Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ты не выучил сценарий или "Я люблю тебя"(Twincest, NC-17, mini)


Ты не выучил сценарий или "Я люблю тебя"(Twincest, NC-17, mini)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Made by
LSDlite


Название: Ты не выучил сценарий или Я люблю тебя

Жанр: Twincest, Vanilla, OOC, Mistic, AU, Angst

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Том/Билл

Саммари:Воссоединение близнецов, сценка к Рождеству, Сара, Снежная королева и кружка с ледяным чаем. Как всё это связано? Очень просто...

Предупреждение: не нормативная лексика, отношения гомосексуального характера, описание постельных сцен

Размер:мини

Статус: 21 мая 2012 - 1 августа 2012 (в процессе выкладывания)

Размещение: с моего разрешения

Бета:сама

От автора: честно- честно очень старалась.

Дисклаймер: только авторские

0

2

1.

  -Томас, ты опять не выучил сценарий!- кричала фрау Шуллер.
   -Простите, я обязательно выучу, тем более, что у меня есть ещё месяц,- парень улыбнулся самой обворожительной улыбкой.
   Том Каулитц был звездой школьного театра небольшого городка Лойтше. Это было потому, что Каулитц всегда был душой компании: весёлый, задорный, он завораживал всех зрителей и слушателей. Таким он был и в жизни, любая девчонка мечтала о нём. Ко всему прочему, у Тома и внешность была запоминающаяся. Длинные дрэды практически до поясницы, но он постоянно ходил в кепке и дюраге, поэтому они красиво висели хвостом. парень одевал безразмерную одежду стиля хип хоп, в толпе его можно было сразу узнать.
   -Ладно, сделаю вид, что поверила, -смягчилась учительница, -Сейчас уроки начнутся, можете расходиться.
   Ученики покинули актовый зал и разошлись по классам. Том, как всегда, сел за последнюю парту, чтобы его поменьше трогал герр Фридрих, преподаватель немецкого.
   Прозвенел звонок и в класс вошёл учитель, но он был не один, за ним вошло некое странное существо.
   -Только не он, -Том спрятал лицо за ладонями.
   -Класс, это Билл Каулитц, он приехал к нам из Берлина, будет учиться с нами, кстати, близнец нашего дорогого Томаса.
   Класс зашумел, а Том и вовсе хотел провалиться от стыда под парту минимум.
   Билл был на несколько сантиметров длиннее своего близнеца, да и выглядел совершенно иначе. парень был тонкий, хрупкий, с бледноватой фарфоровой кожей, но совсем не это приковывало внимание... Дело было в макияже: глаза густо подведены чёрными тенями. Чёрные волосы с белыми перьями были длиной чуть ниже плеч. Он был одет в синие рваные джинсы, красную футболку, на запястьях напульсники, на пальчиках с чёрными ноготками кольца. В руках парень держал куртку и толстовку, а на плече висел школьный рюкзак.
   -Билл, занимай свободное место, начнём урок, -произнёс учитель.
   Каулитц гордой лёгкой походкой продефилировал к последним партам и сел рядом с братом.
   -Ненавижу тебя, -прошептал Том.
   -Взаимно.
   Да, близнецы не дружили, они не любили свою похожесть, поэтому были настолько разными, и в душе и во внешности. мать воспитывала их одна. Симона была и осталась доброй и чуткой женщиной, а когда близнецам пришло время идти в школу, она отправила Билла в Берлин к бабушке, Том остался в Лойтше с матерью, это был единственный выход, или близнецы поубивали бы друг друга. Сейчас им по 17, но ситуация не изменилась, ненависть осталась, только вот Билл со своим плохим поведением был отправлен обратно в Лойтше, Симона надеялась, что парни смогут помириться.
   -Фридрих, извини, что прерываю, -в класс вошла фрау Шуллер, -мне нужен Каулитц.
   Парни одновременно поднялись со своих мест.
   -Чтож, вас теперь двое, -удивлённо пробормотала женщина, -Тогда оба за мной!
   -Собирайтесь, вас ждут,- скомандовал учитель.
   

0

3

привет)
мне нравится.
люблю ненависть между братьями, которая впоследствии превратится в страстное чувство)
жду продолжения)

0

4

приветик)
мммм интересненько)))
куда же их поведут)))
жду проду!

0

5

Я тоже дружно заваливаю в тему,потому как чето соскучилась по твинцесту.Да и сюжет интересен.Только надеюсь, автор не пропадет надолго и проды будет выкладывать более-менее регулярно. Удачи в написании.

Отредактировано Capitan Grant84 (21.10.2012 00:23:43)

0

6

hello

Спасибо всем и простите, что пропала так надолго.
если вы всё ещё со мной, ловите продолжение))

_________________

2.

   Парни вышли за женщиной, она повела их в сторону актового зала.
   -Билл, я рада, что ты появился в нашей школе, сейчас мы посмотрим, есть ли у тебя способности твоего брата, - говорила она.
   -Это у Тома мои способности, а не  у меня его, -ответил брюнет.
   Дредастый кинул на брата уничтожающий взгляд, а фрау Шуллер рассмеялась.
   В актовом зале было пара человек, которые рисовали эскизы для декораций, сцена была пустой, подготовка к рождественскому спектаклю только начиналась.
   -Зачем мы здесь? - спросил Том.
   -Я решила изменить твою роль, -ответила женщина, - Хочу, чтобы ты играл Кая.
   -Но там же слов много, я не смогу выучить! - запротестовал парень.
   -Слабо? - ухмыльнулся Билл.
   -Ага, мечтай, я выучу.
   -Посмотрим.
   -Хватит ругаться! Билл, я даже не знаю, хотелось бы тоже увидеть тебя в спектакле, но даже не знаю, какую роль тебе предложить?
   -Оленя... -буркнул Том, за что сразу получил острым логтём в ребро.
   -Знаете, я хочу посмотреть сценарий, и когда начнутся кастинги?
   -Сегодня после уроков.
   -Я решу и приду на нужный, -улыбнулся Билл.
   -Билл, ты наверное младший, такой милый, -ответила улыбкой женщина.
   -Точно.
   Том помрачнел, мало того, что ненавистный братец теперь будет отравлять ему жизнь, так он теперь ещё и внимание, и привелегии забирает. Вот уж точно - неожиданно.
   -Договорились, вы можете возвращаться вкласс и продолжать занятия.
   Парни покинули актовый зал, после уроков вернулись, народа было много. Фрау Шуллер и фрау Вэбер уже проводили кастинги. Сейчас прослушивали желающих на роль Снежной Королевы.
   Брюнет загадочно улыбнулся и отправился туда, смело раздвигая руками толпу.
   -Надеюсь, что ты будешь Гердой, -шептал Том на ушко Саре, симпотичной блондинке с большой грудью, та лишь глупо смеялась, -Я буду твоим Каем...
   -Билл? Ты хочешь эту роль?! - услышал дредастый голоса учителей.
   Парень повернул голову в сторону сцены и замер.
   Его братишка возбуждённо спорит с учителями, пытаясь что-то доказать. Он отчаянно жестикулирует и мотает головой. Через минуту криков его выпускают на сцену.
   "Снежная Королева? Из него? Чтож, это будет весело..." - Том высокомерно уставился на брата.
   Билл замер на секунду, затем открыл глаза. Они были почти чёрные, а кожа казалось слишком бледной, в волосах играл лёгкий ветерок, непонятно откуда взявшийся, в звле стало холоднее, у Тома по коже побежали мурашки.
   -Кай, - раздался холодный голос "Снежной Королевы", - Иди ко мне...
   Билл протянул руки в сторону Тома, его голос притягивал, а глаза, смотревшие в душу, влекли всё ближе, чаруя своей ледяной красотой. От брюнета веяло холодом, смертельной романтикой, замороженной нежностью.
   -Спасибо, я отдаю тебе роль, - захлопала в ладоши фрау Шуллер.
   Билл вздрогнул, он будто снова стал собой. А Том ругал себя, ведь понял, что идёт к сцене, когда кастинг прервали.

+1

7

Привет.
Младший близнец не мелочится.Я то думала,что он хочет роль Герды получить,а он не много ни мало, саму Снежную Королеву, хочет исполнить,что в принципе у него блестяще получается.Даже Том поддался этому влиянию игры.И стопроцентно Том будет Каем.
Я уже с большим нетерпением жду репетиции и непосредственно самого спектакля,только немножечко с не привычным для нас концом сказки,а именно наш любвеобильный Кай останется со Снежной Королевой и все у них будет,ну просто чудесно.

0

8

привет)
я Лина)
мм, довольно интересно это) мне очень нравится, что Билл такой загадочный. ведь не просто так было

LSDlite написал(а):

-Кай, - раздался холодный голос "Снежной Королевы", - Иди ко мне...   Билл протянул руки в сторону Тома, его голос притягивал, а глаза, смотревшие в душу, влекли всё ближе, чаруя своей ледяной красотой. От брюнета веяло холодом, смертельной романтикой, замороженной нежностью.

даа)
в такой сказке не хотелось бы, чтобы Кай возвращался к Герде
спасибо, очень жду дальше)

0

9

Molly Monday
Capitan Grant84
Вам спасибо, не ожидала, что сей бред кому-то понравится :blush:

+1

10

Проду мне!!!Проду!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

3.

  -Но Снежной Королевой не может быть парень, -разозлился Том.
   -Почему? - ухмыльнулся Билл.
   -Действительно, это будет весьма необычно, а лучше Билла, уверена, никто уже не сыграет, - согласилась фрау Вэбер.
   -Вот и решили. Завтра на первом уроек кастинг на роль Герды, а после уже подберём остальных, сейчас можете расходится, -произнесла фрау Шуллер.
   Билл одел куртку и вышел на улицу. Небо затянули облака, и на свежий снег начал капать дождик, растворяя белоснежные хлопья в грязных лужах.
   "А так хотелось зимы" - Билл поморщился, он не хотел выходить из - под козырька школьного крыльца. У куртки не было капюшона, косметика неводостойкая, на уклажку ушло слишком много времени, чтобы потерять её.
   Тут к крыльцу подъехал чёрный кадиллак. пассажирское окно открылось. Показалось лицо Тома, он тянулся с водитльского сидения.
   -Ты домой собираешься?
   -Хочешь меня подвести? -удивился брюнет.
   -Хочешь идти пешком?
   -Нет.
   Том открыл пассажирскую дверь, Билл уютно устроился на переднем сидении. Он посмотрел на близнеца. Томас был без кепки и дюраги, выдимо они промокли от дождя, пока тот шёл до машины, и пришлось снять. От концов до середины дред поблёскивали капельки воды, дредлоки от этого сразу стали распушаться. На ресницах тоже было пару капель дождя. Глубокие карие глаза смотрели на дорогу, руки как-то слегка нервно сжимали руль.
   -У тебя дреды мокрые, -прошелестел Билл.
   _Я знаю, -ответил тот, а потом, после недолгого молчания добавил, -Надо будет тогда совсем их вымыть, а потом воском помазать.
   -Воском?
   -Чтобы не распушались.
   Билл хихикнул.
   -Что?
   -Слово смешное.
   машина подъехала к дому, близнецы вышли, потом отправились по своим комнатам. У них была одна ванная на эти две спальни, и когда Билл делал уроки, он решил принять душ, но...
   -Том, какого чёрта ты тут делаешь?
   -Вообще-то, это общая ванная, -близнец поправил полотенце на бёдрах и принялся дальше мазать дреды воском.
   -А ты не хочешь выйти и дать мне принять душ?
   -Ты думаешь, я смогу увидеть что-то новое? - ухмыльнулся Том.
   Брюнет зашипел, покраснел, но стал раздеваться. Как только на нём остались только боксеры, Том в спешке покинул ванную.
   "Ему не понравилось моё тело?" -Билл зашёл в душевую кабинку и включил воду. "Ну и пожалуйста, будто мне это надо..."
   На следующий день, когда занятия закончились, близнецы отправились на репетицию в актовый зал. Тома снова отругали за то, что он так и не начал учить сценарий. Но тут близнецов заставили играть одну из сцен.
   -Кай, я не причиню тебе зла, -говорил Билл, -Поехали со мной.
   -Кто ты?
   -Кай, просто послушай.
   Это были всего три фразы, но учителя и ученики замерли, настолько правдоподобно выглядела игра, будто Билл и являлся своим героем, а Том с рождения был Каем.

+1

12

Оооо!!!!Как классно!!!Шедеврально!!!Прекрасно!!!!Великолепно!!!!!Проооду!!!!! http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif   http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif   http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

13

Продолжение постараюсь завтра выложить))

0

14

Оу,репетиции начинаются.Интересно,кто же на роль,Герды,претендует.
Мне кажется,что отношения между близнецами потихоньку налаживается.

LSDlite написал(а):

Как только на нём остались только боксеры, Том в спешке покинул ванную.   "Ему не понравилось моё тело?" -Билл зашёл в душевую кабинку и включил воду. "Ну и пожалуйста, будто мне это надо..."

А может быть,как раз таки все наоборот.И ему очень даже понравилось,оттого и выбежал так быстро.

0

15

привет)
блин, как тут все загадочно. мне очень интересно, чего это Том так быстро покинул ванную. очень хочу знать, что дальше...не все так просто с их игрой. будто они что-то скрывают
очень нравится, жду дальше

0

16

Ну когда уже продааа???

0

17

Если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Ты не выучил сценарий или "Я люблю тебя"(Twincest, NC-17, mini)


Создать форум. Создать магазин