Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ловцы забытых голосов. (гет; deathfic; PG-13)


Ловцы забытых голосов. (гет; deathfic; PG-13)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

http://s1.uploads.ru/tNvci.jpg
Автор апельсиновый_снег
Название Ловцы забытых голосов
Фандом Tokio Hotel
Бета своими силами
Категория гет
Жанр deathfic
Рейтинг PG-13
Статус в процессе
Герои Том, Билл, Мэри-Клер, Кристин и там по ходу)

Отредактировано апельсиновый_снег (23.09.2012 19:57:28)

+1

2

Пролог
Эта мистическая история произошла с двумя молодыми людьми. А началось все со свадьбы, и дорогого подарка от родителей - квартиры. Квартира располагались в Москве, в районе метро "Перово", ул. Перовская 39.
Но прежде чем мы узнаем историю героев, я расскажу Вам, мои дорогие читатели, одну древнюю легенду.
Давным-давно жила в нынешней Москве одна колдунья, и полюбила она смертного. Напоила она его зельем приворотным, да все равно удержать подле себя его не смогла. Долго горевала она, устраивала его новым женам козни. В один день поняла она, что слишком много сил уходит у нее на магические ритуалы, и тогда она выпила зелье смерти, и тот час же умерла. Люди и схоронили ее под деревом бузины, и совсем забыли. Позже началось строительство, бузину спилили, а на этом месте возвысилась новая многоэтажка. Жили люди там десяток лет и бед не знали. А душа колдуньи не упокоилась и не ушла в мир иной. Она осталась где-то между небом и землей, адом и раем. Застряла в пространстве миров. Выбирала она себе "женихов" из жителей и являлась им во снах, потом и в реальной жизни. Просила полюбить ее, а они ни в какую. Злилась она, слыша их ответы, и в час ночной подходила к их кровати, брала их хрупкое человеческое сердце в руки и раздвавливала своими изящными пальцами. А на утро смотрела как находили их мертвые тела, а в морге ставили диагноз "инфаркт" и сладко улыбалась. А ежели сильно ее разозлить, то скидывала она людей с лестницы, и те ломали себе шеи и прекращали свое существование.
Но об этом гласит лишь легенда, рассказанная из уст в уста, но никто правды не знал. Ведь колдунья жила скрытно и никто не знал о существовании ее дочери, которую она оставила в деревне. А также не знали жители о том, что когда убили единственную дочь, в целях прекратить ведьмин род, осталась на руках у нее новорожденная внучка. Колдунья знала, что близится ее смерть, и оставила внучку в приюте, оставив ей всего лишь медальон в виде бабочки, сделанной из неизвестного материала.

Отредактировано апельсиновый_снег (12.08.2012 23:26:23)

+1

3

Глава 1.
Когда заходишь в коридор, в квартире по улице Перовской, мы можем узнать, что квартиру давно никто не убирал. Пыль огромными слоями лежит на мебели и люстрах, на полу грязные следы ботинок, стены были заляпаны кровью. Так же кровь пролегала на полу, по которому явно кого-то тащили. Мы проходим вглубь квартиры, дверь, к которой ведет кровяной след, плотно закрыта, на ней видны бороздки от ногтей. Ручка давно выломана, но заперта на ключ. Но он нам не помеха и мы заглядываем внутрь комнаты. Чувствуется запах гнили и сырости, возможно, это запах нескончаемых мучений. Комната пуста, в ней нет даже стула. Мы видим девушку, прикованную наручниками к батарее. Ее некогда золотистые кудри засохли в смеси грязи и запекшейся крови, губы распухли и все в кровоподтеках, глаза заплыли и едва различают свет. Тело сплошь покрыто синяками, она лежит полуголая. И никто не знает, что с ней происходит. Ее грудь медленно подымается, она еще дышит. И тут можно разглядеть медальон в виде бабочки, единственное на что не позарился преступник.

0

4

Ребят, не партизаним!!! Очень хочется услышать Ваши комментарии))

Мое имя. Даже если Вы спросите мое имя, я Вам его не скажу. Нет, не потому что гордая или что-то в этом роде. Просто я его не помню.
Я смутно понимаю, что со мной происходит, избитое тело дает о себе знать. Постоянно ноющее тело, голова раскалывается на две части. Я лежу в непонятном мне месте и хочу, чтобы этот кошмар закончился быстрее. Но, возможно, этому никогда не дано сбыться, потому что я слышу щелчок открывающегося замка. Я плохо вижу из-за распухших век, но точно могу описать того, кто вошел.
В комнату вошла девушка лет 20, темные волосы собраны в хвост на затылке. Одетая в ботинки, джинсы и темно-синюю олимпийку с капюшоном, накинутым на голову. Одним движением она скинула капюшон, и стало видно злобно поблескивавшие глаза, и пухлые губы, которые расплылись в ухмылке.
- Ну что, не ждала меня? - она всегда начинает разговор с этой фразы.
Я ничего не отвечаю, у меня нет на это никаких сил. Она садится на корточки рядом со мной, я чувствую дерзкий аромат ее духов.
- Может быть сегодня ты будешь хорошей девочкой и расскажешь мне все? - и она берет меня пальцами за подбородок.
- Я тебе рассказала все, что знала сама, - мои губы не слушаются меня, и эта произнесенная фраза доставляет мне много боли. Эта девушка, Кристин, как она сама себя называет, приходит ко мне каждый день с одним и тем же вопросом, на который я не знаю ответа. И тут, как по расписанию, я получаю звонкую пощечину.
- Ты ведь предметница?! Так ведь?! Я знаю, что так! Говори, какой у тебя предмет!! - она повышает голос и, для верности, влепляет еще одну пощечину.
- У меня нет предмета, я не знаю о чем ты говоришь, - боль обжигает мои губы и язык.
- Не умеешь ты врать, детка. Твои глаза говорят все за тебя! - Кристин бьет меня по лицу дважды. - Посмотри на меня, - приказывает она мне.
Я пытаюсь открыть глаза, это получается с большим трудом и не с первого раза. Я смотрю в ее глаза, пытаюсь сфокусировать взгляд и вижу, что они разного цвета: один - голубой, второй - зеленый.
- Вот, видишь, - и она показывает маленький кулон в виде балерины, он чем-то напомнил мне мою бабочку, висевшую на шее. - Это кулон потомственной ведьмы, он мне во многом помогает и дает мне эти разноцветные глаза, - для того, чтобы я убедилась в этом она снимает его и я вижу глаза шоколадного цвета. - У меня нет предмета, - начинаю я говорить с трудом. - Мой цвет глаз разный из-за болезни, гетерохромии.
- Ты лжешь, - и еще одна оплеуха. - Даже если и так, то какой предмет у твоего мужа, Тома? Не хочешь говорить, я узнаю сама!
Не успев ответить, я получаю мощный удар в живот. Не слышу даже щелчка замка, я проваливаюсь куда-то вглубь своего подсознания. Но прежде чем потерять сознание я вспоминаю. Мое имя. Мое имя - Мэри-Клер.

0

5

хмм... мне немного не понятны действия персонажа Кристин.
мне показалось, что предмет  это тот самый медальон бабочки? если же она знает, о чем речь и её медальон балерины так похож на её бабочку. думаю ей стоит догадаться об этом.
хотя, возможно, она ослеплена какой то яростью, что не может увидеть на шее этот медальон. или её разноцветные глаза мешают этому? вообще, не понятно причем тут глаза? если они играют в дальнейшем какую-то важную роль, то да это понятно, но если это просто показуха, то думаю опустить этот момент и обратить внимание на что-нибудь другое.
начало немного туманное и ничего не предвещающее, буду ждать продолжения.

0

6

Белый Шмель
Приветствую тебя!!))глаза будут играть немаловажную роль в этом фике, так как будут отличать предметников от обычных людей. Историю Кристин я собираюсь открыть дальше, но это все в следующих продах)

Отредактировано апельсиновый_снег (20.08.2012 22:04:11)

0

7

Глава 2. Берлин
Еще раннее утро. Самолет, летевший рейсом Москва-Берлин, начинает посадку.
- Волнуешься? - брат пихнул меня в бок.
- Эй, ну что ты меня совсем за мальчика держишь? - я повернулся к Биллу и посмотрел ему в глаза.
- Что за еврейская манера отвечать вопросом на вопрос? - спросил Билл и мы прыснули от смеха. - Ну а все таки, после такой ссоры стоять и надеяться, что она удостоит тебя даже взгляда?
Я ничего не ответил, а только отвернулся. Понимаю сам, что ссора слишком велика и теперь Мэри не отвечает на мои звонки, но я попытаюсь извиниться. Это случилось около двух недель назад, после скандала из-за того что я заигрывал с девушкой на улице, я хорошо приложил Мэри по лицу. Я был в ярости и не выдержал ее напора, я ведь не собака быть у нее на поводке. Хотя, всем этим я оправдываю себя. Но я все люблю ее и хочу спасти наши отношения, в этот день я узнал, что она прилетает этим рейсом.
- Томас, я конечно понимаю, что за это утро достал тебя как мог, но кажется я вижу нужный нам объект, - важно заметил Билл и нацепил солнцезащитные очки.
Повернув голову, я увидел ее, в джинсах и спортивной олимпийке, с дорожной сумкой в руке. Она шла по залу ожидания, к выходу. Схватив букет цветов я направился прямо к ней. Мэри как ни странно не стала бежать от меня. Я подошел к ней и протянул цветы. В горле стоял ком и ничего сказать я не сумел.
А она, такая нежная и хрупкая, бросив сумку на пол, обняла меня. Конечно я рад такому событию, и обнял ее очень крепко, но на нее это не похоже.
- Я больше не уеду от тебя никогда, - шептала Мэри.
Стояли мы так около получаса, и только после очередного моего извинения отправились домой. Я чувствовал теплоту в груди, потому что она была рядом. Но за эти две недели с ней что то произошло. Я поцеловал ее в шею, дабы чувствовал себя виноватым. На шее висела фигурка балерины.

0

8

Ух ты Ухты!!!
я кажется, понял кто это...хДД
проду, проду и еще раз проду!!!

0

9

Очень интересно, что будет дальше. Проду, пожалуйста:)

0

10

Белый Шмель
Xoxo
Прода сегодня вечером)
P.S. Давайте познакомимся))как Вас зовут??

0

11

Глава 3. 3 года назад...
Разве что-то может быть сильнее любви? Нет.
Далеко где-то на горизонте брезжит рассвет. На кровати лежали двое.
- Я не думал, что все будет так. Даже не мог предположить... - шептал парень.
- Не продолжай, не хочу слышать, как меня не любят твои родители и что ты уезжаешь сейчас домой...- отвечала шепотом она.
Том прикоснулся ладонями ее лица. В свете рассветных лучей оно было немного освещено.
- Дослушай меня, - он мягко коснулся ее губ.
Парень взял со столика этикетку от конфеты, и скрутил ее в трубочку.
- Дай свою руку, - попросил он.
Взяв ее безымянный палец, Том обматал его этикеткой.
- Я клянусь этим обручальным кольцом, что мы навсегда вместе. Кто бы чего не желал, но мы вместе. И я не отпущу тебя никуда, - Мэри хотела что-то возразить, но Том приложил палец к ее губам. - ...даже если ты попросишь.
Она лишь выдохнула и прижалась к Тому ближе.

Отредактировано апельсиновый_снег (24.08.2012 19:20:51)

0

12

апельсиновый_снег написал(а):

Белый Шмель
Xoxo
Прода сегодня вечером)
P.S. Давайте познакомимся))как Вас зовут??

а давай))
Я Таня)) как ваше имя отчество..хДД

меня убило кое-что)) не в обиду сказано будет))хДД
КАК ОН МОГ ВЗЯТЬ ЕЁ ЛИЦО В РУКИ??хДД

мне нравиться,продолжай в том же духе)))
только исправь пожалуйста этот момент))
жду продолженияяяяя))))

0

13

Белый Шмель
Меня Настя зовут, рада знакомству))

Спасибо, что обратила внимание на этот момент:DDвот он, взял и оторвал ей голову:D

0

14

Привет! начало интересное... Принимай в читатели=)...
Жду проду=)

+1

15

апельсиновый_снег написал(а):

Разве что-то может быть сильнее любви? Нет.

Действительно, ничего сильнее любви нет.

апельсиновый_снег написал(а):

Белый Шмель
Xoxo
Прода сегодня вечером)
P.S. Давайте познакомимся))как Вас зовут??

Я Влада:)
P.S. Жду продолжения:)

0

16

Xoxo рада познакомиться с тобой, Влада)) меня Настя зовут))
Catch Me, If U Can... а тебя как зовут?
Располагайтесь как "дома"))прода в процессе))

0

17

апельсиновый_снег написал(а):

Catch Me, If U Can... а тебя как зовут?
Располагайтесь как "дома"))прода в процессе))

Ксюша=)
спасибо=))ждууу=)

0

18

апельсиновый_снег написал(а):

Белый Шмель
Меня Настя зовут, рада знакомству))

Спасибо, что обратила внимание на этот момент:DDвот он, взял и оторвал ей голову:D

да ладно))хДД я рад указывать на чужие ошибки =D=D=D

0

19

забыла дописать.. Очень приятна знакомству..хДД

0

20

апельсиновый_снег написал(а):

Xoxo рада познакомиться с тобой, Влада)) меня Настя зовут))
Catch Me, If U Can... а тебя как зовут?
Располагайтесь как "дома"))прода в процессе))

И я рада знакомству:)
Спасибо) Ждем-с:)

0

21

Здравствуй автор, принмай нового читателя.)
Из комментариев я поняла, что тебя зовут Настя, я Даша, будем знакомы)
Москва, Перово, я живу на этой же ветке, в Новогиреево :D
Очень интригующий фик.
Крутое начало.
Мне все очень нравится.

апельсиновый_снег написал(а):

На шее висела фигурка балерины.

фак.
это же Кристин.
интересно, что же она задумал.
Очень, очень нравится, жду проду)

+1

22

Bloody Boo
Приветствую тебя!!!рада знакомству с тобой) спасибо за комментарий, прода уже на подходе))
А я на Пражской живу)) х))

Bloody Boo написал(а):

фак.
это же Кристин.
интересно, что же она задумал.
Очень, очень нравится, жду проду)

/молчу/хD

0

23


Глава 4.Россия, Москва. наши дни.
Мэри-Клер все так же лежала на полу, прикованная наручниками. В комнате царил полумрак, и девушка не могла разобрать какое сейчас время суток. Да что уж там говорить, она не знала день недели, число и год.
POV Мэри-Клер
Боль, звеневшая в ушах, приземлила меня на землю и дала почувствовать реальность на вкус. Я лежала и старалась не двигаться. Но мысли просто взрывали мой мозг. Где я? Не знаю.
Глаза жутко болят, но я заставила себя их открыть. Мне показалось, что прошла вечность прежде чем глаза привыкли к темноте. Я стала различать очертания комнаты. Не могу сказать время суток, возможно вечер. Шторы плотно закрыты.
При попытке сесть я поняла, что в комнате не одна. Я напрягла все силы и присмотрелась в темноту, в ней различался силуэт. Он был женским, но это был не человек. О мое помутневшее сознание не играй со мной в кошки-мышки. Женщина подошла на столько близко, что я смогла рассмотреть ее. Она присела на корточки рядом со мной. Собрав всю волю в кулак, я лишь тихо прошептала:
- Мам?

Отредактировано апельсиновый_снег (26.08.2012 22:32:06)

0

24

почему у тебя такие маленькие проды?
мне мало.
мало!!
хочется еще и еще :D
ну, ты меня заинтриговала)
жду дальше)

далековато, в самом низу по карте проживаешь :D

0

25

апельсиновый_снег написал(а):

- Мам?

Что за черт? :D
С нетерпением жду следующей проды :)

0

26

почему у тебя такие маленькие проды?
мне мало.
мало!!

ПоЛНОСТЬ СОГЛАСНА!!!!
почему такие маленькие проды?
обалдетьЁ!! её мама восстала из мира мертвых и теперь она будет мстить Крисс))хДД

жду продолжения истории..

0

27

Белый Шмель написал(а):

ПоЛНОСТЬ СОГЛАСНА!!!!
почему такие маленькие проды?..

С 31 числа проды будут большие, я буду стараться!))

Белый Шмель написал(а):

обалдетьЁ!! её мама восстала из мира мертвых и теперь она будет мстить Крисс))хДД

фигасе ты загнула!!/молчит/
Bloody Boo
Xoxo
Спасибо, что читаете!!=***прода в след.посте)

0

28

- Мам? - удалось прошептать мне.
Рот пересох и был в засохшей крови. Язык представлял собой некую жесткую губку, из-за отсутствия воды. Горло жутко раздирала боль.
Я закрыла и открыла глаза, но фигура моей матери в слегка голубоватом свечении осталась сидеть рядом. Но как? Она умерла около двух лет назад. Я не верила своим глазам и думала, что это бред. Я схожу с ума. Но не тут то было!
- Моя дорогая, - и мать прикоснулась к моим губам. Боль сразу отступила. - Я рада, что ты не снимаешь медальон. Лишь он помогает мне находится сейчас рядом с тобой. Не думай, что ты бредишь. Я здесь лишь потому, что подтолкну тебя к решению твоих проблем. Но помочь полностью я не могу, мне не позволят.
Я слушала и впитывала все, что она говорила мне. Я скучала по ней.
- Где я, мама?
- Я не могу ответить на этот вопрос, - глаза, привыкшие к темноте, разглядели синие прожилки на ее почти прозрачной коже.
- Зачем тогда ты здесь? Забрать меня с собой?
- И это я не в силах сделать, тебе предрешена другая судьба. Не бойся ты вспомнишь все. Нужно только время, которого катастрофически нет.
Я смотрела и не понимала ничего. Все же мое больное воображение, или уже бред умирающего.
- Верь мне, он поможет спасти тебя.
- Кто?
- Твой муж. И чтобы ты смогла доверять мне, я оставлю тебе подарок.
После этих слов она вложила мне в руки ключ. И я крепко сжала его в руке.
- Вспомнишь, - прошептала мать и растворилась в темноте ночи.

0

29

аааа Насят, блин, как же все загадочно.
Муж...Том...ааах..
а постельные сцены будут?
ок. ладно. сейчас не об этом..
мне очень и очень нравится.
но мало :D
да, да, знаю...с айпода не удобно)
жду 31*о*
а нет, нет 2 сентября (с) :D

0

30

О дааа, 2 и я ждууууу Дааааш:D

Bloody Boo написал(а):

аааа Насят, блин, как же все загадочно.
а постельные сцены будут?

как только он ее найдет, так сразу :DDD/молчит/

Bloody Boo написал(а):

Муж...Том...ааах..

Она еще не помнит "ху из ху" :D
Спасибо большое!!)мне очень приятно, что тебе нравится<3

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ловцы забытых голосов. (гет; deathfic; PG-13)


Создать форум. Создать магазин