Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Sie hatten alles, außer der Zeit…/У них было все, кроме времени…


Sie hatten alles, außer der Zeit…/У них было все, кроме времени…

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фик удален.

Отредактировано Tani (28.11.2013 22:45:12)

0

2

Здравствуйте, уважаемые авторы!
Увидела ваш фанф, понравилось название, решила заглянуть)
Начала читать, потом опомнилась и заглянула в шапку, а там полный набор – и Drama, и Angst, и Deathfic, чему я несказанно огорчилась, так как только недавно закончила читать фанф про смертельно больного Тома, который стоил мне немало потерянных нервных клеток!
Но, несмотря на это оторваться от чтения уже не смогла))
Вы правы сюжет не нов, но тем не менее у вас много интересных нюансов – например, те самые курсы танатопсихологии!
Психология меня интересует в любом виде, а тема смерти с точки зрения психологии должна быть очень интересной.
Ну, и, конечно, Билл в образе преподавателя с аристократическими замашками – просто конфета!
Правда, слишком уж он эмоциональный для психолога или это только Том так его разволновал?!
В любом случае очевидно, что Том вынырнул из своей апатии, заинтересовавшись персоной своего преподавателя и теперь, видимо, приложит все усилия, чтобы узнать его получше))
В общем, я писать могу очень долго, если меня не остановить))
Я, безусловно, остаюсь здесь и жду продолжения)) Спасибо)

0

3

Juliy написал(а):

Здравствуйте, уважаемые авторы!

Вечер добрый) Будем знакомы) Олеся)

Juliy написал(а):

Начала читать, потом опомнилась и заглянула в шапку, а там полный набор – и Drama, и Angst, и Deathfic, чему я несказанно огорчилась, так как только недавно закончила читать фанф про смертельно больного Тома, который стоил мне немало потерянных нервных клеток!
Но, несмотря на это оторваться от чтения уже не смогла))

Искрение надеюсь, что вам понравится и наш фик) 

Juliy написал(а):

Вы правы сюжет не нов, но тем не менее у вас много интересных нюансов – например, те самые курсы танатопсихологии!
Психология меня интересует в любом виде, а тема смерти с точки зрения психологии должна быть очень интересной.

Спасибо, что отметили этот момент) Вы правы,  изучение смерти с точки зрения психологии очень интересно и жаль, что  этому курсу не отдается больше надлежащего времени) И они нужны(курсы). В Европе начинают уже проводить подобную методику для   таких людей, как Том. В реальной жизни , если смотреть серьезно, это могло помочь многим)

Juliy написал(а):

Ну, и, конечно, Билл в образе преподавателя с аристократическими замашками – просто конфета!
Правда, слишком уж он эмоциональный для психолога или это только Том так его разволновал?!

Пару слов в защиту) Здесь больше пошло описание внутреннего состояния Билла. С виду он был вполне спокойным и сдержанным.  Каулитц амбициозен и привык к определенному укладу жизни, поведению. Правила созданы на протяжении недолгой преподавательской карьеры. Студентов он сразу строил, мысленно отдавая каждому свою отметку. Все пошло по  плану, пока Том не столкнулся с ректором, плюс, Том был не простым студентом.  Парень почти одного возраста с Биллом и не имеет никакого отношения к этим молодым и на своей волне ребятам. Такие люди, когда приходили к Биллу, уж точно не мешали ему.  Еще, сам возраст преподавателя. Он молодой, в нем еще бушует некий максимализм и  стремление построить всех студентов в университете, даже добивается посещения всего потока на его лекции) Здесь была реакция на сопротивление.  Внешне, как подобает психологу, он реагировал весьма холодно, но  его принципы и четкая манера поведения со студентами  столкнулась с борьбой. Больше  всего вздернуло гордого преподавателя слова ректора, господина Щтольца) Все было хорошо и прекрасно , пока очередной непутевый студент,  зацепил  Каулитца чуточку больше А так, наш Билл мил и спокоен внешне) Он весьма сложная фигура здесь и ему отведена интересная роль, о которой вы узнаете дальше)

Juliy написал(а):

В любом случае очевидно, что Том вынырнул из своей апатии, заинтересовавшись персоной своего преподавателя и теперь, видимо, приложит все усилия, чтобы узнать его получше))

Безусловно, Том падкий на такие кадры) Остается выяснить, как к такому относится Билл)

Juliy написал(а):

В общем, я писать могу очень долго, если меня не остановить))
Я, безусловно, остаюсь здесь и жду продолжения)) Спасибо)

Спасибо огромное за коментарий)) Ждем вас в нашей теме  http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif

0

4

Уважаемые авторы!
Сжальтесь! Выложите проду!
Только не говорите, что фик заброшен...

0

5

Juliy написал(а):

Уважаемые авторы!
Сжальтесь! Выложите проду!
Только не говорите, что фик заброшен...

Подпись автора

    "Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили; никогда никого не выбрасывайте..." (с)

Привет)
Нет, фик не заброшен. Просто... мы, признаться, немного приуныли, видя, что его особо никто не читает, а потом подзабылось как-то))
Продолжение будет в скором времени))) спасибо))

0

6

Дело не в том, что не читают, а в том, что не отписываются -____-
Это бич всех фикрайтеров, за редким исключением - просмотров сотни, а комментов и десятка нет((
Не отчаивайтесь! Вряд ли вас это утешит, но я обязательно дочитаю до конца))
А там глядишь - и другие читатели подтянутся!
Очень-очень буду ждать! Спасибо, что обнадежили :)

0

7

Juliy
Ну, мы уже это поняли, но хотелось бы знать мнение читающих, как никак))
Мы тебе очень благодарны за то, что ты ждешь продолжение и поделилась своими впечатлениями))
Мы очень это ценим, правда)

0

8

Здравствуйте, уважаемые авторы!
Я глазам своим не поверила, увидев продолжение вашего фика!
Все-таки мое терпение вознаграждено! Спасибо!
Продолжение не изобилует событиями, зато очень подробно описывается и душевное, и физическое состояние Тома. И то, и другое нестабильно, но душевное состояние Тома колеблется гораздо чаще, чем физическое. То он апатичен и равнодушен ко всему, то весел и радуется мелочам, то снова мрачен и пытается анализировать свою жизнь.
Учитывая его болезнь и не очень благоприятные прогнозы, это вполне нормально, я считаю.
Но точно так же себя ведут и совершенно здоровые люди, прошедшие определенный возрастной рубеж - начинают думать о том правильно ли они живут и что могли бы изменить, начни они жить заново.
А некоторые просто в силу характера склонны к самокопанию. Но я отвлеклась))

Tani написал(а):

Для остальных же он всегда являлся душой компании, веселым парнем, который вечно отмачивал какие-нибудь шуточки. Но на самом деле Том, таким образом, просто пытался скрыть от остальных свое истинное «я». Он не считал особо нужным напоказ выставлять все свое нутро, пусть даже если это были его друзья или знакомые.

О, вот здесь я отчетливо узнала себя! Правда! Наверное, только пара самых близких людей знают меня настоящую. Для Тома таким другом является Энди, который мне очень симпатичен своей преданной и бескорыстной дружбой. Такие друзья - редкость.
Про "герра Каулитц" сказать пока нечего, кроме того, что я все-таки склонна положительна ответить на вопрос - а гей ли он? А так же отметить, что Том все-таки невольно привлек его внимание и он даже замечает перемены в его настроении.
Ну, и Том, безусловно, очень заинтересовался ориентацией Билла и наличием у него парня/девушки. Думаю, что прояснение этих вопросов отвлекут его от грустных мыслей и он получит много интересной информации. А вместе с ним и мы))
Огромное вам спасибо за такую большую проду и очень-очень буду ждать продолжения)

0

9

меня надо побить!!! я пропустила, такой замечательно-волшебный фик Т_Т
вот и еще на одного читателя стало больше.
автор,не отчаивайтесь,скоро многие сюда подтянутся
фик настолько интересный,что читаю неотрываясь)
Том конечно попал...мне очень жаль его..и Билл,такой весь правильный..надеюсь он вскоре оттает и заинтересуется Томом,а может быть и поможет ему справится с недугом)
остаюсь тут до окончания фика)
ПЫ.СЫ:автор,скорее продку))

0

10

Juliy
Привет)
Спасибо, что все еще с нами и ждешь от нас продолжения! Мы это очень ценим)
Лично от себя хочу сказать, что мне нравится твоя внимательность к подобным деталям, и что ты заметила моральное и физическое состояние Тома. Как раз на этом и был поставлен акцент в данной главе. Хотелось показать его чувства, передать все его сомнения, мысли и переживания, ибо, если так призадуматься, это действительно серьезно. Хотелось написать как можно более реалистичнее подобные моменты, так что надеюсь, мы с этим справились))
Спасибо тебе еще раз большое))

+1

11

если авторы в течение пяти дней не появятся в теме, то она будет перемещена в раздел "заброшенный фанфики"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Sie hatten alles, außer der Zeit…/У них было все, кроме времени…


Создать форум. Создать магазин