Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Победители » Daren Vays: персональное интервью


Daren Vays: персональное интервью

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

та-да-а! решил покамест поместить эту прелесть в этот раздел, чтобы в случае чего иметь возможность поправить что-нибудь. учитывая баги с оформлением текста, не знаю, всё ли получится так чтобы прямо красиво и почти идеально, но содержание в любом случае превосходит все мои ожидания. собственно, беседа сразу следующим постом. читаем и комментируем, иначе я всех вас обезглавлю, потому что это чёрт возьми отличное интервью.

0

2

Ну что ж, все этого ждали, вот оно и случилось. После непродолжительной передышки между блестящей победой и вот этим самым интервью встречайте неподражаемую Дашу! Этим вечером я (не без доли импровизации) задал ей несколько простых вопросов, придуманных мной и Настасьей специально по случаю. После непродолжительных измышлений я решил, что помечать, где чей вопрос, не имеет смысла. Просто знайте, что вопросы мы составляли вместе.
Итак, довольно разговоров. Аплодисменты Даше, и читайте с удовольствием.

Саша: Для начала задам довольно банальный вопрос, но тем не менее. Как ты попала на форум?

Даша: Узнала от Ли и Тани. У них был еще свой форум, посвященный фан-фикам по фандому ТН, и я им там помогала. И они мне и на этом форуме посоветовали зарегистрироваться.

С: Ну и как тебе компания? Вообще, сначала ты чувствовала себя уютно или всё-таки стеснялась?

Д: Конечно, стеснялась, и боялась даже. Но все же, привыкла со временем. И я рада, что этот форум вообще есть, благодаря ему я завела себе знакомых и друзей.

С: Боялась даже? Это ты зря, видишь, как всё круто сложилось. Но раз волнение имело место быть, значит ты непросто сходишься с людьми? Расскажи о своём характере.

Д: Как говорит мне моя мама, характер у меня сложный. Не люблю выделяться в обществе незнакомых людей, тогда я тихая, однако, с друзьями может и башню снести. Эмоциональная и впечатлительная. По типу характера не могу сказать точно, кто я: меланхолик, холерик, сангвиник или же флегматик. Все время думаю, что я "в каждой бочке затычка". В общем, вот так все банально.

С: Ну, типы темперамента часто смешиваются, и тогда выходит довольно интересный коктейль. Что тебе нравится в себе, а что нет?

Д: О, это один из самых нелюбимых мною вопросов, потому что ответить на него мне сложно. Ладно. Нравится в себе то, что у меня достаточно широкая фантазия, что и должно быть свойственно творческим личностям. Но то качество, которое мне иногда мешает творить или просто заняться любым делом, и которое мне не нравится, это лень. Не нравится то, что я иногда немного не пунктуальна. Не нравится то, что я худая, что часто не завершаю начатое. Но нравится, что ответственна. Вот как-то так.

С: Могу сделать тебе комплимент. Очень удивила твоя нелюбовь к худобе. Похвально! А что же касается творчества и лени, то все одарённые люди слегка ленивы, это ничего. А в том, что ты одарённая, сомневаться повода нет. Фанфики, фотошоп, фотография.. давай по порядку. Чем из этого заниматься любишь больше всего?

Д: Думаю, что больше люблю творить в фотошопе.

С: И у тебя получается! Хорошо, а что насчёт фанфикшена? Когда впервые увлеклась этим?

Д: Ооо, впервые увлеклась написанием еще тогда, когда мне было лет 15, в году эдак 2008. Первый опыт оказался ужасным, будто неандерталец писал. Потом забросила это дело, и снова взялась в 2010 году.

С: Вообще, на нашем форуме добротный гет это редкость, как и гет вообще. Как тебе среди слэшеров?

Д: Слэш главенствует не только на нашем форуме, но и в других. Что касается общения, то тут никакой разницы нету: слэшер ты или гетер. У каждого свои вкусы, которые я стараюсь никогда не оспаривать. А что на счет фанфикшена...Конечно, чем меньше читателей, тем печальнее.

С: Неплохая точка зрения. А сама когда-нибудь читала слэш? Что ты любишь читать вообще?

Д: Слэш читала, конечно, но мало и не выше рейтинга PG. Исключение составил один фан-фик Гет/Слеш высокого рейтинга. Понравился, необычный такой. Если говорить о фан-фикшене, то люблю больше гет, определенно. Однако, еще читаю и художественную литературу. Сейчас, например, перечитываю "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда.

С: Ух, да "портрет" местами почище слэша будет. Что посоветуешь почитать форумчанам?

Д: Насчет "Портрета" согласна.
Посоветую мало чего, потому что не так много я всего прочитала, и потому что это Гет.
Советую фан-фик E&E "Добро пожаловать в Ад" тем, кто еще не прочитал. Это именно то произведение гет/слеш, о котором я говорила. Дальше я бы посоветовала почитать фик Physical "Halo/Сияние", но автор его забросила, к моему сожалению. Так же советую "На войне как на войне" от DayDay, "Вне пределов боли" от [Another], "Album Phoenix" от Der Weiße Phönix. Не зря некоторые из них лучшие.

С: Что ж, спасибо, многие прислушаются, я надеюсь. Резко меняя тему, я начну наконец расспрашивать о конкурсе. Это, разумеется, нельзя обойти стороной. Как пришла мысль поучаствовать?

Д: Просто. Увидела еще зимой, когда в первый раз набирали желающих, и решила тоже попробовать. Даже не ожидала, что так все обернется.

С: Не ожидала? Значит, на победу не рассчитывала?

Д: Даже отрицала.

С: И с каждым этапом, который ты успешно преодолевала, уверенности не прибавлялось даже? Что чувствовала, когда читала темы с результатами?

Д: Нет, иногда уверенность посещала. Например, в этапе, где надо было аватар на тему ТН сделать.
Когда читала результаты, иногда было волнительно, иногда расстраивалась, что покидал конкурс тот или иной участник. Но меня больше удивляло, что некоторые просто сами отказывались участвовать.

С: Из первых рук тебе скажу, что таких было не много. Кого считала самым достойным конкурентом, если не секрет?

Д: Алишу и Дашу.

С: Согласен. И как себя чувствовала, когда победила? Ликовала, радовалась? Или наоборот - ступор?

Д: Сначала ступор, потому что это было неожиданно, а потом и радость, и печаль - все вперемешку.

С: Понимаю тебя. Что можешь пожелать своим будущим конкуренткам в других конкурсах?

Д: Пожелаю в первую очередь не сдаваться. Если в списке участников, но вдруг возникли трудности, все равно прите танком и сделайте! Вот как мы с Алишей.

С: Да вы героини просто. Но, из любви к себе скажу, что мне это тоже стоило усилий. Ну и в заключении, скажи пару слов от себя. Может, хочется поблагодарить кого-то из форумчан? Можно передавать приветы бабулям и дедулям, улыбаться в камеру, и махать ладошкой.

Д: Да, хочу поблагодарить своих подруг, которые не имеют отношения к форуму, Веру и Женю, своих бро: Таню, Ли, Лин и Лину, и Ди. Спасибо вам, мои любимые, за то, что вы у меня есть, за поддержку. Спасибо остальным участникам конкурса, без вас было бы не интересно, и особенно Алише. Никогда не забуду последний этап и как мы мучились. И да, спасибо тебе, Саша, и Насте за вашу работу. Всем желаю море вдохновения, добра и любви.

С: Спасибо и тебе тоже, за прекрасную работу на каждом этапе. Честно говоря, мне понравилось с тобой пообщаться.

Д: Всё взаимно, Саш.

С: И-и.. закончили!

От себя добавлю, что Даша оказалась очень приятной девушкой, не без лёгкого налёта таинственности, а ещё очень мягкой и вежливой. Мне понравилось спрашивать её о всяком, и всё никак не хотелось заканчивать интервью. Спасибо всем, кто читал, это была неподражаемая Даша (не стану называть ник, пожалуй, теперь с моей стороны это кощунство), ну и ваш покорный слуга.
Всем добра!

+6

3

Саш, это потрясающе. *о*
Спасибо за работу. И Насте спасибо.
Ребят, круто. Вот, как первое, вообще ВАУ.
Даша, ты крута, дашь автограф мне, детка. :DD
И, да. Об этом интервью должны знать все! (:
Сворачиваюсь: КРУТО, просто круто и всё тут.
П.с. Даш, спасибо за упоминание моей работы. Я обомлел. :33

0

4

интервью вообще замечательное*_*
без глупых вопросов, всё чётко и по делу)
Даша действительно героиня)
теперь ещё и видно, что она очень хорошая и добрая девушка)
вам спасибо за то, что придумывали вопросы и задали их ей)
все постарались, все молодцы^__^

0

5

Отличное интервью, я даже не думала, что оно будет выгладить так классно!
молодец, Саш :*
Интересно очень читать было ответы Даши, на самом деле классная личность.
Надеюсь, это не последнее интервью ! хахахах :)

0

6

Не могла пройти мимо, да и не старалась, если честно.

Интересно очень. Иногда, читая интервью в каком-нибудь журнале, я на середине засыпаю, а тут все так здорово и круто. Вопросы хорошие, как и ответы)
В общем, спасибо Принцу и Даше за такое замечательное интервью)

0

7

Шикарно получилось!
Я удивлена, честно.
Сашка, умничка, здорово придумано. Все четко. Прям как в журналах. Теперь и у нас есть свои звездочки в форуме.))))
Даша, огромное спасибо за такое интервью. Читала с интересом.
В общем, такие дела я только приветствую. И надеюсь, увидеть их вновь)

0

8

hyena написал(а):

Ди

Даш, это тебе спасибо, за то, что ты такая замечательная.
Саш и Насть, Вы умнички. интервью вышло отменное!!
Прям реально почувствовала живое такое общение
Молодцы*)

0

9

Даже я прочла.Получила удовольствие  от прочтения  интервью.Даже прониклась белой завистью к победительнице.И интервью вышло открытым и лаконичным.

0

10

http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif молодцы, ребят! спасибо за такое хорошее интервью)
очень интересно было узнать о нашей замечательной победительнице)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Победители » Daren Vays: персональное интервью


Создать форум. Создать магазин