Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » I Heard Love Is Blind.(Twincest, Slash, Romance, Nc-17)


I Heard Love Is Blind.(Twincest, Slash, Romance, Nc-17)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Автор: Government Hooker
Название: I heard Love is blind
Фандом: Tokio Hotel.
Бета: Word.
Категория: Slash, Twincest.
Жанр: RPF, OC, AU, Romance, Angst, Hurt, Smarm, Vanilla, Grapefruit.
Рейтинг: NC-17.
Статус: В процессе.
Герои: Билл Каулитц, Том Каулитц, Том Трюмпер, Вивьен Роуз, Эмили Грант, Рудольф Грант.
Пейринг: Билл/Том(Т), Том(К)/Билл, Вивьен/Эмили, Рудольф/Билл.
Размер: maxi.
Краткое содержание: Билл и Том – близнецы, однако это их ничуть не сближало. Билл ненавидел брата, считая, что родители уделяют больше внимания его «идеальному братцу», а его не любят. Но в один момент Биллу потребовалась поддержка, и он подружился с братом. Из-за того, что он раньше не воспринимал его, как родного человека, Билл влюбился в него. Но безответно ли?
Позже поведение Тома изменилось в корне. Он ругал Билла и бил, если тот задерживался дома у своего парня. И тогда Билл решил уйти из дома.

Спустя много лет он не забыл той боли, которая преследовала его после ссоры. Он стал искать замену любимому. Билл встретил юного Тома Трюмпера, как две капли похожего на близнеца. Немного времени позже Том влюбляется в Билла, тот ответил взаимностью. Но внезапное появление старшего Каулитца вскоре изменило в корне его жизнь….
Предупреждения: Гомосексуальные отношения.
Размещение на других ресурсах: Где хотите.
Саундтреки: Основные: Adele – Someone like you, Amy Winehouse – Back to black, I heard love is blind, Christina Aguilera – The right man.
Дисклеймер: Извиняюсь перед братьями Каулитц за использование их образов в фанфике. Все события вымышлены и не имеют никакой связи с реальностью. Какие-либо совпадения случайны.
От автора: Вначале не ждите чего-то сверхъестественного. Только Том, Билл и кровать.) А вот уже ближе ко второй части будет одна небольшая катастрофа…

AUGUST 25.

- Том, нам нужно поговорить, - тишину нарушил тихий скрип двери и робкий голос черноволосого парня. Его руки дрожали, а тело вмиг стало холодным. Предстоял серьезный разговор, и брюнет даже боялся думать о том, чем это могло кончиться.
- О чем же? – Отозвался брат, даже не взглянув на близнеца. Уже около получаса он смотрел в окно, вглядываясь в просторы неба, словно пытаясь что-то найти в них, но все оставалось так же, как и тридцать минут назад, ничего не менялось, пока младший не отважился отвлечь брата от мыслей.
- Том… У меня есть парень. Мы встречаемся уже почти полгода, - старший глубоко вздохнул, сжимая руки в кулаки. Билл почувствовал его гнев, от чего стало еще страшнее, но все же продолжил, - и я перееду к нему.
- А тебя разве кто-то отпускал? – Наконец Том повернул голову в сторону близнеца, прожигая его яростным взглядом. Билл нервно сглотнул. Пара очаровательных карих глаз, отражающих ужас и непонимание, смотрела на Тома в ожидании чего-то плохо, чего-то, что вновь причинит боль их обладателю.
- Но…Том, мне уже двадцать лет! Я не буду вечно жить с тобой! Я хочу свободы! – Истерически прокричал Билл, мысленно убивая себя за эту смелость. Одновременно в нем боролись два чувства: страх перед братом и решительность, шепчущая ему, что, возможно, эта ссора навсегда разрешит судьбы близнецов,
- Ух, ты какой, свободы он захотел! Ты никуда не поедешь и точка! – Старшего переполнял гнев. Билл всегда его слушался, однако сейчас что-то подсказывало, что в этот раз младший будет идти до конца, чего Том и боялся.
- А почему я должен слушаться тебя?! Только потому, что ты меня побьешь?! Тогда бей сразу! Все равно, рано или поздно я умру от твоих побоев, и ты останешься один! Так что выбирай, либо ты оставишь в покое меня живого, либо мертвого! – Все сомнения улетучились. Билл понимал правильность своих действий, ведь с таким поведением Тома по отношению к нему должно быть покончено. А все началось лишь с одной пощечины за то, что Билл вернулся домой под утро. Позже, когда Том узнал, ГДЕ его близнец провел всю ночь, он его избил. У Билла было несильное сотрясение и перелом руки. Однако, боясь нового избиения, он сказал маме, что его побили одноклассники. Но, видимо, это было первой ошибкой младшего Каулитца, ведь потом подобное отношение перешло все границы…
В комнате снова воцарилась тишина. Братья по крупинкам в голове перебирали все прошлое, все, что было до этого разговора. И на секунду в мыслях обоих предстала лишь одна картина. Лицо Билла было все в крови, а тело покрыто множеством ссадин, синяков и кровоточащих ран. Из глаз текли соленые слезы, пробегая по ранам и принося парню еще больше боли. Хотелось кричать от всех мук, что испытывало в тот момент его тело, от того, что нельзя зарыдать во весь голос, от того, что в душе какое-то ужасное чувство мешает ударить в ответ, от того, что причиняет боль тот человек, у которого он всегда искал защиту.
Затем другая картина. Оба этих воспоминания не имели большой разницы во времени, может, даже происходили на одной недели, не важно. Сейчас этого уже никто не вспомнит… Тома изнутри съедало чувство вины, он подошел к кровати, на которой мирно посапывал Билл. Раны уже более-менее зажили. Том присел на край кровати. Но только он хотел было обнять брата, как тот проснулся и, испугавшись, убежал прочь. Внутри словно все оборвалось, а сердце защипало, пронизывая болью каждую клетку тела.
- Прощай, - холодным голосом разрушил тишину брюнет.
- Нет, Билл! 
- Да, Том…

8 YEARS AGO…

FEBRUARY 17.

Черноволосый мужчина лежал на большом черном диване, уставившись в телевизор и попивая свой любимый коньяк. Сегодня телеканалы не радовали его интересными передачами, поэтому этот шум просто «развлекал» Билла. С этими неживыми голосами брюнет уже не чувствовал себя столь одиноким и брошенным. Обычно же это угнетающее чувство не покидало его все время.
В последнее время постоянными спутниками Каулитца были дорогой коньяк и пустота. Она преследовала брюнета везде: в отелях, в душе. А коньяк… Он просто был лекарством для сердца и мыслей. Пустота, отсутствие смысла жизни заставляли Билла думать о причинах этого ужасного состояния и чувств, потихоньку разрушающих его изнутри. Мысли об этом были всегда грустными, а грусть отзывалась болью в сердце. Добрый коньяк лечил его. И так было с каждым наступлением вечера. Днем были дела, выступления, а вечером муки души. Замкнутый круг, но все же однажды ему суждено было прерваться. Билл знал это и терпеливо ждал счастливого момента.
- Герр Каулитц, мы привели вам еще одного. Он почти полностью совпадает с описанием, только одна деталь… Ему пятнадцать лет, - мысли Каулитца прервал стальной голос охранника, слегка приоткрывшего дверь. Голос и вправду можно было сравнить только с бездушным металлом, но все же чувствовались тонкие, еле слышные нотки вины или разочарования на последних словах.
- Зайдите, - отозвался Билл, не вставая с дивана, сделав еще один небольшой глоток коньяка.
Охранник смело открыл дверь и вошел. Следом за ним зашли еще двое крепких мужчин, держащих молодого паренька.
Брюнет встал с дивана. Выпитый алкоголь дал о себе знать, от чего мужчина немного пошатнулся. Пьяной походкой он подошел к мальчику, вглядываясь в очертания его лица. Словно художник, он по частицам, по незаменимым элементам искал тень портрета того, кого имел глупость забыть. Он легко провел по щеке мальчика ладонью, изучая взглядом изгибы пухлых розоватых губ, пропадая в глубине теплых глаз, чей цвет напоминал оттенок любимого напитка.
- Как тебя зовут? – Не отрывая глаз, спросил Каулитц.
- Том, - безразлично ответил парень. Его ничуть не смущал внимательный взгляд мужчины. Только лишь это казалось ему странным и непонятным.
- Том… - Задумчиво повторил брюнет. Трясущимися руками он продолжал исследовать мальчика, его лицо, шею, волосы, плечи.… Когда же он попытался пробраться под футболку, мальчик дернулся и недоумевающе посмотрел на мужчину. Билл не попытался объяснить свои действия, а уже увереннее продолжил начатое. Однако уже сейчас мальчик не противился, а, подавляя внутренний беспричинный страх, позволял незнакомцу трогать себя. Но позже он пожалел о своем спокойствии.
Билл, одурманенный воспоминаниями и сладкими, манящими силуэтами мальчика, стал задирать футболку вше, пытаясь ее снять, и коснулся губами губ парня. Это было неожиданным поворотом событий, поэтому Том отстранился и ошарашено посмотрел на мужчину.
- Чего ты так смотришь? Думаешь, мы здесь телек смотреть будем? – Билл вопросительно изогнул бровь. Парень затруднялся с ответом. Он понимал, что незнакомец прав. Стали бы просто так везти куда-то мальчишку? Но признавать то, что он будет кем-то вроде личной секс – игрушкой мужчины, Тому не хотелось. Во-первых: это мужчина, во-вторых: незнакомый, в-третьих.… Да он в отцы ему годится!
- Нет, но… - По телу пробежали сотни мурашек, а по лицу пробежала капелька холодного пота. Билл, заметив страх парня, попросил охрану отпустить мальчишку и уйти. Ему показалось, что теперь, когда действия парня не скованы, он не будет столь напряжен, однако уединение подростка и мужчины только еще больше напугало парня.
- Чего ты так боишься? У тебя же, наверняка, были девушки… или парни… - Брюнет хищно улыбался, перепирая пальцами дреды мальчишки, а в глазах промелькнули искры. Сейчас Каулитц походил на обезумевшего зверя, чьи силы прибывали с каждым ударом сердца перепуганной жертвы.   
- Отпустите меня… - Еле выговорил Том, едва ли не задыхаясь от паники.
- Не дергайся. Я же не убью тебя, в конце концов… - Горячее дыхание мужчины обдавало нежную кожу за ухом, руки ласкали тело под широкой футболкой, кончиками аккуратных пальчиков задевая соски.  Он коснулся языком мочки уха. Услышав в ответ протяжное «Ах», Билл стал действовать увереннее. Губы страстно целовали хрупкую шею Тома, оставляя красные метки. Они были своего рода печатями в сознании Билла, словно ими он сможет показать всему миру, что с этой минуты мальчик принадлежит только ему и играть с ним будет лишь он.
Том больше не сопротивлялся. Он стоял в ступоре и отдавался накрывающему его наслаждению. Однако же парень не мог решить, что делать дальше. Оттолкнуть и убежать или отдаться брюнету? Незнакомому, взрослому, женоподобному, ласковому брюнету…
А с каждой секундой раздумий удовольствие все сильнее пьянило молодой разум. Умелые мужские руки уже сняли футболку, а мягкие вишневые губы покрывали мокрыми страстными поцелуями тело. И больше Том не смог даже мысленно сопротивляться ему. Все противостоящие мысли полетели к черту, оставляя место новым воспоминаниям и нескончаемому наслаждению.
Билл стянул с Тома широкие джинсы, кинув их куда-то в угол комнаты. Том тоже стал раздевать брюнета. Первой пострадала белоснежная рубашка, которой безжалостно оторвали пуговицы, а вслед за ней полетели джинсы и боксеры.
Покончив с одеждой, Билл подхватил парня, не переставая целовать желанное тело, и понес на диван. Он чувствовал, что Том все еще боится, а эта легкая дрожь в его теле еще больше возбуждала страстного мужчину. Но как бы этим страхом не наслаждался Каулитц, все равно нужно было успокоить мальчика.
Брюнет присмирил свой пыл, отдаваясь безграничной нежности и ласке. Он готов быть для него осторожным, трепетным и любовным, и он будет таким, послушным, прирученным тигром, пока Томас сам не попросит его добавить грубости.
Мягкие ладони успокаивающе гладили юное тело, а горячие губы согревали чувствительную кожу. Внутри Билла все пылало, низ живота ныл, требуя продолжения этих игр, но брюнет, выдавая еле сдерживаемое желание обжигающими вздохами, терпеливо ждал момента, когда Том будет сам готов отдаться ему сполна. Ему не хотелось причинять боли, насильно брать то, что парень сам может ему дать, если только хорошо попросить…
Том был не в силах даже пошевелиться, только его легкие разрывались изнутри. Ему хотелось оттолкнуть Билла, потому что парень боялся секса с ним, непреодолимый страх трепетал внутри него, вызывая беспокойство и не давая полностью насладиться ласками, но так же сильно хотелось попросить Билла перейти к чему-то большему этих ласк, и причиной этому желанию был его член, что не мог быть столь же терпеливым, как брюнет. Пока мысли кричали в голове мальчика, его тело уже сдалось в плен мужчине. Мужчине…
- Не трогайте меня! – Жалостливо выкрикнул Том в попытках оттолкнуть от себя брюнета. Мысль о том, что он получает неописуемое удовольствие от ласк мужчины, отрезвляюще подействовала на затуманенный рассудок парня, однако Билла эти игры ничем не смущали, поэтому он продолжал целовать бледную кожу, не взирая на старания Тома прекратить начатое.
- Заткнись и успокойся, или хуже будет, - грозно прорычал Билл, сильно прижав хилые ручонки мальчишки, тем самым окончательно обезоружив его. Эта безысходность, отсутствие возможности делать хотя бы что-то, полное подчинение, причем совершенно незнакомому человеку – это вызывало приступы паники, отзывающиеся горьким комом в горле и безостановочным потоком слез. Подумать только, ведь даже сдержать эмоции парень не в силах.
Больше милостей брюнет не оказывал. Ему просто-напросто сорвало крышу от доступности и беззащитности мальчишки, лежащего под его возбужденным телом. А, может быть, его пленил далеко не тот мальчик, что молитвенно кричал, а тот, который раньше отвергал молитвы Билла… Не столь важно это сейчас. Важно лишь то, стоит ли страдать мальчишке из-за тяжелой судьбы своего мучителя?
Тем временем Каулитц, отогнав все ненужные мысли, отдавшись полностью предстоящему наслаждению, раздвинул худенькие ножки парня, запрокинув их за спину. Затем он потянулся рукой к столику, покрывая шею Тома влажными горячими поцелуями, и, найдя смазку, смазал пальцы и скользнул ими между ягодиц парня. Том чувствовал, как холодные пальцы Билла проникали внутрь, своими движениями принося непривычную боль. Хотелось кричать, но Билл ведь все равно не услышит. Единственное, что оставалось делать – терпеть, захлебываясь холодными слезами.
Каулитц резко вошел в парня и, не дав даже секунды привыкнуть к новым ощущениям, начал быстро двигаться. На лбу выступали капельки пота, скользя вниз по щекам, вместе с частыми вздохами вырывались еле слышные грубоватые стоны, смешанные со звериным рыком. Том лежал неподвижно, до нестерпимой боли кусая губы, сдерживая рвущиеся крики и заглушая новые порции боли, растекающиеся ядом с каждым толчком все более.
Спустя несколько мгновений Том почувствовал, как внутри него растеклось что-то теплое, а затем как Билл вышел из него. Стало вдруг холодно, пусто и больно, и не только физически. В душе не было ничего. Он отпустил ее вместе с криками, понимая, что вряд ли она кому-то теперь понадобится.
Найдя свои боксеры, брюнет одел их и направился в душ, крикнув напоследок:
- Оденься. Скоро придет Вивьен и покажет тебе твою комнату. А пока приберись там, - голос заглох, а затем послышался громкий хлопок двери.

+1

2

Привет)
Ох, тяжело такой фик писать и надо отметить, он прекрасно у тебя получается. Я когда пару дней назад прочитала шапку ничего не поняла. Начала читать и снова не понимала, все смешивалось: информация в шапке, текст, воспоминая ребят. И я отложила все это на потом и вот сейчас перечитывая заново, но уже без шапки, мне все намного понятнее.
Билл наверное любил Тома... и любит, а Том боялся и любил.
Ща зарыдаю...
Интересно, вот Билл нашел мальчишку, но неужели он никому не нужен, мальчик то бишь. Никто его искать не будет? И Билл чем он занимается, если мотается по отелям, то куда денет мальчика?
Все непонятно, но очень интересно)
Жду дальше, ты мне обещала ;)
P.S. как твое имя?

0

3

Air Heart

Air Heart написал(а):

P.S. как твое имя?

Я Алена, а ты?)

Air Heart написал(а):

Ох, тяжело такой фик писать и надо отметить, он прекрасно у тебя получается.

Спасибо большое))

Air Heart написал(а):

Интересно, вот Билл нашел мальчишку, но неужели он никому не нужен, мальчик то бишь.

Я в дальнейшем опишу жизнь Тома, ну, отрывок)
Там расскажу, почему его никто не ищет)

Air Heart написал(а):

Билл чем он занимается, если мотается по отелям, то куда денет мальчика?

Мотался)
Был популярен одно время (тоже потом скажу))

***
Том не понял, кто такая Вивьен, но сейчас это и не имело огромного значения. Мужчины больше не было рядом, поэтому можно, не стесняясь, позволить чувствам выйти наружу. Видимо, еще кусочек души в нем остался, тот сокровенный кусочек, который не растаял вместе со слезами, который Билл не смог разорвать на куски своей жестокостью, который был небольшой дозой обезболивающего, усердно старавшегося замести следы насилия. И, хоть этот кусочек был мал и слаб по сравнению с хладнокровным Каулитцем, все же ему удавалось смирить неприятные ощущения, не расстающиеся с болью.
Когда Тому удалось более-менее привести мысли в порядок и забыть о уже легкой боли, он принялся искать свою одежду. Найдя джинсы, футболку и боксеры, парень натянул их на себя. Остальное ему не удалось пока что найти. Поправив подушки на диване, Том собрал по полу оставшуюся одежду Билла и аккуратно сложил ее на пуфик, стоящий рядом со столиком у дивана.
Тут в мыслях всплыла фраза Каулитца: «…и покажет тебе твою комнату…»
Вопрос «Что бы это могло значить?» сразу же отпадает, потому что фраза явно была недвусмысленной. Оставался лишь один вопрос, на который Том уже знал ответ, но не хотел принимать его: «Я останусь здесь надолго?» Страх того, что все произошедшее может повториться, вспыхнул с небывалой силой. Нет, только не это.
- О…А ты кто? Новая жертва этого ненормального? – Вслед за громким хлопком двери прозвучал голос девушки. Внешне она была очень похожа на Каулитца: черные, но вьющиеся волосы, худощавое тело, выразительные карие глаза, только она была небольшого роста.
На ее вопрос Том ответил печальным взглядом, оттеняющим слезы.
- Только плакать не надо, хорошо? Каулитц, конечно, садист, но, думаю, долго мучить не будет. Не бойся, - девушка добро улыбнулась, постепенно заражая подростка своим позитивом, - меня зовут Вивьен, я тут как бы живу. А ты у нас кто?
- Я – Том, - парень слегка улыбнулся, прогоняя печальные мысли, - а он сказал мне, что ты должна показать мне мою комнату.
В ответ на свои слова Том увидел искренне удивленное лицо Вивьен, чьи глаза, казалось, стали вдвое больше.
- Комнату? Ну, что ж, пошли… - Все еще как-то шокировано проговорила девушка, вызвав тем самым у парня недоумение. Затем поспешно спросила, - а Билл где?
- Вроде бы пошел в душ. Ну, мне так показалось, - отозвался парень, удостоверяя свои домыслы насчет того, куда направился брюнет, но потом вспомнил, с чего все-таки начался диалог между ним и Вивьен, - ты хотела отвести меня в комнату.
- Ах, да. Я немного отвлеклась, идем, - отмахнувшись рукой от своих мыслей, она двинулась к лестнице на второй этаж, обернувшись, чтобы увериться, что Том идет вслед за ней.
На втором этаже располагались две небольшие комнатушки, разъединенные коротким узким коридорчиком, ведущим к дверце балкона и небольшому закуточку рядом с ней. Там стоял маленький журнальный столик, отдаленно напоминавший тот, что стоял рядом с диваном в гостиной на первом этаже. На нем стоял чайник, включенный в розетку, пара чашек, пепельница, две пачки сигарет и вазочка с шоколадными конфетками. На балконе стояло кресло, покрытое кожей цвета слоновой кости. На нем лежал плед, а у стенки напротив стояло что-то вроде мини-стеллажа с книгами. Так же рядом с ними лежала пара тетрадок и ручка с карандашом.
Заметив заинтересованность Тома, Вивьен немного умилилась даже его детскому интересу:
- Билл любит частенько посидеть тут, попить чаю и что-нибудь почитать. Его успокаивает свежий воздух, горячий чай и мягкое кресло под задницей, - ухмыльнувшись, пояснила она, - и, кстати, он никого не пускает на этот балкон. Видишь, даже дверь на замочке.
Опустив взгляд на ручку двери, Том заметил замок под ней. На секунду парень представил этого грубого мужчину в домашнем халате, сидящего на этом самом кресле и читающего, например, какой-нибудь роман. Эта картина вызвала легкую улыбку на его губах. Конечно, любому нужен личный уголок, где можно побыть одному, мечтая о чем-либо и занимаясь любимым делом, где можно побыть самим собой, делая самые обычные на первый взгляд вещи, которые приносят несказанное удовольствие, и не скрываться за образом, придуманным для окружающих.
У Тома никогда не было своего уголка, хотя так хотелось. Наверное, он просто еще не нашел его. Ему нравилось многое, и остановиться на чем-то определенным кажется просто невозможным. Хотя нет, есть один момент, приносящий Тому огромную радость. Ему безумно нравится кататься вечером по родной деревушке недалеко от Берлина на папиной машине, любоваться огнями уличных фонарей, слышать сопение любимой собаки, Чака, на заднем сидении, подпевать слова припева песней в стиле реп, в которых исполнители выражают свою любовь к жизни и пытаются любыми словами объяснить людям всю ее ценность и красоту. И в это время ему тоже хочется побыть одному, не пуская никого.
- Том, это твоя комната, - оторвавшись от воспоминаний, парень зашел в уже свою комнату. Вся она была какой-то холодной, но уютной. Пастельные тона успокаивали мысли, а порядок вызывал желание оставить все так, как есть. Кровать была аккуратно заправлена, что и навевало у Тома представления о том, как он плюхается на нее и засыпает, - если что, обращайся, я в соседней комнате.
Одарив Тома задорной улыбкой, Вивьен удалилась из комнаты. Парень снял с себя всю одежду, оставаясь в одних боксерах, затем стащил покрывало и залез под одеяло.
Где он, зачем он здесь, что будет дальше, кто этот мужчина, почему он попал сюда, почему его изнасиловали – все вопросы потом. Сейчас только сон и красивые сновидения.

- Эх, Каулитц. Он же совсем ребенок. Ему не больше 16 лет, - продолжала твердить Вивьен, докуривая уже десятую сигарету. Она выпила весь оставшийся Хеннесси Билла, выкурила полпачки его любимых недешевых сигарет, так еще и мучает брюнета своими нравоучениями. Неведомая наглость, но этой девушке Билл мог простить многое. К тому же, за многие годы дружбы он уже привык к ее невежливости, полному отсутствию скромности и излюбленной привычке бить словами Билла побольнее, но все же ее манера поведения по отношению к мужчине выглядела как-то по-дружески, без намека на реальное стремление унизить Каулитца.
- И что? Этот факт моего брата несильно волновал в мои годы, - ответил брюнет, осушая стакан виски, затупляя его крепость легким табаком. Вивьен обреченно вздохнула. Брюнет, безусловно, понял смысл ее слов, но уступать ей место правого человека он не желал.
- Все, я устала. Просто скажи, зачем ты это делаешь? Не легче найти Тома самого и отомстить ему сполна? Насколько я знаю, он, в отличие от тебя, не блещет особой популярностью, денежными запасами и толпой телохранителей. Он весь твой, - слегка садистски улыбаясь, предложила девушка.
- Я не собираюсь мстить родному брату, - холодно отозвался мужчина. Он был на редкость противоречив. С одной стороны ему хотелось отыграться за испорченную жизнь, а с другой, Том все-таки был самым близким ему человеком,  и мучить его было равносильно самоубийству. «Пусть живет», - всегда твердил себе Каулитц. Даже сама мысль о том, что его близнец жив, согревала душу, принося полное умиротворение. «Он жив, и это главное, каким бы моральным уродом он ни был», - еще одна мысль, посещающая голову брюнета вместе с упоминаниями о старшем брате.
Да, наверное, ему было проще выместить всю злость на других, чем причинять боль ближнему. Вивьен никак не могла понять этого суждения, всегда оправдывая свое мнение тем, что Тома подобные мысли не посещали, и он без угрызений совести заставлял брата страдать. Однако ответ Билла на подобные мысли был неизменен, и поспорить с ним было трудно, - «Том не тот человек, которому доставляло бы удовольствие издевательство над человеком. Скорее всего, у него была какая-то другая причина для такого поведения, которую, к сожалению, мне не довелось узнать».
И эта фраза никогда не звучала ни в чьих умах как оправдание, только как заключение.
- Мне никогда не понять тебя, - устало вздохнула Вивьен, сделав еще одну глубокую затяжку, - но, даже не понимая твоих мыслей, мне все же кажется, что ты прав.
Каулитц лишь ухмыльнулся ее словам. Иногда ему казалось, что он и сам себе не верит, но назвать причину недоверия к самому себе он так и не смог.
- Интересно, а о чем он думает сейчас? – Подойдя к окну, произнес Билл. Он смотрел куда-то вдаль, за пределы неба, словно из облаков сейчас появится Том и ответит на все волнующие вопросы. А ведь когда-то он так и делал. Появлялся в нужный момент и  помогал младшему брату разобраться в себе, но это было так много лет назад.…Наверное, этот огромный промежуток времени несильно младше Тома, мирно посапывающего в комнате наверху.
- Ты задаешь этот вопрос окну уже сотый раз. Почему бы не спросить об этом Тома? – Вопросительно вскинув бровь, поинтересовалась девушка.
- Почему все твои предложения требуют личной встречи с Томом? – И вправду, на все риторические вопросы Билла о его близнеце Вивьен сводила ответы к тому, что это нужно в глаза спросить у самого Каулитца-старшего. Билла это уже начало раздражать.
- Потому что вам, двум обиженным идиотам, давно уже пора встретиться и поговорить, - пояснила девушка, не меняя спокойно-наплевательского выражения лица не смотря на негодующую физиономию мужчины.
- Нам не о чем с ним разговаривать, - вернув свою хладнокровную железную маску безразличия, ответил Билл, делая новую затяжку, выпуская с дымом остатки раздражения.
- Ну, судя по количеству твоих вопросов, безответно адресованных ему, вам хватит тем для разговоров минимум на неделю, - потушив сигарету и устало потянувшись, Вивьен встала из-за стола, - ладно, спокойной ночи, я спать хочу. И тебе не помешало бы.
После ухода девушки на кухне стало как-то пусто, но вскоре, когда одиночество и единение со своими спутанными мыслями наскучило брюнету, он ушел, погасив свет.

0

4

Government Hooker написал(а):

Я Алена, а ты?)

очень приятно, Алена, а я Алиша)

такая прода домашняя, спокойная, но такая нужная. не часто в фиках встречается такое единение и братская (а может и нет) любовь. Билл вымещает злобу на всех кроме Тома, а ведь обижен именно на него. Наверное это и есть близнецовская любовь, и наверное он его очень-очень любит)
а как там Том? мне тоже захотелось об этом подумать, даже не знать, а подумать вместе с Биллом :3
жду дальше)

0

5

Air Heart написал(а):

очень приятно, Алена, а я Алиша)

Взаимно))
А как полное имя?)
Не встречала такое)

Air Heart написал(а):

Билл вымещает злобу на всех кроме Тома, а ведь обижен именно на него. Наверное это и есть близнецовская любовь, и наверное он его очень-очень любит)

Конечно, любит)
Причем только как парня по большей части.)
Факты из прошлого я кинула в шапку, чтобы фик не расписывать х)

Air Heart написал(а):

а как там Том? мне тоже захотелось об этом подумать, даже не знать, а подумать вместе с Биллом :3

О, смотря какой Том)

Air Heart написал(а):

жду дальше)

Могу кинуть прямо сейчас)

0

6

Government Hooker написал(а):

А как полное имя?)

настоящее паспортное то бишь?) Алена я, тезки мы с тобой ;) я им только  официальной обстановке пользуюсь хД

Government Hooker написал(а):

Могу кинуть прямо сейчас)

давай))))

0

7

привет, Алиса) да, я помню, что тебе так нравится)
ммм. меня фик зацепил. поэтому я останусь и буду ждать дальше)

0

8

Molly Monday написал(а):

привет, Алиса) да, я помню, что тебе так нравится)

Привет)
Да-да))

Molly Monday написал(а):

ммм. меня фик зацепил. поэтому я останусь и буду ждать дальше)

Air Heart написал(а):

давай))))

Вооот:)

- Просыпайтесь все!! Каулитц, принеси мне воды!!! – Орала Вивьен во весь голос, ругая саму себя за эту громкость, не щадящую голову.
Услышав оглушительный крик девушки, доносящийся из соседней комнаты, Том нехотя открыл залипшие глаза. Вставать совершенно не хотелось, да и спешить никуда не нужно. Закрывая тяжелые веки, парень снова начал засыпать в предвкушении досмотра своего сна.
Билл, крепко спавший в своей теплой постели, и тот услышал вопли Вивьен. Встав с кровати, он потянулся, зевнул и потопал на кухню за стаканом минералки для девушки. Выпив почти три стакана, брюнет вспомнил, что воду просила девушка, поэтому быстро заполнил стакан и пошел в комнату.
Растянувшись поперек кровати, скомкав все одеяло и разбросав подушки, лежала Вивьен с недовольной миной, хватаясь руками за больную голову.
- Это все твой дешевый коньяк, - оправдывала Вивьен дикую боль после вчерашнего вечера.
- Нет, это все чье-то неумение вовремя остановиться, - съехидничал Каулитц, протягивая стакан. Девушка села на постели, укрыв ноги одеялом и подложив подушку под спину, и достала таблетку. Выпив ее, Вивьен включила ноутбук и поставила на колени.
- Смотри, Билл, я вчера нашла твое чудо-юдо на facebook. Позавчера он выложил фото со своей девушкой, и, видимо, они готовятся к свадьбе, - печально вздохнула девушка. Она знала, что Билла не остановить,  если он что-то хочет, но встреча с Томом не относилась к подобным случаям. Если Том счастлив с этой девушкой, любит ее, то Билл не объявится в новой жизни брата темным обрывком из прошлого, - хотя, честно, не понимаю его выбора. Мало того, что она страшная, так еще и тупая.
- Ты-то откуда можешь знать, блещет ли эта блондинка умом или нет? – Ухмыльнулся Каулитц, поудобнее устраиваясь на кровати.
- Пообщалась с ней перед сном, - не задумываясь, ответила девушка, уставившись в экран ноутбука.
- Мм, с чего это такой интерес к гламурным персонам? Или она не такая уж страшная? – Брови поползли вверх, а губы растянулись в насмешливой улыбке. Брюнет прекрасно знал о бисексуальности своей подруги, особенно о том, что большее предпочтение она отдает девушкам, поэтому никогда не упускал шанса хоть как-то подколоть ее. В отличие от Вивьен Билл не стеснялся своей любви к мальчикам, и девушка смирилась с тем, что подколоть его в ответ не получится.
- Отвали, - буркнула девушка, слегка надув губы. Каулитц лишь усмехнулся такой картине.
- А серьезно?
- Серьезно, отвали, - продолжала бурчать Вивьен. – Кстати, иди, приготовь нам завтрак.
- У меня уже есть завтрак, так что готовить будешь сама, - ответил Билл, поднявшись с уютной постели и потянувшись.
- И какой же? Неужели ты не составишь мне компанию за столом, даже если я приготовлю твои любимые блинчики? – Наивно и немного обиженно взглянула на мужчину Вивьен.
- Сегодня я предпочту секс шоколадным блинчикам, - пошло улыбаясь, Билл покинул комнату девушки.

После оглушительного крика Тому все же удалось заснуть, даже вернуться к своему сну. Правда, он еще пожалел об этом. Всю ночь ему снились родители, решившие провести со своим любимым сыном уикенд. Они поехали всей семьей к озеру, находившемуся недалеко от их загородного домика. Папа жарил хот-доги, а мама делала сэндвичи, рассказывая Тому какие-то немыслимые истории из своего детства. Потом, пообедав, все пошли купаться. На этой счастливой ноте сон парня прервался, но все же не закончился.
Вдохнув полной грудью, Томас снова сладко засопел, возвращаясь в сновиденье, однако продолжение его не так порадовало, как начало.
Искупавшись, Том и его мама пошли в домик. Женщина включила чайник, доставая печенья, конфеты и другие всевозможные сладости. Пока она разливала чай, Том незаметно съел пару конфеток, спрятав фантики в кулак.
Вдруг послышался какой-то гул, посуда загремела, а в дом ворвался отец, желающий что-то сказать. Только его лицо отразило волнение, испуг, как маленький дом снес горящий самолет. Том слышал крики, его тело все время обо что-либо ударялось, или нежную кожу нещадно жег огонь. Когда его перестало мотать из стороны в сторону, парень испуганно открыл глаза.
Вокруг него валялись обломки самолета и руины дома. Он пробежался глазами по пылающей огнем местности. Не было ни души. Он был один, среди разрушенной идиллии и мертвецов. Кто-то сгорел заживо, кто-то разбился, а кто-то выбежал на улицу, падая на необожженные участки мокрой от дождя травы, пытаясь потушить огонь на себе, но такие попытки не увенчивались успехом.
Самым страшным во сне было увидеть пустые глаза матери, чье окровавленное тело неподвижно лежало под железным обломком, отдаваясь пламени.
- Ужастик приснился? – Испуганно открыв глаза, вместо пожара Том увидел улыбающегося Каулитца, сидевшего на краю кровати.
- Д..да… - Все еще не отойдя ото сна, выдавил из себя парень. Билл лишь устало улыбнулся его безумному страху, переполняющему глаза.
- Бывает, - усмехнулся мужчина, отворачиваясь к окну. – Сегодня солнце такое яркое, словно и не зима вовсе.
Том посмотрел в окно, ничего не ответив. Он догадывался, что брюнет пришел к нему не ради разговоров о необычайной февральской погоде. Его спокойствие – лишь прикрытие, чтобы не спугнуть парня своими желаниями, потому что, возможно….Возможно все, но именно то, вероятность чего намного превосходит остальное, особо испугало Тома.
- Чего задумался? Беги вниз. Я на тумбочке смазку забыл, - у парня внутри все словно оборвалось, а лицо мужчины не потеряло своего холода. Он был так же спокоен, как и несколько секунд назад, когда говорил о погоде за окном. «Хотя бы смутился, говоря такое», - пробурчал Том еле слышно себе под нос. Тело то холодело, то впадало в жар, а нервные клетки будто решили потанцевать чечетку, отбивая бешеный ритм в такт сердцу. Паника, овладевшая хрупким тельцем, слабо сдержанная мимолетными мыслями о спокойствии, вырывалась ледяным потом наружу. Казалось, если сейчас сзади к парню кто-нибудь бы подкрался и тихонько вскликнул «Бу!», схватив за плечо, то сердце остановилось бы. Даже волосы, будто стали живыми, и тоже тряслись вместе со своим хозяином, но это лишь нервное воображение. 
- Ты где пропал?! – Раздался злой крик из комнаты Тома, заставивший его слегка подпрыгнуть на месте. Прикрыв глаза, парень попытался восстановить дыхание и поселить в себе такое же нерушимое спокойствие, но, оказалось, что этот прием подвластен только брюнету. Наверное, он никогда бы не смог занервничать или заплакать, а, может, его просто ни разу не видели в таком состоянии, да и сам Билл не разрушил бы свой образ мужчины со стальным сердцем на людях. Похоже, только один коньяк знает, как ему бывает тяжело на душе.
Том трясущимися руками нашарил тюбик на столе и побежал обратно. «Чем быстрее это начнется, тем быстрее это закончится», - твердил он сам себе, интуитивно не веря этим словам. Такая забавная игра со своим шестым чувством – предостерегает ли интуиция о том, что произойдет, или же это простые переживания, шепчущие «это возможно», но на самом деле все обойдется.
- Я здесь… - Голос выдал напряженность подростка. Билл сам слегка был напуган внешним видом своей «секс-игрушки»: белая кожа, потный лоб, трясущееся тело, жалостливые глаза, часто моргающие, будто сейчас веки закроются, и Том упадет в обморок. Конечно, страх заводил Каулитца, но лишь легко ощутимый страх, на уровне мыслей, а не предобморочное состояние.
- Сходи к Вивьен, выпей успокоительного, - немного сочувствующе приказал Билл, продолжая раздеваться. Парень кивнул и, отдав смазку, постучался в дверь комнаты напротив. 

- Чего тебе? – Пофигистически спросила Вивьен, но, увидев Томаса, несколько раз поменялась в лице. Вид у него был, как у ожившего трупа, которого грозят снова закопать.
- Дай таблетку, - умоляющим голосом проскулил парень, чуть ли не умирая у нее на глазах.
- Да тут одна таблетка не поможет…Ладно, пошли, - согласилась девушка, пропуская Тома к себе. – Билл, подожди немного.

- Привет, Билли, - в дверном проеме показался улыбающийся парень, пребывающий в просто наипрекраснейшем расположении духа по сравнению с тем, что было около двадцати минут назад. Мужчина обомлел от такого обращения к себе, ведь прежде Том боялся даже имя его произнести, а сейчас резко стер все грани в их общении. Но, заметив, слегка неуравновешенную походку паренька, облегченно вздохнул. Уже к вечеру он снова увидит робкого Тома, дрожащего от одного упоминания о сексе с мужчиной.
- Здравствуй. Ну, чего мы ждем? – Нет смысла тратить время на выяснение причины его позитивного настроя, после секса Билл сразу же отправится к Вивьен и ее расспросит. «А пока нужно пользоваться моментом», - пронеслась мысль в голове у Каулитца, сверкнув хитрым огоньком в глазах.

Отредактировано Government Hooker (05.10.2012 18:51:18)

+1

9

На самом интересном прервала,  я только захотела все в подробностях прочитать, а тут такая печалька тт
Что же ему такое Вивьен дала, что  Билл превратился в Билли, чувствую потом со стыда сгорит хДДД
Спасибо за продолжение))))

0

10

Air Heart

Air Heart написал(а):

На самом интересном прервала,  я только захотела все в подробностях прочитать, а тут такая печалька тт

Сегодня вечером кину еще^^

Air Heart написал(а):

Что же ему такое Вивьен дала, что  Билл превратился в Билли, чувствую потом со стыда сгорит хДДД

Догадайся хд

Air Heart написал(а):

На самом интересном прервала,  я только захотела все в подробностях прочитать, а тут такая печалька тт
Что же ему такое Вивьен дала, что  Билл превратился в Билли, чувствую потом со стыда сгорит хДДД
Спасибо за продолжение))))

Пожалуйста)))
Тебе спасибо, что читаешь)

0

11

Amy Winehouse - You know, that I'm no good Я писала под эту песню, кто хочет, включите :)

- Не знаю… - Том развалился на кровати, не переставая сводить с ума Билла своей похотливой улыбкой. А ведь несколько мгновений назад этот же самый парень стоял белее снега, чуть ли не падая от недвусмысленных фраз мужчины, а сейчас сам зазывает его в постель.
Брюнет навис сверху, засасывая губы парня в поцелуе, поглаживая рукой его бок. Том охотно отвечал на поцелуй, притягивая Билла за шею к себе, заваливая на себя. Билл поддавался неожиданному желанию парня.
Брюнет покрывал мокрыми поцелуями тело парня. Он с первой минуты влюбился в эти плавные изгибы, такие податливые и чувствительные к его касаниям. Все же Каулитц знал, что это только сегодня ему выпал такой шанс на секс по обоюдному согласию, ведь первый раз Том ужасно боялся и пытался сопротивляться, да и не сложно предугадать, что следующие разы будут походить на первый. Может быть, Том уже не будет бояться, привыкнет, но никогда не получит такого удовольствия, какое получает Билл, едва только коснувшись губами парня. А сейчас Том сам отдается ему с потрохами,  поэтому Билл не упустит возможности заставить парня стонать от оргазма, а не от боли.
Каулитц продолжал сводить с ума мальчика, неистово целуя каждую клетку тела, не забывая оставить новую метку, еще ярче и ниже, чем предыдущие.
Все тело брюнета горело желанием, чего он не чувствовал в мальчике. Кажется, ему было просто плевать. Хотя почему это должно волновать Каулитца? Готовое тело, не оказывающее ни капли сопротивления, - великолепный шанс для Билла. Секс, который осчастливит обоих. Но, видимо, Биллу хотелось не этого. В голове ясной молнией сверкнула мысль о том, что этот раз не отличится ничем от первого. Том снова не сам, он не хочет. А мужчине нужно видеть яркое трезвое желание. Но ведь несколько мгновений назад ему даже нравилась эта идея пьяного секса, что же изменилось?
Отстранившись от парня, Билл сел на кровати, облокотившись на стену:
- Отсоси мне, и я пойду, - грубо приказал Билл, но мальчик словно и не заметил командных нот, послушно подполз к мужчине, беря в руки его плоть. Каулитц даже закурил. Мысли, наваливающиеся на него в момент спонтанного решения, требовали порядка, а физическим напряжением займется его мальчик.
Нежные губы коснулись головки, а рука спустилась вниз, чуть сминая яички. Чуть засасывая, целуя, касаясь языком и массируя член, Том буквально заставлял брюнета стонать. По лбам обоих прокатились капли пота. Было ощущение, что Том не в первый раз делает минет, хотя на самом деле это было не так. Он просто старался угодить, сам не понимая зачем, просто хотелось.
Такие умелые ласки отвлекали Билла от всяких мыслей. Том провел языком по всей длине члена до головки и, чуть засосав ее, спустился обратно вниз, лаская основание мокрыми поцелуями. Билл, не сдерживаясь, громко застонал, когда парень вобрал его член наполовину, быстро двигая языком, чуть сжимая пухлыми губами, а холодное железное колечко в уголке губ Тома коснулось твердого, разгоряченного, возбужденного члена Каулитца, доводя того до состояния экстаза.
Послав к черту все свои глупые суждения, Билл положил ладонь на затылок Тома, ускоряя его движения головой и толкаясь в теплый рот. После нескольких быстрых толчков мужчина притянул мальчишку к себе, слегка поцеловав в губы, как бы сказав этим «спасибо» за такие ощущения.
Но член все еще ныл, внизу живота все гудело, ведь Каулитц еще не кончил. Перекинув через себя изящную ножку Тома, брюнет насадил его на свой член без всякой растяжки и смазки. Парень почувствовал жуткую боль, но сдержался, чтобы не закричать. Билл буквально драл его, часто дыша и прикрывая глаза. Еще несколько раз толкнувшись в юное тело, Каулитц кончил, развратно простонав.
Немного отойдя от сильного оргазма, Билл натянул на себя боксеры и джинсы и устало поплелся к любимому балкончику.
Взяв пачку сигарет, Билл включил чайник. Затем он удобно утроился на своем кресле, закутавшись в теплый вязаный плед. Он был такой большой, его еще бабушка связала. Она подарила его Биллу на Рождество, правда, тогда Каулитц был не особо рад подарку, но, когда бабушки не стало, он полюбил эту вещь, как последнюю память. Все-таки у этого мужчины с «холодным» сердцем есть много душевных слабостей.
Сейчас Каулитцу нужно было расслабиться. Его все еще немного трясло после произошедшего в комнате Тома. Но его беспокоило не то наслаждение в конце, долго не желающее отпускать его тело, а просто что-то из тысячи мыслей заставляло содрогаться все тело. Последний раз такое пугающее чувство было в момент, когда старший брат застукал Билла, целующегося со своим парнем Джоном, около школы. Тогда было по-настоящему страшно. Но с чего сейчас его беспокоит страх?
«Да хер с ним…Где мои сигареты?» - Безразлично подумал Билл, отыскивая пачку. Сигареты лежали на маленьком столике у балконного окна, поэтому, открыв его, было легко дотянуться рукой, заодно и чая себе налить, а где-то рядом еще и конфетки…
- Угости даму сигареткой, - из ниоткуда появилась Вивьен, приветливо улыбаясь Каулитцу. Билл ухмыльнулся, протянув ей сигарету. Девушка всегда показывала ему свою фирменную улыбку, когда что-либо просила у мужчины. В детстве Билл умилялся этому, но сейчас просто мысленно смеется над тем, как легко его было провести далеко в прошлом.
- Держи, но курить будешь в комнате, - да, на сигареты эта улыбка сработала, но с балконом фокус не пройдет. Никогда он сюда никого не пустит. Это его любимое местечко, только его, здесь все дышит им, поэтому он не нарушит это сладкое ощущение недосягаемой собственности.
- Ладно, - согласилась Вивьен, прикуривая. – А почему ты никого не пускаешь на свой балкон? Боишься, что среди твоих книжек найдут, например, журнал с Гей-порно?
- Типа того, - грустно улыбнулся Билл, делая новую затяжку и отворачиваясь к окну. Снег, падающий белыми хлопьями на заметенную улицу, успокаивал брюнета. Ему всегда казалось, что нет ничего лучше, чем смотреть на витающие в воздухе снежинки, медленно опускающиеся на землю. Особенно поздно вечером это зрелище становится поистине завораживающим.
- А Тома бы пустил? – Словно в прострации громко зазвенел голос девушки. Давящая фраза нарушила такую милую тишину, в которой Билл уже почти забылся, мысленно улетая вместе со снегом далеко-далеко. А ведь где-то там живет его брат счастливо и непринужденно и, наверное, совсем позабыл о своем когда-то давно любимом близнеце. Хм, а это было и вправду так давно, что, кажется, даже брюнет сам позабыл то чувство, когда живешь и знаешь, что не дай Бог чего, то старший брат будет рядом и защитит. Хотя это чувство защищенности никогда не покидало Билла, даже когда Том избивал его, и сейчас, когда брата уже восемь лет нет рядом, и ни одной новости от него…
- Нет, он маленький. Нечего ему Гей-порно смотреть, - печально ухмыльнулся Каулитц, якобы отмахнувшись от Вивьен.
- Перестань, Билл. Неужели за восемь лет ты так и не захотел ни разу встретиться с ним? – Девушка облокотилась на подоконник, пронизывая серьезным взглядом брюнета. Мужчина снова отвернулся к окну. Конечно, он безумно скучает. Ему не дают покоя мысли о Томе. Наверное, если бы старший брат сейчас просто был рядом, то Билл бы зацеловал его до смерти, обнимал так, словно хотел бы задушить. Ему ничего не надо, только запах родного тела и лицо, как собственное отражение. Но это далеко в прошлом, да и мечты стоит тоже отпустить.
- Если он так и не захотел, то и мне следует забыть об этом, - Билл потупил взгляд, затянувшись сигаретным дымом. Если Том не горит желанием встретиться с ним, то значит и Биллу не стоит лезть в его жизнь. Единственное, что он может, так это только издалека наблюдать за ним и улыбаться тому, что у старшего все хорошо.
- Билл, я уверена, он тоже скучает. Ты же знаешь его номер, где он живет… Почему бы не встретиться? – Поинтересовалась Вивьен. Казалось, что она больше самого Каулитца хочет их встречи с братом. Но нет, Билл не такой. А вдруг он помешает? Вдруг Том даже не посмотрит на него? А вдруг близнецу станет противно оттого, что в те годы Билл променял родного брата на парня, с которым они и не продержались больше месяца после той ссоры? Нет, лучше он будет дышать ему в спину, плакать оттого, что не может обнять. Да, так, наверное, лучше.
- Потому что. Закрыли тему. Пошли на кухню, я хочу есть, - брюнет выкинул окурок в окно, сразу закрыв его. Он аккуратно сложил свой плед на кресле и, выйдя из балкона, закрыл дверь на ключ.

0

12

ох, как все сложно
бедный Билл, хотя он еще та сволочь
но все равно жаль его
спасибо, жду дальше)

0

13

Air Heart написал(а):

бедный Билл, хотя он еще та сволочь
но все равно жаль его

Ахах, может быть :)

Air Heart написал(а):

спасибо, жду дальше)

Завтра или чуть позже будет))

0

14

Том неподвижно лежал на кровати, словно мертвое тело. Билл снова пришел, взял и выкинул. Опять угнетающая пустота внутри и тяжесть в груди, как будто сердце подменили на холодную сталь. Том уставил взгляд в стену, а со стороны казалось, будто он смотрит куда-то сквозь нее. Так пусто, но не больно. Наверное, ему стоит начать привыкать. Просто сегодня это было как-то слишком дерзко и собственно, что Том себя ощутил какой-то вещью. Как бы печально это ни звучало, но сейчас он ощутил на себе реальное отношение Билла к нему. Каулитц выпускал накопившуюся обиду на таких парнях, похожих на его брата, или просто удовлетворял свои потребности.
За дверью послышались голоса Вивьен и Билла. Они о чем-то болтали, перебивая друг друга. Тому стало даже обидно, что его не удостоили чести присоединиться к беседе. Да что там говорить, парочка вообще забыла о его существовании, из-за чего Том сильно стесняется даже попросить у них попить. Он чувствует себя лишним, что, по большей части, и правильно. Нелишний он тут только для Билла, хотя нет, для его конкретной части тела.   
Голоса становились громче, а речь отчетливее. Одарив усталым взглядом дверь, Том перевернулся в ее сторону. В комнате повисла давящая тишина, нарушаемая лишь голосами за дверью, и почему-то от них состояние было еще более подавленным. Теперь слышались еще и тяжелые шаги, но тут же прекратились. Каулитц и Вивьен остановились, а затем, обронив пару слов, кто-то из них пошел дальше.
По комнате разнесся тихий стук в дверь, а спустя пару секунд в проеме показалась Вивьен.
- Ты есть хочешь? – Слова прозвучали как-то безразлично, но немного обеспокоенно. Том слегка усмехнулся этому. В этом доме помнят о его существовании.
- Угу, - промычал парень, измученно моргнув. Немного болела голова, не было никакого настроения даже говорить.
- Тогда пошли, - Вивьен присела на край кровати, попытавшись подбодрить Тома задорной улыбкой. – Ты как себя чувствуешь?
- Неплохо. Уже лучше, - тихо произнес Том, будто его голос долго спал и не думал просыпаться.
- Вставай, пошли на кухню. Там сейчас Билл приготовит свое фирменное блюдо – мясо по-французски. Может быть, я уговорю его на салат. Он вкусно готовит, хоть и крайне редко, - улыбнулась девушка, склонившись над парнем. Она произнесла это так игриво, полушепотом, как в детстве, когда перед праздником она по секрету говорила Биллу, где их родители спрятали подарки.
- Мне лень, и ноги болят, - соврал парень. Ну, только вторую часть фразы, то, что ему лень, было наичистейшей правдой. Девушка безнадежно вздохнула и, пообещав, что принесет позже ему порцию, оставила Тома одного.
Мысли больше не атаковали его, что безумно радовало. Том накрылся одеялом с головой и уткнулся носом в подушку. Вспоминая моменты своей жизни, родителей, он и не заметил, как уснул.

Билл устало плюхнулся на мягкий стул и стал с аппетитом уплетать мясо. Да, он великолепный повар. Он горд собой. Да все остальные никто по сравнению с ним. Он идеален во всем.
Вивьен задумчиво ковырялась в тарелке, изредка поднося вилку с маленькими кусочками ко рту. Как-то есть особо не хотелось, да и молчание надавливало на мысли. С таким настроением к девушке аппетит отказывался приходить.
- О чем задумалась? – Жуя, безразлично спросил Каулитц. Оторвавшись от разглядывания своей вилки, Вивьен посмотрела на него. Билл уже со скоростью света жевал салат, запивая его вишневым соком. «И к чему такая спешка?» - пронеслось в голове у подруги.
- Ни о чем. Мне просто скучно, - девушка думала, что уже уснет прямо за столом. Было и вправду дико скучно, а Билл, по всей видимости, не очень располагал сейчас к веселым беседам.
- Мм… Понятно, - он проглотил последние листики из его тарелки и отнес тарелки в посудомойку. Было ужасно много грязной посуды, а мыть ее было лень. Вивьен, если поест, за собой помоет. Кивнув своим мыслям, мужчина завалился на удобный диван, включив какой-то канал с ужастиком, и достал бутылку с «остатками» коньяка, не забыв сделать большой глоток.
- Не многовато ли ты пьешь, мистер? – Усмехаясь, спросила Вивьен. Ее обеспокоила тяга друга к алкоголю, но показывать волнение она не стала. Билл же, как всегда, отмахнется и скажет, что его порядком достали тупые нотации.
- Это чтобы не бояться ужасных монстров, которые будут прятаться по темным углам после просмотра, - улыбнулся брюнет, отпив еще немного. Девушка поразилась его беспечности и детским страхам.
Вивьен достала пару тарелок и наложила немного мяса, а на другую - салата. Билл вопросительно изогнул бровь, услышав звон посуды. Девушка пояснила, что Том тоже человек, и ему нужно кушать. Мужчина безразлично вздохнул и снова уставился в телевизор, а Вивьен налила чая и незаметно взяла маленькую бутылочку виски, затем поспешно удалилась из комнаты.

- Привет, Томми! Хватит спать, пора ужинать и немного взбодриться, - звонко заголосила Вивьен, ворвавшись с подносом в комнату парня. Она захватила и ему, и себе, да и «веселья» не забыла. По ее мнению, Том как-то плохо выглядит, постоянно хмурый.
Том недовольно замычал во сне, переворачиваясь по направлению радостных возгласов. Поставив поднос на прикроватную тумбочку, девушка решила помочь ему проснуться и стянула с него одеяло, но, заметив, что парень абсолютно голый, кинула его обратно на кровать, попав в самую смущающую ее часть тела.
- Мог бы хотя бы трусы надеть, соня, - заворчала она, присаживаясь на край кровати.
- Могла бы и не вламываться так, - пробурчал в ответ Том, удобно устраиваясь на подушке.
- Я, между прочим, тебе поесть принесла, - заявила девушка, принимаясь за еду.
- Поесть? Это хорошо. Оставь, я потом поем, - все так же сонно и бесстрастно ответил Том.
- Садись, идиот, а то Билла позову, - в шутку сердито фыркнула она, откусив немного остренького мяса.
- И что?- Неразборчиво промычал парень в подушку, хмыкнув. Вивьен начинала немного бесить своим наглым присутствием, но ее какая-то беспечная манера общения сразу вызывала улыбку, не давая злиться.
- Он из тебя такое сделает, что ты даже на это мясо не будешь похож, - сосредоточенно ковыряясь в тарелке, ответила девушка. – Налей виски мне в чай.
- Виски? – Тут же оживился парень, в секунду взбодрившись, на что Вивьен ответила насмешливым взглядом и широкой плотоядно-радостной улыбкой, чуть не подавившись салатом.
- Чай, придурок, - щелкнув пальцами, словно официанту, кашляя, прикрикнула Вивьен. Том подал ей маленькую чашку, пахнущую корицей и шоколадом.
- А виски? – Сделав несколько глотков, обиженно удивилась брюнетка. Том злостно расхохотался, открывая маленькую бутылочку. – Это вообще Билла. Узнает – убьет. Его любимый.
«Любимый.…Неужели этот педофил может что-то любить?» - Жестоко откликнулись воспоминания в негативной фразе. Как-то слишком жестоко, даже в сердце защипало отвращение к самому себе, а мысли стали сравнивать свое существо с каким-то диким и грязным шакалом. Мерзко.
- Ну? – С набитым ртом напомнила Вивьен.
- А…сейчас, - только сейчас парень заметил, что жутко тормозит со своими мыслями.
Он открыл маленькую бутылочку с жидкостью цвета глаз Билла. Странно, но именно эта ассоциация всплыла в голове. Тот самый первый пьяный взгляд пару дней назад в гостиной, когда Том чувствовал, как перепуганные нервные клетки холодели и умирали в неземных количествах, а от глаз цвета Chives веяло горячим и горьким чувством. Оно было такое необъяснимое и неповторимое, в приоткрытых глазах брюнета.
- У меня так ноут не виснет, как ты, хотя он старше тебя, - начинала негодовать девушка. – Где виски?!
- Да не ори ты, - пробубнил Том где-то в самом себе, чуть слышно добавив, - алкаша хе*ова.
- Сам алкаш, - обиделась Вивьен, смешно надувшись и нахмурив брови. – Сам бутылку забрал, еще и обзывается. Вот Билл алкаш, чистокровный причем. Жаль, только сам не догадывается. – Сказала Вивьен, сделав большой глоток прямо из горла.
- Да ладно тебе. Все выпить любят, - эпически пожал плечами парень, отобрав бутылочку у девушки и налив себе немного спиртного в приторный чай.
- Он пьет каждый вечер. Как будто, когда ты попал сюда, он прям был трезв, как стеклышко, - слегка рассерженно выпалила Вивьен, у которой давняя проблема явно накипела. Сколько раз она пыталась доказать беззаботному другу, что своей «всего лишь привычкой» Каулитц себя угробит. Особенно в клубах брюнет любил делать, как называла это Вивьен, «коктейль смерти», смешивая виски, мартини, водку и крепкое вино. Во-первых, это ужасно на вкус, а, во-вторых, с одного такого коктейля Билл даже на ноги встать почти не в состоянии. Все же в какой-то момент, когда Билл добился некоторых успехов, зачина карьеры, и ему приходилось вечно быть в пути, Каулитц не употреблял алкоголь вообще, что несказанно радовало брюнетку. Но с возвращением в родной дом все вернулось на свой оборот, кроме регулярных пьянок в клубе и визитов нарколога.
Том вспомнил тот злополучный для него день, когда два шкафа в дорогих костюмах и пушками за поясом встретили его у выхода из магазина и затолкнули в машину. Потом сквозь черное стекло парень увидел двухэтажный дорогой дом, где его встретил 28-летний мужчина, нетрезво пошатываясь. Да. Тогда его амбре можно было услышать и на улице.
- Да уж…. Но я не думаю, что это прямо такая проблема. Мало ли, может, проблемы какие. Хотя по нему не скажешь, что его что-то может пробить, - задумчиво, с малой неприязнью искривив губы, вспомнил Том его холодный взгляд, сразу обратив внимание на виски на столике. Уже не пьяный, а пряный цвет глаз. Как-то быстро выветрилась горечь спирта из глаз Каулитца в памяти.
- Ты знаешь, он всегда пил. Если бы ты видел его раньше, то точно бы назвал алкоголиком со стажем, - нахлынули воспоминания на девушку.

- Принеси воды, мне плохо, - проговорил юноша, чье милое пухлое личико приняло слегка зеленоватый оттенок от бесконечной рвоты. Новый позыв рвоты словно вывернул все внутренности наизнанку. Закрывались глаза, что-то сильно било снизу по голове, как маленький свинцовый горячий молоточек, а потом боль растекалась, будто обволакивая своей жгучей слизью весь мозг, заставляя глаза закрыться.
- Какого черта ты опять пил, идиот малолетний?! – Кричала девушка, срывая глотку уже в сотый раз. Кашель был постоянным спутником теперь, как и закадычный друг со своими старыми проблемами и одной новой приобретенной.
- Прости, Вивьен, он… Он опять… - Слезы градом потекли из глаз по покрасневшему лицу. Потекшая тушь щипала глаза, не давая их даже приоткрыть, Билл вслепую искал рулон бумаги на стене. Оторвав немного, он вытер опухшие красные губы и размазал макияж по щекам.
Такое зрелище чуть не довело саму Вивьен до слез. Она прижала к себе парня, гладя по спутавшимся клокам черных волос. На голом торсе холодными пальцами она нащупала огромную шершавую царапину, еще не успевшую зажить. Парень зашипел от боли, девушка убрала ладонь, зажмурила глаза, чтобы не заплакать от жалости.
- Что он, Билл? Забудь его, слышишь? Вспомнишь потом, когда не будет больно, - разбитым голос шептала Вивьен, трясущимися руками пытаясь успокоить друга, а он будто не хотел. Плакал навзрыд, срывая нежный голос, отпуская боль, но она все равно не уходила, сжимая костлявыми стальными руками хрупкое сердце.

- А каким он был? – Неожиданно задал вопрос Том. Его голос прозвучал в тишине, как гром среди ясного неба, резко вырвав Вивьен из воспоминаний. Сначала было как-то неприятно, но потом даже радостно от этого рывка.
- Это было лет пять назад, а может и больше, - закатив глаза, пытаясь вспомнить все в мельчайших деталях, сказала девушка. Это было так ужасно, что даже сейчас картины прошлого медленно грызут сознание, отдаваясь теплой тяжестью внутри. – У него была депрессия, а справиться с ней он не мог. Каждое утро или посреди ночи он возвращался домой в дрова. А, когда становилось немного легче, заказывал выпивку домой. Сущий кошмар.
Вивьен тяжело вздохнула, уставившись в стену мертвым взглядом:
- Сейчас, я боюсь, у него осталась лишь тяга. Мне иногда даже хочется, чтобы он просто снимал стресс, а не реально привязался к алкоголю, - депрессивно добавила брюнетка, потянувшись за бутылкой. Открыв, она приставила горлышко к носу, вдыхая жгучий, самобытный аромат. Наверное, не у многих запах алкоголя ассоциируется с ранним детством.
Вдохнув еще раз, Вивьен прикрыла глаза, а в ее памяти еще более красочно и отчетливо вырисовался эпизод из ее восьмилетия.

Родители, родственники и какие-то совершенно незнакомые люди пировали за огромным столом, откуда издавался противный переплет голосов мужчин, и омерзительный смех со свинячим визгом от женщин. Бледный детский носик маленькой девочки невольно скривился, а глазки слегка защипали. Юная Вивьен хотела на День Рождения увидеть свою лучшую подружку Эмили, ее брата Рудольфа и плюшевого голубого слоненка, о котором она мечтала всякий раз, увидев его на витрине. Горячий шоколад и милые посиделки с друзьями, а перед глазами девочки в ее долгожданный День Рождения незнакомые взрослые, танцующие под непонятную музыку и громко хохочущие.
Из глаз потекли горячие слезы. Рыдая, Вивьен убежала в свою комнату и свернулась калачиком на мягкой кровати. Было ужасно обидно, но даже не столько оттого, что День Рождения не стал счастливым, а оттого, что на ее Дне из близких людей была только мама, которая сейчас уже казалось чужим человеком.
- Не плачь, - Вивьен почувствовала, как чья-то теплая ручка гладит ее по спине, успокаивая, а жалостливый голос так растрогал, что хотелось уже жалеть его обладателя, а не себя. Вздрогнув от неожиданности, девочка развернулась к незнакомцу.
Мальчик похлопал своими пушистыми черными ресничками и протянул Вивьен маленький стеклянный стаканчик с непонятной жидкостью, похожей на яблочный сок:
- На, попей, - он очаровательно улыбнулся, Вивьен недоверчиво взяла стаканчик, поднеся к носу.
- Что это? – Поморщившись, спросила девочка.
- Не знаю, - пожал плечами незнакомец. – Я у мамы со стола взял.
Вивьен сделала глоток. Напиток ей пришелся явно не по вкусу.
- Фу, какой горький! – Вскликнула она, всучив стакан обратно мальчику.
- Прости, я не знал, - слегка покраснел он, виновато опустив глазки. – Пойду, посмотрю, что там еще есть. Ты только не плачь.
Незнакомец был таким милым, что девочка тут же улыбнулась и потянула его за руку.
- Не буду, - в ответ мальчик тоже улыбнулся. – Как тебя зовут?
- Билл. А тебя? – Тут же оживился он, присаживаясь рядом.
- Вивьен. Давай дружить! – Девочка чмокнула его в мягкую щечку и засмеялась.
- Давай, - немного растерянно ответил новый друг.
- Я пойду, попрошу маму сделать горячий шоколад, а ты ничего тут не трогай, - пригрозила пальчиком девочка и побежала к двери. – Хотя, бери что хочешь, ты мне нравишься.
Билл рассмеялся, а Вивьен побежала в сторону гостиной, где развлекались гости. Ей уже не хотелось плакать, ей хотелось улыбаться. Улыбаться этому дню, себе и радостному мальчику.

0

15

прости, что пропала, но сначала депрессия потом эйфория и я тупо про фик забыла, нет мне прощения(

Government Hooker написал(а):

Том неподвижно лежал на кровати, словно мертвое тело. Билл снова пришел, взял и выкинул.

ахаха
я три раза прочитала эту фразу, пытаясь понять и стереть   картинку, как Том лежит на кровати, приходит Билл, берет его на руки и кидает на пол хДДДД
а вообще мне никого не жалко, не знаю почему
кстати, спасибо за то что приоткрыла тайну знакомства Билла и Вивьен)))
жду дальше)

0

16

привееет!!!!!!!!!!примите нового читателя!!!!жду проду!!ждууу!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

17

Air Heart написал(а):

а вообще мне никого не жалко, не знаю почему

Я не старалась надавить на жалость)
Если только немного х)

Air Heart написал(а):

кстати, спасибо за то что приоткрыла тайну знакомства Билла и Вивьен)))
жду дальше)

Да не за что)))

Milena Alien 89 написал(а):

привееет!!!!!!!!!!примите нового читателя!!!

Привеет)

Milena Alien 89 написал(а):

жду проду!!ждууу!!!!

вот:)

Ухмылка проскользнула на губах Вивьен. Интересно, а какая цифра хранит в себе крепкую дружбу? Единственную дружбу между парнем и девушкой, непорочную, нерушимую, без намека на половую любовь. 10 лет? 15? Да, наверное, около того. И, подумать только, все это время друзья были неразлучны. Одна школа, один колледж, один институт, один дом. Даже одну боль по сей день, они делят на двоих.
- А почему ему было плохо? – Вполне ожидаемо спросил Том, делая небольшой глоток. Весьма необычная палитра вкусов выбрана для обычного чая. Молочный шоколад, корица, виски. Но это довольно вкусно, на любителя.
- Он поссорился с братом, - [b]опечаленно[/b] вздохнула Вивьен, отпивая пару капель остывшего лакомства. На ее удивление за последние несколько лет близнецы даже не позвонили друг другу. Неужели обоим все равно на жизнь друг друга? Нет, вряд ли.
Билл разузнал все о Томе: адрес, домашний телефон, место работы, любимый магазин и даже, каким-то непонятным образом, кличку собаки! Но надежды Вивьен о том, что Каулитц когда-нибудь воспользуется информацией, с течением времени таят так же неторопливо и тяжко, как  кусочек шоколада, все еще плавающий на поверхности чая. Может, в ее душе тоже остался подобный несокрушимый кусочек надежды?
Маленький шоколадный квадратик расползся в сладкую пленку. Нет, не остался.
- А из-за чего? – Не унимался парень. Со стороны казалось, будто он спрашивает это как в одолжение, из вежливости, а подобная видимость зарождала раздражение.
- Раз поссорились, значит было, из-за чего, - прошипела Вивьен, пустив добрый взгляд в сторону Тома, чтобы сам не злился.
Больше тишину никто не нарушал, да и, кажется, это было ни к чему. Отсутствие каких-либо звуков в светлой комнате не угнетало, а давало возможность насладиться чаем, своими мыслями и присутствием друг друга, облегчая скорбные выводы об одиночестве. С первого этажа еле слышно доносились голоса из телевизора и слоновые шаги Каулитца, периодически взрезавшегося в разные предметы интерьера.
«Видимо, сегодня его будут пугать не только страшилки из фильма, но и плод собственной больной алкоголизмом фантазии», - горько усмехнулась про себя Вивьен. – «Может, спуститься к нему? Мало ли что». Беспокойные мысли девушки заставили ее позабыть даже о существовании слова «лень» и навестить поддатого дружка.
Она украдкой спускалась по лестнице, будто чего-то опасаясь, осторожно выглядывая из-за стены.
Опасаться было и нечего. Еле стоящий на своих двух ногах Каулитц, преодолев «сложный» путь от дивана до бара, с полной бутылкой возвращался под теплый плед.
- Которая? – Поинтересовалась Вивьен, насмешливо наблюдая за неуклюжим брюнетом. Ее голос прозвучал так громко и звонко, внезапно, Билл дернулся так, будто его застали на месте преступления.
- Всего вторая, не занудствуй, - добродушно улыбнулся мужчина, болезненно упав на диван, опрокинув бутылку на себя. Прошипев от холода стекла и боли, он проскулил, как щенок. – Блин. Точно синяк будет.
Вивьен медленной походкой приблизилась к Каулитцу:
- Может, хватит? – Вполне серьезно спросила девушка. На нее уставился пронзительно печальный и подавленный взгляд медовых глаз.
- Наверное. Меня сейчас стошнит, - еле подавив рвотный порыв, сказал Билл. – Зато мне стало немного легче. Так здорово по*уй на все, кроме того, что и вправду ужасно тошнит.
- Билл, твое «по*уй» сидит у меня в комнате. Я могу его позвать, и тебе станет легче. Это не лекарство от проблем, но и не самоубийство дорогой отравой, - предложила Вивьен, обнимая горячего брюнета. Его тело было и впрямь таким горячим, будто у него температура под 40º.
- Хорошо, только налей мне колы. Со льдом, - устало промямлил он, закрывая глаза от головокружения, однако от этого становится лишь хуже. Биллу поползли мысли о снотворном и горячем душе.
- Ладно, - Вивьен отстранилась и осуждающе посмотрела на друга. Его сознание откликнулось виноватым, но беспомощным взглядом. Каулитц и вправду чувствует вину перед Вивьен, внутри все противно сжимается, когда девушка оплакивает его, ощущая себя бессильной против смертельных привычек Билла. Он верит, что в один день откажется даже от сигарет, он самоуверен, нет ничего невозможного, просто, наверное, это будет в тот день, когда ему будет глубоко плевать на Тома и его дур, с которыми его регулярно замечают нанятые Биллом детективы.
- Я в душ, - еле-еле выдавил брюнет, едва найдя в себе силы подняться с дивана. Двигаясь по далеко не четкой диагонали, Билл добрался до арки, ведущей в небольшой коридор, где находятся ванная, туалет и джакузи. Перед аркой имелся небольшой выступ, про который Билл не вспомнил. Шаркая ногами по паркету, брюнет врезался ногой в «ступеньку» и, не успев никак среагировать, упал на пол. Услышав громкий стук, разнесшийся, казалось, по всему этажу, Вивьен обеспокоенно понеслась к мужчине.
Он поднялся, опираясь на руки, а под ним, на полу, Вивьен разглядела алую лужицу крови, слегка сливающуюся с темным древесным цветом паркета.
Шумно и рвано вздохнув, Вивьен расслабилась, холодно и серьезно заявив:
- Билл, словосочетание «реабилитационный центр» тебе о чем-нибудь говорит? – Биллу даже на секунду показалось, что он протрезвел. Он всегда считал, что центр только для конченых алкоголиков и наркоманов. Но ведь он не такой, верно? Совсем нет. А, может, все-таки взглянуть правде в глаза?
- Я никогда не пойду в это сборище идиотов и неудачников, - раздраженно ответил Каулитц, пытаясь подняться на ноги. Наверное, даже если у Билла будут трястись руки от недостатка алкоголя в крови или его будет ломать так, что он вывернется наизнанку, все равно он не признает себя зависимым и не пойдет к врачам. Неужели так сложно признать очевидное? Хотя, какой человек сейчас способен на такое?
- Ты неисправим! – Безнадежно вздохнула брюнетка, помогая другу встать. Она закинула одну его руку себе за шею, а другой мужчина опирался на шершавую стену. – Хотя бы дома таблетки пей, чтобы я потом не искала тебя по больницам.
Билла напугали ее слова именно потому, что это правда. Относительно не так давно, около двух-трех лет назад, Каулитц был просто живым трупом, грубо говоря, его нельзя было назвать человеком даже по первичным биологическим признакам. В его голове мельтешили лишь два слова – сначала «Том», а затем «доза». Но не только в мыслях одно росло из другого, в реальности все было идентично. Ссора с братом подорвала Каулитца, разбив, как хрустальную вазу, его молодое сознание. Ему было постоянно больно, а из мыслей не исчезал образ брата. Причем, скорее всего, к сожалению, Билла привязали к нему не братские чувства, а очень сильная, безответная любовь. Наверное, Билл никогда не воспринимал Тома, как брата. В младшем возрасте он недолюбливал его, называл «исчадием Ада» или «самым ужасным наказанием родителей», так как всегда считал, что Тома любят больше, чем его. Но, когда Вивьен начала встречаться с Эмили, и времени на прогулки с другом не оставалось, Билл решил сблизиться с братом, а тот был крайне счастлив. Том нередко даже плакал оттого, что близнец ненавидит его и открыто заявляет об этом. Только Билл позже сильно пожалел о своем намерении.
Мужчина резко остановился, выпрямился и отогнал воспоминания прочь. Если Том вечно будет докучать его в мыслях, то он точно сопьется, как в первые годы жизни без близнеца:
- Хорошо, - шумно выдохнул Каулитц. – Только больше не напоминай мне об этом, пожалуйста.
Он убрал руку с плеч девушки и более-менее ровной походкой направился в джакузи, крикнув:
- Принеси мне сигарет, чая со льдом, позови Тома, - заметив рассерженный взгляд подруги, улыбаясь, добавил, - пожалуйста.

0

18

Government Hooker
как там насчет дальше?

0

19

Air Heart
Сейчас))

***
Алкоголь постепенно выветривался, сознание приходило в норму, однако, к счастью для Билла, осталось неизменным чувство того, что ему сейчас глубоко плевать на все. Мысли ассоциировали имя «Том» только с молодым, красивым парнем, который сейчас придет и добавит немного эйфории в это сладкое состояние.
От предвкушения предстоящего секса, Билл широко улыбнулся, прикрыв глаза. Он по плечи погрузился в горячую воду и, вытерев одну руку, влажноватыми пальцами аккуратно достал сигарету и закурил. Окошко в комнате с джакузи выходило на задний маленький садик. За запотевшим стеклом видны размытые силуэты занесенной снегом лавочки, голого спящего деревца и снежной клумбы. Такая умиротворенная, спокойная картина. На секунду в голове мужчины проскочила мысль о том, что было бы идеальным вечно пребывать в подобном расположении духа, и стресс снимать не градусом, а наблюдением за медленно падающим снегом по ту сторону окна.
Вдруг сзади раздался робкий топот босых ног по мокрому полу. Билл обернулся, отчего Том даже задержал дыхание. Однако добрый, теплый, мечтательный взгляд Каулитца еще не успел «охладиться», поэтому парень расслабился. При виде обнаженного тела молочного цвета брюнет снова улыбнулся. Эта робость и милость напомнила ему его юность. В особенности первый секс, когда он был таким же боязливым и смотрел на Рудольфа, как на убийцу, а не как на любимого человека. Хотя… На кого он смотрел влюбленными глазами, кроме как на Тома?
- Иди, не трясись, - бросил Билл, сделав затяжку, поудобнее устроившись в воде. С каким-то детским любопытством мужчина стал пристально наблюдать за тем, как Томми с опаской, коснувшись пальцами ног теплой воды, стал медленно спускаться в воду, затем погрузившись почти по самый подбородок. Брюнет ухмыльнулся.
Он приблизился к парню, отчего тому стало не по себе. Каулитца это забавляло…и возбуждало, конечно же. Его рука скользнула под водой, волной предупредив парня о скором малоприятном прикосновении. Ладонь мужчины улеглась на худенькую коленку Тома. Тот шумно выдохнул и вздрогнул, вызвав легкую улыбку у Билла. Рука поползла выше, поглаживая внутреннюю сторону бедра парня. Было очень приятно, волна возбуждения пронзила Тома насквозь, однако страх еще немного присутствовал. Но уже совсем чуть-чуть. «Ничего ужасного не произойдет, все это уже было со мной», - твердил себе Том, успокаивая слегка разбушевавшиеся нервишки. Психологический страх уже отступил, но все тело дрожало. Это уже начинало бесить.
Билл обхватил сильными руками член Тома, немного сжав его. Неожиданность на секунду отбила самоконтроль, Том громко ахнул от нового раската наслаждения. Брюнет стал медленно двигать рукой, то сжимая, то ослабляя, коснувшись мокрым поцелуем теплыми губами холодной шеи. Почему-то больше не хотелось вырваться и убежать, было не страшно, а спокойно, и дрожь, не покинувшая тело, стала возбуждать не только Каулитца. Том не пытался отогнать волнующий мыслей. Противостояние себе выбрасывало адреналина в кровь.
Вздохи и стоны учащались, на лбу выступили первые капли пота. Движения брюнета ускорились, однако у Тома не было желания все быстро закончить. Он обхватил своей ладонью член Билла и стал др*чить в такт его движений. Каулитц был крайне удивлен таким порывом со стороны парня, в голову сразу ворвались воспоминания буквально сегодняшнего дня. Что же так изменилось?
Том нагло прижал мужчину к стенке джакузи и, перекинув ногу через его бедро, стал насаживаться на его возбужденный член. Билл не успевал следить за движениями осмелевшего парня, молча и непонимающе хлопая глазами, не в силах даже ахнуть от удивления. Когда Том с наслаждением отдавался брюнету, тот забыл обо всем ненужном и, положив руки на бедра парня, ускорил темп. Буквально через несколько мгновений Билл кончил, а Том следом за ним. Странно, но почему-то сейчас Каулитц почувствовал себя так же, как и Том после первого раза: униженно, пусто и раздавлено, будто бы его только что жестко поимели и выбросили, как одноразовую вещицу. Томми же спокойно надел белый халат, висевший на вешалке у двери, махровые тапочки, несильно отжал намокшие дреды и ушел, не сказав ни слова выпавшему из реальности брюнету, который даже закурить не смог от вроде бы знакомых, но совершенно новых ощущений.

- Вивьен, налей чай, - бросил Том, усаживаясь за барную стойку. Брюнетка гремела посудой, половину наваливая в машину, остальное заполняя непонятной смесью. 
- Чайник слева, конфеты перед носом, задница ленивая, - буркнула Вивьен, накрывая крышкой кастрюлю, усаживаясь напротив Томми. – Ты от Билла?
- Да, - эпически ответил парень, выискивая любимые конфетки в вазочке. К его сожалению, все шоколадные Билл уже схомячил за завтраком, а вторую упаковку запрятал подальше, чтобы и Вивьен не добралась.
- Ладно, немного нескромно, но… Кто кого? – Хищно улыбнулась девушка, в предвкушении смотря на Тома, который был просто-напросто шокирован такой прямотой и полнейшим отсутствием стеснения у собеседницы.
- Как обычно, - покраснев, ответил Томми. Ему ни разу не задавали подобных вопросов, наверное, потому, что просто некому было.
- Тогда чего такой спокойный? Видел бы ты себя утром, хотя бы. Пришел, как зомби, - засмеялась девушка, вспоминая, как с утра к ней в дверь постучался Том, чье лицо было болотно-зеленого цвета, а кости будто растворились и, казалось, что вот-вот парень превратится в трясущееся желе.
- Мне было страшно, - смутился Том, пряча глаза, вызвав улыбку умиления у Вивьен. Когда краснеет Билл, она может затискать его до смерти, ведь это поистине трогательное зрелище.
- А сейчас? – Загорелась азартом девушка.
- Понравилось… - Томми сто раз пожалел, что честно ответил. Вивьен едва не сломала ему ребра, стискивая и пища, как ребенок, которому купили игрушку. – Ты чего?
- Просто это так мило, - не переставала улыбаться девушка, тиская Тома. – Я так люблю геев.
- Ты что… Мне не нравится Билл, - вполне серьезно заявил Том, опасаясь, что правильно понял Вивьен.
- Ты ему тоже не нравишься, - беззаботно ответила девушка, пояснив, - просто после этого раза ты так мило смущаешься, прямо как Билл, когда…
Она резко замолкла, завидев в дверях ничего не подозревающего Билла. Вивьен облегченно вздохнула, убедившись в полной незаинтересованности мужчины в их беседе с Томом. Он прошел мимо, не обращая на них никакого внимания, потрогал чайник, налил кофе, достал из бара недопитый коньяк, за другими бутылками нашарил упаковку шоколадок. Вивьен и Том, даже не моргая, пристально наблюдали за его действиями.
- Что? – Недоумевал Каулитц, чем же вызвал он такое внимание. Те синхронно покачали головой, не отрывая взгляда от брюнета. Мужчина вопросительно выгнул бровь, слегка пожал плечами и пошел на второй этаж с полным подносом всякого добра.
- Алкаш, - выругалась Вивьен ему вслед, вызвав улыбку у Тома, но Билл уже не слышал. – Все выжрал, ни капли мне не оставил, чертов эгоист.
- Так…что? – Вернулся к начатому Том. Интересно, когда Билл еще был человеком?
- Только если ты ничего и никому не скажешь, - на полном серьезе поставила условие Вивьен. Ее мысли снова заполнили весьма печальные воспоминания. Такой красивый вечер, решающий контрастный момент: черноволосый юноша показал свою милость, в ту же секунду потеряв ее навсегда.
- Кому расскажу? Биллу? – Усмехнулся Том, в его глазах засверкал интерес. – Давай рассказывай.
- Было бы что рассказывать. История довольно примитивная, на суперинтрижку можешь не рассчитывать, - вздохнула Вивьен. – Знаешь же клуб ***? 
Самый популярный клуб города и молодому Томасу Каулитц посчастливилось выступать здесь сегодня вечером! Ему всегда говорили, что он потрясающе играет на гитаре, а его голос это что-то невероятно волшебное, но Каулитц не воспринимал это всерьез. А тут такой шанс проявить себя. Его позвали выступать. Это, наверное, был самый счастливый день в его жизни. И этот момент счастья должен был разделить с ним только один человек. Он как раз сейчас стоял около барной стойки, попивая мохито. Настроение было на высоте.
Билл, казалось, светился ярче солнца. Он хотел со всем миром поделиться своим счастьем.
- Ты чего такой радостный? Вроде бы удачу Тома мы вчера уже обмыли, - улыбнулась Вивьен, забирая у друга коктейль. Тот еще лучезарнее заулыбался, даже похлопав в ладоши.
- Том вчера писал новую песню специально для концерта. Когда он вышел, я прочитал ее. Он написал ее для меня. «I like when you ask me how or why, I know you’ve dreamed to fly in the sky, I want to give you confess with my heart, and now we can fly together, my lovе»,- я растаял на этом моменте. Понимаешь, это перевернет наши отношения. Он чувствует то же, что и я. И… - Билл не успел договорить. Публика оживилась, свет устремился на сцену. Билл чуть не взорвался от радости.
Счастливый Том положил ладонь на струны, весь зал замолк, запел ласковый голос:
“In that time when I saw you, I was shining
All the stars in night sky hided from you
In that time when your lips were smiling
I have no words to never lose

My birthday’s coming in September
And I was so sad the whole day
‘Cause then I couldn’t be together
With my sweet loved babe

So you know
I like when you ask me how or why
I know you’ve dreamed to fly in the sky
To count getting dark stars
They are blind
Of you unreal beauty

So you know
I like when you ask me how or why…”
- I know you’ve dreamed to fly in the sky, I want to give confess with my heart, and now we can fly together, my love… - Мечтательно подпевал Билл. Его глаза слезились, сердце отекало чем-то сладким и приятным. Предвкушением чего-то… Щеки запылали, когда Том, повторяя последнюю строчку, улыбался Биллу со сцены…
Том бросил немного печальный взгляд на Билла, но, не переставая улыбаться публике, продолжил:
I love sunshine plays with your curls
My soul lives when it feels you, girl…”
Зал ликовал, все были в восторге. Парень на сцене улыбался, но как-то не живо. Сейчас, снова  примерив лицо самого счастливого в мире, обратился к залу:
- Спасибо! Эту песню я посвятил своей любимой девушке. Эмили, я люблю тебя! – Наверное, на этом празднике только двое были мертвыми. Вивьен стояла словно статуя. Ее девушка на сцене целовала ее лучшего друга, который буквально разрушил души двух людей.

0

20

если автор не появится в  теме,
то она будет перемещена в заброшенные.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » I Heard Love Is Blind.(Twincest, Slash, Romance, Nc-17)


Создать форум. Создать магазин