Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Холодным. (Slash, Pov Bill, NC-17, OC, Angst, Max)


Холодным. (Slash, Pov Bill, NC-17, OC, Angst, Max)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор:
Le Marionnettiste.
Название:
Холодным.
Жанр:
Slash, Angst, POV Bill, OC.
Рейтинг:
NC-17
Размер:
Max.
Статус:
в процессе.
Персонажи:
Билл, Том, Андре, Густав, Натали, Георг, др.
Пейринг:
Том/Билл/Том, ОМП/Билл/ОМП, Том/ОМП, Том/ОЖП.
Краткое содержание:
Билл был очень мстительным юношей. Если кто-то его обижал, то получал в два раза больше. В его жизни появился такой человек, чьи обиды он послушно терпел, пряча в себе дикого зверя. Во имя их Любви, он поклялся себе оставить "дурную привычку". Но однажды плотину прорвало...
Саммари:
"Месть - это такое блюдо, которое всегда подают холодным."
Предупреждение:
Мат, гомосексуальные отношения, извращенная фантазия героя.
Размещение:
с согласия автора.
От автора:
Не советую читать слабонервным. Сюжеты будут уж очень жесткими.
Это моя вторая работа. Давно хотелось написать что-то такое... Жду ваших отзывов!)

http://s1.uploads.ru/i/zX7SY.jpg

Отредактировано Le marionnettiste (24.08.2012 01:49:21)

+2

2

Пролог.
  Всем привет, меня зовут Билл Каулитц, и я хочу вам рассказать немного о своей жизни. Для начала начну с себя. Мне 21 год, учусь в самой престижной Академии Искусств в Мюнхене. Мои родители имеют неплохой заработок, исчисляемый 6-значными, а то и 7-значными цифрами у каждого. Все детство меня баловали, поэтому вырос я довольно-таки испорченным ребенком, но не таким капризным денежным отродьем, какими обычно и вырастают дети у богатеньких. Родители, Йорг и Хелен, из-за работы уделяли мне мало времени, со мной всегда сидела моя нянюшка фрау Дитрих. Я ее очень сильно любил. Однажды, когда мне было 13, я радостный бежал домой со школы. Во всю слепило солнце, настроение было просто фееричным, но я не замечал подвоха. Я спешил не к Хелен с Йоргом, я спешил к няне, чтобы рассказать о том, что мой рисунок покажут на городской выставке юных талантов. Охх…я несся сломя голову домой. Когда я прибежал, первым же делом стал искать пожилую женщину, но ее нигде не оказалось. На вопрос «где она?» родители холодно отрезали, что она скончалась сегодня утром, когда я ушел в школу, и попросили меня сходить погулять, пока они не решат какие-то там свои дела. Наверное, после этого я стал меняться, отдаляться от родителей. Я стал немного грубым. Первой изменения заметила Хелен. Она все же прониклась к МОЕЙ утрате и старалась теперь бывать со мной чаще. Не сразу, но она, скажем так – заслужила прощение в моих глазах, но не Йорг. Ему как было срать, так и осталось. Хелен стала моим лучшим другом. Поддержала меня, когда я решил заняться дизайном одежды, когда я начал краситься. Йорг во все горло орал, что я становлюсь педиком, и категорически запрещал нашу самодеятельность. Он хотел, чтобы его сын шел по стопам родителей. Хелен видела мой потенциал, знала, что не к циферкам и бумажкам лежит моя душа, поэтому всячески прикрывала меня от Йорга. У меня появилась первая любовь в виде забавной веснушчатой девчонки Моник. Так же эта первая любовь принесла и первое разочарование. Когда она увидела меня накрашенным, обсмеяла при всех ребятах в школе. Я не ожидал, что мое сердце будет так жестоко разбито. Я заперся дома, не выходил никуда, лишь Хелен поддерживала меня. Она оказалась неплохой женщиной. Я раньше не мог этого видеть из-за ее работы. Боль прошла, я забыл эту глупую Моник, понял, что жизнь прекрасна и без нее. Я начал углубляться в учебу, в рисование, в изобретание новых стилей. Я отдался искусству. Казалось я был счастлив. Но я снова не заметил подвоха. Как-то Йорг и Хелен вернулись домой из тропиков. После этого Хелен, заметно поплохела. С каждым днем ей становилось хуже. Каждый день для нее был пыткой, я это видел. Йорг лишь бегал с телефоном и кричал на врачей, вместо того, чтобы побыть со своей женой. 3 года назад Хелен умерла, оставив мне в наследство крупный счет в банке. Это было последней каплей, необходимой бесу внутри меня вырваться наружу. Церемониться с Йоргом я не стал. Я сразу поставил его перед фактом, что ухожу из дома. Он пытался сохранить остатки отцоства, предложив помогать мне деньгами каждый месяц. Хоть мне это и не нужно было, я отказываться не стал, ибо денег много не бывает. На этом и решили. Я съехал в шикарную квартиру в центре города, поступил в Академию. Началась новая жизнь. Новая жизнь – новые друзья, новая любовь. Моими друзьями стали Густав и Натали. Общий язык мы нашли сразу, да и они единственные, кто нормально относился к моим истерикам на пустом месте и всяким выходкам. Мы дружим и по сей день все так же неразлучно. Потом я влюбился и как всегда не заметил подвох. Это был парень. Красивый блондин, спортсмен с шикарными голубыми глазами. То, что он, Рик, оказался геем меня очень удивило. Мы начали отношения, но до секса никак не доходило и явно не по моей вине. Потом он при всей Академии выставил меня лохом, мол я гей, бегаю за ним, а он король-натурал, цирковой номер, всем было так смешно. Только меня такие вещи не особо веселят. Вся академия считала меня геем, а мне было плевать. К сожалению, так сложилось , что я стал очень злопамятным и мстительным человеком. А месть – это такое блюдо, которое подают холодным... Рик влюбился в красотку Джованни, волочился за ней на коленях. Противное зрелище. И вот на одной вечеринке, я беззаботно трахнул эту самую Джованни, предварительно спрятав камеру в комнате. Хихихих, шума было немеренно. Эту видеозапись я выставил в Интернет, и первым же делом скинул ссылку самому говорливому из всей Академии Леону. На следующий день вся Академия знала что я, Билл Каулитц, неприлично жестко трахнул Джованни Миллер. Репутация гея сильно пошатнулась, а Рик, взбесившись, подкараулил меня возле дома и избил бейсбольной битой. Знаете, мне это очень не понравилось… Я обратился к своему двоюродному дяде, который работает полковником полиции, о нападении, назвал так называемого преступника, но попросил не предпринимать никаких мер. На всякий случай мне приставили временную охрану, которая не должна была светиться. Последнее слово за мной, как вы понимаете. Удача повернулась ко мне лицом – я увидел Рика в одном из популярных клубов Мюнхена в компании с парнем. Я сидел в VIP-зоне и выжидал, пока что-то не случится интересное. Прошло полчаса, час, два  - результата ноль, я уже хотел уходить, но не тут-то было. Рик и юноша поплелись на шатающихся ножках в сторону чиллов. Тогда мне казалось, что я обезумел! Я пошел за ними, и, о боже, этот момент, когда к моему приходу юноша тщательно отдрачивал Рику. В миг на телефоне оказалось фото. Пока пьяный Рик пытался сообразить, что произошло, я успешно свалил домой. Снова та же процедура: Интернет – Леон – Академия – Рик. После всех пар бешеный Рик набросился на меня с кулаками прям на крыльце. Благо мой охранничек заметил и с моими словами «Не пытайся снова, за мной последнее слово» Рика забрали в участок. Там уже оказалось, что у него не чисто с законом и прочая ерунда, мол его ловили за превышение скорости, за вождение в нетрезвом виде, за раскуривание наркотических веществ, пару избиений и тп. Вот так любовь оказалась лишь жалкой пустышкой. Густав и Натали раньше всегда старались меня отговорить от мести, но я их не слушал. Потом уже они поняли, что это бесполезная трата слов и времени. После происшествия с Риком вся Академия стала ко мне относиться осторожнее. Да даже по всему городу обо мне поползли слухи разного рода. Я набрал популярность. Появились всякие жополизы, в виде Дерека и Итона, еще куча народу старались расположить меня к себе, что никому не удалось, остальные же просто пытались не попадаться мне на глаза. Меня это вполне устраивало. Что самое интересное – ложились под меня абсолютно все.  Мне просто-напросто боялись отказывать, поэтому в моей постели оказывались разные девушки и разные парни. Я наслаждался жизнью. При всей своей разгульной жизни я учился довольно хорошо. Учителя меня хвалили, хоть и не скрывали, что я им не особо приятен. На это мне тоже было посрать. Все было хорошо, пока не появился он…
   Том перешел в нашу Академию полтора года назад. Знаете, он сразу начал выделяться из всех. Безумно красив, в шикарных одеждах, интересная прическа, манящий пирс в губе, потрясающая харизма… Он был чертовски обаятелен! Не удивительно, что за ним ходили девки табунами. Популярность в Академии он приобрел быстро. Но мне было абсолютно плевать на него. Я железно для себя решил поставить табу на всяких отношениях, и принимал лишь секс без обязательств. Как выяснилось позже, Том был того же мнения. В Мюнхене открыли новый ночной клуб, куда скатывали все сливки общества – богатенький молодняк. Мы с Густавом и Натали не отказали себе в удовольствии побывать там тоже. Было весело и шумно. А еще было много алкоголя. Густав напивается быстро, поэтому уже через полчаса он веселил меня и Натали. Спустя еще час мы с подругой догнали его тоже. Густав и Натали понеслись на танцпол, а я с детства не любил танцевать, поэтому и остался в одиночестве на диванчике. Как пчелы на мед, ко мне стали подлетать юноши и девушки, предлагая себя компаньонами на вечер. Я отшивал, даже не глядя. Но тут в наглую расселся этот самый Том, тоже довольно пьяный. Начал подкатывать а-ля настоящий альфа-самец, но мы такое уже проходили. Я твердо не хотел иметь с ним ничего общего. Иии… Я не знаю, как так вышло, что через 15 минут мы уже оказались целующимися на полу в комнате чилл-аута, как наша одежда летела ко всем чертям. Он был потрясающий любовник. Такого оргазма я давно не испытывал! Он буквально угадывал все мои желания и, как джин из лампы, исполнял их. Секс был ошеломительным... В Академии мы делали вид, что ничего не случилось. Он жил своей жизнью, а я своей. Потом встреча в клубе снова повторилась приблизительно с таким же сценарием. Затем встречи там стали чаще. Ему и мне нужен был только секс, и это было прекрасно. Когда все пошло не так, сказать сложно… Наверное, это случилось на дне рождения у Эвана. Мы отмечали этот праздник в другом клубе, где Тома не должно было быть. Уже достаточно выпив, я пристально выискивал себе жертву на вечер. Найдя какого-то сладкого мальчика, я схватил его и повел в сторону заветных комнаточек, но из ниоткуда появился Том и принялся рьяно дубасить несчастного мальчишку. Его вывели из клуба, обещая в следующий раз вызвать полицию. На улице же Том предложил мне поехать к нему. И как вы думаете? Хах, я согласился. Еще одна великолепная ночь, и тогда-то Том признался в своих чувствах и предложил начать отношения. Как сейчас помню, он говорил: «Билл, там, в клубе, я не мог позволить кому-нибудь еще владеть тобой. Я хочу, чтобы ты принадлежал только мне. Всегда.»
   В Академии, как и прежде, никто не знал о наших отношениях. Уже через полгода мы с Томом начали жить вместе в его квартире, при этом для всех мы оставались бабником и холодным недоступным мерзавцем. Знаете, мы не обговаривали это. Так само вышло. Все было хорошо, и вновь я не заметил подвоха. Чтобы поддерживать репутацию крутого мачо, Том цеплял девок налево и направо. Мысли о мести я оставил, теперь уже и не знаю почему. Что-то в нем было такого, что мне не хотелось мстить. Это было бы войной, а воевать с ним желания не возникало ни разу. Поэтому я просто уходил от него дважды, но он всегда возвращал, клялся в любви и что это все было лишь для сохранения имиджа. После второго разрыва я был уверен, что все, он успокоился. Том меньше подкатывал к девушкам, не лапал их, лишь изредка флиртуя, но на это я не обращал внимания. Правда, в последнее он зачастил «отрываться» с друзьями до поздна… Жизнь начала налаживаться. Вот мы вместе уже год и 3 месяца, и я уверен, что он мне изменяет. Только сейчас я сидеть, сложа руки, не собираюсь. Пора и мне вступить в игру.

0

3

Ух, какое начало-то)))
мне нравится)))
буду ждать блюдо под названием месть)))
извини, что маленький коммент, спать очень сильно хочется)))
но я остаюсь и буду гостем частым (постараюсь)

0

4

Wolfie

ахах, спасибо большое)
обещаю интересную историю, с неожиданным развитием событий)
буду ждать тебя ;-)

0

5

ух ты, билл мститель?
прикольно))) 
начало мне нравится... посмотрим, что будет дальше. интересно, чего он еще учудит?
короче, я остаюсь ждать ;)

0

6

Angel in Disguise

Да, я тоже думаю, что из этого может выйти что-то интересное)
в азпасе много чего, ох-ох

0

7

эх как зацепило!!!)
сюжет потрясающий!
остаюсь и жду продолжения))
пы.сы:автор,удачи и вдохновения)

0

8

Тоторо

вау) не ожидала такой реакции)
спасибо, но это пока только завязка) самое интересное дальше))
постараюсь не слишком затягивать с продами, просто времени не ахти(

0

9

Мне нравится) Люблю что-то эдакое с выносом мозга http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   Принимай нового ПЧ) Меня Даша зовут, а тебя?

Отредактировано Daria* (26.08.2012 22:09:23)

0

10

Daria*

там скорее не вынос мозга будет, а извращение для него. предупреждение там висит)
Юлей звать :)) очень приятно

0

11

Привет))) Ох, чует мое сердце неладное. И не для детского взора это дело:D
Впрочем, первый фанф, который я прочитала, был садомазохистским) Поэтому, мне ничто не страшно) Я остаюсь здесь и буду ждать заветной проды)
Ты Юля, я -Даша) Будем знакомы) Очень приятно...

0

12

Revolution98

ну правильно чует твое сердце))
постараюсь сильно не задерживать)
приятно познакомиться, спасибо))

0

13

***

− Том, а если я изменю тебе, что будет? – я лежал в объятиях любимого парня, сладко затягиваясь сигареткой и думая о чем-то своем.
− Бля, Билл! Я уже тысячу раз говорил тебе, что не изменяю! И давай оставим эту тему! – недовольно выпалил Том.
− Не нервничай, я всего лишь спросил, что было бы, если бы я тебе изменил. Ответь мне, котенок, − сладко промурлыкал ему на ушко, чуть поддев мочку.
− Я убил бы того, кто до тебя дотронется. Ни за что в жизни не позволю, чтобы в мою сокровищницу вошел кто-то еще. Ответ устроил?
− Да ты романтик, Том! − громко рассмеявшись, я встал с мятой постели, накрываясь простыней, и скрылся в дверях ванной комнаты.

   
    На учебу мы сегодня собрались на удивление быстро, хотя обычно после жарких ночей, мы долго прихорашивались перед выходом. Хорошо, я долго прихорашивался. Тому же не нужно замазывать засосы, краситься, укладывать волосы, подбирать одежду и необходимую бижутерию. Однако все это стоило того – я всегда выглядел великолепно. И вот Том снова не дождался меня и свалил. Как же меня бесит, что мы должны скрывать свои чувства, что я не могу в Академии к нему даже прикоснуться, не могу появиться с ним вместе. Сначала это было сказкой, но теперь это уже надоело до предела.  Моего благоверного, видимо, все устраивает. Быстренько набрал Густава и Натали, договорился о встрече, и уже через 20 минут мы втроем стояли возле небольшой кафешки. Взяв по двойному экспрессо, мы шли в сторону Академии.
− Что, Том опять тебя не подождал? Ты же хотел с ним поговорить об этом, − возмущалась Натали.
− Я помню. Просто забыл. Он приехал поздно вечером домой, а потом нам было не до разговоров, − отпивая свой напиток, ответил я подруге.
− Ах, ну да, как же. Как же я могла забыть, что у вас по расписанию каждый вечер занятия сексом. Прости, Билли, забыла совсем.
− Вот только давай без сарказма.
− Серьезно, Билл, ты уже давно собираешься с ним поговорить об этом и все одна отмазка. Ты его боишься что ль? – вмешался в разговор Густав.
− Что за чушь? Никого я не боюсь, просто времени нет.
   Повисло небольшое молчание. Я знал, что они правы, и что разговор не окончен, но в этой спасительной паузе я нуждался. С утра пилить мне голову этим не самая лучшая идея. Разговор мы продолжили, уже сидя на последнем ряду, во время пары.
− Кстати, Натали, как там твой Ник поживает? Прогресс есть? – с язвительной ухмылочкой легонько толкнул в плечо подругу.
− Он чертовский милашка, но такой тугодум! Меня так бесит, что он тормозит! Вчера проводил до дома, зайти отказался. Ну не идиот ли?
− А может у него кто-то есть? – встрял Густав. – Поэтому и не проявляет ничего.
− Исключено. С такими тормозом вряд ли кто начнет встречаться. Он пока созреет для этого шага, седина на голове выступит. Я так и буду всю жизнь в девках ходить, − театрально закатила глаза Натали, а мы с Густом рассмеялись.
− Знаешь, ты просто эталон чистоты и невинности! Уже 20, а еще девственница… Мм, не каждой девушке по плечу такая ноша, − не унимался я, но сделанное замечание фрау Штольц, заставило все же утихомириться и говорить потише.  Остатки пары мы молча хихикали.
− Нэт, я могу стать твоим первым. Обещаю, это будет самый лучший секс в твоей жизни! – громко заявил я, сидя на подоконнике, а два друга уже сгинались пополам от хохота.
− Ага, первый и последний в моей жизни, − мягко улыбнулась подруга.
− Почему последний? – удивился Густав.
− Потому что Трюмпер потом меня на тот свет отправит! – и новая порция смеха.

    После учебы мы собирались в кафе. Это был наш ритуал. Оно находилось недалеко от Центрального парка и там всегда вкусно готовили. Никогда не было много посетителей, всегда был свободный столик, за это мы его и любили. Заказав себе по легкому ланчу, мы рассматривали новый модный журнал и обсуждали моделей и новую коллекцию на сезон.
− И чего этого парня везде пихают? Он же на бабу похож! – комментировал Густ, разглядывая фото светловолосой уж очень женственной мужчины-модели.
− Мне он нравится. Хоть убейте, он выглядит потрясающе, − вставил и я свое слово.
− Конечно нравится! Он же похож на девчонку, как и ты!
− Густав, ты сейчас по морде огребешь за такие слова, − процедил я сквозь зубы, после чего обворожительно улыбнулся и послал ему воздушный поцелуй. Густав всегда смущается пристального к себе внимания, а особено заигрываний, а особенно со стороны мужского пола, то есть – меня.
− Фу! Билл! Не делай так!
− Ну Билл по сравнению с этим – просто мужик мужиком! Он уж через чур девочка, − высказалась Нэт.
  Вдруг на столе заиграла знакомая мелодия, а дисплей радостно оповещал о входящем вызове от Тома. Не долго думая, я нажал прием.
− Котенок уже соскучился? – как-то это уж очень интимно звучало, что не прошло мимо ребят, которые в одно мгновение захихикали.
− Ты в кафе, да? – проигнорировал мой вопрос Том.
− Да, ты что-то хотел?
− Вообще-то тебя. Мне нужно улететь сегодня вечером на неделю, поэтому хотел провести с тобой время… − а теперь уже и его голос сорвался на хрипотцу. Меня это всегда возбуждало. Но первая часть услышанного меня совсем не устроила.
− Как это улетаешь? Ты мне ничего не говорил про полеты!
− Малыш, послушай, сам только сегодня узнал. Отец позвонил из Берлина, попросил срочным рейсом вылететь. Мне ждать тебя или нет?
− Ох, да, через полчаса буду, − не дожидаясь ответа, сбросил трубку.

− Дай угадаю! – громко произнесла подруга, поднимая руки вверх. – «Малыш, неотложные дела, мне пора?»
   Я только прыснул со злости и покинул нашу кафешку. До дома я решил пройтись пешком, мы жили через 2 квартала отсюда, и посвятить это время уже набежавшим в голову мыслям. И все же да, правда глаза колет. Как же мне все это надоело… Когда что-то не так – сразу весь такой милый и хороший, заботливый, самый лучший. Когда все хорошо − «Малыш, неотложные дела, мне пора.» И сколько я собираюсь уже с ним поговорить, не помню, около двух месяцев, и все никак. Что же он за человек такой, ради которого я ломаю собственные принципы. Любовь ведь такая, да? Нужно пережимать себе глотку ради счастья с другим. По-моему об этом думаю только я… А сейчас что? Я приду, мы снова проведем отлично время в кровати, он улетит, а я один. Эх… Знаете, сегодня мне это надоело. Сегодня я решил переписать наш сценарий. Нужно в коем-то веке что-то менять. А начать следует с себя.
  Загнав себя мыслями, я не заметил как уже с минут 5 топчусь около нашего подъезда. Зайдя внутрь, меня приветливо встретил консьерж. Приятный мужчина, лет 50, очень добрый, правда иногда ему попадает от меня, когда я не в духе, но относился он ко мне хорошо. По крайней мере так профессионально делал вид, что хорошо. Я ему всегда улыбался, и он одаривал меня теплой улыбкой. Еще через 5 минут я уже вставлял ключи в дверной замок нашей с Томом квартиры. Послышался щелчок, и прежде чем войти внутрь я глубоко вздохнул и только потом вошел.
- Малыш, что ты так долго? Я уже заждался! Да и не только я… - подлетел ко мне любовник, сразу же прижимая к двери, едва я успел ее за собой захлопнуть.
- Решил пройтись пешком, − холодно отозвался я. Его мягкие пухлые губы уже во всю орудовали на моей шее, от чего инстинктивно я ее вытягивал, прикрывая глаза и мурлыча. Я не успел даже расстегнуться, как он потащил меня в сторону спальни.
− Том, отвали, я не хочу, − оттолкнул я от себя брейдастого парня, оказавшись уже на нашей кровати. Он только хищно улыбнулся и снова продолжил свои тщетные попытки снять с меня хоть что-то. Если я не хочу, значит я не хочу, а повторять дважды не мое кредо.

0

14

оу, томата   ждет великий мистер облом? и серьезный разговорчик...
интересно, что они решат...
ну и я жду))

0

15

Angel in Disguise
Тома ждет кое-что похлеще, чем простой облом и разговор)
хотя, думаю там даже и до разговора не дойдет - у обоих сложный характер.
а еще и удачный случай... ;)

0

16

тема перемещена в "заброшенные" по просьбе автора

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Холодным. (Slash, Pov Bill, NC-17, OC, Angst, Max)


Создать форум. Создать магазин