Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » георг и густав


георг и густав

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

та-да! поскольку опрос возымел определённую популярность, я хочу таки попробовать провести этот конкурс. а именно - конкурс имени наших любимых, неподшитых, стареньких.. ну в общем, вы поняли.
условия мы обсудили. хочу ещё раз повторить - никаких ограничений не будет, кроме:

а) георг и густав должны присутствовать в фике вдвоём. и в слэше, и в гете, и в болезни и в здравии, и в горе и в радости.
б) билл и том на втором плане могут пробегать мимо, но основной сюжет не должен быть перенасыщенным ими.
в) всё проводится анонимно - новый, я повторяю, новый фанфик вы отправляете мне, а уже я потом выкладываю его вот в эту тему без указания автора.

ну что, понеслась. на всё про всё - пятнадцать дней. шестого октября все работы должны быть у меня. хлеба соли добра вам, детки.

+1

2

первый и последний раз - продлеваю срок до 15 октября. ибо все ленятся.

0

3

если вы не пошевелитесь, конкурса не будет вообще.

0

4

короче, вот вам работы, дети.
читаем-оцениваем. до 25 октября голосуем мне в лс.

Название: Инь-Янь
Категория: slash.
Персонажи: Георг, Густав, Джек...
Пейринг: Георг/Густав
Рейтинг: NC-17.
Жанр: AU, Drama|Pomance, PWP чуток
Размер:мини
Статус: закончен
Предупреждение: постельная сцена
От автора: часть истории из собственной жизни

Ночь. Я иду домой. Мокрый, осенний дождь ударяеть мне по лицу. В голове лишь мысли о том,  не ляпнул ли я  ни чего лишнего попьяни друзьям. Голова просто разрываеться от боли и от головокружения. Слышу сзади чьи-то  шаги, оборачиваюсь и вужу своего лучшего друга.
- Эй! Ты чего, Джек? Зечем ты идёшь за мной ?
- Да просто понимаешь, Георг, ты много выпил сегодня, вот я и подумал может тебе понадобиться моя помощь, при том же я не видел даже, как ты уходил и в каком состоянии.
- Со мной всё отлично не переживай, можешь возращаться.
- Нет, ну, теперь я провожу тебя.
- Ну, ладно, как скажешь, дружище.
- Георг! А тебе не влитить от родителей, что ты опаздал? Время уже час ночи, а тебе надо было быть дома в одинадцать.
- Знаешь... в моём выпившем, душевно-хреновом  состоянии мне пофиг! Подумаешь завтра гулять не выйду.
- Эээ... друг! Давай без дипрессника, веди себя более позитивно!
- Ну, точно не сегодня, я очень хочу спать, поскорей бы до своей кроватки.
- Мы уже скоро придём, Георг.
Ну, вот мы подошли к моему дома. Ни в одном окне не горел свет, родители спали, это значи,т что мне влетить завтра утром за опоздание.
- Ну, ладно, Джек.. пока! Завтра мне можешь не звонить, а почему, сам знаешь.
- Ну, ладно. Спокойной ночи.
- Спокойной ночи.
Мы попрощались рукопожатием, и я направился в дом, в свою тёпленькую кроватку. Захожу  на цыпочках, свет не включаю, чтоб родители не проснулись, и тут, как на зло, затрагиваю рукой мамину любимую вазу, которая падает на пол и разбивается. Теперь ещё и за вазу получу. В родительской спальне включаеться свет и выходит мама.
- Оо.. чёрт! Моя любимая ваза! Кто её разбил? Ты, Георг? И вообще почему ты так поздно?
- Да, мам, понимаешь, я немного задержался у друга на дне рождении, а вазу кот разбил, я зашёл, а он прыгнул на стол, где стояла твоя ваза, я даже сам испугался!
- Вот бесполезный кот, одни убытки! А ты мог бы и предупредить, что задержишься, позвонить. А ты что ещё и пьян?
- Ну, как-то в суете и веселье я вообще забыл про время.
- Это ладно, ты скажи, что- нибудь употреблял алкогольное?
- Нет, мам, ты что?!!
- Ну раз по-твоему ты не пил, ты наказан на 2 дня, будешь все свои выходные дома сидеть.
- Мам, ну, почему!? Я ж всего лишь немного опоздал!
- По-твоему два часа - это не много?! Это ладно, что отец не проснулся, а то вообще две недели дома бы сидел. Всё, иди спать, спокойной ночи.
- Спокойной...
Утро. Ну вот и прошли мои два дня наказаний, хоть что-то радует. Но теперь вся неделя школы...
Прихожу на кухню, мама готовит завтрак, а у меня никакого аппетита и настроения.
- Сынок, садись завтракать.
- Не, мам.. аппетита нет.
- Давай, давай.. а то и будешь таким хиленьким и тощим
- Блин, ну мам!
- Давай кушай, не порти настроение ни мне, ни себе!
- Ну хорошо. Только немного.
- Хорошо, сынок.
Ну, вот уже и 7:45 в школу пора, хотя мне до школы пять минут идти.
- Всё, мам, я побежал!
- Куда? А завтракать?!
- Не.. мам, не могу, а то опоздаю. Ты же не хочешь, что б тебя в школу вызывали за мои опоздания.
- Ну, как всегда, убежал, не позавтракав...
Вот я у школы. За углом  беспридельшики и курильшики.
- Эй ты!! Ботаник, - крикнули мне в след
Я молча прохожу мимо с мыслей в голове, какой же я ботаник... одни тройки
- Ты что, глухой?!! Иди сюда!
- Что вам надо?
- Сигареты есть? Ну можешь и выпить нам ещё дать!
- У меня нет сигарет, а выпивки тем более.
- Ну и иди тогда побыстрее, пока жив!
Вот и первый урок музыки. Сижу со своими мыслями в голове, и тут мне прилетает жвачка в спину,  поварачиваю голову и вижу оболтуса, который часто со мной такое вытворял. Я пытаюсь накопать под партой жвачек, но ничего не нахожу. Достаю целую пачку из портфеля, и все эти жвачки разжовываю. Когда получился целый комок, я повернулся к этому оболтусу и вмазываю ему прямо в лицо этим комком. Он встал из-за парты, что сделал и я, потом он попытался ударить меня ногой, но я резко поймал её и потянул вверх, в результате он упал. Потом чуть не развезалась драка, но нас разняла учительница. Я сразу понял, что сегодня просто домой  не уйду...                                                   
Закончился последниу урок. Я выхожу на лестницу, а он меня уже там поджидает. (А да, кстати, его Густав зовут).
- Пойдём отойдём за угол, - сказал он мне
- Ну что ж.. пойдём
Мы пошли за угол, а за нами целая толпа народу.
- Ты хоть понял, какую ты ошибку сделал, ботаник!!
- Да.
- Ну тогда получай!
Я не успел увернуться, как мне влетело прямо в нос. Мы повалились на землю и потом я ему разбил ногой нос. Так как у меня была практика в борьбе, я заломал ему ногу так, что он сказал, что сдаётся.
- Извини, Георг, что так тебя не уважал, может быть мир!?
- Мир, Густав, мир!
Толпа, которая стояла и смотрела на всё это зрезилище, была недовольна, что так всё быстро закончилось. Но мы мирно пошли и договорились встретиться сегодня вечером погулять с компанией, чему в принципе я был не против.
Ну, вот и вечер. Мы все дружно гуляем выпивая пиво. Время было уже позднее.
- Георг, а пойдём сегодня ко мне, а то я думаю, что твоё пьяное состояние твои родители не одобрят!
- Ну, мне тогда надо позвонить и предупредить маму.
- Позвони, - сказал Густав  заплетающимся языком
Я звоню матери, но трубку никто не берёт. Потом попытался позвонить отцу, но там вообще телефон выключен. Первые мысли в голову, что они спять, а телефоны на беззвучном режиме.
- Блин.. Густав! По-моему сегодня я не смогу остаться у тебя на ночь.
- А чего? Было б весело! Мы бы там ещё продолжили!
-  Мне просто не дозвониться до родителей.
- Ну и что?! Потом скажешь, что они сами виноваты, ты тут при чём, телефоны то у них выключены.
- Ладно, ты меня убедил.
Мы пришли к нему домой. Его отец гостеприимно меня встретил. Дал мне чистое постельное бельё, разобрал  кровать, которая стояла у Густава в комнате рядом с его кроватью и пожелал нам спокойной ночи.
- Густав. У тебя такой отец добрый, гостеприимный. А почему он с палочкой и хромает?
- Ага. Конечно, добрый! Это он после аварии стал добрым, а раньше это вообще что-то, с чем-то было. Я его ненавижу!
- За что? Почему? Мне он показался добрым отцом...
- Проехали! Это наше семейное.
Протащив в Густава комнату по банке коктейля, мы продолжали шепотом свои гулянья, слушая на компьютере тихо музыку, обсуждая смысл и тд. Потом Густав выпил свою банку, выключил компьютер и пьяный лёг на свою кровать.
- Эээ...! Густав, ты чего спать, что ли? Ты спать не ложись, а то мне скучно, да и при том же я ещё не допил!
- Да нет, я только полежать.
- Ну тогда давай помогай мне допивать коктейль!
Я сел к нему на кровать и мы начали говорить непонятно о чём. Через некоторое время, я прилёг рядом с ни,м и мы так же продолжали разговаривать. Не допив коктейль, я начал  засыпать. Потом дремля, я нечаянно задел член Густава рукой, но резко убрал её. Минуты через две Густав обнял меня своим дрожащим телом и повернул меня к себе лицом, и мы поцеловались. Потом я взял Густава за член, который уже был в полном хотении, и начал его страстно ласкать. Наш поцелуй длился очень долгое время. Густав взял мой член в рот, от удовольствия я начал стонать, но он закрывал мне рот рукой, что б его родители не услышали происходящее. Потом я снял с нас двоих трусы и начал вставлять ему в анал палец, и он громче, чем я начал стонать от удовольствия. Когда его анал уже был на готове, я попытался вставить член, но так как у Густава это было в первой, это было с трудо. От боли Густав начал кричать и ничего не получалось. От того, что ничего не получалось, дрожащий Густав лёг на кровать со словами:
- Нет
- Ну нет, так нет..
Я отвернулся от него спиной, но в голове всё это не укладывалось. Но потом он всё-таки обнял меня.
- Блин, извини, Георг, давай ещё раз попробуем.
- Давай
Густав встал на колени, и я спокойно, безо всяких усилий вставил ему член. Мне хотелось войти в него полностью, обнять его целеком, разцеловать. Его стон возбуждал меня ещё больше, темп секса стоновился всё быстрей и быстрей, оргазм всё лучше и лучше. Густав от удовольствия кончил, не дотрагиваясь члена, а потом кончил и я в него. После секса моё сердце так быстро стучало, что даже грудная клетка дёргалась. Мы легли на кровать, я крепко обнял Густава и поцеловал его.
- Ты почему дрожишь?- спросил я у Густава
А в ответ было только молчание.
- Что с тобой?
А в ответ снова ничего. Я начал себя накручивать, может это было лишним, может ему не понравилось!? Мы уснули. Утро началось не с поцелуя, а со слов Густава:
- Давай оденем трусы, а то скоро мама зайдёт в комнату, а трусы наши на полу валяються.
- Хорошо
Мы одели трусы, и я лёг на соседнию кровать. Утро было полно молчания. Густав сидел перед компьютером и играл в игру. Я даже и не знал, как начать разговор, в голову мысли  вообще не приходили, ведь всё же было попьяни... Этим утром мне надо было помочь тёте сделать закупки, и  пришла идея, как начать разговор:
- Густав, я сейчас иду с тётей за закупками, может тебе что-нибудь купить,ну к примеру газировки?
- Не.. я ничего не хочу.
- Ладно извини, иди закрой за мной дверь, я сейчас помогу ей и приду!
- Хорошо, давай.
Я встретил тётю, помог ей, как можно быстрее, что б поскорее увидеть Густава и побежал к нему. Я позвонил в звонок, и мне открыла дверь е разъерёная мать.
-  Густав, это к тебе.
Густав подошёл к двери, увидел меня и, не сказав ни слова, развернулся и пошёл к себе в комнату, а я стоял у порога, не понимал, что происходит, ждал. Вернувшись из комнаты, грустный, молчаливый Густав протянул мне моё зарядное устройство от телефона со словами:
- Ну давай.. увидимся.
Ну тут я вообще остолбенел. Неужели так можно? Как так-то? Я за эту ночь очень сильно полюбил этого человека, да и раньше мне этот человек был симпатичен, вот только он занудой был. Накручивая себя глупыми мыслями, я возращался домой, ожидая скандала. Подойдя,  увидел у своего дома  полицию и скорую помощь. Мне стало страшно, ведь родители не брали вчера телефоны. Подойдя еще ближе, увидел, как выносят мою окровавленую мать, а за ней отца. Я упал на колени, слёзы начали подступать на мои глаза, кулаки сжимались всё сильнее. Начал стучать кулаками по асфальту и биться головой. Ко мне подошёл полицейский
- Извините, а вы кто?
- Сы......н!!!! Я их Сы.....н!!!
- Мне очень жаль...
Рыдая, страдая, я понимал, что меня теперь заберут в приют, веть мне ещё 17 лет.Я убежал к своему лучшему другу Джеку. Он открыл мне дверь, я упал к нему на плечо, потеряв сознание. Оклемался  от нашатырного спирта, который мне сувала под нос мать друга.
- Что произошло с тобой, Георг?
- У меня мать с отцом убили.
- Как? Как это произошло?
- Я и сам не знаю, я подошёл к дому, увидил, как выносят их трупы, а потом убежал, потому что меня заберут в приют. Извините, а можно я у вас немного поживу?- спросил я у матери друга.
- Конечно! Я не против.
- Спасибо вам большое.
Через неделю, меня нашла полиция, сначала они начали опрашивать, что и как, а я и сам ни чего не знаю. Потом они свезли меня в органы опеки, которые мне предложили, что б мать лучшего друга стала моей приёмной матери, но для меня это было лучшее предложение, чем в приют, и я согласился.
Прошло уже полгода, всё подзабылось. Я начал работать официантом в солидном ресторане, поступил в колледж. Единственное, что я не мог забыть, это ту ночь с Густавом, ведь он для меня сейчас, как единственный родной человек. Я решил написать ему в социальной сети. Текст был такой: " Привет, Густав! Как ты? Прошло уже столько  времени, а мне всё не забыть тебя и ту самую ночь, ты словно стал частицей меня, как родной человечек, я прошу тебя не молчи. Мне тоже сейчас очень плохо. Только ответь, пожалуйста. Я люблю тебя!". Но ответа я не видел и не не слышал. Через две недели после этого сообщения, которые я послал Густаву, я пошёл развлечся с друзьями. Гуляя по улицам, мы встретили знакомую компанию, в которой был Густав, и решили все вместе отдохнуть. Когда я увидил Густава первый раз за полгода, моё сердце вздрогнуло и стало стучать в два раза быстрее, мы с ним попривествовали друг  друга рукопожатием, не сказав ни слова. Друзья все пили, гуляли, но мне почему-то было невесело, а особенно после реакции Густава при встрече. Гулянья продолжались долго, друзья начали расходиться по домам. И вот мы одни.
- Густав... Почему ты такой? Ты мог бы хотя б ответить на сообщение? Хотя бы простой смайлик прислать, я  уже знал бы, что тебе не безразлично!
- Ты понимаешь, кем ты меня сделал!? Я ненавижу тебя.
- Ну извини, тут есть и твоя вина во всём присходящем. Если бы ты  не начал этого, легли б спокойной спать. Но я тебе хочу сказать одно,  Густав, я тебя люблю, и это теперь никуда от меня не денешь.
- Ладно, извини, что я не ответил и не писал, просто мне было очень плохо, я очень хотел с тобой встретиться, но никак не решился тебя позвать прогуляться и поговорить. Ты мне тоже не безразличен. Ладно всё я домой!
- Постой!! Давай договорим!!
Но он снова убежал, не объяснившись. Мне  стало хуже на душе. Если я ему не безразличен, зачем убегать, не договорив!?
На следующий день,  зашёл в интернет и увидил у себя сообщение от Густава, у меня сразу появилась улыбка на лице, и не зря. Сообщение было такое: " Георг, привет! Я всё- таки решился, давай сегодня встретимся, посидим где- нибудь?=***"
Ооо..Да!!! Я давно ждал этого момента, у меня радости было полные штаны,  так рад, что безответная любовь стала мне отвечать!! На встречу я, конечно же, согласился. Одел самые солидные вещи, и бегом побежал на свидание, ну типо наверное на свидание. Мы зашли в кафе, закази по салату и бутылку самого дорогого вина. Романтика...
- Георг, а давай мы останемся с тобой вместе, и будем неразлучны?
- Густав! Я очень долго ждал этого часа, когда ты мне это скажешь, и я конечно же соглашусь! За это надо выпить!
- И ты будешь только мой!
- Конечно! Я бы тебя сейчас с удовольствием поцеловал, но слишком много глаз...
- И я тебя
Мы сидели так до самого закрытия кафе. Потом пошли до дому Густава и сели рядом с его домом на скамейку. Обнявшесь, мы просидели до рассвета. Хоть и была осень, и было уже очень холодно, нас это не остановило.
- Ну что Георг... Нам надо расходиться по домам.
- Ну да. Ты прав! Ну что, до завтра!?
- До завтра.
Мы крепко обнялись и поцеловались, но и всё равно, никак не могли разойтись.
Когда я пришёл домой, меня ожидала ещё одна новость.
- Георг! Твой дом сгорел!
- Как? Когда?
- Он сгорел сегодня ночью.
- Прям напасть какая-то на меня!
Ну, если честно, я даже не растроился,  всё равно там не стал бы жить.
Прошло ещё пол года, мне стало 18 лет, я стал самостоятельным. С Густавом наши отношения были просто замечательными, мы даже ни разу не поругались, всё просто отлично, жизнь налаживалась.Так как у меня сгорел дом, я получил квартиру, которую сразу обстаивил новой мебелью и всякими безделушками. Потом у меня пришла одна идея в голову. И я позвонил Густаву:
- Алло! Густав. Привет, дорогой! У меня есть к тебе предложение!
- И какое же?
- А давай теперь будем жить вместе?
- Ммм... Заманчиво. Мне кажется, что мне даже не нужно думать и сразу говорить: я согласен! Мы же договаривались быть неразлучными.
- Еху..
- А когда перезд?
- Да хоть сегодня!?
- Ну давай завтра
- Давай! Я люблю тебя!
- И я тебя, зайка!

0

5

Название: Ночная смена
Фендом: Tokio Hotel
Персонажи: Георг/Густав
Рейтинг: R
Размер: min
Жанр: slash, AU, POV, romance, drama
POV Autor

Пасмурный день подходил к концу. Город был полон людей, спешащих домой. Все они были настолько похожи в своих серых пальто и с чёрными зонтами,  превращая яркую осень в туманную и депрессивную.
Такая же атмосфера царила и в центральном отделе полиции Бостона. Люди приходили на работу лишь затем, что бы без дела просидеть весь день в пыльном от бумаг кабинете. Ни тебе убийств, ни грабежей, ни даже каких-нибудь беспорядков, словно всех преступников охватила осенняя хандра и они отсиживаются дома.

POV Georg
-
Георг, тебя вызывает Стил, - в мой кабинет врывается Сьюзи, молодой офицер. Киваю ей и со вздохом встаю, потягиваясь. Неспеша направляюсь в кабинет начальника. Подойдя к нужной двери, стучу.
-Входите, - захожу внутрь, встав у стола с кучей бумаг.
-Вызывали? Неужели новое дело?
-Не угадал, Листинг, ты сегодня остаешься в ночную.
-Но почему я? Этим должны заниматься офицеры!
-Я всё сказал!
-Но...
-До свидания.
Чего уж таить, наш шеф никогда не отличался словоохотливостью, скажет, как отрежет. За это его многие уважают. Интересно, кому посчастливилось со мной дежурить?

***
Время тянулось долго и нудно. Все работники отдела давно разошлись по домам, остались только несколько офицеров и я. Думаю, ничего страшного не произойдет, если я немного вздремну. Только я собираюсь лечь на маленький диванчик, раздаётся стук в дверь.
-Можно? – В дверном проёме показывается светлая голова.
-Да, заходи, Густав.
-Спать собираешься? Я тоже хотел, но не получается, вот я и пришёл, - парень садится на стул и продолжает о чём-то болтать. Это единственный минус в нём, он никогда не молчит, поэтому друзей у него мало. Он красивый, но ещё мальчишка совсем, только школу полиции закончил. Я его ещё с первого дня приметил, наблюдал за ним. Нет, я не гей, но иногда заглядываюсь на мальчиков.

***

Прошло уже часа три, не меньше. За это время я успел немного поспать, а Густав, по-моему, даже не замолкал. Мне кажется, ему не важно, слушают его или нет.
-Слушай, а у тебя есть кто-нибудь?
-... ну я ему и говорю, что я... что? – Парень недовольно посмотрел на меня, видимо я прервал рассказ на самом интересном месте, - ты имеешь ввиду девушку?
-Да.
-Нет, нету.
-А парень?
Мальчик удивлённо выпучил на меня глаза.
-А что, сейчас это нормально. Есть?
-Нет, - буркнул светловолосый и отвернулся.
-Умеешь в карты играть? – Его глаза вылупились на меня во второй раз.
-Ну, умею.
-Тогда давай поиграем, всё равно скучно.
-На интерес?
-Нет, так не хочу. Давай на желание?
-Ок.
В карты я играю превосходно, поэтому заранее знал, что выиграю.
-Ты проиграл!
-Ты жульничал, так не честно!
-Всё было по правилам! Я выбираю желание, - улыбаюсь, глядя на возмущённого паренька.
-И что выбрал?
-Поцелуй.
-Ч-чего?
-Я поцелую тебя и всё.
-С ума сошёл? Нет! – Парень встал с места и направился к двери. Срываюсь с места, хватая его за руку, разворачиваю к себе.
-Куда собрался? Карточный долг дело чести.
Размахивается, собираясь ударить меня по лицу, но я перехватываю его руку и подаюсь вперёд, прижимая мальчика к стене, целуя. Сопротивляется, на поцелуй не отвечает. Терзаю его губы, поглаживая их языком. Вдруг чувствую резкую боль в области паха и со стоном сгибаюсь пополам.
- Придурок, - шёпотом произносит Густав и выбегает, не забыв хлопнуть дверью.
Когда боль уходит, разгибаюсь и улыбаюсь. Отношения с пареньком испорчены однозначно.
-Хорошо, что остался на ночь, это того стоило.

0

6

Название: Развратитель невинного сердца
Бета: Сама себе бета
Категория: Slash
Жанр: AU, Fluff, Humor, OOC
Герои/Пейринг: Георг/Густав, упоминается Том/Билл
Рейтинг: PG-13
Размер: Mini
Статус: Закончен
Краткое содержание: В самый обычный, ничем не отличающийся от остальных день, Густаву звонит его друг - Том - и настойчиво требует, чтобы тот зарегистрировался в Facebook'е, ибо это действительно "охр*ненная вещь". Ну, а чем обернется эта регистрация, узнаете, когда прочитаете фанфик.
Размещение: Только с разрешения автора

Был самый обычный весенний день. За окном ярко светило солнце, пели птицы, а Густав сидел в кресле, увлеченный чтением своей любимой книги. Тишину нарушил внезапный звонок покоящегося на тумбочке телефона. Вздрогнув от неожиданности, парень протянул руку, уже одаривая звонившего не самыми лестными словами. Нажав кнопку, он приложил аппарат к уху.
- Густав, привет! - по ту сторону связи моментально раздался веселый голос его давнего друга. - Слушай, я сегодня в Facebook'е зарегистрировался, охр*ненная вещь! Ты должен попробовать.
- Сколько раз тебе повторять, Том, меня не интересуют социальные сети и прочая ерунда.
- Но там, правда, классно! Столько ох*енных девчонок... Ты только Биллу не говори, ладно?
- Хорошо, - Густав устало вздохнув в ожидании окончания разговора.
- Так вот. Ты должен там зарегистрироваться.
- Нет, Том, я не буду там регистрироваться.
- Да ты и так весь день только свои книжки читаешь! Давай, тебе понравится.
Разозлившись, парень нажал на кнопку сброса и положил телефон обратно на тумбочку. Встав с кресла, он решительно отложил книжку в сторону и, направившись к письменному столу, включил ноутбук. Ждать долго не пришлось, и уже через несколько секунд мини-версия компьютера была готова к работе. И стоило Густаву открыть браузер, как телефон вновь запищал, на этот раз оповещая о том, что пришло сообщение. С трудом дотянувшись до тумбочки, парень-таки взял злосчастный аппарат, на котором высветился текст: "Адрес - facebook.com ". Наверное, не стоит сообщать, кто был автором сего послания. Недолго думая, Густав принялся вводить адрес в адресную строку. К клавиатуре он особо не привык, так как за компьютером сидел крайне редко, поэтому печатать для него было делом далеко не легким. Но, героически справившись с заданием, он открыл социальную сеть. Теперь перед ним предстала друга задача: регистрация.
Промучившись около получаса, вспомнив весь свой нецензурный запас, бедный парень все-таки зарегистрировался. И это несомненно можно считать его подвигом, ведь он даже заполнил анкеты и сумел загрузить фотографию. Теперь же Густав смотрел в экран ноутбука, ожидая каких-то изменений. И они действительно произошли. Рядом с графой "сообщения" внезапно появилась циферка "1", и парень несмело щелкнул на нее кнопкой мыши. На экране высветилось окошко с сообщением от некого парня, записанного как Георг Листинг.
"Привет!)
Не против познакомиться?"
Пару раз удивленно моргнув, Густав принялся усердно печатать ответ:
"Привет. Нет, не против... Меня Густав зовут."
Реакция собеседника последовала незамедлительно:
"А я Георг))
Слушай, ты такой милый на фотке! Может, встретимся как-нибудь? Я тоже в Берлине живу)"
Густав еще раз перечитал строчки, дабы убедиться, что глаза его не обманывают. Еще ни один парень не называл его милым. Да и от девушек он такие комплименты слышал редко. А еще Густав не мог понять, что обозначают скобочки в конце предложений. Но это не главное.
"Ну... можно и встретиться..."
"Сегодня вечером, например)"
"Но мы даже не знакомы..."
"Мы уже знакомы) Сколько тебе лет, кстати? Мне 25)"
"24"
"Мило)) Прости, я занят немного. Давай в кафе *** сегодня в семь?
До вечера:*"

Георг вышел из сети, а Густав еще долго смотрел в экран, не в силах поверить собственным глазам. Парень предложил ему встретиться в кафе. И этот факт одновременно удивлял и настораживал. Но деваться было некуда, ведь они договорились. Точнее, договорился Георг. А Густав был просто очень интеллигентным и не мог ему отказать. Поэтому пришлось отправиться собираться, тем более до семи вечера оставалось каких-то два часа. Открыв шкаф с одеждой, парень стал внимательно всматриваться в скудное содержимое. Прежде ему не приходилось выбирать одежду для подобных случаев, собственно, поэтому ничего более нарядного, чем футболка и джинсы у него не было. Однако после таких комплиментов все же хотелось выглядеть более изящно, чем обычно. Но с другой стороны Густав боялся, что парень может неправильно понять или не оценить его стараний. Поэтому пришлось остановиться на футболке и джинсах.
На протяжении всего времени, что оставалось до встречи, Густав усердно приводил себя в порядок, каждые пять минут заглядывая в зеркало и постоянно находя, что поправить. Наконец пришло время отправляться на встречу, перед которой парень очень волновался, что, в принципе, неудивительно. Доехав до нужного места примерно за пять минут, Густав подошел к двери. Вздохнув, еще раз одернул футболку, потоптался на коврике и, наконец, набравшись смелости, вошел. Осмотрелся по сторонам и, не найдя никого, похожего на фотографию парня из Facebook'а, сел за свободный столик. Официанта не пришлось долго ждать, однако Густав лишь вежливо отправил его подальше и в ожидании уставился на дверь. Когда стрелка часов приблизилась к семи, та вдруг распахнулась. Далее, будто в замедленной съемке, в кафе вошел парень в белой футболке с каким-то рисунком и таких же белых штанах. Изящным жестом откинув шикарные каштановые волосы назад, он осмотрелся и, улыбнувшись, уверенной походкой направился к Густаву. Георг сел на против, продолжая обворожительно улыбаться, а у Густава буквально пропал дар речи.
- Привет, - вывел его из раздумий хрипловатый, но такой приятный голос.
- П-привет... - парень смущенно опустил взгляд.
- А в жизни ты еще милее, чем на фотографии. Ты как... плюшевый мишка. Да, я буду звать тебя медвежонком.
Они просидели в кафе до вечера, разговаривая, узнавая друг друга... а Георг еще и смущая Густава. Последнему даже показалось, что тот делает это нарочно. Часы показывали половину десятого вечера, и Густав начал задумываться о том, что пора бы отправиться домой. Но что-то не пускало его, заставляло остаться еще хоть не надолго в компании этого замечательного парня, который своими комплиментами даже сумел поднять Густаву самооценку. Однако вскоре шатен сам заметил, что детское время уже закончилось.
- Слушай, уже поздно, - он вновь ослепительно улыбнулся, - может, продолжим нашу беседу немного в другой обстановке?
- В какой? - неуверенно поинтересовался Густав.
- Ну... у меня дома, например, - Георг вышел из-за стола. Парень последовал его примеру.
- Дома? Но мы же почти не знакомы...
- Мне кажется, мы достаточно хорошо узнали друг друга за это время, - в глазах блеснул хитрый огонек, что не могло не настораживать.
Официант принес счет, однако не успел Густав расплатиться, как Георг уже протянул деньги.
- Все за мой счет, медвежонок, - шепнул он на ухо парню. - Я ведь пригласил тебя на свидание, так?
- Свидание? - неуверенно переспросил тот.
- Ну да.
Только парни вышли на улицу, как шатен, приблизившись к Густаву, невесомо чмокнул шокированного парня в губы.
- А теперь поехали ко мне, - он взял его за руку, ведя к своей машине. - Продолжим наше знакомство в более комфортной обстановке. Или в машине, если ты не против...
Густав лишь семенил за ним, не до конца понимая, что происходит. Однако одно было понятно точно: от Георга он так просто не отвяжется. Да и стоит ли пытаться? Ведь наверняка ему понравится то, что на протяжении всего свидания замышлял парень...

0

7

Название - "Сквозь 1000 морей"
Фандом - Tokio Hotel
Бета - все своими силами
Персонажи - Густав, Георг, старуха Изабель и др.
Вид - Slash
Жанр -  AU, OCC, немного death и mystic
Рейтинг  - PG-13
Размер - mini
Статус - закончен
Дата создания - 06.10.2012
Краткое содержание - Как пережить потерю? А тем более, если ты не веришь в случившееся. Густав, путешествуя по Европе, познакомился со старухой Изабель, которая проговорила: "Вас притянет любовь, даже, если уже надежды иссякнут"...
Саундтрек - Tokio Hotel - "1000 Oceans"
Предупреждение - несоответствие привычным устоям
Размещение на других ресурсах - только с шапкой и предупредить.
Дисклеймер - естественно права на персонажей из ТХ  мне не принадлежат
от автора: до сих пор перед глазами серый туман над водами реки, среди которого пробивается поезд-призрак. надеюсь, вас не очень расстроить не совсем счастливые начало и конец. но не воплотить в жизнь было невозможно

Среди разбросанного по миру великолепия различных историй зачастую встречаются повести об ангелах, которые спасли жизнь человеку. Счастливый конец. Занавес. Банально и  беспринципно. Можно разнообразить дьявольским умыслом, бесовщиной с рогами и копытами, оживить мертвеца, влюбить и оставить существовать на грешной земле до нового скончания своих жалких  дней. Но на берегу  озера Альстер, которое еще называют Побережьем Миллионеров, старуха Изабель рассказывала удивительную историю. Не столь изумительную, сколько мистическую, которая с трудом укладывалась в представлении современников. В Гамбурге огромное количество мостов. Но совсем неподалеку в ночь на первое сентября с железнодорожных путей сошел поезд. Его искорежило от удара о мостовые колонны, а вагоны потонули в пучине вод. Не многие выжили. А пассажиры хвостовой части и вовсе пропали без вести.
- И по сей день в трагическую ночь можно увидеть поезд-призрак, плывущий, словно корабль, в тумане между бьющихся волн. Звуки разносятся на километры.
- А что за звуки? - поинтересовалась девушка в клетчатой юбке, которая пыталась согреться, обхватив колени руками.
- Музыка. Это рок-музыка. Неудивительно, что некоторые предпочитают ее называть дьявольской. В наши времена...
И старушка погрузилась в дни своей молодости, повествуя о певцах и танцорах тех лет.  Но не стоит погружаться во всем известные подробности, что в те годы жизнь была другая, люди были добрее, а воздух чище. Среди ребят сидел парень, который терзался воспоминаниями трёхлетней давности. Естественно, старушке идет роль сказочницы, хранившей тайны веков, вот только эта история не имела метровую седую бороду далеких столетий, а совсем недавняя быль, от которой больно в груди и сердце замирает при любом упоминании.  Он печально усмехнулся. Ребятам нравится таинственность, мистичность, невероятность. Интерес захватывает. Вот только именно этому парню уже несколько лет хочет найти правду произошедшего. И главное, вернуть любимого человека. В списке погибших он не значился, а среди живых не был найден. 
- Густав, ты чего застыл?
Парень вздрогнул.
- А? - Он осмотрелся на изумленные лица, жаждущие ответа. - Нет, ничего. Все хорошо.
И в знак уверенности, подтверждая свою правоту,  улыбнулся. Не стоило ему соглашаться на ночной пикник в Германии. Вот только друзья-товарищи - настойчивые затейники. Луна продолжала томно освещать побережье, а костер играл яркими искрами под монотонные разговоры.
Узнать подробности происшествия не составило бы особых усилий: газеты пестрили сводками громкого события, программы передач прерывались на экстренный выпуск новостей, очевидцы рассказывали, что видели, к тому же прибавляли различные предположения причин. Но...Густав не мог нормально соображать. Горе надломило здоровье. Никто не мог сказать, где в данный момент находится без вести пропавший Георг Листинг. Родители увезли Густава в оздоровительный санаторий, но должное лечение не дало положительных результатов. Парень не хотел смириться с утратой, а признавать погибшим тем более. Ни один специалист за пару лет не мог научить смирению. Каждый из них твердил и убежал в пустой и ничего не значащей фразе: "Все будет хорошо!" Именно сейчас Густав до последней крупинки уловил всю бессмысленность слов, сказанных, как должное. Поездка по Европе лишь удручала. В каждом прохожем он искал того, кого не видел долгое время. И надежды с каждым днем угасали. Чем больше времени утекало, тем тошнотворнее становилось. Внутри. Однажды где-то на побережье  морского курорта в Хорватии, у подножия Мосорских гор между заливом Каштела и Cплитским каналом он наткнулся на группу путешественников во главе с старухой Изабель. Именно она занималась организацией ночных, а порой и дневных поседелок на побережьях по всему миру. Ее страстью были путешествия по различным уголкам планеты, и главное, вода.  Эта встреча показалась Густаву неслучайной. Все дело в том, что пожилая женщина проговорила в первые же секунды, как только он оказался поблизости:
- Любовь. Вас притянет любовь. Даже если Вам будет казаться, что это невозможно. А ты уже начал терять надежду. Не правда ли?
Она улыбнулась и лишь тогда повернула голову в сторону парня, который не мог отвести изумленного взгляда. Как ему хотелось, чтобы слова превратились в реальность! Его расспросы не увенчались успехом. Густав ничего не смог более вытянуть из Изабель, лишь единственную фразу: "Вас смирит родина". Весь парадокс был в том, что старуха в тот же миг заманила парня с собой колесить по миру. Согласиться Густаву ничего не стоило, более того, это было выгоднее, чем путешествовать одному. Великолепные пляжи и чистота моря в Золотых Песках Болгарии притягивали своими просторами. Истории старушки про крушения кораблей заставляли сердце трепетать и ныть одновременно  от ассоциаций, а ребят вдохновляла сама необычность повествования.
- Корабль-призрак проплывал через порты стран-соседей, а потом причаливал каждый раз именно на место трагедии, где девушка в подвенечном платье встречала молодого капитана. Ее золотистые волосы колыхались под дуновением ветра...
А шотландка, любительница драной по краям короткой  юбки в клетку, каждый раз выпрашивала различные подробности и уточняла мелочи. Как бы не привлекала к себе внимание, сердце Густава зацепить не удавалось.
Переезд в Монако для Густава был важным событием. Он заранее договорился с Изабель, что в этой стране  пропустит пару поседелок ради сильного желания попасть на этап чемпионата Формулы-1 «Гран-при Монако», чтобы осуществить мечту Георга, и клятвенно пообещал, что его не затянет в Монте-Карло, городок, излюбленный элитой, а тем более в игровой дом. В завершение своего пребывания в карликовом государстве он посетил церковь святого Чарльза. Густав переживал, что не знает, как именно поставить свечу. Георг не погиб. И в это он отчаянно верил. Просто поставил свечу и обратился с молитвами и просьбами ко всем святым, чтобы они направили парня к нему. Выйдя из храма,  почувствовал облегчение. Густав принял это за хороший знак и , улыбнувшись, продолжил путь. Последнюю ночную посиделку в Монако он пролежал рядом с костром, слушая тихие звуки гитары и напевы на французском языке, который в этом государстве считается официальным. Тоска по гитаристу, коим являлся Георг, обострилась. А перед глазами всплывали различные моменты из их жизни. Не было дня, чтобы Георг не улыбнулся ему, чтобы не подурачились. Даже ссоры не могли надолго их разлучить.
- Что может быть хуже гордости, которая нам преграждает путь к примирению, - однажды тихо проговорил Листинг, когда первым решился попросить прощение. Тем самым  показал, что глупо тянуть с обидами, если намного труднее переживать одиночество и муки от досады. Густав понял, что важнее дорожить отношениями, чем накручивать себя. 
За время поездок, в которых он отчаянно пытался найти покой, а еще лучше Георга, приобрел новые знакомства, посмотрел различные интересные места, возможно, научился жить без любимого, но все равно продолжил лелеять себя воспоминаниями, которые с каждым вечером резали все меньше, облегчая существование. Все же он не смог до конца смириться, что парня в его жизни больше нет.
- Встречай, Германия,  мы едем.
От слов Изабель по телу разлилось приятное, но в то же время очень волнующее чувство, как перед первой близостью. И страшно, и радостно, и пальцы немеют. Очень хочется, но что-то заставляет притормаживать. Густав смотрел в окно, наблюдая за мелькающими деревьями, редкими домами, красивыми пейзажами. "Скоро я буду на родине." Мысли крутились лишь о Георге. И даже родители не заставили напомнить о себе. Редкие переговоры по мобильному телефону просто осведомляли, что все в порядке, все живы, все здоровы. Звонки просто поддерживали связь, успокаивая. А сейчас он с каждым метром ближе к тому месту, которое развело его с любимым человеком по разным сторонам. Осознание происходящего обжигает душу, а сердце заставляет пропускать удары. Хочется ускорить бег часов, но в тот же момент - насовсем оставить стрелки, чтоб весь мир замер в ожидании.
По прибытию в Гамбург первым делом направился домой. Именно сейчас отчетливо понял, как истосковался по родным местам. Даже расколотый кусок брусчатки напомнил о шалостях в детстве. Георг вечно находил развлечения. Еще с тех лет привязанность была очевидна, но с годами перешла в разряд совсем других эмоций и чувств. На Густава счастье дома никого не оказалось, хотя родители знали, что парень приедет. Работа есть работа. Тем более, сын должен быть благодарным. А Густав  неплохой ребенок для своей матери, по крайней мере был. Это ее слова. Хотя в последнее время он истратил кучу денег, а заодно и нервы родительницы. Густав взял на заметку: сказать, что  любит ее. Теперь отчаянно  хочется сделать многое. Жить каждой секундой.  Вдруг другого шанса не выпадет. А еще столько всего не сделано, не сказано, не объяснено. Сердце буквально защебетало необъяснимым волнением, когда  прошел в свою комнату. Каждая мелочь пропитана прошлым. Их прошлым. Проводит пальцами по полкам, на которых красуются различные мелочи. Даже пыли нет. Мамины ручки постарались. Достаточно девчачья привычка, но Густав сохранил многое, что напоминает о различных моментах. Этот медиатр остался после выступления в клубе друга. В тот день исполнили песню буквально в унисон, придумывая прям на ходу. А потом Георг уже другую песню посвятил Густаву. Сыграл на обычной акустической гитере, напевая  стихи собственного сочинения. Ручка, фантик, барабанные палочки, различные сувенирчики, брелоки и другие безделушки....Густав просматривал их с щемящим чувством. Было ощущение, что Георг живет в этой комнате. Ну, почему он не выехал от родителей пораньше? Первого сентября они собирались в университет вместе, вот только не суждено было этому сбыться. Проклятая последняя ночь лета или первая осени. Не важно, как назвать эту злосчастную убийцу. Он уселся за стол и просматривал фотоальбом. На каждой фотографии были они. Георг любил вместе с Густавом процесс создания своего альбомчика. "Это будет каждый раз напоминать о самых счастливых днях. Хотя...для меня каждый день, проведенный с тобой,  счастливый"
- Как же ты был прав! - еле слышно прошептал в пустоту. - Люблю. Жаль, что ты меня не слышишь.
В этот момент сильным порывом ветра раскрылась форточка, всколыхнув  тонкую занавеску. Густав вздрогнул и отшатнулся, выпрамившись.  Раздосадовался, что мама не предусмотрительно забыла закрыть окно на защелку. Но затворять его Густав не стал. Он лег на постель, закрыл глаза. Поддался обдуваемым порывам ветерка. И погрузился в груду мучительных вопросов, ответы на которые не так уж терзали за границей, а в родных пенатах навязывались, не отпуская. Кто теперь будет будить Густава с утречка пораньше с самой очаровательой улыбкой и очередным приколом, а может, с переполняющей нежностью? Кто будет заваривать черный чай с бергомотом лишь потому, что уступал в пользу Густава, предпочитая при этом зеленый с лимоном? Кто будет делать зубную пасту из народного рецепта, сетуя на более качественный и полезный результат? Кто еще будет искать ночью какую-нибудь вещь, не включая свет, лишь бы не разбудить? Кто будет теперь получать любовь и беречь ее? Кто...? И еще много таких вопросов крутилось, но ответов даже  ветер не мог нашептать...
И сейчас он сидит среди друзей, которые за время путешествий стали родными, но сердце рвется куда-то. Здесь близко, совсем рядом. Но понять труднее. Не пойдет же он на зов тянущих невидимых нитей?
- Следующая встреча...
Но Густав пропустил слова мимо ушей. Он ушел домой, противясь притяжению.
Мягкая ткань родной постели успокаивала. Он медленно провел рукой по поверхности. Ощущения, воспоминания, чувства...Говорят, парни сильные, безразличные, бесчувственные..Но, кто наверняка может сказать, что это правда чистой слезы?..
Завибрировал телефон, оповещая о входящем смс. Густав открыл глаза и перевел взгляд. Подсветка потухла. Дотянулся до телефона, который был безжалостно швырнут на постель по приходу. Отправитель неизвестен.
- Перестань мучиться. Я не хочу, чтобы ты страдал. Со мной все хорошо. Люблю тебя.
Глаза вновь и вновь пробегали по тексту. Сознание лихорадочно понимало, что это мог быть лишь Георг.
- Я был прав. Ты жив, - еле слышно проговорил в пустоту и тут же набрал текст, через "ответить". Наверняка он не мог знать, куда отправлять смс, не уверен в ее доставке, но, когда пришел ответ, парень был счастлив. На радостях сел в позу лотоса, согнув спину.
- Можно и так сказать. Скучал? Хотел увидеть? Я знаю, что да. 
Сердце замирало и сжималось, внутри целая буря эмоций бушевала.  Хотелось и радоваться и злиться, разнести всю комнату в хлам от несправедливости. Где он пропадал? Вопросы, вопросы, вопросы...И вот объявился тот, кто сможет дать ответы. Но в данную секунду Густав понял, что никаких ответов ему так не требуется, как увидеть его. Он лучший друг с детства, самый преданный и верный. Он - поддержка и опора. И ...его не любить невозможно! Но спросить же стоит. Правда?
- Да, конечно. А ты где пропадаешь? Что с тобой?
- Все хорошо, я же сказал.
Но убедиться Густаву не представилось случая. Не хотел  верить в то, что Георг живет где-то далеко, что ему замечательно одному...А может он и не один вовсе? Может...Нет-нет, Георг не мог найти себе кого-то другого! Это..Об этом и думать нельзя! Отослав гребаные мысли подальше, он получил еще одну смс:
- Каким ты меня представляешь?
И Густав начал описывать в красках, хоть и не был художником. Он отдался этому занятию полностью, тратя деньги на ветер, даже не догадываясь об этом. Его пленило представление шелковистых волос, мягкой кожи, местами грубоватой, черты лица, глаза, в которых можно без сомнения тонуть. Строчил, строчил и строчил...
- Это так приятно. Рад, что ты меня не забыл. Хотел бы посмотреть на все это?
Густав просто шел на поводу, позволяя себя затягивать в то, чего он по истине желал. Он без сомнения хотел увидеть Георга, обнять, быть рядом. Густаву не верилось, что спустя годы он может вот так просто встретиться с Георгом. Невероятно! Но упустить шанс он не мог. Жаждал встречи.
- Через три дня первое сентября. Придет смс, следуй инструкции. И ни о чем не спрашивай. Так надо. Захвати "Nikon".
И тишина. Затишье еще больше накручивало вопросов. Но Георг не мог обмануть. Время провел с родителями. Они проявили заботу и родительскую любовь. Впервые Густав смог по-настоящему увидеть искренность, оценить все по должному достоинству. А в назначенную ночь он взял камеру. Она позволяла снимать ночью. И это несколько радовало Густава. Но...настораживало в ту же секунду. Смирившись с тем, что все будет так, как Гео скажет, отправился к мосту. Его разочаровало то, что по инструкции пришлось снимать одинокое море, свирепо бьющее волнами, сиротливый мост, унесший жизни множества людей на фоне ночи, тумана и огней, и себя иногда. Улыбаться? Он не мог искренне улыбаться. Отчаяние душило. После съемки  бежал домой. Время не спешило, ноги, казалось, были ватными, тяжелыми. Хотелось быть дальше. "Подвезите хоть кто-нибудь!" Перебегал аллею, дорогу, завернул за угол. Еще немного...
Как только вбежал в комнату, уселся на стул. Отформатировал запись на камере. Подключил к ноутбуку. Сделал звук погромче. И включил "воспроизвести", когда запись была готова к просмотру.
Сначала темнота, торопливые подергивания. "Неудачник. Не смог камеру настроить нормально!" Но потом увидел всплеск волн, и...Поезд? Это был поезд среди волн в сизом тумане. Даже что-то более призрачное. Словно нельзя дотронуться, рука пройдет насквозь. Отчетливо услышал песню. Звуки гитары..Густав уверен был, что играет Георг. Потом несколько силуэтов. Густав не знал никого из них. Улыбки все же были на их лицах. А потом камера навела чуть в сторону. Там стоял Георг.
- Не может этого быть! - прошептал Густав. - Невероятно!
Он видел, но не хотел верить глазам.
Георг показывал в сторонукакого-то представляения. Все смеялись, весело проводили время. Георг улыбался. Пытался донести тем самым что-то. Но это "что-то" Густав не хотел принимать. Он просто не мог смириться, что Георг уже не человек, что эти невероятные кадры с потустороннего мира, в который Густу путь закрыт до поры до времени. Отторгал, что Георг счастлив там.Какой же он эгоист! Но по-другому не мог. Слёзы катились с глаз, застилая пеленой. Смех...Слова...Радостные слова..
И в самую камеру Георг произнес:
- Все хорошо. - Он улыбнулся. - Не переживай. Твое время еще не пришло. - Он перевел взгляд на театральных актеров, которые давали представление. Значит, и там они продолжают играть свою роль. - Живи. Ради меня. Я хочу, чтобы ты был счастлив. Не прошу у тебя великого. Но не плачь. Итак тут волны, мокро и сыро. А ты еще больше...Ну, ты понял. - Он опустил взгляд и снова посмотрел  в камеру. - Не хочу, чтобы ты страдал. Это заставило меня нарушить правила  равновесия. Пришлось материализовать смс и вот это видео. Обещай мне, ради меня, ради того, что любишь...Договорились?
Он улыбнулся. Давая время на ответ Густава, который не мог не согласиться. Георг знал, что тяжело приходится Густаву. Ему тоже не так радужно. Но Густу нужно было показать, что все хорошо. Что придет время, и они встретятся. Он махал рукой, улыбался. Смотрел в камеру, пронизывая взглядом Густава, который и впрямь тонул в глазах.
Сердце Густава сжималось от несправедливости бытия. Зачем у него забрали Георга туда и оставили мучаться здесь? Зачем вырвали безжалостно...Но кто даст ответ? Даже эта ночь промолчала.
- Обещаю.
Он гладил монитор там, где отражалось лицо Георга. Он долго водил пальцами и не мог прекратить. Мучал себя этим еще больше. Но  пообещал, потому что иначе не мог. А справится ли, это под большим вопросом. Сидел, пока не заснул. А утром почувствовал легкость, такую, как после воскресной службы, когда снисходит благодать, если веруешь всей душой.
В мистической сказке вполне можно оживить мертвеца, продав душу дьяволу, заставить жить вдвоем в этом мире, а, может, уготовить суицид героя во имя любви. Но нужно ли это?..
Густав продолжает посиделки в Германии, когда Изабель с группой возвращаются после поездок. Воскресные вечера проводит с родителями, улыбается, поедая приготовленные мамой пирожки, а в будни занимается тем, чем пожелает. Работает, а часть своих доходов тратит на благоворительность анонимно. Никто не может сказать, что сытая собака из соседнего вальера питается за его счет, а девочка вылечилась, благодаря препаратам, купленными за его деньги. Это тайна, которая уйдет вместе с ним в мир, где его ждет Георг. Густав верит, что его жизнь проживает за них двоих. А время встречи обязатьльно укажут стрелки. Пусть только придет тот час.

0

8

Название: Где найти мужчину?
Фандом: ТН
Категория: slash
Жанр: romance
Категория: NC- 17
Герои: Густав, Георг,  «мимо пробегали» Том и Билл
Пейринг: Георг/Густав
Предупреждение: гомосексуализм, откровенная сцена секса, POV
Посвящение: Л.
Дисклеймер: от всего отказываюсь

Где найти мужчину?

POV Густав

Наглый дождь бил по  огромному витринному стеклу кафе,  прибивал к асфальту  пыль,  очищая хмурый город.  Серая простуженная  улица колебалась в струях  серого дождя,  бегущего неровными  ручьями в канализационных желобах по краям  тротуаров  и, захватив с собою грязь,  исчезал  за решетками стоков.  Было в этом что-то романтичное, даже в  мокром моем пальто, которое повесило на вешалке, и в  моих продрогших руках, обхвативших горячую чашку, чтобы отогреть их. 
Забегаловка была полна людей.  Озябшие, мокрые они  наперебой галдели, не слушая друг друга, и жалуясь на  дождь.
Колокольчики на  входной  двери в очередной раз звякнули, пропуская внутрь  запыхавшуюся девушку, с ее волос капала вода, а плащ повис мокрой тряпкой. Она,   оставляя  следы на кафеле, шумно прошла мимо моего столика и села позади меня, с кем-то здороваясь. Я не вслушивался в разговор, пока она не произнесла ту фразу,  над которой я так долго и часто размышлял.
- …Где в наше время найти мужчину? 
- Оглянись просто.
- Ерунда это все. Безнадежно. Глянцевые журналы говорят, что можно пойти в магазин за хлебом и встретить мужчину мечты  – чушь. Я и на каблуках и едва не в  вечернем платье ходила – без толку.
С незнакомой девушкой я был,  безусловно, согласен.   Мне тоже это не удавалось.  Мужчину или парня на ночь – без проблем. Стоит лишь  прийти в гей клуб, и если ты в данный момент не трахаешься с кем-то в туалете или не сосешь в углу, значит, свободен, но опять же, для секса. Быть может,  мой возраст  уже требует  посиделок в кафе и просмотра футбола у телевизора рядом с кем-то, кто не мурлыкает и не гавкает, а вполне  членораздельно и по делу говорит, а может я просто сделан не из того материала, что  множество геев из того же гей-клуба  - не знаю. Но мне до чертиков хотелось бы сегодня мокнуть под дождем  вдвоем.
- Бери пример с Греты, она пошла в  клуб любителей охоты…
- Она мне вчера звонила злая, как те белки, в которых она в прошлую субботу стреляла. Ее инструктор по стрельбе, ради которого   по зарослям бродила и маникюр портила, заряжая ружье,  скоро станет папой, он давно женат.
Я улыбнулся. История вполне жизненна, тоже много раз наступал на эти грабли. Чертовы бисексуалы с тягой к приключениям!
- Ну, а ты то, что злишься?
- Я?! Я как дура два месяца бицепсы с трицепсами  прокачивала, а оба инструктора геи! Один мне сегодня  заявил, что не против отношений, но с парнем. Прикинь, с парнем! Я сдаюсь.
Не удержавшись, я усмехнулся, а потом словно  услышал  ее слова  на повторе.
- Как называется этот фитнес клуб? – спросил я, повернувшись к девушкам.
Те были похожи на рыб, вытащенных на  берег -  глаза  на половину лица и  рот глупо открыт.
- «Олимп», в двух кварталах отсюда, - произнесла одна из них.
- Спасибо, - я улыбнулся им и, подхватив все еще мокрое пальто и зонт,  быстрым шагом покинул кафе.
Вдали засверкала молния, а затем  гром на миг оглушил меня.  Уткнувшись носом в поднятый воротник пальто и держа  зонт, который требовательный ветер норовил вырвать из рук, я довольно быстро  добрался до фитнес клуба.
Не знаю почему я воспринял слова девушки о том, что  инструктор не против отношений с парнем, как побуждение к немедленным действиям. Что-то внутри меня твердило:  я не прогадаю если попробую познакомиться с этим инструктором.
На ресепшене девушка неодобрительно глянула  на меня, но вняв сумбурной речи, разрешила пройти и договориться с  будущим тренером, а только потом уже  оплатить занятия.  Не хотелось рисковать,  я должен знать, за  какой «приз»  обрекаю себя на такие мучения как поднятие штанг и прочих приспособлений, что необратимо  ассоциировались с БДСМ.  Я никогда не был  обладателем  спортивной фигуры, хоть и старался, вставая по утрам,    не забыть про утреннюю зарядку, а по выходным выбирался с друзьями на природу,  где  с удовольствием  предавался активному отдыху. Теперь же, стоя напротив несомненного Аполлона с четкими рельефами, что украшали тело высокого брюнета, мне хотелось провалиться сквозь землю от стыда. Я сразу вспомнил о складках жира на боках, о небольшом животике, что отъел совсем  недавно.
- Что конкретно вы хотите? – поинтересовался тем временем брюнет,  завязывая  дреды резинкой на затылке и  наблюдая за мной исподлобья.
- Мне б скинуть немного килограмм.
- Много?
- Десять, наверное… - я замялся, - а может двадцать.
- Так в чем проблема? – не понял он. – Приходите завтра готовым к занятию, там и разберемся.
- Ага, - согласился я, поправив очки на переносице. Ради такого экземпляра  с нетрадиционной ориентацией я готов  немного попотеть.
На следующий день, смущаясь и опуская глаза, я облаченный в спортивный костюм  стоял  у входа в спортивный зал.
- Сейчас разомнитесь на беговой дорожке десять минут, а я позову вашего тренера, - Том, он же вчерашний брюнет,  проводил меня до беговой дорожке и, задав скорость, крикнул кому-то за моей спиной. – Георг,  иди сюда, тут твой клиент.
Я дрогнул, а затем повернулся увидеть СВОЕГО тренера.  Почему я раньше не догадывался пойти  в фитнес клуб? Ко мне подошел Бог: серая футболка не скрывала ни одного кубика   на животе, руки в меру прокаченные  взывали только одно желание – чтобы они обняли.  Длинные, ниже плеч каштановые волосы, красиво лежали по плечам, обрамляя красивое  лицо настоящего мужчины. У меня ноги на беговой дорожке подкосились, хорошо что я шел, а не бежал, иначе увидев Георга, свалился бы в совсем не  в сексуальной  позе. Шатен тем времен оценивающе скользнул взглядом по моей фигуре и задумчиво произнес:
- Вы на медвежонка похожи.
Я нахмурился и поджал и без того  узкие губы.
- Не обижайтесь, вы ужасно милый.
Том хохотнул и отошел прочь.
- Десять минут разминаетесь, и я к вам подхожу, - уже по-деловому осведомил меня Георг и отошел прочь.
- Том мой, - услышал я  яростное шипение.
Повернув голову, я узрел  красивые жестокие глаза блондина, который легко бежал по соседней дорожке.
- Встречаетесь? – я ничуть не расстроился, Георг мне понравился больше.
- Еще нет, но  он мой. Просто он об этом еще не знает.
¬- Ясно,  но мне больше Георг понравился.
- Классный, согласен, -  парень кивнул. – Дерзай.
Я довольно неплохо выдержал десять минут  быстрого шага, и когда Георг подошел с удовольствием отдался его рукам. Он   показывал как правильно делать упражнения, как дышать, при этом постоянно дотрагиваясь до мня, направляя и поправляя мои неумелые движения. Мысли посещали не совсем приличные, и я вместо сосредоточенности и запоминания как что следует выполнять думал о  сильных руках Георга, о его  губах и о том как хотелось дотронуться до его волос. Провести рукой по ним, убирая назад, а  затем,  положив ладонь на его затылок  притянуть его голову для поцелуя.
- Густав, я же сказал ноги шире.
О господи, ну зачем так жестоко со мной?!
- Дыхание глубже… если вы так будете продолжать,  завтра не сможете встать от болей в мышцах.
- Я стараюсь, - севшим голосом оправдался я и снова поджал губы.
- На сегодня все.
Я не смог сдержать  облегченного выдоха, быть настолько близко с парнем, чувствовать на себе его  прикосновения и при этом не сметь  дотронуться – мука.
На улице дождь  еще  ожесточеннее поливал улицы Берлина. Я минут пятнадцать стоял под козырьком дома, не решаясь выйти из укрытия не смотря на свой зонт. Что-то мне подсказывало, что он меня не убережет от  дождя. В теле ощущалась  приятная усталость,  хотелось быстрее добраться до дома и лечь в постель.
- Боитесь дождя? – я, вздрогнув, повернулся на голос, с радостью  думая о том, что это Георг.  Он  расправил зонт  и, щелчком открыв его, смотрел на дождь перед собой.
- Не хочется вымокнуть.
- Без автомобиля сегодня?
- Ага, хотел прогуляться, а сейчас жалею об этом.
- Далеко живете? – он, наконец, повернулся ко мне и посмотрел мне в глаза.
- В трех кварталах отсюда.
- Могу подвезти.
-  Подвезите, - охотно согласился я, подозревая что,  быть может, он не просто так  это предложил. Однако разговор в его автомобиле не клеился: я следил за работой дворников, которое почему то всегда ассоциировались у меня с часами, а он неотрывно  за дорогой.
- Здесь живете? Всегда хотел свой дом иметь, - он с некоторой завистью посмотрел сквозь завесу дождя на мой двухэтажный  дом.
- Да. Может, зайдете на чай? – сделал я  довольно двусмысленное приглашение.
- Нет, спасибо, я спешу,  до завтра, - он  извиняющее улыбнулся, а я почувствовал себя идиотом.
- До завтра, - повторил я,  разочарованно выйдя из автомобиля, открыл зонт  и,  не оборачиваясь, побрел к  своему дому.
Следующий день я провел  на диване, поедая заказанную пиццу. Зачем входить на улицу, если там  мерзко, холодно и некому поправить шарф и сказать: «не мерзни»? Не с кем зайти в кафе и согреться чашкой кофе,  побаловать кого-то   вкусным пирогом.  Не на  кого нежно смотреть, а затем, окончательно замерзнув, тщетно стараться согреть руки парня рядом.  Дышать холодным воздухом, выпуская белый пар изо рта, добрести до дома, и согреться сексом в постели, а затем гладить и пропускать через пальцы каштановые длинные волосы, нежно смотреть на спящего парня рядом.
Я еб*тый романтик.
Вечером, скептически осматривая себя в зеркале стоя в ванной комнате, я неодобрительно пощупал свои складки на животе и на боках,  хотя многие мои партнеры на одну ночь говорили, что я сексуальный парень, но  Георгу, очевидно, я не понравился, иначе он бы не отказался зайти ко мне.  Разочарование было  убийственным, хотя может он просто куда-то спешил? Я вздохнул, и  перевел взгляд на исходящую горячим паром воду в огромной ванне. Как было бы хорошо оказаться в ней вдвоем…
- Георг,  к тебе! – крикнул Том и тут же исчез где в недрах спортивного зала, заставленного различными тренажерами.
Я с неким трепетом ждал его появления, сердце то учащало свой бег, то замирало.
- Добрый вечер, - поприветствовал меня шатен, снова окинув взглядом с ног до головы. Ищет изменения?     Или я от вчерашней пиццы так сильно поправился?
Сладкие и запретные пытки  от прикосновения Георга    вытеснили все вчерашние  и  утренние мысли о том, чтобы  никогда больше не ходить  сюда.  Зачем понапрасну мучиться? Но  с ним хорошо рядом просто дышать одним воздухом, быть там же и в то же время что и он. Личная шизофрения: делая упражнение на мышцы груди представлять,  как лежим  с Георгом  в парке летом и любуемся на синее небо в редких прогалинах  листьев деревьев.
На улице небо в  тяжелых свинцовых тучах одеялом  накрыло город. С наслаждением вдыхая свежий холодный осенний воздух,  я вновь стоял на крыльце   фитнес клуба.
- Меня ждете?
- Нет, просто хорошо так вот постоять, - я даже не врал.
- Прогуляться еще лучше.
- Это намек?  - я повернул голову к нему.
Он усмехнулся.
- Раскусили меня.
- Тогда идем?
- Идем.
Мы шли по аллеи: я, засунув руки в карманы, смотрел под ноги, а Георг чему-то улыбался, смотря перед собой. Осенние опавшие листья шуршали под ногами, и мне стоило огромного труда  не загребать их как в детстве ногами.
- Я думал, вы уже не придете, -  вскользь заметил Георг.
-  Килограммы сами по себе не исчезнут.
- По-моему, вы на себя наговариваете.
- А вы бы стали встречаться с таким «плюшевым мишкой»? – задал я прямой вопрос, ожидая в ответ молчание или резкий переход на другую тему, но он меня удивил. Георг остановился и повернулся ко мне, посмотрел  в мои глаза.
- Да, - ответил просто и обыденно, а я опешил. Всмотрелся в его глаза, а затем опустил взгляд вниз.
- Встречаться или заняться сексом? – спросил.
- Одно другому не мешает.
Снова подняв взгляд на него, я немного помолчал, а затем ответил:
- Я  с вами согласен, -  и  легким кивком головы подтвердил свои слова.
Тогда он вытащил мою руку из кармана и, сжав мою ладонь, пошел дальше, а я глупо улыбался, пряча взгляд от случайных прохожих.
- Я стесняюсь, - пробормотал я, кутаясь в купальный халат, выйдя душа. Георг сидел на моей кровати и, улыбаясь, смотрел на меня.
- Дурачок, - пробормотал он и, встав, подошел ко мне.   – Ты красивый и мягкий, как плюшевый медвежонок, а еще у тебя самое милое серьезное выражение лица, которое я когда-либо видел.
Я  покраснел  от количества приятных слов и старался не смотреть ему ниже пояса, на самое сладкое зрелище, от которого у меня кровь зашумела в висках. Он  тем временем, потянул за пояс  моего халата и тот, легко развязавшись, упал на пол, полы   распахнулись, и мне стояло чудовищных усилий, чтобы не  запахнуть их снова. Тем временем он легко поддел халат на плечах и тот  упал тряпкой на пол.
Я мог думать только, каково  сейчас будет оказаться в объятиях этих сильных, крепких рук, прижаться к мускулистой  груди Георга. Его руки легли мне на плечи, а затем развернули меня спиной к кровати,   мягко надавили, приказывая опуститься на ложе. Сердце учащенно билось, а в паху все болезненно ныло, требуя скорейшего продолжения. Георг не спешил. Он уложил меня мягко на спину, и провел ладонями по  моему телу, лаская, а затем    лег рядом со мной и наконец, дотронулся губами моих губ.  Поцелуй был мягким, но  хотелось немного напора и грубости, мой член стоял колом и требовал к себе внимания. Я  одной рукой обнял Георга, а  ладонь второй руки  положил на  его член.  Провел пальцами по всей длине, погладил  яички, от чего Георг болезненно застонал сквозь поцелуй. Стало невообразимо жарко,  Георг закинул на меня ногу, вдавливая в кровать, отчего труднее стало ласкать его член, а он,  как ни в чем не бывало, потерся им об мое бедро.
Георг разорвал наш поцелуй и спустился ниже, целуя мою шею, затем грудь  и живот.
- Мягкий, - пробормотал он, словно котенок сосущий молоко матери,  помял его  ладонью. Его ладонь спустилась ниже, захватив мой член. Я неконтролируемо застонал, когда он провел вверх-вниз по его стволу.
- Георг, я тебя умоляю, давай без нежностей сегодня.  Не издевайся.
- Как скажешь, - согласился он. – Кто снизу?
- Могу я.
- Хорошо.
После непродолжительной подготовки, которая  мне казалась бесконечной, из-за тонких пальцев Георга, что все время массировали и надавливали на мою простату, а я стонал и метался из стороны в сторону. Когда  стало уже невыносимо терпеть, и хотелось,  чтобы Георг уже  вошел в меня, а дырочка  достаточно  была растянута, шатен аккуратно приставил головку своего члена к входу и медленно ввел на всю длину. Тихий шлепок наших тел – и тут же глубокий и нетерпеливый мой стон.
Георг двигался мягко, настойчиво и плавно, не собираясь уступать в удовольствии мне. Он ни разу  не сбивался с ритма. Лишь один раз он приостановился, чтобы перевернуть меня на бок, снова прижаться ко мне и продолжить упоительный марафон.
В этой позе  было чуть больнее, но гораздо слаще. Георг снова настойчиво двигался, целовал  мою шею и затылок. Целовал скулы,  и шептал непристойности, что-то о том, как ему хорошо со мной, хотя мне это совсем не требовалось.
Наконец, я крепко сжал мышцами член Георга, и он  стал двигаться очень быстро, вбивая свой член в мое тело, покрывая плечи  рваными поцелуями.
От этих быстрых, болезненных движений я кончил, умоляя Георга тоже кончить, он послушался,  обжигая меня  горячим семенем.
- Всегда мечтал жить у моря и чтобы всегда тепло, -  сказал он, когда мы уже лежали на постели, отдыхая от  прекрасного секса, он положил мне голову на плечо и смотрел в потолок.
- Собственный домик на берегу, - продолжил он, -  и большая собака, чтобы по утрам бегать с ней по линии прибоя.
- Я боюсь собак.
- Ладно, без собаки, - неохотно согласился он. А в свободное время будем смотреть телевизор, люблю ток-шоу.
- Ненавижу, я буду книги читать.
- Нет, так не пойдет, ты должен быть рядом.
- Тогда ты будешь  смотреть ток-шоу, а я рядом сидеть и читать, ладно?
- Так намного лучше.
- Глупо как-то, вроде бы еще и встречаться не начали, а уже о домике мечтаем.
-  Глупо вообще не мечтать об нормальных отношениях и довольствоваться только сексом.
Я промолчал, мысленно благодаря дождь, и еще девушку, которой так не повезло искать своего мужчину именно в фитнес клубе «Олимп». Пусть она тоже найдет того самого нужного, с которым можно помечтать о домике на берегу моря, -  пожелал я ей,  обнимая моего Георга как можно крепче.

0

9

Название: Под падающими бомбами и листьям
Статус: Закончен
Размер: Mini
Кактегория/Жанр: Het, OOC, AU, Fantasy (первая часть), Romance
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринг: Густав/Селена, Георг/Лизи, второстепенные.
Краткое содержание:  О любви, как всегда в общем.
От автора: Пробую себя в чём-то новом. Надеюсь, что всё получится.

Черные тучи застилали небо, словно кто-то мазнул темной и невероятно-грязной краской по нему. Темно-серый густой дым стелился по земле, оставляя на выжившей среди войны траве сажу и грязь, что делало её листья похожими на обугленные кости мелких животных. Где-то виднелись огромные валуны, которые можно было принять за великанов, небольшие же камни мешали перемещению. В воздухе стоял запах гари, пороха и паленого человеческого мяса. Сквозь этот сумрак и мрак сновали туда-сюда люди в респираторах и оружием на плечах, иногда тихо переговариваясь и поглядывая в сторону севера, где сквозь толщу грязи и пыли проглядывались маленькие яркие желто-оранжевые огни.
Неожиданно из дыма показался небольшой отряд людей, во главе которого шёл невысокий молодой человек, крепкого телосложения, с чуть прищуренными глазами карего цвета. Пройдя сквозь толпу снующих людей, он жестом приказал остаться отряду на месте, а сам прошёл чуть вперёд, оказываясь на краю обрыва. Чуть приподняв голову, мужчина сильнее прищурил глаза, всматриваясь в дым и копоть, пока она не рассеялась и перед его глазами вдали не возник огромный чёрный замок, простирающий свои башни к небу словно руки чудовищного монстра. Жёлтые огни окон как маяки горели вдали и манили к себе.
– Уже скоро, – шепнул молодой человек, а потом резко развернулся на месте и направился обратно к своим людям, на ходу выкрикивая: – Через час выступаем! Всем привести оружия, ящеров в боевую готовность.
Люди, снующие без дела, сразу же зашевелились, забегали с места на место и стали складывать боеприпасы в сумки, одевать более крепкую одежду для боя и начищать оружие. Молодой мужчина, довольный происходящим процессом, кивал головой, направляясь к собственному отряду. Неожиданно из него вышел подтянутый молодой человек с каштановыми взъерошенными волосами и подошёл к предводителю, отзывая в сторону.
– Густав, ты же понимаешь, что победить будет непросто? – спросил он полушёпотом, склоняя к парню голову.
– Понимаю, – кивнул он, смотря жёстким взглядом в сторону замка, уже скрывшегося за смогом. – Но мы должны подарить свободу всему королевству и освободить Селену из плена, – последние слова Густав прошептал совсем неслышно, но мужчина всё же их услышал.
– Мы её спасём, друг, не переживай, – твёрдо сказал он и, хлопнув молодого предводителя по плечу, пошёл обратно в отряд, по дороге проверяя карманы.
– Спасибо, Генрих, – крикнул вдогонку Густав и, кивнув чему-то своему, направился в ту сторону, откуда слышался крик ящеров.

Серый густой туман стелился по земле, из-за чего не было видно ничего в пределах метра. Он медленно плыл, иногда поднимаясь чуть выше или же чуть ниже, в некоторых местах расступаясь, открывая взору чёрную землю. Стражи на башнях замка с тревогой вглядывались во тьму, где иногда что-то проблёскивало или раздавался какой-то шорох. Но они проглядели тот момент, когда среди дыма показалась голова в шлеме, хозяин которой быстро оглядел обстановку и тихонечко свистнул. И в следующее мгновение не стало тумана, а появилась толпа людей с чёрными ящерами, которая медленно шла в сторону замка.
– Внимание! К бою! – раздался громкий приказ Густава, и тысячи людей ринулись к огромному строению, кто-то вскочил на своего ящера и взмыл в воздух. Стражи на башнях растерялись, глядя на бегущих воинов, и пришли в себя только в тот момент, когда по замку был совершён первый удар огненным шаром, созданным одним из наездников. После этого нападающие стали постоянно наносить удары по замку с воздуха, пехотинцы пытались прорваться внутрь строения. Вскоре раздался гонг, возвещающий об атаке, и на стены и башни стали выбегать защитники замка, в воздух взмыли снайперы на драконах, раздался звук пушек. Армия Густава подкатила к замку метательные оружия, с помощью которых стала наносить суровый урон стенам. Ворота наконец подались напору людей, и две армии смешались в одну, образую тёмную шевелящуюся массу из людей, среди которой часто стали раздаваться крики боли и последние вдохи умирающих мужчин и женщин.
– За свободу! – истошно закричал Густав, направляя своего ящера на черные стены. Вторя ему, раздался гул на земле, и люди еще более ожесточенно стали наносить удары, один за одним кладя соперника на землю и шагая дальше по трупам. Их предводитель же метнул огромный шар в одну из башен, из-за чего ее крыша слетела, открывая вид на внутренние коридоры, где сновали в панике люди. Опустившись на ящере прямо внутрь башни, Густав спрыгнул со спины питомца и бросился вон из комнаты, по дороге раня ударом ножа мужчин. Выскочив на лестницу, ведущую вниз, парень припустился вниз, по дороге сшибая всех, кто был на его пути. Как бы больно ему не было убивать, но он должен, ради свободного и светлого будущего. Оказавшись на первом этаже, молодой человек выбежал на улицу, прямо в гущу сражений, где его мгновенно окружили. Отбиваясь от врагов, Густав пытался найти взглядом самую высокую башню, где находилась Селена. Пригнувшись и уходя от удара мечом, мужчина побежал в сторону чёрной башни, что возвышалась на другом конце замка. Уворачиваясь от пуль и взрывов, что гремели тут и там, он бежал сквозь толпу из людей, безжалостно убивающих без разбору своих и чужих. «Цена свободы высока» – билось у него в голове.
Путь занял около часа, в течение которого Густав получил несколько ранений, успел связаться с Генрихом, прикрывающим его с воздуха, и отдал приказы своей армии, но цель свою он ни разу не упустил из вида. Подбежав к стенам башни, молодой мужчина огляделся в поисках входа, но не нашёл двери или чего-либо, напоминающего её. Чертыхнувшись, он помчался в сторону стен крепости, по дороге громко свистя, тем самым призывая своего ящера. Раздался злобный рык, и в небе показался огромный чёрный дракон с ярко-рыжими гребнями, который снижался с каждым описываемым над замком кругом. Неожиданно раздался свист, и в ящера полетел огромный горящий шар. Густав подорвался с места, желая прийти на помощь любимому животному и осознавая, что это невозможно. Но могучий зверь заглотил шар и через мгновение выпустил его изо рта прямо в гущу сражающихся армий. Раздался страшный грохот, сотрясающий всю землю под ногами людей. Но Густав его не почувствовал, потому что был схвачен за плащ драконом, который стал поднимать его над землёй.
– К башне! – скомандовал мужчина, удобнее перехватывая в руках нож и готовясь к посадке. Чёрный ящер длинными когтями задних лап снёс черепицу крыши, открывая взору комнату, в которой удивительно красивая девушка приготовилась защищать себя, выставив перед собой руки ладонями вверх, где находились яркие шары из магического огня. Но увидав человека, которого она ждала так долго, девушка отпустила магическую силу и кинулась к нему. Ящер медленно опустила хозяина на каменный пол и умчался в тёмное небо, где свистели заряды и мелькали ярко-красные огненные шары.
– Селена! – крикнул Густав, обнимая девушку. – Я скучал, как давно мы не виделись, – восторжённо говорил парень, убирая с лица девушки тёмные волосы, что трепал ветер.
– Саймон меня удерживал всё это время в башне, где магия не действовала, – попыталась объяснить ему Селена. – Я, правда, хотела сбежать, но когда было всё готово, началась война. Я бы просто не добралась до твоего лагеря.
– Я понимаю, – серьёзно кивнул Густав и потянул девушку за руку к выходу.
– Не могу, – тихо ответила она.
– Но почему?
– Потому что моя душа заточена в этой башне, а выйдя из неё, я умру, – совсем печально закончила Селена, разглаживая складки на своём белом платье.
– Но как же… – растерянно пробормотал Густав, а в следующее мгновение башню сотряс страшный взрыв, из-за чего стены стали падать и крушиться.
– Нет, – тихо выдохнула Селена и, вырывая ладошку из рук мужчины, стала отходить к стене. Стены всё рушились, а девушка стремительно бледнела. Густав бросился к ней, сжимая в объятиях и прижимая к себе, стараясь вдохнуть в неё жизнь.
– Не смей умирать, слышишь, не смей! – отчаянно выдохнул он, ладонью поддерживая голову Селены и целуя её в висок. – Ты должна жить! – уже зло крикнул он. Но башня всё рушилась, не давая парню и шанса что-то сделать…

– Опа, а что это мы тут читаем? – весело спросил парень с длинными каштановыми волосами, вырывая книгу у сидящей на скамейке девушки.
– Георг, верни! – крикнула она, вскакивая со своего места и грозно смотря на парня, сжав маленькие кулачки и сведя брови на переносице.
– Неа, – задорно отозвался молодой человек, пряча книгу за спину. – Удели хотя бы минуточку времени своему парню, который уже весь извёлся, глядя на тебя. А то уткнулась в книженцию и на меня ноль внимания, – немного обиженно закончил он. На лице у девушки расползлась робкая улыбка, а в карих глазах блеснула радость.
– Я уделю, если ты мне дашь дочитать, – с важным видом выдала она, складывая руки на груди и чуть приподнимая брови.
– А ты, отбери, Лизи, – весело крикнул Георг, в то же мгновения срываясь с места и несясь по дорожке парка в сторону озера. Девушка поражёно распахнула глаза, а потом побежала за своим парнем, весело хохочущем и чуть ли не сшибающим пешеходов. По ногами шуршала яркая листва, опавшая в первые недели сентября, ярко светило солнце, заставляя прохожих щуриться.
– Георг, ну отдай, – жалостливо попросила Лизи, останавливаясь и чуть сгибаясь от быстрого бега. Парень сощурил свои зелёные глаза, внимательно глядя на девушку и любуясь ей.
– Хорошо, но сначала поцелуй, – утвердительно сказал он, пряча книгу за спину и подставляя губы. Лизи улыбнулась и радостно бросилась к парню, обнимая его за плечи и чмокая в губы. Георг же обнял её за талию, заставляя сильнее прижаться к сильному телу и подарить чуть больше ласки.

Через некоторое время счастливая парочка сидела под большим дубом на сухой траве. Георг мягко перебирал русые волосы Лизи, блестевшие на солнце золотистым цветом. Сверху на них светило яркое сентябрьское солнце, мягко падала листва, а в воздухе кружил аромат прогретой земли и пожухлой листвы. Молодые люди иногда переглядывались, улыбаясь друг другу, а потом снова возвращались каждый к своему занятию: Лизи к чтению книги, а Георг к разглядыванию любимой.
– О чём книга? – тихо спросил парень, целуя девушку в макушку.
– О любви, которая вынесла войну и битву за свободу, – тихо вздыхая, ответила Лизи, закрывая книгу и переплетая свои пальчики с пальцами Георга.
– Такое печальное произведение? – спросил он, внимательно глядя на осунувшееся лицо возлюбленной.
– Нет, в итоге всё хорошо стало. Густав спас Селену от смерти, а его армия выиграла войну за свободу, – чуть улыбнувшись, ответила Лизи, заправляя выбившийся из причёски локон за ухо. – Но я как представлю, что такое может произойти с нами, так просто ком в груди встаёт, – тихо-тихо произнесла она, прижимаясь спиной к груди Георга.
– Не произойдёт, не бойся, – обнимая девушку крепко за талию, сказал парень. – Я не допущу, чтобы нас разделила война.
– Я тебя люблю, – прошептала Лизи, глядя на резвящихся впереди детей с лёгкой улыбкой.
– А я тебя, – выдохнул любимой в волосы Георг, сильнее прижимая к себе и стараясь не думать о том, что может произойти с ними в будущем.
А солнце всё так же ярко светило, листья всё падали с деревьев, кружась разноцветным вихрем на ветру и покрывая землю ярким ковром.

0

10

голосуете вы лениво, видимо, я вас распугал. у пары работ ничья, так что давайте до 30-го голосуйте. ничего не знаю. кто не голосовал - рысью.

0

11

победительница вот здесь, а эта тема закрыта. всем спасибо.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » георг и густав


Создать форум. Создать магазин