Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » The Masks. (Het, AU; Dark, Romance, Drama, OOC, Fantasy; NC-17)


The Masks. (Het, AU; Dark, Romance, Drama, OOC, Fantasy; NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

The Masks

Автор: Daren Vays.
Фэндом: Tokio Hotel.
Бета: Der Weiße Phönix.
Категория: Het, AU.
Жанр: Dark, Romance, Drama, OOC, Fantasy, Humour (some).
Размер: Midi/Max.
Рейтинг: NC-17.
Персонажи: Вильгельм Каулитц, Томас Каулитц, Ева Диллем,
Сециллия Осмонд, королева Изабелла Могенфильд, Марк Эверан,
Георг Листинг, Густав Шефер и другие.
Пейринг: Вильгельм/Ева, Томас/Сециллия.
Саммари: Англия, XIII век. Тогда не сжигали ведьм, но ужас ходил
среди красивых девушек. И это были Маски. Королева Изабелла, желая быть самой
красивой женщиной во всей Британии, решает избавиться от всех красавиц в своём
королевстве с помощью своего последователя, у которого более масштабные планы.
И спасти всех сможет только самый чистый человек.
Слоган: Помни, кто ты есть, и никто не сможет тобой повелевать.
Статус: В процессе.
Предупреждения: Описание смертей, насилия.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на Тома, Билла, Георга, Густава,
Симоны и Гордона, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов.
Остальные персонажи и сам сюжет принадлежат только мне.
От автора: Начала я писать его ещё год назад, но перечитав, поняла, что фан-фик
нужно немного переделать и запустить заново. Теперь я взяла бету.
Ну что же, отсчёт пошёл с чистого листа.
Посвящение: Посвящаю всем тем, кто читал старую версию фан-фика с названием «Маски, скрывающие кровь».

http://s1.uploads.ru/i/81hx6.jpg

+1

2

http://s1.uploads.ru/i/cnGiU.png

Яркое знойное солнце сияло на чистом, безоблачном небе, что совершенно не говорило о том, что наступил конец лета. Жизнь в Лондоне и ближайших селениях текла своей чередой, все взрослые крестьяне занимались сельским хозяйством, а дети либо играли, либо помогали родителям.
Маленькая девочка лет восьми в сером длинном платьице бегала из дома во двор и обратно, помогая отцу в ремонте ограды. Она таскала необходимые инструменты, после чего довольная садилась на большой камень, ждала следующую просьбу отца и следила за тем, что он делает, а иногда напевала песни, которые выучила вместе с мамой. Её короткие волосы выбились из длинной косы и начали виться от влаги, отчего девчушка выглядела очень мило и забавно. Приколотив к забору деревянный брусок, Роберт, отец девочки, решил сделать небольшой перерыв. Его дочка, не вставая с места, протянула отцу кружку с водой.
– Спасибо, Ева, – поблагодарил мужчина дочь и, с улыбкой глядя на нее, отпил воды.
– Хочешь, я за тебя доделаю? – предложила ему Ева, поднявшись с камня.
– Что? Ограду? – захохотал Роберт. – Нет, я сам. Ты не справишься. Для тебя это трудно будет.
Девочка недовольно нахмурилась.
– Так… И кто тут хмурится? – ласково спросил мужчина, подойдя к девочке, и взял её на руки. - Моя дочка Ева? Хмурится и обижается? Да где это видано? Не нужно. Вот вырастешь, тогда и будешь доделывать забор, если он сломается. А обижаться не надо. Хорошо?
– Угу, – кивнула Ева с улыбкой, опустив глаза.
– Вот, другое дело, – он чмокнул дочь в щёку и опустил на землю. – Пойди посмотри, спит Александр или нет. А потом проведай маму, она долго уже в конюшне сидит.
– Хорошо! – ещё раз кивнула девочка и, подпрыгивая, убежала в дом, а Роберт с улыбкой смотрел вслед дочери, пока она не скрылась в дверях. Ева всегда заставляла своего отца улыбаться даже одним своим присутствием. Он считал, что в ней так много любви и добра, что хватит на весь мир.
Семья Диллем были обычными крестьянами, которые разводили коней. Несмотря на свой статус, жили они не бедно. Много людей приходило к ним, чтобы купить лошадь для хозяйственных работ или же коня для службы. Ева была не единственным ребенком в этой семье, девочка помогала родителям в воспитании маленького братика Александра, которому был всего лишь год. Друзей у Евы было не так много. Всего двое: Сециллия и Марк. Они любили играть, бегать или просто находить приключения на детские головы.
Забежав в дом, Ева заглянула в маленькую детскую кроватку, где ещё сладко спал крохотный мальчик. Легонько погладив брата по голове, девочка выбежала из дома и направилась в конюшню, которая находилась в шестидесяти футах от дома.
По неровной дороге скакали две лошади. Когда они подъехали к низким воротам дома Диллем, Ева смогла разглядеть, что наездников было трое, причем двое из них были детьми, которые скакали вдвоем. Многие соседи, бывшие на улице, провожали эту троицу удивленными взглядами.
– Какая прекрасная леди! Здравствуйте! – не слезая с коня, с улыбкой воскликнул один из наездников, мужчина тридцати лет, с черными волнистыми волосами до плеч и бородкой. – Вы тут живёте?
– Здравствуйте. Да, сэр, я тут живу, – совсем как взрослая ответила Ева, подбежав к воротам и открыв их, когда все три всадника спрыгнули с лошадей. Она сразу же начала разглядывать двух детей, мальчиков, которые были такими же черноволосыми, как и мужчина, заговоривший с ней первым. Оба были практически на одно лицо, худенькие, кареглазые.
– Значит, вас, миледи, зовут Ева Диллем? – спросил мужчина, присев рядом с ней на корточки.
– Да, сэр, – кивнула девочка и улыбнулась, опустив глаза. - А откуда вы знаете?
– Я знаю твоего отца и знаю, что у него есть дочь, которую зовут, как первую женщину. Он дома?
– Ева! – позвал Роберт свою дочку, когда увидел рядом с ней мужчину, но, приблизившись, тут же узнал в нем старого друга. – Гордон? Ты?! Сколько лет! Приветствую тебя, друг!
С громким смехом мужчины приветственно обнялись, хлопая друг друга по плечам. Ева смотрела на них с нескрываемой радостью. Со стороны мальчиков послышалось хихиканье. Когда она посмотрела на них, то сразу же встретилась с двумя взглядами. Они о чем-то перешептывались, улыбаясь и глядя на нее. Девочка не смогла сдержать смущенной улыбки и, опустив взор, начала ножкой что-то вырисовывать на земле.
– Так… А вы Томас и Вильгельм? – спросил Роберт у близнецов.
– Да-да, сэр! – закивали они.
– Я Томас! – сказал тот, что с родинкой на щеке, и указал на брата, который стоял рядом с ним, не снимая капюшона плаща. – Он Вильгельм.
– Приветствую вас, – сказал Роберт, почтительно склонив голову. – Проходите в дом.

+1

3

захватывает))
жду продолжения)
реплики,думаю, тут ничего не изменят))

0

4

Привет, моя подопечная.) Я тут увидала, что ты наконец-то выложила и причапала к тебе в гости.) хдд
Ну я тебе по поводу текста сказала, когда проверила.) Ты умничка, не переживай. Но я тебя буду пинать, чтобы ты писала почаще. Трудно, понимаю, но надо. Тем более у тебя есть желание.)
Пока что мне ясно, что ничего не ясно.) хдд Ну просто я вижу только пролог или что-то вроде. То, с чего всё началось. Маленькая Ева знакомиться с Биллом и Томом. Девочка милая, добрая. У меня уже наметился её образ, но посмотрим, что дальше будет. Возможно, что я ошибаюсь.
Билл и Том обычные богатые дети.
Посмотрим, что дальше будет.)
И да, оформление темы ооочень знакомое... Не знаешь почему? :)
Жду дальше.)
Лина. :*

0

5

Белый Шмель
Спасибо. Я так рада новому читателю.)
Надеюсь, ты не покинешь меня. хд

Der Weisse Phoenix
Да, я у тебя сперла идею, только не бей. :D
Ну, мне просто ооочень понравилось у тебя, ты уже знаешь. *о*
Однако, я кое-что еще буду добавлять другое, если мне не будет ленюшки.
И кстати, тебе можно буквицы делать не текстовые, а как бы рисованные, то есть картинкой. как тебе?

Я уже начинаю опасаться, что это опять будут читать только 1-2 человека, ну да ладно.
Разрешаю тебе меня гнать. хд
Ей богу, ты меня вдохновляешь.

Скажу по поводу сюжета, что... еще долго будет все не понятно. хд
Спасибо, что со мной х)

0

6

Гы...превееед http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Давно я фанфы не читала и вот я здесь) Еще ничего не ясно, но то, что есть уже хорошо. Посмотрю на продолжение) Вдохновения тебе http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

7

Daren Vays

Божечки ....жду продку...много продок=)))

0

8

Daren Vays
ФанФик не пишется ?=(...или почему так долго нет прод?

0

9

Catch Me, If U Can...
Пишется, а точнее переписывается, но медленно из-за недостатка времени и вдохновения.
Скоро все будет.
Спасибо)

0

10

Daren Vays написал(а):

Catch Me, If U Can...
Пишется, а точнее переписывается, но медленно из-за недостатка времени и вдохновения.
Скоро все будет.
Спасибо)

спасибо тебе=) жду.

0

11

sun light
Ксю, наш дорогой модер, я тебя не узнала с тем ником Оо

продолжение завтра выложуу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

12

Daren Vays написал(а):

sun light
Ксю, наш дорогой модер, я тебя не узнала с тем ником Оо
продолжение завтра выложуу

http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
ООО...безумна рада!=)Жду=*

0

13

Дорогие мои читатели!
Белый Шмель
Cool Nebraska guy
sun light
И Der Weisse Phoenix (моя бетаа *о*)
Вот я и вернулась с продолжением с извинениями за долгую задержку, все никак не телилась. :D
Надеюсь, вы меня не позабыли еще.

...
Роберт и Ева вместе с гостями зашли в дом, после чего хозяин пригласил их присесть за стол.
– Ну что ж, я полагаю, детям молока и спать. А нам по кружке пива или  вина? – спросил Роберт у друга.
– Роб, не гоже у гостей спрашивать такое, – засмеялся Гордон, а с ним и Диллем. – А еще не гоже гостям выбирать... Пожалуй по кружке пива.
– А мне вина пожалуйте! – сказал Томас и захихикал вместе с братом.
– Тебе вино разрешу пить после 30 лет, – возразил Гордон.
– Почему?
– Потому что шутишь с этим.
Перед тем, как уйти за пивом, Роберт попросил Еву, чтобы она угостила Тома и Билла кашей или молоком, но братья сразу же сказали, что они ничего не хотят. Из другой комнаты, где спал Александр, послышался тихий стон и хныканье, отчего Ева сразу же направилась к братику. Через некоторое время плач утих, и мальчик вновь уснул, а девочка вернулась к гостям, где уже был её отец. Он поставил на стол перед Гордоном кружку пива и сел напротив.
– Ну что, друг, как ваши дела? – спросил Роберт, отпив из своей кружки.
Ева, решив, что все же не следует оставлять младших Каулитцев хотя бы без питья, налила им и себе молока в кружки, поставив две перед братьями, и села за стол рядом с отцом, напротив близнецов.
– Дела хорошо, жизнь бьёт ключом, как и в семье, так и внутри королевства, – ответил Гордон с улыбкой. – Я смотрю, и вы не горюете!
– Да, у нас тоже всё хорошо, ты прав. Как я рад, что вы приехали! Почему без охраны? – спросил Роб.
–Думаю, нас мало кто узнает здесь. У меня всё просчитано.
Ева слушала взрослых, чуть отхлебывая молока, а иногда с улыбкой смотрела на мальчиков в ответ на их взгляды. Осушив кружку до последней капли, Ева подождала, пока братья выпьют молоко, и подошла к ним.
– А вы любите младенцев? – спросила она у братьев.
Близнецы вместе кивнули.
– Хотите посмотреть на моего братика? Ему только годик, и он недавно научился ходить! Пойдёмте!
Билл и Том встали со скамейки и пошли за девочкой в другую комнату. Там было одно окно, которое было занавешено небольшой шторкой так, что свет слабо проникал в помещение.
Дети подошли к той маленькой кроватке, в которой спал Александр, сладко посапывая.
– Интересно, у нас тоже было мало волос в таком возрасте? – тихо спросил Том, потрогав свою голову.
Ева закрыла рот ладошкой, чтобы громко не рассмеяться и не разбудить малыша.
– Наверное, у всех так, – успокоившись, ответила девочка.
– Я тоже себе сына хочу, – шепнул Билл, разглядывая мальчика. – И коня хочу. Но сейчас конь важнее, а когда вырасту, тогда и сын будет.
– С маленькими трудно. Мой брат много и громко плачет. Он только недавно научился ходить, мы его научили, – рассказывала Ева с пламенным интересом, в котором чувствовалась сильная любовь к мальчику. – Вы хотите поскорее вырасти?
– Да. Хотим уже сами все решать, – ответил Том, когда они вышли из комнаты обратно к отцам.
– Ева, сходи, пожалуйста, и посмотри, что мама так долго делает в конюшне, – сказал Роберт дочке.
Девочка кивнула и побежала к двери, но тут же остановилась, обернувшись.
– Пошли со мной! Я вам всех наших коней покажу! – весело позвала она близнецов и, подскочив к ним, взяла за руки и повела в конюшню. – Вам там понравится!
Когда дверь дома захлопнулась, Гордон и Роберт одновременно рассмеялись.
– Да, моя дочь сама за меня всё расскажет, покажет и продаст, что надо, – сказал Диллем.
Когда Ева, Том и Билл подбежали совсем близко к конюшне, оттуда послышалось ржание.
Ева встала перед дверью, с удивлением слушая эти крики.
– Леона рожает?! – вскрикнула она и резко распахнула двери.
Сразу же из помещения слегка почувствовался неприятный запах навоза. Мальчики тут же прикрыли носы рукавами и переглянулись. Уж никто не ожидал таких событий, как роды. Ева мигом ринулась вглубь стайки, а за ней и братья. Внутри было достаточно светло и свежо из-за открытых дверей, которые находились в противоположных сторонах друг от друга. Дети пробежали мимо нескольких стойл, и из некоторых начало доноситься ржание различных лошадей. Ребята остановились около предпоследнего загона, где на боку лежала черная молодая кобыла и ржала: у нее только что начались схватки. А рядом с ней сидела мать Евы, Роза, которая что-то шептала животному.
– Матушка, почему ты меня не позвала?! – девочка, чуть ли не плача, села на пол рядом с лошадью и начала её успокаивать.
Женщина посмотрела на дочь и рядом с ней увидела двух незнакомых мальчиков.
– Здравствуйте, мальчики, – сказала Роза, встав, и недовольно обратилась к дочери. – Ева, зачем ты привела сюда их именно сейчас? Кто они?
– Это Вильгельм и Томас! Они приехали к нам со своим отцом Гордоном! Отец их знает! – ответила девочка, гладя лошадь.
После этих слов выражение лица Розы мгновенно поменялось, глаза расширились, рот раскрылся, а руки затряслись. Почему она так отреагировала?
– З-здравствуйте, леди Диллем, – одновременно поздоровались Каулитцы с женщиной, ошарашено глядя на рожающую Леону.
– Боже милостивый! К нам приехал сам… – Роза так опешила, что не могла спокойно дышать. – Так, быстренько выходите отсюда, вам не следует видеть роды.
– Она правда рожает?! – сглотнув, переспросил Билл. Никто из детей даже не собирался куда-то уходить.
– Да, – ответила Ева. – Матушка, что мне сделать?
– Вау! Я увижу, как появляется на свет жеребёнок! – обрадовано воскликнул Том, хлопнув в ладоши.
– Вы будете смотреть? – спросила женщина, еще больше удивившись.
Мальчики кивнули, а Леона вдруг начала ржать ещё сильнее.
– Ну, матушка! Скорее, пожалуйста! – кричала Ева, плача. Она прижалась щекой к холке кобылы и продолжила её гладить.
– Ева, не плачь, она же не умрёт, – успокоила ее мама. – Идите лучше воды принеси побольше.
Девочка кивнула и побежала на улицу, а Каулитцы продолжали стоять около стойла и с волнением разглядывать кобылу.
– Я не могу позволить вам смотреть, потому что вы, мальчики, ещё не взрослые, и только ваши родители должны дать вам разрешение, – сказала Роза.
Близнецы недовольно надулись.
– Опять спрашивать... – удрученно вздохнул Томас и повернулся к брату. – Ладно, пойдем лучше Еве поможем.
Они понимали серьёзность этого дела, и поэтому не стали возражать. Выйдя из конюшни, братья увидели Еву, которая бежала с двумя пустыми ведрами к колодцу, и мигом направились к ней.
– Строгая у тебя матушка, – сказал Билл, пока поднимал полное ведро с водой из колодца с помощью верёвки. – Она нам не позволила посмотреть на роды.
– Значит, так надо. Она хорошая и не разрешает только то, что может навредить. Так все взрослые делают.
– А чем может навредить рождение жеребёнка? – недоумевал Томас.
Ева задумалась, она видела, как год назад другая кобыла, Ниен, родила, и сейчас девочка прекрасно помнит все эмоции, как боялась и плакала, как отворачивалась, когда уже не могла смотреть на роды, но всё равно не уходила, потому что очень хотела увидеть новорождённого первой. Этот жеребёнок теперь принадлежит ей, девочка любит его больше других коней ещё тогда, когда он рос внутри Ниен, и назвала его Белиас.
– Ева? Заснула что ли? – Билл слегка потрепал девочку за плечо.
– М? Ну... На это неприятно смотреть, – наконец ответила она. – Сама видела.
Они пришли обратно в конюшню, к тому стойлу с будущей мамой. Роза забрала у них вёдра и сказала, чтобы они вывели всех остальных лошадей в поле. Ева и Том без раздумий отправились выпускать животных, а Билл остался стоять около стойла Леоны и смотрел, как она рожает. Он с раскрытым ртом следил за тем, как Роза разорвала и сняла плёнку с головы жеребёнка, только что показавшейся из кобылы. Мальчик побледнел на глазах и упал в обморок.
– Билл?! – вскрикнула Ева и, кинувшись к нему, принялась приводить его в чувства. – Том, принеси воды!
– Боже мой, ну кому я говорила нельзя! – укоризненно сказала Роза, встав с колен.
– Отойди, – сказал Том девочке, набрал в рот воды и выпрыснул её на брата. Через мгновение младший Каулитц медленно повернул голову и сморщился. Когда он с трудом смог открыть глаза, ему показалось, что рядом с ним сидел маленький ангел, сиявший во тьме, и улыбался ему.
– Ты – ангел? – спросил мальчик.
– Нет, Билл, я Ева, – хихикнув, ответила девочка. – Ты меня помнишь?
Билл протёр глаза и снова посмотрел на неё, его зрение прояснилось, и он сел.
– Да, помню. Я подумал, что умер и попал в рай. Ты в свете так похожа на ангела.
Ева смещёно улыбнулась, опустив глаза. Девочка чувствовала, как начали гореть ее щеки.

+1

14

Daren Vays
конечно же ждем=)

0

15

Daren Vays написал(а):

Когда он с трудом смог открыть глаза, ему показалось, что рядом с ним сидел маленький ангел, сиявший во тьме, и улыбался ему.
– Ты – ангел? – спросил мальчик.
– Нет, Билл, я Ева,

блин...это так мило=)))
прода хорошая!...ты как всегда на высоте=)

0

16

А я то думала куда этот фик пропал... а ты оказываеться его переписываешь)
запиши и меня в читатели)))
Буду ждать с нетерпением продку!

0

17

sun light
Спасибо, Ксюш))
Мы обсуждали с Линой эту сцену с ангелом.
Мол, как это - мальчишка в обморок падает от родов?
Уже хотели не вставлять, но...но это так мииило оказалось, что мы оставили.  :D

Yminka
Ну скажи, что так лучше. :D
Ты уже давно в читателях) Причем в списке самых верных.

0

18

Daren Vays написал(а):

Ну скажи, что так лучше.
Ты уже давно в читателях) Причем в списке самых верных.

:blush: Ух, мне нравиться! Честно!
Да и нравилось до этого! :) Я даже почти всё помню, что было изначально написано!
В общем жду дальше :) уж больно заинтриговала ;)

Отредактировано Yminka (25.09.2012 19:42:34)

0

19

Мои дорогие читатели, вы еще ждете?
Простите за задержку.
По уши в учебе, и времени пока не могу найти, чтобы продолжить, кроме как в метро.
В общем, постараюсь выложить продолжение завтра-послезавтра)

0

20

да да я туточки =)

0

21

А вот и я!!!
все замечательно) правда мало написано... и очень жаль,что ты так долго не выставляешь проды...
ну,что же буду ждать дальнейших развитий. надеюсь чувства меня не обманывают и все будет МЕГА КРУТО..хДД

0

22

Yminka
sun light
Белый Шмель
Не велите казнить! Страшно каюсь.
Я исправлюсь.
Ну, постараюсь. :D
Вот и продолжение. :-*
Мало, но вы же понимаете. Пишу только в метроо. -__-

– Ты как? – спросила Роза, улыбаясь. – Голова кружится?
Мальчик кивнул, но все же попробовал встать.
– Слабенькие вы ещё смотреть на такое. Впредь теперь будете слушать взрослых? - спросила женщина.
– Да, – одновременно ответили братья, удручённо вздохнув.
– Извините... – тихо сказал Билл тонким голосом, опираясь рукой на ограждение стойла.
– Тебе бы полежать и прийти в себя, – посоветовала Роза, приблизившись к мальчику.
– Все в порядке, мне скоро станет лучше, - сказал Билл, глядя на женщину.
– И всё же... Я отведу тебя в дом, а ты, Ева, останься с Леоной и жеребёнком, можете подумать над его кличкой, - попросила женщина, взяв мальчика за руку и направившись к выходу из конюшни.
– Я туда не пойду, – заявил Томас, кивая головой в сторону стойла.
– Да ладно, уже ничего страшного нет! – махнула рукой девочка и зашла к кобыле и новорожденному. Она погладила Леону по холке и взглянула на детёныша. Как только Ева увидела его, ей что-то не понравилось. Она даже сразу не поняла, что именно. Но сообразив, испуганно ахнула. Жеребёнок не двигался.
– Что случилось? – подскочил к девочке Том и посмотрел на животное.
– Он не двигается! – вскрикнула девочка и, приблизившись к новорожденному, приложила ухо к его боку. Она не понимала, дышит ли жеребёнок и бьется ли сердце. – Кажется, он умер...
– Этого быть не может! – вскрикнул мальчик и тоже приложил голову к боку маленького животного. Лицо Тома мгновенно поменялось, теперь на нём отчетливо читались страх и удивление, он сглотнул. – Побежали за твоей мамой.
Дети сорвались с места и ринулись за женщиной и младшим Каулитцем, которые уже приближались к дому.
– Тетя Роза! Матушка-а-а! – перебивая друг друга, кричали Ева и Том, догоняя Розу и Билла. – Жеребёнок умер!
Услышав это, женщина резко развернулась и первое время в недоумении смотрела на ребят. Даже Билл от удивления изменился в лице, будто до этого и не падал в обморок.
– Что? Как? Не может быть! Вы что-то ему сделали?
Дети замотали головами.
– Так... Отведите Билла в дом, а я вернусь. И позови отца! – крикнула Роза, быстро направляясь обратно.
Том и Ева сразу сообразили, что от них требуется, и, взяв Билла за руки, побежали в дом. Когда взрослые мужчины увидели взволнованных мальчиков и заплаканную девочку, тут же поняли, что случилось неприятное, причём Гордон подумал, что близнецы обидели Еву, и с укором посмотрел на братьев. Дети рассказали отцам о произошедшем, и Роберт, побледнев, мигом убежал в конюшню, словно там пожар. Ни одну лошадь семьи Диллем не постигала ранняя смерть, потому что сам хозяин, его жена и дочь тщательно ухаживали за животными и всегда знали об их недугах. Поэтому для них возможная смерть новорожденного жеребёнка стала ударом.
– Он из-за меня умер... – в ужасе сказал Билл, сев за стол и закрыв лицо руками.
– Почему? – спросила Ева, успокаиваясь. – Ты же ему ничего не сделал!
– Если бы я не упал без чувств, то он бы не умер, потому что твоя матушка сразу спасла бы его! Я слабый и не достоин своего отца! – эмоции настолько сильно захлестнули мальчика, что отчаяние и страх перетекли в злость.
– Вильгельм, не говори так, – сказал Гордон, сев рядом с ним. – Я о тебе забочусь, я тебя люблю, ты меня чтишь, а значит, ты достоин быть моим сыном.
Билл посмотрел в глаза отцу, а затем перевёл взгляд на стол, задумавшись.
– У нас больше ценится достоинство, которое измеряется по поступкам. Ты не виноват, что так случилось. Успокойся, сын мой, – продолжил мужчина.
– Да, ты не виноват, не грусти! Все будет хорошо! - сказала Ева и сквозь слёзы улыбнулась младшему Каулитцу, её улыбка отразилась на его лице, и мальчик кивнул.
– Но ты ослушался и меня, и леди Диллем, поэтому тебя и наказал Бог, – строго заметил Гордон, отчего улыбка младшего сына снова исчезла.
Мальчик снова погрузился в раздумья. Он всё понимает, но нисколько не жалеет, что ослушался. События, произошедшие после, его волнуют больше.
– Прости, отец, – извинился он.
С тихим скрипом открылась входная дверь, и в дом зашла опечаленная Роза. Увидев её, все поняли, что дети не ошиблись, и теперь Роберт где-то роет яму, чтобы похоронить животное. Гордон и мальчики встали в знак уважения перед дамой. Женщина почтительно поклонилась.
– Прошу простить нас, Ваше Величество, за неудобство. Я очень сожалею о случившемся.
«Ваше Величество? Почему матушка так обратилась к дяде?» - думала Ева, растерянно переводя взгляд то на маму, то на Гордона и мальчиков. «Он – король? А Том и Билл – принцы?! Я не знала, и я не поклонилась им! Меня выпорят...»
Глаза девочки в мгновение наполнились слезами, и она спряталась за спину мамы, а затем и вовсе тихо выбежала на улицу.
– О, не стоит извинений, леди Диллем. Это вы простите, что приехали, не оповестив вас, – ответил Гордон с улыбкой и поцеловал Розе руку, на что женщина отреагировала немного удивленно.
– Вы всегда наши самые долгожданные гости, Ваше Величество. Можете приезжать в любое время, мы всегда рады вам.
Братья видели, как девочка вышла из дома и направились за ней.
Приподняв юбки платьица, Ева бежала по направлению к полю, где уже паслись все лошади семьи Диллем. Вдалеке, у холма, виднелась фигура мужчины, который вёз что-то на небольшой повозке. В нём девочка сразу узнала отца и ринулась к нему.
– Иди в дом, дочка, – взяв лопату с повозки, произнёс Роберт, когда Ева оказалась рядом.
– Я не хочу домой, – ответила она.
– Почему? – спросил мужчина, принявшись копать.
– Ну... Там дядя Гордон... – опустив голову, тихо сказала девочка.
Роберт удивленно поднял брови, услышав такой ответ.
– Ты его боишься?
Девочка кивнула, всё ещё не поднимая взгляда. Мужчина перестал копать и воткнул лопату в землю.
– Он тебя напугал? Или плохого  тебе сделал?
Ева немного помялась на месте и огляделась: в их сторону направлялись два знакомых ей силуэта в серых плащиках. Поняв, что к ним бегут братья, девочка подошла к отцу ближе.
– Нет. Просто я его и мальчиков не поприветствовала, как подобает, – поднявшись на носочки, шепнула она отцу и тут же закрыла глаза руками, приготовившись плакать. – Ну я не знала, что… что дядя Гордон – король, а Билл и Том – принцы!
Роберт поднял брови и умиленно посмотрел на дочь, затем негромко рассмеялся, подняв её на руки.
– Ева… Моя прекрасная леди!  Не стоит из-за этого переживать. Дядя Гордон же тебя не съест. А вот братья… Насчёт них не знаю… Я надеюсь, ты им щелбанов не надавала? – шутил мужчина.
Ева хихикнула, помотав головой.
– Тогда не съедят. Перестань плакать. У тебя сегодня день не выдался: всё плачешь и плачешь. Обычно такая весёлая бегаешь, даже если ударишься или упадёшь! – сказал Роберт, а затем бросил печальный взгляд на покрывало, под которым лежал мёртвый жеребёнок, и тяжело вздохнул. – Или ты, быть может, с самого утра чувствовала, что случится что-то неладное?
Девочка пожала плечами и обняла отца.
– Ты только не печалься. Хорошо? – попросила она, гладя его по волосам.
– Хорошо, дочка. Ну всё, вон к тебе уже Томас и Вильгельм прибежали, – сказал мужчина и поставил дочь на землю.
– Эм... Привет, – промямлил Билл и тут же порозовел оттого, что больше не нашёл, что сказать. – А почему ты убежала?
– Ну... Хочу тут побыть, – ответила девочка, тоже слегка смущённо.
– Он, правда, умер? – спросил он, покосившись на покрывало.
Ева печально кивнула. Билл медленно подошёл к повозке и приподнял уголок ткани.
– Сплоховал ты, малыш, – шепнул мальчик жеребёнку. – Нельзя так. Я из-за тебя потерял чувства, встретил в этом мире, а ты вот так? Я хотел тебя к себе взять... Хочешь знать, как бы я тебя назвал? Люцифер!
Люцифер. Это имя эхом пронеслось в голове у каждого, кто его услышал. Внезапно случилось невероятное – животное, которого все собирались хоронить, дернулся, открыл глаза и издал первый крик. Все ошарашено переглянулись: всем одновременно это точно не могло показаться. Роберт бросил лопату и, подскочив к повозке, потрогал жеребёнка – он оказался тёплым.
– Ничего не пойму. Он должен был давно охладеть! – воскликнул мужчина, слушая сердце животного. – И его сердце теперь стучит! – Он взглянул на Билла, который всё ещё не мог справиться с шоком. – Я не понимаю, как это произошло, но надеюсь, что это случайность.
Роберт взял на руки Люцифера и положил его на землю, чтобы он сам встал на ножки. Все были так увлечены им, что никто не заметил, как к ним пришла Леона. С помощью немалых усилий жеребёнок встал и медленно подошел к матери. Радости детей не было границ. Ева начала заливисто смеяться и скакать вокруг животных.

0

23

Потрясающе!!! Я в полнейшем восторге!!!
Буду ждать далше продку :flag:

0

24

Прочитала.
Столько эмоций,столько эмоций.
Люцифер-обожаю это имя.Что-то мне подсказывает,что с этого все и началось.
Незаметно для себя Билл подписался на договор с дьяволом.Красавчик просто.
Еще бы знать как жеребенок выглядит.Хотя легко догадаться ,под стать имени будет черным,как ворон.
Начало мне нравится.При чем мне нравились оба варианта.
Дай-ка я спрошу,что изменилось..
У Евы появился маленький брат Александр.
Короля никуда не ссылают и ему и его семье ничего не угрожает,хотя возможно все впереди.
Я что-то упустила?
И так,я с огромным нетерпением буду ждать следующую часть сей замечательно переписки хд

0

25

Yminka написал(а):

Потрясающе!!! Я в полнейшем восторге!!!
Буду ждать далше продку

Все будет. Спасибооо х)

Luke Muller написал(а):

Что-то мне подсказывает,что с этого все и началось.
Незаметно для себя Билл подписался на договор с дьяволом.Красавчик просто.

Нууу... бессознательно подписаться нельзя. Договор он и есть договор, что известны обе стороны, причины, итог и т.д.

Luke Muller написал(а):

Еще бы знать как жеребенок выглядит.Хотя легко догадаться ,под стать имени будет черным,как ворон.

Так я шо ж не написала?оО
значит, напишу хд

Luke Muller написал(а):

У Евы появился маленький брат Александр.

Аяяй, Даш, он итак был хд

Luke Muller написал(а):

Короля никуда не ссылают и ему и его семье ничего не угрожает,хотя возможно все впереди.

Рано думаешь об этом хд

Luke Muller написал(а):

Я что-то упустила?

Жеребенок не впадал в кому, все было с самого начала очень весело и оптимистично.

Luke Muller написал(а):

И так,я с огромным нетерпением буду ждать следующую часть сей замечательно переписки хд

к сожалению, пишу я очень меееедленно. Так что терпения придется поднабраться вам.)
Спасибо)

0

26

аххх...Прекрасно!
Обожаю тебя и твой ФФ!
Как всегда в ожидании..проды=)

0

27

Daren Vays
Даш, дальше будет?

0

28

Air Heart
Да, Алиш, на подходе, наконец-то.

0

29

если автор не появится в  теме, то она будет перемещена в заброшенные.

0

30

здесь я! глава у беты

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » The Masks. (Het, AU; Dark, Romance, Drama, OOC, Fantasy; NC-17)


Создать форум. Создать магазин