Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "График функции 2. Синусоиды"(slash, AU, humor, romance, NC-17)


"График функции 2. Синусоиды"(slash, AU, humor, romance, NC-17)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: Molly Monday
Название: Синусоиды
Фандом: TH
Бета: сама
Категория: слэш
Жанр: slash, AU, humor, romance
Рейтинг: NC-17
Статус: in process.
Герои: Том Каулитц/Билл Джонс, Алекс/Джек
Размер: midi
Дата создания: 23.09.2012.
Краткое содержание: Все мы уже знаем Тома и Билла. Они живут вместе уже пять лет, любят друг друга, но есть одно маленькое «но», внезапно появившееся в их жизни и мечтающее прибрать к рукам кое-кого.
Предупреждения: мат(местами), гомосексуальные отношения.
Размещение на других ресурсах: с разрешения автора.
Саундтреки: буду указывать .
Дисклеймер: все мое.
От автора: Ну, не могу я оставить этот фик без сиквела. Не могу и все тут. Полюбились мне герои, да и сюжет подвернулся удачно)
Посвящение: Жанне. Спасибо тебе за все, хорошая) Ты никогда не оставляешь меня :*

0

2

Глава 1.
-Каулитц, почему ты такая непробиваемая сволочь?!- громко кричал Билл из ванной.
Я нехотя оторвался от чтения журнала и пошел посмотреть, что там случилось.
-Что такое?- я невинно похлопал глазками, смотря на злого и взъерошенного Билла.- Любимый, ты чего такой злой?
-Я чего злой?- заорал Билл.- Да ты посмотри только!
Билл подошел ко мне вплотную, показывая на два почти черных засоса на его шее.
-Ну и что?- удивленно спросил я.- Куда смотреть?
-На шею мою смотри, придурок,- прошипел мой брюнет.- Кроме тебя эту гадость оставить некому.
Да, вчера у нас с Биллом была довольно бурная ночь, и я не сдержался. Нет, а как с ним можно вообще сдерживаться?
-Билли, милый, ничего страшного не произошло,- успокаивающе произнес я, поглаживая поясницу моего персонального чуда.
-Нихрена себе, не произошло!- взревел Билл.- Каулитц, ты совсем тупой или притворяешься? Ты скажи честно, я отстану от тебя тогда! И руки свои от меня убери, похотливая зараза.
-Билл, у тебя что, месячные?- уже грубее спросил я, но руки так и не убрал.
-Я просил тебя тысячу раз: не ставь мне засосы, Том! На нас же половина универа смотрит потом, как на йети, сбежавших из гор.
-Я хочу, чтобы все знали, что ты мой и только мой,- обиженно сказал я.- Ну, раз ты так против, я вообще не буду больше к тебе прикасаться.
Я показательно оттопырил нижнюю губу и пошел из ванной обратно на кухню. Билл хмыкнул, но остался стоять на месте. Ой, ну я-то его знаю. Сейчас сам мириться придет. Строптивый мой.
-Том,- тихо позвал Билл,- прости, малыш.
Он обнял меня за плечи сзади, целуя в макушку.
-Ты не хочешь, чтобы все о нас знали?- спрашиваю я.
Меня расстраивает то, что Билл так шифруется. Ничего ведь страшного не произойдет, если все будут знать. Тем более, всем не угодишь. Многие нас осудят, да, но это же не значит, что нам придется расстаться. Самые близкие друзья и родители нас приняли, а до остальных нам просто нет никакого дела. К тому же, в универе все думают, что мы лучшие друзья.
-Просто я не хочу, чтобы нас обсуждали за нашими спинами. Я не готов к такому. Понимаешь, наша любовь, она не для всех. Не многие поймут это.
-А тебе не плевать на всех остальных?
-Мне не плевать на тебя, а на остальных плевать. Но я просто не хочу, Том,- Билл убирает руки и садится напротив меня.- Разве тебе мало того, что я люблю тебя больше всего на свете?
-Ты такой сексуальный, когда злишься,- негромко сказал я, поглаживая большим пальцем серединку его ладони.- Я уже говорил?
-Говорил, конечно, но я не был бы против еще раз это услышать,- мурлыкнул Билл, запрыгивая на стол.
-Очень сексуальный, просто безумно,- шепнул я, устраиваясь между его разведенных ног.- Будем шалить?
-Я бы не отказался,- Билл царапнул меня за ушком,- только без засосов, пожалуйста.
Я рыкнул, целуя Билла в шею. Он вдохнул, не выдыхая.
-Дыши,- хохотнул я, забираясь руками под его майку.- Ты мне живой нужен.
-Просто твои ласки выбивают весь воздух,- объяснил Билл, водя рукой по пояснице возле кромки домашних штанов, чуть царапая нежную кожу.
-Оу, так это я, получается, виноват?- притворно смутившись, спросил я. Билл улыбнулся, глядя на меня из-под челки, но ничего не сказал.
-Ты меня совратил,- Билл выгибается мне навстречу.
Я промолчал, целуя моего мальчика в губы.
-Ты понимаешь, что мы сейчас собираемся опорочить наш обеденный стол?- снимая с меня футболку, говорит Билл и развратно улыбается.
-Черт с ним,- прошипел я, приподнимая брюнета и стягивая с него штаны вместе с бельем.
-А где мы будем..ах..м-м-м- простонал Билл, когда я слегка сжал его член.- Где мы будем о-о-о-обедать?
-Тебе не все равно сейчас? Смазка где?
-На какой из двух вопросов тебе ответить? Не надо смазки,- Билл убирает мои руки, съезжая со стола и поворачиваясь ко мне спиной.
-Нет уж милый,- я бегом кинулся в комнату за смазкой и спустя мгновение я снова прижимался к Биллу.
-Хочу тебя видеть,- Билл развернулся, смотря мне в глаза.- Ты особенно красив, когда кончаешь,- хриплым от возбуждения голосом говорит он, выхватывая у меня смазку и растирая ее по моему члену.
Черт, а когда я раздеться успел? Впрочем, неважно.
-Ну, давай же,- захныкал Билл.- Давай, То-о-ом.
-Скажи это,- прошептал я, приставив головку ко входу,- скажи, малыш…
-Хочу тебя,- полустон,- хочу в себе, очень…
Я довольно улыбнулся и вошел наполовину. Билл громко застонал, насаживаясь дальше. Я остановил его. Хочу все сделать сам. Выхожу, разворачиваю его к себе спиной, почти укладывая на стол, и снова вхожу, но уже до конца. Билл выгибается.
-Еще…
Толкаюсь в тело, сводящее меня с ума, почти не контролирую своих действий. Воздух стал вязким и липким, стоны Билла громче, а пульс, кажется, стучал у меня в ушах. Я прерывисто дышал, двигаясь сильнее и резче.
-Поверни,- простонал Билл.- Поверни меня к себе лицом.
Вытаскиваю член из Билла, поворачиваю его к себе, усаживая на стол. Он обхватывает меня ногами за талию, я снова вхожу, выбивая у нас обоих громкий стон.
-Не могу…сильнее. Том!
Тонкое тело в моих руках задрожало, а я стал врываться в него быстро, жестко, до криков, до хрипа.
Билл хватался за мои плечи, оставляя следы от ногтей. Целую его, жадно всасывая язык, сталкиваясь зубами. Немного больно. Но эта боль не идет в сравнение с наслаждением, которое накатывает девятым валом.
Еще пара толчков, и мир перестает существовать. Изливаюсь в Билла, целуя при это его в шею. Билл, смотря на меня, тоже кончает.
-Ты такой красивый,- шепчет он, проводя пальчиком от виска до уголка губ. Невесомо целует в щеку. Это даже стало для нас ритуалом.
-Люблю тебя,- говорю я.
-Нам нужно в душ,- говорит Билл и смущенно улыбается. Я все еще в нем, поэтому несу его на руках в ванную.
Захожу в кабинку и включаю воду, Билл целует меня в шею, прижимаясь крепче. Он как котенок.
Осторожно выхожу и слышу недовольный вздох.
Смываю с Билла душистую пену. Он слабо держится на ногах, мурлыкает. Он всегда такой после: рассеянный, пребывает где-то в своем мире, слегка улыбается.
Закончив с водными процедурами, укутываю Билла, как обычно, в мой махровый халат и несу в спальню.
Раздается звонок в дверь. Как обычно. Ни один выходной не проходит без гостей.
-Привет, дети мои,- Алекс отстраняет меня и заходит в дом, широко улыбаясь.
-Привет, Алекс,- обнимаю друга за плечи.- Чем обязаны в…- смотрю на часы,-…в восемь утра?!
-Я принес вам подарочки,- друг довольно улыбается.- Пройдем на кухню?
-Нет!- истерично выкрикиваю я.- Туда нельзя сейчас…там…э-э-э..
-Так бы и сказал, что трахались на столе,- Алекс усмехнулся,- я мальчик большой и понятливый.
-Алекс!
-Нет, а я чего? А я ничего,- улыбается.- Где мой ненаглядный братишка?
-В спальне.- Отвечаю я, киваю Алексу на дверь гостиной.- Иди туда.
-Ну вы и кролики,- Алекс присвистнул.
-Эй, извращенец,- я пихнул его локтем в ребра.- Он только из душа.
-Не удивительно, что он в душе был,- хохотнул брюнет и помчался в гостиную.
Как ребенок, честное слово.
-Я чего пришел,- будто бы опомнился Алекс.- Хотите прогуляться вечерком до клуба?
-Неплохая идея,- к нам пришел Билл, вытирая волосы маленьким полотенцем.- Во сколько?
-Что-то ты быстро согласился,- Алекс посмотрел в такие же глаза напротив.- В чем подвох?
-Просто мы с Томом всегда по вечерам дома сидим,- ну, Билл слукавил немного. Мы не просто сидим.- А так неплохая идея.
Я сидел молча. Года четыре назад я понял, что встревать в разговор между близнецами – подписать себе смертный приговор.
Мы вот так же сидели, только еще в школе, в комнате Билла и Алекса, и они начали спор из-за подарка их отцу на день рождения. Ну, я по собственной глупости посмел открыть рот в самый неподходящий момент.
В итоге я нарвался на хоровое  «Мы сами разберемся, отвали!». Я, конечно, обиделся. Позже мы с Биллом мирились уже излюбленным способом.
-Вот и отлично. Теперь требую чая.
Я удивленно вскинул брови.
-Только принесите его сюда, я на вашей кухне больше не ем.
-Том!- возмущенно вскликнул Билл.- Ты рассказал ему?
-Нет, расслабься, герой-любовник,- хохотнул Алекс,- я сам догадался.
Билл густо покраснел и нахохлился. Я притянул его к себе, чем он разу же воспользовался, спрятав пылающее лицо в изгибе моей шеи.
-Ладно, не дождешься от вас чая,- друг поднялся из кресла.- Поеду к Густаву, он хоть развратом на столе не занимается.
Выпроводив Алекса, мы с Биллом еще немного повалялись в кровати, а потом он решил, что нам нужно срочно съездить в магазин, потому что у нас, как он выразился, «абсолютно нечего есть», и у него желудок спине прилип.
Я не привык с ним спорить, и мы поехали.
Чувствую, вечером будет весело.

+2

3

Лина, я не ожидала увидеть продолжение этой истории, но думала о этом) Потому что герои очень интересные попались и постоянно хочется узнать, а что дальше! Спасибо тебе большое за них и за то, что посвящаешь мне) Неловко, но знаешь, что приятно)
Меня уже с краткого содержания захватило любопытство...

Molly Monday написал(а):

Они живут вместе уже пять лет, любят друг друга, но есть одно маленькое «но», внезапно появившееся в их жизни и мечтающее прибрать к рукам кое-кого.

Что же это за "но"!? Кто-то хочет им помешать? Я сразу насторожилась! Когда кто-то вмешивается, это чревато..
Билл, наверно, хочет спокойствия в университете, если не желает, чтобы все знали о них с Томом... К черту их всех! Хотя, может он просто прячет свое счастье, чтобы никто не трогал их!
Но на столе... Обожаю такие моменты! В них столько чувственности и откровенности!

Molly Monday написал(а):

-Так бы и сказал, что трахались на столе,- Алекс усмехнулся,- я мальчик большой и понятливый.

Этот парень поразителен)

Molly Monday написал(а):

Я сидел молча. Года четыре назад я понял, что встревать в разговор между близнецами – подписать себе смертный приговор.

Том испытал на себе очень серьезную вещь) В разговор близнецов лучше не встревать...)

Molly Monday написал(а):

-Ладно, не дождешься от вас чая,- друг поднялся из кресла.- Поеду к Густаву, он хоть развратом на столе не занимается.

Зря он так думает...Густи еще тот шалун)

Molly Monday написал(а):

Чувствую, вечером будет весело.

Я тоже уже что-то чувствую... Но не знаю веселье или нечто другое!?
Спасибо тебе, жду-жду)

0

4

Птенчик, я прилетела, как и обещала))
Ох, что же ты творишь со мной? Как же это было восхитительно...ммм)))
Обожаю такие сцены, надеюсь из будет много-много)))
Рада, что мальчики сумели пронести свою любовь через года) это так мило))
Жду продолжения, Птенчик))) Уже грызу ногти)

0

5

Жанна написал(а):

Потому что герои очень интересные попались и постоянно хочется узнать, а что дальше!

дааа, я бы вечность о них писала)

Жанна написал(а):

Обожаю такие моменты! В них столько чувственности и откровенности!

я тоже люблю, но не в моем исполнении хд

Жанна написал(а):

Этот парень поразителен)

я бы сказала, что он просто идиот хд

Жанна написал(а):

Густи еще тот шалун)

ахахахахаахахахах блин ну рассмешила
спасибо тебее :*

Barto Marley
привет, Аничка)

Barto Marley написал(а):

надеюсь из будет много-много

я тоже на это надеюсь)
спасибо, что пришла, Аничка)

0

6

Информативности нету) Моск в отпуске)

***
Громкая музыка в клубе не позволяет сказать хоть слово, а если и нужно, то приходится орать, чтобы тот, кому адресовано послание, услышал.
Мы с Биллом сидим на мягком диванчике в самом конце клуба. Там, где почти никого нет. Алекс, Густав, Лиза и Джек танцуют, позволив нам с Биллом остаться наедине. Я невесомо поглаживаю его по руке. У нас уже настолько близкие отношения, что вот такие прикосновения совершаются неосознанно, по инерции.
Билл жмурится от ласки, повернув ко мне голову. Он улыбается.
-Хочешь, поедем домой?- спрашивает он.
Я мотаю головой.
-Сейчас ребят дождемся.
Спустя некоторое время к нам подходят Алекс с Джеком и плюхаются на диван, берут свои коктейли.
-Как вам пати, детки?- Алекс прижимается к Джеку.
-Да так,- хмурится Билл.- Мы бы могли провести время с большей пользой, чем сидеть здесь и смотреть на танцующих людей.
-Знаю я вашу пользу,- Алекс хмыкает и переводит взгляд на Джека.- Прикинь, милый, они на столе трахались. Ну, у них своя атмосфера.
Я утыкаюсь носом в шею Билла, невесомо прикасаясь губами.
-И что?- Джек вскидывает брови.- Мы тоже.
Несколько минут все переваривают информацию, а после мы с Биллом начинаем просто дико ржать. Н-да, Алекс, конечно, конспиратор.
-Эй,- друг фыркнул,- ты не должен был меня сдавать,- обиженно заканчивает он.
-Подумаешь,- Джек пожимает плечами.- Зато это очень круто, не находишь?
Алекс задумывается, а потом уходит на танцпол. Джек курит, смотря куда-то позади нас с Биллом. Я оборачиваюсь и тоже замираю, так как вижу, как Алекс, абсолютно не стесняясь никого на танцполе, развратно ухмыляется, танцует. Его движения резкие, отрывистые и безумно сексуальные. Если бы я не ощущал бедро Билла, прижавшегося ко мне, я бы подумал, что это он там танцует.
Я невольно открыл рот.
-Слышь, ты, наблюдатель,- прошипел Билл мне на ухо,- а ну-ка живо домой!
Я хохотнул, но перечить не стал. А то я знаю Билла. Он же меня потом будет мучить, припоминая это. Иногда даже сексуальный шантаж вступает в силу.
-Билл, ну, Билл…- ныл я, пока мы ехали в такси,- прости-и-и.
Повернувшись ко мне, Билл презрительно посмотрел на меня и снова отвернулся. Я вздохнул. Неужели он обиделся из-за того, что я смотрел на Алекса? Да ну, это же сущий пустяк!
Расплатившись с таксистом, мы зашли в подъезд, все так же молча заходя в лифт.
-Солнышко,- осторожно говорю я, рискуя получить,- ты на меня обиделся?
Билл фыркнул, но промолчал. Обиделся.
-Ну, я не виноват,- продолжаю я.
-Заткнись, Том, ладно?- закрывая входную дверь, шипит он.
Опустив плечи, я пошел в нашу спальню, лег на кровать и закрыл глаза. Билл пришел не сразу. Некоторое время он еще чем-то гремел на кухне. Я грешно подумал, что он меня сковородой убивать будет. Но нет, это счастье обошло меня стороной.
Брюнет прилег рядом со мной.
-Думаешь, если мы близнецы, то нет разницы, кого любить, да?- неожиданно спросил он, а я вздрогнул.
-Почему ты так думаешь?
-Том,- Билл усмехнулся,- у тебя евреев в родне не было, случайно?
-Нет, а что?- сразу спросил я, а потом дошло. Я хмыкнул.
-Просто ты так пялился на него… - в голосе сквозила обида,- и я подумал, что ты забыл, что я рядом с тобой.
-Как я мог забыть?- удивленно спросил я, а лицо Билла просветлело.- Ты же так ко мне прижимался!
Улыбка сползла с лица Билла, и он тихо, но отчетливо произнес:
-Какая же ты беспринципная сволочь, Каулитц! Вали на диван!
-Что?- опомнившись, спросил я.
-На диван иди. Я не намерен с тобой спать,- Билл отвернулся от меня.
Я пододвинулся ближе к нему, обнимая.
-Малыш, ты же у меня самый-самый,- шепчу я ему на ушко.- Ты говоришь глупости.
-Я неясно выразился?- поворачивается и смотрит на меня с прищуром.- И руки убери!
Я поднимаюсь с кровати, и иду на диван. Пока что я спокоен, потому что знаю, что Билл не любит со мной ссориться, и сам придет через некоторое время.
Настенные часы говорят о том, что Билла нет уже целый час. На цыпочках прокрадываюсь в комнату и наблюдаю очень умилительную картинку: Билл спит, в руках сжимая мою футболку. Волосы из хвоста немного выбились, и некоторые пряди упали на лицо. Голова откинута, открывая взору тонкую шею с россыпью трогательных родинок.
Что-то пробормотав во сне, Билл ложится на спину, раскидываясь, как морская звезда. Испытываю непреодолимое желание прикоснуться к нему.
-Котенок,- нежно шепчу я, поглаживая мягкую щечку,- я люблю тебя…
Билл тянет ко мне ручки, и я ложусь рядом, обнимая его. Он всегда перекладывается на меня в процессе сна, к этому нельзя не привыкнуть. Теперь, когда Билл по каким-то причинам вынужден ночевать вне дома, я просто не могу заснуть.
-И я люблю тебя, идиот,- бубнит он, крепче прижимаясь ко мне.
-Я больше,- счастливо улыбаюсь.
-Ага,- Билл подавляет чудовищный зевок.
-Даже спорить не будешь?
Обычно спор, кто из нас больше любит, длится минут пятнадцать. Хотя, мы так ни разу и не пришли к компромиссу, потому что в процессе ссоры мы тут же начинаем мириться весьма недвусмысленным способом.
-Я слишком хочу спать, Томми,- жалобным голоском тянет Билл, снова зевая.
Улыбаюсь и ничего не отвечаю.
***
Ненавижу утро понедельника. Понедельник – это худшее, что могло случиться с человечеством, потому что проще всю жизнь жить в одном дне недели, лишь бы не просыпаться после замечательных выходных в понедельник и идти в уже такой ненавистный университет.
Из меня архитектор такой же, как слон из мухи. Проще говоря – плохой. Но дикая ревность к Биллу не позволила мне так просто отправить его одного туда, где, я даже не сомневаюсь, все будут пялиться на него. Таким образом, мы уже четвертый год учимся вместе. Точнее, Билл учится, а я выезжаю на неплохом умении петь и играть на гитаре.
-Том, просыпайся,- шепчет Билл, щекоча дыханием шею.- Уже восемь утра.
Я открываю глаза, будто только что проснулся, хотя сам недавно из-под ресниц наблюдал за Биллом, тщательно подбирающим свой гардероб.
-М?
-Просыпайся, соня! Если сейчас же не поднимешься, будить не буду,- улыбается и, виляя задом, уходит.
Ну, конечно. Помоги себе сам, называется.
-Билл,- жалобно тяну я, нехотя выбираясь из кровати,- у меня проблемка…
-И чего?- Билл выглядывает из кухни. Некоторое время смотрит на меня, а после произносит,- иди в ванную, я сейчас.
Я довольно улыбаюсь и топаю туда, куда отправили. Раздевшись, встаю под теплую воду и постепенно расслаблюсь.
Билл пришел, как и обещал. Ох, теперь ему заново краситься придется. Впрочем, это и не так важно.
-Никуда не хочу идти,- лениво произносит Билл, потягиваясь.
Наш кофе уже давно остыл, ровно, как и тосты.
-Может, ну его, этот универ?- с надеждой спрашиваю я, прекрасно зная, что Билл не согласится.
-Нет, Том, будь ответственнее, пожалуйста. В конце концов, меня хоть пожалей,- строит смешную мордашку.- Я не могу прогуливать, потому что от этого моя профессия зависит, а ты можешь. Но какой смысл ходить туда, если там тебя нет?
-Хорошо,- сдаюсь я.
Мы одеваемся и идем к машине. Кстати, еще один подарок отца. На этот раз, моего. Доезжаем без происшествий, потому что я а рулем.
-О, Каулитцы, вот и вы,- приветствует нас наш общий друг – Энди.
-Привет,- вяло улыбается Билл. Что-то с ним не так.
-Билл, ты как? Нормально?- взволновано прикладываю ладонь к его лбу. Нет, не горячий, вроде.
-Да, все хорошо, Том,- кивает.
Спокойно идем на первую пару и рассаживаемся по местам. Ложусь головой на парту, уже готовый сладко поспать, как Билл толкает меня локтем и шипит.
-Что нет так?- вскидываю мгновенно ставшую тяжелой голову и смотрю на брюнета.
-Том, не спи, поимей совесть!
-Или совесть поимеет меня.
Отшучиваюсь и укладываю голову обратно. Заходит препод и начинает полуторачасовая каторга. Мне снятся пони, но я снова получаю тычок локтем, резко подскакивая. Билл что-то усердно пишет, абсолютно не обращая внимания на меня. Досадно. Наверное, у меня глюки. Падаю обратно, но тычок повторяется.
Да вашу ж мать!
-Билл,- шиплю я,- прекрати измываться надо мной. Иначе я за себя не ручаюсь!
Но парень даже не поворачивает голову в мою сторону. Вот и отлично. Далее мне удалось проспать до конца пары без происшествий.
-Билл, срочно едем домой,- хватаю его за руку и тяну к выходу.
-А что такое?- удивленно спрашивает он, но идти не прекращает.
-Я просто безумно и очень сильно хочу…
Билл томно смотрит на меня.
-Чаю!
-Ладно, едем,- он вздыхает.
Мы решили дл начала найти Энди, чтобы сказать, что мы слиняем. Он стоял во дворе со своей девушкой.
-Энди, нам нужно уехать,- говорю я.
Друг, замечая мой диковатый взгляд, кивает и весело улыбается. Вот гад.
-Что-то вы сегодня долго продержались,- подмигивает.
Билл хмыкает. Я отвечаю, что это – не рекорд.
Внезапно я взглядом цепляюсь за ярко-розовое пятно среди толпы студентов. Может, показалось? Нет, не может этого быть.
-Том, ты чего?- Билл пощелкал пальцами у меня перед глазами. Я тряхнул головой.
-Нет, все в порядке,- я улыбнулся.
-Так мы едем домой?- спросил он, закусив губу.
-Конечно, едем.
-Ладно,- Билл обращается к Энди,- мы поехали.
-Давайте-давайте, зайчики мои,- веселый смех.
-Сам такой,- я показываю другу язык, и мы с Биллом почти бегом идем к машине.
Все-таки, я терпеть не могу универ. Если бы не Билл, здесь бы можно было помереть со скуки.
-Что-то случилось?- снова спрашивает Билл, прикасаясь к моей руке.
-Нет, все хорошо,- говорю я и целую тонкие, чуть подрагивающие пальчики.
-Ты же любишь меня?- зачем-то спрашиваю я.
-Конечно, в чем вопрос, Том?- Билл явно удивился.
Мотаю головой. Нет, это просто наваждение. Глупости. Разумеется, он любит меня.

0

7

Привет)
Биллу из-за проишествия в клубе, наверно, очень обидно стало... Сложно, когда тебя практически двое! Ведь часто бывает, что некоторым все равно какой из близнецов, оба же хороши. Но Том любит именно Билла, в этом не должно быть сомнений! К Алексу у него может быть только сексуальное влечение.
Билл за эти годы изменился, стал терпеливее и спокойней рядом с Томом... 5 лет большой срок, они выстояли все!
Но что там Том увидел?

Molly Monday написал(а):

Внезапно я взглядом цепляюсь за ярко-розовое пятно среди толпы студентов.

Неужели, Мари!? Боюсь, что былое может всплыть...

Molly Monday написал(а):

-Ты же любишь меня?- зачем-то спрашиваю я.

Molly Monday написал(а):

Мотаю головой. Нет, это просто наваждение. Глупости. Разумеется, он любит меня.

Том переживает... Все-таки он помнит чувства Билла к ней, и боится, что снова что-то пойдет не так.
Спасибо, жду очень дальше)
Кстати,

Molly Monday написал(а):

-Почему ты так думаешь?
-Том,- Билл усмехнулся,- у тебя евреев в родне не было, случайно?
-Нет, а что?- сразу спросил я, а потом дошло. Я хмыкнул.

А до меня не дошло...

0

8

Жанна написал(а):

Но Том любит именно Билла, в этом не должно быть сомнений! К Алексу у него может быть только сексуальное влечение.

кстати, да. Том любит именно Билла, а не Алекса.
а про влечение.. ну, да, есть такое

Жанна написал(а):

Билл за эти годы изменился, стал терпеливее и спокойней рядом с Томом

любовь меняет людей)

Жанна написал(а):

Неужели, Мари!?

все может быть

Жанна написал(а):

Все-таки он помнит чувства Билла к ней, и боится, что снова что-то пойдет не так.

боится. я бы тоже боялась

Жанна написал(а):

А до меня не дошло...

ну, это просто я зря так написала)
он ответил вопросом на вопрос, так обычно про евреев и говорят)

0

9

Привет, Лина)
Вторая часть, это классно)
Сину...что? Господи, как я люблю алгебру, геометрию и всё такое прочее=D
Билл и Том правда как кролики, то и дело шалят =D
Алекс этот, блин, как я нервничаю, когда появляется кто-то третий!!
Читается очень легко, ты как всегда шикарно пишишь)
Спасибо за частые и интересные проды, жду дальше=)*

0

10

Angelin-ka написал(а):

Сину...что? Господи, как я люблю алгебру, геометрию и всё такое прочее=D

синусоиды. в десятом будешь - поймешь)
привет)
Алекс не лишний, он - часть сюжета.
все будет окей, наверное)
спасибо))

0

11

бред это всё.

Глава 2.
-Нам обязательно было приезжать сюда сегодня?- недовольно спрашиваю я, наблюдая за тем, как Билл выходит из машины и включает сигнализацию.- Я не хочу туда идти, Билл!
-Том, что ты как маленький?- прикасается рукой к моей щеке.- Ты сам все знаешь.
Знаю я.
Нормальные люди не ходят на консультации по средам. Нормальные люди отдыхают. Нормальные, но не Билл. Ему, конечно, именно сегодня захотелось проконсультироваться с преподавателем по своей проектной работе. Даже Энди сегодня сидит дома.
-Между прочим, ты тоже делаешь проект, и тебе не помешало бы посоветоваться насчет него с герром Гартманом.
-Этот твой Гартман…- я нахмурился.- Этот твой Гартман положил на тебя глаз, и я даже знать не хочу, что вы там делаете, когда я не приезжаю на консультации!
-Очень смешно!
Билл вскинул голову и пошел от меня прочь.
Черт, я обидел его.
-Билл, стой!
-Чего тебе?- чуть повернув голову, брюнет наблюдал за моими действиями.
-Прости, котик,- я подошел ближе, внимательно глядя за изменениями в лице.
-Ты ненормальный.
Я киваю, соглашаясь с Биллом.
-Чтобы ты знал, герр Гартман очень хорошо ко мне относится,- Билл улыбнулся.- Он просто помогает мне на экзаменах…
-Да, потому что влюбился в тебя,- подхватываю я.
-Да нет же!
-Билл,- строго говорю я, поднимая его лицо за подбородок,- тебя нельзя не хотеть, понимаешь?
-Том, мне кажется, что сейчас не лучшее время для того, чтобы возбуждать меня.
-А мне кажется, что как раз наоборот.
Билл хохочет и вырывается.
До аудитории дальше мы дошли спокойно и без происшествий.
-А, Джонс, добрый день,- улыбаясь, говорит Гартман.
Мужчина лет тридцати, русые волосы, несколько прядей высветлены, высокий, стильно одетый. Явно ходит в солярий, потому что его загар сохраняется на протяжении всего года.
Впервые мы познакомились с ним на втором курсе. И еще тогда я заметил его недобрый взгляд в строну Билла.
-Добрый,- я захожу вслед за Биллом и вальяжно разваливаюсь на стуле.
-Каулитц,- с некой неприязнью,- я и не думал, что увижу Вашу скромную персону сегодня. Ведь разгильдяи, вроде Вас, в среду не приходят.
-А у меня обстоятельства,- пожимаю плечами.
Билл щурится.
-Билл,- улыбка возвращается на лицо этого извращенца,- какие-то вопросы по проекту?
-Ну, есть пара…
Пока Билл и Гартман обсуждали какие-то там типы ландшафта, я откровенно скучал, иногда посматривая за Гартманом. Мне казалось, что он каждый раз все ближе пододвигается к Биллу. Или не казалось?
-Герр Гартман,- громко произношу я.
Мужчина отрывается от созерцания профиля Билла и переводит злющий взгляд на меня.
-Что, Каулитц? Решили заняться, наконец, делом?
-Вам не говорили, что смотреть на чужое – плохо?
-Выйдите вон,- любезно говорит он, возвращаясь к своему занятию.
По выражению лица Билла я понимаю, что мне будет плохо. Что ж, я не виноват. Выхожу  из аудитории и с кем-то сталкиваюсь.
-Прости, я не заметил, что ты и…- поднимаю голову и замираю, так и не договорив.- Ты?!
-А чему ты удивляешься?
-Я думал, ты снова села на метлу и улетела в США.
-Метла – это больше по твоей части,- Мари гадко ухмыляется.
-Так что ты тут делаешь?
-Иду к Гартману на консультацию.
Девушка хмурится. Все те же розовые волосы теперь короче и еще ярче.
-И давно ты здесь учишься?- спрашиваю я, стараясь оттянуть момент, когда она войдет в аудиторию. Там Билл. Черт!
-С первого курса,- даже как-то миролюбиво говорит она.- Я на заочном.
Киваю.
-А Билл где?- такое чувство, что она так и хотела задать этот вопрос.
Я не отвечаю.
Мари пожимает плечами и заходит туда, откуда, только что, вышел я.
Не должно ее здесь быть. Если Билл ее увидит, то… Что? Он не сможет меня предать, он любит меня, а  ему доверяю и не сбираюсь устраивать сцены ревности. Наши отношения уже проверены временем, так что я не думаю, что теперь Билл сможет уйти от меня.
Ведь не сможет?
Иду к машине. Сажусь в нее и закуриваю. Хочется напиться.
Достаю телефон, набираю номер Алекса и слушаю длительные гудки.
-Привет, Том,- раздается на той стороне всегда радостный голос друга.- Как поживаешь?
-Да нормально все. Привет.
-Чего хочешь? Если зовешь на ужин, я не приду, вы стол опорочили.
Улыбаюсь.
-Нет, хотел сказать, что встретил одну нашу старую знакомую здесь…оказалось, что она на заочном учится.
-Где «здесь»?
-В университете!
-Это проблема для тебя?
-Если Билл ее увидит…
-…то пройдет мимо, Том. Такое чувство, что не ты с Биллом пять лет встречаешься и не знаешь, как он может поступить, а как не может!
-Я боюсь. Алекс, помоги…
-Каким образом? Отрубить Мари голову? Давай сам, я только что руки помыл.
Вздыхаю.
-Джонс, ты можешь быть серьезным или нет?
Слышу хохот.
-Я? Серьезным? Не смеши, Том.
-У меня здесь проблема вселенского масштаба, а ты еще и издеваешься надо мной.
-Да, над твоей детской шаткой психикой.
-Приезжай к нам сегодня, ладно?
-Я же сказал, что не буду ужинать за вашим столом,- Алекс продолжает смеяться.
Беру в руки зажигалку и подкидываю ее.
-Хорошо, я приеду,- сдается Алекс, перестав ржать.
-Специально для такого случая мы еще раз опорочим наш стол,- сквозь смех говорю я.
-О, обязательно, а то не добьемся нужного эффекта.
Алекс отключается.
Я еще некоторое время сижу с глупой улыбкой на лице. Все-таки, Алекс и Билл очень непохожи. Они – как два берега одной реки: противоположные.
-Малыш, я думал, ты подождешь меня,- Билл садится в машину. Он немного запыхался.
-Просто я встретил кое-кого и ушел поэтому.
Билл удивленно вскидывает брови.
-Это ты о Мари? Да ну, брось!
Я качаю головой.
-Том, ну, ты чего? Дурачок?
-Видимо да.
Завожу машину и трогаюсь с места. Билл, молча, курит.
-Послушай,- неожиданно говорит он,- я ведь не давал тебе поводов для ревности?
Мотаю головой.
-Тогда в чем проблема?
-В ней.
-Том, мы пять лет с тобой вместе. Думаешь, я смогу тебя бросить и уйти к той, что и мизинца твоего не стоит?
-Нет.
-Тогда прекрати так плохо обо мне думать, я могу рассердиться.
Киваю.
Не буду сейчас спорить с ним.
Припарковав машину, мы с Биллом идем к нам в квартиру. По пути мы успели поцеловаться в лифте.
Заходим домой, я закрываю дверь.
-Так ты не хочешь продолжить начатое?- нежно шепчу ему на ухо, целуя мочку.
Прижимаю к стене.
-Сейчас?- хихикает Билл, обвивая меня ногами за талию.- Нет, Томми, не сейчас.
-Почему?- целую в шею, забираясь руками под футболку.- Я думаю, кое-какая твоя часть очень даже «за».
-Том, ну, перестань,- целует меня в щеку и отстраняется.
Отпускаю его. Руки безвольно повиси вдоль тела.
-Что происходит?
-Нечего, Том, просто я сейчас не хочу.
-А, ну да.
Киваю и ухожу в гостиную, опустив голову. Билл так и стоит в прихожей.
Не понимаю, что произошло. Ведь Билл никогда не отказывал мне так жестко, он никогда не издевался надо мной. В чем заключается проблема его внезапного изменения? А, точнее, его настроения.
-Том, иди сюда,- зовет Билл из ванной.
Послушно иду на голос. Брюнет стоит возле зеркала, рассматривая свою шею.
-Что?- хмурюсь.
-Посмотри, снова засосы,- Билл проводит кончиками пальцев по ярким пятнам.
Подхожу ближе, присматриваясь.
-Вот этот,- я ткнул пальцем в самый яркий,- совсем свежий.
Билл некоторое время смотрит на меня, потом отводит взгляд.
-Не хочешь сказать, откуда он? Помнится, я сейчас не прикасался к твоей шее.
-Целовал,- на грани слышимости шепчет Билл.
-Но я не оставлял тебе засосы, черт возьми! Откуда они, Билл?
-Эй, эй, сбавь-ка обороты, Каулитц!
-Что?- охнув, спрашиваю я.- Обороты сбавить? А не пойти бы тебе к черту вообще?
-Ты меня в чем-то обвиняешь?- холодным тоном спрашивает Билл.
Сейчас он напоминает мне того Билла, который был в самом начале нашего с ним общения: равнодушного, холодного и злого.
-А ты хочешь мне что-то рассказать?
Билл мотает головой и уходит из ванной, сильно задев меня плечом. Вообще замечательно.
Я не хочу и не могу сомневаться в нем, я хочу верить ему и знать, что он не обманывает, а получается, что мы должны ссориться. Откуда у него засос?
Гартман? Мари?
Меньше всего хотелось бы этого.
-Сам расскажешь?- тихо спросил я, подходя к Биллу, сидящему на кровати лицом к окну.
-Мне нечего тебе рассказать, Том. не думал, что ты настолько мне не доверяешь.
-Доверяю, но вот именно сейчас, Билл, скажи, откуда?
-От верблюда! Что ты заладил «откуда, да откуда»!
-Потому что я люблю тебя, идиот!
-Очень смелый аргумент, но не веский.
-Ты издеваешься?
-Нет,- Билл отвернулся от меня и стал разглядывать свои ногти.
-Не думал, что ты можешь так поступить со мной.
Повисла тишина.
-Это Гартман,- голос Билла звучит необычайно громко,- он его оставил.
На мгновение мне показалось, будто что-то оборвалось внутри.
-Я не хотел этого, Том, прости.
Киваю и выхожу из комнаты.
-Том, постой, прости, слышишь? Прости, прости меня…
Прижимает меня к себе. Я от этого чувствую еще более сильную боль, чем прежде.
-Алекс придет,- сиплым голосом говорю я.
-А ты куда?- спрашивает, смотря, как я надеваю куртку.
-Подальше.
Получается совсем тихо, но я просто не мог справиться с эмоциями, захлестывающими меня. Билл молчит. В тишине раздается громкий удар двери о косяк.

0

12

Такого, как Билл невозможно не ревновать! И дело не в том, что нет доверия или просто чувство собственности... Просто уже сам факт того, что Билл с тобой, заставляет постоянно волноваться о том, что ты недостаточно хорош для него... Он совершенство, все для Тома, и Том чувствует себя ущербным по сравнению с ним.
Я верю, что у Билла не осталось чувств к Мари! Но его неуемной натуре может быть мало простого счастья и любви, вот и не может не влезть в авантюры... И с этим Гертманом... Мне кажется, что Билл сам его спровоцировал, хотел посмотреть, что из этого выйдет. Просто развлечение. Но Том не сможет этого понять, потому что слишком больно. И уйти сейчас, наверно, было правильным... Им нужно подумать об этом.
Ничего не бред, спасибо тебе) Очень жду продолжения)

0

13

перемещено в "заброшенные" по просьбе автора

0

14

Лин, я надеюсь, что ты соберешься с мыслями и закончишь эту историю!? тем более, что на таком моменте, хочется узнать, что будет с героями! Я уверенна, что они справятся со всем!
А также, что все партизаны все-таки отпишутся...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "График функции 2. Синусоиды"(slash, AU, humor, romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин