Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Поймать рассвет (Slash, Angst, Maxi, Romance, NC-17, Том/Билл)


Поймать рассвет (Slash, Angst, Maxi, Romance, NC-17, Том/Билл)

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Автор: Angelin-ka
Название: Поймать рассвет
Бета: С третей проды Molly Monday
Статус: в процессе
Категория: Slash
Жанр: Angst(лёгкий), POV, Humor
Пейринг: Том/Билл
Персонажи: Билл, Том, Андреас, Спенсер, Гордон (отец Тома)
Размещение: с разрешения автора!
Предупреждения: однополые отношения, мат.
Рейтинг: NC-17
Краткое содержание: Этот парень никогда не ездил на море, не подставлял кожу солнцу, его не увидишь на улице днём или в университете, только в ночном магазине. Вампир? Нет. Болезнь, не дающая Биллу жить нормальной жизнью, заставляя скрываться в ночи, убегать от рассвета. В его жизни появляется Том: жизнерадостный, надеющийся, упрямый. Он заменил Биллу солнце, в корне изменив его жизнь.
От автора: Всем привет=) Ещё одно вдохновение на меня нахлынуло летом) Обработала идею, как могла, придала божеский вид, и решила начать выкладывать. Отмечу, что болезнь Билла - вполне реальная. Есть такая болезнь, солнечный дерматит, в виде покраснения кожи на солнце, но у Билла это очень запущенный случай, которого в реальной медицине не было) Немного добавила от себя. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: читаете - отписывайтесь. Что угодно, даже просто "нравится, продолжай" или "не нравится, кончай этот бред писать". Ваше мнение важно, пишу же для вас =)

POVAutor

Черноволосый юноша, не спеша, идёт по ночному парку, кутаясь в ветровку. Ранняя весна прохладная, но цветущая. Скоро на деревьях появятся почки, затем листья, цвет которых Билл не увидит. Он давно не видел город при свете солнца, сам он за столько лет привык к темноте и стал воплощением ночи.
Путь его, как всегда, лежит в круглосуточный супермаркет. Купив пару журналов, нужных продуктов и средства гигиены, оплатив всё это в кассе, возвращается домой. Разложив продукты в холодильнике, переодел куртку потеплее, и снова пошёл на прогулку. У него ещё есть несколько часов до рассвета, которые пролетят в одно мгновение. Так уж получилось, что ночь короче дня, и когда обычно люди жалуются на нехватку времени, для сна, Биллу не достаточно времени для прогулки. Ночью он гуляет, днём отсыпается - организм привык. Идя сейчас по парку, он думает, что ещё немного, и он снова будет убегать от встающего светила, которое всегда загоняло его в тёмную квартиру, заставляло смотреть на время и идти уходить с улицы, как только на горизонте светлело. Ведь даже малейший солнечный луч опасен для Билла, как для обычного человека прикосновение раскалённого металла к коже. Всегда Билл успевал спрятаться в подъезде своего дома, переспать день, а потом вновь выйти в ночь.

POVТом
Ну, почему ночь такая короткая? Мне физически не хватает времени выспаться! Активно гуляю, общаюсь, выпиваю я по ночам, а на парах клонит в сон. Но таков мой образ жизни. И вот сейчас я уже опаздываю на вторую пару, профессор и Спенсер меня убьют.
Бегу по коридорам института, забегаю в аудиторию, и пока преподаватель не видит, шмыгнул на своё место.
- Как всегда, на одну пару опоздал, - отчитал меня рядом сидящий Спенс.
- Погуляли ночью, что надо! – Довольно рассказал я о своих похождениях и тусовке, от которой до сих пор голова раскалывается. – И тебе бы не помешало развеяться. Сегодня идём с тобой в клуб. – Заявляю я, кладу голову на парту и начинаю дремать.
Всего сегодня, должно быть пять пар. Первую я пропустил, эту пару я проспал, поэтому, спустя шесть часов занятий, мы со Спенсером ехали ко мне, переодеться и из дома поехать в клуб. Друг ехал на своей машине - я на своей. Перекусив, приняв душ, мы начали одеваться.
- Том, кого будешь ловить сегодня?
- Какого-нибудь милого мальчика, - мечтательно закатил я глаза.
- Фу, какая гадость! Никогда тебя не пойму. – Поморщился друг.
- Именно поэтому ты до сих пор одинок. А когда нравятся и парни, и девушки, выбор становится шире.
- А как насчёт любви?
- У любви нет пола! – Отрезал я, завязав бандану.
- Я имею в виду, раз у тебя такой круг общения, - Спенсер показал руками масштабы этого самого круга, - то какого чёрта у тебя нет постоянного партнёра? Ну, или партнёрши?
- Друг мой рыжий, - начал я, и Спенс поморщился. У друга ярко рыжие волосы, редкие веснушки, и всё это в себе он ненавидит. – Ты не думал, что я ещё не нашёл любовь всей своей жизни? Хотя скорей всего, я просто не нагулялся, - широко ухмыльнулся я.
- Ты задница, Том, - в ответ вздохнул Спенс и мы вышли из дома, сели по машинам и поехали в развлекаться.
Остановившись неподалёку от заведения, я выхожу из машины. Остановился я за несколько домов, а Спенсер решил подъехать к клубу вплотную. Иду в нужном направлении, но тут услышал какую-то возню и отборный мат. Приглядываюсь и вижу слева от себя неприятную картину: трое крепких парней окружили черноволосую девушку. Я сам по себе раздолбай и сорви-голова, и вообще далеко не герой, однако не помочь девушке в такой ситуации не могу. Поворачиваюсь к ним и иду, с криком:
- Эй! А ну, отвали от неё!
Двое парней переглянулись, и, оценив ситуацию, дали дёру, оставив третьего товарища, который не спешил уходить.
- Иди куда шёл, - сиплым голосом проговорил он, глядя на меня исподлобья.
Хук слева был достойным ему ответом. Он чуть покачнулся на ногах, отпихнул девушку, которая, не удержавшись на ногах, упала, и скрылся за углом. Поворачиваюсь к незнакомке и подаю ей руку. Девушка проигнорировала этот жест и без моей помощи вскочила с земли, отряхнулась и поправила причёску. Она была худой, чёрные волосы ниже лопаток, ярко накрашенные глаза. Лица целиком я не видел, из-за тусклого освещения уличных фонарей, но без сомнений – она была красивой.
- Девушка, вы в порядке?
- Пошёл нах*й! – Со злобой, отнюдь не женским голосом, откликнулся спасённый мною.
Я покраснел от такой пикантной и идиотской ситуации. Какой позор…Хотя, подумаешь, обознался, с кем не бывает, посылать-то зачем?
- Ой, прости. Я ошибся, давай тебя до дома провожу, - радушно предложил я, мягко улыбнувшись, надеясь, что не задел парня своей ошибкой.
- Не стоит.
- Нет, давай доведу, эти идиоты могут ещё быть рядом.
- Я не домой иду, - начал раздражаться парень, от чего его голос зазвенел.
- А куда?
- Тебе какое дело? Иди по своим делам!
- Эй, я, между прочим, тебя спас. И извинился, - обиженно напомнил я.
- Ой, до лампочки мне твои извинения и помощь! Ты идиот? Я же сказал, не надо меня провожать. – Гневно выкрикнул парень и зашагал прочь от меня.
Я так и остался стоять с открытым ртом. От такого откровенного хамства, и что на меня не за что накричали, я был просто в шоке. Тем не менее, зачем-то, догоняю маячащую впереди хрупкую фигурку и тихо иду за ним, как охранник.
- Ты тупой, что ли? Какого хрена ты за мной увязался? – Недовольно пробурчал парень.
- Я Том, - проигнорировав его штыки, представился я.
- Фрау Виктория, - в голосе было столько яда, что казалось, будто он сейчас закапает с губ парня.
- Ну, я же извинился!
- Похер мне на твои извинения.
Обычно это не в моих правилах – общаться с теми, кто так открыто высказывает, свою неприязнь. Да и никто так люто меня с первой встречи не ненавидел.
- Может, представишься? – Не сдавался я.
- Нет.
- Какое же ты хамло! Я тебя, можно сказать, спас, а ты так себя ведёшь. Ну, перепутал с девушкой, просто макияж яркий. – С обидой выговорил всё это я, и ожидал, что ответит парень.
- Всё, кончился словестный понос? – Неожиданно спокойным, но не менее голосом, спросил он. – Спасибо тебе говорить не за что. Наверное, те увольни такие же слепые, как и ты, приняли меня за девушку. Ну, раздели бы, увидели бы член, развернулись и ушли. Так что не герой ты. Крашусь я или нет, это моё личное дело. А представляться тебе я не обязан – кто ты мне такой?
Как он меня разозлил! Настроение испортилось мгновенно. Мог бы хотя бы из приличия поблагодарить!
- А я не приличный. – Буркнул он.
- Ты ещё и мысли читаешь?
- У тебя всё на лбу написано.
- А ты не смотри на меня, - самодовольно улыбнулся я. Никогда не умел долго обижаться или таить злость.
- А ты мне глаза не мазоль! – Не остался в долгу парень.
- Ну и язва! Зовут-то тебя как?
- Билл.
Билл. Билл...Билл! Колкое, короткое, отрывистое имя, самое то, для этого парня.
- Не представляешь, как тебе это имя подходит. А фамилия?
- Гейтц, - съехидничал Билл.
- Шутник. Ладно…куда направлялся, симпатичный, один?
- Бл*дь, иди на кол, педрила! – Сморщился он, показывая степень отвращения.
- Гомофоб, что ли? – Спросил я скорее себя, чем его. Ответа не последовало.
Я не заметил, как мы подошли к магазину, и уже через несколько минут, парень кидал в корзину продукты, почти не глядя, что есть что. На кассе, я взял презервативы и сигареты, встал в очередь за Биллом. Он не глядя на меня, но заметив выбранный мной товар, насмешливо и презрительно поднял правую бровь. Стоя сзади него, украдкой принюхивался к запаху Билла.
- Пёс, бл*дь, гончий, - проворчал он. – Хватит у меня над ухом носом двигать. Если насморк – высморкайся.
Наверное, я покраснел. Кассир, молодой парень, начал пробивать товар Билла, украдкой, разглядывая его самого. Взяв в руки бутылку пива, выбранную парнем, сказал:
- Молодой человек, сколько вам лет?
- Восемнадцать есть, - раздражённо ответил Билл.
- Паспорт покажите, - сощурился кассир.
Билл достал из заднего кармана паспорт и раскрыл его перед лицом «Джона», как было написано на бейдже продавца.
- Билл Каулитц, 19 лет… - Вслух прочитал он, а Билл закатил глаза. – Такой, молодой, красивый, а пиво пьёт. Может, выпьешь что-нибудь по дороже, завтра вечером?
- Чё ты мне по ушам ездишь? – Отбросив приличия, заговорил Билл, в привычной для себя манере. – Пробивай, а не языком чеши.
- Так встретимся, как-нибудь? – Подмигнул кассир черноволосому.
- Сколько с меня? – Не обращая внимания, еле сдерживая себя спросил Билл.
- Жду ответа, Билл, - не переставая улыбаться, напомнил продавец.
Каулитц достал из кармана несколько купюр, и кинул их в ошалевшего кассира, со словами:
- Бля, пидарасов развелось! Куда не плюнь, одни геи. Том, трахни этого гомосека, может перестанешь ко мне принюхиваться! – Потом взял два своих пакета и вышел из магазина.
Я с восхищением и тихим смехом, кассир с красным от стыда лицом и шокированным выражением лица, смотрели ему в след.
Расплачиваюсь за свою покупку и выбегаю из магазина за Биллом. Он довольно далеко ушёл своим быстрым шагом, но я догнал его.
- Что, так быстро трахнул? – Хмыкнул он.
- Как ты понял, что это я?
- Только ты за мной всю ночь носишься.
- Не только, ещё кассир тот, - хохотнул я.
- Он поумней тебя и слова мои понял. А ты тупой и никак не отвяжешься.
- По ночам спать надо, а не по магазинам ходить, - тоном учителя заключил я.
- Я по ночам не сплю.
- Вампир, да?
- Возможно, - с серьёзным видом кивнул Билл. Улыбка сползла с моего лица. А что если правда? Я ещё в супермаркете заметил, какой он бледный. Да и внешне настоящий вампир.
За размышлениями я не заметил, как мы подошли к многоэтажке. Оглядываю дом и замечаю, что Билл уже открывает дверь подъезда, держа в одной руке две сумки.
- Может дашь мне свой номер телефона? – Окликнул я его.
Билл даже не оглянулся, а ответом послужил фак и тяжёлая дверь захлопнулась за парнем.
Вот это приключение за ночь! Ну, и Билл!
Оглянувшись, запомнил адрес и пообещал себе прийти сюда завтра вечером. Поход в клуб накрылся медным тазом, чему я не то что не расстроился, но и не вспомнил об этом.

POVТом

Вечером следующего дня я отправился к дому Билла. Может он сейчас будет из института или с подработки возвращаться? Простояв возле его подъезда не много, не мало – полтора часа, решил зайти в ночное кафе. Сидев там, попивая кофе, я задумался о этом парне. Билл Каулитц, на год младшее меня, в моём институте он не учится, и в соседнем тоже, я узнавал. Ещё он очень бледный, будто никогда не бывал на солнце, по характеру настоящий дьявол, гуляет по ночам, красится. В общем-то, он красивый, идеальное лицо, глубокие глаза, чёрные волосы и тёмный макияж подчёркивают его бледность, делая ещё более хрупким. Если он и не вампир, как можно было подумать, то явно с какими-то вампирскими наклонностями.
Рассчитавшись с официантом, я вышел из кафе. Полпервого ночи и я снова иду к его подъезду. Почти во всём доме свет потушен, только на седьмом этаже светло. Может это его этаж? Свет на этаже гаснет и через несколько минут из подъезда выходит Билл собственной персоной. Заметив меня, он шарахнулся в тень и чертыхнулся.
- Опять ты? Прекрати меня преследовать.
- Прекращу, - кивнул я и задал интересующий меня вопрос: - Ты куда идёшь?
- Нахер! Хочешь туда же?
- Хочу. – Только с ним.
- Вот и иди, а меня оставь в покое.
- Я с тобой прогуляюсь.
Он ничего не ответил. Мы шли молча и оказались в парке. Билл шёл на ближайшую лавку и я последовал его примеру.
- Так и будешь молчать? – Нарушил я тишину.
- Мне не о чем с тобой разговаривать. – Он явно не горел желанием разговаривать.
- Ты где-нибудь учишься?
- Нет.
- Работаешь?
- Нет.
- Бездельник, да?
- Нет.
- Может, ты рисуешь?
- Нет.
- Поёшь?
- Иногда. В дУше.
Чёрт! В сердцах ударяю левой ладонью по лавочке и вскрикиваю от боли. Из дерева, остриём вверх, торчал гвоздь, и я умудрился на него напороться. Билл и бровью не повёл.
- Фак…почти насквозь! Что мне теперь делать?
Билл пожимает плечами и я взрываюсь праведным гневом. Да как он может так реагировать, точнее никак не реагировать, когда я тут кровью истекаю?!
- Что ты молчишь?! Помоги мне!
- Не ори, а! – Недовольно морщится и показательно прикрывает ухо ладонью. – Чем я могу тебе помочь? У меня нет медицинского образования.
- Образования, может, и нет, но дома у тебя наверняка есть бинт и зелёнка. Пошли к тебе, тогда.
- Ага, сейчас, держи карман шире! У меня дома не травм пункт. Больницы круглосуточно работают, топай туда.
- Слушай, будь человеком! У меня кровь идёт! – Подношу к его лицу окровавленную ладонь, от чего ноздри Билла дрогнули и нос сморщился. Сейчас по мотивам голливудских ужастиков он вгрызётся мне в глотку и не нужен мне никакой травм пункт. Но Билл только вздохну, и, всем своим видом показывая недовольство, сказал:
- Ладно, идём.
По дороге к его дому, боль отошла на второй, главной мыслью в голове был тот факт, что я увижу его квартиру. Интересно посмотреть, как он живёт. Лифт приехал на нужный этаж и Билл начал открывать дверь. Мы зашли в его квартиру, я разулся и стал из прихожей осматривать обстановку. Судя по всему, квартира была трёхкомнатной и живёт он тут один.
- В ванную иди.
Я послушно прошёл в ванную. Там всё было в голубых тонах, просторно. Пришёл Билл, и поставил на стиральную машинку перекись, спирт, вату и бинт.
- На, мажься и проваливай.
- Я не смогу одной рукой, - состроил я жалобное выражение лица.
Бросив на меня злобный взгляд, он взял перекись, смочил ею ватку и начал промокать мою рану. Руку слегка защипало.
- Ой…подуй хоть!
- Губы есть – сам и дуй.
Я пристально посмотрел на Билла и подался к нему ближе, на мгновение приживался к его губам. Но тут же мою руку прожгла боль. Эта поганка вылила но мою открытую рану спирт. Не сдержавшись я вскрикнул:
- Бл*дь!
- А в следующий раз сковородкой по роже двину, - ледяным голосом пробормотал он и вышел.
Я закончил обрабатывать руку, забинтовал её и довольный вышел из ванны. Билла я нашёл на кухне, он сидел на стуле и пил пиво.
- Билл, ты обиделся? – Я придал голосу виноватый тон, но Билл даже не обернулся, а коротко ответил:
- Бери манатки и шагай отсюда.
- Да ладно! Один раз не пидорас, - ободряюще улыбнулся я.
- Зато ты, я гляжу в этом деле ветеран, - буркнул Каулитц, красноречиво посмотрев в мою сторону.
- Ну…в каком-то смысле да.
- Мерзость! – Поморщился Билл и даже вздрогнул. У многих такая реакция, я уже привык и тем более не стесняюсь.
- Билл, а ты не гей, случайно?
- А как же! Каждый день долблюсь в жопу.
- Ой, не ври. Девственник ты ещё, - довольно выдал я, садясь на край стола.
Он повернул ко мне голову и посмотрел таким убийственным взглядом, что я соскользнул со стола и теперь переминался с ноги на ногу.
- Точно знаешь?
- Точно.
- Свечку держал? – Голос парня звенел от раздражения, но лицо не выдавало эмоций.
- Держал.
- Уматывай, я сказал. Рассвет скоро, - сказал он, снова отворачиваясь от меня.
- И что? Ты сгоришь с первыми лучами солнца? – Усмехнулся я.
Губы Билла поджались, а глаза лихорадочно забегали по кухне.
- Сгорю. Иди же! – Он встал со стула, схватил меня за руку и потащил в прихожую. Я начал обуваться и вспомнил: завтра, точнее уже сегодня, выходной, и в универ не идти.
- Я могу сегодня ещё прийти? – Посмотрел я на черноволосого, открывая дверь.
- Придёшь – спущу с лестницы, - отрезал Билл, выталкивая меня и за секунду до того, как дверь за мной закрылась, я успел поставить ногу в дверной проём.
- Жди меня сегодня.
- Днём не приходи, понял?! – Он опасливо глянул в сторону лестничного окна, где уже светлело небо, и поспешно закрыл дверь.
Я широко улыбнулся, вспоминая повадки этого ежа, грубые, но смешные реплики, глаза цвета крепкого чая. Такой неприступный, но классный парень.
Я вышел из его подъезда, тут же меня ослепило солнце. Красиво, прохладно на улице. Хотел бы я сейчас прогуляться с Биллом. Я поднял голову и отыскал взглядом его окна, но они были плотно задёрнуты шторами. Наверное, у него там сейчас как в гробнице. У меня глаза слипаются, не знаю, как доеду на машине. Сейчас он по привычке спать завалится, а ночью снова на прогулку пойдёт. Я приехал домой, то и дело зевая за рулём, и, оказавшись дома, завалился спать.
Проспал я до полудня. Оделся, позавтракал, созвонился со Спенсером и мы договорились о том, что он приедет через час.
Спенс приехал, как обещал. Я рассказал ему всё о Билле, о том, как мы познакомились и сейчас друг сидел и угорал надо мной.
- Том, это любовь, - сквозь смех проговорил он.
- Что ж, я не против.
От этих слов Спенс перестал смеяться и смешно приоткрыл рот.
- Том, не пугай меня так, это на тебя не похоже. Всё как в американских комедиях: ты его спасаешь, любовь-морковь, залёт, свадьба. Но он парень. И потом, как же твоя жизнь? Неужели ты готов завязать со своими гулянками и сексом, ради какого-то там Билла.
- Если гулять и заниматься сексом, то только с ним. Слушай, ты его не видел, он вообще необыкновенный! – Я прикрыл глаза, вспоминая образ Каулитца.
- Ничего особенного. Судя по тому, как ты его описал, обычный размалёванный хам, - фыркнул друг.
Потом я ему рассказал, что он по ночам гуляет, и боится солнца, по непонятным причинам. Друг с усмешкой сказал, что этот вампирюга будет трепать мне нервы, а потом выпьет всё кровь и накрылась моя любовь медным тазом.
- Чёрт, я же обещал заехать к нему! – Я радостно подпрыгнул на месте.
- Он же сказал не приезжать днём, - взъерошив волосы, напомнил Спенсер.
- Не могу до вечера ждать.
Громко цокнув языком, друг ушёл, попросив потом рассказать, как всё пройдёт и сфотографировать Билла.
Было четыре часа вечера, когда я остановился возле подъезда Каулитца. Окна были так же занавешены.
Я поднялся на его этаж и позвонил в звонок. По ту сторону дверь было тихо. Я позвонил ещё два раза, прежде чем раздался голос:
- Открыто!
Я нажал на ручку двери и действительно, было не заперто. Прохожу в прихожую, топчусь и только хотел позвать Билла, как он крикнул:
- Анди, ты чего не предупредил, что придёшь? Сейчас до крашусь, погоди!
Какой ещё Анди? Неужели у Билла уже есть молодой человек? Глупо было бы думать, что нет, такой красивый парень один не будет. Хотя, с его-то характером…
В прихожую зашёл Билл, как всегда при параде, он остановился, поняв кто всё-таки пришёл.
- Ты что тут делаешь?
- Я же сказал, что приду. Пошли, погуляем, - улыбнулся я ему.
- Я днём не гуляю, - развернулся он и пошёл на кухню.
- А с Анди пошёл бы гулять?
- Анди это мой друг, - усмехнулся он, - но с ним бы тоже не пошёл.
- А красился зачем?
- Я всегда крашусь!
Врёт или нет? Не могу понять, а если тот Анди ему действительно просто друг?
- Держи, - решил я перевести тему и сунул ему в руку плитку моего любимого белого шоколада.
- Ненавижу белый шоколад, - спокойно сказал он, но принял угощение и положил его на стол. Кажется мне, что как только я уйду, эта плитка полетит в урну.
- Тебе не угодишь.
- А не надо мне угождать, - буркнул он и поставил чайник кипятиться. Не уж то чаю мне предложит? - Чего пришёл?
- Поболтать.
- Не о чем нам болтать.
- Покажи мне свою комнату, - интересно посмотреть на его личное пространство.
Он поднялся со стула, я пошёл следом за ним. Мы оказались в большой, но тёмной комнате. Царил мрак, так как свет был выключен, а на окнах светонепроницаемые жалюзи и тёмные плотные шторы. Обои были светло-светло голубыми, на сколько можно было это разглядеть, а на них не узоры, как обычно, а надписи и рисунки, которые судя по всему сделал сам Билл. Широкая кровать, кресло, компьютер, шкаф. Обычная и необычная комната одновременно.
- Классно...Зачем на обоях писал?
- Я хотел чтобы они были не однотонные, а с рисунком. Но все рисунки были галимые. Я взял обычные и решил расписать сам. Пишу тут что хочу, - сложив руки на груди, рассказал Билл.
- Оригинально. Только тут темно очень, - сказал я, подошёл к окну и в следующее мгновение в комнату полился солнечные свет. В эту секунду, глаза Билла расширились, он испуганно охнул, и едва не упав, спрятался за дверью комнаты.
- Нет! Закрой шторы, чёрт возьми! - Крикнул он.
Я стоял ни жив ни мёртв, открыв от шока рот. Да что с ним, в конце концов?
- Билл, ты чего? Это всего лишь солнце, - проговорил я таким голосом, будто разговаривал с сумасшедшим. Хотя теперь я начал сомневаться в нормальности этого парня.
- Всего лишь?! Закрой шторы! - Срывающимся голосом попросил он.
- Билл...я не понимаю...
- Пожалуйста, прошу, закрой шторы, - уже не крича, еле слышным голосом проговорил он.
Я быстро занавесил всё как было и в комнате снова воцарился мрак. За стеной послышался всхлип.
- Я всё закрыл.
Билл не вернулся в комнату, но я слышал, что находился он за стеной.
Я вышел из комнаты. Парень сидел на полу, прислонившись к стене, положив голову на колени.
- Билл, ты чего?
Неожиданно он резко вскочил, подлетел ко мне и, больно пихнув в плечо, обрушил на меня ругательства.
- Какого чёрта ты тваришь?! Кто тебя просил?! Я же сказал, не надо! Зачем ты это сделал, дурак?!
На парня было больно смотреть. Тушь потекла, оставляя на щеках чёрные разводы, глаза покраснели от слёз, но в них плещется гнев, губы подрагивают. Кажется ещё секунда он либо убьёт меня, либо снова расплачется.
- Да что я сделал? - Искренне удивился я. - Я всего лишь открыл окно.
- Ты тупой? Ты издеваться надо мной вздумал? - С угрозой в глазах зарычал он. - Ты ещё не понял ничего? Я не могу появляться на солнце. Я сгорю как спичка. Я на солнце не появлялся никогда, я не помню как солнечный мир вообще выглядит! Не догадался? Я же говорил, что не гуляю днём!
Я не знал что ответит. Когда он говорил, что не гуляет днём, я думал он просто отшивает меня. Даже подумать не мог, что у парня такая ужасная болезнь.
- Прости...я тупой, да. Не догадался. - Виновато опустил голову я, хотя понимал, что этих слов мало.
- Пошёл вон, - устало выдохнул он, глядя в пол обречённым взглядом.
- Никогда такого не видел... - признался я.
- Я тебе что, экспонат? Очень необычное явление, да? Интересно узнать подробнее? Что ж, я тебе расскажу!
- Ты почему плакать начал? - Боже, это самый идиотский вопрос, который я задал.
- Того! Мне довольно тяжело жить с этим. Я в детстве не гулял с друзьями, в школу не ходил, не учусь сейчас. Посмотри на меня - я бледен как труп, никогда не ощущал солнечного света. Хотя нет смысла тебе этого говорить, ты все равно не представляешь что это такое. Я хожу в магазин и гуляю по ночам, а днём отсыпаюсь. Если солнечный луч попадёт на кожу, у меня будут такие ожоги, от которых я не оправлюсь. А ведь это очень опасно, жить в темноте. Любому живому существу нужен солнечный свет. Ты, - ткнул он в меня пальцем, - живёшь благодаря ему, наверняка не зная, что когда болеешь, пятьдесят процентов лечения от него исходит. А я довольно долго живу без солнца, возможно скоро умру.
- Прости, - снова всё что я мог сказать.
- У меня к тому же почти никого нет, - грустно усмехнулся Билл. - Родители уехали от меня, потому что я обуза и жить, как живу я, не возможно. Деньги только каждый месяц высылают и письма, которые я рву не читая. Если бы не Анди, который ходит на почту за этими деньгами, приносит лекарства, когда я болею, в гости приходит иногда, рассказывая что нового, я бы наверное вообще с ума сошёл. Хотя я ведь тоже у него на шее. Но и ему ведь так жить не удобно, зная что тебя какой-то крот ждёт. Я не привык общаться с людьми, мне никто не нужен. Я смирился, начал забывать, привык не обращать внимание на свой недуг, и тут появляешься ты и всё портишь! Уходи. - Всё это он рассказывал на высоких тонах, а попросил уйти почти шёпотом.
- Билл, прости меня. Я не хотел, не знал. Почему ты сразу не сказал? Не руби с плеча, я могу стать тебе хорошим другом.
- Нет, не можешь! Я один. По жизни одинок и не надо мне ни жалости, ни случайных друзей. Даже для дружбы мы с тобой живём в разных мирах. Ты в мире солнца, а я в ночи, как бы сопливо это не звучало. Ничего не получится.
- Но, это не помеха, - возразил я, и не успел опомниться, как перед моим носом хлопнула дверь.
Домой я пошёл растерянный и озадаченный. Бедный Билл, ему действительно не повезло. Из-за меня он заплакал. Точнее из-за того, что я сделал. Какой же я придурок, очевидных вещей не заметил. Наверное, он больше меня знать не захочет, это конец, для нашего общения.

POVАutor

После того, как Билл вытолкал из квартиры Тома, он подошёл к окну. Он ненавидел себя за то, что накричал на Тома. Он не должен был всего этого говорить, не должен был быть таким грубым, ведь по сути Том не виноват. Билл не привык общаться с кем-то кроме своего единственного друга Андреаса, но когда он всё высказал Тому, стало так легко дышать. И одновременно тяжело на душе, от той мысли, что возможно единственный человек, с которым он общался, больше никогда не придёт. Сейчас бы он выбежал, догнал Тома, сказал что был не прав, извинился...Но проклятое солнце...
Билл схватился за край шторы и слегка отодвинул её в сторону. В комнату проникла полоска света. Закусив губу, Билл высунул пальцы на свет. Руку немедленно зажгло, будто он прикоснулся к раскалённому металлу. На губе появилась кровь, но парень даже не заметил этого. Сильно горячо...он чувствовал, как солнце нещадно обжигает руку, и ещё минуту, и кожа будет как жареный стейк. Билл поморщился от боли и с отчаянным криком убрал руку от губительного света. Подул на обожённые пальцы, на которых начали пузыриться ожоги. По щеке покатилась слеза и Билл пошёл обрабатывать пальцы. Мажа ожог он думал, что не возможно так жить. "Но лучше жить без солнца, чем умереть от него", - говорил он себе на протяжении всей своей жизни. Впереди у него целый день, чтобы выспаться, а ночь он снова начнёт жить, как привык. Своей ночной жизнью.

Стоит дальше писать и выкладывать?

Отредактировано Angelin-ka (15.09.2012 21:48:00)

+1

2

я прочитаю, только позже
заинтересовалась, сама болею этой болезнью, боль от  солнечных лучей страшная, словно утюг приложили к коже, называю это синдромом вампира хДДД

0

3

Air Heart написал(а):

я прочитаю, только позже
заинтересовалась, сама болею этой болезнью, боль от  солнечных лучей страшная, словно утюг приложили к коже, называю это синдромом вампира хДДД

Серьёзно? Вот это да, не повезло....Не испытывала подобное, но думаю приятного мало. Пока ты первая, но надеюсь не единственная =)

0

4

Привет:)
Я тут остаюсь!начало очень интересное!!выкладывай дальше)))

0

5

Юльча написал(а):

Привет:)
Я тут остаюсь!начало очень интересное!!выкладывай дальше)))

Привет)
Очень рада тебе, добро пожаловать! Спасибо) сегодня вечерком ещё выложу =)

0

6

задумка очень необычная))) мне нравится и пишешь хорошо))) я пожалуй останусь, выкладывай дальше)))

0

7

DashKO написал(а):

задумка очень необычная))) мне нравится и пишешь хорошо))) я пожалуй останусь, выкладывай дальше)))

Старалась, надеюсь, что подобного никто не писал!) Спасибо) Выложу вечером)

0

8

приветик, Лин)))
мне нравится))) дааа))) только вот... быстро закончилась прода...
и еще действия билла при ожоге меня немного смутили....  при ожогах 1-2 степени обоженную конечность надо сразу сунуть в прохладную воду, а потом приложить холодный компресс, чтобы остановить процесс повреждения тканей.. и закрыть весь ожог сухой читсой тканью...
в общем остаюсь и ЖДУ))) а ты как хотела :-D

Отредактировано Angel in Disguise (13.09.2012 13:08:57)

0

9

Бедный Билл, нервы совсем истощены. Ведь правду говорит, солнце - это здоровье и не только физическое, но и психическое, это заряд позитива. Вот и не выдержал, все Тому рассказал.

Angelin-ka написал(а):

Серьёзно? Вот это да, не повезло....

ага, мучаюсь в основном с апреля по сентябрь, боль от прямых лучей солнца, словно от раскаленного жалеза, а потом чешется все и белые пупырышки, как шрамы на коже.  Одетая хожу или вообще не выхожу в жару из дома, ну и конечно море и купания под запретом :D
жду дальше)

0

10

Angel in Disguise написал(а):

приветик, Лин)))
мне нравится))) дааа))) только вот... быстро закончилась прода...

Привет)
Я рада) сейчас выложу ещё)

Angel in Disguise написал(а):

и еще действия билла при ожоге меня немного смутили....  при ожогах 1-2 степени обоженную конечность надо сразу сунуть в прохладную воду, а потом приложить холодный компресс, чтобы остановить процесс повреждения тканей.. и закрыть весь ожог сухой читсой тканью...

Упс....вот тут я лошара =D Тупанула, буду знать, спасибо!!)

Angel in Disguise написал(а):

в общем остаюсь и ЖДУ))) а ты как хотела

Рада тебе, надеюсь, не разочарую!

Air Heart написал(а):

Бедный Билл, нервы совсем истощены. Ведь правду говорит, солнце - это здоровье и не только физическое, но и психическое, это заряд позитива. Вот и не выдержал, все Тому рассказал.

Я бы тоже высказала, Биллу очень не повезло, но конец счастливый будет!)

Air Heart написал(а):

ага, мучаюсь в основном с апреля по сентябрь, боль от прямых лучей солнца, словно от раскаленного жалеза, а потом чешется все и белые пупырышки, как шрамы на коже.

Вот чёрт, бывает же такое...

Air Heart написал(а):

Одетая хожу или вообще не выхожу в жару из дома, ну и конечно море и купания под запретом

Обидно наверное, я не представляю такого, даже.....

Air Heart написал(а):

жду дальше)

Уже выкладываю)

0

11

Привет) Принимай=) Идея классная) Жаль мне очень Билла...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

12

Revolution98 написал(а):

Привет) Принимай=) Идея классная) Жаль мне очень Билла...

Здравствуй) Спасибо, конечно оставайся)  Не растраивайся, всё с ним будет хорошо!

0

13

Прошу прощения, что вчера не выложила проду, как обещала! Не расчитала время....извините. Сегодня выложу точно! =)

0

14

А я то уж думала ю, что вчера еще проду выложила(
давай выкладывай :D

0

15

DashKO написал(а):

А я то уж думала ю, что вчера еще проду выложила(
давай выкладывай

Прошу прощения) Сегодня выложу точно! Её проверить осталось)

0

16

Angelin-ka
Здравствуйте)
Оу. Какая шикарность! Правда. Мне очень и очень нравится, просто безумно нравится)
Это так необычно.
Билл такая злюка. Но, я думаю, он такой только от недостатка общения. Так бывает)
Мне нравится, что Том такой бойкий) Он безусловно добьется своего)
Я очень жду дальше, потому что мне нравится)
Спасииибо)
п.с меня тоже Ангелиной величают хд

0

17

Molly Monday написал(а):

Angelin-ka
Здравствуйте)

Привет)

Molly Monday написал(а):

Оу. Какая шикарность! Правда. Мне очень и очень нравится, просто безумно нравится)

ох, спасибо большое)) мне ужасно приятно!)

Molly Monday написал(а):

Билл такая злюка. Но, я думаю, он такой только от недостатка общения. Так бывает)

Да, именно так, ты права)

Molly Monday написал(а):

Мне нравится, что Том такой бойкий) Он безусловно добьется своего)

Конечно добьётся! Уже добивается)

Molly Monday написал(а):

Я очень жду дальше, потому что мне нравится)
Спасииибо)

Не за что *_* выкладываю)

Molly Monday написал(а):

п.с меня тоже Ангелиной величают хд

Ахах) Тёска =D

0

18

Angelin-ka написал(а):

Ахах) Тёска =D

приятно познакомиться)

0

19

POVБилл

Почему нельзя просто оставить меня в покое? Что о себе возомнил этот Том? Так нагло врываться в мою жизнь и всё крушить, как слон в посудной лавке. Без него было гораздо спокойней, но...скучно? Да, очень однообразно, каждый день был похож на предыдущий. А сейчас у меня появилась какое-то подобие компании, прогулки по вечерам, не в одиночестве, разговоры, белый шоколад на столе, который я забыл выкинуть.
После ухода Тома, почти сразу пришёл Анди, возможно они даже пересеклись в подъезде. Когда раздался звонок в дверь, я подумал, что это Том вернулся. То-то Анди удивился, что я открыл ему дверь, угрожающе покачивая в руках сковороду. Я всё рассказал ему, на что он удивлённо поднимал брови и чесал щёку, что означала глубокую степень задумчивости.
- Билл, ну чего ты так на человека накинулся? Он же не виноват.
- Да, знаю я, знаю. Просто так стало обидно, я разозлился, врезать ему хорошенько хотелось! - Раздражённо отмахнулся я.
- Он к тебе со всей душой, своё свободное время с тобой проводит...
- Я его об этом не просил!
- Только не говори, что тебе не приятно его общество! - Покачал головой Анди и улыбнулся.
- Понимаешь, когда я показывал ему свою комнату, то подумал, что можно с ним общаться. Он весёлый, будет что-то новое в моей жизни, я не против, нормальный парень, только гей. Но когда он открыл окна, меня будто снесло из комнаты. Стало страшно. Вот тогда я и подумал, что совсем обречён на одиночество. Я не могу ни с кем кроме тебя общаться. Ты меня давно знаешь, я в тебе уверен, доверяю полностью, а остальные мне чужие, и чёрт знает, что у них в голове. Знаешь, иногда мне кажется, что кто-то может использовать это моё слабое место. Другие люди жестоки, и пока я так уязвим, я не могу общаться с кем-то ещё.
- Разве он за время вашего знакомства делал тебе что-то плохое? По моему, это ты его оскорбляешь, - пристыдил меня Анди. - Он наоборот старается найти к тебе подход, шутит, развлекает, а на счёт это случая сегодня - просто забудь. Теперь он знает, и такого больше повторится. Дай парню шанс, появление нового друга пойдёт тебе на пользу.
- Ты прав. Ты такой же психолог, как он. - Улыбнулся я. - Спасибо, Анди.
- Пора мне...закроешь за мной?
Я проводил друга и пошёл на кухню. Взгляд упал на угощение, которое принёс Том. Первый раз я попробовал белый шоколад, когда мне было тринадцать лет, больше не ел его. Может производство изменилось? Беру шоколад, распаковываю отламываю дольку и съедаю. Задумчиво погонял шоколад во рту и проглотил. М...не такой уж он и плохой.

POVТом

Не смотря на то, что Билл меня прогнал, я не собирался сдаваться, и намереваюсь прийти к нему сегодня ещё раз. Я был виноват перед парнем, хоть и извинился, всё равно какой-то ком внутри.
Как только зашло солнце, я собрался и поехал к Биллу. Было десять часов вечера. Я позвонил в звонок, и дверь мне открыли почти сразу, будто только моего прихода и ждали.
- Привет, хорошо, что ты пришёл. - На губах Каулитца играла лёгка улыбка. Я не ослышался? Или может он такой весёлый пока, а в квартире меня ожидает гильотина или электрический стул?
- Да, привет. Пустишь?
- Проходи на кухню.
Я разулся и прошёл за Биллом.
- Чаю?
- Давай, - кивнул я, хотя на языке вертелся вопрос, всё ли с ним в порядке. Хоть он и старался сейчас выглядеть дружелюбно, но было видно, что он смущён и не комфортно ему пока со мной.
- Ты какой-то странный, - проговорил я, бегая глазами по кухне, лишь бы не наткнуться на взгляд Билла.
- Нет, всё в порядке. Я извиниться хотел. Прости, что накричал. Не делай так больше, ладно? - Голос звучал почти умоляюще, что не свойственно этому парню.
- Конечно, ты меня тоже прости. Э...не мог бы ты...рассказать об этом?
В его глазах промелькнула растерянность, а потом злость. Я уже начал жалеть о том, что спросил и ожидал нового выплеска эмоций, со стороны Билла. Но он лишь пожал плечами и попытался улыбнуться.
- Да, нечего особенного нет. Пошли пройдёмся, там расскажу.
Мы пришли к тому же парку, где сидели вчера.
- Когда мне было восемь лет, я удивлялся, почему мама не пускает меня на улицу. И пока родителей не было дома, они уехали в магазин, оставив меня в дачном домике одного, я перешагнул порог из дома на улицу. Почти сразу на ноге появился сильный ожог. Мама тогда страшно перепугалась и мы поехали в больницу. Врач меня обследовал, и выразил свои соболезнования, сказав, что это не лечится, и никакие кремы от загара, чтобы хоть немного погулять, мне не помогут. С тех пор я не выходил на улицу. Мама с отцом были со мной постоянно, боясь оставить ребёнка одного, чтобы такого конфуза больше не произошло. Но тем не менее, они ходили на работу и я часто оставался дома один. Но им было тяжело так жить, я видел это, и мне было жаль их. Она сказала, что отцу предложили работу в США и мы должны переехать. Я не собирался никуда переезжать - для меня в это не было никакого смысла, согласись? Мы долго спорили и в конце концов я уломал родителей. Они переезжают - я остаюсь тут. Они будут высылать деньги, ко мне будут ходить репетиторы, сами родители будут звонить и приезжать, чтобы проведать меня. Уехали, сначала звонили, приехали пару раз, а потом вовсе не появлялись, говорили, что работы много. У меня даже нет желания с ними разговаривать по телефону.
- Раньше были репетиторы, а сейчас? - Я поспешил перевести тему, от которой наворачивались слёзы на глаза у меня и у Билла.
- Сейчас я бездельник. А ты на кого учишься?
- Не поверишь. На психолога. - Улыбнулся я.
- Не поверю, - кивнул Каулитц. - Психолог-гей - такое в голове не укладывается.
- А если мне попадётся клиент с комплексом нетрадиционной ориентации, я смогу его убедить, что стесняться нечего.
Впервые за наше знакомство Билл растянул губы в мягкой улыбке. До сих пор не могу поверить, что то, всё это происходит с ним на самом деле. Такой человек как он, не должен жить такой жизнью.
- У тебя нет такого комплекса? - Тоном профессора спросил я.
- У меня нет такой ориентации.
- Понимаю. Ты скорее асексуал.
- Вовсе нет! - Снова нахмурился Билл. - Я не считаю отношения чем-то противным. Думаешь, мне не хочется любви?
- Хотел бы, был бы проще.
- Мудак, - низко опустив голову пробубнил парень. - В моём окружении нет людей. Только Анди, кассиры в магазинах, хулиганы в подворотнях. С кем мне быть проще?
- Со мной, на пример...
- Закрыли тему! - Голосом не терпящим возражений прервал меня Билл. - Почему ты именно на психолога пошёл?
- Это очень интересно. По походке, жесту и даже осанки, я могу определить, каким этот человек будет в будущем. Вот ты, допустим...
- Я тебе не кролик подопытный!
- Ладно. Видишь девушки идут? - Мимо нас прошли две особы женского пола. Рыженькая сдержанно улыбалась и поглядывала на наручные часики, а её подруга, высокая блондинка, виляла бёдрами из-за чего её короткая юбка иногда задиралась. - Та что рыжая - девушка тихая, мнения своего никогда не выскажет, по жизни будет девочкой для битья. А блондинка явной лидер, амбициозная, многого добьётся. Но не факт, что приличным способом, - загадочно закончил я, и показал неприличный жест, толкнул язык в щёку.
После этого Билл рассмеялся и я едва удержался, чтобы не сфотографировать этот момент. Какой он был сейчас ребёнок, улыбка и радость в глазах просто завораживали.
- Ну, ты меня не удивил. Понятно, что рыжая до сорока лет в девственницах будет ходить, а блондинка стерва и шл*ха. - Заключил Каулитц. - Хорошо, а я? Про меня ты что можешь сказать?
- Хм, - с задумчивой улыбкой протянул я и пробежался взглядом по парню. - Грубый, потому что не умеешь общаться с людьми, всех новых знакомых воспринимаешь в штыки, - последнее слово я выделил интонацией, намекая на себя. - Но с другом ты добрый, хоть вредный. Упрямый, всегда будешь стоять на своём. Я бы назвал тебя цветком. Розой, скорей всего.
- Почему это?
- Красивый, но колючий. Хотя шипы можно обрезать, - потеребил я пирсинг в губе.
- Яйца и язык себе обрежь, хмырь озабоченный. Может тогда нормальным человеком станешь. - Злобно сверкнул глазами Билл.
- Ну, вот опять! - Устало вздохнул я. - А я у тебя с чем ассоциируюсь?
- С говном. - Буркнул Каулитц. Почему-то я даже не удивился такой реплике, она скорее меня позабавила.
- Вот как...Обоснуй. - Попросил я и прикурил сигарету, от чего Билл поморщился.
- Воняешь, - поморщился Билл и помахал рукой, чтобы отогнать от себя дым. Глаза у тебя такого цвета. И угораздило же меня в тебя вляпаться три дня назад!
- Допустим, - согласно кивнул я. - Но почему у меня глаза цвета говна, а не шоколада?
- Тебе этот диалог не кажется странным? - Поднял бровь Билл. Я помотал головой, хотя действительно, что мы обсуждаем?! - Просто ты такой человек!
- А у тебя тогда какого цвета глаза?
- А у меня шоколадные! - Заявил он с гордым видом, и таким лицом, что осталось только показать язык и вообще детский сад будет.
- То есть ты человек хороший?
- Абсолютно.
Я не сдержал смешка. Человек он может и хороший, даже очень весёлый, где-то глубоко в душе и ранимый, но его манера общения просто убивает. До сих пор удивляюсь почему не перестал с ним общаться. Есть такие люди, вроде бы ничего особенного, наоборот, грубоваты и нелюдимы, но к ним так тянет, хочется понять, и сделать это так трудно, что нередко из-за этого приходится страдать.
- Ага, а меня обижаешь. - С обиженным видом заявил я.
- Не долго тебе со мной мучиться придётся. И так умру скоро.
- Почему ты так говоришь? - Помрачнел я.
- Я же говорил, что человек без солнца не может. Смотри, какой я бледный. Совсем белый, как молоко.
На яркий свет смотреть я не могу, и если взгляну на солнце, это будет последнее что я увижу в своей жизни. Ещё я холодный. - Билл дотронулся до меня рукой. Действительно, он был холодный, а на улице ведь довольно тепло сегодня. - И без солнечного света у меня слабый организм. В том числе и лёгкие, а ты меня этим дымом травишь.
- Прости, - я виновато опустил глаза и поспешно потушил сигарету.
- По этому жить мне осталось, может пару лет. - Спокойным тоном заключил Билл, а я похолодел.
- Неужели это не лечится?
- Не знаю. Я когда в девять лет обследовался, вылечиться было невозможно, - пожал он плечами.
- Билл! Да это было десять лет назад. Сейчас совсем другая медицина. - Воскликнул я и тут меня озарило: - Слушай, у меня же отец врач. Я поинтересуюсь у него, наверняка ты не один такой, и это уже лечили.
- У тебя отец врач?
- Да. Я всегда хотел быть таким как он, по этому на психолога и пошёл. Тоже людям помогать хочу.
- Ясно. Ерунда, Том, не напрягайся. Одним человеком больше, одним меньше. Какая разница?
Что значит какая? На секунду представил, что Билла не станет и я больше не увижу улыбку, которую увидел только сегодня и был просто очарован ею. Не увижу нахмуренного, но такого милого выражения лица, карих глаз и смешных реплик. В памяти останется только яркий образ загадочного парня, которому не повезло с судьбой, который за такой короткое время успел прочно засесть у меня в голове и сердце.
- Но ты не должен умирать.
- Бред. Подумаешь, умру, никто и не почешется. Родителям давно пофиг, а у Анди своя жизнь. Больше у меня никого нет.
- А я? - Искренне удивился я.
- Что ты?
- Сам подумай. Последние несколько дней я постоянно рядом с тобой. У меня биологический ритм уже как у тебя, я даже спать сейчас не хочу.
- Вот это и хреново. Я-то обречён, а ты зря себя губишь. - Возразил Билл.
- Прекрати. Стал бы я на тебя время просто так тратить!
- Вот сейчас я не понял этой реплики...Это ещё не значит, что после всего этого я тебе на шею должен кинуться, как ты там уже на воображал себе!
Я обиженно поджал губы и опустил взгляд в землю.
- Хватит. Что ты заладил? Разве я что-то требую от тебя? Я просто хочу помочь! Я приставал к тебе когда-нибудь, орал, домогался?
- У меня в ванной! - Напомнил Билл.
- Ну, было один раз и что? Допустим, ты мне нравишься. Разве это плохо, быть кому-то нужным?
- Но почему именно тебе? - С отчаяньем произнёс Билл.
- Какая разница? Чем я плохой? Я урод? Быдло, необразованный бандит?
- Опомнись! Ты парень. И я парень. У тебя и у меня есть член!
- И что? Мне это никогда не мешало.
- Фу, бл*! - Поморщился Билл и высунул язык. - Но это же ужасно! Не естественно. К тому же мы в разных мирах живём. Мы с тобой по ночам встречаться будем? Не ломай себе жизнь! Она у тебя своя, у меня её почти нет.
- Но это моя жизнь и я могу делать с ней, всё что захочу. Я могу жить, как ты.
- Как вампиры? По ночам, не видя солнца? Будем жить по-гейски счастливо, а через несколько лет сдохнем в темноте? Романтика! Только у тебя есть выбор, у меня его нет.
- Да почему?! Для меня солнце мало что значит!
После этих слов я получил от Билла сильный подзатыльник.
- Не смей так говорить. Имеешь и не ценишь. Знал бы ты, как я завидую тебе и Анди. Ты голубое небо видишь, всё в ярких красках, наверное ездишь летом на море. А я как овощ в тёмном погребе гнию. Ненавижу свою жизнь. И знаешь что? Не пойду я сегодня домой. Дождусь рассвета и сдохну нах*р. Прекратятся мои мучения и твои гейские замашки, - проговорил Билл и спородировал меня, потеребив в губе несуществующий пирсинг.
- Прекрати трогать мою ориентацию! - Возмутился я.
- Твою голубую ориентацию, ты об этом? Капец, как так можно, долбиться в жопы накаченным мужикам?! - Вздрогнул Билл.
- Ну, почему мужикам? Мне нравятся такие хорошенькие парни, как ты, - улыбнулся я и резко придвинулся ближе к Биллу. Тот шарахнулся от меня и расширил глаза.
- Не смей.
- Почему нет? - В пол голоса проговорил я, слегка касаясь губами его щеки. От шока Билл даже не сопротивлялся.
Только испуганно задрожал и что-то пискнул. Неужели я настолько страшный и противный, что у него такая реакция? Чуть отстраняюсь от него и заглядываю в глаза.
- Не бойся. Ничего плохого я тебе не сделаю. Разве я тебе противен?
Билл отрицательно помотал головой и перестав на меня испуганно смотреть, зажмурился. Как ребёнок...это вызвало у меня улыбку. Сейчас он не выглядел таким грубым и неприступным, каким я видел его всегда.
Придвигаюсь ближе, кладу ладонь на его, которая лежала на лавочке и была просто ледяной. Грею лицо своим дыханием и прижимаюсь к приоткрытым губам, которые в отличие от его рук, горячие. Билл шумно втягивает в себя воздух. Он будто оцепенел. Я не стал углублять поцелуй, а только сминал пухлые губы. Через несколько секунд он слегка шевельнул губами. Робко, совсем неумело, так осторожно, что я улыбнулся сквозь поцелуй. Я почувствовал, как Билл потрогал кончиком языка мой пирсинг. Потом чуть прикусил его и отстранился от меня. На бледных щеках Билла появился румянец, губы покраснели. Я улыбнулся и облизнулся:
- Очень ужасно?
- Нет, - смущённо покачал головой Билл. - К тому же мне не с чем сравнивать.
- Уверен, если бы ты хотя бы несколько дней провёл в институте, у тебя отбоя не было бы от парней и девушек. Ты красивый, - медленно протянул я, наблюдая, как Билл краснеет.
Потом он широко улыбнулся, пряча лицо в волосах.
- Спасибо. Ты тоже. И косички эти странные...- он смешно покосился на мои брейды, от чего я снова улыбнулся.
- Мне пора, - Билл взглянул в небо, становившееся светлее.
Мы дошли до его дома, остановились и я придвинулся ближе к парню.
- Я ещё приду вечером, - сказал я, прижимаясь губами к его щеке.
Билл кивнул и посмотрел вверх. Небо стало белым, а из-за горизонта начал пробиваться лёгкий свет. В глазах парня блеснула влага и он поспешил шмыгнуть в подъезд, сказав тихое:
- Пока, - и дверь захлопнулась.

POV Autor

Медленно черноволосый парень зашёл в квартиру, снял верхнюю одежду и бессильно упал на кровать, смотря в потолок. Из глаз текли слёзы. Билл всегда мечтал оказаться под солнечными лучами. Сейчас он жалел о своей болезни как никогда. Раньше он мирился со своей судьбой, в душе мечтая быстрее уйти из этой жизни. Сейчас же хотелось жить, и ещё больше хотелось жить как все. После последней встречи с Томом всё изменилось. Отчаянно хотелось жить, как Том и не убежать сейчас, а посидеть ещё на лавочке, прогуляться днём. В его скучную жизнь ворвался яркий, как луч солнца, парень. Билл был уверен, что не влюбился, нет. Но тогда что это? Действительно, было вовсе не противно, когда Том его поцеловал. Наоборот, было так тепло и нежно...Биллу повезло встретить такого человека. Том такой солнечный, радостный, жизнерадостный и милый, такой, которого Биллу всегда не хватало.
- Чёрт... - Простонал парень от досады. Он вспомнил, что даже не спросил у Тома номер телефона.

+1

20

Читатели мои, у меня два вопроса:
Нужно ли выставлять фотки героев, или сами додумаете?
И второе скорее просьба: нет  желающих стать моей бетой? Желательно с хорошей оценкой по русскому. =D

0

21

прода отличная и радует размерами)
Билл раскрылся? мама мия, держите меня семеро)
это так шикарно)
я уверена, его эти стереотипы вызваны только лишь отсутствием опыта... Том-то его быстро научит)
оххх, мне прям очень нравится, не могуууу
проду мне скорее, продуу)
п.с с бетой могу помочь. в лс иди)
от фоток я бы не отказалась)

0

22

Molly Monday написал(а):

прода отличная и радует размерами)
Билл раскрылся? мама мия, держите меня семеро)
это так шикарно)
я уверена, его эти стереотипы вызваны только лишь отсутствием опыта... Том-то его быстро научит)

Спасибо, для всё для вас)
Ну рано или поздно он раскрылся бы)
Приятно  :blush:
Научит, научит! =D

Molly Monday написал(а):

оххх, мне прям очень нравится, не могуууу
проду мне скорее, продуу)

Мне Очень приятно)
Пишу следующую!)

Molly Monday написал(а):

п.с с бетой могу помочь. в лс иди)
от фоток я бы не отказалась)

Ок, жли меня в ЛС)
Выложу фотки, ок)

0

23

Вай-вай-ваааай))) ну наконец-то наш бутон под именем Билл раскрылся))))
Чувствую Том его всему научит *потираю руки*
Билла в каком-то смысле жалко, ведь он совсем ни с кем не общался((
Ладно, посмотрим, что же дальше будет))))
жду продку

0

24

DashKO написал(а):

Вай-вай-ваааай))) ну наконец-то наш бутон под именем Билл раскрылся))))
Чувствую Том его всему научит *потираю руки*

Это должно было произойти)

DashKO написал(а):

Билла в каком-то смысле жалко, ведь он совсем ни с кем не общался((

Да, он был очень одинок...=(

DashKO написал(а):

Ладно, посмотрим, что же дальше будет))))
жду продку

Спасибо за камент)
Пишу)

0

25

Билл

http://s1.uploads.ru/t/dnD5X.jpg

Том

http://s1.uploads.ru/t/zu2pj.jpg

Рыжий друг Тома Спенсер)
http://s1.uploads.ru/t/NOADr.jpg

0

26

такая прода большая и милая *О*
Том прет напролом, но я не могу упрекнуть Билла в том, что он сдался, потому что Том  приставал как-то так... эээээ.... осторожно и нежно, что  нельзя было не расстаять :3
спасибо, жду дальше)

0

27

привет:)
Жуть!!Билл такой бледный!!0_о
Ну наконец-то они с Томом нормально поговорили,и я очень надеюсь что Биллу помогут хоть немного избавиться от этой болезни...
Спасибо)жду еще*

0

28

Air Heart написал(а):

такая прода большая и милая *О*
Том прет напролом, но я не могу упрекнуть Билла в том, что он сдался, потому что Том  приставал как-то так... эээээ.... осторожно и нежно, что  нельзя было не расстаять :3
спасибо, жду дальше)

Старалась для вас)
Ну Том же не быдло какое-то....конечно с Биллом осторожно надо)
Не за что)
Пишу)

Юльча написал(а):

привет:)
Жуть!!Билл такой бледный!!0_о
Ну наконец-то они с Томом нормально поговорили,и я очень надеюсь что Биллу помогут хоть немного избавиться от этой болезни...
Спасибо)жду еще*

Привет!
Специально искала фотки, чтобы они совпадали с персонажами, которых я описала!)
И не чуть-чуть, а полностью вылечится) У меня всегда хэппи энды)
Не за что)* постараюсь быстрей)

0

29

приветики)))
прода.... она такая... БОЛЬШАЯ)))) мне нраавится...
на месте Анди я бы тоже удивилась если бы меня кто встретил со сковородой в руках)))
наконец-то билл начал оттаивать... хоть и не сразу. и у него появилось то, ради чего стоит жить.
ну и я жду)))
P.S: а как Анди выглядит?

Отредактировано Angel in Disguise (15.09.2012 17:10:20)

0

30

Angel in Disguise написал(а):

приветики)))
прода.... она такая... БОЛЬШАЯ)))) мне нраавится...

Привет)
следующая тоже будет большой)

Angel in Disguise написал(а):

на месте Анди я бы тоже удивилась если бы меня кто встретил со сковородой в руках)))
наконец-то билл начал оттаивать... хоть и не сразу. и у него появилось то, ради чего стоит жить.

Да, Анди в шоке) Да, всё хорошо))

Angel in Disguise написал(а):

ну и я жду)))
P.S: а как Анди выглядит?

пишу пока)
м........попробую найти фотку Анди)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Поймать рассвет (Slash, Angst, Maxi, Romance, NC-17, Том/Билл)


Создать форум. Создать магазин