Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Старуха, Ведьма, Ангел и Царь (Фэнтези,Юмор,AU,OOC, NC-17,БДСМ, миди)


Старуха, Ведьма, Ангел и Царь (Фэнтези,Юмор,AU,OOC, NC-17,БДСМ, миди)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Автор: Аля Воронова
Фандом: TH
Название:  Старуха, Ведьма, Ангел и Царь или Великолепная четверка .
Категория: слеш
рейтинг: NC-17
Жанр: Фэнтези, Юмор, БДСМ
Дисклеймер: все моЁ
Публикации: нельзя
Предупреждения: AU, OOC
Размер: миди
От автора: все ошибки, прошу считать авторским почерком

http://s1.uploads.ru/t/eyodh.jpg

+1

2

- Ведьма ты! - кричала толстая неприятная старуха, задирая голову, чтобы увидеть лицо стоящей лестничным пролетом выше, девушки. Та растерянно от напора кричащей соседки, хлопала глазами и пыталась понять, как реагировать на такое обвинение.
- С чего вы взяли? - крикнула она в свою очередь.
- Кошку погладила – та сдохла, а вчера  яблоко дала Джоржику – болеет теперь. Ведьма! Ведьма! Ведьма!
- Не правда, - от  возмущения от неоправданного обвинения, девушка  топнула ногой в сердцах, тут же покачнувшись - каблучок  на туфельке с  легким щелчком сломался. Из   жемчужно-серых глаз девушки брызнули слезы.
Старуха же торопливо стала спускаться ниже, топая по ступенькам и что-то бормоча под нос.
- Не расстраивайтесь,  у нее все ведьмы, шлюхи, или же наглые суки, -  ободряюще  сказал ей мимо проходящий молодой человек. Девушка недоверчиво посмотрела на незнакомца.
- А мужчин она не трогает?
- Нет, - незнакомец улыбнулся. – Для нее только женщины враги.
- Все равно обидно, - пробубнила девушка, убирая прядь темно-каштановых волос, мешающую смотреть на незнакомца. – Я не виновата, что мальчик заболел, а кошка сдохла. Ну какая я ведьма? Так неудачница.
- Не переживайте вы так, -  парень напоследок улыбнулся и стал спускаться по лестнице вниз.
Легко сказать, - подумала девушка, провожая взглядом парня. Странный он. Высокий, подкаченный. Выбеленные волосы, сбритые виски, глаза не рассмотрела, их скрыли очки. На груди в вороте расстёгнутых  верхних пуговиц рубашки, виднелась татуировка. И совсем не рассмотрела красивый или нет. 
Медленно она стала подниматься по лестнице, матеря сломавшийся каблук, соседку и себя – дурочка имя парня не спросила!
Тем временем парень спустился вниз, пройдя мимо  остановившейся женщины, которая недавно накричала на девушку,  подошел к  черной ауди.
- Билл, мальчик мой, стой, - от слащавого голоса  соседки, Билл скривился, а затем, выражая всю безнадежность  своего положения, возведенными вверх глазами, вздохнул.
- Здравствуйте, фрау Гольц, - уже спокойно и вежливо ответил он, поворачиваясь к ней.
- Здравствуй, Билл. Мне бы разрешение  на спил деревьев под окном, - заискивающе попросила она.
- Чем они вам не угодили?
-  Тень от них и сырость в квартире. Вчера смотрю, сахар мокрый в сахарнице. Все проклятые деревья! Разводят мошкару,  вся эта дрянь в квартиру летит.
- Посмотрю, что можно будет сделать, - кивнул Билл, стараясь уже как можно быстрее забыть об этом разговоре.  Он ни одно дерево и животное не даст в обиду и это четкая политическая позиция.
- Билл,  ты Ангел.
Парень лишь усмехнулся и сев на пассажирское сидение, кивнул  соседке, прощаясь. Та с улыбкой провожала автомобиль, пока тот не скрылся, выезжая со двора дома.
Фрау Гольц сегодня была крайне занята. Следовало сходить в комитет по защите животных с жалобой на  соседку, у которой ее декоративная собачка все время лает. Затем    подкараулить женщину,  ведущую каждое утро ребенка в детский садик и отсчитать за  хождение последнего по бордюру. Да и капусту надо купить, потушить на ужин.  Фрау Гольц вздохнула и торопливо пошла по тротуару, думая о нескончаемых делах, похоже и на пенсии ей не удастся отдохнуть, как она того желала.
На другом конце города, в здании парламента, на двадцатом этаже секретарша смущенно опускала глаза под прямым и уверенным взглядом карих глаз посетителя.
- Пригласите герра Каулитца, - раздался уверенный голос из переговорного устройства на столе секретарши.
Секретарша ослепительно улыбнулась и кивнула высокому блондину, сидящему на кожаном диване в приемной, тот неторопливо встал и, разгладив несуществующие складки на  брюках, не спеша вошел  в кабинет   министра  культуры.
- Здравствуй, Царь, - не сдерживая веселой улыбки, поприветствовал фривольно  вошедший своего непосредственного начальника.
- Здравствуй, Ангел, - ответил  довольно молодой мужчина, в строгом костюме и коротким черными волосом. Глаза скрывали строгие очки, а на губах легкая улыбка.
- С хорошими новостями?
- Кому как, - пожал плечами Ангел. – Я нашел Ведьму.

0

3

хотела джен, вышел слеш, я безнадежна тт (сама свою тему перенесла )

2. Костер пылал,   исполняя дикий танец на огромных бревнах. Искры разлетались в разные стороны, жаля  Ребекку. Та закрывала лицо руками, стараясь спрятаться от костра. Ноги словно приросли к земле – не сдвинуть.
- Ведьма, ведьма, - кричала Старуха,  постукивая длинным  посохом о деревянный настил. Бестелесные голоса вторили ей:
- Ведьма! – неслось со всех сторон. Ребекка закрывала уши руками, но это не помогало.
- Ведьма, - последний раз услышала она визг Старухи и проснулась.
Растущая луна  заглядывало в окно, словно подсматривая.
- Не смотри, я не одета, - проворчала Ребекка, заворачиваясь в простыню и неуклюже выбираясь из постели. Луна смущала. Задернув  занавеси окон, девушка прошла на кухню и замерла.   На подоконнике сидел ворон. Самый обыкновенный ворон: огромный, черный с глазками-бусинками и противным голосом, который он тут же продемонстрировал.
- Кар, - крикнул он и уставился на Ребенку, склонив на бок голову.
- Брысь…то есть вон….- ни одно из этих слов не подходила, Ребекка растерялась, а ворон  словно развеселился. В угольных глазах мелькнула насмешка.
Ребекка поправила сползающую с груди простыню.
- Кышшш, - наконец, девушка вспомнила, как следует прогонять птиц и махнула для убедительности рукой в сторону ворона.
Тот лишь  выпятил грудь вперед и все также насмешливо смотрел на девушку.
- Я тебя не боюсь, - погрозила пальцем Ребекка.
- Карр, - насмешливо ответил ворон и, захлопав крыльями, вылетел в окно.
Ворон летел низко над землей, плавно облетая препятствия и ловко лавируя среди бесконечных домов. Вылетев за город, ворон  некоторое время летел  по полю, а затем сел на небольшой камень. Если бы в этот момент случайный прохожий  увидел садящегося на камень ворона, то  решил бы что ему это просто привиделось. Через пару секунд, ни ворона, ни камня не стало.
В двадцати метрах под землей, в бывшем  правительственном бункере, в одной из комнат было довольно уютно. В  искусственном камине пылал ненастоящий огонь, а в кресле напротив сидел темноволосый мужчина. Его фигуру скрывал теплый шерстяной плащ,  не просто дань  убеждениям, сколько необходимость в холоде  подземного убежища. У его ног, на низеньком табурете расположился  блондин с выбритыми висками, одетый в  темные одежды, что плотно облегали его фигуру, выгодно подчеркивая  красоту мускул и плавность изгибов.
Положив голову на колени Царю, он неотрывно смотрел на ненастоящий огонь в камине, словно тот его гипнотизировал. Отдаваясь полностью нежным  ласкам своего Господина. Тот задумчиво  поглаживал волосы Ангела, пропуская их через свои пальцы.
- Карр, - нарушил тишину ворон.
- Узнал? -  лениво поинтересовался Царь у ворона, не отрываясь от своего занятия и также смотря на огонь.
- Ведьма, - проговорил отрывисто ворон. – Уровень ноль.
- Это хорошо, - прошептал Царь, - можешь идти.
Ворон поклонился и  неуклюже поковылял к выходу из комнаты. Царь медленно наклонился к уху Ангела.
- Надо отпраздновать, - прошептал он,  затем  захватил губами мочку уха блондина.

+1

4

Интересно, что означает "уровень ноль"
с новым фанфиком тебя. и хочу сказать, что обожаю фэнтази. в какой раз убеждаюсь в этом.
старуха сама как ведьма)) дела у нее...ппц=)
в общем, Аля, ты меня заинтересовала*)

0

5

Air Heart, привет) ты так потрясно пишешь, что слов нет)  Не особо фэнтези, но это начало затягивает)
Очень круто) Спасибо))) Буду ждать проды))) http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

+1

6

Привет, Диана)))

Di`Kastro написал(а):

Интересно, что означает "уровень ноль"

не скажу)

Di`Kastro написал(а):

с новым фанфиком тебя

да, решилась, просто один из фиком заканчиваю, вот и решила еще один начать

Di`Kastro написал(а):

в общем, Аля, ты меня заинтересовала*)

это хорошо))))
спасибо тебе :*

0

7

Revolution98 написал(а):

Air Heart, привет) ты так потрясно пишешь, что слов нет)

Здравствуй, Даша. Даша ведь судя по подписи?) Давай знакомится, я Аля, ну или Алиша, без разницы)
Вот знаешь от незнакомого пока человека это слышать просто ВАУ *О*

Revolution98 написал(а):

Не особо фэнтези, но это начало затягивает)

это пока не особо, все будет ;)

Revolution98 написал(а):

Очень круто) Спасибо))) Буду ждать проды

спасибо))))

0

8

хD мой ник говорит за меня) Люблю бунтовать, поэтому пишу без знакомства, надеясь на то, что данный человек сам предложит знакомиться=)
гыгы) Да, я Дарюнь) Очень приятно познакомиться с таким безусловно нереально талантливым человеком, как ты)
Ты просто завораживающие пишешь, я читала и другие фанфики=))) ууиии))) о-очень приятно с тобой познакомится=)) В реальности ни за что бы на свете не была бы так легка в разговоре http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

9

очень стыдно, но оказалось мальчики любят БДСМ и шепнули мне, что скоро будет еще откровеннее и извращеннее

Блондин провел языком по стволу члена, от яичек до головки, при этом смотря в лицо своему Господину. Тот расслаблено полулежал в кресле, откинув назад голову и наслаждаясь процессом. Приоткрыв рот, Ангел медленно  стал вбирать вплоть в себя  и,  захватив одной рукой яички, массируя их, активно посасывал, практически  выпуская член изо рта, затем насаживался на член полностью, чувствуя горлом головку. Его язык скользил по стволу, лаская и облизывая, словно  сладкую конфету, доставляя массу удовольствия партнеру. Вторая рука поглаживала стальной пресс брюнета.
Царь  посмотрел на Ангела и поманил юношу пальцем. Тот тут же оставил свое занятие и перебрался на колени  господина.
- Хочу сегодня страстного, - тихо прошептал царь.
Билл улыбнулся уголками губ  и молниеносно накрыл своими губами губы Царя. Целовал страстно с напором, борясь за мифическое лидерство и не проигрывал, как впрочем, и не выигрывал. Царь сдирал с него одежду, и та с треском нехотя рвалась, оставляя идеальное тело. Лохмотья летели на пол, устилая покрытый медвежьей шкурой холодный пол. Борясь за лидерство, или же желая  друг другу показать силу своего желания, любовники сплелись в тугой комок, вжимаясь в тело оппонента, и  оставляя кровавые  раны от ногтей на телах друг друга. Царь зашипел, когда Ангел увлекся и ногтями распорол спину своего любовника, оставляя лохмотья кожи. Сминая губы под яростными поцелуями, кусая их  и слизывая алую кровь друг друга, они скатились на пол, утопая в мягкости лежащей на нем шкуры.
- Хочу в тебя.
Билл широко развел ноги в сторону, скрещивая лодыжки  на пояснице Царя и приподнимая крестец, показывая этим что готов. Обхватив  одной рукой плечи блондина, а второй поддерживая попу, Царь резко вошел в Билла. Тот закричал, откидывая  голову назад и прикусывая и так распухшую нижнюю губу, на теле выступил пот.
- Хороший мальчик, - прошептал Царь и сделал первое уверенное движение. Билл прикрыл глаза и лишь на третьем толчке  выгнулся в спине,  делая навстречу партнеру ответное движение.
Едкий пот жег кровавые раны, доставляя дополнительное мазохистское наслаждение, и  акцентируя внимания на ощущениях.
Яростные, сильный толчки  разрывали начинающий густеть воздух,  и наполняли комнату страстными звуками и ароматом секса.
- Я готов, - прошептал Билл и яростнее начал насаживаться на член Царя,  тот зарычал словно зверь и через несколько быстрых и глубоких толчков кончил, ощущая как теплая сперма ангела   испачкала его живот вязкой жидкостью.
- Завтра с утра начинай, - приказным тоном сказал Царь опуская на шкуру медведя рядом с Биллом.
- Хорошо. Как обычно?
- Да, изменения будем вносить с пятой стадии. Ошибка  в ней, я уверен.
- Все сделаю, - ответил Ангел и, осторожно  перевернув Царя  животом вниз, нежно подул на кровавые полосы на его спине. Те зашипели и начали стягиваться, вскоре кроме белых полос ничего не осталось, в прочем и те скоро исчезли.

0

10

Air Heart, привет) Так красиво) мм... Спасибо http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif

0

11

Revolution98
Спасибо) Я не очень хорошо пишу нц, но я очень старалась)

0

12

привет, Аля)
Знаешь, у тебя хорошо получилось. По крайней мере я все представила и довольна)
и про ногти...ну это вообще порой бывает в пылу страсти)
а вот Ангел еще и заживляет царапины!! вау) отличная идейка.
тут все возможно. в общем все клево)

0

13

Di`Kastro
спасибо тебе :3


Старательно обходя лужи, Ребекка шла по парку, наслаждаясь погодой и свободой. Хотя с работы уволили совсем недавно, неприятного осадка не было. Да и искать новую работу, она не спешила. Денег пока достаточно, а снова пропадать  днями в четырех стенах не хотелось. Душа требовала свободы.  Где-то высоко в деревьях  каркнул ворон, и Ребекка подняла голову, стараясь его рассмотреть.
- Тяф, - а затем жалобный скулеж.
Ребекка почувствовала, как наступила на что-то и тут же отступила назад. На дороге  сидел маленький щеночек и скулил – девушка наступила ему на лапку.
- Прости, прости, - взмолилась Ребекка, наклоняясь к щенку. Тот  прижал уши и попятился назад, таща за собой лапку. С нее сочилась кровь.
- Как Вам не стыдно, наступили на щенка, - раздался громовой голос рядом.
- Я не хотела, я случайно.
- Вы сломали ему лапку.
- Я? -  Ребекка готова была заплакать. Боковым зрением она увидела, как рядом на корточки опустился мужчина и, взяв лапку щенка  пальцами, ощупал ее.
- Так и есть – перелом. Открытый. Видите, кость торчит, еще и раздроблена. Каблуки надели, а куда наступаете - не смотрите.  А на вас следует  заявить в  Отдел по защите животных. Я так и сделаю.
- Но…
- Ему больно. Смотрите, как  жалобно скулит.
- Но…
-Представьте, что у вас рука сломана, каково было бы вам.
- Но..
В голове Ребекки все смешалось. Было до слез жалко щенка, и все это по ее вине, она живодер. Она ничем не лучше садистов. Она зажмурила глаза. Ему больно,  больно, больно. С языка сорвались слова:
- Phol ende Uuodan vuorun zi holza, du uuart demo Balderes volon sin vuoz birenkit, thu biguolen Sinthgunt, Sunna era suister, thu biguolen Frija, Volla era suister, thu biguolen Uuodan, so he uuola conda: sose benrenki, sose bluotrenki, sose lidirenki; ben zi bena, bluot zi bluoda, lid zi gelidin, sose gelimida sin. *
- Похоже, я ошибся, с лапкой все хорошо. Вам повезло, девушка.
Ребекка открыла глаза.  Мужчины рядом не было, как впрочем, и щенка.  Она взволнованно обернулась, но парк был пуст.
В нескольких шагах позади нее, за деревом стоял Ангел с вороном на плече.
- Больше никогда, - проговорил Ворон отчетливо.
- Ты это уже третий раз говоришь, а потом снова жертвуешь лапой. Если снова на седьмом уровне все рухнет, и в четвертый раз пожертвуешь, ради прохождения первого уровня.
Ангел достал телефон из кармана и, набрав нужный номер, кратко сказал в трубку.
-  Первый уровень пройден. Все хорошо.

*это древнегерманский заговор, останавливает кровь, сращивает кости, вправляет суставы.

+1

14

Я так понимаю, Ребекке устраивают проверку.
хотят что-то выведать. способности? насколько сильные? как далеко она может зайти?
или удостовериться в чем-то?
в общем куча вопросов.
Аля, мне оч интересно, жду еще*)
ты умничка!!

0

15

Di`Kastro
нет, Диан, они двигают ее "эволюцию". Ведьма в ней спит до поры до времени, они ее поэтапно будят.
спасибо, солнышко)

0

16

Air Heart написал(а):

Ведьма в ней спит до поры до времени, они ее поэтапно будят.

да..заметно, что она сдерживает это в себе.
лишь при  крайней необходимости применят

0

17

Алиш, привет... Не понимаю ничего с уровнями. Но видимо Ребекка как-то несознательно все исправила... Значит, в душе есть что-то магическое... ЭЭЭх

Отредактировано Revolution98 (06.12.2012 21:11:56)

0

18

Revolution98
она сильная ведьма только не знает об этом
есть уровни ее силы, как ступеньки, она на нижней, чтобы она взошла наверх, нужно ее разбудить, но не просто потрясти за плечо, а побудить к действиям, стрессом   сделать ее снова ведьмой
стресс - шажок по ступеньке

спасибо)))

0

19

Air Heart написал(а):

Revolution98
она сильная ведьма только не знает об этом
есть уровни ее силы, как ступеньки, она на нижней, чтобы она взошла наверх, нужно ее разбудить, но не просто потрясти за плечо, а побудить к действиям, стрессом   сделать ее снова ведьмой
стресс - шажок по ступеньке

спасибо)))

АААА... Ну все, спасибо)))

0

20

Revolution98
спасибо, что про фик напомнила, а то лежит себе тихо... даже забыла про него хД

0

21

Готова вечно грызть твою совесть, чтобы его продолжала)

0

22

Revolution98
нет ее у меня, есть только вдохновение и ты меня им снабдила, завтра попробую продолжить, если время будет (фитнес, английский,  открытый урок по шахматам,  работа), но я все равно постараюсь))))

+1

23

Алиш, я слежу за тобой! Вдохновения!

+1

24

Аля! Зачем забросила? Тут ещё столько ступеней!
Бабка сама какая-то вредная старушенция, смахивающая на ведьму...
А ещё ты нам обещала крутой Каутрах с БДСМ...

0

25

перемещено в "заброшенные"

кому интересно, то все будет, только пару фиков закончу, а пока пусть полежит в заброшенных

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Старуха, Ведьма, Ангел и Царь (Фэнтези,Юмор,AU,OOC, NC-17,БДСМ, миди)


Создать форум. Создать магазин