Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Любовь под водку. (slash, light angst, humor, NC-17)


Любовь под водку. (slash, light angst, humor, NC-17)

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Название: Любовь под водку.
Автор: btk, elka.
Бета: elka
Статус: В процессе.
Размер: Планируем миди, может макси.
Персонажи: Билл Каулитц, Том Вернер.
Пейринг: Том/Билл.
Рейтинг: NC-17.
Жанры: slash, light angst, humor.
Краткое содержание: Два парня решили отдохнуть от суеты большого города и отправляются на лазурное побережье (Ницца). Возвращаясь обратно, теряют все контакты, но судьба снова сводит их. Что может быть общего у асексуального социопата-алкоголика и доброго отзывчивого гринписовца.
Предупреждение: нецензурная лексика.
Публикация на других ресурсах: спросите разрешение, мы всегда его дадим.
От авторов: прототипы Билла: Шерлок Холмс (сериал Шерлок BBC), Пол Кэмп (Джонни Депп «Ромовый дневник»), Евгений Воробьёв («Карибский кризис»). Прототип Тома: пока нет.
Писали то, что хотелось бы прочитать самим.

http://uploads.ru/i/DsIPX.jpg

Отредактировано btk (12.10.2012 01:18:33)

+1

31

Лера, Аня, как всегда, я в осадке!  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
Лень мне сегодня цитировать, я так:
Билл уже с вечера случайно озадачил Тома))) Теперь на настаиваю на ПОВ последнего))) Что за х...!? Чего он так посматривает на друга?)))
Утро и Билл))) О, это отдельная тема))) Наш асексуал оказался не таким уж и асексуалом, надо было только Тома подложить, и вуаля, Билли младший не заставил себя ждать))) Ну и мысли соответствующие подоспели кстати)))
Енот Маша, конечно учудила))) Молодец, Машка, наш (не человек конечно, но всё же)))
Джек классно хозяина встречает))) Ну, с голодухи, наверное, ещё и не так заговоришь)))
И в конце концов "И без одежды Том..." бл*дь Билл, что за х*йня?! О, даааа.... Вы сделали мой день))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

32

Mad Old woman написал(а):

Лера, Аня, как всегда, я в осадке!         
Лень мне сегодня цитировать, я так:
Билл уже с вечера случайно озадачил Тома))) Теперь на настаиваю на ПОВ последнего))) Что за х...!? Чего он так посматривает на друга?)))
Утро и Билл))) О, это отдельная тема))) Наш асексуал оказался не таким уж и асексуалом, надо было только Тома подложить, и вуаля, Билли младший не заставил себя ждать))) Ну и мысли соответствующие подоспели кстати)))
Енот Маша, конечно учудила))) Молодец, Машка, наш (не человек конечно, но всё же)))
Джек классно хозяина встречает))) Ну, с голодухи, наверное, ещё и не так заговоришь)))
И в конце концов  "И без одежды Том..." бл*дь Билл, что за х*йня?!  О, даааа.... Вы сделали мой день)))

и тут я напишу, что мы ооооочень рады, что тебе нравиться ;)
вот пишу и думаю "Когда уже Билл будет с Томом и начнутся потрахульки", иногда хочется на все плюнуть и уже писать про то, как им вместе за*бись, но увы и их, я возвращаюсь в реальность и пишу про то, как Билл себя корит :D

+1

33

btk написал(а):

и тут я напишу, что мы ооооочень рады, что тебе нравиться 
вот пишу и думаю "Когда уже Билл будет с Томом и начнутся потрахульки", иногда хочется на все плюнуть и уже писать про то, как им вместе за*бись, но увы и их, я возвращаюсь в реальность и пишу про то, как Билл себя корит

Та рано им ещё!))) Тараканы Билла против))) (Тому, Маше и Джеку ещё есть над чем работать))))

0

34

Пока есть время-мы оперативны!

Глава 15.

Уже 2 дня от Тома нет ни слуху, ни духу. Его вещи лежали в прихожей, я не стал их стирать, хочу, чтобы он чувствовал мой запах. Ну, а что? У меня прекрасный одеколон! Вкус пусть развивает что ли…Хотя, у него он есть. Интересно, в чем он пойдет на свадьбу. Черт. Свадьба. По ходу, завтра. Не может быть. Срочно надо звонить Генри, ехать костюм покупать. О нет! Опять магазины.
Водителю я позвонил. А вдруг в это время придет Том? Может, уже пора телефонами обменяться. Опять.
Звонок в дверь. А вот и Генри! Хотя, немного надеюсь, что это некто определенно моложе.
Открываю дверь и да! Ура! Ура! Ура! Так, Билл, не стоит выглядеть таким счастливым. А то он что-нибудь заподозрит.
- Билл! – а, черт, я опять завис.
- Да, да, прости, я не ждал гостей.
- Ты мне открыл через секунду!? – выгнул бровь, зараза, только я так могу делать!
- Я просто проходил мимо.
- Ну-ну. Я тут тебе одежду принес, - он сунул мне в руки шмотки, Маша, небось, постирала, - Почему ты ушел?
Бл*дь, я забыл. И не продумал данный разговор. Да у меня великолепная память, как я мог это забыть?!
- Мне позвонили, это было срочно, и я не хотел тебя будить.
- Понятно. Мог бы хотя бы оставить свой номер, чтобы я перезвонил.
- Зачем? Ты же знаешь где я живу, если что зашел бы, вот и зашел! – на улице холодно, а он в футболке, значит, приехал на машине. Ну, или просто дебил. Он ко мне первый раз трезвым пришел, вроде.
- Эмм, ну да.
Так, надо отдать ему вещи. Молча сую их ему. Он скептически посмотрел на то, что они лежали около двери. Только бы не подумал, что я его ждал.
- Зайдешь? – бросаю, идя на кухню, знаю, что пойдет следом. Краем глаза замечаю, как он нюхает вещи. Проверяет, постирал ли я. Брезгует что ли.
- Билл, не обязательно было стирать, но, спасибо, - оборачиваюсь, улыбается, зараза. Понял.
Ставлю чайник. Вот сейчас я ему покажу, каким должен быть настоящий чай.
Пьем почти молча. Иногда Том делает какие – то выводы по поводу чая, типа: «вкусно» и «превосходно».
Так, мне это надоело. Мы друзья или кто? Блин, или кто...
- Выбрал наряд для свадьбы? – нарушаю молчание я.
- Нет ещё, а ты? – Том оживился, все-таки я замечательный человек и умею прекратить неловкую ситуацию!
- Нет, вот собирался как раз.
- Поехали вместе! – парень аж вскочил.
- Эээ, ну, поехали, только Генри позвоню, - я пошел в комнату за курткой и телефоном.
- Что за Генри? – Том направился за мной.
- Мой водитель.
- О! У тебя есть водитель? Зачем?
- Чтобы возил меня, конечно же!
- А откуда?
- Не суди по внешнему виду. Я сказочно богат. Хочешь, Луну подарю? Всю.
- Подари, - парень подошел ко мне вплотную, касаясь грудью моих лопаток.
Хватит. Я резко развернулся. И заржал, как конь ретивый:
- Документы пришлю почтой.
Том тоже смеялся. Если все подобные ситуации я буду разрешать таким образом, то, может, это все и закончится обычной дружбой. Надеюсь.
- Я за рулем. Мы можем поехать на моей машине, - отсмеявшись, предложил Том.
- Окей, только если я захочу выпить, тебе придется составить мне компанию, а для этого надо будет вызвать Генри, но это уже мелочи.
- Хорошо, - Том усмехнулся, ПОТРЕПАЛ меня по голове, - Поехали.
Какая же у него красивая улыбка! Билл Каулитц Робинсон! Прекрати немедленно!
Мы спустились вниз, машинка у него ничего, Кадиллак. Кем он работает? Не бывает такого, чтобы и на него нежданно бабло свалилось! Разузнаем потом.
Доехали мы до торгового центра, где я покупал костюм на помолвку. Я потащил парня в тот же самый магазин. Надеюсь, для него тут не дороговато. Судя по его глазам, все было нормально.
Господи! Как же ему идет пиджак. Я видел его уже так, но мне было мало мало мало. Себе-то я костюм присмотрел быстро, но Том же перемерил с дюжину, не меньше!
Наконец, покупки были сделаны и мы зашли в бар, в развлекательной части комплекса. Парень сразу сказал, что пить не будет, но это мы ещё посмотрим.
В общем, через полтора часа мы были в аут. Я пытался набрать Генри, но не получалось, поэтому затащил Тома в такси. А он, походу, забыл про свою машину, ладно, попробую позвонить водителю, когда протрезвею.
Завалившись ко мне, мы снова напились. Точнее как, догнались. Хотя, этот абонент уже в такси почти отключился на моем плече, а тут второе дыхание открылось.
-Томас, - поперло меня на официальности, - а где ты работаешь, вообще, у тебя есть образование?
-Эй, ты думаешь, что я неуч? - пьяно мямлил он, -конечно, я закончил школу, а потом университет, а работаю я в компании друга своего отца, который не так давно откинул копыта, - Том пьяно хихикнул и продолжил, - вообще, по специальности я геолог, - вот тебе и х*й в масле, Том-геолог!
-Пи*дишь! - вынес я свой вердикт, попутно опрокидывая новую партию бренди.
- Ничего подобного, -парень надул губы, зараза, и зачем он так сделал, я невольно стал ерзать на стуле, -реально закончил, но работаю не по образованию, ибо мечта моя колесить по свету, - Том с мечтательным выражением на своем милом личике развел руки в стороны, - а ты, Билл, кто по образованию?
-Никто, - брови Тома взлетели вверх, - я и так все знаю и в вашем этом "образовании" не нуждаюсь, теперь уж точно, когда моя пятая точка сидит на миллионах моих покойных родителей.
Том тяжело вздохнул и сделал глоток горячительного напитка. Ну вот, опять мы сидим, молчим и тупо сверлим друг друга глазами. У Тома глаза карие, а сейчас из-за алкоголя и расширившихся зрачков кажутся совсем черными, так и манят тыкнуть в них пальцем. Билл, черт тебя! Спустя минут десять наших гляделок, мой бензобак дал о себе знать и со словами "я в туалет, а то утонем" ретировался в уборную.
Руки тряслись, толи от бухла, толи от дикого рвения поссать. Возился я с ширинкой долго и в конечном итоге свернул ее к х*ям! Сделав свои дела, я с расстегнутыми штанами поплелся обратно на место наших посиделок, но увы, бренной туши пьяного дружка я там не обнаружил. Проверя все углы кухни, мало ли прячется шутки ради, я отправился на его поиски в другие части квартиры, и что вы думаете? Эта пьянь завалилась на мою родную кровать, НА МОЮ МАТЬ ВАШУ! Ну чтож, я не хочу заканчивать свой алкогольный вечер так рано, поэтому с недовольной миной я вернулся на кухню, допивать.
Ночь. Улица. Фонарь. Я сижу на кухне. Пью бренди. Курю сигару. А ТОМ, БЛ*ДЬ, СПИТ! Хм, вот это у меня мысль сейчас проскользнула. Хотя…
Через десять минут я стоял перед спящим парнем. Какой же он красивый. А это не нормально, что я о нем так думаю. Ладно, пока я пьяный мне можно.
Поднимаю чуть-чуть футболку, чтобы на пресс посмотреть, даже расслабленный такой эммм красивый. Да у меня, нахер, все, что с Томом связано красивое получается. Черт.
Расстегиваю джинсы. Ему просто спать будет неудобно.
Плевал я. Ложусь рядом. Ну, как рядом…Кладу голову ему на живот. Такой горячий. А мне похер что будет утром. По крайней мере, я одет. И, кажется, схожу с ума.

+1

35

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Билл отчаянно съезжает с катушек)))
Только посмотрит он)))

0

36

Mad Old woman написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Билл отчаянно съезжает с катушек)))
Только посмотрит он)))

Это у него на фоне алкоголизма и внезапно проснувшейся любви к Тому началось!  http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
Ну всё, скоро начнётся ля мур, любов  http://uploads.ru/i/x/v/9/xv9IJ.gif  Девчонки признайтесь честно, у вас проды пишутся на фоне такого же состояния в котором почти всегда прибывает Билл или нет!

0

37

Nefrit написал(а):

Это у него на фоне алкоголизма и внезапно проснувшейся любви к Тому началось!   
Ну всё, скоро начнётся ля мур, любов    Девчонки признайтесь честно, у вас проды пишутся на фоне такого же состояния в котором почти всегда прибывает Билл или нет!

В основном да, мы для антуража

0

38

Глава 16.
Сквозь сон чую, что мне в нос лезет инородное тело, и, нехотя, открываю глаза. Чертыхнувшись от того, что большой палец на ноге Тома пытался залезть в мою ноздрю, я присел на кровати. Состояние ни к черту, башка раскалывается, а руки отказываются двигаться, ибо я спал в очень неудобной позе. Кое-как я сполз с кровати на пол и осмотрелся. Особо срача мы не навели, ибо попоище проходило на кухне, хотя кровать похожа на налет Мамая. Том развалился на доброй половине моего лежбища, джинсы его находятся в районе щиколоток, точнее, одна штанина. Наверное, они предоставляли ему неудобства, поэтому он неудачно пытался их стянуть. Футболка задрана по самые уши и из-за этого мне открылся неплохой видок на его грудь и живот. Желание пощупать отпало сразу же после того, как мозг начал вспоминать отрывки вчерашнего вечера. А вспомнил он то, что вот эти самые руки - мои руки, расстегнули этому пьянчуге штаны, а потом вот эта голова уютно примостилась на плоском накаченном животе моего, заметьте, друга. Мне противопоказано пить с этим ДРУГОМ бл*ть.
Нашарив в кармане телефон, сфокусировав взгляд на дисплее, я отметил, что сейчас десять утра и я впервые за долгий срок моего алкогольного плаванья вскочил так рано. Так, стоп, если мне не изменяет память, то сегодня намечается свадьба моего "горячо любимого" дядюшки. Ох, бл*ть. На сборы у меня около четырех часов и, думаю, за час я доберусь до указанного в приглашении места.
Погодите-ка, Том тоже идет. На моем лице медленно выскочила хитрющая улыбка. Пока не буду его будить, посмотрим, как он будет собираться впопыхах.
Тихонько отварив дверь шкафа, я выудил оттуда чистые вещи и направился в ванную комнату, дабы привести себя в божеский вид и избавиться от сражающего наповал перегара. Наскоро намылившись ах*енно пахнущим гелем для душа, прокручиваю в голове сонет Шекспира "И даже если сплю, твой образ дивный чарует взор и сердце непрерывно". С какого это в моей похмельной голове крутятся такие вещи? Хотя, с похмелья многое что происходит. Было время, когда я разговаривал сам с собой и слушал старые пластинки Эдит Пиаф, в тоже время, заливая свои слова новой партией алкоголя.
Смыв с себя запахи вчерашнего кутежа, и остатки противного похмелья, я насухо вытерся и оделся. Затем минут пять орудовал зубной щеткой во рту, на ходу сообразив, что не помешало бы выпить чашку чая, дабы прийти в полный порядок.
На кухне, к моему не большому удивлению был "творческий" беспорядок. Ненавижу убираться, но вызывать горничную ради такой мелочи показалось мне верхом идиотизма, поэтому одним взмахом руки я сгреб все в мусорное ведро.
Достав свой любимый сорт чая, я стал медленно его заливать кипятком, запах тут - же ударил в нос. Обожаю чай, это, наверно, единственный безалкогольный напиток, который я готов поглощать так же, как и алкогольные, то есть, в неограниченных количествах. Пока чай настаивался, я обнаружил полупустую пачку сигарет Тома, и, нахально сп*здив оттуда одну, прикурил. На кухне стоял умопомрачительный запах свежезаваренного чая и, не очень - сигарет.
Том курил странные вонючие сигареты, название которых не внушало доверие, но, к сожалению, мои закончились еще вчера и выхода не было, ибо курить хотелось дико. Сигарета кончилась быстро и чай уже заварился. Отыскав свою любимую большую чашку, наполнив ее до краев, я удобно устроился на стуле и начал полуденное чаепитие.
Спустя полчаса напиток в чашке кончился, а время близилось к выходу, поэтому я не стал затягивать с собиранием на торжество и, засунув чашку в посудомоечную машину, ушел собираться.
Я не часто ношу костюмов, точнее, вообще их не ношу, будь моя воля, я бы пошел в обычных джинсах и футболке, но дресс код нужно соблюдать, поэтому, сняв с вешалки отутюженные брюки, стал их натягивать на себя. Следом пошла синяя рубашка, которая, как мне сказала молоденькая продавщица новомодного бутика, отлично подходит к костюму цвета борща, конечно, она не говорила "борща", название цвета я не запомнил, но оттенок костюма именно его мне напоминал. На этот раз, я решил не брать галстук и взял черную бабочку. Полностью "собрав" на себе наряд, и оценив себя в зеркале, я приступил к прическе. Сильно заморачиваться я не стал, поэтому обошёлся обычным ее состоянием.
Пока я возился с волосами, из комнаты послышались странные кряхтящие звуки. Мне стало интересно, чем там занимается Том, поэтому я тихонько пошел к двери и приоткрыл ее. Это чудо, находясь в горизонтальном положении, пыталось руками нащупать свои штаны, но все было тщетно. Потом, он сел и с очень отчаянным выражением лица попытался встать, после чего натянуть на себя джинсы. Эта картина показалась мне до боли смешной, и я невольно захихикал.
-Билл, я знаю, что ты за дверью, - унылым голосом пробубнил Том.
-Плохой из меня подсматривальщик, - когда парень повернулся ко мне, глаза его приобрели размер с чайное блюдце.
-Что за праздник?
-Эм, Том, как бы тебе сказать, - я опустил взгляд в низ, дабы показать, что я сожалею и бла бла, хотя, я них*я не сожалею, - свадьба сегодня!
- Чья? – парень непонимающе хлопал ресницами.
- Твоя!
-Билл!
-Что?!
-Билл! - парень ринулся ко мне, а я тем временем, захлопнул дверь перед его носом, - открой сукин ты сын, какого х*я ты не мог меня разбудить?
-Но ты так спал, это было выше моих сил, сладкий, - "сладкий"?
-Открой болван, иначе... Иначе...
-Что "иначе" - то, убьешь меня? Окей. Только закопай потом на нормальном кладбище, а не в овраге.
-Билл, я серьезно, - Том уже прекратил барабанить в дверь, значит успокоился.
-Окей, открываю, но если ты оставишь мой труп здесь, и он стухнет, пеняй на себя, я явлюсь тебе призраком и оторву твой хер!
Я осторожно приоткрыл дверь, и ничего не успел сообразить, как Том вылетел из комнаты, что в жопу раненный.
-Сколько у меня времени? Где костюм? Я в душ!- и скрылся за дверью ванной. Конечно, друг мой, вот тебе время, вот тебе костюм, ах да и ванной пользуйся на здоровье.
Так как я был уже собран, со скучающим видом сел на диван, открыв первую попавшуюся книгу, стал читать. Джек сел мне на плечо и что-то чирикал на своем. Странно, он редко так разговаривает, видимо сегодня особенный день. Тфу блин, никакой не особенный.
Через 15 минут у меня в гостиной нарисовалась такая картина. Я такой вальяжно сидящий на кресле с книгой и напротив меня Том с полотенцем на бедрах. Людей не учили вытираться что ли? Маленькие капельки стекали по его груди вниз к животу, я, невольно засмотревшись, выпал из реальности, но громкий говор Джека вывел меня из места, где я слизываю эти капли с тела Тома. Чего бл*ть?
-Билл, очнись эй! Дай мне костюм, - юноша щелкал перед моими глазами пальцами и непонимающе смотрел на меня.
-Да, да, сейчас, - все Билл, тебе нельзя на него смотреть, когда он в таком виде, ибо ты выпадаешь из реальности, а это совсем не здорово. Да бл*ть это все не здорово! Какие нах*й капли, какой мать его слизывать? У меня скоро шестеренки из головы повылетают от таких мыслей.
-Билл, как бы, дай мне еще трусы, что ли, - меня обманывают глаза или Том стесняется
-А твоя жопа в них влезет? - с прищуром в глазах спрашиваю.
-Ты считаешь меня толстым?
-Хм, нет, это я так, съязвил.
Нашарив в шкафу черные боксеры, я понес их в гостиную, где стоял Том, но уже без полотенца, этой самой жирной жопой ко мне.
-На, держи, я не смотрю, не смотрю, - прикрыв глаза ладошкой, протягиваю ему часть нижнего белья, разворачиваюсь и иду на кухню.
Это что сейчас было то? В глазах стоит картина голой задницы Тома. Невероятно, член его я видел, зад видел, ноги, торс и так далее тоже, мозг невольно стал складывать это все воедино, и перед моими глазами предстал полностью обнаженный мой друг. Воды мне срочно, а лучше водки, такс, где-то у меня стояла початая бутылка, ах вот она любименькая. Налив себе примерно сто грамм, и быстренько осушив стакан, я присел.
-Что это ты уже бухаешь? - в дверном проеме появился Том, уже весь при параде. Да, костюм, все-таки, что надо.
-Да, я волнуюсь, как ни как в шестой раз дядька под венец идет, - с нотой издевки выпалил я, попутно наливая еще сто грамм.
-Ты это, по аккуратней, а то на старые то дрожжи, - волнуется что ли?
-Том, все нормально, я сейчас выпью, вызову Генри, и мы спокойно поедем, все нормально, - проглатываю очередную порцию и одновременно ищу в телефоне номер Генри.
Шофер должен быть у подъезда через 7 минут, мы решили выйти на улицу и перекурить. Стоим, курим, ни я, ни он не проронили ни единого слова. Машина подъехала как по расписанию, быстренько ввалившись на заднее сидение, мы тронулись с места все так же молча.
Ох, чует мое нутро, что сегодня будет пи*дец, не зря птица пи*дила на своем.

0

39

Привет, девчонки!
Билл постепенно сдаёт позиции? Уже Шекспира цитирует, на Тома заглядывается, прямо таки ах))) И во всём видит знаки)))
Ох, чует моё сердце, как бы он не отмахивался от своих мыслей, всё таки скоро, ох как скоро Томат его завалит)))
И Билл будет уже совсем не против)))
Даже попугай не болтает, а чирикает.. Или это он ночью стал свидетелем того, после чего дар речи потерял? http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
(Всё ещё надеюсь на ПОВ Тома, а то вдруг он тоже борется с собой, а я тут за него планы по совращению Билла составляю)))
Ждём дальше)))

0

40

Привет девчонки. Ну, вы прямо крутите не хилое дело!
Ах ты Билл! Ах ты гадёнышь! Ну это я так, любя!  :crazyfun:
Уже Том значит тебе мерещится в самых прекрасных видах! Голым!  http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif 
Шестая свадьба дядюшки, а Том один из родственников невесты, что-то мне страшно за Тома. Ведь если верить авторам, то дядя вполне возможно захочет изменить невесте с Томом.

0

41

Nefrit написал(а):

то дядя вполне возможно захочет изменить невесте с Томом.

О, кстати, да))) А Билл его, по видимому, отбивать будет))) http://uploads.ru/i/A/C/Q/ACQW8.gif

0

42

Глава 17.
Чтобы мне еще такого выпить? Свадьба была в самом разгаре, полупьяные гости ждали десерта, а я момента, когда можно уже будет под шумок ускользнуть отсюда. Том куда-то подевался, и мне стало откровенно скучно. Что за звуки? Похоже, Бах. Хм. Что? Откуда тут старик Иоганн? Либо эта музыка в моей голове, либо дядька заказал оркестр, пойти посмотреть что ли. Когда я поднялся с дивана, стоящего у самой дальней стены комнаты с баром, меня немного качнуло, правильно Билл, а что ты хотел, за сегодня ты уже выпил убойную дозу вискаря, главное сейчас не найти Тома и не начать к нему приставать.
Войдя в главный зал, я невольно ахнул. Да, в этот раз дядька устроил все просто шикарно, даже мне по душе. Светлое огромное помещение в чьем-то дворце эпохи барокко, ехали до него целых полчаса. И правда, на небольшом возвышении играл оркестр. Симфонический. Человек 60, не меньше. Музыканты были одеты в костюмы середины 18 века. И хорошо же играют. Сейчас уже и не вспомню что это за произведение, но точно Бах. А, впрочем, не важно, чувствую потребность вернуться в комнату с баром, добил меня Иоганн.
Прошло еще 2 часа. Время движется к вечеру, дирижер уже устал, Том все так - же где-то пропадает, а дядька с уже женой принимает поздравления в саду. Я уже с барменом успел потрепаться, правда, когда он начал кидать на меня недвусмысленные взгляды, пришлось ретироваться. А интересно, если бы Том видел бы это, он бы приревновал? О! Я уже и не думал. Как только я начинаю думать об этом парне в таком ключе, все всегда по п*зде идет дальше. Найти его что ли, пока пьяный.
Включаем: Иоганн Себастьян Бах "Партита №2. Соло для скрипки"
Том обнаружился в саду, на скамеечке, флиртующим, с вполне милой особой. Проглотив подступавшую к горлу ревность, хотя, какая ревность, это оливки, которыми я заедал вискарь, и, набравшись смелости, я подошел к болтающим.
- О, Билл! Привет! – парень аж подскочил, когда меня увидел. Подавив проступающую улыбку от такой реакции, я насупился:
- Виделись, мы вместе приехали. Какого ты меня бросил? – чего откладывать то?
- Вместе приехали, бросил…, - пробормотала девушка, - Вы вместе?
- Нет! – с один голос рявкнули мы.
- Билл, - глубоко вздохнув, тихо начал Том, - Ты опять хочешь поругаться? У нас же только все начало налаживаться!
- Что налаживаться? Ничего нет, чтобы что-то налаживалось! – я на секунду задумался, а хотелось ли мне, чтобы было что налаживать? Я пьяный, поэтому да. Однозначное да.
- Ты так думаешь? – так же тихо произнес парень, - Хорошо, Билл, мне надоело за тобой носиться как за хрустальной вазой, я и так втоптал все свои принципы и гордость в грязь из-за тебя. Я больше не буду надоедать тебе.
Он развернулся и пошел по направлению к дворцу. Я стоял молча глядя ему в след, сам не зная, что у меня на душе от этого.
Последний стакан вискаря, прощальные поздравления дядьке и вон отсюда, надо на некоторое время уехать из города. Сегодня. Небольшой домик под Берлином у меня есть, позвонить Генри бы, ладно, потом, успею.
Включаем: Эннио Морриконе "Профессионал"
Иду в ставшую родной комнату с барменом, он уже кажется мне довольно симпатичным и последним стаканом ничего не обходится. Не слушаю его совершенно, но автоматически строю глазки, да, Билл, бл*дство это врожденное. А в голове все звучат последние слова Тома. Последние ли? Почему-то вспоминается как мы познакомились…он был такой запыхавшийся и смешной, а как мы уснули на пляже взявшись за руки...а потом он чуть не утонул, я думал, сердце выплюну прям там. Неужели он мне все-таки настолько дорог? И я совершенно не готов его терять. Поздно, Билл. Так всегда. Пора действительно дать ему покоя. От себя. Да, и тебе это не нужно, буду жить как жил. Занятие найду какое-нибудь. Не пропаду. Как-то стыдно мне даже перед ним. Я мог предложить ему только дружбу. А теперь давай честно, дружок, хотя бы сам с собой-то…только ли дружбу ты сам хотел? Неужели так все и происходит? Так ломаются натуралы? Хватит. Пора идти, прочь отсюда.
Перед уходом я все-же решил заглянуть в уборную. Повернув за угол, я не поверил своим глазам. Мой дядька прижимал к стене совершенно не сопротивляющегося Тома. Тот был порядком пьян и, казалось, не понимал, что делает с ним этот мужик.
- Отвали от него! – против воли вырвалось у меня.
Дядька удивленно повернулся и отпустил парня. Тот так же удивленно уставился на меня.
- Тебе-то какая разница? – не совсем догнал мужик.
- Большая. Он мой, - это что я сейчас сказал?
- Как твой? Докажи.
Назвался чертом – полезай в пекло.
Я медленно подошел к Тому, почти вплотную, смотря в глаза, тот отчаянно пытался понять, что я делаю.
- Тсс, - прошептал я, - Не бойся.
И коснулся его губ. Мягкие и вкусные. И почему я раньше этого не сделал?
Том на секунду опешил, затаив дыхание, но ответил, мягко переводя инициативу на свою сторону. Мы целовались одними губами, но и этого было достаточно, таких эмоций я не испытывал никогда. В моей голове взрывалось тысяча фейерверков, а сердце ощутимо заболело, замерев на одной ноте. Он нашел и сжал мою руку, осторожно отстранившись, я открыл глаза, Том смотрел прямо в душу, так мне показалось, по крайней мере. Я никогда не забуду этот момент. И он, уверен, тоже.

0

43

Потеряшки нашлись)))
Проду не задерживаем и помним, что тут я тоже могу достать)))

0

44

Mad Old woman написал(а):

Потеряшки нашлись)))
Проду не задерживаем и помним, что тут я тоже могу достать)))

мы будем стараться :D

0

45

Ага!!!
Вот оно. Вот оно!! Я говорила, что дядя будет зажимать Тома. А Билл за него заступился.

btk написал(а):

- Большая. Он мой, - это что я сейчас сказал?

Твой, твой! Только успокойся, и забирай его на все четыре стороны!

0

46

я наконец-то я дочмтала..........
аааааааааа это вынос мозга честно....
я в огромном восторге.... Билл его хочет и втюрился но не хочет призновать....
а том мучается...
я прото уверенна что это мгновение он точно на долго запомнит...
а мне вот интересно с чего это вдруг у Андре фотка Билла,он что в него тайно влюблен....
я джу с нетерпением продолжения.

0

47

Глава 18.

Черт, что я наделал? Это хорошо или плохо? Так, сейчас посмотрим на его реакцию и все поймем. Либо счастье, либо запой. Ну, не счастье, а радость, окей.
Том смотрел на меня молча примерно с минуту. А потом еле заметно качнул головой и…ушел. И это все? Неужели?
Я растерянно повернулся и посмотрел на дядьку, тот довольно ухмылялся. Как только он захотел что-то ляпнуть, я развернулся и побрел к выходу, а тот не стал меня останавливать.
В какой-то прострации я дошел до машины, рассеянно кивнул Генри и сел в салон. Пока я ехал домой, занимаясь самокопанием, все не мог понять, чего я хочу больше: напиться в хлам, разбиться к х*ям на этой гребанной машине или позвонить Тому. Мне было обидно, до слез, но я их сдерживал. За всю жизнь я плакал не раз, но всегда только от обиды и это был такой момент. Но перед Генри было стыдно, он то думает, что я как камень, мать его, а оказалось, что это не так. Я как девчонка поцеловал понравившегося парня, а тот меня отверг. Черт, да он сам ко мне лез! Всегда! А я ни разу не давал ему повода усомниться в своей ориентации! Правда, сейчас повод есть и преогромный. В общем, или он позвонит, или заявится, или я уезжаю из города через неделю. Как все та же девочка.
За такими мыслями я не заметил как мы приехали. На автомате добрался до квартиры и так же на автомате наорал на ни в чем не повинного Джека. Перекурив на кухне, я подумал, что лучшим вариантом сейчас для меня будет просто лечь спать. Что я и сделал. Отключился я моментально.
Утро встретило меня отсутствием похмелья, но все равно больной головой. Первые 2 минуты после пробуждения, я думал, что жизнь, в общем-то, неплохая штука, а солнце за окном подтверждало мои догадки. А потом вспомнил, что вчера случилось и звезда перестала меня радовать. Надо поставить себе установку – я жду неделю, пытаюсь не заморачиваться, в конце концов, у меня будет потом достаточно времени, чтобы пострадать и пожалеть себя. А пока надо себя чем-то занять.
Не придумав ничего лучше, я поехал в зоомагазин и купил ярко-желтую канарейку в золотой клетке. Не совсем золотой, конечно, я еще не настолько зажрался, но смотрелось красиво. Джек не сразу понял кто это, но по его взгляду я заметил, что он не прочь бы к ней подкатить. Но её звали – Твиттер и она была мальчиком, за*бись, не только я, но еще и мой попугай педик. Кстати, если я целовался с мужчиной, это же не значит, что я гей? Меня же они не возбуждают?
Так как делать было нечего, я решил заняться этой проблемой. По запросу «геи» Google выдал мне такие картинки, что я в ужасе захлопнул крышку ноутбука. Но через минуту, отойдя от шока, медленно приоткрыл ее и заглянул одним глазком. Увиденное показалось мне еще страшнее, чем в первый раз, потому что сейчас я обратил внимание на детали…большие детали между ног. Не впечатлило, я не гей? Значит, могу спокойно открыть и посмотреть, что я и сделал. Они еб*т друг друга в жопу. Как это мило! Фу, гадость какая.
А если обычную порнуху глянуть? Глянул. Предыдущее было лучше. Все-же, я гей. Хотя, наверное, как и раньше я просто асексуал. Тогда почему меня тянет к Тому? Я, конечно, не хочу повторить с ним то, что я видел по первому запросу, но хочу его целовать. Много и сильно. Нет, я не гей. Я дурак. Хорошо, что с этим мы разобрались.
Раз уж я включил ноутбук, может посмотреть то, что я давно хотел. А именно – страницу Тома на Фейсбуке. По любому есть, хоть и меня там нет, глянем. Вбив фамилию и имя я нашел 10 таких в Берлине, но быстро выбрал нужного по фотке. Хм, встречается с какой-то п*здой, вроде та, с которой он встречался, когда мы в Ницце были. Ээээ, я. Там я. Моя фотка. Я сплю задницей кверху, Том сидит рядом, лыбиться и показывает Черчилля (букву V на пальцах), и подпись: «Сфоткал друга, когда он спал. Люблю его». WTF? Выложено после того, как он уехал, то есть, он до сих пор встречается с той бабой? А мне врал-то как красиво! Сволочь! Стоп. Люблю его? Черт, мой извращенный мозг. Мы же тогда друзья были, ну, что-то типа. Ага, Билл, были? Надо отвлечься.
Поеду к Андреасу. Зачем то. Нужна знакомая рожа.
Через час я уже сидел у блондина на кухне и пил чай. Хозяин же ходил по квартире и что-то нервно напевал.
- Слушай, - мне пришла в голову «гениальная» идея, - А я сексуальный?
Его лицо надо было видеть, он поперхнулся тем, что пел:
- Ты в своем уме? О чем ты вообще?
- Скажем, это соцопрос. Мне интересно. Красивый ли я? – я наблюдал за его краснеющим лицом и еле сдерживал ржач.
- Эээ, да, наверное, я не знаю, я натурал!
- Да, да, помню, ты же ярый гомофоб. А что бы ты сделал, скажи я, что я гей? – тихо, Билл, только не смейся, не порть картину.
- Но, ты же вообще никем не интересуешься? – как-то испуганно прошептал Андреас. Да, сломаю я ему однажды психику.
- Раньше не интересовался, теперь, может, интересуюсь, ну, так что?
- Что ну, так что? – блондин подобрался совсем близко ко мне, и от этого было не особо комфортно, странно, с Томом все наоборот, я хочу, чтобы он подольше оставался рядом.
- Я красивый? – теперь главное сделать невинное лицо, сейчас, да, так вроде сойдет. Ай да я! Ай да актер!
- Может быть, - осторожно ответил Андре, наверное, он решил, что я потихоньку схожу с ума. Хм, а что это за ссадина у него на щеке? Я наклонился и прикоснулся к ней пальцем, блондин перехватил мою руку, но не отпустил. Видимо, именно здесь побывал кулак Тома. Он ударил его из-за меня. Как это мило.
Я снова переключил своё внимание на Андреаса, тот взглянул мне в глаза и наклонился ко мне совсем низко, интересно, откуда у него шрам под бровью? Что? Я дернулся и его губы проскользнули по щеке. Он пытался меня поцеловать? Что за? Черт!
Блондин пулей отскочил в другой конец комнаты.
- Что это было? – резко спросил я.
- Прости, - Андре опустил голову, - Я просто машинально, хотел доказать тебе что ты красивый.
- Мне и на словах хватило бы, - я отвернулся. Бл*, чай уже остыл. Билл, а ты ведь умный малый и не догадался. Сколько намеков за криками «Сажать надо этих геев». Дурак ты, с этим мы сегодня уже второй раз разобрались. И фотки еще.
- Давно? – просто спросил я.
- Да. Сразу.
Он меня понял. Мне вдруг стало жалко этого человека. Ведь, он же не виноват. Я поднялся со стула и подошел к парню, он сидел на полу у стены с закрытыми глазами и поникшей головой. Опустившись перед ним на корточки, я потрепал его по голове и сказал то, что мне совсем было не свойственно:
- Прости, Андре, я тебя не люблю.
Блондин ничего не ответил, а только тяжело вздохнул. Мне пора. Слишком много событий за последнее время.
Домой я приехал в каком-то подавленном состоянии. Особенно подавило меня то, что телефон молчал, а у квартиры с извинениями никто меня не ждал.
Твиттер и Джек спелись, один красиво заливался, второй совершенно некрасиво повторял. Что поделаешь, каждый любит как умеет. Да я философ, мать его.
Весь оставшийся день я валялся на диване с бутылкой вискаря и не одной, т.к. водка закончилась. Бухал прямо из горла. Эх, Билл, где твои манеры?
Отрубился я там же, как обычно последнее время, в одежде.
Так прошло еще 5 дней. Телефон молчал, только один раз мне позвонил Генри узнать - жив ли я вообще. Хоть кто-то обо мне заботится. На шестой день недели, которую я мысленно дал Тому на раздумья, водка, заказанная мною в интернете, перестала лезть в горло. Я был пьян, блевал и плакал. Последний раз это состояние у меня было в 14 лет, когда я за гаражами еб*шил какой-то коктейль за 2 евро.
А на седьмой день мне пришло письмо. От Тома. Может, он хочет извиниться на бумаге? Оно ведь легче. Открываю. Открыточка какая-то, как это мило.
« Мы, Томас Вернер и Габриель Джонс, приглашаем Вас на вечеринку по случаю нашей помолвки, которая состоится…» дальше я не дочитал. От слез обиды резко заболели глаза, и я запрокинул голову, чтобы не дать им вылиться. Более изощренного способа вышвырнуть меня из своей жизни и придумать было трудно. Я не люблю его, но он разбил мне сердце. Теперь и мне известно, что оно у меня есть. Последний раз, засунув свою гордость куда подальше, я набрал смс на давно заученный номер, всего 2 слова «Ты уверен?». Меньше чем через минуту получив ответ «Да». Он ждал и знал, что я напишу. Телефон полетел в стенку, следом ваза, так некстати оказавшаяся рядом. Поломанные красные розы, с еще не раскрывшимися бутонами, красиво смотрелись на фоне черных осколков в луже воды. Зря я купил их сегодня. Я опустился к ним на пол, волосы неприятно коснулись воды, все равно. Не должно быть так больно. Будь проклят тот день, когда я сел в поезд до Ниццы. Будь ты проклят, Том, просто будь счастлив.

0

48

Привет, девчонки!
Я, как обычно, на том форуме отписалась!
Не понимаю я Тома короче...
А Билл, похоже, втюхался)))

0

49

Тома и провда трудно понять...
Че он творит вообще.....
А Билл,ну с ним и так все понятно....

0

50

Глава 19.

После моей небольшой истерики, я осмотрелся, понял какой навел срач и принялся убирать все это говно. С какого скажите мне х*я я веду себя, как влюбленный педик-школьник? Стоп, да какой я влюбленный, так помутнение моего девственного мозга. Кое-как я аккуратно прошел мимо осколков разбитой вазы и кусков мобильника на кухню, что бы найти хоть какую-нибудь тряпку и убрать все это безобразие. Розы, конечно, жалко, ведь они были такие красивые, ну и пох*й, куплю новые. Выудив из шкафа кусок ткани, смутно напоминающий тряпку, я отправился драить пол. Цветы обрели покой в мусорной корзине, а я, как истинная горничная елозил на коленках по всему полу, собирал осколки и вытирал море воды, которая залилась в самые труднодоступные места.
После незапланированной уборки, я решил принять душ, дабы освежиться и смыть с себя весь пыл. Х*ли я так разбушевался? Ну жениться и жениться, с кем не бывает. Тогда, какого черта он мне врал, что расстался с этой дамочкой? Дело даже не в свадьбе, а в том, что он скрывал от меня все это. Мы же договорились быть друзьями, а друзья, как правило, в большинстве случаев, не скрывают от своих же друзей такое.
Под струями теплой воды, я решил, что пойду на эту помолвку и посмотрю на всю эту свистопляску. А что мне? Алкоголь будет? Будет! А остальное, как-то не должно меня еб*ть. Хотя, Том по любому должен быть в костюме, хоть снимет свои шаровары-джинсы. Да и на бабу его тоже посмотреть хочется, ибо видел я ее только на фотках, и то, там фиг что разглядишь.
Выполз я из ванны уже в более приподнятом настроении, часы показывали два дня. Тут в мою голову закралась х*ня, что подходящей одежды на помолвку у меня нет, хотя есть, костюм в котором я ходил на помолвку дядьки, но приходить в одном и том же как-то не хочется, так что я немного подумал и решил наведаться в торговый центр. Такими темпами, весь мой гардероб будет состоять исключительно из классических костюмов. Куда мир катиться? Наскоро высушив волосы, которые, кстати, нужно немного подровнять, надел первое, что попало под руки и, отзвонив Генри, принялся ждать его на тумбочке возле входной двери.
Управляющий не заставил себя долго ждать и, примерно, минут через 15 я уже катился в сторону центра. Мне вот интересно, где он постоянно заседает и ждет моего звонка? В торговом центре я еще раз убедился, что ненавижу лазить по всем этим бутикам, лучше бы книжку почитал. Так нет, этому косичковому приспичило пригласить на помолвку именно меня! Вот, можно бы было приходить на такие мероприятия в том, в чем душе угодно, хотя, а что мне мешает? Манеры, Билл, манеры... Не так тебя бабуля воспитывала.
Я заскочил в первый попавшийся магазин мужской одежды. На меня посмотрели как на дикаря. Ну а что я вам часто хожу по таким магазинам? Я выбрал пару костюмов и отправился к примерочным. Оба сидели круто, и меня настигла беда. Я не могу выбрать один из них. Я быстренько отзвонил Генри, уж кто-кто, а он должен в этом разбираться. В любую погоду, в любое время дня и ночи, этот человек в костюме. И не надоело ли ему? Надо будет сказать, что бы переходил на свободный стиль.
-Билл, ты в какой? - послышался мне голос Генри. Я высунул руку из-за плотной шторы, которая заменяла дверь.
-Этот или, - я быстренько переоделся в другое произведение кутюрье, - или вот этот?
Генри с минуту разглядывал меня, а потом вынес вердикт:
-Темно-синий, мне кажется, смотрится лучше, - мужчина почесал бороду, - определенно бери его!
-Ох, спасибо, ты решил спор в моей голове, - и я скрылся за шторой.
Переодевшись в свои шмотки, я заметил, что на голове наступил пи*дец, ладно, сейчас все уладим, ведь парикмахерская в этом исчадии ада есть.
-Девушка, заверните, я его беру, - обратился я, к уж очень носатой особе.
-Вы уверены? - о чем это она, - он стоит приличную сумму, - мадам, что с вами? Попутала наверно.
-Мне все равно, заворачивайте, - она осмотрела меня с ног до головы.
-Но...
-Бл*, я же сказал, что беру, хватит разыгрывать мне сцену из Красотки, - что она вообще о себе возомнила? Если я и надел, то, что первое увидел и выгляжу так презентабельно, как большинство их клиентов, это не значит, что в кошельке у меня 5 евро. Может, я на него всю жизнь копил.
По ходу, в ее голове, мозговой процесс завершился, и она понесла мой костюм на кассу. Когда я сунул ей в руку Визу Платинум, до нее дошло с кем она имеет дело. Расплатившись, я показал ей язык и удалился со своей покупкой.
После, я поднялся на второй этаж, где-то здесь должен быть нормальный салон-парикмахерская. Спустя минут 5 тщетных поисков, я наткнулся на громадную вывеску, которую сразу не заметил. Все Билл, это край, пора покупать очки, точнее лупы.
Объяснив примерно, что мне нужно мастеру, я получше устроился в удобном кресле. В руки мне сунули модный журнал и принялись за дело. Вот и нах*я мне этот журнал? Но отказывать не хотелось, ибо девушка была ну очень уж вежливая. Я мельком пролистал это глянцевое творение и остановился на статье об однополых отношениях и тому подобном. Пишут тут, конечно, чушь, но надо же как-то убить время. Прочитав пару абзацев, я закрыл это дерьмо и принялся тупо пялиться на себя в зеркало.
Следующие полчаса я провел, рассматривая названия всяких масок, шампуней и прочей химии. Бедные волосики, чем их только не мажут. После того, как меня привели в божеский вид, я решил, что хватит с меня на сегодня похождений. Быстро выскочив из здания центра, я запрыгнул в машину и укатил домой.
Когда я прибыл в свое логово, часы показывали шесть. Желудок предательски заурчал. Открыв холодильник, я понял, что жрать-то нечего. Поэтому, нарыв в интернете первый попавшийся номер доставки суши, позвонил им и заказал кучу разных вкусностей. Устрою пир, так как денек выдался не из лучших.
Примерно через час, оперативно они, 3 разновидности роллов стояли у меня на кофейном столике. Недолго думая, я нарыл в своих закромах бутылку белого полусладкого и принялся трапезничать. На фон я включил первый попавшийся канал, вообще не смотрю телевизор, а тут примандило. Ящик вещал какие-то новости о происходившем в городе. Я особо не слушал, но тут до меня донеслось:
"25 октября в ресторане отеля "Robinson Club" состоится помолвка телеведущей Габриель Джонс и сына управляющего сетью отелей "Robinson Club" Томаса Вернера. Мы долго ждали от пары этого шага и наконец, в скором времени это свершиться. Наш канал будет вести прямую трансляцию этого события, а сейчас виновница грядущего торжества расскажет о подготовке к свадьбе..."
-Ну, ох*еть теперь, - первое, что пришло мне в голову. По оригинальнее место не могли найти, справлять помолвку в моем отеле. Так, стоп, Том сын кого? Получается, что отец Тома, управляет моей недвижимостью, выходит, Том работает на меня.
И тут меня пробил дикий ржач, он же не знает, кто является законным владельцем всей этой чепухи. Представляю его лицо, когда он об этом узнает.
Вдоволь нажравшись, я развалился на диване и не заметил, как провалился в сон. Ну, набегался за весь день, вот и уснул.

***
До помолвки оставалось примерно 5 часов, а я только продрал глаза. Вчерашний поход в зоопарк вывел меня из колеи, насмотревшись на зверей, мне дико захотелось набухаться, поэтому, я забрел в первый попавшийся бар и надрался как последний районный алкаш.
Башка болела, во рту кошки насрали так, будто до этого был месячный запор. Ну что ж, и не с таким справлялись. Кое-как я сполз с кровати и на четвереньках поплелся в ванную приводить свое бренное тело в порядок.
Водичка бодрила как никогда, а зубная паста показалась такой вкусной, что я ее просто ел. Вдоволь намывшись и на умывавшись, я вышел из ванной, как свежий огурец, хотя сушняк еще давал о себе знать, но чувство вечернего опохмела радовало, поэтому я попросту его не замечал.
На завтрак были круассаны и вкусный свежезаваренный чай. Пока я завтракал, на телефон пришла смска от Тома, да да, я купил новый телефон, так как вызывать Генри было крайне неудобно с домашнего.
"Надеюсь, ты не забыл про сегодня" - гласила смска. Куда уж там забыть! Я быстро накатал ответ, попутно засовывая в рот огромный кусок кондитерского изделия, запивая его чаем.
До помолвки оставалось 3, с небольшим, часа, в голове засигналило, что пора бы собираться, но мне было так лень, что еще минут 15 я тупо сидел на стуле и пялился в стену.
Одевался я долго и мучительно, руки от чего-то не слушались, поэтому рубашку я застегивал добрых 20 минут, а штаны надевал и того дольше. Долго крутился у зеркала, не мог выбрать бабочка или галстук. В конечном счете, я позвонил Генри и вызвал к себе. Он, как обычно, явился через 20 минут, долго меня осматривал, прикладывал то бабочку, то галстук, сошлись на первом.
На голове я вообще не соображал что делать, управляющий и тут помог с выбором.
-Стой тут, я сейчас вернусь, - и вышел из квартиры, надеюсь, он не за машинкой пошел, что бы отстричь все к х*ям. Лысым мне не пойдет, это я точно знаю. Стоял я так минут 20, и куда он подевался. Дверь открылась еще через 10 минут. Генри вошел и в руках у него была маленькая яркая баночка, надеюсь это не то, про что мой дурацкий мозг подумал.
-Вот этим вот, мы тебя сейчас залижем, и будешь красивее самого жениха, - это оказался гель для волос, а я-то уж понапридумывал.
-Отвернись от зеркала, я сейчас все тебе устрою, - я послушно отвернулся, - возьми себе стул, а то видишь ли, ты немного выше меня, - о да, немного... Я, как послушный сынок, поплелся на кухню за стулом. Генри усадил меня на него и принялся колдовать над моими волосами.
-Как в салоне прям! - мужчина ничего не ответил, а продолжил свое дело.
-Можешь смотреть, - через какое-то время, сказал Генри. Я повернулся к зеркалу и увидел принца во плоти.
-Ну не красавец ли! - воскликнул он. И правда, волосы были гладко уложены назад, было открыто мое красивое лицо. Да, я разве вам не говорил, что немного страдаю нарциссизмом, я знаю, что это не хорошо, но все же.
-Да... Генри, ты мастер на все руки! - я похлопал его по плечу, - что ж, я думаю, пора выдвигаться, не хочу опаздывать.
-Карета уже давно подана!
Улыбнувшись ему, я пошел обуваться.

***
Подъехали мы как раз во время, гости только собирались. Плавно вывалившись из машины, я зашагал ко входу.
-Здравствуйте, господин Каулитц, - поприветствовал меня портье. Кивнув ему, я прошел внутрь. Девушка у стойки проверила меня по списку. Надо же, я там есть, не вычеркнул даже.
Все было выполнено по высшему классу, впрочем, как всегда в моих отелях. Хоть я за этим и не слежу, но у руля стоят проверенные временем люди, которые оторвут себе ногу, но сделают все как надо.
В зале ресторана было уже довольно много гостей, все стояли группами и о чем-то мило беседовали. Я же, найдя глазами бар, ринулся туда. От всей этой канители, ком подступил к горлу, и дико захотелось выпить чего-нибудь горячительного. Тома я пока не видел. Зато, в поле моего зрения появилась виновница всей этой свистопляски Габриель или как там ее. Рыжая баба выделялась сразу. Сразу вспомнилось "Рыжие волосы, в обносках своих братьев. Должно быть, ты… Уизли!" Нет, она не достойна быть Уизли!
Опрокинув стакан виски, я решил направиться именно к ней. Ну а что? Я же главный здесь, значит, могу делать что захочу. Все равно стоит одна и наблюдает за происходящим.
-Здравствуйте, я - Билл Робинсон Каулитц, как владелец "Robinson Club" хочу выразить свои соб…поздравления со столь знаменательным событием, вы будете прекрасно смотреться в гр...свадебном платье, - пока это говорил, чуть не блеванул. А она стоит и мило улыбается. Так и хотелось плюнуть ей в глаз, но я же "джеееентльмен".
-Ой, какая честь, спасибо вам огромное, - затараторила она, - вы такой молодой и уже владеете таким сокровищем! - ну да, ну да, по легче мадам, у тебя Том бродит неподалеку, - я так хочу познакомить вас со своим женихом, думаю, он будет рад такой встрече, - о да, он будет очень рад. Она взяла меня за руку и потащила в другую часть помещения. Том стоял в компании каких-то мужчин и, по ходу, принимал поздравления, ибо улыбка на его лице была ну просто до ушей.
-Любимый, - протиснулись мы в эту кучку, - позволь представить тебе владельца этой чудесной сети отелей - Билла Каулитца, - а я лишь стоял и подавливал хитрую усмешку, глядя на, подавившегося мартини, Тома.
-Да мы знакомы, Том сам меня пригласил, - поворачиваюсь я к не до невесте и гаденько улыбаюсь. Она захлопала глазами и обратилась к растерянному Тому:
-Дорогой, почему ты мне не сказал, что на нашей помолвке будет такой человек, - вопросительно смотрит на него.
-Ну...я это...как-то не знал, что Билл владелец всего этого, - обвел взглядом мои владения.
-Теперь знаешь, - вставил я свои 5 копеек, - прошу меня извинить.
Ну не могу я смотреть на них вместе стоящих. Может она и красивая, может даже хороший человек, но я... ревную что ли? Ой, Билл, все, пора выпить. Уютно устроившись в углу рядом с баром, я стал выпивать все в подряд, ну а х*ли мне, расслабиться то надо. Том ко мне не подходил, хотя, какое ему до меня дело, тут столько гостей и всем надо уделить внимание. А я сидел и просто за ним наблюдал. Как я думал, джинсы сменились на классические брюки, розовая рубашка и пиджак в тон к штанам, галстука на нем не было. Габриель, наверно, выбирала ему все это, ибо как я знаю, Том сам на такое не способен.
Пока я надирался, настало время поздравлений, все по очереди выходили и желали будущим молодоженам всех благ, х*яг и тому подобного. Я же, окосел прилично, попытался встать и дойти до туалета, с первой попытки не получилось, вторая уже была удачная.
-Билл, ты куда, скоро твоя очередь, - откуда ни возьмись, появился Том.
-Спокойно, - мямлил я, - я отлить, ща буду!
И ушел, в, одному мне известном, направлении. По дороге грохнулся 2 раза, ко мне сразу же подбегали служащие отеля, но я, отнекиваясь, вставал сам. В туалете я умылся как следует и отлил знатно. Вернулся уже тогда, когда вовсю играла классическая музыка. Главное не заснуть. Краем уха услышал, что на импровизированную сцену вызывают меня для поздравления.
Ну, я и пошел. Обхватив двумя руками стойку микрофона, я осмотрел всех гостей и, найдя глазами две счастливы рожи, принялся толкать свою речь.
-Дорогие Томас Вернер и Габриель Уизли, ой, постойте Джонс, - рыжие из Поттера не дают мне покоя, народ зашептался, а я вынул микрофон из стойки начал расхаживать по сцене, - я, как владелец этой красавицы, то есть, сети отелей, хочу выразить иииискренние, - ага, самые чистые, - поздравления этим двум влюбленным, - это слово я выделил очень громко, - и хочу им пожелать, - а что желать то, - дооолгие годы совместной жизни, да прекратите вы играть, вы меня сбиваете и так речь не готовил, - обратился я к оркестру, который тут же смолк, - так-то лучше, так на чем я, ах да, жизни, ну что еще желают, любовь-и так есть, здоровье-вы еще молодые, счастья-судя по вашим веселым лицам его хоть отбавляй. Вообще, брак-это не для меня, поэтому, я лучше спою, - петь, сказать откровенно, я не очень умею, но от выпитого жопа хочет приключений, а ноги в полицию. Завывать я начал первое, что пришло в голову. Все смотрели на меня, как на умалишенного, да к я еще ногой притопывал.
Том смотрел на меня и чуть улыбался, ему, наверно, стыдно за такого друга как я. А мне пох*й, что хочу, то и ворочу. Допев свою, как бы сказать, песню, я попытался слезть со сцены, но смачно подвернул ногу и чуть не грохнулся на красивый пол. Том быстро сработал и поймал меня. Как в слащавых американских фильмах, тьфу бл*ть.
-Билл, ты перепил по ходу, - а то я не знаю!
-Да, мне, скорее всего пора, потом свидимся, - и я, отцепившись от Тома, пошел в сторону выхода, на ходу махая всем ручкой. В холле никого не было, я брел и смотрел на дальнюю стену, на которой красовались картины. Поскользнувшись на мраморном полу, я начал куда-то лететь, это куда-то был красивый фонтан в центре помещения. Я, с ох*енным всплеском, е*нулся прямо в него. Больно, противно и гадко. Кто-то кинулся меня поднимать, ах да, это был Том. Не сильно оттолкнув его от себя, я с презрением выплюнул ему в лицо: "счастливо" и, развернувшись на каблуках, пафосно направился в сторону выхода. Думаю, это выглядело не так пафосно, как я хотел, так как я был похож на мокрую, облезлую, обиженную, но все еще гордую крысу.
Генри стоял у входа и о чем-то беседовал со швейцаром, я сделал знак, чтобы он не пускал Тома за мной, а то, знаю я этого дебила.
Пока я ждал машину, решил покурить, но пачка была в штанах, а штаны мокрые, покурить не удалось.
Где черт его возьми Генри, я уже добрых 10 минут стою один, мокрый, злой на порожках собственного отеля и жду, пока его старая задница не пригонит мою же машину. Мой любимый Астон Мартин плавно подъехал ко входу, наконец то. Дождался.
Запрыгнув на заднее сидение, я, все-таки, выпросил у Генри сигарету и стал дымить в салоне, хотя раньше я себе такого не позволял.
-Генри, в загородный дом, трогай, - мужчина только кивнул и изменил курс нашего пути.
Ехали мы, примерно, час. За это время, я успел отсидеть себе зад и заскучать. Музыка из радио меня не веселила, внутри сидело дикое желание надраться до чертиков, благо бар у меня и там знатный.
Генри помог мне выползти из машины и быстренько сопроводил меня в теплый дом. Я стал раздеваться на ходу, ибо находиться в мокрых шмотках мне порядком осточертело, а Генри все ходил и собирал их за мной. Оставшись в одних трусах, я прошествовал к своей спальне, выудив из шкафа сухие трусы, штаны и футболку, я удалился в ванну, привести себя в порядок.
Вода немного отрезвила меня, ну да ладно, впереди меня ждет долгая и одинокая ночь в обнимку с моей любимой бутылкой.
Спустившись на первый этаж в гостиную, я открыл бар и начал выбирать из изобилия дорогого алкоголя, взгляд остановился на виски.
-Ну, что, малыш, ты первый, - зачем-то сказал я напитку. Удобно устроившись в кресле, перед огнем, разведенным Генри в камине, я присосался к бутылке.
После первой, была вторая, после второй, третья, я пил и пил, смотря на огонь. В голове прокручивался сегодняшний вечер и то, что я на нем учинил, думаю, Том больше совсем не захочет со мной общаться, после той выходки с песней и с моим заплывом в фонтане. Там же наверняка присутствовала его семья, что они обо мне подумали, о боги, еще и телевизионщики, чую завтра во всех газетах будет сверкать мое имя и фотография, с заголовком "Владелец крупнейшей сети отелей - алкаш", ладно, если честно, то мне пох*й. Думаю, я должен извиниться, да, точно извиниться.
Я мигом побежал на второй этаж за носками, переодеваться не буду, и так сойдет, он меня видел еще и не в таком свете. На ходу надевая носки, я прыгал по порожкам. Главное не разбудить Генри, а то он меня никуда не пустит.
Кое-как нашарив в его карманах ключи от машины, я ринулся в сторону гаража, моя малышка стояла, и как - будто ждала меня, сейчас я тебя оседлаю. Сев за руль, я с минуту любовался на красоты автомобиля, потом завел его и отправился в путь, извиняться.
Я выехал на трассу, ну как выехал, кое-как я это сделал, ибо алкоголь в моей крови бушевал только так, меня заносило, но я упорно старался держать руль прямо. Минут 15 я ехал в тишине и покое, как вдруг, сзади меня появился хвост и стал упорно мне сигналить. Неужто копы тут появились, а нет, машина явно не их, откуда у них такие тачки?
Хвост все сигналил, а я не останавливался, вскоре он поравнялся со мной, но из-за затемнённых стекол, я не увидел водителя. Что ему от меня надо?
-Эй, эй ты что одурел, - стал орать я, когда эта колымага попыталась меня подрезать. Я прибавил газу, руль стало сложнее держать, поэтому я вилял из стороны в сторону, как идиот. В глазах все сливалось, еб*ные фонари! Выключите их!
Ехал я так не долго, ибо этот долбо*б решил окончательно лишить меня жизни, подрезал так, что я вписался в красивый бетонный забор и больно ударился башкой об руль. Пока я очухивался, до меня дошло, что я помял не только себя, но и автомобиль, который стоит больше, чем туша того, кто сделал такое со мной и моей машинкой. Ну, это уже наглость, я вышел из своей уже развалюхи, и зло стал всматриваться в лобовое стекло моего "убийцы". С отчаянья я пнул бампер его джипа.
-Сука, х*ли сидишь, выходи давай, бить тебя буду, - грозно прокричал я. После моих слов, дверь черной громадины отварилась и от туда вышел ни кто иной как сам Том, зло мне улыбаясь.
-Билл, какого черты, ты бухой за рулем, Генри чуть с ума не сошел, когда увидел, как ты пьяно выруливаешь из гаража! - я такого Тома еще ни разу не видел. Брови сведены, голос громкий, что ты на меня кричишь то, я вообще-то к тебе ехать хотел муд*к!
-Я...ну...это, - все Билл, это кондиция, - а х*ли ты тут разорался, это моя машина, что хочу то и делаю, - еще ногой топни.
-Билл, ты еб*ч или как? Ты мог разбиться, что бы я тогда делал? - и тут я призадумался, "что бы я тогда делал" ЖЕНИЛСЯ БЫ ТЫ МАТЬ ТВОЮ!!
-Вообще, какого х*я ты тут забыл, как ты узнал?
-Я просто ехал за тобой...- виновато смотрит на асфальт.
-И что, 2 часа сидел в засаде, а если бы я не вышел?
-Я уже собрался идти к тебе, как Генри сказал, что ты в второпях куда-то поехал, пьяный, за руль, Билл... О чем ты думал? Куда ты хотел ехать? На встречу со смертью, - он уже перешел на крик, а у меня к горлу подступали слезы. Нет, я не хочу его отдавать какой-то там рыжей бабе, косящей под Джинни Уизли.
-Том, - рявкнул я, а у самого глаза на мокром месте, соберись тряпка, - я просто хотел прокатиться, мне это надо было, а ты, сволочь, все мне порушил, мою машину, мои планы, в конце концов, жизнь, я заебался тебя ревновать, слышишь НА-ДО-ЕЛО!!! - ой, и это я сейчас ему сказал? Я мигом прикрыл рот руками, зубами впиваясь до боли в пальцы. Черт, черт, надо было, молчать, держать язык на привязи, так нет! Дайте мне стену, мне бы головой в нее, несколько раз.
Ну вот, что он на меня смотрит, скажи уже что-нибудь. С минуту мы стояли и не решались поднять головы, я уже покусал себе все пальцы, а сердце пустилось в пляс от адреналина. Все, это пи*дец.
Вместо того, что бы что-то говорить, Том просто подошел и обнял меня. Вот так просто, взял и обнял. Уткнулся носом мне в шею, а руками водил по спине.
-Билл, я с тобой.
И этого мне было достаточно.

0

51

Глава 20.

Мне дико не хотелось его отпускать, но наши обжимания, порядком, затянулись, поэтому я невольно отпрянул от Тома. Взгляд блуждал по серому асфальту и я чувствовал себя до такой степени паршиво, устроил на помолвке цирк, нагрубил Тому, нажрался, поехал не имея прав в таком состоянии извиняться. Ах да, извиняться...
-Том, я это, извини меня, - я конкретно мямлил.
-Что ты сказал, я не расслышал? - видно было, что губ его коснулась легкая улыбка.
-Не заставляй меня произносить это еще раз, все ты слышал, - я легонько пихнул его в плече.
-Ладно, ладно, только не пинайся, пошли, я отвезу тебя домой, - какие мы заботливые, тьфу.
-Но, а как же моя машина...
-Не ссы, позвонишь Генри, и он заберет ее, твоей машине необходим ремонт, - как-то виновато закончил он.
-А кто в этом виноват? - ехидно спросил я.
-Ты, - воскликнул Том, вот дела, - не нужно пьяным разъезжать, если бы не я, не только бы машине нужен был ремонт, - отчасти, он прав, но признавать это мой все еще затуманенный мозг отказывался, поэтому я промолчал и поплелся к автомобилю этого косичкового.

В машине пахло карамелью, то ли это освежитель, то ли Том уминал конфеты по дороге ко мне. Я наклонился к нему и стал обнюхивать, ну надо же мне узнать причину столь приятного запаха. Том же, замер в ожидании дальнейших моих действий. Я носом прошелся по его щекам, остановился на губах.
-Что ты делаешь, - тихо и спокойно спросил он.
-В машине пахнет карамелью, - выдыхая ему в губы, говорю я, - я подумал...
-Это освежитель, Билл, поехали, - и мы тронулись, ехали не очень быстро, открыв окно, я пытался избавиться от этого сладкого запаха. Все-таки, он ел конфеты.

До дома ехали в полной тишине, лишь Том постукивал пальцами по рулю, нервничает что ли? Думаю, по приезду надо выпить, окончательно набухаться и отключиться. Да, именно так и сделаю.
Около ворот нас ждал Генри. Видно было, что он волновался, но, увидев меня, резко выдохнул. Хрен ты от меня избавишься Генри. Том, кое-как объяснил управляющему, где находится машина, что бы тот вызвал эвакуатор. Все-таки, я дико сглупил, надо было просить Генри, что бы вез меня, но если бы я поехал с ним, наши обнимания с Томом так и не произошли бы.
Когда водитель удалился, Том развернулся ко мне, облокачиваясь на забор, долго буравил меня тяжелым взглядом.
-Билл, - обязательно всегда называть меня по имени, - я поеду.
-Тебе очень надо? - эй, остановись пока не поздно.
-Что надо?
-Домой, очень надо? Может, останешься? - и я замер, весь сжался, как нашкодивший котенок. Том с минуту смотрел мне в глаза, а я смотрел в его, невозможно было отвернуться, если сделаешь это, то дашь слабину, и он уедет.
-Ты хочешь этого, Билл? - опять по имени...
-Не хотел-не предлагал бы! - выкрикнул я. Чую, пора мне переходить на успокоительное. Ответь уже что-нибудь!
-Хорошо, - и не дожидаясь приглашения, зашел во двор.
Пригласив гостя в дом, я поинтересовался, хочет ли он чего-нибудь, кофе, чай, стандартная система. Но, вместо кофеев с чаями, Том выбрал виски. Парень, да ты читаешь мои мысли. Удобно усевшись возле камина, где часом ранее сидел я один, мы стали пялиться на почти догоревшие бревна.
Том молчал, я тоже не знал что сказать, уткнулся носом в стакан и пил мелкими глотками. Говорят, если пить маленькими, то можно опьянеть скорее. Но, алкоголь меня не хотел на меня действовать. Так ушла первая бутылка. Том по хозяйски подошел к бару, выудил оттуда еще одну.
-Будешь? - это первое, что он сказал, за все время, что мы сидим. Я лишь кивнул и протянул ему стакан. Горячие пальцы Тома прикоснулись к моим. Бл*ть, это обязательно было? От его прикосновений по моему телу проходит некий заряд электричества, который поражает самый главный орган в теле человека-мозг, а тот, в свою очередь, сердце. Х*йня одна. Билл, пора свыкнуться с тем, что тебе нравиться Том. Стоп, нравиться? Да, именно. Тут уже отпираться нет сил, да и смысл? Но он без пяти минут женат! Может, заказать эту Габриель? Ее устранят, и у меня не будет преград. Но Тому будет плохо, да и нужен ли я ему не в качестве друга? Х*й там, Билл, вот что.
-Мы так и будем молчать? - он нарушил тишину первый.
-Не знаю, нет, - почесав затылок, ответил я, - думаю, тебе нужна одежда, что бы переодеться.
-Да, точно, костюм мне, порядком, надоел, - сначала он снял пиджак и откинул его на кресло где сидел я, потом, в ход пошли пуговицы на рубашке. Конечно, я уже видел его торс. Видел, даже, чуть больше чем надо, но он сейчас так медленно расстёгивал эти чертовы пуговицы, что я невольно остановился в дверях и наблюдал. Пальцы его тряслись, то ли от алкоголя, то ли от того, что он знает, что я наблюдаю за ним. Том не поворачивался, а рубашка приземлилась вблизи пиджака. Дальше были брюки. На этом я удалился в свою комнату. Температура тела резко поднялась, а щеки, как я заметил в зеркале, приняли окрас свеклы.
-Боги, это невыносимо, - выдохнул я, пока искал подходящие Тому штаны. Но, увы, мой гардероб, который находился в этом доме, скончался все теми же зауженными, с растянутыми коленками спортивками. Футболки были такие же узкие. Пох*й.
-Это все, что у меня есть, - сказал я ему, засовывая в руки шмотки и, стараясь не смотреть на практически обнаженного друга. Да что бл*ть такое, я что, его в трусах не видел?
Когда я повернулся, он уже был одет.
-Ты очень мил, - я прыснул от смеха.
-Ну, Билл, это довольно нелепо смотрится, но не расхаживать же мне в костюме, если честно, мне все чесалось от него, не мое это, - Том плюхнулся обратно на диван. А мне-то где примоститься? Кресло завалено его вещами, остается диван.
-Что ты жмешься? Садись, - он похлопал по месту рядом с собой, я, прихватив бутылку с кофейного столика, уселся. Подлил нам виски.
-За вас, с Габриель, - слишком уныло сказал я.
-Нет, - Том повернулся ко мне, на его лице была до пи*ды милая улыбка. Может ты все-таки прекратишь надо мной издеваться?
-За нас, Билл, больше не пугай меня так, - и он стукнул свой стакан об мой. Я подобрал под себя ноги и разом осушил емкость.
-По легче, а то до комнаты доползти не сможешь, - вот это ты, дорогой мой, ошибаешься.
-Я всегда смогу это сделать, - подмигиваю. Он с лицом "ну-ну посмотрим" осушил свой.
Дальше, разговор был ни о чем, тему свадьбы мы не затрагивали. Звонок телефона нарушил нашу идиллию. Судя по рингтону, звонили не мне.
-Габриель, - скучающе промямлил он.
-Будешь отвечать? - не успел я договорить, как Том отклонил вызов. За ним последовал другой, который он тоже отклонил. За ним третий и четвертый. На пятом уже не выдержал я.
Забрав у него из рук телефон, я глядя Тому в глаза, выключил его. Он мне лишь улыбнулся в ответ.
Прикончив вторую бутылку, мы сошлись на том, что уже хватит с нас алкоголя, ибо башка не соображала, а ноги предательски подкашивались.
-Пойдем, я постелю тебе, - кое-как мы поднялись на второй этаж. Я положил его в соседней комнате.
-Спокойной ночи, Том, - выключив ночник, сказал я. Порыв поцеловать его я пресёк на корню. Том ничего не сказал, а просто отвернулся к стенке. Ну и х*й с тобой!
Моя спальня встретила меня прохладой, было открыто окно, которое, я сразу же закрыл, ибо спать было бы холодно. Плюхнувшись на кровать, в голову стали лезть х*евые мысли, которые как бы я не гнал, не хотели покидать ее. Том... Что же ты со мной сделал? И что мне теперь делать с собой? Перед глазами стоит картина того, как мы вдвоем, стоя на пустой трассе, обнимаемся. Его "Билл, я с тобой" и крепкие, согревающие объятия. И плевал я на машину, я бы разбил весь свой автопарк, что бы еще раз повторить это.
Я ворочался добрых полчаса или около того, когда скрипнула дверь. Глаза открывать не стал, может, показалось. Мало ли, что с пьяну мерещиться.
-Билл, - его тихий голос, - ты спишь? - уже шепотом.
-Нет, Том, - не поворачиваясь и не открывая глаз, говорю я. А потом тишина и мелкие босые шаги по паркету. По-видимому, он остановился возле кровати, решая для себя, ложиться или уйти. Ложись, Том.
В который раз убеждаюсь, в том, что он читает мои мысли. Он неуверенно перетянул одеяло к себе и подвинулся ближе. Не бойся, Том.
Тут я почувствовал его теплые руки на своем боку, которые как длинные ветви дикого винограда, обвили меня. Носом он уткнулся куда-то между лопаток.
-Доброй ночи, Билл, - его теплое дыхание по спине и армия мурашек, охватившая вмиг мое тело.

***

Проснулся я от того, что по подоконнику стучали тяжелые капли осеннего ливня. Голова не болела, а руки моей симпатии, все так же покоились на мне. Всегда бы просыпаться так. Но, увы, не светит тебе такое, Билл.
Стараясь его не разбудить, я медленно поднялся с кровати, и на носочках прошмыгнул за дверь. Только тогда я смог выдохнуть.
В ванной я привел себя в порядок, прохладный душ полностью избавил меня ото сна, а в голове вспыхнул вчерашний вечер и его тихий голос.
Завтрак я уже готовил на двоих. Как обычно вкусный чай и немного печенья, которое я не знаю как тут оказалось. Без Тома завтракать не хотелось, поэтому я прождал его добрых сорок минут, чай уже остыл.
-Доброе утро, погода ужасна, - первое, что он сказал, войдя в кухню.
-Да уж, - такой, заспанный, потирающий кулаком глаз, большой ребенок. Сентиментальщина из меня так и прет, и когда я успел?
-Чай уже остыл, я заварю нов...
-Надо было меня разбудить, - Том смотрит мне в спину, я это чувствую всеми клетками.
-Извини, я как-то не подумал, - не поворачиваясь к нему, виновато отвечаю. Завтракали мы в тишине, каждый думал о своем. Не знаю как Том, но мои мысли определенно, крутились возле него.
После чаепития, Том сказал, что ему пора на работу, "вершить великие дела", как говориться. Я не стал его удерживать, да и как бы я мог.
Уже стоя в дверях и прощаясь, мой телефон оповестил о том, что пришла смс. Открыв ее, мое сердце совершило резкий скачек вниз. Смска гласила: "Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы."
-Билл, - как сквозь пелену слышу его голос, - Билл, что там? - Том выхватил у меня телефон и прочитал это сообщение, - бессмыслица какая-то.
-Это угроза, - тихо сказал я.
-Билл, что бл*ть за угроза, ты о чем? - он непонимающе заглядывал мне в глаза, но ничего кроме ужаса там не видел.
-Угроза от человека, который меня знает и связана она с моими деньгами, правда, как я еще не знаю. Я же ничего не крал, может, мой отец...
-Подожди, подожди, я все равно не понимаю!
-...я не могу знать наверняка, крал ли он что-нибудь или нет, но я законный наследник все еб*ные шишки будут падать на меня...
Я не успел договорить, как Том, схватил меня за плечи, резко притянул к себе. Он смотрел точно мне в глаза и дышал точно мне в губы, которые мигом оказались на моих. Я в шоке распахнул глаза. Его губы, жаркие, мягкие, захватывали мои в плен, из которого я вряд ли смогу выбраться. Почувствовав его язык, я уже не мог держать контроль, просто закрыл глаза и дал добро на этот поцелуй. Языки встретились в нежных прикосновениях, от которых я терял голову, губы дрожали, но я не останавливался. Том, напротив, был уверен. Он провел рукой по моей щеке, остановился на шее и притянул ближе. А ближе уже было его тело. Голова кружилась, а колени предательски подкашивались. Поцелуй снижал обороты, и мы просто касались друг друга губами, я не мог пошевелить ни одной рукой.
-Не бойся, я вернусь вечером, - оборвав мое наслаждение, сказал он, а я не мог и слова вымолвить.
Том скрылся за дверью, а я все так же стоял и ощущал самый сладкий поцелуй на своих губах.

0

52

Опа. Что я вижу. Слушайте, девочки, ну вы прямо аферу закрутили мама не горюй.
Ну Билл собственник, конечно, ещё тот. Вон уже признался себе, что не хочет делить Тома с какой-то бабой!

0

53

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в  раздел "заброшенные фанфики"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Любовь под водку. (slash, light angst, humor, NC-17)


Создать форум. Создать магазин