Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Мой милый друг...


Мой милый друг...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

От автора: Ани, ты как-то сказала, что скучаешь по моему творчеству. Мне было так приятно узнать, что кто-то, а особенно ты, любит мои рассказики) Я тогда тебе ничего насчёт этого не сказала, но так захотелось сделать тебе приятно))
В общем, этот ненавязчивый ориджинал тебе)

Саундтрек. Включать четвертую музыку по списку.
***
Здравствуй, мой милый друг, как ты поживаешь? Мне, правда, важно знать, как ты себя чувствуешь, как у тебя всё складывается. Это не фальшь, моя улыбка – не гримаса, и лицо моё – не маска. По крайней мере, с тобой мне незачем притворяться кем-то. Я откровенен с тобой, и ты, надеюсь, со мной тоже.

Я вот сейчас пью чай со вкусом лесных ягод. Всю свою сознательную жизнь люблю этот напиток, и намного больше, чем кофе. Кофе всегда крепкий, всегда резкий, всегда одинаковый, ну что в нём необычного? Он может быть либо с молоком, либо – без. Он не даёт полёт фантазии. А вот чай – совсем другое дело, ты согласен? Он бывает разный, за что я так люблю его. А ты?

Дружок, мне бы хотелось, чтобы ты заглянул ко мне на чай. Ради тебя я бы купил самый дорогой, самый вкусный, самый сладостный, самый-самый, в общем. Я бы испёк булочки, ведь не даром научился их печь, я бы включил интересный фильм. Правда, извини, не знаю, какой ты предпочитаешь. Но для нашего скромного, тихого вечера не помешала бы какая-нибудь забавная комедия, быть может, и старая. Тебе бы понравилось, я уверен.

У меня много разных красивых одеял, покрывал и подушек. Мы бы построили себе такое ложе, закачаешься! Как помнишь, в детстве каждый строил такие домики на диване или на кресле, даже на полу. Они были маленькими, но в них было тепло, весело и уютно. А особенно, с хорошим другом.

Скажи, ты бы хотел вернуть детство? Счастливое и безоблачное детство, когда каждое дерево казалось невообразимо большим, сильным и могучим. Прости, я почему-то никогда не спрашивал у тебя о твоём детстве. Ну, исправим.

Знаешь, дружок, у нас сейчас за окном плачет дождик. Он, наверное, тоже скучает по тебе, как и я. Когда мы долго не общаемся, мне становится как-то тоскливо, как будто чего-то важного не хватает. Когда я не читаю твоих произведений, то меня одолевает скука. Я уже настолько привык к твоим рассказам, что не представляю себя без них. И это чистая правда, которую я буду говорить тебе, не уставая.

Милый друг, мне кажется, я к тебе сильно привязываюсь. Извини, если что-то не так. Но я такой человек, который привязывается очень крепко и преданно. Да, во мне, наверное, преобладает что-то от Хатико. Скажи, дружок, ты смотрел фильм "Хатико" про верного и преданного пёсика? Если нет, то обязательно посмотри, ты не пожалеешь. А если смотрел, то согласись, что он очень трогательный.

Скажи, милый друг, у тебя было желание иметь такого пёсика? А может быть, и сейчас есть? Боже, как много я, оказывается, не знаю! Прости меня, пройдоху, я исправлюсь, обещаю.

Мой милый друг, а помнишь, я говорил тебе про человечков-солнышек? Уверен, ты помнишь. Ты человечек-солнышко, знай это всегда. Конечно, все мы прекрасные, но ты особенный. Ради тебя я возвращаюсь. И нередко именно благодаря тебе я оправляюсь и вдохновляюсь, потому что ты чаще всех слушаешь мои жалобы. Не просто слушаешь, но и помогаешь. Спасибо.

Я люблю тебя, мой милый друг.

http://s1.uploads.ru/t/uZSPe.jpg

14.08.2012
22:21

Отредактировано Pooh. (25.12.2012 16:57:32)

+5

2

красиво.
очень.
нежно. и как будто полет листочка)
и что-то кружевное, наверное))
спасибо.

+1

3

Princess of Fire написал(а):

красиво.
очень.
нежно. и как будто полет листочка)
и что-то кружевное, наверное))
спасибо.

Вам спасибо)) Шло от души, а уж насколько душевно получилось...не знаю)

0

4

красиво и написано  волшебно
спасибо за такое чудо)

+1

5

rebel написал(а):

красиво и написано  волшебно
спасибо за такое чудо)

Благодарствую :З

0

6

по-доброму мило и тепло
хороший рассказик

+1

7

Di`Kastro написал(а):

по-доброму мило и тепло
хороший рассказик

Спасииибо)
Надеюсь, Аничке тоже тепло будет))

0

8

Pooh. написал(а):

Надеюсь, Аничке тоже тепло будет))

уверена в этом.
только в тексте слишком много "я"

0

9

красиво, очень красиво и тепло от  каждой строчки, каждого предложения, возникает чувство уюта и дома, словно где-то кто-то ждет, очень ждет и верит)
спасибо

+1

10

Di`Kastro написал(а):

только в тексте слишком много "я"

Да? Хорошо, подумаю, как это исправить)) Спасибо)

0

11

Air Heart написал(а):

красиво, очень красиво и тепло от  каждой строчки, каждого предложения, возникает чувство уюта и дома, словно где-то кто-то ждет, очень ждет и верит)
спасибо

Да, так и есть, верит и ждёт)))
Огромное спасибо :З

0

12

Pooh.
Прости меня, мой друг, что так поздно зашла к тебе в гости в новую сказку)
Конечно, я помню все... и про человечков-солнышек и про многое другое о чем мы болтали)
Черт, я даже расплакалась, когда читала, хоть сейчас это такая редкость. Знаешь, читая строки, написанные тобой, я почувствовала то тепло, которое должны дарить люди друг другу.
Прости, милый друг, что мы не рядом сейчас, потому что мне безумно хочется обнять тебя. Ты подарила мне подарок о котором можно только мечтать. Мне в радость осознавать то, что наши беседы не проходят бесследно. 
Дружочек, все что я сейчас написала, не расскажет тебе того, что я чувствую на самом деле. Столько слов, обрывков, чувств, что я уже безнадежно в них заблудилась. Я лишь знаю одно...  мне безумно приятно и я благодарна судьбе за нашу встречу.
Тяжело сейчас писать, прости. Возможно через полчаса я придумаю что-то действительно красивое, гармоничное, а главное связное, но мне кажется это будет не то, что я хотела сказать... Ах, прости меня, непутевую)
Солнышко, огромное спасибо тебе. Даже не знаю, как я могу отблагодарить тебя за такой родной рассказ.
Спасибо... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
P.S. Мне тепло и уютно))

Отредактировано Barto Marley (16.08.2012 19:36:03)

+1

13

Barto Marley написал(а):

Pooh.

Аничка Т.Т Божечки, как я счастлив тебя видеть Т.Т Ужасно, ужасно счастлив, до безобразия просто Т.Т

Barto Marley написал(а):

Прости меня, мой друг, что так поздно зашла к тебе в гости в новую сказку)

Хоть днём, хоть ночью: в любое время суток в мои сказки для тебя двери открыты)

Barto Marley написал(а):

Черт, я даже расплакалась, когда читала, хоть сейчас это такая редкость.

Вот на этой строчке и я расплакался Т.Т Аничка Т.Т

Barto Marley написал(а):

Знаешь, читая строки, написанные тобой, я почувствовала то тепло, которое должны дарить люди друг другу.

Я так рада)) Я так старалась показать именно то простое тепло, которого порой очень не хватает)) Я очень хотела, чтобы всё получилось просто, но тепло)

Barto Marley написал(а):

Прости, милый друг, что мы не рядом сейчас, потому что мне безумно хочется обнять тебя.

Милый мой дружочек  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif 

Barto Marley написал(а):

Ты подарила мне подарок о котором можно только мечтать. Мне в радость осознавать то, что наши беседы не проходят бесследно.

Конечно, они не проходят бесследно!)) Они самые памятные))

Barto Marley написал(а):

Дружочек, все что я сейчас написала, не расскажет тебе того, что я чувствую на самом деле. Столько слов, обрывков, чувств, что я уже безнадежно в них заблудилась.

Бартошенька Т.Т У меня такое чувство, что я...не знаю...что мне Торрес в любви признался! До того велико моё счастье))))

Barto Marley написал(а):

Я лишь знаю одно...  мне безумно приятно и я благодарна судьбе за нашу встречу.

А я-то как благодарна! Безмерно)))

Barto Marley написал(а):

Тяжело сейчас писать, прости. Возможно через полчаса я придумаю что-то действительно красивое, гармоничное, а главное связное, но мне кажется это будет не то, что я хотела сказать... Ах, прости меня, непутевую)

Ну, ты что))) Тебе не за что передо мной извиняться, я и так уже в облаках))))

Barto Marley написал(а):

Солнышко, огромное спасибо тебе. Даже не знаю, как я могу отблагодарить тебя за такой родной рассказ.
Спасибо...

И тебе, и тебе огромное спасибо!!! Просто за то, что ты есть, за то, что ты такая вот))))

Barto Marley написал(а):

P.S. Мне тепло и уютно))

Ах...всё....умир...)))
Аничка Т.Т  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+1

14

Pooh.,здравствуйте)Да,я так поздно здесь появилась,хоть и тема создана месяц назад)
очень мило и очень душевно)Даже слов нет..)
Мне теперь самой захотелось вернуться в детство,и,знаете,Ваше..эм..откровение,что ли,меня вдохновило и воодушевило)Мне снова захотелось писать,хоть я и забросила это дело на некоторое время.В общем,трогательно,очень)
Спасибо Вам)Правда,большое)

+1

15

[Monsoon] написал(а):

Pooh.,здравствуйте)

И Вам не хворать)

[Monsoon] написал(а):

Да,я так поздно здесь появилась,хоть и тема создана месяц назад)

Уж лучше поздно, чем никогда)

[Monsoon] написал(а):

очень мило и очень душевно)Даже слов нет..)

Спасибо *-*

[Monsoon] написал(а):

Мне теперь самой захотелось вернуться в детство,и,знаете,Ваше..эм..откровение,что ли,меня вдохновило и воодушевило)Мне снова захотелось писать,хоть я и забросила это дело на некоторое время.

Правда? Это лестно) Если Вы что-нибудь напишете, зовите, я приду)

[Monsoon] написал(а):

Спасибо Вам)Правда,большое)

И Вас тоже от души благодарю)

0

16

Pooh. написал(а):

Уж лучше поздно, чем никогда)

Ну,да,Вы правы)

Pooh. написал(а):

Спасибо *-*

Вам спасибо)

Pooh. написал(а):

Правда? Это лестно)

Что Вы,это действительно правда.)

Pooh. написал(а):

Если Вы что-нибудь напишете, зовите, я приду)

Ох,только когда это будет..) Хорошо,обязательно)

Pooh. написал(а):

И Вас тоже от души благодарю)

Меня-то не за что)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Мой милый друг...


Создать форум. Создать магазин