Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Рассказ Чузена.


Рассказ Чузена.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой парень решил "набить язык" и написал этот гениальный рассказик.

Первые признаки жизни я подал рано утром. В голове был тьма, а в теле слабость. И все же мне пришлось побороть ее, чтобы вырубить будильник. Какофония звуков, установленная на звонок неспособна поднять разве что мертвого. Видимо это можно считать подтверждением моей теории, о том, что я давно мертв, ибо я почти не глядя вырубил будильник и отправился обратно в дрему.
Окончательное пробуждение случилось после полудня, как обычно. Пройдя на кухню, я убедился в истинности трех неоспоримых факторов : жрать в доме нечего, на улице жара сравнимая с адской, и мой шанс поехать в академию и сдать зачеты убит моей слабой натурой. Осознав, что альтернатив нет, я отточенными движениями мастера, создал из хлеба и сыра неоспоримый шедевр – бутерброд. Конечно, я не стал его есть на кухне – я же задрот, повернутый на видеоиграх – так что я притащил его обратно в свою комнату, прямо к компьютеру. Запустив комп, я таки Петр Великий постройкой Петербурга, прорубил себе окно… Нет, не в Европу, всего лишь в интернет.
Пока я отрывал все вкладки и смотрел новости, в скайп успело прийти два сообщения. Источником первого послания был идиот. Я понял это по содержимому, составлявшему всего два слова – «го лол». Ни приветствия, ни заинтересованности ходом моих дел, ни следов грамматики. Пришлось послать его, далеко и надолго. Вторая электронная весточка тоже была приглашением сыграть, и было немного более многословно – «Айда в лол гомать». Опять же, даже доброго утра не пожелал, да еще и скопировал посыл 12 раз за минуту, видимо надеясь, что это пробьется через статус «Не беспокоить». Так, это нервировать. Эти два идиота уже не первую неделю терроризируют меня, и хотя порой я рад компании, они не самые лучшие игроки, и слишком настойчивы в попытке заставить меня сыграть. В приступе кратковременной злости, я даже сменил статус, обращаясь преимущественно к этим двум оленям, о том, куда им идти с такими намерениями.
[26.08.2012 21:28:32] Чузен: . Вот допустим, причина по которой он обиделся, истерил, и называл меня предателем целых два месяца. Это целая история – история его беспросветной глупости. Он считает меня плохим другом, я считаю его плохим человеком, что вы пожалуй уже заметили.

Отредактировано veronica (28.09.2012 19:50:09)

0

2

veronica
привет)
Ты своего парня направь в нужное русло, пусть фанфики пишет, вполне неплохо у него получается  марать электронную бумагу хD

Отредактировано Air Heart (28.09.2012 19:58:39)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Рассказ Чузена.


Создать форум. Создать магазин