Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Проклятая. ( NC-17, Гет, Романтика, Мистика, Психология, Даркфик, POV)


Проклятая. ( NC-17, Гет, Романтика, Мистика, Психология, Даркфик, POV)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/60/246/60246433_59646655_1275159075_3d_1547.jpg

Автор: Техасский ужас
Бета: Microsoft Word
Фэндом: Tokio hotel
Персонажи: Альба Белотти, Амали Зингер, Джейсон Коптон, Том Каулитц, Билл Каулитц и массовка.
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Мистика, Психология, Даркфик, POV, Вампиры
Предупреждения: BDSM, Смерть персонажа, Изнасилование, Нецензурная лексика, Групповой секс
Размер: планируется мини.
Статус: в процессе написания
Описание:
Она не думала, что её жизнь превратиться в ад, не верила в паранормальные силы, считала это бредом. Но всё изменилось в один прекрасный вечер... Они пришли за ней. И чтобы спасти своего мужа ей придётся заплатить им...
Посвящение:
Спасибо людям для которых я действительно важна...
Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора.
Примечания автора:
Первый фанфик. Прошу тапками не бросаться. Возможны лексический ошибки.

Отредактировано Техасский ужас (19.08.2012 10:39:39)

+1

2

http://chinaairboy.narod.ru/MATCHAST/les_image_files/e0cd4af6b522.jpg

Проклятая.
Часть 1.
Доктор Белотти разгребал бумаги на своё столе. Он не любил уборку, лишь иногда мог прибраться. Жизнь холостяка превратила его в помятого грязнулю, который всегда ищет приключений на свой зад. Альба Белотти был из тех людей, которые днём кажутся застенчивыми нердами, а ночью превращаются в настоящих мачо и тусовщиков. Некоторые из таких типов людей тщательно скрывают свои ночные похождения, но Альба нечего не скрывал, а наоборот, подтверждал слухи. Из-за своей открытости он становился всё более загадочным в глазах людей, словно пришелец с далёких планет. Но, увы, Альба совершенно не пришелец и не супер герой из комиксов издательства Marvel Comics, а был обыкновенным гражданином Америки, который являлся психотерапевтом от Бога.
И так Альба продолжал заниматься очень нудным делом. Он начал мысленно ругать себя, ведь он потерял много личного времени, и вполне мог бы сейчас поиграть в Dendy на джойстике, послав все дела в задницу. Но нет, Альба всё доведёт до конца, ибо потом его будет грызть совесть и смущение перед пациентами за хаос на рабочем столе. При том это может сильно подпортить его репутацию, а этого Белотти боялся больше смерти. Нет репутации, нет сказки. Если он потеряет её из-за вот такой ерунды, то не быть ему больше ночным суперменом; не отрываться ему больше в самом крутом клубе Куперстауна; не таскать девочек в приват-зону...
Этот час продолжался бы так же нудно, если бы Альба не нашёл список пациентов на сегодня. Он начал тщательно изучать график. Началом его рабочего дня была старушка Дана Эйбрамсон у которой были симптоматические психозы и молодая девушка....
- Амали Зингер. Забавно, забавно. - Пробормотал Альба с едкой улыбкой.
Он никого не знал в городке с такой фамилией. Может быть приезжая? Нет, невозможно. Люди из других стран стремятся в города гиганты, такие как Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Лас-Вегас... А если она и вправду приезжая, то что она тут забыла? У Альбы появился вороний интерес. Увы, такова его натура.
И так инициалы АЗ стояли в начали списка на время 8:45, а ДЭ стояли на 10:20... Это просто прекрасно! Может ему удастся трахнуть её прямо на этом столу? Или он сможет пригласить её в гости и устроить там полный психологический курс лечения? А потом они разбегутся и буду вспоминать этот день с улыбкой на губах. Конечно, сначала Амали будет бояться, что Альба всё расскажет и пойдут слухи, но существует врачебная тайна и он нечего некому не скажет...
Альба уже попал в мир мечтаний, когда ему позвонила секретарша.
- Да, Голди?
- Мистер Белотти к вам пришла Амали Зингер.
- Впускай.
Алан быстро расстегнул верхнею пуговицу, немного расслабил галстук и бросил очки в ящик, дабы предать себе сексуальности. Вдруг эта Амали окажется богачкой, которая впала в депрессию, после того, как её трахнули и бросили? Но на пороге стояла совершенно не полногрудая блондинка, а строгая на вид дама. Она была высокого роста, очень стройна, с чёрными волосами и зелёными глазами. Красива тонкой, одухотворенной красотой. Сложением тела безупречна, её можно было бы назвать обольстительной, если бы не строгость лица.
- Добрый день, мисс Зингер. - Сладко улыбнулся он.
- Мадам Зингер, - Холодна поправила она.
- Ах, простите... Я думал, что у такой прекрасной и молодой девушки нет мужа. Простите ещё раз. - Альба прикусил губу. - Присаживайтесь, мадам. И так, Амали, вы приезжая?
- Да. Я из Германии.
- Ах, вот оно что! А из какого города? - Альба сел на диванчик, изучая взглядом формы девушки.
- Гюстров, - Зингер отвечала быстро, словно солдат.
- А приехали сюда по семейным проблемам?
- Нет. Мой муж военный лётчик и он родом из Америки. Его вернули обратно на родину.
- А как вашего мужа зовут?
- Джейсон Коптон.
- А дети у вас есть?
- Нет, - Амали сурово посмотрела на него и изогнула чёрную, как смоль бровь. - Может перейдем к моей проблеме?
- Да, мадам... Ну, что же, я вас слушаю. - Альба взял в руки записную книжечку.
- Мистер Белотти, а не могли бы вы ввести меня в гипноз? Просто я не смогу этого просто так рассказать... - Её глаза блестели, то ли от слёз, то ли от отчаяния.
На мгновение Альбе стало жалко Амали. Видимо прошлое её терзало.
- Конечно, Амали. - Кивнул он и встал с дивана, - Садитесь.
Альба подождал пока девушка пересядет, потом сел на против неё.
- Ваше дыхание становиться медленным и расслабленным. Тяжесть зарождается на макушке вашей головы, опускается на глаза, шею, грудь и до пальцев рук и ног. Ваши руки и ноги наливаются свинцом. - Он посмотрел на неё, чтобы убедиться, что она под гипнозом. - Отлично, Амали. Теперь когда я досчитаю до трёх, вы начнёте отвечать на вопросы. Раз, два, три. - Альба щёлкнул пальцами.
Альма была полностью расслаблена, только на лице появилась тень страха и отчаяния. Значит, её мозг заставляет вспоминать.
- Нет, нет! Не надо! - Закричала Альма, - Мне больно! Отпустите!
Через минуту девушка снова приняла вид человека в состояние покоя.
- И так, Альма, что вас мучает? Расскажите, что случилось с вами.
- Они похитили меня, а мужа убили... Я пыталась вырваться. Кричала, пинала, но они.... они были сильнее меня! Они затащили меня под землю и приказали заткнуться, иначе они бы убили меня. - Вдруг она снова поморщилась и закричала. - О, Джейсон! Джейсон?! Джейсон?! Помоги мне! Помоги! Отпустите меня! Отпустите! Нет, нет.... Господи, как больно... Я никогда не ощущала такой боли. Что они со мной делают?! Джей?! Джейсон?! Помоги!
Истерика в ту же минуту закончилась. Тело пациентки изогнулось и она снова рухнула на диван, глотая ртом воздух.
"Стоит ли продолжать? Для неё это болезненно... Не ожидал я такого эффекта"
- Альма, послушай, ты сейчас должна рассказать всё в самых мельчайших подробностях. Поняла?
- В ту ночь он пришёл поздно, сказав, что у него были проблемы на работе. Я поняла, что Джей опять был у любовницы. Он пах ею... Но скандал устраивать я не стала. Просто не хотела портить себе настроение и ему... Ведь я его любила!

Отредактировано Техасский ужас (19.08.2012 16:04:57)

0

3

некого не знал - никого не знал. вот если бы было *некого знать* тогда было бы то,что вы написали.
а почему у мужа фамилия Коптон, а у неё Зингер, если же она замужем, то почему фамилии разные?
и снова нИкогда не ощущала + любовнице(Ы)

ну, рассказ думаю немного наводит туману. мне стало интересно, что с ней произошло. думаю это не будет, как в фильме "Тело Дженифер"
что же, жду продолжения.
P.S. Бог пишется с большой буквы.

+1

4

Белый Шмель
Здравствуй) Спасибо, что указала мои недочёты)

Белый Шмель написал(а):

ну, рассказ думаю немного наводит туману. мне стало интересно, что с ней произошло. думаю это не будет, как в фильме "Тело Дженифер"

Не будет. Хотя, это маленькое пародия на один фильм. И то, только начало похожее. Остальное - труд моей фантазии)
Спасибо большое)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Отредактировано Техасский ужас (19.08.2012 16:07:34)

0

5

Приветствую тебя!!)) мне понравилось начало, т.к. я люблю всякие мистические и загадочные ужастики)) только не понятно какую роль здесь сыграют Билл и Том, надеюсь это в скором времени узнать) с нетерпением жду продолжения!)
Еще я немного не согласна с комментарием пользователя Белый Шмель, так как фамилии оговариваются до регистрации самого брака и могут быть разные, как захотят этого люди)

P.S. Давай знакомиться) как тебя зовут?

+1

6

апельсиновый_снег написал(а):

Приветствую тебя!!))

Привет)

апельсиновый_снег написал(а):

мне понравилось начало, т.к. я люблю всякие мистические и загадочные ужастики))

Брони) Тоже обожаю ужастики)

апельсиновый_снег написал(а):

лько не понятно какую роль здесь сыграют Билл и Том, надеюсь это в скором времени узнать) с нетерпением жду продолжения!)

Будет в среду или четверг)

апельсиновый_снег написал(а):

P.S. Давай знакомиться) как тебя зовут?

Я - Варвара)

0

7

Начало походило на банальные стишки о разбитом сердце. Как она его любила, а он её нет, и в конце у них получилась катавасия. Но Альба знал, что скоро будет подвох. Все экшен-произведения начинаются со смазливой истории, а кончаются девизом: "кровяка, мясо, кишки"...
Надо было думать, когда тебя под венец тащили...
Эх, Зингер. Ты дура, хоть, и красавица.

- А что дальше происходило, когда вы легли в кровать? - Спросил Альба, устала смотря на пациентку.
- Он меня трахнул, - Она тихо застонала. - Но это оказался совсем не Джей.
- В смысле?
- Это был не Джей... Я нечего не видела, словно мне завязали глаза. Только чувствовала, как меня имели. Мои руки и ноги... я не могла пошевелиться. Было ощущение, что я находилась под гипнозом. Даже нечего сказать не могла. Мой рот онемел, тело парализовало. Я могла только чувствовать его сильные толчки внутри меня. Я пыталась оттолкнуть, но оно слишком сильное... О, нет... - Альма снова застонала. - Оно остановилось, застыло внутри меня. Я разлепила глаза, и увидела Джея... Его лицо выражало страх, боль, ненависть. Что случилось, Джей? Джей, мне больно... Помоги мне подняться, Джей. Джей? Джей?!
- Что дальше происходило? - Альба сидел в неком напряжение.
Вдруг эта девка наркоманка? Вроде не похожа... Нет, не наркоманка.
А если её накачали наркотиками и трахали? Потом пришёл её муж и спас Альму...
Нет, не реально.

- Что случилось, Джей? - Тупо спросила Альма пустоту, на этот раз шёпотом. - Аля, оно тебя только что трахнула... Господи, Альма, оно трахнуло тебя! Мою жену поимело чудовище! (пауза) Убирайся! Убирайся от сюда! Немедленно! Альма, убирайся... Уходи от сюда! Быстрее, Альма, быстрее! Альма!
Альба молчал, просто слышал этот немой диалог. Его сердце билось быстро, словно конь на скачках. По спине шла крупная дрожь, а на лбу появились капельки пота. Альбе было впервые так страшно. Он некогда не ощущал вкус паники. Ему хотелось просто бежать из этого кабинета, но он сдерживал себя из последних сил.
- Я бежала... Я не знала куда, просто бежала в темноту. Неожиданно раздался крик... Крик Джея. Господи, помилуй меня и его. Оно бежит за мной... Я отчётливо слышу его хриплое, ледяное дыхание и шаги... Ещё этот тошнотворный запах! Я повернулась, но нечего не увидела. Оно исчезло. Хвала небесам! Я посмотрела на часы. Четыре утра. Четыре утра! Нет, оно не ушло. Оно сидело в углу. Я закричала, когда увидела его лицо. Его лицо было без рта, но за то я запомнила его глаза. Они были большие, красные, как вино. Ещё они горели каким-то странным огнём... - Вдруг Альма заговорила другим голосом и совершенно другим языком. Теперь её голос был хриплый, скрипучий, мужской... - Illis labra venientem tibi ... Illis labra venientem tibi, inepta! Da mihi animae tuae! Et eritis servatam ! Da mihi animae tuae...

Отредактировано Техасский ужас (23.08.2012 15:18:45)

0

8

привет)
я тут в "гет" заглянула. (о.о)
мр. шапка нравится) но пока не успеваю прочитать сам фик. простите.
задумка, как мне кажется, интересная.
на днях загляну, прочитаю, все-все откомментирую)

+1

9

хмм))
было страшно? да нет... думаю можно немного отредактировать тот момент, где чудовище убирали с её тела..так сказать..хДД
вообще мне интересно читать твой фик) думаю буду до конца))
жду продолжения!!))

+1

10

http://rewalls.com/pic/201103/320x480/reWalls.com-24591.jpg

Часть 2.
Прошла неделя с того сумасшедшего случая. Альба, как истинный джентльмен, который хочет затащит женщину в постель, делал всё, что в его силах. Но не только жажда секса руководила им, но и обыкновенная человеческая жалость вперемешку с любопытством. Белотти часами сидел в библиотеке, изучая странные слова, которые произносило второе "Я" Альмы. Но всё было безуспешно...
Сначала Альба думал, что будет легко. Он думал, что в goggle переводчике ему обязательно переведут странный монолог. Но, увы, даже самый современный переводчик не знал этого языка. Тогда Белотти решил искать перевод вручную. Он со средней школы не посещал библиотек, потому что сильно ненавидел книги. Но теперь ради Альмы он готов был сразиться с ужасной библиотекаршей и с целой кипой словарей. Но даже в кладезе книг не было такого языка. Но Белотти не унывал. Он продолжал сидеть на своей пятой точке, изучая словари, пока у него не начинался старый добрый батхёрт.
И вот в один прекрасный вечер Альба плюнул на всё и пошёл домой. Он устал. Устал морально, физически, умственно... А самое нечестное было в том, что его некто не благодарил за это!
Пришла бы Альма и минет мне сделала...
Я ведь ради неё тружусь! А её видимо, вообще не интересуют слава того дружка...
Она сидит сиднем и даже пальцем не шевелит!
Всё. Надоело. Звоню ей сейчас и бросаю всё к чертям...

Альба принялся лихорадочно набирать номер своей пациентки. За недолгое время он уже выучил его наизусть. И вообще Альба теперь знал всё о ней. К примеру, то, что у неё четырёхлетний сын на руках и Джейсона похоронили год назад, после того чувака, который к ней пришёл. Но Белотти знал точно, что Альма что-то не договаривает. Она так и не рассказала ту историю. Боится или стесняется...
- Алло, - Раздался мягкий женский голос.
- Привет, Альма, это Альба. Как дела, милая? - Не должен же я сразу, как последний мудак посылать её на х*й к другом психотерапевту...
- Оу, привет. Всё отлично. Вот с Джаспером пытаемся наладить его машинку, - Она явно улыбалась. Белотти это почувствовал.
- А что с ней не так?
- Просто колёса отвалились... Ал, ты что-то хотел? - Её голос стал тягучем, как пружина.
- Да... Альма, я не могу найти перевод тех фраз. Я не знаю, что мне делать. - Альба сглотнул, - Милая, я правда хочу помочь, но это не в моих силах... Прости.
- Ал, слушай, забей на это, ладно? - Альма пропустила маленькую паузу, - Лучше приезжай к нам. Джаспер ждёт тебя.
- Хорошо, милая. Сейчас буду!
- И не называй меня милой. Я же просила... - ...пип...пип...пип...пип...
Бросила трубку... Альма как всегда в своём репертуаре.
Альба прибавил шаг. Дом Зингер находился не далеко. Всего два квартала.... А на улице уже становилось холодно до чёртиков, поэтому Белотти буквально бегом скакал в гости.
Всего два квартала...

0

11

так так так...
что-то я не понял!! с каких это пор он стал её МИЛОЙ называть? Оо
психотерапевты вроде бы так не делают..это не профессионально как бы...
ну ладно)) подожду, можетбыть в след.главе ты расскажешь нам отчего так получилось))хы-хы

0

12

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Проклятая. ( NC-17, Гет, Романтика, Мистика, Психология, Даркфик, POV)


Создать форум. Создать магазин