Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Поймать рассвет (Slash, Angst, Maxi, Romance, NC-17, Том/Билл)


Поймать рассвет (Slash, Angst, Maxi, Romance, NC-17, Том/Билл)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

POVTom

После того, как мы с Биллом разошлись, я приехал домой и проспал три часа. Проснувшись, с улыбкой начал вспоминать Каулитца. Как он теперь ко мне относится? То, что он ответил на поцелуй, можно считать сигналом к дальнейшим действиям? Перерастёт ли это всё во что-то большее?
Поняв, что лежа в постели, я во всём этом сам не разберусь, то встал, привёл себя в порядок и без звонка поехал к Спенсеру. Видимо, друга я разбудил: дверь он мне открыл по пояс голым, весь взъерошенный и щурился от света. Ничего удивительного. От Билла я ушёл в шесть утра, проспал до девяти, и сейчас только половина одиннадцатого. А ведь выходной у студента - это святое...
- Надеюсь, ты мне снишься. - Сонно пробормотал друг, не приглашая в дом. Я шагнул к нему и щипнул за руку, от чего он ойкнул.
- Зато теперь ты знаешь, что не спишь. А вот я до сих пор боюсь, что то, что мне приснилось - сон, - мечтательно проговорил я, зашёл и подробно рассказал Спенсу о том, что сегодня произошло.
- М..., - задумчиво протянул друг, отпивая кофе. - Это классно, но тебе тяжело с ним будет.
- Не-а. То-то и оно! Сегодня я пришёл к Биллу, он спокойно принял меня, предложил чай, потом мы поговорили в парке. Да, он был слегка замкнутым, но не огрызался как обычно.
Спенс удивлённо поднял брови .
- Я сам удивился.
- Рад за вас, Том, - улыбнулся мне друг. - Только не могу не заметить, что ты изменился. У тебя такие тени под глазами. И выглядишь ты, не смотря на всё счастье, уставшим.
От этого замечания я помрачнел. Действительно, я чувствовал себя слегка ослабшим, но рядом с Биллом просто не обращал на это внимания.
- Ерунда, Спенс. Это пройдёт, - отмахнулся я.
- Завтра в универ, ты помнишь?
- Я не пойду, - сейчас на меня навалилась странная усталость, хотя спал я недавно. Обычно я сплю больше, чем полчаса, а в выходные сам Бог велел поспать до обеда. А сейчас еле языком ворочаю.
- Ещё чего! А ну иди, поспи у меня в комнате. Потом как огурчик будешь.
Я не стал спорить, а поднялся, и, плюхнувшись на постель, отрубился.
Проснувшись, я, по совету Спенсера, принял душ, выпил кофе и стал похож на человека.
- Ну, что, куда ты теперь? - Спросил друг.
Я взглянул на настенные часы. Было пять часов вечера.
- Я заеду к отцу. Хочу у него, как у профессионала, спросить по поводу болезни Билла.
- Ты серьёзно? - Расширил глаза Спенс.
- Да. Потом поеду к Биллу.
- Удачи. Позвони! И ты, кстати, так Билла мне и не сфоткал! - Укоризненно напомнил он.
- Ничего, друг мой рыжий, я вас скоро лично познакомлю, - с улыбкой пообещал я.
- Серьёзно? Я буду ждать! - Заинтриговано проговорил друг и закрыл за мной дверь.
Поликлиника отца находилась в сорока минутах езды от дома Сперсера. И через некоторое время я уже зашёл в здание. Девушка с регистратуры узнала меня, пропустила, и я поднялся в кабинет отца. При виде меня папа встал из-за стола и приобнял.
- Привет, пап.
- Здравствуй, Том. Как ты?
- Всё хорошо. Я по делу.
Отец жестом показал присесть на диван.
- Слушаю тебя.
- Пап, есть такая болезнь, когда человек не может появляться на солнце?
- Разумеется. Солнечный дерматит называется.
- Подробнее об этой болезни можешь рассказать?
- Правда, не понимаю, зачем тебе это нужно, - растерянно развёл руками отец, - Конечно, расскажу. Солнечный дерматит - это кожное заболевание. Когда кожа резко реагирует на солнце. Человек в жаркую погоду не может находиться долго на солнце, иначе потом появляются ожоги, покраснения.
- То есть, человек совсем не появляется на солнце? - Уточнил я.
- Не всё так плохо. Иногда если реакция не слишком сильная, можно намазаться кремом от загара. Или просто не появляться на улице в сильный солнцепёк.
- Ясно всё, - задумчиво промычал я.
- Зачем тебе это?
- У меня есть друг. У него совсем всё плохо. Вплоть до того, что он не появляется на улице днём вовсе. Он с раннего детства не появлялся на солнце, а сейчас ему девятнадцать лет. Как думаешь, настолько запущенный случай лечится? Это этот же дерматит или что-то ещё?
- Вряд ли, - нахмурился отец. - Признаться, я никогда такого не встречал. Очень любопытно. Сможешь привести ко мне своего друга?
- Конечно! - Повеселел я, а в душе появилась совсем крохотная искорка надежды. - Но только поздно вечером. Завтра пойдёт? Папа, скажи, есть шанс это вылечить?
- Не знаю, Том, честно. Никогда не сталкивался с таким запущенным случаем. Надо его хорошенько проверить, и тогда посмотрим, что можно сделать. Кстати, расскажи, что за друг? Ты так за него переживаешь...
- Ну...- замялся я. - Просто он мне дорог.
- Да, конечно. Просто друг, - кивнул отец, пряча улыбку.
- Пап, прекрати! Ты же знаешь, что я...
- Голубок? - Широко улыбнулся отец, превратившись из серьёзного главного врача в задорного, помолодевшего, лет на пять, мужчину.
- Да, немного.
- Не смущайся, ты же знаешь, мне всё равно, кто тебе нравится, главное, чтобы голова на плечах была. Кто же тебя покорил?
- Билл Каулитц, - улыбнулся я.
- Интересно посмотреть, - ухмыльнулся папа. - Тогда жду вас завтра вечером у себя. До встречи.
- Пока, пап.
Из клиники я вышел в приподнятом настроении. Если есть хоть один шанс вернуть Билла к нормально жизни, мы должны его использовать.
Как только на город опустились поздние сумерки, я поехал к Биллу.
- Привет, - улыбнулся он мне, открыв дверь.
- Привет, - отзеркалил я его улыбку. - Билл, нужно поговорить.
Я всё рассказал ему о разговоре с отцом. Пока я рассказывал, лицо Билла то вытягивалось, то бледнело ещё больше, иногда он хмурился. По его реакции я не мог понять, хочет ли он поехать на осмотр к моему отцу или нет.
- Так что, поедем завтра к нему?
- Я даже не знаю...Может, не стоит, Том? Это всё очень хлопотно и долго, к тому же...
- Перестань, Билл! - Строго оборвал его я. - Надо попытаться. Представь себе, что всё получится, и ты вылечишься?
- У меня нет на это столько денег, - попытался возразить парень, за что получил от меня удивлённый взгляд.
- Разве я что-то говорил о деньгах? Мой отец - начальник этой клиники. К тому же, у него профессиональный интерес, он такого случая никогда не встречал. И ещё ему очень интересно посмотреть, кто же пленил его сына, - обезоруживающе улыбнулся я.
- Он знает, что ты...того? - Поразился Билл. - И нормально к этому относится? Скандалов никогда не было?
- Не-а. Что он мне, ремня даст, что ли? Я взрослый мальчик, в конце концов. Ну, так что? Поедешь завтра со мной в клинику?
Билл закусил губу и неуверенно поёрзал на месте.
- Да, поеду.
- А почему такой кислый, эй? Это же шанс, Билл! Надо хотя бы попробовать, - ободряюще улыбнулся я и потрепал его по голове.
- Спасибо, Том, - благодарно кивнул он и растянул губы в улыбке. Придвинулся ко мне и обнял, положив голову мне на плечо, и уткнулся носом в шею. Я перебирал пальцами его волосы и подумал, что никогда раньше ни с кем не испытывал такого странного чувства, от которого было так...хорошо, спокойно. Что же это? Билл отодвинулся от меня и широко улыбнулся своей белозубой улыбкой. И самое главное, что глаза тоже улыбались.
Мы посидели на кухне, попили чай. Я увидел на столе тот самый шоколад, который приносил ему пару дней назад. Несколько долек от плитки уже не было. Неужели рискнул попробовать? От этой мысли я снова улыбнулся.

Сегодня вечером мы с Биллом поедем к отцу. Сейчас у меня была последняя пара. Пока я размышлял, занятия пролетели быстро, и сейчас я на всех парах спешил домой сделать свои дела.
В одиннадцать вечера я уже стоял у дверей Билла. Открыл он мне уже одетым и накрашенным.
В машине он молчал и смотрел в окно.
- Волнуешься? - Нарушил я тишину.
- Немного. - Коротко ответил он, и мы снова замолчали.
Припарковавшись, мы зашли в клинику, поднялись на нужный этаж и зашли в кабинет отца.
- Привет, пап.
- Здравствуй, Том. Приветствую, молодой человек, - кивнул он и потянул Биллу руку, - Гордон.
- Билл, - кивнул Каулитц. Отец пробежался глазами по парню и постарался не выдать удивление по поводу макияжа.
Билл подробно рассказал о своей болезни, всё до мельчайших подробностей. Отец задумчиво кивал, а я лишь молчал и слушал то, что уже слышал. Однако, по коже снова пробежался холодок, а внутри появился колючий комок из-за сострадания к Биллу.
- Даже не знаю с чего начать, - выдохнул отец. - Вам придётся пройти полное обследование, сдать всевозможные анализы. Сегодня вы успеете это сделать. Я выпишу вам направления.
Следующие два часа мы с Биллом бегали из кабинета в кабинет.

Осталось пойти к кожнику, ведь Биллу надо было обследовать каждый участок кожи. Даже там, где её никто не видит.
- Том, ты ли это? Как давно я тебя не видела! - Воскликнула блондинка и повисла у меня на шее.
- Да, Крис, привет. К тебе тут пациент. - Кивнул я на Билла, который смотрел на нас такими глазами, что на мне должна была загореться одежда.
- Проходите, молодой человек, за ширму и раздевайтесь до белья, - сказала Крис и снова обратила внимание на меня.
Билл многообещающе на меня посмотрел и прошёл за ширму, откуда послышалось шуршание одежды.
- Томми, как поживаешь? Девушкой не обзавёлся ещё? - Пробежалась пальчиком по моей руке Крис. Я стоял ни жив, ни мёртв. Крис чуть прижалась ко мне, а я все продолжал стоять, как последний истукан.
- Ты чё, оху*ла? - За спиной Крис я увидел Билла в одних джинсах. Девушка отлипла от меня и недовольно посмотрела на Билла. А я восхищённым взглядом пробежался по бледной коже парня. На левом боку у него была большая татуировка. А из-за кромки джинсов выглядывали лучики звезды. На бледной коже они очень выделялись, и я еле отвёл взгляд.
- В чём дело? - Недовольно спросила Крис.
- Он мой парень, - объяснил я блондинке, которая разом покраснела и зло посмотрела на Билла.
- Серьёзно? - Наигранно удивился Билл.
- Пройдёмте за ширму, - процедила блондинка. Я пошёл за ними. Она осмотрела грудь, живот, спину, все возможные участки кожи. - Снимайте штаны.
Билл стянул узкие джинсы и остался в одних боксерах. Чтобы осмотреть ноги, Крис встала на колени и Билл поморщился.
- Том, давно тебя на парней потянуло? - Как бы между прочим спросила она.
- Давно, - ухмыльнулся я.
- Странно. Хотя, я могу понять парень, но такое странное...явление...Я даже сначала не поняла, кто это. А может, всё-таки, девушка? Тогда где грудь? - Продолжала бубнить Крис, а Билл заскрипел зубами.
- Там же, где твои мозги. В помине не было. - Огрызнулся Каулитц, и я тихонько хохотнул.
- Ну, она может просто не вырасти... - ядовито улыбнулась блондинка.
- Специально для тебя: можешь проверить, парень я или нет. - Качнул Билл бёдрами вперёд, оказавшись пахом ближе к лицу блондинки. - Тебе не привыкать на коленях перед мужиками стоять. - Ухмыльнулся он.
Я думал, Крис сейчас заплачет. Она обиженно поджала губы, встала с колен и ушла за письменный стол. Я стоял и широко улыбался. Билл быстро оделся и подошёл к блондинке.
- Держите. За анализами зайдёте завтра. - Протянула она ему какую-то справку.
- Спасибо, - хмыкнул Билл, смерил Крис укоризненным взглядом, и мы вышли из кабинета.

POVБилл

Как давно я не был в больницах. Однако, я сегодня очень устал. Какие только анализы я сегодня не сдавал. Моча, кровь, сканирование сетчатки, чешуйки кожи с головы и других участков тела, даже в баночку посрать заставили! Это был самый насыщенный и ужасный вечер в моей жизни. Меня исследовали, рассмотрели вдоль и поперёк. Не осталось на мне участка кожи, которого не увидели бы врачи. Ещё эта тупая блондинка...Как же взбесила она меня. И Том стоял, как памятник, хоть бы сказал что-нибудь ей!
- Билл, ты чего, обиделся? - Первое, что сказал мне Том, когда мы вышли из кабинета.
Я ему ничего не ответил. Мы шли по длинному коридору на выход из клиники. Он шел позади меня, и слегка отставал.
- Билл, перестань, не обижайся.
- Иди, можешь ещё развлечься.
- Билл, - поймал он меня руками за талию и прижался сзади. - Не обижайся. Я идиот, ступил. Не нужен мне никто больше, кроме тебя. Веришь? - Проговорил он мне на ухо. Я забегал глазами по полу и вздохнул. Том развернул меня к себе и легко чмокнул в губы.
- Ещё раз что-нибудь подобное повторится, твой труп найдут в подворотне, - пообещал я, сдерживая улыбку. Том ухмыльнулся.
- Обещаю, такого больше не будет, - кивнул он.
- Отвези меня домой, я очень устал сегодня. Завтра в это же время за всеми результатами анализов надо приехать.
- Конечно, поехали.
Том привёз меня домой. Мы поднялись ко мне на этаж.
- Билл, прости, я не буду сегодня к тебе заходить. Мне завтра в институт. Но я обязательно заеду после занятий. Хорошо? - Посмотрел он мне в глаза.
- Конечно, - кивнул я и поцеловал его в щёку. Том улыбнулся и прижал меня к себе.
- До завтра, - сказал он, отпустил меня и уехал на лифте.
- Спокойной ночи, - пробормотал я себе под нос и зашёл в квартиру.

0

32

Таки да. Мне нравится)
Правда, Билл слишкм агрессивен. Но это ничего, зато любить больше будет)

Angelin-ka написал(а):

- Билл, - поймал он меня руками за талию и прижался сзади. - Не обижайся. Я идиот, ступил. Не нужен мне никто больше, кроме тебя. Веришь? - Проговорил он мне на ухо. Я забегал глазами по полу и вздохнул. Том развернул меня к себе и легко чмокнул в губы.

но это же *____________________________________* просто
ну, ты знаешь, н что меня тянет больше всего щас ахаха
но прода хорошая
и Билл хороший)
а Том вообще само очарование)
спасибо, ждем-с)

0

33

Molly Monday написал(а):

Таки да. Мне нравится)
Правда, Билл слишкм агрессивен. Но это ничего, зато любить больше будет)

Отлично)
К кому именно агрессивен?)

Molly Monday написал(а):

но это же *____________________________________* просто
ну, ты знаешь, н что меня тянет больше всего щас ахаха

Да, Лин, знаю =D

Molly Monday написал(а):

но прода хорошая
и Билл хороший)
а Том вообще само очарование)
спасибо, ждем-с)

Тебе спасибо, очень приятно)) конечно, пишу дальше)

0

34

Божечки, какая милая прода ^_^
мне казалось, что Билл наорет на Томата и пошлет по известному всем адресу, а он так спокойно отреагировал..умничка мальчик)))
а случай с блондинкой! ваще отдельная тема)) нех*й  вешаться на чужое добро)))
надеюсь Билла смогут излечить от этой болезни...
ну и я жду))) мерсишки, Лин)))

0

35

Angel in Disguise написал(а):

Божечки, какая милая прода ^_^
мне казалось, что Билл наорет на Томата и пошлет по известному всем адресу, а он так спокойно отреагировал..умничка мальчик)))
а случай с блондинкой! ваще отдельная тема)) нех*й  вешаться на чужое добро)))
надеюсь Билла смогут излечить от этой болезни...
ну и я жду))) мерсишки, Лин)))

Привет, Тань)
Спасибо)
Ну не мог он на него наорать, меняется он)
Да....бабы в слеше - зло.=D
Да, точно говорю вылечится)
Не за что) пишу)*

0

36

дальше хочу тт
очень хочу
даже комментарий не могу писать, ибо нервно ерзаю и думаю, что там дальше хД
как же мне нравится здесь Том и Билл и нежность между ними *О*
спасибочки за проду)

0

37

Air Heart написал(а):

дальше хочу тт
очень хочу
даже комментарий не могу писать, ибо нервно ерзаю и думаю, что там дальше хД
как же мне нравится здесь Том и Билл и нежность между ними *О*
спасибочки за проду)

Дальше я чуть позже напишу)
Не нервничай) Я постараюсь быстрее написать)
Не за что *_*

0

38

- Алло? - Хриплым ото сна голосом.
- Том, привет. - Услышал я голос отца. - Ты что, спишь? Я думал, ты уже в институте.
Чёрт, я будильник не поставил! А почему меня Спенс своим звонком не разбудил?
- Пап, ты что-то хотел?
- Да. Анализы уже готовы. Я помню, что вы с Биллом приедете только ночью, однако, я думаю, тебе будет интересно кое-что узнать? Раз уж на учёбу ты не пошёл.
- Да, конечно! Я сейчас приеду!
Я положил трубку и начал одеваться.
Телефон зазвонил снова, пока я умывался.
- Да?
- Том, какого чёрта ты трубку не берёшь? - Послышался злой голос Спенсера.
- Ты чего меня не разбудил?
- Я тебе семь раз звонил! Господи, чем надо заниматься, чтобы так крепко спать?! - Не переставал возмущаться друг.
- Спенс, заткнись, - устало попросил я. - Я сегодня в универ не приду.
- Что? Почему, заболел что ли?
- Нет, отец позвал в клинику, результаты анализов Билла пришли.
- Ох, Том...любовь любовью, но ты вообще о себе забыл, - осуждающе проговорил Спенсер.
- Так, если ты мне снова будешь мозги промывать, я положу трубку, и потом можешь не звонить! - Предупредил я.
- Ладно. Не придёшь, так не придёшь. Удачи тебе там.
- И тебе удачи! - Сказал я и положил трубку.
Меня начинало это напрягать. Каждую нашу встречу Спенс мне говорит, что я изменился. Чушь какая-то! Что во мне может измениться? Разве только то, что я влюблён. Наверное. Подхожу к зеркалу. Да, под глазами появились синяки, да и лицо осунулось, учёбу я просыпаю...но всё это стоит того, кого я вижу каждую ночь. И мне всё равно на проблемы и окружающий мир, теперь я знаю мир намного интересней, чем тот, в котором я жил раньше. Мир Билла другой. Рядом с этим парнем я испытываю чувства и эмоции, которые раньше не испытывал. Заботу, терпение, нежность. Плевать на то, что я уже будто отрезан от своей прошлой жизни, сейчас у меня появились смысл, ради кого жить, и цель, чтобы этот человек был всегда со мной. Ведь если подумать, то у отца своя жизнь, хоть он меня и любит, Спенсер мне лучший друг, но любимого человека у меня не было.

- Пап, привет. Ну, ты мне что-то показать хотел? - Запыхавшись, я ввалился в кабинет отца.
- Да. Присядь. - Кивнул отец на диван. Что, это какая-то сногсшибательная новость?
- Анализы Билла показывают, что он просто хрустальный парень. Если он вылечится, ему надо будет постепенно привыкать к солнечному свету, иначе у него полопаются сосуды, когда он посмотрит на солнце. Иммунитет у него слабый, а кожа, которая вообще не видела солнца...я не знаю, как она отреагирует на лазерные лучи... - покачал головой отец. Я думаю от тебя лучше будет. Ты-то ему не чужой человек.
- Ты думаешь? Пап, как мы со стороны выглядим?
- Вы очень дополняете друг друга. Вы очень разные, но чем-то похожи...даже не знаю, чем.
Я знаю. Мы оба одиноки. Были.
- И ревнует он тебя. Знаю я, как он вчера с Крис поступил, - широко улыбнулся отец и подмигнул мне.
- Откуда? - Поразился я.
- В коллективе все новости разносятся быстро.
- Мне пора, пап. Спасибо, что рассказал, - проговорил я и пошёл к двери, где меня остановил голос родителя.
- Я рассказал это тебе для того, чтобы ты сообщил Биллу. И жду вас сегодня у себя, - напомнил он. Я кивнул и поспешил быстрее уйти из клиники.

Вечером я поехал к Биллу раньше, чем мы условились. После настойчивого звонка в дверь, мне открыл заспанный, взлохмаченный Билл. Без косметики. Сейчас он выглядел как-то по другому.
- Какого чёрта? - С этими словами Билл распахнул дверь. Я думал он сейчас удивится, замрёт, будет в шоке. - Какого чёрта ты приехал так рано? - Продолжил свою тираду Билл.
- Проведать тебя захотелось.
- Отлично, но мог бы предупредить, - нахмурился он, отступая назад и пропуская меня в квартиру.
- У меня нет твоего номера телефона, - напомнил я.
- Чаю?
- Не-а, - ответил я и притянул его к себе. Видимо Билл пользовался тональником, раз сейчас он выглядел ещё бледнее, чем обычно. Глаза были чистыми без косметики.
- Не смотри на меня, я не накрашен, - смутился он.
- Ты красивый, -  я заправил ему за ухо прядку волос. На бледных щеках выступил румянец.
- И ты.
- Не хочешь прогуляться? - После этих слов, глаза Билла потухли. Он махнул рукой в сторону окна. Поняв, что сейчас сказал, я мысленно ударил себя по лбу. Приехал я к Биллу рано, сейчас даже солнце не село.
- Билл, извини.
- Захлопнись, Том, - он высвободился из моих рук. - Подумаешь, я привык. И не надо сейчас делать такое жалобное лицо, - о чуть улыбнулся мне.
- Собирайся, тогда, - потрепал я его по голове.

Спустя два часа мы были у отца в клинике. Он рассказал Биллу о результатах его анализов. Билл внимательно слушал, кивал, но взгляд его был каким-то отсутствующим.
- Тогда я снова прощаюсь с вами до завтра, - проговорил отец.
- Спасибо, - улыбнулся Билл у вышел из кабинета первым.
- Ты рассказал Биллу? - Остановил меня отец.
- Нет ещё.
- Нужно, чтобы завтра он был в курсе, - напомнил отец, и я вышел из кабинета.
- Всё в порядке? - Спросил Билл. - Ты странный какой-то.
- Всё отлично. Поехали.
В машине я пока не тронулся с места, и мы просто сидели в салоне. Билл молчал.
- Билл, мне надо кое-что тебе сказать, - прервал я тишину.
Он поднял на меня взгляд и слегка улыбнулся.
- Погоди, Том. Знаешь, я хочу сказать тебе спасибо. Ты не просто пытаешься меня вылечить, ты меня спасаешь. Мне было одиноко, а сейчас с тобой очень хорошо, - Билл наклонился ко мне и коротко поцеловал  в губы. - Ты мне нравишься, - без капли смущения или неловкости сказал Билл. Я очень удивился  не самому факту, а тому, как легко он это сказал, в то время, как я долго сомневался в себе. Я хотел ответить, что я буквально без ума от него, что он тоже мне нравится, но внутри меня был огромный ком.
- Ты что-то рассказать мне хотел, - улыбнувшись, напомнил Билл.
- Я.., - "ну же, скажи это!", приказывал я сам себе. В глазах Билла зажёгся огонёк. - Отец мне рассказал кое-что о твоей болезни.
Лицо Билла вытянулось. Второй раз за день я наблюдал, как его искорки в его глазах потухают, и от этого было так паршиво.
- М...ясно. Расскажешь мне об этом потом, ладно? - С каменным выражением лица ответил Билл. - Том, отвези меня домой, пожалуйста. - И от отвернулся к окну.

Сам себе кивнул и поехал к дому Билла. Всю дорогу он смотрел в окно, и на его лице мелькал свет от фонарей и витрин магазинов. Взгляд был печальным, а я жалел о том, что не смог и не могу до сих пор сказать ему то, что чувствую. Ведь это выглядело так, что он мне признался инее получил  никакой взаимности в ответ.
Мы подъехали к его дому.
- Спасибо, - сухо сказал Билл и вышел из машины. Я выскочил и посмотрел ему в след, видя, как худая фигурка скрывается в подъезде.
Я сел обратно в машину и упал головой на руль. Какой же я идиот.
Утром я поехал в университет, но на занятиях присутствовал чисто физически, в то время, как сознание снова прокручивало то, что было вчера в машине. Сегодня я пытался дозвониться до Билла, но трубку он не брал.
- Том, дружище, ты чего такой? - Хлопнул меня по плечу Спенс.
- Я вчера с Биллом...не знаю, ссорой это не назвать. Я пытаюсь до него дозвониться, но трубку он не берёт, - рассеянно сказал я.
- В чём дело? - Нахмурился друг. Я рассказал ему о вчерашнем.
- Он тебе нравится? - Спросил Спенс. Я кивнул. - Тогда почему ты не сказал этого?
- Не смог. Не знаю, почему, не надо на меня смотреть как на идиота.
- Идиот ты и есть, - поджал губы Спенс.
- Спенс, он не берёт трубку, когда я звоню. Позвони ты со своего телефона! - Законючил я.
- Что? И что я ему скажу?
- Скажи, что я хочу с ним поговорить, пусть возьмёт трубку.
- Ладно. - Я сказал номер телефона Каулитца. С каменным лицом друг слушал гудки в трубке и вдруг сказал. - Алло, Билл?
- Да, а кто звонит?
- Я Спенсер, друг Тома, - представился он и почему-то покраснел. От волнения, наверное.
- Что надо?- я мог слышать то, что говорит Билл. Друг поставил на громкую связь.
- Том тебе звонил сегодня долго, ты трубку не брал, он волнуется. Всё в порядке?
- Всё в порядке, пусть не волнуется! - Ядовито проговорил Билл.
- Он может к тебе сегодня приехать?
- Не стоит ему ко мне вообще приезжать. И дружков своих звонить мне тоже подсылать не надо.
- Билл, он...
- Так, пошли на*ер оба! - Стальным голосом выкрикнул он и бросил трубку.
У меня кровь от лица отлила. Видимо, это было очень заметно, раз Спенсер заволновался:
- Том, ты чего? У тебя нездоровый цвет лица. Не волнуйся ты так.
- Я поехал! - Бросил я и побежал на выход.
- Как? Куда? - Встрепенулся друг, но за мной побежать не успел.
На машине я мчал, не замечая светофоров и всего прочего. Если я сейчас не скажу ему всего и не исправлю того, что натворил вчера, спокойно жить я дальше не смогу.
Я поднялся на нужный этаж и начал звонить в дверь. По ту сторону я услышал шаги. Судя по всему, Билл посмотрел в глазок и решил не открывать нежеланному гостю.
- Билл, это я, открой, пожалуйста, - теперь я уже не звонил, а стучал в дверь.- Ну, я же знаю, что ты сейчас возле двери.
В ответ снова тишина.
- Пожалуйста, нам нужно поговорить.
Ничего. Он молчал, хоть я прекрасно знаю, что он сейчас через дверь от меня. Я услышал какой-то звук и понял, что он съехал по двери и прислонился к ней спиной. Я сел на бетонный пол и приложился головой к двери.
- Билл, я помню что ты мне вчера сказал в машине. Это не даёт мне покоя. Ещё больше мне не даёт покоя то, что я не смог тебе сказать того же. Когда ты мне вчера сказал, что я нравлюсь тебе, я был счастлив. Я вообще последнее время счастлив рядом с тобой. Кажется, я влюбился. Влюбился в тебя. Прости, что не сказал тебе этого тогда.
Не зная больше, что сказать, я устало выдохнул и прикрыл глаза. Послышался какой-то шорох и скрежет. Я вскочил на ноги, и дверь открылась. Дверь-то открылась, а Билл сидел на полу, прислонившись к стене. Когда я вошёл, он поднял на меня глаза.
- Билл, ты меня простишь? - Присел я перед ним.
- Да. И ты меня прости, я эгоист, - виновато проговорил Билл. - А то, что ты сказал сейчас...это..?
- Да. Я влюбился, даже как-то быстро. Мне вообще казалось, что с первых наших встреч. Я хочу быть рядом с тобой, не смотря на эту болезнь.
Билл закусил губу и неуверенно прильнул ко мне, положив голову мне на плечо.
- Я тоже хочу, чтобы ты был рядом. Просто в машине вчера...а потом я вспомнил про ту блондинку, и как ты жил раньше, - шмыгнул носом Билл.
- Билл, забудь обо всех и о том, как я жил раньше. Я уже это забыл. Сейчас у меня в жизни есть кое-кто поинтересней. - Улыбнулся я.
Билл широко улыбнулся и теснее прижался ко мне. Разве сейчас нам ещё что-то надо?

0

39

привет:)
Жду не дождусь когда Том скажет Биллу что его болезнь лечится!!
Хорошо что они помирились*_*наконец то их симпатия взаимна!!
Спасибо!жду дальше*

0

40

Юльча написал(а):

привет:)
Жду не дождусь когда Том скажет Биллу что его болезнь лечится!!
Хорошо что они помирились*_*наконец то их симпатия взаимна!!
Спасибо!жду дальше*

Привет)
Скажет, просто ему страшно.
Как они могут устоять друг перед другом?)
Не за что) Пишу =Ъ

0

41

Hello)))
oh, it's so cute ^^
Билл с Томом помирились *-* я знала, что долго они не смогут друг без друга... теперь осталось вылечить Билла, и можно подавать заяву в ЗАГС :-D
thank you)) and...жду еще ;)

0

42

Angel in Disguise написал(а):

Hello)))
oh, it's so cute ^^
Билл с Томом помирились *-* я знала, что долго они не смогут друг без друга... теперь осталось вылечить Билла, и можно подавать заяву в ЗАГС :-D
thank you)) and...жду еще

Привет)
Ну как-то это быстро будет, ещё чуть-чуть подождите))
Тебе спасибо, что читаешь)

0

43

я не поняла, а на что Билл обиделся? Оо
два раза перечитала и не поняла
объясни, пожалуйста :3

0

44

Билл такой обидчивый Оо
наверное, от страха потерять Тома
хочу, чтобы у них все было хорошооо
спасибо, жду дальше)

0

45

Привет)
Принимай меня в читатели)
Очень понравилась твоя задумка, офигенная)
Билл так изменил Тома)
Я остаюсь, жду дальше))

0

46

Air Heart написал(а):

я не поняла, а на что Билл обиделся? Оо
два раза перечитала и не поняла
объясни, пожалуйста :3

В машине он сказал Тому, что не равнодушен к нему, а Том не признался ему в ответ)

Molly Monday написал(а):

Билл такой обидчивый Оо
наверное, от страха потерять Тома
хочу, чтобы у них все было хорошооо
спасибо, жду дальше)

Конечно боится.
Всё будет хорошо)
Не за что *_*

0

47

Алёна Владимировна написал(а):

Привет)
Принимай меня в читатели)
Очень понравилась твоя задумка, офигенная)
Билл так изменил Тома)
Я остаюсь, жду дальше))

Привет)
С удовольствием)
Спасибо большое)
Оставайся, в скором времени напишу  ещё)

0

48

Angelin-ka написал(а):

В машине он сказал Тому, что не равнодушен к нему, а Том не признался ему в ответ)

Оо
а я и не заметила этого ньюанса

0

49

Air Heart написал(а):

Оо
а я и не заметила этого ньюанса

Бывает =D

0

50

очень нравится фанфик и его идея...
мне нравится то, как ты пишешь...
я остаюсь и жду еще....

0

51

Santiago написал(а):

очень нравится фанфик и его идея...
мне нравится то, как ты пишешь...
я остаюсь и жду еще....

Спасибо большое)
Стараюсь, мне очень приятно)
Оставайся, прода почти доделана, сейчас бете отправлю её!)

0

52

POVТом

- Ну, и что мы сейчас делать будем? Ты же днём припёрся, - укоризненно, но с улыбкой посмотрел на меня Билл.
- Есть у меня пара вариантов...- ухмыльнулся я и получил толчок в плечо и из-за того, что сидел на корточках, не удержался и начал заваливаться назад, утянув за собой Билла. Он оказался сверху и попытался подняться, упершись мне в плечо, но я быстро обвил руками его талию, прижимая его к себе ещё сильнее.
- Вот видишь, мой вариант исполняется сам собой, - потеребил я пирс в губе.
На бледных щеках Каулитца выступил румянец, но ничего такого он делать не стал. А просто сполз чуть ниже и положил голову мне на плечо. Вот такая романтика: я лежу на полу в прихожей, а на мне парень. Но это лучшее, что происходило со мной, за всю мою жизнь. И это даже круче секса - лежать в обнимку с ним. В квартире так тихо, что мы спокойно слышим дыхание друг друга. Билл с интересом рассматривает мою косичку, а я перебираю его волосы.
- Кстати, а что за парень мне звонил сегодня? - Поднимается с меня.
- Это Спенсер - мой лучший друг. И он просто жаждет увидеть тебя вживую, - широко улыбаюсь я.
- Да? Ну, привези его сюда как-нибудь. - Хмыкнул Билл, поднимаясь с пола и поправляя джинсы. Поднимаюсь следом за ним.
- Серьёзно?
- Абсолютно. Давай, прямо сейчас. Нам всё равно заняться нечем, вот езжай за ним, мы все вместе посидим, - предложил он.
- Но, а..?
- Давай, давай! - Подтолкнул он меня к выходу.
- Ладно, но не напугай его, он и так о тебе в подробностях наслышан, - погрозил я пальцем, и Билл засмеялся.
- Конечно, иди, жду вас обоих.
Я подъехал к универу вовремя, занятия как раз закончились, и студенты спешили покинуть здание университета. Я  курил возле машины и заметил ярко-рыжую голову друга.
- Спенс, - позвал его я и поднял руку вверх. Обернувшись, он заметил меня и подбежал.
- Том, ну как съездил к нему?
- Отлично всё, - улыбнулся я. - И ещё, он зовёт нас к себе сейчас.
- Кого «нас»? - Разом побледнел друг.
- Тебя и меня. Поедешь? - Подмигнул я.
- Оу, нет-нет, у меня дела... - поспешно открестился Спенс.
- Ой, хватит ломаться! Я же помню, как ты хотел его увидеть, поехали, он сам зовёт.
- Ну...давай, - неуверенно кивнул Спенс.
- Садись, - кивнул я ему на машину и сам сел за руль.
Как только мы приехали к дому Билла и уже ехали в лифте, друг занервничал ещё больше.
- Ты чего, расслабься, он классный!
- Ага, сегодня по телефону я в этом убедился, - нервно улыбнулся он.
Я нажал на звонок, и дверь резко распахнулась. Перед нами стоял Билл с ярко накрашенными глазами, лёгким начёсом, узкие чёрные джинсы, браслеты, цепочки, яркая футболка и  кривая ухмылка. Я восхищённо обвёл его взглядом и мельком посмотрел на пунцового Спенсера. Если Билл хотел его поразить, друг бы сдался под меньшим напором.
- Заходите, - Билл отошёл в сторону, пропуская нас и закрывая дверь.
- Билл, - представился Каулитц и протянул руку моему другу.
- Спенсер, - кивнул он.
- Извини, что нахамил по телефону сегодня, - без капли смущения сказал Билл.
- Ничего, я уже забыл, - Спенс смущённо опустил глаза.
Я смотрел на эту сцену, и хотелось засмеяться. Если друг и так нервничал перед знакомством с Биллом, то сейчас Каулитц его добивал своим бесспорно сексуальным образом, проницательным взглядом, который скользил по Спенсу, и невозмутимостью. Я едва не начал ревновать, когда Билл положил руку на плечо Спенсеру и чуть нажал, усадив на стул со словами:
- Чай, кофе?
- Чай, - сейчас голос друга был на два тона выше обычного. Он посмотрел на меня, ища поддержку, на что я ему широко улыбнулся.
Билл грациозно уселся на стул, напротив друга, рядом со мной.
- Спенсер, а у тебя есть девушка?
- Нет, - покачал головой друг.
- А парень? - Сощурился Каулитц.
- Нету, - снова покраснел он
- А хотелось бы?
- Даже не знаю, - я заскрипел зубами. Что Билл вообще делает? Соблазнитель чёртов!
Дальше часа два шли беседы на разные темы. Не было уже такого напряжения, но я видел, что друг выбирает слова, несколько раз думает, что сказать. Обстановка разрядилась. На часах было одиннадцать, как Спенсер заторопился домой.
- Мне, правда, пора, ещё учить всё надо, - говорил он, пока одевался.
- Я почему-то думал, что ты раздолбай в учёбе, - улыбнулся Билл, прислонившись к стене.
- Нет, он очень серьёзный в этом плане, а я как раз не особо, - пояснил я, глядя на друга.
- Ну и балбес, - покачал головой Билл. - Пока, Спенсер, приятно было познакомиться. Если что, у тебя есть мой номер телефона.
- Да, конечно, - улыбнулся друг. - До завтра, Том, - пожал мне руку и скрылся за дверью.
- Он явно смущён, - прокомментировал я, гладя на закрывшуюся за другом дверь.
- От чего же?
- Ты строил ему глазки! - Воскликнул я, когда мы уселись на диване.
- Ерунда, ничего я ему не строил, - отмахнулся Билл.
- "Парня нет? А хотелось бы?", - передразнил я его.
Билл закатил глаза и устало схватился за голову. Потом резко повернулся ко мне и с ухмылкой спросил:
- Ты что, ревнуешь?
- Да, и у меня есть основания, - пожал я плечами.
Глаза Билла сделались больше, а улыбка шире.
- Том, это так мило! - С милой улыбкой протянул он, и моё серьёзное выражение лица пропало. Не ожидал от него таких слов. - Да не ревнуй ты, он, конечно, милый, но я не перевариваю рыжий цвет, - признался Билл.
Я улыбнулся, поражаясь этому парню, и притянул его к себе
- Ты одеваться будешь? Нам ещё к отцу ехать, - потрепал я его по макушке.
- Фак...- протянул Билл. - Так неохота.
- Билл, надо, - покачал головой я.
- Страшно, что сейчас мы пытаемся, а потом окажется, что вылечить невозможно, - Билл сжался и низко опустил голову. Мне стало его жаль, как никогда раньше. По правде говоря, я сам боюсь, что это безнадёжно. Но мы должны верить, верно?
- Билл, - я придвинулся ближе и прижал его к себе за плечи, - не думай об этом. Всё будет хорошо. В любом случае, я останусь с тобой.
- Обещаешь? - Он поднял голову.
Если я сомневался в возможном излечении, то в том, что мы останемся вместе, не сомневался никогда.
- Обещаю. А сейчас одевайся, - я легко чмокнул его в губы, возвращая на его лице былую улыбку.
- Входите, - мы вошли в кабинет отца и присели на диван.
- Билл, хорошо, что ты приехал, надо кое-что обсудить, - кивнул отец. - Том?
- Что?
Отец взглядом показал мне на дверь. Я хотел было возмутиться, но Билл умоляюще на меня посмотрел, и я неохотно поднялся с дивана и вышел за дверь. Как назло ничего не было слышно!

POVБилл

- Билл, я ещё раз всё лично перепроверил, переговорил с коллегами, и мы пришли к выводу, что операцию можно провести, - сказал Гордон.
Я перестал дышать. Неужели это возможно? Тогда я увижу всё, о чём мечтал столько лет: буду гулять с Томом днём, смотреть на голубое небо.
- Вероятность излечения 80/20, всё должно пройти успешно.
После того, как он рассказал о самой операции, и чем меня будут лечить, я бледнел с каждым его словом. Вроде бы, ничего страшного, однако, сам факт, что я буду без сознания лежать на операционном столе, пугал. Я вообще не привык доверять свою жизнь кому-то, кроме себя.
- И так, Билл, вы согласны на операцию?
- Да, но какая цена всего этого?
- Считайте, что я сам вкладываю деньги в научный проект, ведь это такой интересный случай. К тому же это ещё и на благо моего сына, видно, что без вас он счастлив не будет.
После этих слов внутри что-то приятно заныло, и я не сдержал улыбки.
- Тогда я согласен.
- Надо подписать бумаги. Операцию назначу на....есть какое-то конкретное пожелание? - Поднял на меня глаза герр Трюмпер.
- В следующую среду.
- Через неделю, хорошо. - Не знаю, почему захотел именно так, просто через неделю наступает апрель, а погода была всё время хорошая, как я слышал по прогнозам. Поэтому, хотелось бы, если всё будет хорошо, побыть днём на солнце, а не при солнце, но холоде. Холода в моей жизни и так хватало.
Я подписал бумаги - соглашение на операцию - и вышел из кабинета. Ко мне тут же подскочил Том.
- Ну, что там? Что он сказал?
- Всё хорошо, Том, не тряси меня, ради всего святого! - Улыбнулся я.
- Что он сказал? - Отлип от меня он и внимательно посмотрел в лицо.
- Он сказал, что всё отлично, излечение возможно. Всё, - не знаю почему я умолчал об операции. Наверное, опасаясь странной реакции Тома. Скажу ему завтра.
- Да? Ну, это же отлично! - Он крепко меня обнял и сказал: - Поехали?
- Ага, я снова устал почему-то, - улыбнулся я.
Мы приехали ко мне домой, прошли в гостиную и улеглись на диване, пока по телевизору шёл какой-то комедийный бред. Сидели мы не в обнимку, Том просто положил свою руку мне на плечо, а я думал, что мне никогда не было так классно. Придвигаюсь к нему ближе, обвиваю руками и крепко прижимаюсь, положив голову ему на плечо.
- Твой отец сказал, что операция через неделю, - выдал я и уткнулся носом в футболку, которая пахла приятными духами.
- Так скоро? - Голос Тома прозвучал испуганно и расстроено.
- Ты не рад? - Поднимаю голову. Он целует меня в нос и гладит по щеке:
- Очень рад, просто я так боюсь за тебя.
- Только через неделю, Том, - улыбаюсь я и начинаю его целовать.
Медленно сминаю пухлые губы, пробую их на вкус, наслаждаясь моментом. Кладу руку на поясницу под его футболкой, ощущая теплоту кожи. Прикусываю пирсинг и перебираюсь на Тома. Теперь еже лежу на нём. Раздвигает языком губы и проникает внутрь, лаская язык. Заостряет внимание на штанге и перемещает руки с моей талии на ягодицы, сжимая их. Отстраняюсь и всматриваюсь в лицо. Губы припухли, тёмные глаза, игривая улыбка.
- Мне кажется, или ты сейчас чего-то хочешь? - Прикусывает нижнюю губу и сжимает ягодицы сильнее.
- У тебя галлюцинации, - шепчу я. Сейчас он настолько классный, что просто сносит крышу, однако я ужасно боюсь секса. Хотя сейчас чувствую, что низ живота сладко тянет, а от его дыхания у меня над ухом по всему телу мурашки.
Всего неделя до того, как моя мечта начнёт осуществляться. Только если ничего не выйдет, я не знаю, как я с этим справлюсь. Я уже слишком поверил в счастливый финал своей тёмной жизни, и если ничего не получится, это будет для меня не то, что ударом, а поражением. Том не сможет вечно со мной возиться по ночам, и я боюсь, что он постепенно начнёт уходить из моей жизни.
От этой мысли пропадает настроение, и я слезаю с Тома. Наверное, лицо у меня было таким жалким и расстроенным, что Том это заметил и спросил:
- Билл, ты чего?
- Нормально всё, - сухо отвечаю я и пялюсь в телевизор, где ещё не закончилось кино, но ничего не вижу перед собой.
- Ты так резко в лице изменился. Вспомнил что-то? - С неподдельным интересом и заботой в голосе допытывается он.
- Ага. Вспомнил фрагмент из фильма "Пила", - отмазался я.
- Да, фильм не из приятных. Только зачем ты мне врёшь? - Без злобы, с лёгкой улыбкой прищурился Том.
- Шерлок чёртов, сиди и смотри фильм!
- Вернулся тот самый Билл, который был раньше, - хмыкнул Том и переплёл наши пальцы, продолжая просмотр.
Вроде бы ничего такого он не сделал, но после этого жеста стало как-то легко, и все проблемы и мрачные мысли куда-то испарились. Сжимаю его ладонь в ответ, будто внушая сам себе, что вот он Том и никуда он от меня не уйдёт. Том поворачивает ко мне голову и улыбается. Потрясающая улыбка, весёлые карие глаза и тёплая ладонь в моей руке. Просто не могу не улыбнуться в ответ, разом забываю все тревоги, ведь рядом со мной сидит тот, кто заставил меня надеяться, что завтра будет лучше, и даже сам факт того, что я смогу увидеть солнце для меня не так много значит, как то, что Том всегда будет рядом.

0

53

Это что правда оперируют? Оо а что оперируют конкретно? Оо
Это же вроде как ложная аллергия. Либо рацион питания надо менять, либо это внутренние заболевания : эндокринные заболевания, патология гепатобилиарной зоны и болезни крови. Надо выявить первоисточник.
Заинтересовала не подетски операцией.
А сцена на полу в коридоре милааааая :3
жду дальше)

0

54

Привет:)
Я так рада что Билла смогут про оперировать, надеюсь всё пройдёт хорошо :)
Они такие милые *о*
Мне всё очень нравится, спасибо)
Жду дальше*

0

55

привет:)ух ты ж...!!!вот это размер!!
Что за операция?я наверное что то пропустила?
Жду дальше))спасибо*

0

56

Air Heart написал(а):

Это что правда оперируют? Оо а что оперируют конкретно? Оо
Это же вроде как ложная аллергия. Либо рацион питания надо менять, либо это внутренние заболевания : эндокринные заболевания, патология гепатобилиарной зоны и болезни крови. Надо выявить первоисточник.
Заинтересовала не подетски операцией.
А сцена на полу в коридоре милааааая :3
жду дальше)

Аля, я же предупреждала что болезнь в этом фике чуть ли не из разряда фантастики - в жизни так не лечат, просто воздейстиве на кожу, изменение её, и реакция на солнце будет другой.Я далеко не медик, но знаю, что таких операций не существует...=D но это же рассказ)
Спасибо)
Пишу)

0

57

Алёна Владимировна написал(а):

Привет:)
Я так рада что Билла смогут про оперировать, надеюсь всё пройдёт хорошо :)
Они такие милые *о*
Мне всё очень нравится, спасибо)
Жду дальше*

Привет)
Да, это я обещаю, всё будет хорошо)
Тебе спасибо, что читаешь)

Юльча написал(а):

привет:)ух ты ж...!!!вот это размер!!
Что за операция?я наверное что то пропустила?
Жду дальше))спасибо*

Привет!)
А мне казалось, что мало получилось....
Операция, чтобы кожа Билла перестала так реагировать на кожу.
Не за что *_*

0

58

Привет)))
что-то я давно не заходила, а все эта учеба(((
даа, это что-то из ряда фантастики...
яяжду продолжения, а особенно продолжения их отношений:)))

0

59

DashKO написал(а):

Привет)))
что-то я давно не заходила, а все эта учеба(((
даа, это что-то из ряда фантастики...
яяжду продолжения, а особенно продолжения их отношений:)))

Привет)
Да, мне с этой учёбой трудно писать проды)
Ок, пиши-пишу)

0

60

а из чего будет состоять эта операция?будут кожу пересаживать или что то другое?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Поймать рассвет (Slash, Angst, Maxi, Romance, NC-17, Том/Билл)


Создать форум. Создать магазин