Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Поздравления » С Днем Рождения, Céleste mai)


С Днем Рождения, Céleste mai)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, Леся)
Как только прибежала с работы, сразу проверять)
И ура )))) мне предоставился шанс поздравить тебя!!
Ты классная. И я очень хочу, чтобы в тебе появилось больше позитива и оптимизма)
Радуйся жизни каждый день. Красота окружает нас, но часто мы этого не замечаем.
Я уверена, ты одна из тех, кто может это видеть
Твой "Лисёнок" говорит о многом...и я могу писать столько, что и ночи не хватит...
Ты знаешь, как меня зацепил этот фанфик. И он самый первый в моей жизни, который еще и привел меня на этот форум....
А "Последний листочек" просто пронизан всеми невзгодами. я очень надеюсь, что плохих моментов в твоей жизни будет, как можно меньше. а лучше - никогда*)
В общем С Днем Варенья, Лисёнок*)
И я желаю, чтобы рядышком всегда были самые дорогие и любимые=)
Ты достойна лучшего!

http://s018.radikal.ru/i509/1209/9d/dbe05213213d.jpg

+2

2

Спасибо тебе, Ангелок))) Ты не представляешь как мене это приятно))) Прямо до мурашек по коже и дрожи в коленях))) Никто никогда для меня такого не делал))) Я так рада, что встретила тебя на этом форуме, а точнее, что ты нашла мой фанф и полюбила его))) Теперь я понимаю, что просто ОБЯЗАНА его закончить)))
Еще раз большое-пребольшое спасибо))) *целует во все щеки*)))

0

3

С Днём рождения. : )
Счастья, здоровья и денег, а там уже... что ты сама себе хочешь. : )
Поздравляю. : )

0

4

Я тоже присоединяюсь к компании поздравителей.Ведь именно твой фик"Лисенок"так же привел меня на этот форум.В скором времени присоединюсь в круг твоих П.Ч.
А теперь о самом главном.Поздравляю тебя с Днем Рождения.Мне кажется шестнадцать лет это некий переломный момент в жизни  каждого человека.Ведь именно этот возраст приближает нас к нашему совершеннолетию и в тоже время находится рядышком с нашими детскими годами.Я желаю тебе,чтобы этот промежуток между детскими годами и взрослением прошел только под твою диктовку и так, как хочешь ТЫ.И пусть,то о чем бы ты не мечтала,всегда сбывается.
И напоследок повторюсь с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ.

0

5

[Another], спасибо)))

Capitan Grant84, спасибо)))

Capitan Grant84 написал(а):

именно твой фик"Лисенок"так же привел меня на этот форум.

Форум должен мне медаль, за то что вовлекла двух отличных читателей и активистов хд)

Capitan Grant84 написал(а):

В скором времени присоединюсь в круг твоих П.Ч.

Присоединяйся) Всегда рада новым читателям)

Capitan Grant84 написал(а):

Мне кажется шестнадцать лет это некий переломный момент в жизни  каждого человека.

Хорошо бы, мне не помешают хоть какие-то перемены...

Capitan Grant84 написал(а):

Я желаю тебе,чтобы этот промежуток между детскими годами и взрослением прошел только под твою диктовку и так, как хочешь ТЫ.И пусть,то о чем бы ты не мечтала,всегда сбывается.

Еще раз спасибо)

0

6

Не было возможности зайти раньше, но лучше поздно, чем никогда, верно? С:

Олеся, поздравляю тебя с прошедшим днем рождения и желаю всего самого наилучшего. И главное, меньше грусти, хорошо? Я уверена, что у тебя очень красивая улыбка. Больше улыбайся:)
Вдохновения.
Спасибо за все твои труды. Знай, что ты пишешь очень хорошо и интересно.
Удачи :3

0

7

L'impénétrable
Спасибо тебе))) Улыбка у меня сейчас, к сожалению, некрасивая... брекеты - не самое лучшее украшение. Так что не грустить не обещаю. А еще мне очень грустно, что "листочек" на пороге конца...

0

8

Céleste mai написал(а):

Спасибо тебе, Ангелок))) Ты не представляешь как мене это приятно))) Прямо до мурашек по коже и дрожи в коленях))) Никто никогда для меня такого не делал)))

пусть это будет началом и с не скорым завершением. пусть все тебе делают приятности*)

Céleste mai написал(а):

что просто ОБЯЗАНА его закончить)))

да-да, в этом мы точно солидарны. так что жду проду*)

Céleste mai написал(а):

Улыбка у меня сейчас, к сожалению, некрасивая... брекеты - не самое лучшее украшение.

ой..ну не надо мне тут! у меня одноклассница брекеты носила и улыбалась во все тридцать два...от этого она менее привлекательной и милой не становилась. По-моему никого этого нисколько не смущало

0

9

Ой,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  а я не знала. простите.
С прошедшим днем рождением тебя. Желаю тебе всего самого лучшего и хорошего!
И НИКОГДА не унывай. Так поступают только слабые.  http://uploads.ru/i/3/s/q/3sqK2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Отредактировано Gai (13.09.2012 19:46:40)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Поздравления » С Днем Рождения, Céleste mai)


Создать форум. Создать магазин