Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Рыцарь (Romance, Angst, AU, Fantasy, R, mini)


Рыцарь (Romance, Angst, AU, Fantasy, R, mini)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Автор: AMETHISTIUM
Название: Рыцарь

Бета: сама
Категория: Slash

Жанр: Romance, Angst, AU, Fantasy(немножко  )
Рейтинг: R

Статус: в процессе
Герои: Том/Билл
Размер: мини

Пейринг: канон по героям
Предупреждение: с таким рейтингом предупреждения неуместны))

Размещение на других ресурсах: с разрешения!
Содержание: Ради него можно и рискнуть жизнью…

От автора: Что-то в башку ударило. Захотелось средневекового и романтичного)) Ну, не возражаю, если оцените, что получилось))
Дисклеймер: За использование образов братьев Кау прощения прошу, но от идеи не отказываюсь.

Посвящение:  Моей музе!!!  Снежок, я тебя обожаю, просто знай это))  Моей второй лучшей вдохновительнице - Дианочке)) И всем, кто еще моим творчеством интересуется))

Саундтрек: Skillet – Awake And Alive

Багровый рассвет заливал лучами рождающегося светила небольшую комнату. Каменные стены, грубо вырубленный проем окна, небольшие гобелены мрачных тонов и деревянная мебель в комплекте стола, двух стульев и кровати. На последней, поверх «матраса» из покрывал и укрытый сверху ими же, лежал юноша. Красивое лицо было наполовину скрыто занавесью волос, цвета воронова крыла. Виднелась лишь черная бровь да часть высокого лба с небольшой поперечной морщинкой. Юноша спал, подложив под голову в качестве подушки согнутые в локтях руки. Изредка хмурился и чуть ерзал, от чего покрывало, в конце концов, сползло до середины бледнокожей спины, оголив выступающие позвонки и выпирающие лопатки.

Сидевший на окне второй из представителей мужского пола в этой комнате, лишь вздохнул тоскливо, глядя на раскинувшееся пред его взглядом на постели хрупкое существо. Яркие лучи солнца набирали силу, освещая мужественное лицо, скользя проворно по медово-русой копне дредов, зажигая карие глаза и «обнимая» мускулистую фигуру, сиротливо притулившуюся на уступе окна. Обнаженный, парень был красив той красотой, о которой слагали легенды во все времена. Широкие плечи с бронзовым загаром, сильные руки с длинными пальцами, изборожденные сеточкой вен, грудь, напоминающая слепок от скульптуры древних архитекторов, впалый живот и стройные ноги, стыдливо согнутые сейчас в коленях и подтянутые к груди.

Спящий завозился, окончательно сбрасывая покрывало и перевернулся на спину, вырвав у наблюдателя судорожный вздох. Тонкое тело, великолепное в своей наготе, не скрывало ни малейшей детали для жадного взора второго юноши. Изящные руки потянулись, потирая сонные веки, а худенький стан прогнулся в утреннем потягивании. Зрелище было настоль невинно и притягательно - развратно, что Томас, а наблюдателем был именно он, не выдержал и, сорвавшись с насиженного места, враз очутился перед ложем, падая на колени и утыкаясь носом в бледный живот нечаянного соблазнителя. Билл прекратил терзать, припухшие от подобных стараний, заспанные глаза и мягко вплел пальцы в густую россыпь «колбасок».

- Доброе утро,- чуть охрипший и приглушенный голос, и нежный поцелуй в ямку пупка окончательно пробуждают черноволосого.
- А оно и вправду такое, Том?- бархатистые переливы голоса обласкали уши второго парня, заставляя подавить очередной горестный вздох.
- Не мучай, ты же знаешь, что всё равно пойду,- Томас поднял голову и заглянул в омуты, ещё подернутые дымкой медленно уходящего сна.
- Мне не переубедить тебя не делать этого?- тонкое тело вновь изогнулось, потягиваясь, а пухлый рот приоткрылся в деликатном зевке.
- За тебя…- начал было медововолосый, но Билл его перебил.
- Не нужно жертвовать жизнью за мою честь, Том! Думаешь, мне придется сладко, если ты падешь на поле брани? Эгоистичны подобные мотивы. Иль ты руководствуешься не только ими, но и просто шило теребит небезызвестное место?
- А ты, значит, считаешь, мне приятна мысль, что тебя вожделеет мой заклятый враг и желает отбить любыми способами, не гнушаясь даже нападением на мирные земли, принадлежащие мне?! Я убью его, и решу проблему, масштабы которой достигли непозволительных границ! Ты – мой, и пусть это уяснит каждый!
- Солнце,- вдруг пробормотал Билл, нареченный при рождении гордо - Вильгельм, которое его возлюбленный сократил до простого и ласкового имени. – В твоих волосах солнце,- объяснил он недоуменно взирающему на него  Тому, пропуская дреды сквозь пальцы и любуясь игрой лучей в светлых прядях.
- Отвлекаешь?- рыкнул тот и игриво куснул юношу за бок.
- И в мыслях не имел,- отрывисто простонал черноволосый, едва его начавшей возбуждаться плоти коснулись лаской шаловливые губы. – Тоооммм…- захлебнулся он криком, когда влажный рот вобрал его достоинство полностью и прошелся шершавым языком по всей длине. – Пожалуйста…- мольба сразу же потонула в гортанных стонах, потому как тут же возросшая активность возлюбленного враз оборвала связность мыслей  и слов, и осталось лишь ей подчиниться, что Билл с наслаждением и сделал.

Чуть позже…
- Люблю… Как же я тебя люблю…- обхватив родное лицо в кольцо ладоней, шептал Томас в губы Вильгельма. – Мой, только мой! Никому не отдам…,- мягкие толчки внутри худенького тела чуть приподнимали его на постели, а ногти чертили красные полосы по загорелой коже спины рыцаря.
- Не уходи, прошу…- извивался под ним возлюбленный, обхватив талию длиннющими ногами и подаваясь навстречу удовольствию, что несли глубокие проникновения в самую его сокровенную суть.
- Как…Хорошо… Не покину… тебя…, - впившись в губы Билла, рыцарь высвободился из цепей напряжения и наслаждение бурным потоком выплеснулось внутрь любовника, разнося по венам горячие потоки и заставляя мышцы задергаться в оргазменных судорогах.
Острые когти больно впились в плечи и партнер оросил собственный живот брызгами семени.
- Не отпущу!- устало откинулся на покрывала Вильгельм.
- Как скажешь,- отозвался Томас, пристраиваясь рядом и замирая в ожидании, когда изморенный занятиями любовью юноша уснёт…

+2

2

Привет)
вот и я.
вот не отпишусь, пока не дождусь окончание)
скажу только, что меня очень привлекает Средневековье)
и я жду продолжения, что бы полноценно отписаться)

0

3

Солнце, тут прод 2-3 штуки еще будет. так что ждать осталось немного))
рада тебя видеть :-)

0

4

Мда.. А вдохновительнице моей,видать,не понравилось..

0

5

AMETHISTIUM написал(а):

Как…Хорошо… Не покину… тебя…, - впившись в губы Билла, рыцарь высвободился из цепей напряжения и наслаждение бурным потоком выплеснулось внутрь любовника, разнося по венам горячие потоки и заставляя мышцы задергаться в оргазменных судорогах.

Малыш,ты извини,что я так начинаю комментировать с конца проды.Но не могу по другому.Это не у твоего героя все внутри вместе с мышцами дергается в оргазменных судорогах,а у меня,причем в тройном размере.Да вот такая я у тебя чувственная извращенка,которой все дико нравится.Тем более и тематику исторических романов я обожаю,ну а когда прототипами героев являются близняхи Кау,то я бьюсь вообще в смертельном оргазме.Черт холодный душ мне требуется.Котенок,конец то у фика надеюсь будет счастливым?

AMETHISTIUM написал(а):

Мда.. А вдохновительнице моей,видать,не понравилось..

Думаю,что такой ответ одной из твоих вдохновительниц тебя удовлетворит,смею надеяться на это.Ну а Ди скоро думаю заглянет в гости.

Отредактировано Capitan Grant84 (07.08.2012 19:31:22)

+1

6

Муза моя,Ди уже заходила. Но видать,это не то,что ей по душе пришлось..
Вот честно говорю,не поклонница я исторических романов. Но что-то в них есть. Что цепляет.. Романтика,и не попрешь против нее))
И идея-то спонтанно так в голову пришла,и строки сами лились,как вода: неудержимо и яростно. Меньше часа на это ушло,а эффект такой,что смотрю и удивляюсь: я ли такое написала вообще?))
В-общем,моя довольна твоей реакцией и восприятием сего творения,и будет стараться и дальше доводить свою музу до подобного оргазмического состояния,мррр))
Про конец не буду говорить,произведение планирую маленьким,так что всё скоро узнаешь,солныш :-)

0

7

Назия, Снежок меня по ходу лучше знает. да? Вот она почему-то знает, что я обязательно отпишусь. А ты? Откуда такой пессимизм? У меня гроза была. А я ее очень боюсь. Интернет и тарелку отрубило. Я пошла спать. потому что правда страшно. Ну боюсь я такое явление. Даже фанфик по этому поводу писала. И прихожу, а тут уже на меня накинулись с обидами. Да у меня даже совесть не зайдет в ту степь, чтоб не отписаться тебе, если замечу, а тем более с посвящением. Я успела заметить, что с посвящением. И очень хотелось почитать. тем более тематика, уверена, должна быть оч интересной. И знаешь, вряд ли я ошиблась, мечтая перед сном.
У тебя подбор слов такой...в тему. Умный. Как раз такой эпохи, когда люди действительно говорили правильным языком, а не таким облегченным, как у нас. Описания настолько красивы, что все представляешь и прочувствовать можно красоту, практически на запах и на вкус. Этим прям обладать можно. Ты меня, если честно, очень поразила нежностью, которой тут буквально распирает. Билл получился таким невинным и желанным, а Том...воплощение реального рыцаря, защищающего свою любовь.
У тебя очень здорово получилось. Мне, правда, очень понравилось. хоть ты обособляешь причастный оборот перед определяемым словом. Но такая глупость слишком мелочна по сравнению с тем, что я испытала, что во мне сохранилось. И мне так хочется прочувствовать на себе хотя бы малую дольку.
Я правда рада. и мне приятно быть тем, кто вдохновляет тебя на такие порывы. Только вот жаль, что успела обидеть невзначай. Прости, что я такая вот ненадежная. Что так вот пропадаю. Меня и в жизни надо хватать и удерживать при себе, если хочется, иначе пропаду. Еще раз прости. И спасибо тебе за "Рыцаря". Он прекрасен. Я очень надеюсь, что с Томом и с Биллом ничего не случится. Все будут живы, здоровы и счастливы.

+1

8

Привет)
Я вот тоже еще вчера увидела твоего "Рыцаря", но у нас, как и у Дианы, было целое светопредставление - гром, молния и ливень и в итоге вырубили свет((
Ну, это я так, к слову, думаю, что мое отсутствие никак бы не повлияло на твое настроение))
Идея мне нравится - интересная и не изъезженная вдоль и поперек))
Очень нравятся речевые обороты - непривычно и приятно читать)
Ну, за такое сокровище, как Вильгельм не грех и в бою сразиться, правда?!
Поэтому так и вижу Тома в доспехах, на коне и с копьем))
А Вильгельма - прикрывшим глаза и шепчущего молитву за своего любимого (все, понеслось мое воображение!)

AMETHISTIUM написал(а):

- Люблю… Как же я тебя люблю…- обхватив родное лицо в кольцо ладоней, шептал Томас в губы Вильгельма. – Мой, только мой! Никому не отдам…,- мягкие толчки внутри худенького тела чуть приподнимали его на постели, а ногти чертили красные полосы по загорелой коже спины рыцаря.
- Не уходи, прошу…- извивался под ним возлюбленный, обхватив талию длиннющими ногами и подаваясь навстречу удовольствию, что несли глубокие проникновения в самую его сокровенную суть.

Боже, это так... так чувственно и так интимно...просто АХ!!!
Описанные тобой постельные сцена всегда вызывают бурю эмоций - этого не отнять :)
Единственное, что меня смутило

AMETHISTIUM написал(а):

по медово-русой копне дредов

Откуда они у Тома, учитывая время, в котором происходит действие?
Но это мелочь. Все остальное - замечательно))
Спасибо и жду дальше)

+1

9

кстати, хотела спросить. что за оружие будет? копье или меч?

Juliy написал(а):

AMETHISTIUM написал(а):
по медово-русой копне дредов
Откуда они у Тома, учитывая время, в котором происходит действие?
Но это мелочь. Все остальное - замечательно))

а я даже не придала значения. но они и там прекрасно вписываются)

0

10

Di`Kastro написал(а):

Назия, Снежок меня по ходу лучше знает. да? Вот она почему-то знает, что я обязательно отпишусь. А ты? Откуда такой пессимизм?

да у меня за*б а не пессимизм,эх..оч стыдно за свою вспышку((

Di`Kastro написал(а):

Ну боюсь я такое явление. Даже фанфик по этому поводу писала

знаю,он мой самый любимый из твоих произведений :-)

Di`Kastro написал(а):

Да у меня даже совесть не зайдет в ту степь, чтоб не отписаться тебе, если замечу, а тем более с посвящением.

хочется постукаться глупой головой об стенку, но вряд ли это исправит мою оплошность..

Di`Kastro написал(а):

И знаешь, вряд ли я ошиблась, мечтая перед сном.

все мы любим романтику и нежность, а историческая тема дает богатый простор для подобных симпатий :-)

Di`Kastro написал(а):

У тебя подбор слов такой...в тему. Умный.

Знаешь, это один из редких случаев, когда вдохновение уселось на шею и погоняло изо всех сил)) слова шли сами, пальцы не успевали за мыслеобразами.. сцена описанная стояла перед глазами как живая, я буквально смотрела её как фильм)

Di`Kastro написал(а):

Как раз такой эпохи, когда люди действительно говорили правильным языком, а не таким облегченным, как у нас.

а зря кстати, современные люди умение правильно говорить растеряли.. красивый язык всегда вечен и нужен бывает)

Di`Kastro написал(а):

Описания настолько красивы, что все представляешь и прочувствовать можно красоту, практически на запах и на вкус. Этим прям обладать можно.

ох, я бы сама не отказалась обладать... А описания: спасибо за них моей музе и вдохновению опять-таки)

Di`Kastro написал(а):

Ты меня, если честно, очень поразила нежностью, которой тут буквально распирает. Билл получился таким невинным и желанным, а Том...воплощение реального рыцаря, защищающего свою любовь.

в последнее время меня тянет на нежность:это очень красивое и успокаивающее чувство)) Билл еще проявит себя, а как-пока промолчу)) А Том-я рада, что вышел именно таким, как и задумала)

Di`Kastro написал(а):

У тебя очень здорово получилось. Мне, правда, очень понравилось. хоть ты обособляешь причастный оборот перед определяемым словом.

ну,100%-но я всегда буду какие-то, но ошибки, допускать ххД

Di`Kastro написал(а):

И мне так хочется прочувствовать на себе хотя бы малую дольку.
Я правда рада. и мне приятно быть тем, кто вдохновляет тебя на такие порывы.

надеюсь, мои проды дадут тебе прочувствовать :-)
И надеюсь, что останешься моим вдохновением,мррр))

Di`Kastro написал(а):

И спасибо тебе за "Рыцаря". Он прекрасен.

с этих слов сижу с довольной и глупой лыбой до ушей, и нечего не могу с собой поделать)) Всегда пожалуйста: всё для моих любимых читателей :-)

Di`Kastro написал(а):

Я очень надеюсь, что с Томом и с Биллом ничего не случится. Все будут живы, здоровы и счастливы.

я постараюсь :-)

Di`Kastro написал(а):

кстати, хотела спросить. что за оружие будет? копье или меч?

меч) сейчас я вот определяюсь: двуручник или нет это будет :-)

0

11

Juliy написал(а):

Привет)
Я вот тоже еще вчера увидела твоего "Рыцаря", но у нас, как и у Дианы, было целое светопредставление - гром, молния и ливень и в итоге вырубили свет((

Привет,Юль)) Конец света наступает? :D

Juliy написал(а):

Ну, это я так, к слову, думаю, что мое отсутствие никак бы не повлияло на твое настроение))

неправда :-) Просто я не решилась тебе написать((

Juliy написал(а):

Идея мне нравится - интересная и не изъезженная вдоль и поперек))

Ну, может потому, что в истории ковыряться сложновато)) да и язык опять же не всем дается, как Ди сказала-правильный :-)

Juliy написал(а):

Очень нравятся речевые обороты - непривычно и приятно читать)

а это спасибо романам, кои в свое время сотни прочла и почти так или иначе изобиловали ими))

Juliy написал(а):

Ну, за такое сокровище, как Вильгельм не грех и в бою сразиться, правда?!

Истинная правда :-)

Juliy написал(а):

Поэтому так и вижу Тома в доспехах, на коне и с копьем))
А Вильгельма - прикрывшим глаза и шепчущего молитву за своего любимого (все, понеслось мое воображение!)

Мне всегда нравилось твое воображение, знаешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

Juliy написал(а):

Боже, это так... так чувственно и так интимно...просто АХ!!!
Описанные тобой постельные сцена всегда вызывают бурю эмоций - этого не отнять :)

Ммм, очень приятно слышать, потому что в последнее время они мне как-то не оч удаются.. А тут, захотелось именно момент двоих запечатлеть) Их плотскую любовь и единение)

Juliy написал(а):

Откуда они у Тома, учитывая время, в котором происходит действие?

в каком-то сайте прочитала, что эта прича идет с древних времен, но ведь фик- это фэнтези, вот и оставила сию детальку, как часть этого интерьера, скажем так)

Juliy написал(а):

Все остальное - замечательно))
Спасибо и жду дальше)

Тебе спасибо, что заглянула на скромный огонек :-) постараюсь проду как можно быстрее выложить :-)

0

12

Привет)
Интригующе, натерпеться узнать, что дальше)

0

13

Охренеть,кого я вижу)) Привет,дорогая Виктория :-)
скоро всё будет))

0

14

AMETHISTIUM написал(а):

знаю,он мой самый любимый из твоих произведений

я думала, про него уже забыли совсем)

AMETHISTIUM написал(а):

в последнее время меня тянет на нежность:это очень красивое и успокаивающее чувство))

ну про меня то ты знаешь...я без этого загнусь совсем.
что в принципе и происходит.
поэтому благодаря твоему фанфику, жива:

AMETHISTIUM написал(а):

надеюсь, мои проды дадут тебе прочувствовать
И надеюсь, что останешься моим вдохновением,мррр))

____
а я думала, уже проооода. а ее нет=( жду*)

0

15

а вот и прода, надеюсь, что долгожданная)) приятного чтения,мурр)) :

Вскоре мерное посапывание темноволосого чуда убедило рыцаря, что возлюбленный отправился в царство Морфея. Аккуратно высвободившись из  теплых объятий, он подхватил лежащие подле, на стуле, одежды и поспешно облачился, поминутно бросая взгляды на Билла, дабы не быть застигнутым на месте преступления. Накинув рубаху, не удержался и обласкал взглядом ещё розовое от пережитого удовольствия, такое любимое лицо: тени от пушистых ресниц на щеках, алые и распухшие губы, чуть нахмуренный лоб и несколько налипших на виски влажных прядок. Ниже опускаться не стал, дабы не проверять, насколько сильна его выдержка… Ладони до сих пор горели огнем от ощущения горячей кожи под ними во время страстного соития. Встряхнув густой копной, Томас прогнал будоражащие воспоминания и почти бегом покинул комнату, лишь на пороге бросив последний взор в сторону Вильгельма. Он запомнит его таким… Мало ли… Он не мог предугадать, в чью пользу разрешится исход боя. Сражение за единоличное обладание сокровищем, оставленным мирно почивать на скромном ложе…

Через полчаса, принимая ванну, ибо рыцарь не любил выходить на бой грязным, Томас погрузился в воспоминания о событиях, приведших к такому вот финалу его короткой жизни, всего 22-годичной протяженности.

Он не особо был вхож в светскую жизнь королевства и не проповедовал «культ дамы», как некоторые из когорты рыцарей. Более того, при дворе бывать не считал нужным  и проводил время в родном поместье, небогатом, но единственном месте, где душе было уютно. В один из прекрасных дней, положившем начало его необычной истории, с визитом прибыл дальний из родственников по материнской линии, большой любитель праздных развлечений и гуляний за чужой кошелёк. Герцог Хоффман решил и в этот раз поразвлечься, правда, за счет самого Томаса и не успел новоявленный рыцарь пару раз взмахнуть ресницами, как уже находился в карете, держащей путь в столицу. Сам Том мало понимал, как  родственничку удалось ввести его в соблазн, но отступать было поздно.

Лишь позже узнал, что означало в устах Фридриха Хоффмана выражение « поразвлечься за твой счёт». Герцог, пресыщенный куртуазными интригами и доступными дамами, решил повеселиться, привезя ко двору деревенского парня, дабы любоваться на его промашки и осечки, и вдосталь над ними насмехаться. Жестокая игра. Томас долго не мог освоиться, и досадные ошибки часто становились предметом ироничных пересудов за спиной молодого дворянина. То он неправильно держал в руках столовый прибор, то неуклюже натыкался на все косяки в замке, то отдавил даме ногу во время танца. Всё это изощрённое безобразие продолжалось бы ещё довольно долго, ибо и сам король получал немалое удовольствие, также развлекаясь за счёт неопытного парня, и не давал согласия на просьбу покинуть монарший двор немедленно. Если бы не одно событие, перевернувшее жизнь кверху ногами.

Возвращаясь как-то с тренировки, ибо упражнения с мечом стали единственной отдушиной в этой обители лицемерия и вечных издевательств, напоролся на очередную ехидную реплику не устававшего подтрунивать над ним родственника:
-  Трюмпер, никак опять с неудачного свидания возвращаетесь? Вон, лицо какое смурное. Что на этот раз? Дама мечом защищала свою невинность?
Действие происходило в людном коридоре, ибо герцог любил тешиться на виду у всех, выставляя молодого рыцаря посмешищем на потеху толпе. Юный Томас сжал кулаки, еле сдерживая кипевший внутри гнев и подавляя распирающее внутренности желание отлупить выскочку. С каждым разом обуздать себя было сложнее. Тем паче, Хоффман любил доводить до белого каления, проверяя, как далеко парень зайдет. Этот раз не стал исключением:
- Выходит, в яблочко я угодил? Ну, ничего страшного, мой юный Томас. Когда-нибудь да срастётся,- намекнул он на непопулярность последнего среди прекрасного пола.

Кровь бросилась в лицо, закипела пузырящейся лавой по венам, и Том, более не сдерживая рвущуюся наружу ярость, обернулся и вскинул сжатый кулак, намереваясь попортить и без того не блещущее красотой лицо Фридриха. Да, он беден, да, кровь у него не голубая, но достоинством он не обделен и честить, почем зря, свою персону всякому шуту не позволит! Не сразу, но осознал, что от опрометчивого шага удержала чья-то изящная рука, мягко накрывшая сжатые пальцы. Не сразу, но понял, что удивленный гул толпы вызван вмешательством постороннего. А именно, самой его персоной. Обернувшись посмотреть, кто остановил его кулак на полпути, наткнулся на кошачий разрез тёмных глаз, густо подведенных чёрным. На него взирал парень, чуть помоложе самого Томаса, с длинными, цвета воронова крыла, волосами, пухлыми губами и гордо вздёрнутым носом. Богато одетый, и явно птица высокого полёта. Взгляд незнакомца ободрял и сочувствовал.
- Поверь моему слову, он не стоит чести развязывать против него драку,- Трюмпер завороженно наблюдал, как двигаются губы юноши и не сразу понял, о чём тот толкует.
- Я не потерплю над собой насмешек!- оправдание прозвучало несколько неуверенно.
- Скоро он не сможет тебя доставать, даю слово,- рот собеседника чудесным образом выдохнул фразу в ухо ошалевшему рыцарю. – Я Вильгельм Каулитц, кстати, - уже обычным тоном представился он.
- Томас Трюмпер,- кивнул в ответ медововолосый.

Так и началась странная дружба двух совершенно разных по характеру и темпераменту молодых людей: простого, грубоватого деревенского парня и утонченного аристократа 18-ти лет от роду. Не сразу она привела их к любовным переживаниям… Да и Томас поздновато узнал, к кому потянулось его неискушенное сердце… Мудрено ли, увести у короля любимейшего фаворита…

Отредактировано AMETHISTIUM (09.08.2012 17:34:55)

+2

16

Di`Kastro написал(а):

я думала, про него уже забыли совсем)

я его периодически почитываю :-) потрясающая вещь :-)

Di`Kastro написал(а):

а я думала, уже проооода. а ее нет=( жду*)

она уже тут))

0

17

AMETHISTIUM написал(а):

а вот и прода, надеюсь, что долгожданная)) приятного чтения,мурр)) :

Котенок,долгожданная и не смей даже думать иначе.Ты даже не представляешь насколько я получаю приятностей во время чтения.Знаешь в ходе чтения у меня почему то возникла ассоциация сравнения Тома с Донки Хотом.Даже не спрашивай почему все ровно не объясню((я сама себе этого не объясню)).

AMETHISTIUM написал(а):

Через полчаса, принимая ванну, ибо рыцарь не любил выходить на бой грязным, Томас погрузился в воспоминания о событиях, приведших к такому вот финалу его короткой жизни, всего 22-годичной протяженности.

Надеюсь это вовсе не намек на печальный конец повествования.Не хотелось бы чтобы такая любовь заканчивалась на такой печальной ноте.А можно еще немного воспоминаний Тома о начале отношений с любимейшим фаворитом короля,то есть с Биллом?
П.С.А вообще герои классные,что Билл,что Том.По одному описанию можно влюбится.

0

18

Снежная моя,конечно,я добавлю еще немного истории)) просто пишу на последних силах,пока эта прода-всё,на что меня хватило))
рада,что понравилось,мрр))
хотя мне,прода кажется слабее первой,эх..

0

19

AMETHISTIUM написал(а):

хотя мне,прода кажется слабее первой,эх..

Я конечно не специалист в этом, но начала всегда по эмоциональнее,по сильнее что ли.Тогда как идущие вслед проды по слабее так мне кажется,своего рода затишье перед бурей.Ну а концовка отпад,в зависимости кто какую ожидает.

0

20

Верно характеристику дала,солныш)) Ну,концовку я постараюсь сильной сделать. Даже треки уже подобрала под нее))

0

21

Привет, Назия)
Быстро ты нам проду принесла))
Описания твои, конечно, завораживают - язык хоть и не простой, а читаешь и отдыхаешь, правда)
Начало такое теплое - по тому, как Том смотрит на спящего Билла и по его мыслям, чувствуется, что он ему очень дорог.
История их знакомства очень интересная - родственник недалекого ума, лживый, лицемерный двор и среди этого вдруг такой цветок!
Получается, что Билл первый приметил Тома? И решил подбодрить его среди всех насмешек? Благородный))

AMETHISTIUM написал(а):

Мудрено ли, увести у короля любимейшего фаворита…

Вот это да! Наверное, из-за этого Том попадет в немилость и вынесет немало испытаний?
Очень интересно, как развивалось знакомство Тома и Билла!
Спасибо) Жду дальше *-*

0

22

Привет,Юль))
Вообще,сегодня мне сей язык очень сложно дался,переделывала чуть ли не каждую строчку)
Билл Тому не просто дорог,он единственная его радость и отрада для любящего сердца))
Да,Билл первый его заметил. Всё же,не всё скоты одни должны быть,где-то и благородный найдется)) Вот Билл и сделал первый шаг. А Том потянулся к изящному цветку))
Вообще,как уже можно понять,поединок у Тома будет именно с королем)) по-моему,я и места для гадании не оставила даже)) Билл не просто так ведь беспокоится..
Развитие отношений еще напишу,но не могу сказать,когда будет.
Приятно было тебя порадовать :-)

+1

23

Привет*_*
прода действительно долгожданная, и я частенько заходила, что бы проверить выложила ли ты, и не забыть)
очень некрасиво со стороны короля и всех его подлиз, издеваться над Томом.
по-моему это только показывает их душевное уродство и бедность сердца.
а Биллу я даже благодарна, что он остановил Тома и даже чему-то научил его. Держаться выше.
Но ведь люди не меняются. И Том всё тот же. Всё-таки он зря согласился на поединок. Но я бы этим всем тоже мордашку бы начистила:D
так что я боюсь за исход битвы и мне остаётся только верить в победу Тома. Да, Хоффман побогаче. Но Том вспыльчивый, а уж ради Билла он готов на всё.
спасибо за продолжение, Назия^^
это было здорово)
и я жду конца и долгожданную НЦ-шку:D

0

24

AMETHISTIUM написал(а):

я его периодически почитываю  потрясающая вещь

да ?  o.O тогда точно надо исправить ошибки и опечатки. все влом. думала, все равно никто не читает. а теперь точно надо бы. а то стремно)

и я добралась до проды. на больную голову. слишком много всякого произошло, не удержалась и ушла в забытие алкогольное. Так вот. Я тащусь от такого знакомства. Вильгельм оказался фаворитом короля. А заступился за деревенского парня. и обещал...о май гот. а теперь этот рыцарь идет сражаться с противником ради любимого аристократа. и какого!!! прям такие чувство распирают от представления этого красавца. нежного и утонченного. блииин...аж дух перехватывает.
в общем надеюсь, все закончится хорошо. и поделом тому гаду, который посмел встать между ними.
ты молодец! и огромное спасибо за проду!!!

0

25

Di`Kastro написал(а):

тогда точно надо исправить ошибки и опечатки. все влом. думала, все равно никто не читает. а теперь точно надо бы. а то стремно)

я бы не сказала, что там явные ошибки) по крайней мере, я их не замечаю :-)

Di`Kastro написал(а):

слишком много всякого произошло, не удержалась и ушла в забытие алкогольное.

я давно таким способом забыться не пользуюсь... просто потому, что не помогает нихрена((

Di`Kastro написал(а):

Вильгельм оказался фаворитом короля. А заступился за деревенского парня. и обещал

О да)) да еще и любимчиком,да ещё... но об этом промолчу)) А заступился, как в класическом каноне любовных романов за того, кого притесняют и вдобавок зажег искру нечаянного интереса, закончившегося сильным чувством)

Di`Kastro написал(а):

а теперь этот рыцарь идет сражаться с противником ради любимого аристократа.

дааа....а противник, никто иной, как сам монарх))

Di`Kastro написал(а):

и какого!!! прям такие чувство распирают от представления этого красавца. нежного и утонченного. блииин...аж дух перехватывает.

я сама как представлю Билльку в средневековом наряде и всё...носилки приветливо машут ручкой ххД Он и настоящий-то бесподобен, а уж в средневековом декоре-и подавно :-) про Томку разговор вообще отдельный) он само воплощение мужественности, простоты и подкупающей честности :blush:

Di`Kastro написал(а):

в общем надеюсь, все закончится хорошо. и поделом тому гаду, который посмел встать между ними

я постараюсь, моя вдохновительница :-)

Di`Kastro написал(а):

ты молодец! и огромное спасибо за проду!!!

спасибо-спасибо, солнце)) мррр ^^

0

26

die Sonne написал(а):

Привет*_*

привет, солнце моё :-)

die Sonne написал(а):

прода действительно долгожданная, и я частенько заходила, что бы проверить выложила ли ты, и не забыть)

оо,я аж покраснела от удовольствия, мрр)) никакой комплимент после твоих слов не нужен))

die Sonne написал(а):

очень некрасиво со стороны короля и всех его подлиз, издеваться над Томом.
по-моему это только показывает их душевное уродство и бедность сердца.

вообще, это довольно распространенное явление, даже в современном обществе встречается...

die Sonne написал(а):

а Биллу я даже благодарна, что он остановил Тома и даже чему-то научил его. Держаться выше.

И не  уподобляться скотам, скажем так..

die Sonne написал(а):

Но ведь люди не меняются. И Том всё тот же. Всё-таки он зря согласился на поединок. Но я бы этим всем тоже мордашку бы начистила:D

Том был вынужден... Проигнорировать брошенную перчатку короля никак невозможно.. Ведь у него увел фаворита)

die Sonne написал(а):

так что я боюсь за исход битвы и мне остаётся только верить в победу Тома.

и мне тоже остается лишь уповать на свою музу и её благосклонность))

die Sonne написал(а):

Том вспыльчивый, а уж ради Билла он готов на всё.

даже отдать жизнь...

die Sonne написал(а):

спасибо за продолжение, Назия^^
это было здорово)

пожалуйста, солнце :-) рада была доставить приятности)

die Sonne написал(а):

и я жду конца и долгожданную НЦ-шку:D

НЦ не обещаю, всё же в начале я уже показала их альковные дела ^^  не НЦ единым жив фикрайтер))

0

27

AMETHISTIUM написал(а):

я давно таким способом забыться не пользуюсь... просто потому, что не помогает нихрена((

о да. теперь мучаюсь/страдаю

AMETHISTIUM написал(а):

да еще и любимчиком,да ещё... но об этом промолчу))

вот блин...теперь мучиться от неизвестности заставила

AMETHISTIUM написал(а):

я сама как представлю Билльку в средневековом наряде и всё...носилки приветливо машут ручкой ххД

да я уж лапками к верху валяюсь и с глазами, как у обожравшегося сметаной кошары))

постарайся)) буду ждать) в общем я довольна очень^^

0

28

а вот и прода. с пылу, с жару, как говрится)) приятного чтения, мои хорошие :-)

Вильгельм взял неопытного рыцаря под своё крыло, даром, что сам был не намного старше. Но в тонкостях двора разбирался с младых лет и быстро научился избегать всяческих козней и поползновений в сторону своей персоны. Благо, сам король покровительствовал сногсшибательному по красоте юнцу и сквозь пальцы смотрел на шалости парня, впрочем не выходившие за пределы разумного. Да и не столь дальнее родство с монаршей особой давало Каулитцу солидное преимущество перед остальными дворянами, чем он иногда не без успеха пользовался. В случае с Томасом Вильгельм прибег к тактике, лишь недавно начавшей им практиковаться. С тех пор, как король вознамерился увидеть его в своей постели. Уговоры и ссылания на родство увещевательное воздействие на короля не оказывали. С большим трудом он поддался на посул получить желаемое по достижении Вильгельмом 21 года. Но в обмен выторговал соглашение, что Каулитц до истечения оставшегося времени останется подле монаршей персоны. Всё же, это было лучше, чем быть обесчещенным насильно. И Вильгельм наслаждался отпущенным сроком сполна, но без излишеств и впаданий в крайности. В скандалах и любовных интригах замечен не был, хотя вёл активный светский образ жизни. Пользовался вниманием прекрасных дам, но не потакал их прихотям. Почитался старшим поколением как разумный, начитанный и весьма скромный молодой человек, который не злоупотреблял милостью короля. В любой компании был своим, обладал тонким чувством юмора и умением поддержать абсолютно любую беседу. А богатство и склонность изредка вычурно выглядеть лишь добавляли дополнительного шарма в его обширную копилку достоинств.

Чем привлекла такую птицу скромная персона, как Томас Трюмпер? На этот вопрос, задай ему, он затруднился бы дать однозначный ответ. Неприметный и простой рыцарь, более чем скромно одевающийся и бывший предметом постоянных насмешек со стороны охочего до подобных развлечений двора, тронул в душе, ещё не очерствевшей от жизни подле высокой особы, какие-то глубоко запрятанные струны, и от незримого прикосновения они вздрогнули и запели песнь… И вдруг возникшее желание разгадать мелодию затмило все доводы разума о том, что ему не стоит приближаться к изгою и чем чревато подобное сближение…

Несколько дней Вильгельм искал возможность познакомиться с объектом своих дум поближе. И вскорости ему улыбнулась удача. О том было рассказано выше.

Юноши проводили много времени вместе. Не без пользы, конечно. Томас постигал тонкости и премудрости дворцового этикета, под чутким руководством Каулитца обучался  танцевать и держать себя с достоинством, получал некоторые познания в области ведения бесед и навыки обходить в разговорах острые углы и оборачивать неудачную беседу в нужное русло. Трюмпер преображался на глазах, но наедине с другом был самим собой: простым и душевным парнем, обожающим родной дом, родителей и здоровую пищу, радующимся верховым прогулкам и упоенно рассказывающим любимые легенды и предания о древних рыцарях. Билл любил слушать Томаса, он внимал каждому слову, сказанному глубоким бархатистым баритоном и млел от желания поцеловать губы рассказчика, плавился от горящих воодушевлением карих глаз и мечтал о жарких объятиях собеседника. Наваждение нарастало с каждым проведенным рядом мгновением. А рыцарь, казалось, ничего не замечал. Зато одержимость аристократа деревенским парнем явно бросалась в глаза сторонним наблюдателям, а особенно ревнивому оку монарха, которому юный Каулитц запретил травлю парня под угрозой расторжения их негласного договора. Чем больше влюблялся  фаворит, тем пуще сверкали яростью очи сановной особы. Вильгельм чуял нависшую угрозу и понимал, что нужно раскрыться перед любимым как можно быстрее, дабы: либо быть вместе, либо остаться одному с душевными терзаниями и одиноким сердцем. Он предпочёл рискнуть…

В один из погожих деньков, Томас, как повелось уже, без стука зашел в покои друга и застал неожиданную картину. Билл, как он сократил его слишком вычурное и тяжеловесное имя, стоял перед зеркалом и пытался запудрить громадный  синяк, разливающийся лиловым цветом по нежной коже высокой скулы. Глухо внутри Тома рыкнул зверь гнева, а ноги сами принесли поближе к испуганно взирающему на него другу.

- Кто посмел сотворить подобное с тобой?- мягко спросил рыцарь, хотя клокотавшая в горле ярость мешала связно выстроить слова в предложение.
- Том… Это не важно. Я справлюсь сам,- бледный юноша отвернулся и продолжил наносить «маскировку».
- Билл, умоляю,  скажи. Иль пойду дознаваться сам. Смею предполагать, что тебе подобное не придется по вкусу,- Трюмпер положил руки на хрупкие плечи, от чего аристократ дернулся и задрожал.
- Я… повздорил кое с кем. Причина была достаточно веская, чтобы я получил по заслугам,- Билл говорил тихо и опускал голову всё ниже.

Томасу сжало сердце от вида поникшей фигуры Вильгельма, утратившего свою обычную сдержанность и уверенность. Что-то внутри встрепенулось и повелительным тоном приказало обнять беззащитное чудо, за последние недели ставшее для рыцаря недосягаемым и желанным, мечтой, о которой и не смел помышлять. Повинуясь этому приказу, он развернул тонкое тело к себе и несмело обнял, утыкаясь запылавшим лицом в чёрные и спутанные пряди. И совсем не ожидал получить в ответ столь же трепетное объятие.
- Сильно ли ты желаешь узнать сию причину?- глухо пробормотал Каулитц куда-то в область ушной раковины Тома.
- Питаю надежду, что откроешься. Ведь меж нами нет секретов, не правда ли?- смущенно ответствовал рыцарь.
- Что ж. Рано или поздно ты всё равно бы узнал, но всегда предпочтительнее услышать весть из первых уст. Я крупно схватился с королём…- Том удивленно ахнул, а юный дворянин  спокойно продолжил. – И яблоком раздора стал ты…

+2

29

Di`Kastro написал(а):

вот блин...теперь мучиться от неизвестности заставила

а вот и некоторые ответы в виде свежей продки,мрр :-)

Di`Kastro написал(а):

буду ждать) в общем я довольна очень^^

а я довольна, что ты довольна ^^

0

30

ваааааау!!! Назия, могу сказать, что эта прода обалденная! По силе написания. По подбору слов.
И сюжет развивается. Ну король и козлина!!! Ударить хрупкого парнишку. Том его точно прибьет!!
И Билл сказал Тому!) радует. и думаю, взаимно у них все) что приятно!!
хочется написать много, но что-т слова не идут. я еще под сильным впечатлением.
Спасибо тебе за такой фанфик!! Жду проду, как всегда) Ты умничка!

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Рыцарь (Romance, Angst, AU, Fantasy, R, mini)


Создать форум. Создать магазин