. Ненасытный чертенок, - с улыбкой подумал про себя ДжейА.
Он подхватил ноги Рена под колени и начал медленно двигаться, постепенно убыстряясь, и набирал нужную скорость, задавая наиболее удобный и приятный ритм. У обоих парней просто сносило крышу от невероятных ощущений. Хёну доставляло ни с чем несравнимое удовольствие ласкать и покрывать горячими поцелуями каждый дюйм шелковистой молочно-белой кожи его прекрасного белоснежного ангела, который так сладко стонет и отдается ему весь, без остатка. Ему хотелось раствориться в нем, закричать от наслаждения, уносясь ввысь к мириадам сверкающих звезд.
Теплые руки Рена рисовали ногтями на спине парня немыслимые узоры, что, безусловно, обостряло ощущения. Тянущая боль перемешивалась с наслаждением, создавая невероятный коктейль. ДжейА вбивался в податливое тело все быстрее и сильнее, отдавшись полностью во власть завладевшего им желания. Рен то стонал, то кричал, то все вперемешку. Он бесстыдно поддавался навстречу таранящему его члену, намереваясь прочувствовать его как можно острее и глубже. Удовольствие пульсировало в нем, разливаясь в крови по всему телу. Он уже не соображал и был способен лишь на то, чтобы как заведенный повторять «Еще!».
ДжейА входил в него резко, вгоняя член полностью. Он знал, что Рен от этого кайфует так же, как и он сам. Парень чувствовал, что разрядка близка, поэтому сильнее стиснул ноги блондина и стал вдалбливаться в него, словно обезумевший, срывая с прекрасных пухлых губ проникновенные стоны.
Миг - и комната закружилась перед глазами, открывая границы неизведанных далеких миров. Удовольствие пронзило их острой стрелой насквозь, заставляя на время забыть, кто они вообще такие и откуда взялись. Рен закричал не своим голосом, изливаясь горячей жидкостью себе на живот. Он снова кончил, даже не коснувшись своего члена. И это было просто божественно.
ДжейА продолжал двигаться до последней судороги, заполняя нутро блондина своим огненным наслаждением. А потом резко выдохнул и, выйдя из любимого тела, лег рядом с ним на стол. Он тяжело дышал, смотря куда-то в потолок. Одной рукой он нащупал влажную ладонь Минки и сжал ее, прикрывая глаза и чувствуя необыкновенное умиротворение.
Рен еще долго лежал, довольно улыбаясь. Он чувствовал себя абсолютно обессиленным, но самым счастливым, рядом с тем, который был ему дороже всего на этом свете.

Парни быстро задремали и даже и не подозревали, что последние минут десять за ними наблюдали два голодных до зрелищ глаза. За приоткрытой дверью стоял фотограф, который пребывал в полнейшем шоке и смятении. На щеках играл легкий румянец, было стыдно за все, что он успел здесь подглядеть, но, несмотря на это, мужчина продолжал сжимать дрожащими руками фотокамеру…

The End.

0

3

Лана привет.Фэндом и для меня нов,но от этого не стал не интересен.Наоборот в в твоем исполнении даже заинтересовал.А особенно очаровашка Рен чего стоит.Так что по моему мнению все у тебя удалось и получилось воплотить все что ты хотела в этом фике.Удачи на этом не легком поприще.

0

4

Capitan Grant84
спасибо *_*
не думала, что здесь кто-то оценит, поэтому рада вдвойне))
Долго не решалась его выложить х)

0

5

приветик, Лан))
не думала я что наткнусь здесь на твой фик с няшными малышами)))
чесно говоря я его прочитала еще вчера, на другом сайте. и еще до того как прочитать, поняла что автор-ты... догадайся почему :-D
ох, как мне все нравится *.* чеса-чеса
и зря ты его нерешалась выкладывать...
в общем Domo))) и надеюсь еще увидеть твоих фиков по NU'EST... good luck and inspiration to you, darling))) 

Отредактировано Angel in Disguise (27.08.2012 11:35:32)

0

6

Angel in Disguise
привееет!
ох, как приятно слышать-то*_*
не решалась потому, что фэндом новый был и почти не знакомый х)
рада, что тебе все понравилось)
в общем, хамсамнида :3

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Нестандартная фотосессия / 비 표준 photosession (Slash, PWP, NC-17, mini)


Создать форум. Создать магазин