Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ловцы забытых голосов. (гет; deathfic; PG-13)


Ловцы забытых голосов. (гет; deathfic; PG-13)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

ооо...это интересно=)но мало я в ожидании.

0

62

For you, my dear)

Томас вошел в комнату брата, тот сидел за ноутбуком и активно нажимал на клавиши.
- Это разве не…
- Это не терпит отлагательств, - перебил Билл брата.
- Что начался апокалипсис? Разверзся ад, и мы летим к Дьяволу в Преисподню?
- Первое не кричи, твои ласки могут подождать. И второе, говори тише. Хотя нет, лучше вообще ничего не говори. Я покажу тебе одну вещь, и тебе это не понравится.
- Я думаю, это стоило того, чтобы отрывать меня от важных дел, - Том состроил злобную гримасу.
Билл ничего не сказав, протянул брату наушник. Пощелкав пару кнопками, на экране началось видео из утреннего выпуска новостей.
Пару минут, и Том опустился на кровать.
- Как так? Может это монтаж?
- Нет.
- Может просто двойник? Или похожая девушка?
- Нет, Томас. Пойми что-то здесь не чисто, мы должны разобраться с этим, - Билл положил ладонь на плечо брату.
- Только не этим вечером, - Том посмотрел брату в глаза.
-  Я с тобой, чтобы ты не предпринял.
Кау-младший открыл шкаф и достал деревянную резную шкатулку.
- Думаю, тебе он нужнее, - и Билл протянул Тому некий предмет.
Тем временем в замочную скважину подглядывала темноволосая девушка, пытаясь найти зацепку для своего расследования.

+1

63

Ох, спасибо тебе, Насть.
Мне очень нравится)
Надеюсь все раскроется.
Очень интересно, интригующе, люблю такие сюжеты.
Спасибо.

Жду, снова жду проду.
И снова с любовью.
Твоя Д.

+1

64

Ох, как меня бесит эта Кристин. Надеюсь, она получит по заслугам.

0

65

интересненько=)))ждууу...

0

66

Глава 9. Не суйте нос, братцы!
Вечер прошел очень удачно. Билл был счастлив, а Ивон показывала всем колечко с бриллиантом на безымянном пальце. Мама театрально вытирала слезы с глаз салфеткой, а отец молча гордился за сына. Весь ужин Мэри не отходила от меня ни на шаг, поэтому мне не удалось перекинуться с Биллом хотя бы парой фраз. Наш план по разоблачению «настоящей Мэри» так и не был разработан. Меня терзали тревожные мысли, ведь где-то там на другом конце Берлина совсем одна моя настоящая Мэри. Возможно, ей холодно, или она хочет есть. От этих мыслей сердце мое сжималось еще сильней. Весь вечер я заставлял улыбаться и обнимал эту девушку, мне не оставалось выбора.
Ночью, я выполз из объятий Мэри и направился в комнату Билла. Тот не спал, что было странно. Ивон спокойно, как младенец, спала в белых простынях. На мой немой вопрос, Билл лишь пожал плечами. Мы вместе спустились на кухню.
- Ты с утра такой загруженный, - начал было я.
- Всё как то неудачно выходит, я весь день думал о том видео. Кто может быть та девушка, и что она делала на кладбище? И вообще, что теперь делать нам.
Я конструктивно объяснил Биллу план наших действий, на что тот кивнул головой.
- Мы ввязываемся в такое дерьмо, но думаю оно того стоит, - он крепко сжал мою, протянутую, ладонь. Мы всегда так делали в детстве, показывая, что верим друг другу.
Девушка, лежащая в розовой пижаме в моей комнате, даже не подозревает, что несет ей восходящее солнце на горизонте.

+2

67

Настюш, мне так нравится, так нравится.
Прости за такие короткие, однотипные комментарии, но мне правда больше не чего сказать.
Рада, что Том с Биллом разоблачили ее, надеюсь их план удастся и они найдут настоящую Мэри.
Но что-то мне подсказывает, что все будет не так просто, как кажется с первого взгляда, не так ли?
Ты обязательно все замудрённо закрутишь.


С огромнейшем нетерпением жду продолжения.
С любовью.
Твоя Д.

+1

68

Настюня! блин твой фф мне нравится все больше и больше!
Жалко бедняжку Мэри. Надеюсь с ней все  хорошо=)
Братишки молодцы!=)
жДУ.

+1

69

Надеюсь, Вы ждали http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 

Бежала я, как мне показалось,  целую вечность. Мои мышцы ныли от усталости. Желудок урчал очень громко, давая понять, что пришло время завтрака. Рот пересох, от недостатка влаги, а язык прилип к нёбу. Губы потрескались.
Добежав до первого переулка, я перешла на медленный шаг. А потом и вовсе, облокотилась спиной о стену и присела, в попытках перевести дыхание. Неожиданно, мои глаза сосредоточились на мужских ботинках, которые остановились рядом. Я подняла глаза. Тот парень, из моего сна.
- Всё хорошо? – спросил он.
- Лучше не бывает, - с сарказмом произнесла я.
- Ты жива и это радует. Теперь ты «работаешь» на нас, и о всех твоих хождениях по городу мы будем знать.
- И в чем же заключается моя работа? – я посмотрела прямо в его голубые глаза.
- Твоя задача сейчас быть самой собой и выжидать.
- А подробнее? – меня насторожили его слова.
- Прости, но моё время ограничено. Скоро ты всё поймешь, - парень протянул мне ключи от моей новой крохотной квартирки, банковскую карту и фотографию. – Запомни, доверять лишь только ему.
Я опустила глаза на фотографию, парень с афрокосичками улыбался мне.
- Но… кто это? – подняв глаза, парня уже не было.

0

70

апельсиновый_снег написал(а):

Надеюсь, Вы ждали

Конечно! я очень рада выходу проды! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
ОХххх...ну почему ты обламываешь на самом интересном!?
Мне очень понравилось=)....и кто же на фото?
жду жду жду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

71

Настюш, почему так мало?
Я все понимаю, но не могла бы ты писать чуть больше?
Просто мне кажется, что 20 строчек это чересчур мало.
Очень интересный сюжет. Шикарная задумка.
Мне как всегда все нравится.
Жду продолжения.

С любовью.
Твоя Д.

0

72

sun light написал(а):

....и кто же на фото?

ахаха Ксюш, по-моему глупый вопрос, не?

0

73

Дорогие мои http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif  Для Вас!!

Дом Каулитцев.
- Билл, ты точно уверен, что хочешь участвовать в этом?  - я посмотрел ему прямо в глаза.
- Ты же знаешь то, что касается тебя, касается и меня в полной мере. И вообще тебе не надоело это спрашивать? Мне вот, лично, надоело, - Билл с серьезным видом посмотрел на брата.
- Хорошо, раз ты уверен, то и я, - Том повеселел от сказанных слов. – А теперь обсудим план.
- Пока ты спал, дорогой мой, я всё продумал, - Билл протянул брату небольшую папку.
Развернув её, у Кау-старшего отвисла челюсть.
- Ты хочешь, чтобы я обошел весь список этих квартир?
- Нет, это моя задача, а твоя это попытаться разговорить твою девушку, - Кау-младший хитро улыбнулся и откусил яблоко.
- Тогда откладывай завтрак, - Том протянул брату бейсболку. – Операция под кодовым названием «Тайфун» началась.
- Решил поиграть в сыщиков? – Билл улыбнулся и нацепил бейсболку. – Тогда начнем-с.
Кау-младший достал диктофон, нажал кнопку и начал свой монолог:
«Итак, сейчас 10 утра, и операция «Тайфун» началась. Моя задача обойти кучу предполагаемых квартир и занести данные в список.»
Больше он не придумал, что сказать и, взяв папку, отправился на улицу. Он направился к кладбищу, туда где нашли девушку. Открыв небольшой путеводитель по этому району, Билл прочертил красным маркером, предполагаемые пути отступления. И отправился к первой улице.
Прошло четыре часа.
Уставший Билл сидел на скамеечке и попивал молочный коктейль. Почти все квартиры были вычеркнуты красным маркером, кроме одной. И он надеялся, что хоть на этот раз ему повезет. Он в сотый раз включил диктофон:
«Прошло четыре часа, и ни в одной из квартир, я не обнаружил Мэри. И никто даже не знал о такой девушке. Осталась всего одна квартира, и я держу пальцы крестиком, в надежде, что именно там сейчас сидит она и ждет меня.»
Солнце пригревало. Бейсболка спасала, не только от солнечного удара, но и от назойливых фанаток. Как хорошо быть обычным человеком, ходить по улицам и никто не тычет в твою сторону пальцем. В этом городе каждый занят своими делами, и ты никому не нужен. В этой толпе, спешащих людей, ты лишь тень. Букашка на этой большой планете.
С этими мыслями Билл подошел к квартире 48 по ***улице. Затаив надежду, Кау нажал кнопку звонка. Типичная мелодия раздалась в квартире. Не прошло и пару секунд, как дверь отворила девушка в банном халате.
- Ну наконец-то…- прошептал Билл.

+2

74

Настюш, он же нашел ее, нашел?
Блиин, классно.
Но...она же ничего не помнит? И...ей сказали верить только чуваку с косичками, тобешь Тома, а Билл...
Блин, и ее же отслеживают.
Надеюсь все будет чик-пук.
Очень все нравиться.
Спасибо за проду, Настьк:*
С нетерпением жду новую проду.

С любовью.
Твоя Д.

как по плану:D

+1

75

http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif  С любовью для Вас!! Продолжение!!

Глава 10. Воспоминания.
Темноволосая девушка шла по темному переулку, не замечая прохожих. На глазах блестели слезы. Никто не знает что ей грустно, потому что миру было плевать на неё, её чувства, мысли и желания. И лишь перейдя грань бесконечного отчаяния, на её пути появился ОН.
Парень с голубоватым цветом кожи. Не совсем обычно, скажите Вы.  Да что Вы знаете об этом чертовом мире?! Ответ прост: ничего. Потому что Вы, потомки Адама, ничего не замечаете вокруг. А мир тем временем развивается по своей параллели.
Парень появился как будто ниоткуда. Просто образовался в воздухе и ждал приближения девушки. Когда она приблизилась максимально близко, он схватил её за руку. Кристин вскрикнула, её сердце начало колотится от испуга.
- Кто ты? – губы дрожали.
- Успокойся, я не причиню тебе вреда. Мне нужно лишь поговорить, - сказал парень.
Девушка посмотрела ему в глаза. Расширенный зрачок. Прицел. Есть контакт. Кристин ощутила спокойствие, будто знает этого парня всю жизнь. Запахло мелиссой.
- Хорошо, - и Кристин проследовала за парнем.
Они зашли в кафе и сели за самый дальний столик, подальше от чужих ушей. К ним подошла миловидная официантка.
- Два кофе, - опередил её вопрос парень.
Она кивнула и пошла выполнять заказ.
- Успокой хоровод своих мыслей, Кристин, - парень посмотрел на девушку.
- Я…я пытаюсь, но как-то не получается. Кто же ты такой?
- Меня зовут Арк. И сейчас ты послушаешь по существу, у меня нет времени на знакомства, - Арк улыбнулся. – В этом мире много несправедливости, думаешь ты, но я могу предложить тебе счастье.
- Почему ты думаешь, что оно мне нужно? Я вполне счастлива, - девушка вытерла салфеткой текущую слезу.
- Я понимаю, что видеть измену твоего парня с сестрой неприятно, но я могу кардинально изменить твою жизнь. Это… - парень положил на стол авиабилет. -…билет в Берлин. Там тебя ждет своего рода задание, но ты будешь продолжать свою повседневную жизнь.
Девушка смотрела на него очень внимательно.
- Эта фигурка поможет тебе в исполнении твоих заданий, - и парень положил перед ней маленькую фигурку балерины. – Чем качественней ты их будешь выполнять, тем выше будет похвала. Первое задание будет ждать тебя в Берлине. Всю самую трудную работу я беру на себя. А так же ключи от твоей новой квартиры в Берлине. А теперь извини, моё время вышло, - парень встал из-за стола и покинул кафе.
- Но…- прошептала девушка.

+1

76

А я все-равно ждала смерть!:D
Это воспоминания Кристин?
Мало ясности. Проды короткие. Не такие уж частые. Хочется больше интриг, действий, разъяснений.
Ну что ж, тем не менее мне все нравится и я с нетерпением жду продолжения.

С любовью.
Д.

+1

77

Блин все становится все интереснее и загадочней=)Жду продку=***

0

78

Все кто желает продолжения ------->Ловцы забытых голосов

Отредактировано апельсиновый_снег (05.12.2012 21:14:29)

0

79

Фанфик перенесен в заброшенные.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Ловцы забытых голосов. (гет; deathfic; PG-13)


Создать форум. Создать магазин