Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Любовь под водку. (slash, light angst, humor, NC-17)


Любовь под водку. (slash, light angst, humor, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Название: Любовь под водку.
Автор: btk, elka.
Бета: elka
Статус: В процессе.
Размер: Планируем миди, может макси.
Персонажи: Билл Каулитц, Том Вернер.
Пейринг: Том/Билл.
Рейтинг: NC-17.
Жанры: slash, light angst, humor.
Краткое содержание: Два парня решили отдохнуть от суеты большого города и отправляются на лазурное побережье (Ницца). Возвращаясь обратно, теряют все контакты, но судьба снова сводит их. Что может быть общего у асексуального социопата-алкоголика и доброго отзывчивого гринписовца.
Предупреждение: нецензурная лексика.
Публикация на других ресурсах: спросите разрешение, мы всегда его дадим.
От авторов: прототипы Билла: Шерлок Холмс (сериал Шерлок BBC), Пол Кэмп (Джонни Депп «Ромовый дневник»), Евгений Воробьёв («Карибский кризис»). Прототип Тома: пока нет.
Писали то, что хотелось бы прочитать самим.

http://uploads.ru/i/DsIPX.jpg

Отредактировано btk (12.10.2012 01:18:33)

+1

2

Глава 1.
POV Билл.

[size=16]Ненавижу самолёты. Поэтому, я стою сейчас на пустующем перроне и жду свой поезд, который опаздывает уже на полчаса. Ещё с детства мне полюбилась железная дорога с мерным стуком колес и плавным покачиванием вагонов. Ах да, в поездах всегда можно найти попутчика, с которым можно будет поговорить за жизнь и пропустить не один стаканчик. Как раз на это у меня сейчас вся надежда, поскольку трястись мне одному около 13 часов не особо то и интересно, тем более с собой я прихватил пару бутылок моей любимой водки. Наконец-то, рыча и пофыркивая, состав подполз к платформе, как раз вовремя. Если он будет двигаться дальше таким же образом, к морю я прибуду как минимум через неделю. Противный женский голос объявил посадку неизвестно на что, догадайся мол сам, и я, прихватив свой чемодан, забрался по ужасным ступенькам. Злая проводница с перегидроленными волосами придирчиво проверяла мой билет и паспорт, но, в конце концов пропустила, показав мне моё купе. Уложив багаж в нижний ящик, и усевшись на ужасно неудобное сидение, я принялся ждать своего попутчика. Надеюсь, мне не попадётся старый хрен, который всю дорогу будет мне втирать какой-то нечленораздельный бред.
Наконец-то отдых, как давно я этого хотел. Городская суета уже в кишках сидит. Я достал из сумки приготовленную бутылку так обожаемой мною водки и стакан, нет два стакана, на всякий случай. Пока пропущу один, а потом, авось и сосед составит мне компанию. Устроившись поудобнее, я налил себе 100 грамм и на выдохе залил этот божественный напиток в свой желудок. Прекрасное начало путешествия.
Мой новоиспеченный попутчик не заставил себя долго ждать, дверь тихонько отъехала в сторону, и в купе ввалился запыхавшийся парень, на вид лет 25, не больше.
- Чуть не опоздал, а то бы накрылся мой отпуск, - парень поставил чемодан рядом со мной и уселся, тут же снимая кроссовки. – Томас, можно просто Том.
- Билл, можно просто Билл, - я немного ошалел от такой прыти, а парень улыбнулся и тут же развалился на сидении.
- Хочешь? – я взглядом указал ему на бутылку с прозрачной жидкостью.
- Водка что ли? – брови парня взлетели вверх. Нет, ну вот почему все всегда так удивляются?
- Она самая, так будешь?
- А давай, - парень махнул рукой и принял сидячее положение. Я налил себе чуть больше чем ему, не надо же с ходу пугать человека.
- За знакомство? – поднял я стакан
- За знакомство, - звон рассек воздух, и мы оба осушили стеклянную тару.
- Хорошо пошла, - жмурясь, сказал Том.
- Ну, а что ты хочешь, настоящая, русская, - я гордо вскинул голову.
- Где ты её нашел? – Том был явно удивлен. Не понимаю, что такого в том, что напиток настоящий. Ни у кого же глаза на лоб не лезут от слов «Настоящий шотландский виски».
- Меньше слов больше дела, между первой и второй…
- Можно выпить ещё шесть, - продолжил парень, вот умница. На этот раз я налил нам ровно по половине.
- За хороший отдых, - да он как книга с тостами. Опять звон стекла и мы одновременно опрокидываем стаканы.
- А есть чем закусить?
- Прости, не закусываю, можешь занюхнуть, - парень округлил глаза, всё-таки я его не на шутку удивил.
- Так откуда у тебя это, - он указал глазами на бутылку.
- Ну, моя бабуля, русская, во время Второй Мировой была угнана в Германию, да там и осталась. Правда, когда мне стукнуло 20, она со словами «Ты уже большой мальчик» собрала свои вещи и умотала на Родину. Оставив при этом мне огромную любовь к этому напитку и адреса магазинов, где водка настоящая, – Том слушал внимательно, все больше и больше ох**вая, - чудная история, не правда ли?
- Да уж, чуднее не придумаешь, что собираешься делать в Ницце?
- Не поверишь, отдыхать, - я хихикнул. Том чуть смутился, видимо понял, что это был глупый вопрос, - А ты? – мой не умнее.
- Представь себе тоже, в каком отеле остановишься?
- Ни в каком, квартирку сниму, ненавижу гостиницы и другие подобные заведения. А ты?
- В Le Meridien Nice.
- Понятно, давай, - я покосился на бутылку.
- Валяй.
Так мы опустошили первую и принялись за вторую. Томас рассказывал о себе, начиная от школы, заканчивая местом работы.
- А дай ка мне свой номер, мне понравилось с тобой пить, - еле проговорил Том, так как его язык заплетался не на шутку. Я продиктовал парню номер, а он в свою очередь дал мне свой, во избежание недоразумений. За разговором мы опустошили ещё одну бутылку, на смену которой пришла третья.
- Билл, скажи, а у тебя был секс? – ну всё, началась весна в колхозе.
- Конечно, был, лет в 17, это было глупо и неинтересно, поэтому я наотрез отказался это повторять.
- А сейчас тебе сколько?
- Мне 23, - парень, судя по всему, пытался высчитать в пьяном уме, сколько лет я живу без секса.
- Шесть лет, ну мужик, я бы рехнулся, - Том облокотился спиной на стенку, его глаза слипались, ну вот Билл, споил ты ещё одного человека, - Ну, я, правда, бы не смог, без девочек.
Вместо того, что бы слушать его рассказы о том, как он жахал очередную сисястую цыпу, бичес бичес айяйяй, я налил нам ещё. Парень без пререканий выпил, и перевел тему в другое русло. Так-то лучше. За окном было уже далеко за полночь, мы рассказывали друг другу о жизни, работе и всякой другой ерунде.
Томас очень интересный собеседник, а собеседник интереснее, когда он пьян, ну или пьян ты. На данный момент мы были оба в состоянии не стояния, а ехать ещё было около 5 часов. Сошлись на том, что нужно немного поспать, Том отключился за считанные секунды, да и я, немного поворочавшись, все-таки уснул.
- Ницца! – противный голос проводницы окончательно выдрал с корнем меня из сна. Том же, спокойно посапывал на соседней койке.
- Эй, Том, вставай, а то поедешь в Москву, - парень отмахнулся от меня рукой. Ну не наглость же, я тут стараюсь бужу его, а он руками машет, - а ну вставай, пьянь! – я начал тащить его за ногу, а он ещё и брыкается, ну так дела не делаются. Я встал над его ухом.
- Томас, бл*ть, я прошу вас выйти из положения горизонталь и войти в положение вертикаль! - вот тут-то он подскочил.
- Не ори, что разорался? – не, ну вы посмотрите какой наглец!
- Это я ещё мегафон не достал, - у парня на лицо было жесткое похмелье, я отыскал ему бутылку минеральной воды и сунул в руки, тот не заставил себя долго ждать. С животным рвением открутил крышку и жадно глотал воду, на что я только улыбнулся.
- Спасибо, ты спас мою грешную душу, погоди, что вчера было, ты споил меня? – он ещё ничего не помнит, ну отлично.
- Каюсь, грешен, ладно, нам пора, - мы на скорую руку покидали бутылки в первый попавшийся пакет, взяли чемоданы и направились к выходу.
- Ты это, если что, звони, буду рад составить тебе компанию, - Том выдал какое-то нелепое прощание.
- Ага, удачно отдохнуть, - я помахал ему рукой и живо направился на поиски такси, нужно опохмелиться.[/size]

Отредактировано btk (12.10.2012 12:04:35)

0

3


Глава 2.
В моей сумке-чемодане было немного вещей, поэтому, для начала, я решил поехать в бар. Хотя, если честно, особого похмелья у меня не было, что странно. Обычно с утра творится хаос в голове и пи**ец на лице. Впрочем, это мелочи. За все надо платить. Вот я и расплачиваюсь похмельем за вчерашнюю водку. Таксист отвез меня в какое-то богом забытое место, но это хорошо, не люблю шикарные рестораны.
«Wayne's» - взгляд зацепился за обшарпанную и неприглядную вывеску. Толкнув дверь, я вошел в бар. Резко пахнуло дешёвыми сигаретами и алкоголем. Посетителей было мало и, судя по всему, все местные. Странно, что таксист отвез меня именно сюда, хотя, я, всего лишь, попросил подсказать тихое и пьяное местечко.
Я прошел к свободному столику в углу, кинул сумку и направился к барной стойке, не дожидаясь пока угрюмая официантка примет мой заказ, у бармена лицо было куда повеселее.
- Бутылку водки и пачку Marlboro красного, - парень кивнул и направился в подсобку.
- Друг, ты турист? – вдруг раздалось у меня за спиной, я аж вздрогнул, нельзя же так пугать! Я старый, у меня слабое сердце, честное благородное слово!
Я медленно обернулся, пытаясь вернуть спокойствие и успокоить сердечный ритм. Так и до болезни какой-нибудь недалеко.
- Типа того, - отвечаю я, смотря на совершенно пьяного мужика лет 50, - А, собственно, вы что-то хотели?
- Нет, друг, не пойми меня неправильно, просто я живу тут всю жизнь и люблю этот бар за то, что сюда не заглядывают приезжие, ты то так здесь оказался? – он еле стоял, сильно качаясь, как береза на ветру ёп*.
Собираю всю свою волю в кулак, чтобы как раз он не полетел в лицо к пристававшему. Я вообще мирный и не понимаю этих всех человеческих страстишек, заставляющих нормальных людей делать глупости. Но у меня было похмелье и я был всего в каких то нескольких минутах от свой любимой, это я о водке так ласково. Нет, ну вот какая у меня может быть любимая? Бред какой-то в голову лезет!
- Захотелось мне зайти сюда, - бурчу сквозь зубы. Бармен уже поставил передо мной бутылку и маленькую стопочку. Захотелось рассмеяться, да за кого он меня принимает? Хотя, на вид я и вправду какой-то невыносливый. Знал бы он мои корни! Обращаюсь к нему, - Будь другом, дай тару побольше.
Пока парень доставал и протирал стакан, мужик за моей спиной и не думал никуда уходить, а пытался что-то произнести, распуская жуткие миазмы и благоухая как брат моей бабушки, дядя Коля. Я же гипнотизировал взглядом бутылку.
Наконец, взяв поставленный стакан, налив до края, я в несколько глотков опустошил его. В желудке сразу стало приятно горячо.
Но мужик, по ходу, не думал сдаваться. Увидев, что я, прихватив алкоголь и сигареты, направился к своему столу, последовал за мной и даже плюхнулся напротив, грубо подвинув сумку.
Я закурил, глядя на его нелепые попытки привести речевой аппарат в порядок. Я видел таких пьяных не раз, я был таким же, поэтому знал, что минут через 10, если он, конечно, не будет больше пить, пол и потолок снова станут на свои места и он сможет сказать что-то вполне внятное.
Налив себе ещё, как глубокомысленно заметил мой странный попутчик, между первой и второй можно выпить ещё шесть, я опрокинул стакан.
В голове немного помутнело, но всего на долю секунды, мне нужно ещё очень много таких же доз, чтобы путаница в голове осталась окончательно, по крайней мере до того, как я вырублюсь. Всегда удивлялся, как мой организм переносит столько алкоголя, наверное, он у меня в крови изначально. Хотя, может у меня ускоренный метаболизм, что, скорее всего, а может, это просто корни. Пример дяди Коли все же явно стоит у меня перед глазами.
Мысли снова вернулись к попутчику Тому. Какой-то он добрый слишком. Нельзя таким быть. Про Гринпис свой мне рассказывал. Нет, я, конечно, тоже жалею животных, которые безжалостно истребляются, но меня в последнюю очередь заботит глобальное потепление, а в частности вырубка редких пород деревьев на Мадагаскаре. Есть куда более важные проблемы вокруг тебя и надо их решать по мере поступления. Хотя, может, ему и надо бы крутиться в этой сфере, что-то я забыл его место работы, вполне возможно, что как раз там.
- Как тебя зовут, - на одном дыхании наконец-то произнес незнакомец, бесцеремонно вырвав меня из размышлений.
- Билл.
- А откуда ты? – о, он способен не только на одно предложение!
- Из Германии.
- Я был там, - мужик мечтательно закатил глаза. Судя по всему, с моей страной у него связано какое-то приятное воспоминание, возможно любовное, да, скорее всего. У него даже щеки покраснели, на фоне общего малинового цвета лица.
- Здорово, - ну, надо же как-нибудь реагировать.
- Давно здесь? – что-то он разговорился, этого мне только не хватало.
- Пару часов.
- А остановился где?
- Пока нигде. Пью.
- Отлично, - мужик запнулся, но уверенно продолжил, - А я комнату сдаю. В соседнем доме.
Я прикинул. Район не туристический явно, бар хороший, мужик на маньяка не похож, что мне терять то? Ещё неизвестно где я ещё найду квартиру и когда. А через часов пять я буду пьяный.
- Удачно, часто пьёшь? – мало ли, может, он раз нажрался. Хотя, он сказал, что приезжих здесь не видел, это явно про бар, значит, пьёт часто. Дурацкий вопрос, но водка начала доходить до мозга.
- Не просыхая.
Он меня обрадовал. Я такой же.
- Пошли, - кивнул я. Засунул сигареты в карман, взял сумку и бутылку, и направился к выходу. Мужик последовал за мной, слегка покачиваясь, но уже явно трезвея. Да, а он быстро приходит в себя, почти как я. Сопьемся.
Перейдя улицу, он повел меня в обшарпанный двор, а далее в затхлый подъезд. Второй этаж. Хорошо, недолго подниматься.
Толкнув хлипкую деревянную дверь, мужик шагнул в квартиру, залитую ярким солнечным светом, даже коридор, по идее, должный быть темным – освещен четкими лучами, почти осязаемыми.
С первых минут здесь я понял, что это квартира холостяка. Точнее, разведенца, и не так давно, пару лет как. Возможно, жена не выдержала его пьянства? Странные существа женщины.
- Я, кстати, Франсуа, - он протянул мне руку, - Ты надолго здесь?
Я задумался.
- Не знаю, как приспичит, так поеду.
- Хорошо, - он погладил себя по большому пузу, значит доволен. Видно, давно у него клиентов не было.
- Осмотрись пока, располагайся, твоя комната справа по коридору. Об оплате договоримся потом.
Я кивнул и направился по указанному маршруту. Комната оказалась довольно просторная и светлая, впрочем, как и вся квартира. Упал на кровать, пружинит, отлично, люблю такие. На секунду прикрыл глаза, воспаленный мозг выдал мне лицо Тома. Да что же мои мысли сегодня крутятся вокруг этого шатена? Вроде, не примечательный человек. Странно.
С кухни, судя по всему, донесся звон стаканов, и мне пришлось подняться. Захватив початую бутылку, я пошел на шум.

0

4

Глава 3.

Странный запах, чем это пахнет? Я нехотя разлепил веки, и попытался сфокусировать взгляд на предмете с непонятным запашком. Как оказалось, это был хвост вяленой рыбы, которую кто-то несколько часов назад усердно грыз. Положив обглоданный морской продукт на прикроватную тумбочку, я постарался выпрямиться, так как заснул в не очень привлекательной позе. Шею ломило и походу продуло спину, нельзя мне сидеть на сквозняке. Сухость во рту раздражала, так, где мой стакан с водой, который по утрам всегда со мной? Вот черт, я же не дома, придётся вставать и тащиться на кухню за дозой холодненькой водички. Я кое-как поднялся с дивана, который не удосужился разобрать, и поплёлся на кухню. Сейчас я смог нормально разглядеть место, где мне предстоит жить ближайшие несколько недель. Квартирка оказалась довольно уютная, 3 комнаты: 2 спальни и гостиная, громадная кухня, приличный коридор и ванная, совмещенная с туалетом. Довольно таки не плохо для холостяка то. В квартире было тихо, думаю, Франсуа ещё не проснулся после нашей вчерашней пьянки. Бедный мужик, хотя, ни кто его не заставлял играть со мной в лесенку. А вот и долгожданная водичка, подхватив первый попавшийся стакан, я наполнил его до краёв ледяной жидкостью и тут же осушил, прекрасно. Что у нас дальше по плану, ах да, у меня нет плана, ну тогда душ. Нужно освежиться, а то я уж больно помят в этот прекрасный солнечный день. Так, стоп, а сколько время? Нащупав в кармане джинс свой телефон, с удивлением уставился на дисплей. Половина шестого вечера, отлично отдыхаешь, Каулитц. Ладно, что я там хотел, ванна, точно! Скоро совсем всю память пропью, а что, будет довольно интересно, все как в первый раз. Я улыбнулся своим мыслям и прошагал в «свою» комнату. Сумка-чемодан аккуратно валялась в углу и не привлекала особого внимания, ну значит там ей и место, она сама выбрала свой путь. Что-то я шутник сегодня какой-то. Я извлёк из сумки нужные мне принадлежности и отправился покорять просторы ванной комнаты. Когда я пришёл на место, то никаких просторов там не оказалось. Это конечно не моя ванна, которая больше смахивает на аэродром, но тоже ничего. Избавившись от грязных вещей, я залез в ванну и включил воду, сначала полился кипяток, который отлично ошпарил мне ноги, потом была ледяная вода, хороший контраст. В конце концов, я отрегулировал температуру воды и со спокойной душой прилёг, в ожидании пока наполнится чугунная хрень. Когда вода остыла, было уже не интересно, я быстренько вымылся и обернулся в махровое полотенце с изображением морды Шрека. И вот я сижу в «своей» комнате и придумываю развлечения на сегодняшний вечер. Вчерашний бар мне показался довольно интересным местом, поэтому сегодня я отправлюсь именно туда. Надо бы и на море сходить, а то ехал отдыхать, на солнышке поваляться, оторваться от мира сего, а сам по барам шляюсь, что ж, это в моём стиле. Порывшись в сумке-чемодане, и выудив оттуда чистые вещи, я быстренько привел себя в нормальный вид, осталось высушить волосы, где-то здесь был мой фен. Это ещё полчаса мучений, они такие непослушные, меня иногда посещает мысль состричь их к чертям собачьим, но, увольте, это выше моих сил. Кое-как соорудив на голове, что-то нормальное, я ещё раз глянул на себя в зеркало, ну король, ей богу! И придраться не к чему. Так, водка не ждёт, поэтому я второпях нацепил кеды и ретировался из квартиры. Как хорошо, что не приходится долго идти, да, Билл, ты совсем обленился, знаю знаю. Как только я вошел в помещение опять сразу в нос ударил запах пота вперемешку с сигаретным дымом. Народу было прилично, поэтому я с трудом нашёл подходящий мне столик, который находился в углу, неподалёку от барной стойки, то, что нужно. Ко мне подошла официантка, она была огромная, ей бы в шоу толстушек выступать, а не тут работать, хотя, нет, её бы в шоу не взяли, такая уж она большая. А ещё эта жвачка во рту, фу, как лошадь Пржевальского ей богу. Заказав пару бутылок водки, я облокотился на спинку стула и стал рассматривать посетителей этого вроде ничем не примечательного заведения. Типичные любители выпить, такие же, как и я. Женщины и девушки уже изрядно пьяные и пытающиеся залезть на коленки к первому встречному, честно, мне их жаль. Взгляд зацепился за парня с брейдами на голове, где-то я уже такое видел. Ну-ка парень, повернись, молодец. Ах, черт, это же, как его там, Тимо-нет, Тревис-точно нет, не подходит ему это имя, так так, Томас-во, точно Томас, а может и не он. Стопэ, у меня вроде был его номер, посмотрим, да вот он «Том поезд водка», что вижу, то пишу, называется. Так, отправить сообщение, а что отправить то? «Привет, это я, Билл, помнишь, я споил тебя в поезде, и сейчас хочу повторить то же самое, не ты ли стоишь у барной стойки? Обернись, я тебя вижу», нет, долго бл*ть, нужно пригубить, а то мысли не к черту. На горизонте показалась та жирная жопа с моей водкой, главное, что бы не упала, а то я не выдержу и умру от смеха. Но нет, не сегодня день моей смерти. Я быстренько расправился с крышкой и налил половинку стакана, ну что ж, выпьем. Хороша. Я вновь достал телефон и посмотрел в сторону Тома, тот всё ещё сидел на своем месте и спокойно попивал пиво. Так смс.
«Не хочешь напиться? Билл», думаю так нормально. Ответ не заставил себя долго ждать. Спустя минуту телефон завибрировал.
«Хочу, куда мне подойти?»
«Никуда, я сейчас сам приду, сиди на месте», после этого сообщения, Том завертелся, оглядываясь по сторонам, но, так и не обнаружив меня, принялся копаться в телефоне. Я же, прихватив свои бутылки, направился к его столику.
-Привет, Том, - я плюхнулся на стул, который находился по левую руку от парня.
-О, Билл, неожиданно, - Томас видимо, очень удивлён.
-Что неожиданного, я вроде предупредил, - ставя свою тару на стол, пожал плечами я.
-Но как ты узнал, что я именно тут?
-Брат, не тупи, у меня есть дар, который я унаследовал от сестры дяди моей прабабки Изольды по папиной линии, так что я многое знаю, - Томас по ходу невпонятках, а мне хочется засмеяться, но я упорно строю каменное лицо.
-Правда что ли? – держись, Билл, держись.
-Конечно, - строим невинное лицо.
-Вот тебе круто, - он что, издевается? Нет, это я издеваюсь.
-Том, а можно вопрос?
-Валяй.
-Ты тупой? Извини, что так в лоб, просто очень интересно.
-Нет, а почему ты спрашиваешь, - этот парень с каждой минутой меня всё больше удивляет.
-Да так, я пошутил…
-Что пошутил?
-Бл*дь, Том, ты дурак или прикидываешься, - я шлёпнул его легонько по лбу, - ни какой я не предсказатель, ни маг, ни кудесник! Я просто сидел за соседним столом и увидел знакомую башню, потом понял, что это ты, и решил составить тебе компанию по поглощению спиртного. Так понятно? – закончил я свой рассказ.
-Ты меня замучил, давай выпьем лучше?
-А вот эта хорошая идея, бросай свою мочу и давай по водочке, а то она уже заждалась, - я нежно коснулся рукой бутылки.
-Опять меня споить хочешь? - Томас хитро прищурил глаза.
-Не особо ты и против, я смотрю.
-В общем то да-а-а-а, - протянул Том.
-Всё, хватит разговоров, давай толкай тост.
-Почему это я?
-Ну, я ещё в поезде заметил, что ты ходячая книга с тостами, так что не тормози, сбацай что-нибудь эдакое, - я поднял стакан над столом в ожидании речи знакомого.
-Ну-у-у… Давай выпьем за встречу.
-Том, ты издеваешься, я попросил «эдакое», а не то, что ты сейчас промямлил, давай по новой, всё ху*ня!
-Хорошо, - парень почесал голову, а потом его глаза засветились, и он громко выкрикнул, - что бы х*й стоял и были деньги, - ну может когда захочет.
-То-то же, - и наши бокалы столкнулись.
-Где остановился?
-Да тут, неподалёку, у одного очень доброго и пьяного мужичка, - наливая по новой, промямлил я.
-Не понимаю, чем тебе не нравятся отели…
-Тем, что постоянно эти горничные, какие-то непонятные люди, ещё постельное бельё воняет жутко…
-Цветами же пахнет, - Том пожал плечами.
-Бл*дь, какими в жопу цветами? – всё-таки интересный кадр этот Том. Он скрашивает мои посиделки.
-Фиалками, у меня пахнет ими, а у тебя может быть и говном, - подъеб*л, хороший мальчик.
-Отличная тема для разговора, обсуждение запаха постельного белья, говно или фиалка, прекрасно, - я поднял свой стакан, - так давай же выпьем за говно с запахом фиалки или за фиалку с запахом говна?
-Билл, ну прекрати, за тебя, - и парень стукнул своим бокалом о мой. Вот с этого момента и понеслась п*зда по кочкам. Мы пили и пили, пили и пили. В ход пошла уже 4я бутылка, а Том всё рассказывал, как его клеят бесчисленные горничные. Ближе к трём ночи бар закрывался и нас пытались оттуда выгнать, но не тут то было. Я взобрался на один из столов и начал танцевать под какую-то непонятную песню, от чего Том залился веселым смехом и стал мне подтанцовывать, но только на полу. Как он не пытался забраться на соседний стол, у него мало что выходило из-за его широких штанов, которые сильно мешали задрать ногу. Официантки прекратили свои попытки нас выгнать, поэтому в ход пошла тяжёлая артиллерия. Со стола меня снял какой-то амбал и потащил в сторону выхода, Том, недолго думая, побежал за ним и стал пинать его кулаками по спине, но это, по ходу, не действовало. Как только мы оказались на улице, в голову обоим пришла сумасшедшая идея, мы подхватили свои бутылки и направились в сторону пляжа. Давно я не пил водку из горла, а Том наверное никогда так не делал, но сегодняшний день был исключением. Мы как два придурка шатались из стороны в сторону и смеялись, Бог знает над чем. Когда наши ноги ступили на белоснежный песок, Том скинул кроссовки и побежал к морю. Да, да, прям в одежде «полетел» навстречу волнам.
-Эй, сумасшедший, вылезай, утонешь же, я спасать не побегу, - заикаясь, кричал я.
-Билл, Билл, это так весело, иди сюда, - Томас как ребенок плескался в солёной воде. Я же подойдя поближе, снял кеды, носки, немного закатал джинсы и зашел в море, которое было тёплым, как обычно и бывает ночью.
-Всё поплескался, пора и честь знать, вылезай, - Том, успокоившись, вылез из волн, набирающих силу, и завалился на песок.
-Ка-а-а-ак же мне хорошо, - он начал возить руками по песку и загребать его пальцами. Я завалися рядом с ним и начал разглядывать небо, что плохо мне удавалось, так как картинка совершала неимоверные кульбиты. Все-таки весело с этим Томом.
-Ка-а-а-акой же ты пьяный, - я засмеялся, - да и я тоже, Том, дай руку, - парень протянул мне ладонь, которую я тут же схватил, она была тёплая и вся покрыта маленькими песчинками. Я перевел свой взгляд на небо, интересно, а каково это быть звездой. Мда, Билл, ну и мыслишки в твоей голове.
-Том, Том, - я дернул парня за руку, но ответа не услышал, тогда я повернулся к нему лицом, тот уже спал, мирно посапывая. Ну что ж, ночь на пляже я ещё не разу не проводил.

0

5

Глава посвящена Сенсею (это его Дядя Коля) и Трудкам

Глава 4.

Черт, что это такое? Где опять я? С кем я? Что я вчера пил?
Я попытался разлепить веки, но у меня это не сразу получилось, пришлось тереть одной рукой, поскольку в другой ощущалась какая-то приятная тяжесть. Решив разобраться с этим позже, я попытался повертеть головой. Слева меня сразу ждал сюрприз. Опаньки. Чье-то опухшее лицо, обладателя которого я даже не сразу узнал. Том. Да, я, наверное, сейчас выгляжу не лучше. Судя по солнцу уже почти полдень, странно, что на этом пляже никого нет. И вообще, где этот пляж? Как мы сюда забрели?
Водка творит чудеса. Прямо машина времени. Выпил и уже завтра. Морда горит, в голове, как будто 20 маленьких негритят бегают и бьют в чугунные сковородки. А почему Том держит меня за руку? Надо будет спросить, когда он проснется. А будить его, вроде, уже пора.
С этой мыслью я начал трясти Тома со всех своих ничтожных сил. Но тот не спешил просыпаться. Тогда я попытался встать, хотя бы на четвереньки. Странно, но у меня это получилось. Понимаю, что я уже второй раз бужу его не совсем нормальным образом, но ещё немного и он просто на просто сгорит под этим солнцем, и я вместе с ним, потому что, как бы я не тянул свою руку, пытаясь вытащить, он не отпускал.
Отчаявшись, я завалился обратно на песок. Сгореть мне здесь суждено, походу. Руку как будто сжали в железных тисках. Откуда у него такая сила? Да, он не выглядит щупленьким, в отличие от меня, но и качком его не назовешь.
Может, пока попробовать вспомнить что же вчера творилось? Хотя, знаю же, что это бесполезно. Я и так полжизни своей не помню, а тут вдруг озарит что ли? Нет. Вот почему у меня феноменальная память на все, но после первого стакана водки наступает темнота. Ну, то есть, в тот момент, когда я пью, я даже кажусь себе трезвым, да и не только себе, а вот потом…
Рука в моей дрогнула, тело рядом слабо зашевелилось. Наконец то! Я то думал, уже сгореть мне здесь, а он очнулся так быстро. Сейчас что-то будет.
- Пить, - надтреснутым и хриплым голосом пробормотал Том. Видимо, он пытается озвучить мои мысли.
- В море воды много, - съехидничал я. У меня-то, считай, ничего не болит, я привычный. Опыт.
Том высвободил свою руку, даже не обратив на это внимания, и пополз к воде.
Он что реально собрался пить из моря? Ему же сейчас пи*дец настанет вообще! Но я был бы не я, если бы остановил его. Поэтому, приподнявшись на локтях, с каким-то садистским наслаждением наблюдал за его прогулкой, точнее проползкой к волнам, а они то, кстати, были довольно приличные. Не прошло и минуты, как Тома накрыло с головой, ничего с ним не будет, зато проснется.
Спустя секунд тридцать, парень не показался, к тому же, я не видел даже его тела, не то, что головы. Но там же мелко? Он даже зайти не успел толком!?
Оперативно подрываюсь, попутно находя у себя в памяти информацию о волнах, которые затягивают на глубину, пытаясь сообразить, встречаются ли такие в Ницце, да и вообще в Средиземном море.
Забежав по колено в воду, я опять же не обнаружил и признаков Тома, нехило его затянуло. Так, спокойно, он не до конца проснулся, но все же, у меня есть ещё пару минут на его поиски, которые потом станут просто бесполезными.
Я огляделся, волны такая противная штука, которая может утащить в любом направлении. Вдруг сердце подпрыгнуло от радости, а желудок от волнения сделал кульбит – справа от меня, примерно в пяти метрах было нечто похожее на футболку парня.
Со всей прыти я припустился туда, плавать я боюсь до одури, но тут на кону жизнь человека. Пытаясь удержаться на плаву, ноги уже не нащупывали дна, и стараясь подавить нарастающую панику, я ухватился за белый кусок материи и потянул его на себя. Да, это оказалось Томом, жутко тяжелым Томом. Пора поворачивать к берегу, я, наверное, сейчас очень смешно дергаю ногами, пытаясь развернуться с телом, непонятно живым или нет, наперевес, но мне не до веселья. На секунду посетила мысль, что парень, возможно, уже нахлебался водой и его не спасти, а он ещё и меня за собой утянет, но я отогнал её. Неважно всё это. Только я виноват в том, что он полез в море. От осознания этого тело парализовало страхом, а левую ногу свело судорогой. Мне капец. Но до берега оставалось всего ничего, и волны сзади немного помогали. Я из последних сил оттолкнул Тома от себя в сторону берега, его тело, надеюсь, ещё живое, подхватило волной и выбросило на песок. Меня кидануло следом.
Подползая к Тому, встать не было сил, я молился. Черт возьми! Я атеист! И я первый раз молился. По-настоящему. Не зная слов, но зная что просить. Только будь, пожалуйста, живым.
Я бил его по щекам, пытался делать искусственное дыхание и давил на грудную клетку. Это не помогало. Я просто не слышал его пульса, а вот моё сердце бешено колотилось. Это по моей вине. По моей вине умер человек.
Как только я произнес это в своих мыслях, Том вдохнул. Ура! Я спешно перевернул его, давая воде вылиться из легких. Он блевал ею, закашливаясь, не открывая глаз, из которых текли слезы. А я сам чуть не плакал, от счастья. Он был живым. Он просто был живым.
Через несколько минут, когда парень наконец-то смог нормально дышать, я завалился на песок. Сводило все тело, а сердце перекачивало кровь срываясь и грозясь остановится. Надо бы подлечить.
- Билл, - послышался сбоку тихий голос, - Что это было?
- Ты чуть не умер, - просто ответил я, - Я чуть тебя не убил.
А зачем скрывать? Я не могу.
- Ты спас меня! – возразил Том, - Это я дурак поперся в воду, не понимая ничего.
- Но, бл*дь, я тебе сказал, когда ты был в неадеквате! Я тебя напоил. И чем это закончилось? Ты чуть не умер, да и меня на тот свет почти утащил.
- Билл, это все водка. Очнись, все обошлось, - Том выглядел странно. Он только что чуть жизни не лишился, а меня успокаивает! Он явно какой-то ненормальный дурак.
Я просто молча отвернулся от него и посмотрел на море. Оно было неспокойным. Тоже творилось у меня в душе. Обычно я, так сказать, более хладнокровен перед лицом опасности.
На горизонте показались темные тучи. Сейчас пропадет солнце, будет холодно, одежда то мокрая. Не хотелось бродить по городу под грозой. Непонятно, где мы. Мобильник и кошелек теперь можно выбросить, благо денег после шикарного вечера оставалось от силы 5 евро, а кредитки я оставил дома, какой молодец. Хотя, их легко восстановить. Телефон жалко, но давно хотел новый, куплю вечером, и симку восстановлю.
Пока я предавался этим рассуждениям, Том изучающе смотрел на меня. Бодун у него, судя по всему, прекратился, да и воды он напился достаточно.
- Билл, а где мы находимся? – наконец подал голос парень.
- Если бы я знал…
- Пошли отсюда? – предложил он, - Гроза намечается.
- Идем, - сказал я поднявшись.
Через минут десять сложного и очень неприятного похода по раскаленному песку босиком, педали то мои ночью увел какой-то бомжара, хотя телефон и кошелек не тронул, мне было ну очень плохо. Одежда была мокрой и липкой от соли и неприятно висела мешком. У Тома была похожая ситуация, так как его обувь тоже спи*дили.
Ещё минут двадцать мы искали кого-нибудь, чтобы спросить дорогу. Не было реально никого. Начиналась гроза. Такие же отдыхайки как мы, разбежались по отелям, а местные были кто на работе, кто носа на улицу не казал, видя приближающуюся бурю.
Вдруг я увидел знакомое название магазина, мне про него вчера говорил Франсуа, значит мой дом совсем рядом. Но, чтобы его найти, нам пришлось ровно 12 раз обойти квартал, пока Том не заметил бар, в котором мы квасили вчера.
- Ура!! – я полетел к дому. Я помоюсь!! На улице творилось что-то невообразимое, буря началась. Ветер мотал столбы воды по воздуху, я за несколько секунд промок ещё больше. Но дом был близко. А где Том? Я обернулся.
Он так и остался стоять у того бара. Смущенно смотря на меня сквозь стену воды. Он что, шутит?
Я повернул обратно, медленно подходя к нему. На дождь стало пофиг. Он был даже немного приятен.
- Ты чего стоишь? – спросил я, поравнявшись с Томом.
- Я, такси, наверное, поймаю, - он опустил голову. Черт! Парню, просто неудобно, а я тут строю из себя не пойми кого своим вальяжным походоном.
- Никаких такси, идем ко мне. Возражения не принимаются, - я схватил его за запястье и потащил в сторону дома, слава богу, он не сопротивлялся.
Поднявшись в квартиру, я заметил, что Франсуа нет, но дверь открыта, она у него всегда открыта, как он говорил. Пройдя по коридору, я отодвинул картину, висевшую криво, и достал ключ от своей комнаты.
Открыв, и буркнув Тому что-то типа «располагайся», бегом бросился в ванну, было мокро и противно.
Смыв с себя соль, мы с моим, уже и попутчиком то его не назовешь, сидели на кухне в одних трусах. Кухня у Франсуа была огромная с двумя окнами в пол. Было душно, и я открыл их. На столе посередине стояла бутылка водки и два стакана. Том гипнотизировал это все взглядом, глядя чуть ли не с благоговейным страхом. Я не разделял его опасений, а надо бы, но прекрасно понимал паренька. Хотя, водка нужна сейчас. А потом мы снова пили.
Когда шла уже вторая бутылка, Том пытался сфокусировать взгляд на мне, а я погрузился в воспоминания о моем последнем отдыхе. Правда, ездили мы не сюда, а в Италию, в маленький городок Скалея.
- А с кем ты ездил? – бесцеремонно перебил меня Том.
- С бабулей. И с дядей Колей. Это её племянник родной. Из России. Доехали мы сначала в Рим на поезде с бабушкой, а там то уже нас ждал тот самый страшный человек. Мне было 17 лет тогда. Автобус в Скалею был на следующий день, поэтому мы закинули вещи в отель, где остановился дядька, и пошли гулять. Рим я раньше не видел. Хотя, и не увидел, а хотелось бы. Потому что дядя Коля повел нас в бар. Вот так сразу. Бабушка отвела меня в сторонку и сказала «Не смей пить!». Ну, я как-то и не собирался. За столом как мог шел в отказ. Но тут к нам присоединились жена дяди Коли, которая, оказывается, тоже едет с нами и её сестра. Женщины сразу начали сюсюкаться, тысячу лет то не виделись, бабуля редко ездила в Россию, а им дорого сюда, денег нет, выбрались вот. А вот дядя Коля отвел меня в сторонку с вопросом «На самом-то деле, ты пьешь?». И вот тогда я зря сказал да. Отвечаю.
- Это почему это? – опять нагло прервал меня Том, - Ты же любитель выпить!
- Сам ты любитель, - я хмыкнул, - А я профессионал!
Парень зашелся от смеха. Господи! Что же он так громко и заразительно ржет. Лошадь Пржевальского блин.
- Ничего смешного вообще-то, я то тогда и не знал на что подписываюсь. Дядя Коля, оказывается, взял с собой 5 литров самогона. Это бадяга такая, самопал, градусов 60 не меньше. А до Скалеи добираться надо было на автобусе. Ехать то там всего ничего, но угадай, кто взял билет на ночной рейс, причем самый долгий?
- Смею предположить, что дядя Коля, - Том между делом наливал нам стаканы, зажав губами сигарету, выглядело атас.
- Ты прав, друг мой. Как только мы сели, и бабушка начала дремать, ко мне, в еле освещенном салоне пробрался ОН. Сообщил мне про самогон, предложив попробовать. Ну а что я, дурак что ли отказываться.
- Да, правда, - поддакнул Том.
- Не знал я, что это за шняга ещё. Ох, не знал. Пошли мы с ним на задние сидения, которые были как раз свободны. Распили примерно литр. Плохо мне стало через полчаса. Хотя, не спорю, до этого было хорошо. Трижды просил остановить автобус, но никак не мог проблеваться. Бабуля уже проснулась и шипела на весь автобус «Не позорь меня». А мне было совсем не до этого. Потом мне приспичило отлить, этот самогон пытался выйти из меня, наверное, всеми путями. Остановил водила мне около какой то рощи. Отошел я подальше, дабы стесняюсь, и провалился по самые яйца. А вот куда, загадкой остается до сих пор.
Том в открытую хохотал. А я, тем временем, продолжил:
- Весь в каком-то дерьме, не поссав, я пытался выбраться из этого непонятно чего. А так как был в полный ноль, уеб*лся в это что-то. О да, детка, я был так красив тогда.
Мы опрокинули по стакану, парень еле это сделал, его распирало.
- Поссать то поссал?
- Ага, выбравшись оттуда, я все же пристроился к какому-то одинокому дереву. Все было бы нормально, если бы мой автобус не решил осветить меня фарами, а там люди покурить вышли. В общем, картина была прекрасная. Я, весь такой ссу, обмазанный каким-то дерьмом, до сих пор надеюсь в переносном смысле, с волос стекает какая-то вода, откуда она там взялась непонятно, и все это под пьяные крики дяди Коли о том, что он не пьяный, которые, впрочем, вскоре сменились какими-то песнями на русском языке. Но о них потом. Картина маслом, в общем, сделал я свои дела и пошел к автобусу, где меня встретила разъяренная бабуля. Кое-как вытершись влажными салфетками и переодевшись в чистое, мы поехали дальше.
- Я представляю себе эту картину, - совершенно серьезно посмотрел мне в глаза Том. И заржал. Гад.
- Вот тогда мне было не до смеха. Я спал в гавно на задних сиденьях. Утром мы приехали в этот городок. Устроились, все, сняли целый дом. Там уже были бабушкины бывшие сотрудники с семьями. Коллективный такой отдых. Дядю Колю мы не видели дня два. Это было круто, я все ещё отходил от того самогона.
- А куда он делся? – поинтересовался Том, наливая нам ещё по одной. Мы выпили.
- Он сам, думаю, не знает, где он был. Языками, так сказать, не владеет. Ни одним, кроме русского. Но ему это, видимо, совершенно не мешало. На третий день, плаваю я, значит в море…
- Это, в котором мы сегодня почти утонули?
- Что за поразительная безграмотность! Там Тирренское море!
- Эээ, а я думал, что Средиземное, во всей Италии, - протянул Том.
- Тирренское впадает в него. А у тебя какая-то своя карта.
- Наверное, - быстро согласился парень.
- Ну, в общем, плыву я, никого не трогаю, на глубину не лезу, как вдруг чую. Чую перегар. Да такой адовый, что аж глаза зарезало. Поворачиваю голову, уже зная кого увижу.
- Дядя Коля?
- Именно он. Лежит на матраце надувном с бутылкой и спит. Сколько его так носило, неизвестно, но вряд ли долго, береговая охрана все-таки и спасатели не дали бы ему далеко уплыть. Я от греха подальше поплыл оттуда. Чуть позже, в этот же день, захожу в туалет на пляже. Смотрю, на перегородке между кабинками стоит бутылка и одинокий стаканчик. Думать не надо было кто там такой. Дядя Коля как-то прознал, что это я, хотя, наверное, он просто ждал любого человека, чтобы его споить, но попался именно Билл. Бедный я. Снова напившись, отказать я ему так и не смог, приперся на пляж, бабушка опять отругала, повторяя «Не позорь меня» через каждое слово.
- А дядя Коля куда делся? – поинтересовался Том, опять же наливая нам.
- А хрен его знает. Опять пропал куда-то. Самогон закончился у него, и он принялся опустошать ближайшие магазины. И как-то вечером, на каких-то танцах, куда ходили всей конторой, он снова меня нашел. Я, конечно, не танцую, но пытался сделать вид. А он сидит такой и манит меня. Пришлось подойти, говорю, что, мол, бабуля, вся фигня, а он мне «Пойдем в дом то, скажешь, я помочь попросил тумбочку сделать». Что за тумбочка я так и не понял, хотя русский знаю сносно, но пошел. Ну не мог я не пойти, а бабушка мне уже кулаком грозит. Не прокатило. Опять нажрался. Ну, в общем, так у нас отдых и прошел, - я налил нам и поднял стакан, - Вот так. А потом все говорят, что я страдаю от алкоголизма! Да я не страдаю, я им наслаждаюсь! Выпьем.

0

6

Глава 5.

Ура! Я опять напился! Все отлично, правда голова гудит жесть и сушит по дикому. А ещё очень жарко. Почему кстати? Особенно спине и жопе. Стоп. Почему так? Надо бы повернуться посмотреть.
Приподняв голову и скосив глаза, я чуть не заорал. Сзади меня, безмятежно спал Том, рука которого нагло покоилась у меня на заднице. Это что ещё за херня?
Из кровати я вылетел пулей, задев по дороге парня, который по ходу дела проснулся.
Отскочив к окну, я уставился на него, а он на меня, не понимая, что меня так испугало.
- Эээ, Том, - осмелился подать голос я, - Что это было?
Меня передернуло, когда я вспомнил его стояк, упирающийся прямо мне в задницу. Успокойся, Билл, у тебя же самого с утра такое бывает, а руку он просто по инерции закинул.
- Что? – непонимающе смотрел на меня он.
- Ну, ты это, как бы, - я пытался найти слова, - Немного полапал меня.
- Что? Как? Когда?
- Во сне, только что, - черт, не скажу же я ему про его наглый хер.
- А, наверное, случайно, я же спал, прости, - он сказал это так просто, что я сразу успокоился, никаких неправильных мыслей в его голове, вроде, не было.
- Фух, ок, - так, а теперь пора разобраться с сушняком.
- Чего это ты так вздыхаешь? Чего ты там успел надумать? – возмутился Том, видимо, до него дошло, что я имел в виду.
- Ну, а что я ещё мог подумать, догадайся? – я скептически взглянул на него.
- Да ты что! – парень сейчас, казалось, задохнется от удивления и гнева. Упс. Надо было держать свои грязные мыслишки при себе. Ну, а мало ли, о времена, о нравы! Все-таки.
- Ладно, извини, просто это так странно выглядело и я-то тебя почти не знаю. Мало ли, может, ты из этих и собрался покуситься на самое моё дорогое? – что я пру?
- Я не гей! – вскрикнул Том.
- Я тоже, поэтому все нормально, - я примирительно качнул головой и направился за водой, сушняк давал о себе знать. Парень встал с кровати и пошел за мной.
Оказавшись на кухне, я ужаснулся. Вот это бардак! На полу валяется бутылок 5 пустых, на столе стоит початая, пепельница, что ежик из окурков, и в довершении картины, на диванчике в углу спит Франсуа. А я что-то даже и не помню как он пришел. Том уже вовсю пил воду прямо из-под крана, а старый алкоголик пьяно задергался, но не проснулся.
- Я, наверное, пойду, - парень вяло отошел от раковины, - Хотя, не хочешь отдохнуть сегодня у меня в отеле?
Я задумался. Ненавижу гостиницы, но не жить же я там буду! А оторваться можно, в принципе. Какая разница где? Да и Том зовет, как же я теперь друга своего брошу? Стоп! Друга? Я только что назвал кого-то другом? Не может быть? Просто так показалось моему похмельному мозгу. Именно так. У меня нет друзей. Ни одного. Не надо мне это. Это обязывает. Хм, но что-то же меня вчера заставило броситься за ним в море. Нет, это были явно не дружеские чувства. Просто статья о неоказании помощи. Именно так. И никак иначе. Побоялся, значит, уголовного наказания. Да, да.
- Да, конечно, я не против. Когда?
- Да, хоть, сейчас.
- Отлично, только в душ схожу, - да уж, туда бы мне не помешало.
Было уже за полдень, в квартире, не смотря на открытые окна, было душно. Но прохладная вода не принесла желаемых результатов и уже к тому моменту, когда мы вышли из дома, я был весь мокрый.
- Такси? Или своим ходом? – спросил Том, когда мы оказались напротив уже родного бара.
- Давай, что ли, прогуляемся, а то бухаем только. Города не увидим так, - действительно, нажраться я и дома могу, надо бы прогуляться, Ниццу посмотреть.
Его гостиница оказалась довольно близко, но уже в совершенно другом районе города. Качественно другом. Тротуары здесь были выложены красивой красочной плиткой, по обеим сторонам улиц возвышались отели, на первых этажах которых располагались всевозможные рестораны, бары и другие развлекательные места. У входов во все это великолепие стояли напыщенные швейцары, а рядом с ними мельтешили другие слуги, открывающие двери роскошных машин и снующие туда-сюда с многочисленным багажом.
- И в какой из этих громадин ты снял номер? – мне претила эта роскошь. Не люблю. Скромные обычные отели в маленьких городах, мне нравятся, а вот в курортных они ужасны! Да, обслуживание на высшем уровне, да и минибар постоянно пополняют, но все равно не то. А у Франсуа мне нравится. Хоть и обстановка мальца убога.
- Почти пришли, - Том прошел ещё два грандиозных и, по любому, дорогущих отеля и остановился, у не менее пафосных дверей. Швейцар любезно открыл перед ним створку, а я покорно засеменил за парнем.
Холл гостиницы, да, какой на фиг гостиницы, язык не поворачивается её так назвать. Холл отеля, по любому пятизвездочного, был огромен. Огромен и роскошен. Но интерьерчик был так себе. Мне лично не понравилось. Какая-то жалкая пародия на Лувр и Эрмитаж.
Том молча подошел к портье, назвал свою фамилию, забрал ключ-карточку и направился к лифтам. Я все это время ходил за ним хвостом. Оказавшись в кабине и нажав нужную кнопку, Том оперся на зеркальную стену и выжидающе посмотрел на меня. Видимо, он ждал, что я сейчас буду ссаться кипятком от такой красоты и роскоши, а вот хрен.
- Что? – недовольно воскликнул я, когда молчание стало невыносимым.
- Как тебе? Не передумал жить у Франсуа?
Я одарил его взглядом, который красноречиво говорил, что я думаю по поводу всего этого безобразия. Но он недоуменно уставился на меня, видать не понял.
- Эээ, Том, я вроде бы уже говорил, что подобные места меня вообще не привлекают.
- Что совсем – совсем? – парень обалдело вытаращил глаза.
- Совсем – совсем, - подтвердил я.
- Не, ты не подумай, я не всегда живу в таких дорогих местах, квартира у Франсуа тоже очень милая, но здесь все-таки лучше.
А что он оправдывается то? Лифт остановился, звякнул и дверь плавно отползла в сторону.

Если встретите грамматическую или стилистическую ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
Глава 5.2.
До вечера мы опустошали минибар в номере Тома. Как ни странно, но нам его хватило. Проснувшись, мы представляли собой картину «Утро в китайской деревне в засуху». На меня накатила такая апатия, что захотелось срочно домой, хотя бы к Франсуа. Поэтому, я скомкано попрощался с непонимающим Томом и, поймав такси, отправился на квартиру, где, не раздеваясь, завалился на кровать и уснул. Снилась мне всякая ересь, впрочем, как обычно. Но на этот раз вместо постъядерного мира и других глобальных катастроф, мне приснился Том. Странно, мне редко снятся простые смертные, знакомые, но тут так вышло. Мы были уже в Берлине, и он жил у меня на балконе в квартире. Интересно, как он там поместился? Я-то с креслом еле умещаюсь.
Все-таки, не хорошо я его так кинул сегодня утром, сам не знаю, что со мной приключилось. Видать, крыша уже едет с похмелья. Во сне Том был каким-то слишком красивым. Никогда не умел оценивать мужскую красоту, но там он был какой-то волшебный что ли. Господи, что я пру. Но, если бы я был бы девушкой, он бы мне точно понравился, но только такой, какой был во сне. Такой добрый и ласковый. Стоп. А в жизни то, он какой?
И тут меня посетила такая мысль, что я его считай и не знаю. Мы все время пьем и единственное, что друг другу рассказываем – это смешные случаи, произошедшие с нашими родственниками или друзьями.
Хотя, какое мне до него дело? Но тот, приснившийся мне Том, не отпускал. Надо бы позвонить и извиниться за свой порыв.
С такими мыслями я пошел на кухню, выпил чаю, покурил, а потом уже принял душ. В дверь постучали, звонка, похоже, у Франсуа не было, я поплелся открывать.
На пороге стоял Том с очень растерянным видом, хотя, у меня, наверное, был не лучше.
- Привет, слушай, ты извини, что я так без звонка, но ты так резво сегодня утром сбежал, что я ничего не понял, я чем-то тебя обидел?
Милый, милый Том, мне в голову что-то стукнуло, а ты винишь себя. Неужели, ты, такой как во сне?
- Нет, Том, это ты меня прости, просто похмелье, да и алкоголь не до конца ушел, вот и переклинило меня, я только собирался тебе звонить, ты проходи, - я пошел на кухню и сел за стол, жестом приглашая парня последовать моему примеру.
Мы сидели молча уже несколько минут и напряженно молчали. Почему то, я не знал о чем говорить, хотя обычно меня не заткнешь. Первым нарушил молчание Том:
- А где Франсуа?
- О! Не знаю, когда я пришел, его вроде бы не было, а ты без него пить не можешь уже? – нервный смешок, да что же это такое то??
- А давай сегодня не будем пить? – выдал он мысль, которая не посещала меня уже давно. Но, почему-то, захотелось согласиться.
- Ладно, тогда пойдем, искупаемся в море хоть, да перекусим где-нибудь, а то я уже несколько дней не ел.
- Серьезно? А на чем ты работаешь? На святом духе? – заржал Том, разряжая обстановку. К его заразительному смеху присоединился и я.
Весь вечер мы гуляли по пляжу, купались, дурачились. Все было отлично, только несколько моментов не дают мне покоя сейчас, когда я уже лежу в своей кровати, а за окном светает. Том слишком часто берет мою руку, когда куда-то зовет или тянет, а когда в воде сзади обхватывает меня руками за шею и ногами за талию, пытаясь шутливо утопить, то, помимо секундного страха возникает ещё что-то незнакомое. Такое ощущение мимолетное, что тебя как - будто горячей водой резко обдали. Наверное, это из-за того, что никого я раньше так близко к своему телу не подпускал, за исключением одного раза, но это было давно. Под такие странные мысли я заснул.
Пробуждение мое было не совсем радужным. Во-первых – не было похмелья, а во-вторых – разрывался телефон. Звонил Том. Действительно, кому я ещё понадоблюсь. Парень сообщил, что заедет ко мне через полчаса, и мы пойдем на море. Зачастили что-то мы с этим соленым водоемом.
Том действительно приехал как и обещал, но с пивом, судя по количеству которого, море на сегодня отменялось.
- Это ты удачно зашел! – мальчик принес алкоголь, ох спасибо!!
- Меня бросила девушка, - без приветствий начал он.
Что-то по странному кольнуло в грудной клетке. Жалость? Удивление? Нет, скорее невралгия, или перенесенная в 15 лет пневмония. Да, Билл, пора заканчивать курить. Что-то я отвлекся:
- Ты не говорил о ней.
- Это не та, о которой хочется распространяться, это настоящее.
- Что настоящее? Да ты не стой на пороге, проходи на кухню, Франсуа по ходу вчера пытался что-то приготовить, посмешал все, что было в холодильнике, сейчас дам тебе попробовать, на вид не вызывает доверие, но на вкус…закачаешься, - я болтал какую-то чушь, не понимая что происходит в моей голове. Как можно кого-то любить? Да ну, это такой бред. Человек по своей природе эгоист. Любви нет. Есть что-то большее, чем сексуальное влечение, это когда оно с заботой смешивается. А забота – это то, что делают люди для того, чтобы получить что-то взамен. Не понимаю.
Том молча прошел за мной и уселся за стол, проигнорировав кастрюлю с кулинарным изыском Франсуа.
- У тебя водки не осталось? – парень смотрел на меня потухшими глазами. У него не должны быть такие глаза. Они мне не нравятся. Вот когда он веселится, у него они так блестят красиво. И вообще, у него такое лицо, как будто он похоронил кого-то.
- Вроде была бутылка, - я пошел в комнату. Действительно, у меня был заныканный литр на всякий случай, но это был не тот случай. Я никогда не пил с горя, да и горя то в моей жизни не было. Алкоголь не решение проблем, хотя, отличный способ забыться. Я вот, например, пью, потому что мне это нравится, да и люди вокруг неисправимые тупицы и глупцы, так что смотреть на них трезвым нет сил.
Вернувшись в кухню, я обнаружил Тома уже выпившего одну бутылку пива. Мда. Либо он быстро учится, либо действительно считает то, что его бросила девушка важным. И вообще, как его может кто-то бросить. Он же такой хороший человек! Какая мерзавка. Я её уже ненавижу. Она заставила его глаза потухнуть, а мне так нравился тот огонек внутри них.
- Возьми, Том, - я отдал ему бутылку и поставил стаканы, пусть сам решает сколько наливать. Стопки через две начнет говорить, подождем.
И действительно, парень заговорил. И как заговорил! Казалось, его не остановить. Он выплескивал все, что накопилось, видимо за долгое время. Но ни разу не обозвал её никаким плохим словом. Я же про себя обматерил её раз 5 от и до, ох уж ей икается небось! Из его эмоционального монолога я узнал не много, в основном это были чувства, но проглядывались и какие-то факты. Её зовут Габриель, хотя зачем имя, если можно звать просто мымрой. Они с Томом довольно давно, что не мешало ходить налево и ей и ему. А ещё он её очень любит и все прощает. Доказывать ему, что любви нет, я не стал, а то ножи лежат неподалеку и мало ли.
Изложение его душевных переживаний прервал звонок на мой телефон, звонила бабушка, а так как бабушка это святое – надо бы ответить. Поговорили мы недолго, но и за это время она умудрилась мне рассказать про всю деревню, где она решила жить, объяснив это «поближе к природе», пожаловалась на президента, который гад опять увеличил налоги, забыв про пенсию. Интересно, чего она так переживает, у неё на счету круглая сумма, которой хватило бы на три жизни где-нибудь на Боро-боро.
- Как там бабушка? – неожиданно спросил Том.
- Эээ, нормально, вчера корова родила теленка, она сказала, что это очень мило.
- Мило?
- Ну да, хотя, в России и пьяный грязный бомж с бутылкой вызывает умиление.
Том расхохотался. Его глаза снова засияли. Ура! Неужели у меня получилось!
Парень тепло посмотрел на меня, вдруг его взгляд стал каким - то странным:
- Билл, - он облизал губы, - У тебя, как и у нее, длинные черные волосы. Только у тебя они больше блестят.
- Вот бл*ть, придется перекраситься.
Он рассмеялся. Снова. Я заставляю его веселиться. И от этого чувствую себя прекрасно. Это диагноз, клиника. Поздравляю, Билл, ты еб*нулся.

0

7

Глава 6.

Через пару часов и бутылки водки в одну харю, Том окончательно завис. Я пить особо не стал, а то мало ли.
- Знаешь, Билл, - парень стукнул кулаком по столу так, что я аж подпрыгнул, - Я должен поехать в Берлин. Может, когда я приеду, она изменит свое решение.
Меня от таких заявлений аж на стуле подбросило! Он поедет домой вместо того, чтобы отдыхать здесь со мной! А ещё будет там перед ней унижаться!
Надо срочно покурить. Черт, Мальборо закончились, а в нычке только ментоловые. Ладно, пох*й. И чего я так взъелся? Да, никотин явно успокаивает. Нет, я знаю почему. Я эгоист. С Томом весело. А я хочу чтобы мне было весело. Все просто.
- Ментоловые сердце сажают, не кури.
- Сердце сажают, говоришь, а то, что я бухаю каждый день - это нормально?
- Ну и что ты так разозлился? - парень прищурил левый глаз.
- С чего ты взял, что я злой? Это тебя девушка бросила, тебе злиться надо, - язвительно бросил я.
- Спасибо что напомнил, - Том бесцветно улыбнулся, - Я, наверное, пойду. Ещё вещи собрать надо. Созвонимся.
И он ушел. Нет, это надо так! Он реально развернулся и ушел!
А я решил напиться. Определенно. Буду бухать теперь с Франсуа. Где он, кстати? Хм. Ладно. Водки нет. Осталось пиво, принесенное Томом. О! Он сигареты забыл на столе. Теперь мне не придется курить эту отраву. Вообще, откуда они у меня?

Доброе утро. Я проснулся. Местный ром, принесенный вчера старым французским пьяницей, отдавался в голове дикой болью. И пить. Очень надо пить. Я пополз на кухню. Франсуа уже не было. Куда же он ходит постоянно по утрам?
Относительно приведя себя в порядок, я уселся около окна пить чай. Вообще, чай я могу пить бесконечно. Сигарет нет. Все вчера скурил. Даже ментоловые. Надо с Томом сегодня вечерочком на море сходить. Стоп. Том. Уехал. Вот черт. Правда, что я вчера так разозлился? Расстались бы друзьями, было бы с кем в Берлине выпить. Так. Стоп ещё раз. Друзьями? Чего-то я не понял. Хорошо, что он уехал, определенно, только друзей мне ещё не хватало!
Стук в дверь. Кажется, я догадываюсь кто там. Иду, открываю. Молодец, Шерлок, поразительное чутье.
- Я не мог уехать не попрощавшись. Правда, - Том опустил голову.
- Я смотрю, ты не передумал. Понятно. Ну, прощай, - я уже хотел закрыть дверь, но он остановил её рукой.
- Билл, ну что ты? Просто, мне это важно. Я должен быть с ней!
Меня передернуло. И это после всего того, что он мне вчера рассказывал.
- Ну не молчи, - парень наклонил голову и пристально меня разглядывал. Не люблю когда так делают, - Билл. У меня самолет через час. Ответь мне что-нибудь!
- Зачем? Ты все решил. Я просто не хочу, чтобы ты унижался.
- Я просто хочу с ней поговорить!
- После того, как тебя бросили - это называется унижаться.
- Глупый, это все неважно, возможно, мне удастся вернуть её!
- Удачи, - ещё одна попытка закрыть дверь обернулась провалом.
Я посмотрел ему в лицо, пытаясь запомнить первого в жизни друга, а он резко прижал меня к себе. Я дернулся и проехался своими губами по его. Он резко отстранился.
- Прощай, - прошептал он и быстро побежал вон из дома.
А я ещё минут десять стоял на пороге прижав руку к губам. Теперь он сказал "прощай".
Бл*дь, что это сейчас такое было? Я с силой захлопнул дверь и пошел на кухню. У Франсуа должен был заваляться ром.
Все же вышло случайно. Тогда, с чего он меня обнял? Вроде, все приятели так делают. А в том, что мы поцеловались виноват я. Я случайно. Да это и не поцелуй вовсе. Так, касание. Хватит нервничать. Я же никогда не был гомофобом. Да мне вообще посрать кто с кем еб*тся. Может, нравится людям. Интересно, а как они это делают? Нет, с теорией я знаком. Чисто из-за научного интереса, конечно же. Да и вообще, Билл, чего это ты думаешь о геях?! Вы же друзья. Нет, ну это пи*дец какой-то! За несколько дней у меня появился друг и я начал думать о геях. Это клиника. Полная. Ладно. Хорошо, что я его больше никогда не увижу. Первого и единственного друга. Вот поэтому я и не сближаюсь с людьми.Чтобы ничего не отвлекало меня от самого себя и самообразования. С этими мыслями я сломал сим-карту.
Как не пытался Франсуа скрасить моё пребывание в таком райском местечке не столь отдаленной Франции, всё у него получалось, честно говоря, хе*ово. Меня даже не радовала лишняя кружка рома, которого оставалось все меньше и меньше, в итоге, когда он закончился, я решил больше не просиживать свой драгоценный зад в дали от дома, купил билет на первый поезд до Берлина и не оглядываясь назад сел в свой вагон. Ночь в поезде была очень неспокойная, обычно столь любимый мною стук колёс укачивал меня как младенца, но в этот раз все было иначе. Хах, ну конечно иначе, под рукой не было любимого напитка. Первым делом, как вернусь на Родину, опрокину бутылку прозрачной подруги.

Так же, рядом не было Тома. Стоп. Сху*ли я думаю о нём? Ну да, конечно, было зае*ись потусить с ним несколько дней, я уже свыкся пить не один, а в какой ни какой компании, но это всего лишь какие-то жалкие несколько дней, которые вскоре забудутся так же, как интересный сон под утро. Том был очень классным первым другом, но думаю, Берлин не даст нам встретится, так как не является тихим пригородом, к сожалению.

С этими мыслями, я кое-как уснул и проснулся от чьих-то грубых прикосновений, которые оповестили меня о том, что мы в Берлине. Наспех подхватив свои чемоданы, я постарался поскорее ретироваться из душного вагона поезда и оказаться на свежем воздухе Германии.

Покинув здание вокзала, которое так не хотело меня отпускать, ибо народу было столько, что не протолкнуться и я чуть не потерял свою сумку. Такси нашлось быстро, за рулем сидел мужчина на вид лет 60, который мне что-то втирал, но я не особо его слушал, так как вид утреннего Берлина меня впечатлял больше, чем трёп старого пердуна.

Дом, милый дом. Не могу сказать, что я скучал, но мне тебя не хватало. Решив разобрать чемодан сразу, я направился в свою комнату, миную маленький коридор с минимальным набором мебели. Отворив дверь в свою обитель, я огляделся, поняв что все вещи на своих местах, я принялся разгружать сумку. Хотя, какие вещи, встроенный в стенку шкаф, высокий матрац, который служил мне и кроватью, и стулом, и обеденным столом. Еще имелась плазменная панель, одиноко висевшая напротив моего ложа, единственная вещь в квартире,которая выбиралась с любовью, не считая ноутбука, это вообще любовь всей моей жизни.

Неожиданный звонок в дверь нарушил мои отношения с серой кофточкой, которую я так нелепо изговнял в поезде и теперь думал как ее отстирать. Дурная привычка не смотреть в глазок, а вдруг там маньяк или еще хуже-быки (прим. автора-так называют полицейских в Германии, если перевести), хотя зачем моя грешная тушка им? Я, вроде, закон не нарушал. Вопреки моим ожиданиям, за дверью стояла не кто иной, как моя соседка, молодящаяся фрау Гюнтер. Когда я только въехал, эта старая дура имела глупые намерения подкатить ко мне свои обвисшие сиськи, примечательно то, что её муж пытался, в свою очередь, подкатить седые яйца к двадцатилетней Марте с первого этажа. А та, вообще, лесбиянка. В общем, не подъезд, а Санта Барбара.

-О, Билли, ты уже вернулся, - нет, бл*ть, это мираж, х*ли притащилась старая перечница, - быстро ты.
-Ну да, так получилось, - я вообще не был настроен на разговор с этой дамочкой.
-Я хотела отдать тебе письма, - ну отдавай же, где они? Женщина высунула из кармана своего халата несколько конвертов и сунула мне их в руку.
-Спасибо, до свидания, - и я закрыл дверь прямо перед ее корявым носом. За*бись поговорили, всегда бы так.

Вернувшись в свою комнату, я начал просматривать бумаги, счета, счета, о б*я? Мне кто-то пишет, что это мне пишут? Дядюшка Берни! Объявился старый развратник. Так, что за повод, помолвка, ага, какая это по счету? Шестая? Не удивлюсь, что новоиспеченная невеста не старше меня. Так не охота тащится на эту хрень, но алкоголя будет много, а это мне только на руку. И в конце концов, на пяти его свадьбах я уже был, поэтому ни к чему нарушать традиции.

0

8

Глава 7.

Свадьба через неделю. Хм. В чем же мне пойти на данное мероприятие? Тысячу лет не надевал костюм, но повод обязывает. Где то в шкафу должна быть коробка, которую я привез из старой квартиры. Давно надо было её разобрать. А пыли то! Чего тут только нет? Старые альбомы и потрепанные игрушки, а на самом дне сверток. Разорвав обертку, я увидел свой старый выпускной костюм. Господи! Неужели я это носил? Нет уж, так не пойдет. Придется пройтись по магазинам. Ненавижу это делать! Костюм в утиль, а коробку обратно в шкаф. Пусть пылится.
Позвонив Генри, типичному англичанину, и, по – совместительству, управляющему моим автопарком, я начал собираться. Вместе с недвижимостью по всему миру и огромным счетом в банке, мой покойный папаша оставил мне 19 машин. Коллекционировал он дорогие автомобили, хотя по мне так купить столько тачек – он был просто больным! В итоге сейчас этими автомобилями занимается прекрасный человек. Генри знает каждый винтик в каждой машине, к тому же прекрасный шофер. Звоню я ему раз в месяц примерно, когда нужно купить продуктов и т.п. Сам я водить умею, но боюсь. Первое время водитель задавал кучу ненужных вопросов, таких как «На какой машине поедете?» или «Подать шампанское?». Сейчас Генри понял, что я не знаю названий даже половины автомобилей. Точнее, не помню что у меня там есть в наличие. Последнее время мы катаемся на серебристом глянцевом Aston Martin Rapide, скорее всего, мужчина увидел мой интерес к данной модели.
Звонок в дверь раздался примерно через 20 минут. Вот за что люблю Генри – так это за расторопность. Домчали мы быстро, благо торговый центр был близко. Зайдя внутрь, я увидел огромный атриум с фонтаном и пальмами посередине. Ну, пи*дец, они бы тут ещё озеро бы выкопали. От воды, кстати, вовсю пасло хлоркой, хоть бы аэрозолькой какой попшикали. От центра во все стороны разбегались импровизированные улочки с магазинами. Чем-то это все мне напомнило галерею Виктора Эммануила II в Милане, собственно, по типу пассажей это, наверное, и строилось. Я там был пару лет назад, хотел архитектурой полюбоваться, а в итоге меня затянула толпа к магазинам. Люди так рвутся к ним, как будто никогда бутик Prada не видели. Хотя, хрень редкостная. Надо найти сейчас первый попавшийся магазин и прикупить наряд. По привычке избегаю особенно дорогих витрин, но одергиваю себя, вспомнив, что денег завались. Как круто быть богатым то! Мы с бабушкой жили не бедно, но в магазинах пользовались калькулятором, чтобы вложиться в установленную сумму. Но после папашиного наследства мы зажили супер! Я часть денег отдал бабуле для переезда на Родину, а сам наслаждаюсь богатой жизнью тут, правда, трачу от силы 100-200 евро в неделю, даже меньше чем среднестатистический немец. Ну, а что мне нужно то? Фуагру всякую и икру белужью я не ем. Бутылка водки и пельмени – вот мой типаж. Ахах. Иду смеюсь, на меня смотрят как на сумасшедшего. Ну и хрен с вами. Первый бутик, в который я зашел был Roberto Сavalli. Ну, а х*ли, я шикую! После бездарно потраченного часа я вымученно вышел из этого ада, таща за собой кучу пакетов. А купил то всего ничего. Черную шелковую рубашку, приталенный черный пиджак, мизерные узкие-узкие штанцы, которые сжали мне все что можно, а то что нельзя сжали ещё сильнее, да, бельё я под них явно не надену, по боку. А точно, и ещё туфли, тоже черные. Короче я такой Дарт Вейдер и пошел захватывать мир. Мои размышления о похождениях Скайвокера прервал грубый мужской голос сзади, выдавший:
- Девушка, вам помочь?
Я не ослышался? Это я то девушка? Да я за раз выпью больше чем ты за всю жизнь, а потом ударю совсем не по-женски, ну на крайняк покусаю и поцарапаю! Я резко развернулся:
- Какая я, нах*р, девушка??!!
- Ой, молодой человек, извините, пожалуйста, просто сзади так похожи на слабый пол, - залепетал молодой блондин. Ненавижу блондинов и блондинок.
- Сам ты слабый пол, - огрызнулся я.
- Ну, зачем же Вы так! Может, я могу искупить свою вину, угостить Вас чем-нибудь? Здесь на втором этаже есть прекрасный ресторанчик. Вино, шампанское? Что Вы предпочитаете? – и он состроил мне глазки. Нет, реально! У меня нет слов!
- Водку. И я не гей.
- Да? Ну, ладно, странно, а похож на гея, - пробормотал он скорее уже себе.
Мой кулак уже был в полете, но я резко остановил его, вспомнив поцелуй с Томом. Опять этот гавнюк в моей голове. Надо отрезать эти волосы к х*ям. Где-то тут по - любому должен быть салон какой-нибудь. Через 10 минут поисков я уже сидел в кресле перед зеркалом и листал журнал, выбирая себе прическу. Остановился я на коротких волосах, сантиметров пятнадцать и коротко выбритых висках. А заодно подкрасил корни. Идите в ж*пу, я шикарен.
Неделя до свадьбы дядюшки пролетела незаметно. Единственное полезное дело, которое я сделал за это время – то, что я забрал своего старого попугая Джека у одноклассника. Андреас этому очень обрадовался, так как птичка моя не из культурных и ругается отборным матом, распугивая всех в радиусе десяти метров. Принеся зеверюгу домой и, вернув клетку на законное место в гостиной, я разлегся на диване, задумчиво глядя в окно. Может, ещё какую животинку завести? Идея неплохая, но только мне одного матершинника мало что ли? Ох, а что это он молчит, кстати? Видать, Андреас не хило ему мозги подправил. Птичка, как будто прочитав мои мысли, выдала:
- Андреас мудак и бабы у него стремные.
Я расхохотался. Спалился старый развратник. Да уж, прекрасно понимаю недовольство одноклассничка моим попугаем. Он ему всех баб, наверное, распугал. А он у нас такой бабник! Убежденный гомофоб, интересно, что бы он сказал на то, что я целовался с Томом? Черт, Билл, прекрати, это было всего лишь мимолетное, ничего не значащее касание, а тебе, по ходу, хочется думать, что это был поцелуй. Да и не увидишь ты больше этого чокнутого любителя природы. Хм, а он вегетарианец? Блин, я так и не узнал! Ну и не надо мне этого!
- Чего мне Билл не отвечает? – птица прищурив один глаз посмотрела на меня.
- Да, думаю я, отвали, - буркнул животному я.
- Ну, и, дурак! – попугай демонстративно отвернулся.
- Поговори ещё мне! Сейчас вообще шторкой тебя закрою, будешь знать! – пригрозил я, но мне никто не ответил.
Вообще, я знаю, что попугаи лишь механически повторяют слова, смысла которых они не понимают, но порой мне кажется, что Джек сечет в том, что говорит. Он у меня уже пять лет, а сколько ему на самом деле - неизвестно. Красивого красного ара я приобрел в Коста-Рике в порту, я плыл оттуда на Барбадос. Мечта детства, Карибское море, пираты. Последние мне, к счастью, не встретились, но перед отплытием ко мне подошел один торговец, видимо, понял, что я богатый иностранец. Он прямо таки впарил мне этого пернатого беспредельщика за копейки, что-то около 50 долларов. Но сказал мне, что Джек, а его уже так звали, не разговаривает. Хотя, это было не новостью, я знал, что ары очень плохо поддаются обучению, да и голос у них плохой. Я посадил попугая на плечо, взял веревочку, тянущуюся к его лапке и сел на корабль, точнее яхту. Весь путь до острова птица вела себя хорошо, культурно и вежливо. Но когда мы с ним сошли с корабля, Джек, видимо, что-то увидел и заорал:
- Опа-на! Я дома!
Меня чуть инфаркт не трепанул. А я старый и у меня больное сердце, честное благородное слово!
В общем, еле удержал я этого сорванца, а потом подумал и отпустил его. Раз дом говорит, значит, тут ему точно будет лучше. Мне в ту пору надо бы в Гринпис записываться, как раз. А там, авось, и с Томом бы познакомились. Он там по любому состоит! Как то я плавно от попугая к парню перешел. Так дело не пойдет.
Короче, пробыв на острове две недели, я поплыл обратно в Коста-Рику, и каково было моё удивление, когда мне на плечо сел Джек. Я его узнал по красивому узору, украшавшему его синие хвостовые перья. Я понял, что он решил отправиться со мной. До приезда домой и покупки красивой огромной золотистой клетки – он был молчалив, изредка пыхтел и что-то тихо бормотал. Но после торжественного заселения в клетку – Остапа, как говорится, понесло. Жилище его я никогда не закрываю, только когда покоя хочу, так что сейчас птичка сидела на спинке стула ко мне задом. Ну и хрен с ним.
В вечерних пьянках и переругиваниях с попугаем прошла неделя. В день свадьбы я проспал. Самым наглым образом! Собрался быстро, но долго не мог найти часы, которые купил тогда же в том торговом центре. Наконец, когда злосчастные тикальщики были обнаружены, а машина давно ждала меня у подъезда – я поехал на свадьбу. Точнее, помолвку, ох, я даже не помню, что там написано в приглашении. Его я, надеюсь, не забыл. Нет, нет. Так, что тут? Все-таки, помолвка. Ладно, отлично, у неё ещё есть шанс передумать. Не то чтобы мой дядушка был страшным заплывшим жиром брюзжащим идиотом, наоборот, все ему давали не больше тридцати в его сорок пять или сорок девять? Не помню, когда мы его юбилей последний раз праздновали? Так вот дядя Берни имеет странное психическое отклонение, хотя, всех убеждает, что все в порядке. Но я – то его раскусил уже давно, после первого же развода. Не так давно он был, кстати. Мужчина просто терял интерес к женщине после свадьбы. Полностью. А потом он находил у новоиспеченной жены молоденького брата или просто родственника и спал с ним. Ориентация этих мальчиков не имела значения. Они почему-то все упорно ложились под него. Апофеозом было то, что жену свою он не трахал после свадьбы абсолютно, а вот её заставлял долбить его в жопу вибратором. В общем, он чокнутый, про его похождения знает вся родня, но на всех праздниках все упорно делают вид, что все в порядке.
Из-за своих размышлений я не заметил как мы приехали. Ох, со стороны невесты было прилично народу, не то, что в прошлый раз.
- Билли! – сзади послышался скрипучий старушечий голос. О нет! Бабуля! Она мне, конечно, ни разу не бабуля, но вся родня зовет её именно так.
- Здравствуйте, бабуля! – я изобразил радость.
- Как ты? Маленький? – она потрепала меня за волосы, - Наконец – то образумился и состриг свои патлы!
- Да уж, наконец - то! Простите, бабуля, я хочу поздравить молодых, поговорим позже.
Я мило улыбнулся и ретировался. Да, сейчас, бегу уже поздравлять дядьку. А вот и стол с напитками. Ура! На меня все бросают восхищенные взгляды. Костюмчик определенно имеет успех, я сделал глоток шампанского и зажмурил глаза. Мне сейчас так комфортно и хорошо, что лучше, наверное, и быть не может!
- Простите, разрешите взять бокал, - сзади раздался до боли знакомый голос.
Я резко повернулся.
- Билл?
Да уж, неожиданно. Для нас обоих.

0

9

Глава 8.

Опачки, пятнадцать суток, вот тебе нежданчик. Передо мной стоял не кто иной, как Томас Вернер собственной персоной. Я невольно начал его рассматривать. Одет с иголочки: классический пиджак, нежно голубая рубашка, из-под которой виднелась белая майка, так неприлично обтягивающая его стройное тело. На ногах у него красовались мешковатые, светло-голубые джинсы, вот тут он и вставил свои ржавые пять копеек. Не мог одеться как приличный человек?

-Он самый, какими судьбами? – я потянулся за очередным бокалом шампанского, дабы во рту образовалась пустыня, а ранее выпитый алкоголь улетучился в неизвестном мне направлении.
-Меня пригласили, - говорит и лыбу давит.
-Да ну! Удивил, - я сам сарказм.
-Ну да, невеста - это моя двоюродная сестра по папиной линии, - у-у-у как у нас все запущенно. Мир тесен, как говориться, хотя я даже не удивлён, ибо каждый с кем-то трахался, а тот кто трахал его ранее, знает того или иного, кто трахал следующего после него.

-Это, конечно, очень мило, но жених мой дядька, который в шестой раз ковыляет под венец, - я равнодушно пожал плечами и направился в дальнюю часть стола, там стояли горячительные напитки с более высоким градусом. Том последовал за мной. И что он привязался? Не имею я большого желания поддерживать общение с человеком, который себя, как бы по мягче сказать, не уважает что ли? Зачем вести себя как тряпка? Ну бросила и бросила, х*р с ней. Я думаю, вряд ли это любовь до гроба, что бы срываться с такого отдыха в сраный Берлин, и налаживать отношения с непонятной девкой! Хотя, какая мне разница.

-Билл, - я почувствовал его холодные пальцы на своем запястье, которые медленно соскользнули в низ, - почему ты улетел?
-Ты что имеешь в виду? – не обращая на парня никакого внимания, промямлил я, хотя у самого всё тело покрылось мурашками от его мимолетного прикосновения. Да что бл*ть со мной такое? Я как тупая пи*да стою и дергаюсь от прикосновений красивого мужика. Стоп бл*ть! Кто красивый? Конечно же, я!
-Ты улетел…
-Но обещал вернуться, - я не дал ему договорить, Том выпучил на меня глаза, - Карлсон так говорил, ты, что не знаешь? – парень растерянно кивнул.
-Билл, да послушай, я вернулся в Ниццу, но тебя там уже не было, - я в одно ухо слушал парня, а руками загребал весь алкоголь, который попадался мне на пути и вливал в себя.
-За*уй?
-Не знаю, - я впервые за весь разговор посмотрел Тому в глаза, такие карие и глубокие. Я пытался в них, что-то рассмотреть, но так и не мог понять что… Хотя, что я могу там увидеть, глаза у меня не лазеры.

Я уже плохо стоял на ногах и мало что соображал, мой мозг ушел в далекий алкогольный круиз. Пора сваливать от сюда, иначе закончится все не очень хорошо, по крайней мере, для меня.
- Узнаешь - найдешь меня, - я поставил пустой бокал из-под виски на стол и поспешил удалиться из жутко душного помещения, подальше от всех этих людей, да и подальше от карих глаз ничего не понимающего парня.

Выйдя на улицу, я кое-как нашарил в кармане брюк мобильник и вызвал своего шофера, ибо в моем состоянии я вряд ли допёхаю хотя бы до угла. Генри не заставил меня долго ждать, хотя пока я прохлаждался на свежем воздушке, уже успел, спи*дануть пару бокалов с подноса, который официант нес на открытую веранду.

Водитель, кое-как затолкал меня на заднее сидение, на котором я вальяжно развалился и стал завывать мелодию, которая играла по радио. До дома мы добрались весело, так как Генри начал подпевать мне, объяснив это тем, что играла его любимая песня, хотя мне было глубоко насрать.

В квартиру меня так же внес шофер. Я кое-как, стянув с себя туфли и пиджак, по стеночке направился к бару. Мне так надоело это шампанское и виски, организм требовал родной водки. Я в темноте нащупал выключатель, и гостиную залило ярким светом. Глаза сразу ослепило, но я быстро зажмурился и проморгался. Найдя в баре, столь желанный напиток, я открутил крышку, и не думая о последствиях, начал х*рачить из горла. Родная.

Плюхнувшись в кресло, я стал проматывать сегодняшний вечер в голове. Странно все. Встреча с Томом была неожиданная для меня, и то, что он вернулся в Ниццу, за мной… Нет, все-таки мне интересно почему он вернулся, и, практически уверен, что он найдет меня и все объяснит.
Вчера я явно перебрал. Водка была лишней. Хотя, водка не бывает лишней, значит, во всем виноват виски и шампунь. Голова раскалывается дико. Тело ужасно затекло, я так в кресле и заснул. Мой бедный организм, почему ты не мог донести нас с тобой до кровати? Надо найти мобильник. Что-то во мне шевельнулось. Может, внутри меня живет чужой? Хм, нет, скорее всего, это вчерашний алкоголь хочет покинуть меня всеми способами. Может, восстановить симку? Прекрати об этом думать! Я свесил руку вниз и начал шарить по полу. Твою мать! В ладонь мне впилось что-то острое, поднеся руку к глазам, я удивился – кровь текла из вполне приличного пореза, откуда на полу ножи или что это вообще? Надо оторвать голову от спинки кресла и провести осмотр места происшествия. Надо же! Разбитая бутылка. По ходу из руки выскользнула, когда я заснул. О! Тут ещё чуть-чуть осталось. Остатки вылил в рот скособоченный. Чужой в желудке угомонился немного. Надо руку перевязать что ли. Звонок в дверь. Кого там ещё принесло? Ко мне никто не ходит, кроме той старой соседки.
Джек видимо проснулся от шума, которого я наделал вставая, и теперь спикировал со шкафа мне на плечо, немного больно царапнув кожу. Рубашку можно выкинуть. Ладно, я заслужил, я дурак. Не надо было вчера с Томом говорить, просто послать бы его, да и все дела. Попугай как будто услышал мои мысли и глубокомысленно изрек:
- Билл дебил!
- Согласен, чувак.
Тяжелый путь до двери пройден, осталось только разобраться с замками, а мой посетитель трезвонил не переставая.
Наконец, у меня получилось, и я распахнул дверь.
- Том? – только и смог выдать я.
- А ты ждал кого-то другого? – господи, он невыносимо пьян и во вчерашней одежде.
- Я вообще никого не жду. Как ты узнал где я живу? – если это дядя ему рассказал, то я…
- Твой дядя сказал, - вот, бл*ть, спасибо, я ещё ему кару не придумал.
- Ладно, и зачем ты здесь?
- Ты же сказал, узнаешь – найдешь, вот я и нашел.
- А узнал? – чего-то мне страшно и я не хочу слышать ответа. Он только усложнит и без того сложную ситуацию, точнее, вообще не понятную и дикую.
- Да, - выдохнул Том и без приглашения зашел в квартиру. Джек от возмущения ухнул. Иногда он думает, что он сова. Это нормально.
- И?
- Я соскучился.
- Что?
- Я скучаю по тебе.
- И поэтому ты прилетел обратно в Ниццу и сейчас приехал ко мне? – я искренне не понимал зачем.
- Да, - просто сказал он и пожал плечами, - А что в этом такого?
- Много чего!
- Все друзья скучают друг по другу! – Том рассматривал Джека, еле держась на ногах.
- Но у меня нет друзей!
- А я? – он посмотрел мне в глаза, наконец.
- А что ты? Мы с тобой просто хорошо отрывались на море. Но всё, мы в Берлине, здесь совершенно другая атмосфера. И мне не нужны друзья.
- И я?
- Да, что ты заладил «Я», «Я»? Не нужен ты мне. Ни капельки.
Джек одобрительно ухнул.
Том ещё пару секунд смотрел мне в глаза, а потом вылетел из квартиры, немного задев меня плечом. Я поступил правильно. Не надо ему лезть в мой мир. Ему здесь не понравится.
А теперь я очень надеюсь, что он не наделает глупостей, а когда проспится, вообще забудет кто такой Билл Каулитц. К сожалению, Билл Каулитц его никогда не забудет.
- Билл.
- Ну что ещё? – я повернулся к двери, - Андреас?
- А ты кого ждал?
- Эээ, никого, - что же их всех так это интересует.
- Билл, я пришел серьезно поговорить, - парень стоял, переминаясь с ноги на ногу.
Так, ещё одного серьезного разговора сегодня я не вытерплю.
- Андре, прости, но я не настроен сейчас говорить с кем либо…
- Не понял, - перебил меня попугай.
- Молчи, Джек, ты сова. Так вот, давай перенесем на завтра, может, прогуляемся даже? Погода хорошая, осень в Берлине в этом году красивая.
- Хорошо, - Андреас растерянно кивнул, но удалился, захлопнув за собой дверь.
- Андреас дебил, - снова изрек попугай.
- Молчи уже, бесполезная птица.
Надо перевязать руку. С этими мыслями я поплелся в ванну.

0

10

Глава 9.

После водных процедур и долгой кропотливой работы по обеззараживанию своей не маленькой лапы, я плюхнулся обратно в кресло, в котором провел эту долбанную ночь. Мой пьяный мозг немного протрезвел и начал восстанавливать картины прошлого вечера, да и сна, из которого я мало что понял. Я думаю, мне не стоит пить в то время, когда безобразие по имени Том ошивается в радиусе пяти метров от меня. Видите ли, это, не всегда заканчивается добром.
Вспомнить, хотя бы ту ночь в Ницце, когда мы так «мило» развалились на песочке, а наши руки были переплетены, словно ветки спелого винограда. Ойбл*я, какой черт меня дернул такими словечками выражаться? Я медленно, но верно схожу с ума, и по ходу, на этом дело не остановится.
А сегодняшний сон-это вообще из мира фантастики! Мне снился Том, хах, а кто же еще мне может сниться, после ТАКОГО насыщенного вечера! Он обвивал мое тело своими длиннющими руками, а его губы были в нескольких сантиметров от моих. Он нашептывал мне странные вещи о нас, о симпатии и о любви. Какая нах*й любовь?! Мне это чувство не чуждо, ибо я попросту в нее не верю! И вряд ли такой кадр как Том заставит меня в нее поверить. Хотя, ни один человек на этой Земле не сможет это сделать. Так как я еще тот неверух в этом плане.
Мои мысли были прерваны фразочками Джека, который раскидывал их на право и на лево.
-Том любит Билла! Билл дебил! – прокричала эта несносная птица, да что б ее!
-Заткнись, попугай недоделанный! – гаркнул я, - не твоего ума дело, кто любит дебила!
Иногда, мне хочется п*здануть эту птицу, но потом я понимаю, что останусь совсем одинешенек и без какого либо общения.
-Джеки, что мне делать с этим Томом? – спросил я птицу, в надежде, что он выдаст что-нибудь дельное.
-Не бери в голову, бери в рот, -стерва пернатая! Я снял с себя тапок, и, прицелившись, швырнул в этого говнюка, но похмелье дало о себе знать, и вместо попугая я попал в горшок с цветком, который благополучно разбился о пол.
-Сука!
-Я не сука, я кобель! – и что мне с ним делать?
Желудок жалобно заурчал, напоминая о том, что иногда жрать не помешает. Доковыляв до кухни, и открыв холодильник, я понял, что там повесился Мышиный король и вся его мохнатая армия. В магазин идти вовсе не хотелось, поэтому я выудил из хлебницы булку не первой свежести, и начал ее грызть. Такой расклад вещей меня ни капли не радовал, поэтому я собрал волю в кулак и отправился на поиски нормальной еды.
Сентябрь в этом году выдался очень солнечный и тёплый. Погода была отличная, но она не приносила, никакого удовольствия. Хотелось бы… А чего бы мне хотелось? Что бы из моей жизни исчез этот болван, который как самая ядреная приправа портит ее. Какой х*й его дернул испортить мне и без того похмельное утро? Пришел такой весь помятый и с дичайшим перегаром! Неужели я так же выгляжу после пьянок? Нет, я же красавчик! А красавчик-всегда красавчик!
Зайдя в первый попавшийся мне супермаркет, я стал выискивать что-нибудь съедобное. Одни шоколадки да печенюшки, где мясо то бл*ть? Конечно, сладости-это тоже еда, но желудок предательски требовал чего-нибудь потяжелее.
Невольно мой взгляд зацепился за ряд с алкогольными напитками и я, улыбаясь, прошествовал к нему. И знаете, кого я там увидел? Ни кого иного как Тома, который выбирал из трех бутылок одну, но, так и не решив, что лучше: коньяк, водка или виски он взял все три, и направился в мою сторону. Я же, как последняя школьница, стоял и не мог шевельнуться. Дурдом.
-О, Билли! – пьяно улыбнулся он.
-Пока, Том, - я быстро ретировался и спрятался за стеллажом с печеньками. Везде эта наглая морда! Дома, во сне, в магазине, пизд*ц! Это, наверное, мое проклятье! Всё! Больше никогда не поеду в Ниццу!
Я осторожно высунул голову из-за угла и, не заметив Тома, вышел из своего убежища. Теперь мне точно нужно что-нибудь выпить. Схватив первую попавшуюся бутылку водки, я направился к кассам.
Дома меня ждала все та же болтливая птица, которая, я думаю, с моего ухода не прекращала выдавать тупые фразочки. Достав стакан, я уселся во все то же разнесчастное кресло и начал вливать в себя алкоголь.
Спустя полчаса, мой разум немного помутнел, а желудок напомнил о том, что его, все-таки забыли покормить. Хм, а зачем приходил Андре? Какой х*й ему тут понадобился? Ах, да, поговорить он хотел. Выудив из кармана узких штанов телефон, я набрал бывшему однокласснику.
-Да, Билл…
-Через полчаса в кафе «…», ты хотел о чем-то поговорить, - спокойно сказал я и отключился.
Дорога до кафе заняла не более десяти минут, я выбрал самый дальний столик и сел за него. Перегидрольная официантка, мило улыбаясь, сунула мне меню и удалилась. Со жрачкой я шиковать не стал, поэтому, заказав 2 куска пиццы и кофе, стал ждать Андре. Кто-то мне говорил, что мешать алкоголь и кофе нельзя, ибо вредит сердцу, но мне абсолютно все равно.
Андре не заставил себя долго ждать:
-Привет, - бывший одноклассник плюхнулся на стул. Парень был одет как-то официально: рубашка, галстук, все дела.
-Ты что так вырядился?
-Я с работы отпросился, - сказал он, принимая меню все у той же официантки, которая явно жрала меня глазами.
-Дыру протрешь, стерва! –рявкнул я на нее, от чего ее передернуло и она покинула нас.
-В тебе опять плещется, как минимум, бутылка водки, - скорее это был риторический вопрос.
-Десять очков Гриффиндору! –щелкнул пальцами я, - так о чем таком важном и серьезном ты хотел поговорить?
-Как отдохнул в Ницце? –он что, дурной? Или эта такая тактика под названием «Затишье перед бурей»?
-Вечное похмелье было со мной!
-Почему ты был такой взвинченный с утра? –это допрос?
-Обычный…
-Ты не такой по утрам? – еб*ный ишак! По делу говори бл*!
-Откуда тебе знать какой я? Ты, как я знаю, еще не просыпался со мной в одной постели!
-И дай Бог не буду, -перебил меня Андре, -Билл, может, ты прекратишь?
-Что мне стоит прекратить? - я вообще не понимаю его.
-Пить прекратишь, - о-о-о, нашел что сказать.
-Ты об этом хотел поговорить со мной?
-Да, Билл, пойми, это хорошим не кончится, у тебя нет работы, друзей…
-Так, стоп, прекрати словесный понос! Работа мне не нужна, ибо я не вижу смысла, мои «любимые» родители оставили мне не маленькое состояние, на которое мои дети, дай Бог, чтобы их не было, будут шиковать всю жизнь! А друзья…- я невольно вспомнил утренний диалог с Томом, -друзей, у меня, как ты сказал, нет и ненадо!
-Но так нельзя жить, Билл!
-Извини, Анди, но ты не тот, кто должен мене указывать, как жить, - не успел я договорить, как знакомый голос резанул по ушам.
-Билли! – в эту секунду я хотел провалиться сквозь землю, исчезнуть или на крайняк сдохнуть! Он точно за мной следит.
-Молодой человек, а вы, собственно, кто? –ладно, будем косить под дурака.
-Я-Том, а ты-Билл, -качаясь, мямлит он.
-Билл, кто это? – Андре, только тебя не хватало, сиди и помалкивай.
-Парень, иди куда шел, я понятия не имею, кто ты! –Том смотрит на меня своими пьяными глазками и откровенно не понимает что происходит. Он садиться на стул и обхватывает голову руками.
-Ты не можешь меня не знать! –стукает по столу кулаком, ох, мужик проснулся, -Ницца, песочек… -начал он перечислять. Да, помню я все Том, но мне не нужны эти воспоминания.
-Том, я не знаю тебя.
-Ты же Билл! Билл Каулитц! Ну да! – сам себе ответил он, -волосы такие же, -тянет руку к моим волосам, -та же родинка, - проводит пальцами по моим губам, Боги!
-Какая нах*й родинка, какие волосы! Парень, иди в жопу от сюда, иначе… иначе, - а что бл* иначе то?
-Билл, но я же твой друг! –пискнул он.
Это уже край вседозволенного. Я схватил его за подбородок и наклонился к нему как можно ближе.
-Запомни, -выдыхаю ему в губы, -у меня нет друзей, - последний раз вдыхаю его запах с примесью алкоголя.
-Андре, я позвоню,–разворачиваюсь и покидаю это проклятое кафе.
На улице уже стемнело, когда я попал домой. После кафе мне не особо хотелось возвращаться в свою одинокую квартиру. Я бродил по осенним улицам Берлина и думал, о том, что мне делать дальше. Зайдя в маленький скверик, недалеко от моего жилища, я сел на лавочку и закрыл глаза. В голове начали проноситься все наши встречи с Томом, Ницца, пляж, дома у Франсуа… Если подумать, меня ни с кем не связывало столько приятных моментов. Поделиться даже не с кем, в этом и есть минус отсутствия друзей, хотя, один… Нет!
Том, что же ты со мной делаешь? Отпусти меня или… Я так и не пришел к выводу в этой ситуации.
Дома было тихо, попугая не было слышно. Скинув курточку и ботинки, я поплелся в комнату и, не раздеваясь, завалился на кровать. Уткнувшись в подушку, я долго не мог заснуть, потому что везде мерещился Он. А я давно пропах его одеколоном.

0

11

Моего соавтора осенило и она накатала вот такую, с одной стороны веселую, а с другой стороны возбуждающую главу, начинается новый этап в жизни нашего Билла.

Голова идет кругом. Второй день в подряд сплю в одежде. В дверь опять кто-то назойливо звонит, у меня проходной двор что ли? Или неделя приемов? Бесит. Вот бы было бы круто, если бы это был бы Том… Так, о чем это я.
За дверью действительно стоял этот несносный гаденыш, прислонившись к косяку и виновато смотря на меня. Сердце пропустило пару ударов и забилось где-то в горле. Мне совершенно не нравится реакция моего тела на этого парня. Я не гей, в конце то концов!
- Прости, - судорожно выдохнул Том. Интересно, за что он извиняется? Повалять дурака или как? Хм.
- За что?
- За моё свинское поведение.
Я уже хотел что-нибудь выдать, даже рот открыл, но он меня перебил:
- Но я, правда, скучал, Билл. У меня такое в первый раз, может, мы действительно друзья?
Я снова попытался что-то сказать, и снова был прерван:
- А может и больше.
- Ты о чем? – так, алкоголем вроде от него не пахнет, значит, наркотики? Том, до чего же ты докатился!
- Вот об этом, - выдохнул парень мне в губы и накрыл их своими. Я задохнулся. Честно. Что происходит, бл*?!
- Том, нет, - вскрикнул я, вырвавшись. Черт, пошел он! С такими мыслями и горящими губами, я феерично съ*бался из своей же собственной квартиры. И куда это я ушел? Вот м*дак то! Позвонить надо бы Андреасу, потусую у него, надеюсь, к вечеру Том уйдет.
Андре принял меня подозрительно радостно. Главное, чтобы опять про бухло не начал заливать, не до него сейчас. Буркнув парню какое-то приветствие, я проследовал в ванну и закрылся там. Веду себя как школьница с суицидальными наклонностями. Но душ принять в любом случае надо, я надеюсь, у Андреаса есть одежда для меня. Размер у нас одинаковый. Он такая же палка, как и я, хотя, парень сидит на диетах, нах*й ему это нужно, не понимаю, а я наоборот жру что попало. Получилось так, наверное. Я с детства такой.
Выйдя из душа, мне пришлось обернуться единственным полотенцем Андре, надеюсь, он не обидится. Надо поэффектнее обставить свое появление, тогда приятель не заметит полотенца.
С криками «Тадам!» я выбежал из ванной так хлопнув дверью по стене, что штукатурка должна была посыпаться, если бы у Андре не были бы натяжные потолки и стены под покраску.
Несясь в гостиную, где, предположительно, был парень, я прыгал как сайгак, в итоге, когда я все-таки ввалился в комнату, полотенце съехало донельзя, а в итоге и вовсе свалилось.
Был бы передо мной Том, мне бы было очень неловко. Хотя, вот Андреасу, как раз и неловко, наверное. У него такой вид, будто бы он сейчас в обморок упадет. Наверное, ни разу члена чужого не видел, ну ничего, пусть позавидует. Ахах.
- Анди, у тебя есть одежда какая-нибудь для меня? – и почему я не поднимаю полотенце? Его реакция меня забавляет, ладно.
- Да, конечно, - парень пошел в спальню, я же, не обращая внимания на тряпку на полу, прошел к окну. Даааа, вид из окна у чувака что надо! Хотя, у меня тоже вау-вау.
- Билл, - я обернулся. Андреас протягивал мне какие-то легинсы и майку. Трусов мне не полагалось, ладно. Я опять отвернулся к окну. Ну, надо одеваться. Членотерапия закончилась. Вот бл*ть. Штаны упали. Я по инерции нагнулся и услышал сзади какой-то всхлип. Андреасу что и в правда так завидно? Надо бы его раздеть и посмотреть на его размер, вот только как? Идея!
- А давай поиграем в войнушку?
- Что? – опешил парень, - Это очередной з*еб гения?
- Почти, - я, так и не одевшись, все-же пусть комплексует дальше, поп*здил на кухню. Слава Богу то, что мне надо попалось на глаза сразу же – две бутылки. Проделав с ними нехитрые операции, а именно продырявив крышки и налив туда воды, я вручил одну Андре, а другую себе.
- Поехали, че, - я брызнул парню в лицо и пустился наутек. Через минут 10 совершенно вымокший Андреас понял, что голым играть сподручнее. В итоге, по квартире носилось два совершенно голых парня. У меня и в правду был больше. Хаха. И кто здесь босс? Хм. Интересно, а какой у Тома. Мне кажется, больше. Вообще-вообще большой. Он же меня порвет. Что? Билл Каулитц!
Откуда у Вас в голове такие мысли? Вот я м*дак, м*дак, м*дак! Я задумался и пропустил атаку Андре, он не рассчитал силу и завалился на меня. Ой, мы касаемся членами. Ну и что! Черт, а это приятно. Так стоп. Видя, что парень в ступоре, я перевернулся на живот. В жопу мне уперся его твердый…что? Почему он твердый? Вот черт и у меня твердый!
- Анди, что ты делаешь? – он водил своим…ну, в мыслях то я должен сказать это…твердым членом у меня между ягодиц. И мне это нравилось.
- Нужно снять напряжение, - коротко ответил он и сунул руку под меня. О черт, он схватил мой член. Да, как же это приятно. Внизу живота собрался такой тугой узел, хочется, чтобы он развязался и все равно кто это сделает – девушка или парень. Сам же Андре продолжал толкаться между моих ягодиц, иногда надавливая на колечко ануса. Но мне было все равно. Мой член был уже каменным и готовым вот-вот взорваться, когда я почувствовал, как его орган немного, всего на сантиметр заходит в меня, то от этого ощущения я кончил, прошептав «Том». Почему, я даже не знаю. Анди выстрелил мне в дырочку буквально через 10 секунд. Отдышавшись минуту, я вскочил и помчался в ванну. Закрывшись, я сполз по двери, в лучших традициях любовных сериалов.
Боже, что я наделал?

0

12

Глава 11.

Мать моя женщина, где я? Разлепляю кое-как веки, и в глаза сразу же ударяет яркий свет. П*здец, что я делаю на полу да еще и в ванной? Так, стоп, что это сейчас было с Андре? Мамочки! Я начал шарить руками по заду, но им не суждено было с ним встретится, ибо его прикрывало полотенце. Значит, ничего и не было?! Я резко вскочил на ноги, из-за этого помутнело в глазах и я чуть опять не е*нулся на кафель. За*бись утро началось, ах*енное продолжение дня, что ж, я могу рассчитывать на пи*датый вечер!

Что бы точно во всем убедится, я выскочил из ванной и направился на поиски Андреаса. Этот черт сидел в зале и мирно читал газетку.
-Андре, что сейчас было? – бывший одноклассник повернулся ко мне и начала сверлить непонимающим взглядом.
-Билл, с тобой все нормально? – по ходу он не в курсе.
-Ну… У нас не было там… Секса, то есть, бл*я… Забудь! Лучше дай мне, во что можно переодеться, - он вообще не понимал к чему я веду.
-Билл, если тебя посещают фантазии на счет моего, - парень очертил руками свою фигуру, - сексуального тела, то забудь, а если нет, то даже не пытайся меня домогаться, фонарь под твоим глазом будет освещать не только эту улицу, но и пару соседних, - закончив, Андре махнул на меня рукой и удалился в комнату.

Я вообще не х*я не понимаю, с какого мать его х*ра мне чудятся такие красочные сцены? И вообще, причем там Андреас? Если бы на его месте был Том, ок, я бы, наверное, понял, но тут такое!
Через минуту парень сунул мне в руки шорты и футболку.
-Трусы ты мне дашь?
-Ходи так, шорты не прозрачные, - вот п*здюк! Ладно ладно, я тебе еще припомню.

Вообще, пора бы в свою квартиру возвращаться, а не как бродячий кот шаркать по чужим балконам. Но мало ли, может Том там до сих пор сидит, и караулит меня. Хотя, с чего бы ему там находиться? Я думаю, он не так туп, как кажется на первый взгляд, и уже все понял, что ему не светит ни дружбы, ни чего-то большего.
-Андре…
-Ну что еще? – я, по ходу, его достал.
-Сгоняй ко мне, привези кое-какие вещи, - после моих слов у парня глаза на лоб полезли.
-А не ах*ел ли ты часом? Билл, едь сам!
-Но там же Том! – почему меня ни кто не понимает?

Андреас как-то странно посмотрел на меня и на выдохе согласился. Я написал ему список того, что понадобится мне в ближайший день и ночь, вряд ли Том будет сидеть там больше суток.

Когда парень покинул свою квартиру, я плюхнулся на диван и закрыл глаза. За что это мне все? Том, дружба его зассаная, у меня никогда не будет друзей, ибо я грубый, злой и вообще, я сам не нуждаюсь в этом. Мне всегда было хорошо одному, близ себя я держал только попугая, и то он уже за*бывает не на шутку. А если птица меня заколебала, то как может это не сделать человек, тем более, такой как Том.

В скором времени, тупо сидеть на диване мне наскучило, и я решил осмотреть квартиру. Я давно тут не было, думаю, со старшей школы. Теперь в этой квартире Андреас живет один, его родители сразу же после поступления их единственного сына в институт, переехали в загородный дом и освободили «уже взрослому мальчику» квартиру.

Надеюсь, он не будет против, если я осмотрю его комнату. Я, конечно, без спроса по чужим вещам не лазию, но может у него найдется какая-нибудь книга, что бы скоротать время. Какие-то папки, конверты, статуэтки, стол забит одной фигней. Во, стеллаж с книгами, сразу я его не заметил, ибо эта громадина стояла за дверью. О Боги, дорогой, что ты читаешь? Одна сентиментальщина. Глазами я прошелся по всем книгам, но зацепился лишь за одну «Мастер и Маргарита», то что нужно!

Эту книгу я начинал читать давно, но так ее и не дочитав, я решил сделать это сейчас. Так-так, где же я остановился? Пока я пролистывал гладкие страницы, из книги выпала какая-то бумага, неужто конверт, ох не думал, что Андре хранит деньги в книгах, так даже моя бабуля не делает.

Хм, нет, это вовсе был не конверт, а моя фотография лет так в 16. Я чего-то не понимаю или он какой-нибудь маньяк-дрочер, который… я даже не знаю, что он делает! Входная дверь хлопнула, я быстренько поставил все на место и пошел к Андреасу.
-Вот твои вещи, и там… сидит этот… ну и пьет твою водку, - после слова «твою водку» пакет выпал у меня из рук.
-Вот стерва, преследует меня, лезет в мою жизнь, так еще и водку мою пьет,- разозлился я не на шутку.
-Билл, ты в порядке?
-За*бал со своим порядком, - развернувшись на пятках, я ретировался в свою комнату. Надеюсь, я не очень был груб с ним, хотя, какая разница, мне нужно просто успокоиться, иначе этому косичковому не жить!

0

13

Авторы, продолжение будет? Понимаю, что продолжать в отсутствии комментариев не очень приятно, но все же. Отпишитесь, иначе тема будет перемещена в раздел "Заброшенные"

0

14

Barto Marley написал(а):

Авторы, продолжение будет? Понимаю, что продолжать в отсутствии комментариев не очень приятно, но все же. Отпишитесь, иначе тема будет перемещена в раздел "Заброшенные"

Да, все будет)

0

15

Привет)
я, знаешь, ещё пока не всё прочитала)
но то, что прочитала, мне нравится)
поэтому я буду ждать продолжения)
если ты, конечно, не против

Отредактировано die Sonne (09.01.2013 13:36:48)

0

16

die Sonne написал(а):

Привет)
я, знаешь, ещё пока не всё прочитала)
но то, что прочитала, мне нравится)
поэтому я буду ждать продолжения)
если ты, конечно, не против

Отредактировано die Sonne (Вчера 13:36:48)

Конечно не против) а сейчас и продолжение)

0

17

Глава 12.
Я никогда не думал, что Андреас может так вы*бывать мозги. После того, как я узнал, что Том сидит в моей квартире и поглощает мою выпивку, я не мог просто сидеть на месте. Поэтому я быстро метнулся до ближайшего магазина и прикупил пару бутылок горячительного напитка.
Уютно устроившись в светлой кухне Андре я, было открыл бутылку, и хотел плеснуть себе алкоголя, как нарисовался этот мозговы*быватель и предложил свою кандидатуру на роль моего собутыльника. Эта перспектива меня не особо радовала, но что бы не слышать его нытье, которое мне на х*й не сдалось, я невольно согласился. И бл*ть это было зря.
Вы когда-нибудь выпивали с офисными планктонами и любителями женских задниц, которые им не то, что не светят, а даже не моргают? Нет? Тогда я вам завидую. Эта блондинистая стерва вылила мне всю информацию про своих коллег и тех женщин, которые дали ему отворот поворот. А я сидел и моргал в такт его нечленораздельному лепету. Через пару часов мне наскучила его болтовня, и под предлогом «мне нужен свежий воздух» ретировался из его квартиры.
Подступал октябрь, и погода уже не казалась такой теплой. Моя кожаная куртка не фига не грела, но было плевать, ибо во мне плескалась некая доза спирта. По дороге на глаза мне попался ларек с табачными изделиями, я никогда не питал особой тяги к никотину, но моча ударила в голову и я затарился пачкой крепких Мальборо. Зажигалки в моих карманах не оказалось, хотя, откуда ей там быть. Я начал выискать глазами хоть одного человека, возможно, он бы поделился со мной огоньком, но как на зло поблизости никого не было.
Пройдя пару сотен метров, моему взору открылся маленький скверик, в котором я решил примостить свою маленькую тушку. В глаза сразу же просилась деревянная скамейка, которая была более чем удобная, поэтому я откинулся на спинку и, закрыв глаза, начал думать о своем. Но, увы, сегодня мне ни кто не даст покоя.
-Вы не против? – не удостоившись моего ответа мужчина, как я понял по голосу присел на мою лавку. Вспомнив о пачке сигарет в кармане, я подумал, что может не все так плохо и у него найдется зажигалка или на крайний случай спички.
-У вас огня не будет? – все так же, не смотря на человека, спросил я. По доносившимся до меня звукам, было понятно, что он начал искать необходимый мне предмет по карманам. После нескольких минут поиска он что-то буркнув протянул зажигалку. Я нехотя оторвал спину от деревянной спинки и посмотрел на моего спасителя и моргалки мои карие вылетели из орбит.
-Привет, Билл, - я протер глаза, дабы убедиться, что это не глюк. Нет, увы, передо мной сидел Том, губ которого касалась нервная улыбка.
-Утром виделись, - я принял из его рук зажигалку и закурил. Горький дым ударил в легкие, и я откашлялся, - крепкие, сука.
-Билл…
-Вот давай не надо, а? Что за комедию ты мне с утра пораньше устроил? Приперся ко мне ни свет не заря, про дружбу заливал, да бл*ть целоваться полез, что за пи*дец, Том, - алкоголь внутри меня разбушевался, поэтому разбушевался и я. Я вообще не люблю разговаривать на повышенных тонах, но этот… Это клеймо какое-то, куда я не пойду, там Он, я даже дома спокойно посидеть не могу.
-У тебя хороший попугай, Джек.
-Воробей.
-Джек Воробей?
-Капитан Джек Воробей, х*ли ты тему переводишь? – я уже начал курить фильтр, поэтому смело распрощавшись с бычком, я выудил из пачки еще одну, и протянул к Тому руку, прося зажигалку. Этот м*удак сунул свою руку в мою, я было хотел избавиться от этих ненужных жестов, но он меня не отпускал, - что тебе нужно?
-Билл, послушай…
-Бла бла бла, Том, я не Джек, что бы повторять по сто раз, дай мне зажигалку и мы распрощаемся, теперь уже насовсем, - Том вскочил на ноги и зло посмотрел на меня.
-Да бл*ть дай мне сказать!
-О-о-о тигр вышел из клетки, ну ка киса, скажи мяу! – я уже начал открыто над ним смеяться, вся эта ситуация меня дико забавляла, я такой, как царь развалился на лавке, а он, как взъерошенный бездомный кот пытается отвоевать у меня место.
-Давай попробуем, просто общаться, - он присел обратно на лавку и смотрел точно мне в глаза.
-О чем ты вообще, ты пытался меня поцеловать!
-Билл, это был крик души, каюсь, грешен, - что он несет?
-Окей, давай я вы*бу тебя в зад, а потом скажу, что это был крик души, согласен?
-Ты сравнил, конечно. Как ты не можешь понять, хотя, про что я, ты же у нас Мистер Снежный Королева…
-Я не Королева, - промямлил я, вертя в руках сигарету, которая уже изрядно помялась.
-Да какая нах*й разница, я просто хочу с тобой общаться, как приятели, знакомы, друзья, да называй как хочешь, позволь мне быть рядом, ты мне нравишься, - чего?? По ходу он конкретно надо мной издевается. Судя по его взгляду на меня, не издевается.
-Зачем тебе это, Том?
-Не знаю, но я чувствую, что  мое место рядом с тобой, давай просто попробуем, тебе же ничего не стоит, Билл, - о Боги, его щенячий взгляд сейчас прожжет во мне дыру.
-Том, а я чувствую, что мне это стоит самого себя, - выхватив из его рук зажигалку, я быстрым шагом направился в сторону своего дома, ведь квартира уже свободна, а значит, мне не придется ночевать вместе с Андре. Пройдя примерно метров пятьсот, телефон запиликал от входящего смс, незнакомый номер. Смска гласила «У тебя есть парень и поэтому ты не хочешь со мной общаться? Том» чего??? Развернувшись на пятках, я с грозным видом пошел к лавке, на ней все так же сидел Том и странно на меня смотрел.
-Какой к черту парень? Ты вообще, какого обо мне мнения?
-Который сегодня приходил за твоими вещами, - моя челюсть грубо поцеловала асфальт.
-А ну ка пойдем со мной, - я схватил Тома за руку и потащил в сторону дома моего бывшего одноклассника, - ну пи*да тебе, Андре!

0

18

Глава 12.2.
Что бл*ть там Андреас ему понаплел? Какой в жопу парень? Мысли об убийстве этого пи*данутого вруна поселились в моей голове конкретно, и я, не отпуская слишком тёплой руки Тома, несусь на встречу со смертником.
-Билл, может помедленней... Может не надо вообще, - ныл Том, еле-еле успевая передвигать ногами, в своих штанах. И как он вообще такое шмотье носит? Хотя, ему, я думаю, другое и не подошло бы.
-Том, заткнись, - я сильнее сжал его ладонь, - иначе и ты схлопочешь!
-От тебя? - я затормозил, на его лице плескалась хитра ухмылка.
-Ты что мне сейчас хочешь сказать? То, что я не смогу тебе врезать, что бы ты жопой асфальт прочесал? - не, ну вы глянте, стоит тут весь из себя и на понт меня берет.
-Ну как бы да, я ду...- вот тебе! Я со всей что было дури, размахнулся и врезал кулаком ему в плече, от чего парень по девчачьи взвизгнув, начал тереть ушибленное место другой рукой, - больно же, придурок! Думай что делаешь!
-Бла бла бла, а ты думай что говоришь, я не в куколки с тобой играюсь, все, наматывай свои сопли на кулак и пошли к "парню моему", плюшками побалуемся.
На этот раз я не стал хватать Тома за руку, хотя, внутри я чувствовал, что мне это необходимо. Он шел сзади меня и до сих пор растирал правое плече, синяк наверное будет. Сейчас он такой... милый что ли. Идет, смотрит под ноги, а его длинные ресницы едва подергиваются. На голове вязанная шапочка с козырьком белого цвета, ему идет белый. Поверх футболки в тон шапке, была одета коралловая кофта, интересно, он не замерз так? Ах да о "замерз", я порядком уже окоченел, пальцы еле двигались, а губы, наверно, отдавали бледно синим.
-Мы пришли, иди за мной, - я толкнул дверь в подъезд и, не удосужившись подняться на лифте, побежал по порожкам, благо не высоко. Том медленно семенил за мной.
-Билл, может все-таки...
-Ты бл*ть помолчишь или нет? - я резко развернулся к нему и мы столкнулись лбами, - больно!
Вот она эта проклятая дверь, я уперто звонил в звонок, но ни кто мне не открывал, тогда я разозлился.
-Андре, - стучу со всей дури по деревянной двери, - сукин ты сын, - в ход пошли ноги, - отрывай, иначе я выбью эту дверь к х*ям! - за дверью кто-то скребся, но вряд ли это был кот, потому что котов и прочей живности у этого утырка не было.
-Андреас!
-Что ты кричишь?! - соседняя дверь со скрипом отварилась и из нее вылезла, бошка покрытая бигудями, - ночь на дворе!
-О фрау, извините, просто, мой друг, который живет вон там, - тычу пальцем в дверь Андре, - обещал мне ах*енный секс на стиральной машинке во время ее работы, так я такое себе напредставлял, что уже не могу! - с милой улыбочкой я выдаю ей это в лицо. Женщина немного прих*евши взглянула на Тома, - ах да, а он все это будет снимать, а потом мы вместе-дружно подрочим на это безобразие.
Тётка покраснев раз 10 скрылась за своей стальной дверью, а в это время дверь Андре скрипнула.
-Том, держи дверь! - завизжал я, Том же, выставив вперед руку, не давал этому подонку закрыть дверь. Мы с Томом со всей силы потянули дверь на себя, бывший одноклассник, не выдержав такого напора, отпустил несчастную деревяшку и я мигом влетел в квартиру.
-Иди сюда, х*ли шугаешься? Что за талант фантазерства в тебе открылся?- я скорчил что ни на есть самое злостное выражение лица и медленно наступал на Андреаса, - что смотришь? Объясняй?
-Билл, я... А правда то, что ты сейчас сказал соседке, ну на счет... - а вот это уже полный пи*дец. Что он там себе надумал? Я недолго думая, замахнулся на него и счесал чуть отросшими ногтями ему щеку. Парень шикнул и зло посмотрел на меня, о-оу чувствую, не один он сегодня получит пару пизд*лей. Том в это время, мирно стоял и смотрел на нашу перепалку, нет бы за меня заступиться, ведь Андре больше меня и, наверное, сильнее. Хотя, какое ему до этого дело. Пока я размышлял над тем, какое Тому дело, Андреас смачно вписал свой кулак мне в скулу, от чего в глазах замерцали звезды, а голова предательски закружилась, и я с диким шумом свалился на стеклянный стол, который благополучно раскололся под моим весом.
Том сразу же подскочил ко мне и стал вытаскивать из моих волос и тела осколки.
-Бл*ть, ты соображаешь жопой или головой, - сквозь шум в ушах разбираю я слова Тома.
-А что он...
-А что ты?- тут же перебивает его Том, - Билл, ты как, встанешь? - я лишь слабо качнул головой и постарался встать на ноги, держась за Тома, дабы не завалиться на кучу осколков. Меня немного покачивало, да и Том так меня отряхивал, что была бы у него в руках плеть... О Боги, о чем я?
-Я ухожу, - оттолкнув Тома, я прошагал к двери. Странное ощущение было в области лба и правой щеки, я провел по тревожащему месту ладонью, ах да, как же без крови.
- Черт, еще этого не хватало, - хотя о чем ты думал? Завалиться на стеклянный стол и не получить не единого пореза, хах, мечтай, Билл!
Спустившись по порожкам, и покинув подъезд, я вышел на улицу, в лицо сразу же подул сильный ветер, от чего рана стала болеть еще больше. Я, не думая о последствиях, начал вытирать рукавом куртки кровь, но как на зло, на рукаве оказались маленькие замочки, которых я никогда не замечал, так вот, они смачно проехавшись по лбу, оставили еще пару царапин, из которых тут же полилась новая партия крови. Так я и стоял посреди улицы с окровавленным лицом, пока из подъезда не выскочил Том.
-Билл, - его лицо вытянулось от удивления, - я... это... думал, что ты ушел.
-Ушел бы, - буркнул я и развернулся в сторону своего дома.
-Постой, тебе нужно раны обработать, идем, - теперь же Он схватил мою руку и потащил в противоположную сторону, - мы зайдем ко мне, тут не далеко.
Я не стал этому противиться. Легонько сжав его руку, я почувствовал на костяшках его пальцев счесанную кожу, интересно, с чего бы она у него счесана?
Кровь все ни как не хотела останавливаться, может осколок попал, и Том его не успел вытащить. Том, ну что же ты так со мной возишься, если честно сказать, то мне приятно, что обо мне кто-то так заботиться и обегает. Смотря на Тома, внутри я чувствую что-то теплое, ранее неведанное мне. Он такой открытый, добрый, смотрит на жизнь с улыбкой. А я... Сидящий дома, пьющий и замкнутый в себе. На кой я ему?
-Билл осторожней, - задумавшись, я не заметил ступеньки, и спотыкнувшись, чуть не прочесал носом площадку, - походу, нефигово ты отбил голову, смотреть страшно, идем.
Том, пропустил меня в свою квартиру первым, и что мне сразу бросилось в глаза, это енот, да точно енот, мирно сидящий посреди коридора.
-Это Маша, - и тут меня пробило, енот, да еще и Маша.
-Ты оторвался на ней на славу, - голова вновь закружилась и я, облокотившись о стену, стал медленно сползать вниз.
-Эй эй эй, не надо тут в обмороки падать, идем в ванну тебя надо умыть и обработать, снимай куртку с кофтой, - Том подхватил меня под руки и поволок в сторону коричневой двери. По пути я смог разглядеть 2 комнаты, одна, по ходу гостиная, а в другую дверь была закрыта, ну тут и тупой догадается, что это спальня. Зайдя в комнату, Том усадил меня на край угловой ванной и стал стягивать с меня одежду, которая была порядком вся в крови.
-Не шевелись, я сейчас аккуратно тебя умою, и там может быть стекло, так что представь поляну с розовыми пони, - он ухмыльнулся.
-Ты думаешь, это поможет остановить кровь, - закрыв глаза, я все-таки попытался представить розовых лошадей, психодел какой-то.
-По крайней мере, надеюсь, - Том аккуратно водил ватным диском по моему лицу, а потом дул на ранки. Я еще не видел что у меня на лице, но думаю, зрелище не из приятных. Вот и хочется ему возиться со мной?
-Ауч! - взвизгнул я, - неприятно!
-Блин, тут стекло, не двигайся, - Том аккуратно нажимал на края ранки, пытаясь вытащить стекло, - о, вот смотри, не маленькое такое, - он вложил в мою руку кусок стекла, мда... Том тем временем достал перекись и начал обрабатывать мой лоб, щипало дико, но я, как истинный мужик терпел.
-Том, я согласен, - резко открыв глаза, я столкнулся с его взглядом.
-С чем согласен, - Том нелепо почесал свой лоб тыльной стороной ладони.
-Попробуем быть друзьями, но только попробуем, - на выдохе выпалил я, - только не дави, не все сразу.
Парень с минуту смотрел мне точно в глаза, а потом, мило улыбнувшись, обнял. Я застыл как ледяная статуя на выставке и не мог даже пошевелиться, но руки сами собой опустились к нему на спину.
-Спасибо, Билл, - он отпустил меня, - хочешь чаю?
-Не отказался бы, - улыбаясь ему в ответ, ответил я.
Не спрашивайте меня, почему я решил попробовать, потому что я попросту не знаю на это ответ. Мне с ним хорошо, остальное не важно.

0

19

Я еще не все дочитала ..
но когда закончу намучу коментарй ...
но начало мне очень нравиться.

0

20

shadow of your life написал(а):

Я еще не все дочитала ..
но когда закончу намучу коментарй ...
но начало мне очень нравиться.

это радует)

0

21

я вечером отпишусь и прочитаю. хорошо?)

+1

22

die Sonne написал(а):

я вечером отпишусь и прочитаю. хорошо?)

да, конечно)

0

23

Девочки, солнышки, нууу ооооочень уже хочется проду((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

24

Mad Old woman написал(а):

Девочки, солнышки, нууу ооооочень уже хочется проду(((

да блин экзамены пошли, вообще ничего не успеваем(
думаю, продолжение будет в ближайшие 2-3 дня, но не могу обещать(
каемся, грешны

0

25

А вот и новая глава, мы вняли просьбам)

Глава 13.

Чай был дерьмо. Вообще, я люблю чай, но это… Вроде, нормальный такой обеспеченный человек, а пакетики из соседнего супермаркета. Ну, что сегодня за день? Не отказался я бы сейчас от 100 граммов вискаря и все, больше ничего не хочу. А, и спать ещё, обрубает дико.
- Том, напомни мне, чтобы я угостил тебя нормальным чаем, - и кто меня за язык то тянул? Обидится, небось.
- А что с этим не так?
- А ты не чувствуешь? – Том покачал головой, - Сколько он стоит? Один евро пачка?
- Вообще-то, два, - обиженно пробормотал Том и посмотрел мне в глаза. Многое происходит в кино после того, как два главных героя посмотрят долго друг другу в глаза. Короче, мы минут десять ржали как лошади. Мне даже на секунду показалось, что мы никуда из Ниццы не уезжали. Здесь, в Берлине, мы постоянно ссоримся и выясняем отношения. А что их выяснять? Все и так ясно. Мы приятели, Том первый человек к которому меня чертовски тянет. Хотя, скорее всего, это просто последствия чая. Мало ли из чего он.
- Я редко здесь появляюсь, много дел на работе, сплю там-же, ты посмотри на мой холодильник! – парень распахнул огромный двустворчатый стальной холодильник с винным шкафом. Надо себе такой же заказать. Так вот в этом рае для продуктов не хватало только мыши, болтающейся в петле. Пустая упаковка из-под кетчупа, кусок заплесневелого чизбургера, а говорят, что в них такое содержится, что они не пропадают совсем, так вот теперь я знаю, что это враки все, а, и ещё пучок завядшей петрушки. Прекрасный набор.
- У тебя тут есть бар? – в винном шкафу, кстати, тоже было пусто, но я не терял надежды найти у него дома алкоголь, потому что он мне после такого сумасшедшего дня просто необходим.
- Да, там вроде даже пару бутылочек чего-нибудь осталось, - Том направился в гостиную, я последовал за ним, ну а что тут сидеть то? В коридоре висело зеркало, к которому меня черт дернул подойти. Какой же я красивый! Скула опухла, и на ней потихоньку наливался синяк, а лоб покрывали смачные порезы. Заживать будет долго. Вот почему у меня нет челки? Я издал стон страдания. Похоже было, по крайней мере. Из гостиной выглянул Том, до этого копошащийся где-то там:
- Ты чего вздыхаешь?
- Ты посмотри на меня! – возмутился я, - Меня же на улице пугаться будут! Какой же я некрасивый! И похож на бомжа.
- Ты красивый, - только и всего сказал Том и опять скрылся в гостиной, продолжая греметь бутылками, судя по звуку пустыми, видимо, придется тащить его к себе, вот уж у кого бар, так это у меня! Я все же оторвался от разглядывания себя и прошел в комнату. А тут миленько! Только всего мало. Я люблю минимализм, но вообще квартира выглядит нежилой. Этакая вписочная хата. Ну, или чтобы телок водить. Интересно, а Том сюда водит телок? А почему он меня привел? Так, Билл, Билл, Билл, что за мысли? Опять да? Надо прекратить думать о телках и себе в одном ключе. Поправочка. О телках Тома и себе. Может, у меня начался дрочильный период? Сны всякие снятся дебильные, о телках думаю, о пацанах. Может, я гей, а бабушка мне об этом не сказала? Хотя, какой из меня гей? Как представлю, что это надо чьи-то половые органы увидеть… Фу, какая гадость! Интересно, а у Тома большой? Меня же это интересует с чисто мужской точки зрения, верно же? Все мужики этим меряются. Главное, это ему не предложить по пьяни, а то он меня не так поймет. Он сам, бедный запутался, замотался наверное, заработался, да и напился, о, и с девушкой расстался, столько всего навалилось, вот он и хочет со мной подружиться, чтобы я ему помог не чувствовать себя таким одиноким! Все, я разгадал его загадку. А он, видимо, узнав, что я девушками не интересуюсь. Стоп. Как это я девушками не интересуюсь? Я в смысле, что вообще сексуальными отношениями не интересуюсь, а нормальные же с девушками, вот я про девушек и подумал. С этим разобрались. Так вот, я сказал, что не интересуюсь, а он подумал, что я из этих, вот и от отчаяния и пытался со мной заигрывать. Но я не гей и он не гей, следовательно, мы можем быть приятелями! Теперь все стало на свои места,но виски мне по прежнему нужен.
- Билл, алло гараж! – Том щелкал у меня перед носом пальцами и тыкал в морду какой-то бутылкой. Видимо я серьезно залип в своих мыслях. Такое часто бывает.
- Прости, я задумался, что это тут у нас? – я забрал у него бутылку и поднес к глазам. Ага, текила, это не вискарь, конечно, но подойдет, - Про лимон, соль и красавиц я не спрашиваю.
- Зачем тебе красавицы?
- Соль с их сисек и животов слизывать, - мне кажется или я пытаюсь строить из себя мужика? Хотя, я и есть мужик.
- Если хочешь, я могу устроить вечеринку и позвать народ, - предложил Том, отвернувшись.
- Когда? – а что? Я сегодня в ударе.
- Хоть сейчас, - пробубнил Том, направляясь на кухню, видимо за стопками.
- А давай.
- Ты же говорил, что не любишь шумные компании, - парень обернулся и состроил удивленное лицо.
- А я вообще сейчас не знаю, что я теперь люблю. Слушай, а ты не можешь мне вызвать проститутку? – я победоносно смотрел, как челюсть Тома встречается с полом. А что? Я мужик же! А мужики любят проституток, хотя, тут я переборщил, мог же просто снять какую-нибудь телку, думаю, у Тома много знакомых.
- Я то, конечно, могу, но не страшно тебе? У меня есть подруга, нимфоманка, я могу позвать её, она трахает каждого нового члена компании, - Том достал телефон, а я уже начал жалеть, что заварил эту кашу. Наверное, этот день никогда не кончится.
- Хорошо, давай её, ну что, шоу маст гоу он?
- Заметь, не я это предложил.
- А вот и ты! – я показал парню язык и, обогнав его, все-таки пошел на кухню. До приезда всех этих людей мне нужно хорошенько надраться, а текила поможет мне в этом. Может, позвонить Генри, чтобы привез водки? Хотя, сегодня обойдемся без водки. А почему я ему не позвонил, а отправил Андреаса за вещами? Черт. При упоминании этого белобрысого гада, у меня внутри все взбаламутилось аж! Испортил меня прекрасного. Интересно, хоть одна бл*дь сегодня захочет со мной таким красивым спать. А пох*й, я всегда могу её купить. Когда же уже этот день закончится?
Том появился на кухне примерно через пол бутылки.
- Ты уже без меня пьёшь! – возмутился было он.
- Тебя не было минут 20-30! А в потолок просто сидеть смотреть не интересно.
- Я народ приглашал, - он залпом выпил стопку, которую я приготовил для себя.
- И когда все придут и вообще кто придет?
- Человек, 20, скоро.
- А тебе не кажется, что тут маловато места для 20 человек? – на самом деле, оно и мне не казалось то так, в спальне я буду трахать какую-нибудь женщину, а гостиная была очень и очень хороших размеров, да и кухня тоже хоть куда!
- Тут и 30 спокойно тусовалось.
Первые гости начали прибывать, когда мне оставалось 2 стопки, Том не пил. Имен каких-то парней я не запомнил, но они принесли бухло. Я уже их люблю. Меня как-то уже хорошо развезло, так что я улыбался им и смеялся над совершенно не смешными шутками. Том сидел какой-то мрачный.
Потом потянулись девочки. Кстати, весьма симпатичные. Но трахаться мне по прежнему не хотелось. А надо было. Назвался хуем – полезай в жопу. Что? Ладно, со своим сознанием я разберусь потом, потому что где-то я слышал слово виски, а я очень давно его уже хочу.
Та нимфоманочка, про которую говорил Том, пришла почти последней и сразу уселась около меня, потеснив моего приятеля. В общем, через пол часа она мне уже облизывала шею, меня это, правда, ничуть не возбуждало, а наоборот, хотелось вытереться, а лучше помыться, с мылом. Ещё через пол часа она оттащила меня в спальню. Она реально взяла и оттащила меня туда. Правда, я был уже настолько пьяный, что *бите меня семеро. Опять не те мысли. Сейчас трахать придется мне. А я не хочу. Может, это все же не моё и я асексуален. Да у меня даже не встал. Буркнув ей, что я хочу курить и что скоро приду, я поплелся на кухню.
Там сидел Том. Один. Пил вискарь.
- Весело тебе? – спрашивает меня. Пьяный вдрызг, - Уже все?
Показывает на ширинку. Вот бл*дь, когда же она успела.
- Не могу, - и зачем я, спрашивается, ему правду говорю.
- Почему?
- Не знаю, - я закуриваю и отхожу к окну, - Том, а почему у тебя рука счесана?
Он молчит. Я слышу как он встает из-за стола. Уйдет и не ответит.
- Потому что никто не может тебя обидеть, - судорожный выдох мне в шею.
- Почему? – спрашиваю, хотя, прекрасно знаю ответ. Все доводы, которые я приводил себе, разбиваются на части. На кухне темно и в отражении в окне я прекрасно вижу его глаза и боюсь того, что он мне сейчас скажет. А он все молчит.

+1

26

btk написал(а):

Мы приятели, Том первый человек к которому меня чертовски тянет. Хотя, скорее всего, это просто последствия чая. Мало ли из чего он.

Я всегда знала, что чай имеет свою магическую силу! Я его тааааак люблю! *не обращайте внимания, я законченная чаеманка*

btk написал(а):

- Если хочешь, я могу устроить вечеринку и позвать народ, - предложил Том, отвернувшись.
- Когда? – а что? Я сегодня в ударе.
- Хоть сейчас, - пробубнил Том, направляясь на кухню, видимо за стопками.
- А давай.
- Ты же говорил, что не любишь шумные компании, - парень обернулся и состроил удивленное лицо.
- А я вообще сейчас не знаю, что я теперь люблю. Слушай, а ты не можешь мне вызвать проститутку? – я победоносно смотрел, как челюсть Тома встречается с полом. А что? Я мужик же! А мужики любят проституток, хотя, тут я переборщил, мог же просто снять какую-нибудь телку, думаю, у Тома много знакомых.
- Я то, конечно, могу, но не страшно тебе? У меня есть подруга, нимфоманка, я могу позвать её, она трахает каждого нового члена компании, - Том достал телефон, а я уже начал жалеть, что заварил эту кашу. Наверное, этот день никогда не кончится.
- Хорошо, давай её, ну что, шоу маст гоу он?
- Заметь, не я это предложил.

- Тебя не было минут 20-30! А в потолок просто сидеть смотреть не интересно.
- Я народ приглашал, - он залпом выпил стопку, которую я приготовил для себя.
- И когда все придут и вообще кто придет?
- Человек, 20, скоро.

Вот! Мужик сказал - мужик сделал!

btk написал(а):

У меня есть подруга, нимфоманка, я могу позвать её, она трахает каждого нового члена компании, - Том достал телефон

КАк хорошо, что в это время я не пила чай! Нифига се у Тома знакомые!

btk написал(а):

- Не могу, - и зачем я, спрашивается, ему правду говорю.
- Почему?
- Не знаю, - я закуриваю и отхожу к окну, - Том, а почему у тебя рука счесана?
Он молчит. Я слышу как он встает из-за стола. Уйдет и не ответит.
- Потому что никто не может тебя обидеть, - судорожный выдох мне в шею.
- Почему? – спрашиваю, хотя, прекрасно знаю ответ. Все доводы, которые я приводил себе, разбиваются на части. На кухне темно и в отражении в окне я прекрасно вижу его глаза и боюсь того, что он мне сейчас скажет. А он все молчит.

А говорят, что Наруто - тормоз! Даже он уже бы всё понял! А Билл всё думает чего-то левого, аутотренингом зазря занимается! Убеждает себя! Ну ничего, это явление временное, скоро пройдёт, и не такие Ветрам Яоя и Юри сдавались!

0

27

btk написал(а):

А вот и новая глава, мы вняли просьбам)

Ура! Вот она, долгожданная))) Теперь, девчонки, я вас тут доставать буду)))

btk написал(а):

Ну, или чтобы телок водить. Интересно, а Том сюда водит телок? А почему он меня привел? Так, Билл, Билл, Билл, что за мысли? Опять да? Надо прекратить думать о телках и себе в одном ключе. Поправочка. О телках Тома и себе. Может, у меня начался дрочильный период? Сны всякие снятся дебильные, о телках думаю, о пацанах. Может, я гей, а бабушка мне об этом не сказала?

Ага, об этом должна была сообщить именно бабушка)))

btk написал(а):

- Зачем тебе красавицы?
- Соль с их сисек и животов слизывать, - мне кажется или я пытаюсь строить из себя мужика? Хотя, я и есть мужик.
- Если хочешь, я могу устроить вечеринку и позвать народ, - предложил Том, отвернувшись.
- Когда? – а что? Я сегодня в ударе.

действительно, в ударе)))

btk написал(а):

- Я то, конечно, могу, но не страшно тебе? У меня есть подруга, нимфоманка, я могу позвать её, она трахает каждого нового члена компании, - Том достал телефон, а я уже начал жалеть, что заварил эту кашу. Наверное, этот день никогда не кончится.
- Хорошо, давай её, ну что, шоу маст гоу он?
- Заметь, не я это предложил.
- А вот и ты!

Конечно, это Том во всём виноват)))

btk написал(а):

Том появился на кухне примерно через пол бутылки.

Прикольно он время считает)))

btk написал(а):

Она реально взяла и оттащила меня туда. Правда, я был уже настолько пьяный, что *бите меня семеро. Опять не те мысли. Сейчас трахать придется мне. А я не хочу.

Нууу... Бииииил...

btk написал(а):

Там сидел Том. Один. Пил вискарь.
- Весело тебе? – спрашивает меня. Пьяный вдрызг, - Уже все?
Показывает на ширинку. Вот бл*дь, когда же она успела.
- Не могу, - и зачем я, спрашивается, ему правду говорю.
- Почему?
- Не знаю, - я закуриваю и отхожу к окну, - Том, а почему у тебя рука счесана?

Ревнует?

btk написал(а):

- Потому что никто не может тебя обидеть, - судорожный выдох мне в шею.
- Почему? – спрашиваю, хотя, прекрасно знаю ответ. Все доводы, которые я приводил себе, разбиваются на части. На кухне темно и в отражении в окне я прекрасно вижу его глаза и боюсь того, что он мне сейчас скажет. А он все молчит.

О.о на самом интересном месте, да?

Как всегда посмеялась)))
Кстати, удачно сдать сессию)))

0

28

Глава 14.

После пятнадцати минутного молчания, я конкретно начал зевать и глаза слипались как попа после сладкого.
-Где я могу спать завалиться? - выглянув из кухни, в зале я заметил самых стойких тусовщиков, которые кое-как с бутылками в руках двигались под отстойную музыку.
-Какой спать, не ты ли просил кутежа и девок? - запивая свои слова вискарем, промямлил Том.
-Да бл*ть, эта жесткая женщина выбила меня из колеи, подлей мне еще, - хорошо, что эта трахалка съ*балась.
-Ну, если мои простыни не запачканы мутной х*йней, то заваливайся там, но учти, я буду спать там же, - с ху*ли это, промелькнуло в моей голове, но быстро вспомнив, что квартира принадлежит Тому, а спать в зале или на кухне мне не улыбается, пришлось смириться.
-Ладно, похуй, жду тебя красавчик, - Билл эй эй! Остановись! Том как-то странно посмотрел на меня своими пьяными глазами, дабы не видеть этого, я быстро ретировался в его комнату, плотно закрыв дверь. Звуки музыки стихли, а кромешная темнота окутала мое пьяное, бледное тело. Усевшись на кровать, я стал разглядывать в темноте интерьер его комнаты, но видно было плохо, поэтому решил, что займусь этим завтра. Только я хотел завалиться на кровать и заснуть, как нога зацепилась за что-то холодное. Пошарив руками по полу, я обнаружил наполовину полную бутылку текилы. Ну, Билл, ты сегодня везунчик, конечно, телка тебе не перепала, но алкоголь на твоей стороне. Удобно устроившись на кровати, я стал вливать в себя горячительный напиток, шла как родная, поэтому я не заметил, как опьянел до состояния не то что не стояния, а даже не лежания и вырубился. Нежно обняв, уже пустую тару, я погрузился пьяный сон с белыми кроликами.

***
Стой, отдай мне мое бухло пи*рила!
Я резко открываю глаза, и в них ударяет резкий солнечный свет, лучи которого, резво пробивались сквозь тонкий тюль. Во рту будто кошкам забыли насыпать Катсан и они с озверением навалили там кучу. Напился я вчера знатно, вроде не дебоширил, оно и к лучшему.
Правая рука затекла до такой степени, что я ее вообще не чувствовал, пытаюсь перевернуться на другой бок, но что-то не очень легкое мешает мне это сделать. Оглядев себя с ног до плеч, я обнаружил мужскую руку на своей талии, которая поглаживала мой живот. Что за на*уй, я не понял? Кое-как перевернувшись на левый бок, обнаружился ни кто иной как сам Том, который мирно посапывал в подушку. Его ресницы чуть подрагивали, и он то и дело облизывал губы. Что это ему сниться такое? Мой взгляд прошелся по длинной шее, красивым плечам и выделяющимся ключицам, сильные руки, одна из которых все так же находилась на мне, накаченный торс, живот... Так, стоп, где трусы мать вашу?! Чуть отодвинув одеяло, я все-таки нашел это изобретение человечества. Черные боксеры немного сползли, поэтому были видны темные волосы торчащие из под кромки ткани. Еб*шки воробушки, закрой глаза, Билл, и не смотри, это эротика только для девочек, а ты в их компанию уж ни как не вписываешься. Взгляд застопорился на аккуратной, розовой головке члена Тома, которая мирно покоилась на низе его живота, и так нагло вылезла из трусов. Обрезанный. Молодец, я тоже с недавних пор стал таковым, ибо считаю, что это смотрится красивее, нежели "в чехле". Я невольно облизнулся и тут же мысленно ударил себя по лбу. Мое воображение сыграло со мной злую шутку, и вот я уже прижатый к стенке сильным телом Тома, руки которого блуждают по моему. В низу моего живота начало скапливаться дикое наслаждение от всего представленного. Дружище Билл Младший, не дремлет и по стойке смирно упирается в штаны, которые вчера одолжил мне Том. Все, пиз*ец Билл, это край, крест, да называй как хочешь. С какого пере*ба у тебя стояк? Ну, конечно, успокаивай себя, утренний и все дела, да х*й там, дорогуша! Грязный извращенец, вали искать свои вещи, они должно быть уже высохли. Аккуратно подняв руку моего возбудителя, господи прости меня, я сполз с кровати, одной рукой поправляя моего предателя. Зайдя в ванну, предо мной предстала удивительная картина, енот Мария, сидя в ванной, мочила мои вещи под краном из которого текла вода.
-За*бись, утро началось, - буркнул я и отправился на поиски телефона. Нашелся он на кухне, быстро отзвонив Генри, и назвав ему адрес этого проклятого дома, я покинул квартиру.
Нашарив в карманах полупустую пачку сигарет, прикурил. У меня встал на парня, нет, у меня встал на Тома, НА ТОМА, на моего друга и товарища. Я так и знал, что вся эта шушера хорошо не кончиться, и вот, я маг, провидец и кудесник, не прошло и дня, а я уже возбуждаюсь от тела своего заметьте ДРУГА!
В своих мыслях я не заметил, как черная иномарка припарковалась возле меня и звонко сигналила. Опомнившись, я влез на заднее сидение и со словами "домой" мы отчалили от дома номер 248.
Ехали мы в тишине, только диджей на радио бормотал свою импровизированную речь. А моя голова лопалась от ху*вых мыслей и случая произошедшего полчаса назад. Друзья, хах. У друзей не встает на друзей, у друзей нет мыслей о том, что бы быть прижатым к стенке своим другом. Билл, это крышка, зря я на все это согласился, ох зря. Может меня попутал бес? Нет. Я был пьян? Тоже нет. "Мне с ним хорошо, а остальное не важно" пролетело у меня в голове. Да хорошо, да не важно, но почему я опять загоняюсь по этому поводу?
-Герр, мы приехали, - водитель повернулся ко мне и улыбнулся своей доброй улыбкой.
-Спасибо, Генри, - выйдя из машины, я вдохнул глоток свежего воздуха и направился к до боли родному подъезду. Войдя в квартиру, меня тут же громким воплем встретил Джек:
-Билл-алкаш, дай пожрать, - вот фак, бедная птица осталась без еды на целые сутки, вот беда то.
-Не ори, сейчас пожрешь, пернатый, - найдя корм для попугая, я высыпал ему чуть в кормушку, и, усевшись в свое любимое кресло, занялся самокопанием.
Через десять минут мне реально наскучило накручивать себя пошлыми мыслями того, что стояк на друга - это не правильно, так не должно быть и бла бла бла. Только я хотел отправиться в душ, как мелодия мобильника меня остановила, звонил Андреас:
-Да, падла зло*бучая, х*ли звонишь в такую рань? - поиздеваемся немного, все-таки он меня завалил, да не просто завалил, а на стол стеклянный.
-Билл, я это, - начал мямлить он.
-Отсосать мне хочешь, ну что ж вперед, у меня как раз стояк!
-Да нет же, я хотел извиниться за вчерашнее, это все было не правильно, - и дальше бла бла бла, знаю я такие извинения.
-Андре, мне пох*й, твой вонючий х*р никогда не приблизиться к моей заднице, а свой я попросту не пущу на такой грех, как драть твою, так что, заканчивай фантазировать.
-Мир, так да?
-Да, заебал, - и отключился.
Как же все меня достали, чего я хотел? В душ, точно. Сняв с себя одежду Тома, я забрался в кабинку, и включив теплую воду, придался наслаждению водными процедурами. А одежду Тома надо постирать и вернуть в руки хозяину, лишний повод встретиться, хотя, я уверен и без одежды Том найдет миллиард способов для встречи. "И без одежды Том..." бл*дь Билл, что за х*йня?!

+2

29

Хдхд! Ах ты Билли, айяйяй!!   :crazyfun: Значит не нравится говоришь?! Мы-то тебя уже все раскусили.

0

30

Nefrit написал(а):

Хдхд! Ах ты Билли, айяйяй!!    Значит не нравится говоришь?! Мы-то тебя уже все раскусили.

загвоздка в том, что ему как раз таки и понравилось и теперь в его голове дикий мыслительный процесс

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Любовь под водку. (slash, light angst, humor, NC-17)


Создать форум. Создать магазин