Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой мир спасет твоя любовь (Slash, POV, Romance, NC-17, Min)


Мой мир спасет твоя любовь (Slash, POV, Romance, NC-17, Min)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Swetterling
Бета: нету
Название: мой мир спасет твоя любовь
Статус: в процессе
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Том Трюмпер/Билл Каулитц Даниэль Кляйн ну и еще некоторые второстепенные
Жанр: Slash Pov Romance
Размер: мини
От автора: Это мой первый фик который решилась все-таки выставить... Извините за ошибки, я уверенна там их предостаточно, просто с русским языком с точки грамматики, я не очень знакома, потому что разговариваю и в школе учу украинский..

Отредактировано Darina (24.02.2011 18:35:47)

0

2

Глава1
- Том, не надо, отстань от меня, я видеть тебя не могу. Вырываюсь из крепких рук и бегу. Куда не важно, главное - подальше от сюда. Слышу в след:
- Билл, остановись, пожалуйста, Билл я люблю тебя. Эти слова бьют в голову и по моих щеках начинают течь слезы, мне больно, он врет, он всегда врал, он лишь играет со мной. Сам не замечаю как, но я уже несколько минут стою на пороге дома своего друга и звоню в дверь.
- Даниэль, миленький, открой дверь. - Еле слышно бубню я. - Пожалуйста... - наконец, дверь открывается и я со слезами на глазах, бросаюсь к другу и обнимаю его, ища поддержки, любви, защиты, да чего-угодно только не равнодушия и боли.
- Билл, что случилось? - Только и успевает сказать Даниэль.
- Он воспользовался моей наивностью, он все время врал мне, я его ненавижу, но люблю. - После того как Даниэль дал мне успокоительного, сказал  - Для него я только шлюха которую можно оттр*хать, а я ведь верил ему, он говорил, что любит меня, но при этом смотрел куда угодно только не мне в глаза. - Как то уже даже без слез говорю я - В один день весь мой мир перевернулся, человек, который был для меня в буквальном смысле все, тупо поспорил со своими друзьями. - Как же мне сейчас больно, ужасно хочется спать, но тем вечным сном, от которого больше никогда не проснешься... Даниэль обнял меня и долго шептал что-то на ухо. Я не вникал в смысл, мне было как-то пофиг на всех и все..
*Через несколько дней*
Резкий слепящий свет в глаза, поворачиваю руль чтобы избежать аварии, но через несколько мгновений в мою машину врезается что-то, меня отбрасывает, куда я не знаю, а дальше... А дальше все как в тумане: много крови, крики людей, машина скорой помощи, кто то вытаскивает меня из машины, люди в белых халатах, Том, яркие лампочки на потолке и такая же яркая темнота...

Отредактировано Darina (24.02.2011 18:45:16)

0

3

Честно говоря,по мне,только не обижайся,как то не очень..Не задело..но в любом случае пиши))Совершенствуйся))Буду ждать новых фиков)

0

4

Я знаю что это бред полный но что уж поделать мой разум решил поиздеваться надо мной, а я над вами..

0

5

Глава2
Открываю глаза и тут же закрываю из-за яркого света. Через несколько секунд уже немного привыкнув, разлепляю веки. Вижу какие-то непонятные приборы, подключенные к моему телу, пытаюсь подняться, но боль в голове не дает мне этого сделать и я падаю обратно на подушку. Поворачиваю голову в разные стороны по очереди, пытаясь понять, что это за место. Но лишь вижу пару кресел на которых мирно посапывает пожилая женщина и маленький мальчик где то около трёх лет... Блин и кто это?  Отъединяю от себя эти все приборы, и пытаюсь еще раз подняться и эта попытка мне удается. Тихонечко подхожу к зеркалу чтобы оценить масштаб аварии. Но вижу там не себя, а девушку лет 25-и с синяками под глазами и перебинтованной головой, блин что за хрень с этим зеркалом? Оглядываю себя сам, но тут же замечаю наличность груди, что за фигня, я что в бабу превратился? Мало того, что меня и так пол жизни дразнили, что я на девушку похож, так я в конце концов в нее превратился что ли? Начинаю орать на всю палату от сам не знаю чего.. А нет, знаю, кто со мной решил пошутить? Кто грудь прилепил? Бл*ть, Даниэль я тебя прибью. В эту же секунду просыпается  женщина с ребенком и подбегает ко мне..
- О, Господи.. Маргарет, ты проснулась. Начала обнимать меня женщина и слюнявить лицо как это любит моя бабушка. Еее.. Ненавижу это.
- Вы кто? Наконец-то, вырываясь с объятий, спрашиваю я.
- Я? женщина отстранилась от меня на приличное расстояние - Маргарет, ты что, меня не помнишь?
- С чего это я должен вас помнить? Если я вас не знаю? И я не Маргарет. - От злости выкрикиваю на всю палату, отчего сразу прибегают врачи. 
- Что случилось? - Напугано смотрят они.                   
- Маргарет, о-она, захлебываясь слезами женщина начала рассказывать врачу что здесь случилось. Так, Билл, ты либо в дурдом попал, либо это чья-то очень злая шутка. Даниэль, прибью, сволочь, друг еще называется. А может это Том еще не наигрался? Сволочь, ненавижу, придурок, что б ты сдох. Так, судя по всему, сейчас врач будет спрашивать меня всякие глупости и если я не хочу быть запертым в четырех стенах до конца жизни, лучше прикинуться, что у меня амнезия и я ничего вообще не помню.
Последние полчаса проходили, как я и предполагал, герр Листинг спрашивал у меня всякую чепуху, типа кто я, какой сейчас год, кто президент Америки и тому подобное. Я, конечно, отвечал, что ничего не знаю, у меня ж типа амнезия. Потом еще около 15-и минут оглядывал меня и позвал, как оказалось, мою бабушку, на личный разговор в его кабинете. А вот мелкого оставили со мной.

Отредактировано Darina (26.02.2011 23:31:33)

0

6

а продолжение?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Мой мир спасет твоя любовь (Slash, POV, Romance, NC-17, Min)


Создать форум. Создать магазин