Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Я люблю Вас


Я люблю Вас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Pooh.
От автора: рассказ - реальные чувства, реальные переживания и самая, что ни на есть, реальная любовь, живущая в данный момент и в данное время.
Посвящение: А.Н.
Простите меня. Я очень глупая, простите, простите. Но я люблю Вас.
И ещё, мне просто очень хочется высказаться и вылить это всё наконец.

***
Я не знаю, почему именно Вы. Я не понимаю, почему именно Ваш образ въелся мне в память. Но я не могу ничего с этим поделать, увы. Мне не хватает сил выбросить Вас из головы. В принципе, мне и не видится это возможным, потому что Вы слишком близко. Вы настолько рядом, что с каждой минутой, проведённой с Вами, я всё больше люблю Вас…

О, это страшная фраза! Я люблю Вас. Нет, это похоже не безумие, на странное наваждение, на смешные галлюцинации, это не похоже на реальность, в конце-то концов! Объясните мне, как я могла влюбиться в Вас?..

Хотя нет, молчите, и не смейте отвечать. Мне от Ваших слов не станет легче ни на один грамм, ни на один сантиметр, ни на один вдох-выдох, ни на один стук сердца. Нет, это невыносимое блаженство погубит меня окончательно!

Господи, что скажет мама, если вдруг узнает о моей тайной любви к Вам! Мне боязно даже подумать о таких страшных вещах, как моё разоблачение перед мамой. Её чуткое и ранимое сердце не выдержит моего падения перед Вами.

Простите меня! Я обещала себе быть сильной и независимой, но нарушила обещание. Я нарушила его ради Вас и…хочу, чтобы Вы ценили мой поступок. Я пошла на сделку с совестью, когда стала мечтать о Вас, думать о Вас, вспоминать Вас. О, как мне стыдно!

Прошу, не глумитесь над моим несуразным письмом! Оно, может быть, ничего особенного Вам и не скажет. Мои признания – это лишь слова признаний. Вы слышали их за свою жизнь не раз и не два от самых прелестных женщин. Тех женщин, которых Вы любили, которым Вы дарили частичку своего сердца.

Мне не видать таких подарков от Вас, я знаю это, и в обратном меня никто не сможет убедить. Прошу Вас, сожгите это письмо, как только прочтёте! Даже нет, не так. Сожгите, как только найдёте глазами эта зловещую фразу «я люблю Вас». Эти три несчастных слова, которые я больше всего теперь ненавижу. Прошу, сожгите!

Хотя нет. Это недопустимо. Я не хочу, чтобы Вы даже прикасались к этому письму, потому что оно оскверняет и меня, и Вас. Я не могу этого допустить. Я лучше сама его сожгу прямо здесь и сейчас, пока способна это сделать, пока ещё не совсем во власти Ваших глаз. Ах, простите, Bel Ami, простите меня за мою трусость! Я люблю Вас, простите.

20.09.2012

0

2

Привет)
Хмм, так интересно. Вроде бы признание в любви, но в тоже время-нет. Это странно. Любить кого-то, но стыдиться этого.
Не хочу ничего говорить об этой девушке, но мне понравился этот рассказ))

+1

3

ALBINA написал(а):

Привет)

Привет)

ALBINA написал(а):

Хмм, так интересно. Вроде бы признание в любви, но в тоже время-нет. Это странно. Любить кого-то, но стыдиться этого.

Разъясню немного ситуацию. Девушка молодая, даже ещё не достигшая совершеннолетия, влюбилась во взрослого мужчину, у которого уже семья есть. Хуже всего, что он её учитель по истории...поэтому она так стыдится своей любви. Я не хотела сначала это прописывать, ну ладно)

ALBINA написал(а):

Не хочу ничего говорить об этой девушке, но мне понравился этот рассказ))

Да, спасибо за это, не говорите)
Благодарю за прочтение и комментарий)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Я люблю Вас


Создать форум. Создать магазин