Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Небольшой опрос!


Небольшой опрос!

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Нравится ли вам,когда в фанфиках описывают постельные сцены?
Да

82% - 70
Нет

3% - 3
Затрудняюсь ответить

14% - 12
Голосов: 85

1

Просто интересно узнать ваше мнение)))

0

2

скорее всего да. но еще смотря какое описание. если грязь - то лучше обойти описание стороной. но бывает красивое описание действий в постели) я ответила - да. в любом случае, неприятный кусок можно просто не читать)

0

3

Chelsea, согласна)

+1

4

да, да, да и еще раз да!!!!!!! особенно слэш и твинцест!!!! вот в гете не оч люблю, неинтересно... а вот м+м это о-го-го!!!!!!!! *АХАХ, ИЗВРАЩЕНКА*

0

5

Bloody Wanderer, ай - ай - ай....)
А я какая - то неправильная, только гет и гет...)*

0

6

[Another написал(а):

]Bloody Wanderer, ай - ай - ай....)
А я какая - то неправильная, только гет и гет...)*

я тоже с гета начала!!!! но срочно надо исправляться, неправильная кроля ты моя!!! сей секунд в раздел твинцест!!!! это приказ!!!! ахах))) люблю:*:*:*

0

7

омг...
да конечно же!
Я с твинцеста и начала...
А потом гет...
а потом опять твинцест...
на нес сейчас и остановилась)))

Отредактировано MidnightDream (28.12.2010 15:29:56)

0

8

Это необходимо,мне кажется)
Самое главное состоит в том, чтобы описать всё красиво,а не пошло...
Это касается гета)
А в слэше и поизвращаться можно,конечно)

+1

9

Bloody Wanderer, я не могуууу...(
Ну не могу и всё))) Буду Гет читать)) И писать))

0

10

Почему тут никого нет?Ладно...
В общем,мне нравятся описания постельных сцен в фанфиках.Но только чтоб это было нежно,чувственно.Ну,иногда конечно хочеться чего-нибудь погоречее)))И я читаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО твинцест=))))))

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (16.02.2011 21:18:06)

0

11

Неумею описывать постельные сцены,но когда они есть в фанфики то это круто!Они придают пикантность и остроту сюжета!У меня даже есть кумиры.Даже не кумиры а идолы среди сдешних ребят:)Я тока не буду их называть:)Пусть они будут только моими идолами:)Я жуткая эгоистка!!!

0

12

знаете..иногда стоит почитать и грязь..
иногда это очень подходит..темболее,окунёмся в реальность..не всё так идеально,даже люди которым за 40,50,60 и больше даже бывают..эх..
так что не стоит отрицать грязь,ну хоть когда то..то можно,хоть один раз всё же стоит попробовать,и темболее..бональность надоедает

0

13

Конечно да))))*в душе извращенец)))*

0

14

О ДА ДА ДА :crazy:  !!!! но пастельные сцены люблю только между братиками Кау ^^

Отредактировано ***CaT*** (10.01.2011 09:13:45)

0

15

Я тоже только гет...Слэш вообще не люблю...наверное башкой сильно стукнулась...хД

0

16

HelenKa ты не одна такоя:)))

0

17


Раньше, когда еще не писала, а только читала фики, жила от постельной сцены до постельной сцены. Впервые когда начала читать слэш, меня даже не предупредили что это такое. Я даже слова такого не знала и очень удивилась, когда в фики , во сне, у Тома встал на Билла...но мне стало интересно...
Вообщем Удивление быстро прошло и крыша уехала...по-началу во снах снилось что я парень и у меня есть брат близнец....Н-да, были моменты, когда я бы все отдала чтобы быть парнем  :D

Но а потом, когда сама стала писать, акцент сделала на чувства, но жесткий секс все равно иногда проскальзывает  :flirt:

Отредактировано Sabine (03.02.2011 14:45:17)

0

18

да

0

19

Ооо...я люблю такие сценки..)))
но самое главное чтоб это было красиво описано...

0

20

Да-да-да))) Я тоже из рядов маленьких шалунишек :glasses:
Но тем не менее, тупо тр*х читать не особо предпочитаю... Это должно быть описано не в зверском порыве, а "с чувством, с толком, с расстановкой..." как говорилось в одном рассказе.))

0

21

Мне нравится, но конечно, приятнее читать описание мега-романтического секса, нежели зверского насилия... Припихончик между Кау мне тоже нравится (недавно подсела=)), но все та же романтика, ну можно ещё почитать не слишком жестокие сцены=))

Отредактировано Eiskalter Engel (16.02.2011 17:39:23)

0

22

да. есть авторы- у которых  сцены получаются красиво. мне больше нравятся сцены с обломами.
м+м в реальной жизни тухляк, пальцы после растяжки пахнут так  :rofl:  только сильно изголодавшийся по сексу чел может продолжить это.

0

23

Sabine написал(а):

во снах снилось что я парень и у меня есть брат близнец....

Знакомая ситуация :D

А постельные сцены в фиках люблю, но чтобы было в меру и с романтикой :D И только слэш))

0

24

Chelsea написал(а):

скорее всего да. но еще смотря какое описание. если грязь - то лучше обойти описание стороной. но бывает красивое описание действий в постели) я ответила - да. в любом случае, неприятный кусок можно просто не читать)

абсолютно согласна!! всё зависит от автора, от того как он такое описывает!=)
сама я не против таких сцен, что в Гете, что в Твинцесте(Слеше)!!  :rolleyes:
Другое дело когда сама пишу оч боюсь из красивой эротики вылететь на безобразную парнуху...  :unsure:
КАК ГОВОРИТЬСЯ, ВО ВСЁМ НУЖНА ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!=)

0

25

короче походу тут одни извращенцы собрались) хD
ну,так как я тоже к ним отношусь,мне сюда)
да!_)

0

26

Да но только в Гете..)) слеш нет нет нет.. твинцест очень редко :) но я фанатка Гета, и там может быть все что угодно..)) он нежных поцелуев до постельных сцен! Так что ответила "да" :)

0

27

Я выбрала "затрудняюсь ответить".
По пальцем могу пересчитать, сколько описаний постельных сцен из всех прочитанных фан-фиков (а их немало) действительно понравились и произвели впечатление. Это касается и slash, и het категорий.
Поэтому, если автор пишет качественно и чувственно - только за.
Но если сухо и невыразительно... ответ очевиден).

0

28

Да)Я обожаю постельные сцены)

0

29

оу, да! я люблю такие сценки читать, если они описаны чувствами, а не тупой трах, и бдсм не люблю

0

30

Вообще трудно сказать. Есть фики в которых пастельная сцена может немного убить всё впечатление, хотя если всё написано красиво, то почему бы и нет.

Chelsea написал(а):

смотря какое описание. если грязь - то лучше обойти описание стороной. но бывает красивое описание действий в постели)

Полностью соглашусь.

Отредактировано Рита Скитэр (17.08.2011 23:07:52)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Небольшой опрос!


Создать форум. Создать магазин