Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Наши прозвища...


Наши прозвища...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Не знаю, было ли тут такое) Но давай все дружно поделимся, грубо говоря, погонялами, и дружно посмеемся..)
Я начну)
КОЛОБОК)

0

2

На форуме "Черепашки - ниндзя" меня называют Танцовщицей или Дани, от слова Dancen моего ника.
В школе и техникуме называли несколько раз Эльфом, потому что уши торчат и формы немного странной!

0

3

Nefrit написал(а):

В школе и техникуме называли несколько раз Эльфом, потому что уши торчат и формы немного странной!

Так мило)))))

0

4

Тигулёна (сложно объяснить :))

0

5

Да, Эльф это мило! А ещё говорили: "Наша зажигалочка!" потому что я хорошо выступила на первом новогоднем празднике в техникуме на нашем первом курсе! Всем понравилось, вроде!

0

6

забыла совсем хД
еще Акула из-за  специфического строения челюсти хахаха

0

7

Air Heart написал(а):

Тигулёна (сложно объяснить )

Жалко) Но звучит круто)

0

8

Air Heart
Звучит мило! КАВАЙ!

0

9

О, Лид) Вот зажигалочка - идеально подходит)))

0

10

Air Heart написал(а):

Акула

Ладно, меня еще "роджером называют") Мои резцы - ЖЕЕЕЕСТЬ)))

0

11

Air Heart
А что челюсть такая!? Не переживай у меня вот клыки выпирают вперёд остальных зубов.

0

12

Revolution98
Не парься. У меня клыки Жееесть!

0

13

Nefrit написал(а):

Не парься. У меня клыки Жееесть!

ВАмпирчик)))УУх)

0

14

Лопатой меня называли, потому что фамилию мою учитель на весь класс неправильно назвал - Лопатова =.= Но это давно было, так что, это прозвище уже всеми забыто)
Мой бро Биллом меня называет) Но это давний прикол между нами, так, шутки ради)

0

15

Меня вообще,благодаря моему однокласснику, называют "Герыч")Это прозвище со мной лет 5))

0

16

а меня друзья называют извращенкой.... а все-потому что я на параз рисую как моего одногруппника е*ут собачки  а еще  на переменах сослешиваю его со всем, что попадется мне на глаза.... разве после этого я извращенка?     

0

17

меня мой брат постоянно называет ЧУНЯ=) Хр знает  почему?

0

18

Pooh. написал(а):

Лопатой меня называли, потому что фамилию мою учитель на весь класс неправильно назвал - Лопатова =.= Но это давно было, так что, это прозвище уже всеми забыто)
Мой бро Биллом меня называет) Но это давний прикол между нами, так, шутки ради)

Билл - это скорее не прозвище) хД) Меня б так называли)))

0

19

[Monsoon], очень мило))))

0

20

Angel in Disguise, да, правда. И почему ты после этого извращенка???  Хаахахах)

0

21

Catch Me, If U Can...
даже немного тронуло) Мою подругу точно так же называют еще с 5 класса) Сейчас она в 9) Так ее назвали, потому что один раз в школу пришла в порваных брюках и с шухером на голове)

0

22

А меня все называли и называют Фонарик. Из-за моего имени!
Сперва злилась, а потом самой понравилось)

0

23

Ох, когда-то меня называли Колючкой. В пидовские времена моей жизни.
А так, меня обычно по имени называют, ну, или коверкают его. Даша, Дашэ, Дашэш, и.т.д, и.т.п ахаха
А по жизню овцой и сучкой называют
:D

0

24

Revolution98 написал(а):

Catch Me, If U Can...
даже немного тронуло) Мою подругу точно так же называют еще с 5 класса) Сейчас она в 9) Так ее назвали, потому что один раз в школу пришла в порваных брюках и с шухером на голове)

Здорово!......
кстати , если считается , то мой одноклассник еще в далеких  7-9классах называл меня Женей...хотя блин, меня Ксюша зовут=))))

0

25

Gai
эх, это так позитивно) И звучит прикольно)))

0

26

Bloody Boo написал(а):

Ох, когда-то меня называли Колючкой. В пидовские времена моей жизни.
А так, меня обычно по имени называют, ну, или коверкают его. Даша, Дашэ, Дашэш, и.т.д, и.т.п ахаха
А по жизню овцой и сучкой называют

хД) Знакомо, знакомо)

0

27

Nefrit написал(а):

А что челюсть такая!?

просто, два передних зуба верхних назад почему-то, частично неправильный прикус хДДД

Отредактировано Air Heart (13.09.2012 22:46:26)

0

28

Ну, меня в школьные годы практически все, Каркушей звали.Издержки моей фамилии,так сказать.

Отредактировано Capitan Grant84 (14.09.2012 00:23:27)

0

29

Capitan Grant84
хм) прикольно) Даже весело)

0

30

Как то друг детсва надо мной прикололся, и назвал меня при всей комнии нашей Апи-попи-по-пиха))))и пи*дец!!!все попадоли со смеху))))(моя фамилия Попова)и т.к мы все учились в одной школе ко мне прицепилось пОпиха или попИха)))было немного обидно)в колледже называли попик,попочка и пупик(не знаю почему)))подруга одно время назывпла Аннушка))но потом опять друг отличился из всех!!)))начал называть меня ПоПян,попоВян,поповянтус,попоВянушка,попЯшка)))))))но я уже не обижаюсь,как извесно,на дураков не обижаются)))))))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Наши прозвища...


Создать форум. Создать магазин