Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Поздняя осень[Slash, Romance, AU, Humor, приквел к "Ты опоздал"]


Поздняя осень[Slash, Romance, AU, Humor, приквел к "Ты опоздал"]

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Автор: Molly Monday
Название: Я буду рядом, можно?
Бета: сама
Статус: в процессе
Размер: миди
Категория /жанр: Slash, Romance, AU, Humor, Angst.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Том/Билл.
Персонажи: Том, Билл, Георг, Мияви, Дженни и др.
Размещение: где угодно, только ссылку дайте.
Дисклаймер: ничего не требую, в этом беспорядке из моего – только фантазия.
Краткое содержание: что делать, если парень, который безумно нравится, не идет на контакт? что делать, если ему нельзя помочь? или… можно?
Предупреждения: не вижу смысла предупреждать кого-то в гомосексуальных отношениях, так как все прекрасно знают, в каком разделе находятся.
От автора: в общем, эта история – своего рода приквел к мини «Ты опоздал!», да. План такой: нравится – оставляю. Нет – удалю нафиг.
Всем спасибо) Не обращайте внимание на меняющееся название. Я - мастер мистификаций.

0

2

Один.

-Билл, не сиди здесь целый день, глаза испортишь,- девушка с русыми волосами склонилась над брюнетом, положив руки ему на плечи.- У тебя завтра первый учебный день, помнишь?
-Черт, Джен, не ной. Я все помню.
Обиженно фыркнув, девушка вышла из комнаты, оставив брюнета перед телевизором, на экране которого мелькали картинки какого-то сериала.
Билл сложил ноги по-турецки, не отрывая сосредоточенного взгляда от доктора Хауса.
-Все лгут,- чуть слышно выдохнул он, резко поднимаясь.- Джен, подожди!
Он застал девушку в коридоре. Стоя перед большим зеркалом, она поправляла короткие волосы,
фиксируя их лаком.
-Прости, я не хотел,- опущенные плечи и виноватый взгляд из-под челки.- Не злись.
-Горе ты мое луковое, Билл,- Дженни выдохнула, прижав парня к себе.- Я встречаюсь с Георгом. Если хочешь, пойдем со мной.
-Что за бред,- Билл передернул плечами,- помешаю только.
-Вообще-то, сегодня он и несколько его друзей собрались пойти погулять, а я иду туда на правах
девушки Георга, только и всего.
-А я как пойду? На правах несчастного педиковатого мальчика-сиротки с многомиллионным состоянием, которым он еще не может пользоваться, и сидящим у тебя на шее?
-Вот что я в тебе не люблю, так это сарказм и самоиронию, Билл.
Поставив лак на место, Дженни придирчиво разглядывала себя в отражении, недовольно поджимая губы и фыркая.
-Да супер все,- выдохнул Билл,- иди.
-Билл, пойдём, не сиди дома! Никуда твой Хаус не убежит.
-А если я приду, а от него только сарказм в красивой подарочной коробочке остался? Я не переживу.
-Если не поедешь, от тебя только ручки и ножки в красивой подарочной коробочке останутся.
-Только ради тебя!
Георг хорошо относился к Биллу, часто приносил ему шоколад, хотя брюнет уже давно не был ребенком.
Билл, долго не мучаясь, накинул серую кофту с синими джинсами и быстро вернулся. Дженни недоверчиво покосилась на него, но милостиво промолчала, решив, что допрос с пристрастием
Биллу обеспечен, но немного позже.
-Я не поведу,- Билл замотал головой, глядя на протянутые ему ключи,- даже не проси.
-Хорошо,- Дженни вздохнула и села на водительское сидение.
Билл не выносил, когда Дженни курила в машине, но в этот раз промолчал, наблюдая за сизым дымом, исходящим от тлеющей сигареты. Пахло яблоком.  По радио играла какая-то странная песня про океаны, муссоны, огромные расстояния.
-Хороший голос у мальчика, правда?- чуть помедлив, спросил Билл.
Дженни улыбнулась.
-Я слышал, у него еще близнец есть…
-Здорово. Я о них никогда не слышала раньше, но поет действительно здорово.
Тишина никого не напрягала. Билл и Дженни настолько привыкли быть рядом, что даже не замечали, как замолкали, наслаждаясь обществом друг друга.
Выкинув окурок, Дженни прокашлялась и сказала:
-Георг хочет познакомить тебя кое с кем…
-Снова тайны, покрытые мраком? Познакомит меня с очередным извращенцем? Я не желаю прослыть мальчиком, с которым можно испытать новые ощущения. Вообще-то, я живой человек!
-Билл, Георг знает, что делает, понимаешь?- Дженни взглянула на Билла, потом снова перевела взгляд на дорогу.
-Помнится, отец тоже знал, что делает,- ядовито прошипел Билл.
Дженни дернулась, как от пощечины, но ни слова не сказала. Билл хмыкнул.
-Все-таки, в этот раз тебе стоит попробовать.
-Ты меня за этим потащила? Читать морали на тему того, что нужно, чтобы меня уже кто-нибудь трахнул? Спасибо, натрахался на всю жизнь.
Билл невольно всхлипнул.
-Прости, Билл, я… прости, родной.
Билл кивнул. Дженни, наверное, этого не увидела, но если брюнет не начинал вспоминать весь немецкий мат в течение минуты, все было нормально. Относительно нормально. Его резкие перепады настроения у многих вызывали лишь отрицательные эмоции, но Билл, похоже, не замечал ничего и также быстро начинал улыбаться, как и хмуриться и орать.
Все это, конечно же, было сложным и непонятным, но у всех есть свои причины на те или иные поступки. Билл имел полное право так себя вести. В свои почти восемнадцать он пережил столько, сколько и не снилось людям его возраста.
-Можно подумать, ты не знала этого. Я открыл тебе тайну вечности?
-Не нужно столько сарказма, Билл!
-Ах, ну простите.
Дженни чуть было не зарычала вслух от досады, но вовремя удержалась от этого: мало ли, какую реакцию у Билла это вызовет.
Нет, он не был психом. Он был немного…не в себе. Дженни не хотелось обижать или причинять боль Биллу, поэтому она молчала, закрывая глаза на его небольшие недостатки.
-Прости,- выдохнул Билл,- я просто не готов, не могу, не хочу! Георг хороший, правда, но его друзья…
-С теми, кто домогался до тебя, он больше и не общался, милый.
Билл затих. Через несколько минут послышалось его ровное дыхание – уснул.
Дженни выкурила еще одну сигарету.
-Просыпайся, Билл, мы приехали,- девушка нежно погладила его по щеке.
Вздрогнув, Билл открыл глаза.
-Что так быстро? И где мы вообще?
-Пока что у Георга, милый.
Дженни тепло улыбалась. Всегда. У Билла щемило в сердце, когда он осознавал, сколько гадостей ей наговорил, наделал, сколько от него проблем и неприятностей.
Кряхтя, Билл выползал из машины.
-Что?- вопрошал он под насмешливым взглядом подруги.- Я просто только проснулся!
Дженни хихикала, но молчала.
-Привет, ребята!- счастливый Георг слишком быстро открыл дверь.
Билл сдержано улыбнулся, а Дженни просияла.  Пропустив ребят в  дом, Георг закрыл за ними дверь и двинулся следом.
-Ну и? Какой план на сегодня?- по-хозяйски развалившись в кресле, Дженни прикрыла глаза, наслаждаясь легкими поглаживаниями, которые дарил ей Георг.
-Сходим в кино.
-Кто?- вырвалось у Билла быстрее, чем он мог ожидать.
-Предположительно, мы трое, Марк, Христиан, Том и Инна.
-Том?- Билл напрягся.- Кто это?
-Это мой брат,- Георг почесал затылок.
Билл прошелся взглядом по комнате, остановил свой выбор на книжной полке и подошел к ней. Взяв одну, он без интереса пролистал ее и поставил на место. Потом, решившись, сказал:
-Почему-то мы никогда о нем не слышали раньше…
Нет, он не подозревал Георга, просто мало ли, что могло случиться, да и вообще… Проходили.
Поймав предостерегающий взгляд, Билл удержал себя от гневного выпада.
-Все хорошо, Билл. Он женат…
Тогда никто, кроме Георга, не догадывался об истинном значении этой фразы. Женат, да.
-А, ну ясно,- Билл зевнул.- Долго нам еще сидеть?
-Поедем? Уже?
Георг слишком часто задумывался сегодня, казалось Биллу. Ну, или хотел показаться задумчивым.
Странное…предвкушение? Да, странное предвкушение закралось в душу, вцепившись в нее коготками, и не хотело отпускать. Пока что Билл решил не вдаваться в это, дабы оградить себя от ненужных переживаний.
-А что сидеть? Скучно,- Билл снова показательно зевнул.
-Хочешь в университет, Билл?- чисто для проформы спросил Георг.
-Нет. Что там делать?
Дженни качнула головой, будто знала, что Билл скажет дальше.
-Уныло там все. Да и кому я нужен?
Георг пожал плечами.
-Парня себе найдешь. Не думал?
-Очень смешная шутка!
Билл пошел в прихожую.
-Думаю, домой он тебя завезет,- крикнул он Дженни на ходу, хватая с полки ключи.
-Стоять!- громкий голос Георга вывел Билла из состояния ослепляющей ярости, и он остановился, опустив плечи.
-Прости,- прошептал он.
-Билл, успокойся, ладно?
Дженни встала рядом с брюнетом, поглаживая его по голове, что-то тихо говорила.
Мгновение ярости прошло, на ее место пришла удушающая апатия, от которой хотелось плакать. Билл шмыгнул носом, откинув голову на плечо подруги.
-Сможешь вести?- ласково спросила девушка.
Билл, слабо кивнув, все же вышел из дома, и спокойно побрел к машине, не оборачиваясь. На душе было тоскливо.
-Думаешь, стоит?- Дженни неуверенно закусила губу.
-Уверен.- Георг кивнул, легко поцеловав девушку в макушку.- Все будет хорошо.
-А если…
-Не если,- рыкнул Георг, еще сам не до конца понимая, что будет делать, если все разрушится на его глазах, словно карточный домик.- Не думай даже!
-Ты не подумал, что эти аферы выйдут нам боком?
-Пока еще не думал, но я надеюсь, что то, что мы задумали действительно поможет мальчику.
Дженни фыркнула и отвернулась от Георга.
-Только с ума не сходи, Джен.
Георг сел на водительское сидение и поехал за машиной Билла.
Доехали относительно быстро. Днем в Гамбурге практически не было машин, можно было без пробок попасть куда нужно.
Билл стоял, прислонившись попой на капот машины, и, подняв голову, смотрел на небо. Солнца не было видно из-за туч, но дождя, как ни странно, не предвиделось, что значительно поднимало настроение тем, кому завтра нужно идти в университет или школу.
-Не подумайте, что я любуюсь красотами загазованного Гамбурга,- выдохнул он, заметив заинтересованный взгляд Георга и Дженни,- просто я сигареты забыл дома, а чем себя еще занять?
Понятно, что вопрос был риторическим, но Георг все равно пожал плечами, еще раз отметив про себя странности Билла.
-Вы напомните мне, зачем мы здесь?- голос брюнета звучал спокойно. Билл так и не отвел взгляда от неба.
-Пока что ждем всех остальных,- пояснила Дженни.
-А на улице зачем стоим?
-Билл, стой, а, пока стоится.
Дженни вздрогнула. Она прекрасно помнила, как резкие слова действуют на Билла. Вопреки ее ожиданиям Билл промолчал. Лишь пожав плечами, он скрылся в салоне машины, через некоторое время, появляясь уже с тонкой яблочной сигаретой, которые так любила его подруга.
-Зыбко,- хрипло выдохнул он.
-Что именно?- вкрадчиво поинтересовался Георг.
Билл пожал плечами, выдыхая и снова затягиваясь.
-Все.
Для пятницы было слишком тихо. Каждый думал о своем, пока к ним не подошел высокий брюнет с французскими косичками и улыбнулся.
Билл поморщился. Новые люди его всегда пугали.
-Привет!
-О, Том, привет,- Георг похлопал брюнета по плечу.- С Дженни ты уже знаком.- Том кивнул.- А это Билл.
Билл лениво кивнул, разглядывая брюнета. Уже давно не парень, нет. Мужчина.
-Очень приятно,- Том тепло улыбнулся юноше. Он не пытался скрыть интерес к хмурому мальчику.
-Не взаимно,- Билл напрягся. Его пугал странный, но, нельзя не отметить, привлекательный мужчина.
Том удивленно вскинул брови и посмотрел на Георга. Тот кивнул, будто подтверждая что-то, сказанное ранее.
-Билл у нас сегодня хмурый,- вклинилась в напряженное молчание Дженни.- Завтра у него первый день в университете, вот он и переживает.
-Вовсе не переживаю, Джен. Меня просто напрягает этот мужик!
Георг прокашлялся. Том с легкой полуулыбкой наблюдал за мальчишкой. Его враждебность казалась детской и непосредственной.
-Вообще-то, я…
-Избавьте меня, пожалуйста, от подробностей,- вежливо попросил Билл, еще больше хмурясь.- Меня мало волнует, что там у Вас.
-Уверен, что не хочешь знать?- Том снова постарался завести разговор, но не удалось.
-Как никогда.
Поняв, что Билл не настроен более беседовать, Том пожал плечами.
У Георга зазвонил телефон, и он, мельком взглянув на дисплей, ответил. Диалог длился не долго. За это время Билл успел понять, что звонит, скорее всего, Инна, снова говоря о своих неотложных делах.
-Инна соскочила,- убирая мобильник в карман, сказал Георг.
-Как обычно,- Дженни вздохнула.
Билл тяжело вздохнул, тяжелым взглядом смотря на всех присутствующих. В его голове начинала складываться логическая цепочка: отсутствие Инны, этот странный и навязчивый Том.
-Только не говорите, что Христиан тоже не сможет прийти, я этого не вынесу,- жалобно протянул Билл.
Том напрямую, не скрываясь, смотрел на Билла.
-Я что, на единорога похож? Чего пялитесь?- рявкнул брюнет.
-Эм..- Том прокашлялся и опустил взгляд,- не думаю, что ты и это прекрасное мифическое существо как-то связаны.
-Искрометно шутите,- заметил Билл.- Только это не поможет.
-Так, ну все. Идем, нам уже пора.
Георг невероятно вовремя разрядил атмосферу. Биллу казалось, что если Том пялился на него еще хотя бы  минуту, могло случиться нечто страшное и неизбежное.
Но, к счастью для обоих, ничего не произошло. Том выдохнул и зашел в кинотеатр.
Фильм оказался на удивление отвратительным и неинтересным. Билл уже двадцать минут боролся со сном. Дженни и Георг увлеченно наблюдали за происходящим на экране, Том, кажется, тоже не скучал. Билл зевнул и постарался открыть глаза, но получалось из рук вон плохо.
-Билл,- прошипела Дженни и ткнула Билла локтем в ребра,- проснись!
Брюнет открыл глаза. Фильм по-прежнему шел и, наверное, еще не собирался заканчиваться, но Дженни растолкала Билла, чтобы спросить, хочет ли он колы.
-Сам схожу,- пробубнил Билл и пошел на выход.
Зайдя в туалет, Билл прислонился спиной к стене и закрыл глаза. После темноты кинозала это помещение с невероятно ярким дневным светом казалось ужасающим.
-Черт…- выдохнул он, когда дверь открылась, и вошел Том.
-Что случилось, Билл?- голос казался слишком мягким.
-Вы случились,- тихо, но отчетливо проговорил Билл, отводя взгляд.
Большие миндалевидные глаза смотрели настороженно. Билл заметил в них искорки веселья, но через мгновение в них снова ничего не было, кроме отголосков того, что было так знакомо брюнету. До боли знакомо.
-Может, наша встреча не должна быть случайностью?
-Не знаю,- Билл пожал плечами,- не думал.
-Познакомимся заново? Том,- Билл смотрел за действиями Тома и пытался понять, издевается он или нет.
-Очень смешно!
Том улыбнулся и вышел из туалета. Биллу ничего не оставалось, как последовать за ним: не стоять же здесь, в месте, от которого уже начинает подташнивать.
Когда Билл вышел на улицу, машины Тома уже не было.

+1

3

Привет, Лин! Ты просто фонтанируешь идеями! И мне очень хочется, чтобы эта история обязательно продолжалась!
Меня сразу очень взволновал и заинтересовал Билл. Он у тебя очень сложный и в нем много скрытого... Мне кажется, что у него какая-то психологическая травма... Причем она и глубоко внутри, и снаружи! У него нет доверия...кроме как с очень близким. Мне страшно от того, что с ним там было. И конечно хочется узнать!
Их встреча с Томом явно не случайность...У меня такое чувство поселилось, есть такие люди, которые уже при первой встрече заставляют чему-то шевелится, дают чему-то начало! Здесь именно так!
Том проникся мальчишкой, но все его попытки были так пресечены... Честно, не знаю, что будет!
Начало очень интересное и сразу западает в душу, очень хочется продолжения! Тем более, что фанфик "Ты опоздал!" также оставил у меня свой след! Большое спасибо)

0

4

Привет:)
Идея понравилась, я остаюсь)
Пока всё не очень понятно, но у Билла наверное что-то очень плохое случилось, ладно поживём, увидим)
Жду дальше)

0

5

Жанна написал(а):

Привет, Лин! Ты просто фонтанируешь идеями! И мне очень хочется, чтобы эта история обязательно продолжалась!

привет)
спасибо тебе за такие слова, да. ты всегда поднимаешь во мне писательских дух, и я даже верить в себя начинаю.
история продолжится, думаю. хочу закончить до конца ноября. осень же)
Билл никогда не был простым в моих фиках. если ты сейчас вспомнишь историю о коллекционере, то поймешь, почему я начала это писать. в общем, я возьму некоторые фрагменты оттуда.

Жанна написал(а):

Том проникся мальчишкой, но все его попытки были так пресечены... Честно, не знаю, что будет!

нет, Том вообще тот еще фруктик. это сложный процесс. я о их отношениях. не думаю, что тут будет так: щелк пальцами, и они уже трахаются. неа.
спасибо тебе огромное, мне, правда, очень приятно)

0

6

Алёна Владимировна
привет)
ну, начало же, так что все еще будет)
спасибо)

0

7

Два.

-Нет, не пойду!
Билл уже второй час придумывал оправдания для того, чтобы не идти в университет. Пока что он не мог сказать точно, страх ли это был. Может, нежелание заводить новые знакомства? Или попытка отгородить себя от внешнего мира и его пагубного влияния?
Хотя, все влияние этого мира Билл уже испытал на себе.
-Нет уж, дорогуша. Я не собираюсь тебя уговаривать еще час. Ты опаздываешь.
-Дженни, не разговаривай со мной так!- Билл надул губы и отвернулся от подруги.
-Значит так, милый. Ты без лишних пререканий сейчас идешь в университет, потом я тебя забираю. Если тебе не понравится, в чем я очень сомневаюсь, ты больше не ходишь, окей?
-А что, если…
-Без «если».
Билл опустил плечи и пошел в коридор. Он мучительно долго завязывал шнурки на кедах, потом так же долго надевал куртку, поправлял прическу. Словом, тянул время.
Дженни нервно постукивала носком ботинка по полу. По ее расчетам, они должны были уехать еще двадцать минут назад.
-Не стучи, раздражает.
Билл с невозмутимым видом уселся на пассажирское сидение и закурил.
-Эй, не кури, Билл. Тебе нельзя.
-Мне все можно,- выдохнул Билл и улыбнулся.
Дженни не стала с ним спорить, потому что знала, что это не поможет.
-Будь готова к тому, что завтра ты пойдешь забирать документы. – С деловым видом сообщил Билл.
Дженни хмыкнула, но не стала что-либо говорить, зная, что это бесполезно. Подъехав к университету, девушка поцеловала Билла в щеку, пожелав удачи, на что Билл скептично поджал губы и махнул рукой.
-К черту твою удачу.
Большое скопление студентов напугало брюнета до чертиков, но он отважно шел дальше, ловя на себя заинтересованные взгляды девушек и, иногда, парней. Он чувствовал себя не очень уютно от этого.
-Привет, красавчик!
Услышав приятный голос с легким акцентом, Билл вздрогнул и резко обернулся. Перед ним стояло странного вида существо, больше похожее на мультяшное.
-А ты…- Билл старался сформулировать вопрос более корректно, но пока в голову лезло нечто похожее на «нифига себе, какой ты прикольный!».
-Я мальчик,- обнажив ровные зубки, сказал, как теперь выяснилось, парень.
Билл присвистнул.
-Мияви,- брюнет протянул руку Биллу.
-Билл.
Билл пожал руку и удивился: ему не хотелось убежать. Странный парень внушал доверие, с ним хотелось разговаривать.
-Ты такой странный,- с легкой улыбкой произнес Билл, разглядывая сооружение на голове нового знакомого.- Это что, перо?
Мияви опустил голову и посмотрел на ярко-синее перышко, прикрепленное к кончику его косички.
-Ну да, а что?
-Удивительно,- Билл потрогал косички Мияви и, подумав, решил, что он слишком уж палится.
Он опустил руку и смущенно улыбнулся.
-Да не бойся ты, Билл.  Я здесь тоже новенький, так что будем дружить!
-Я не боюсь…- как-то неуверенно сказал Билл.
-Все боятся в первый день,- похлопав Билла по плечу, японец схватил его за руку и потащил в сторону лестницы.- Нам нужно попасть в триста девятую аудиторию, там, вроде как, социология начнется. Еще, по-моему, там встреча с нашим куратором…
Мияви болтал без умолку, а Билл с интересом слушал нового друга.
-Пришли,- негромко сказал Билл, смотря на большую дверь, ведущую в аудиторию.
-Как-то не хочется… Ну, ладно, Билл. В общем, не бойся, окей?
Билл кивнул, и они вошли. Здесь было не так много народу, никто даже не обратил внимания на то, как Билл и Мияви вошли. Кто-то переговаривался, кто-то читал, кто-то просто спал, положив голову на парту.
-Сонное царство!
-И не говори,- поддакнул Мияви, таща Билла к самому последнему ряду.- Вот тут усядемся. Говорят, препод классный, а отсюда его лучше видно.
-Ты что, гей?- выйдя из легко ступора, спросил Билл.
Мияви похлопал глазами и отрицательно помотал головой, от чего легкие черные прядки его волос взметнулись.
-Би.
Билл сделал вид, что все понимает.  Хотя, он не был уверен, что точно знает,  как можно быть бисексуалом, когда есть две крайности: гей и лесбиянка.
-И как это?- Билл смотрел на японца, а тот удивленно вздохнул.- То есть, я знаю, как это, но я не понимаю, как можно любить и тех и других. Это…странно.
-Странно, Билл, это когда не стоит по утрам,- хохотнул Мияви.- А хотеть парней так же сильно, как девчонок вполне возможно. Правда, есть нюанс…
-Вот, а я о чем,- самодовольно прокомментировал Билл.
-Меня, к примеру, больше тянет на девчонок, хотя и с парнями я бываю часто. Ну, знаешь, это сложно объяснить. Понимаешь.
-Наверное.
-А ты?- внезапно спросил японец.
Билл нервно постучал пальцами по столу. Он не был уверен, что готов высказаться, но ему отчего-то казалось, что Мияви можно доверять безоговорочно.
-А я гей.
-Я так и подумал,- честно признался Мияви.- Есть в тебе что-то такое, что дает полное право считать тебя геем. И дело не в накрашенных глазах. Можно быть стопроцентным натуралом, при этом  пользуясь косметикой. Я прав?
-Прав,- для убедительности Билл покивал.
Мияви хотел еще что-то сказать, но в это время в аудиторию вошел преподаватель. Билл закашлялся, ему на мгновение показалось, что он захлебнулся воздухом.
-Добрый день,- вежливо поздоровался Том.- Я – Томас Трюмпер, ваш куратор и преподаватель социологии.
В ответ он услышал вялые приветствия и усмехнулся. Определенно, все студенты пришли сегодня с головной болью.
Том, разумеется, знал, что будет куратором у группы Билла, и даже пытался ему рассказать об этом, но упертый брюнет даже слова не дал ему сказать.
-Я, как вы можете догадаться, преподаю социологию, но в небольших количествах. Она, если честно, слишком зыбкая.
-Простите, а каким образом это относится к Вашему предмету, герр…?- подал голос кт-то с передних рядов.
-Трюмпер, я же сказал.- холодно произнес Том.- У меня, знаете ли, свои методы разговора со студентами, так что, если Вы не педагог, не мешайте процессу.
-А Вы сами-то давно педагог?- насмешливо спросил все тот же голос.
-Это к теме не относится. Хотите поговорить на тему моего преподавания – зайдите после пар.
-Что же Вы так грубо, герр Трюмпер?
-Послушайте, Вагнер, я не намерен более тратить на Вас время. Или выйдите вон, или помолчите.
-Думаю, Вы забыли малюсенькую деталь из моей биографии, Том.
Парень явно издевался над Томом. Биллу от этого стало не по себе.
-Никто не виноват, что Вы уже в стотысячный раз заваливаете экзамен именно по социологии!- Том начинал злиться.
-Быть может, это результат чьего-то не очень честного труда? Или, быть может, чьей-то личной неприязни?
-С Вашей стороны было бы глупо намекать на это. Выйдите вон.
Парень без лишних слов поднялся со своего места и вышел. Том посмотрел ему вслед, а после, обернувшись к студентам, спросил:
-У кого-нибудь еще есть вопросы?
Ответа Том не услышал.
-Тогда давайте знакомится?
Тому еще со школы не нравились сухие и односложные фразы учителей,  поэтому он еще заранее, когда решил стать преподавателем, выбрал для себя другую тактику преподавания.
-Меня можно звать просто Том, но на «вы». Все же, будем соблюдать субординацию.
Все загалдели, но Том кашлянул. Гвалт мгновенно стих.
-Давайте договоримся: вы не прогуливаете пары – я ставлю зачеты по социологии автоматом. Я не считаю, что для экономистов, коими вы все здесь являетесь, нужна эта наука. Идет?
Хорошенькая девушка с рыжими кудряшками подняла руку и робко спросила:
-Том, а вы рассматриваете отношения со студентами?
Волна смеха прокатилась по аудитории.
-Простите…эм?
-Тина.
-Так вот, Тина. Я считаю этот вопрос неуместным, не задавайте его больше, хорошо?
-Хорошо,- пискнула рыжеволосая и покраснела.
Билл наблюдал за Томом и искренне не понимал, что эта Тина нашла в нем. Да, брюнет считал преподавателя красивым. Не более.
-Кхм,- кашлянул Мияви, тем самым отвлекая Томаса от новой тирады.
-У Вас есть вопрос?- вежливо осведомился Том с легкой полуулыбкой.
-Да, Том,- Мияви растянул губы в очаровательно улыбке.- Сколько Вам лет, если не секрет?
Билл хмыкнул и поспешил погрузиться в свои мысли. Он боялся узнать возраст Тома, но сам еще не до конца понимал, почему.
-Какое это имеет отношение к предмету?
-О, самое прямое, герр.
-Двадцать шесть.
Том собрался продолжить, но Мияви снова его прервал.
-Мияви,- сказал он.
-Что?- Том приподнял брови, но тут же снова нахмурился.
-Меня зовут Мияви,- пояснил японец.
-Очень приятно, Мияви. Я могу продолжить, или Вы намерены еще что-то о себе рассказать?
Легкая ирония в голосе Тома, казалось, нисколько не расстраивала японца. Он продолжал смотреть на препода, глупо улыбаясь.
-Конечно, продолжайте.
Том продолжил болтать что-то о подготовке по предметам. Словом, налаживал организационные моменты.
Пара закончилась, все начали расходиться.
-Каулитц, останьтесь.
Билл вздрогнул от слов, произнесенных Томом. Кивнув Мияви, парень медленно подошел к столу и стал ждать, что же ему скажет Том.
-Билл, давай сходим куда-нибудь?- дождавшись, пока все выйдут, попросил Том.
Парень задумался, внимательно смотря на Тома.
-Нет, герр Трюмпер, я – студент, а Вы – преподаватель.
-Только это?
-Нет, Вы мне не нравитесь, - задумавшись на минуту, сказал Билл.
-Это поправимо?
-В Вашем случае – вряд ли. До завтра.
Билл ушел из аудитории. Он подумал, что Дженни оказалась права. Здесь не так уж и плохо.

+1

8

ооо вот это дааа!
надо так отшить Тома,да еще столько раз...мне его немного жаль :D
остаюсь до конца тут!)

0

9

Тоторо
нечего его жалеть, он мужик у нас)
спасибо, надеюсь, вы действительно останетесь. а не убежите)

0

10

Три.
-Я просто не понимаю, как этот Трюмпер может быть настолько умным, Джен,- Билл кашлянул и снова разразился гневной тирадой.- Дети, слушайте меня, я вообще гений здесь!
-Что это?- спросила Дженни.
Билл замер.
-Где?
-Я о твоем поведении, дуралей! Как можно испытывать такую сильную симпатию к человеку, которого едва знаешь. Ладно это! Он же старше тебя на девять лет!
-Что? Симпатия? Ага, конечно. Хрен там был, Дженни. Ничего я не испытываю, я просто начинаю люто его ненавидеть.
Дженни усмехнулась, но, поймав гневный взгляд Билла, успокоилась.
-Нравится тебе?- внезапно спросила она, и Билл подскочил на месте.
-Нисколько.
Билл высоко поднял голову и скрестил руки на груди.
-Тогда небольшой эксперимент.
-Какой это?- Билл подозрительно покосился на подругу, явно довольную таким замешательством со стороны брюнета.
-Экспериментальный!
-Феерично, бл*.
Дженни вышла с кухни, довольно улыбаясь. Билл же начал заметно нервничать. Его не радовала перспектива безумной идеи Дженни, которая, как известно, до добра не доведет, проверено на практике. Поэтому брюнету ничего не оставалось, как стараться по-тихому уйти из дома, пока Дженни не застукала его и не начала снова допрашивать по поводу и без. Персона Мияви, к слову, ее тоже очень заинтересовала. Девушка долго расспрашивала Билла о «том хорошеньком японце с синими перьями на косичках».
-Билл, я ухожу с Георгом на свидание!
Дженни быстро выбежала из своей комнаты, демонстрируя Биллу новое светло-бежевое платье.
-Красотка,- Билл кивнул.- Ты же не собиралась идти…
-Ну да, просто Георг позвонил, вот я и сорвалась,- пояснила подруга, и Билл улыбнулся.
Он тоже хотел бы вот так, без повода и объяснений сорваться к тому, кого любишь всей душой, не взирая на время, погоду и прочее.
Но у брюнета не было такого человека. Кстати говоря, у него вообще никого, кроме Дженни, не было.
-Так, я побежала, родной, не теряй, буду поздно,- поцеловав Билла в щеку, девушка скрылась за дверью.
Билл тяжело вздохнул и поплелся в гостиную смотреть телевизор.
***
-Том, мне нужны деньги!- капризно протянул парень лет двадцати.
Он сидел в кресле, подогнув под себя ноги, и что-то увлеченно искал в своем планшете.
-И что?- Том перевернул страницу книги, которую он читал, кашлянул.
-Ну, ты же мой муж, так что давай, тащи.
Том закашлялся от такой наглости, но решил свой праведный гнев пока что оставить при себе.
-Если мы поженились в Вегасе, детка, это не значит, что я и в Гамбурге твой законный муж.
-Моя фамилия Трюмпер? Трюмпер,- парень усмехнулся.- Так что давай.
-Я положил тебе денег на кредитку, Пет. Скоро ты съедешь?
-Ой, не знаю даже…- протянул Петер.
Том недовольно вздохнул.
-Неужели твой новый парень не может обеспечить тебя жильем?
-Кажется ли мне…-вкрадчиво начал Петер,- …или у Томаса появилась новая пассия? Не дал?
-Не твое дело!- рявкнул Том.
-Отчего же ты тогда такой злой?
-Слушай, Пет, я не собираюсь пересказывать тебе все по сто раз, потому что меня это раздражает!
Блондин улыбнулся.
-Такой недоступный?
-Более чем,- Том тяжело вздохнул.- Что делать?
-Разложить этого красавчика прямо на твоем рабочем столе, желательно на паре.
Том приподнял брови и удивленно посмотрел на бывшего любовника.
-И как ты себе это представляешь?
Петер задумался, отложил журнал, побродил по комнате и повернулся к Тому.
-Значит, будем придумывать план по совращению твоего ненаглядного. Он как, брюнет, блондин?
-Он…не суть, Пет. Он просто уникальный.- Том потер виски.- Я вчера два раза пытался к нему подкатить, сегодня пытался, а он вообще сказал, что мне ничего не светит!
Том улегся на диван и стал рассматривать потолок, до этого момента казавшийся ему чистым и белым.
-Странный тип,- блондин почесал затылок и стал еще более внимательно вглядываться в лицо Тома.- Я, увидев тебя, такого красивого, сексуального, недоступного, сразу захотел!
-Ты любого красивого захочешь,- фыркнул Том.
Пет включил телевизор, и некоторое время они с Томом сидели, тупо пялясь в экран, но у Тома зазвонил телефон.
-Да? Что, один? Сейчас? Еду.
Поток односложных ответов завершился,  и Том поднялся с дивана, направляясь в прихожую.
-Я уеду,- бросил он,- не знаю, когда вернусь.
Петер в недоумении наблюдал за Трюмпером, а потом выдал:
-К нему?- в голосе прозвучала легкая горечь.
Том кивнул.
-Я поеду к Джексону.
Том снова кивнул и вышел из дома. Ему предстояло побыть некоторое время с Биллом, а этого шанса он упустить не мог.

+2

11

Molly Monday привет) примешь нового читателя?)
Очень заинтересовался^^

-К нему?- в голосе прозвучала легкая горечь.
Том кивнул.

вот это вообще покоя не дает)
Очень жду проду)

0

12

VladislavaScream написал(а):

примешь нового читателя?)

конечно)

VladislavaScream написал(а):

вот это вообще покоя не дает)

ну, ничего особенного)
спасибо)

0

13

Привет, Лин! Я уезжала, поэтому так опоздала!
Я понимаю Билла, то, что ему некомфортно в обществе людей, и у него это очень остро... Все идет с прошлого, да!?
Мияви словно послан судьбой! Бывают люди, которых сразу чувствуешь-мой! И замечательно, что они появились друг у друга, потому что Мияви один из всего, что держит теперь Билла в университете, что делает его нахождение там довольно интересным!
Но, конечно, главное это Том... Пусть мальчишка пылит и сыплет гневными фразами в его сторону, он его зацепил! И Билл на интуитивном уровне хочет посещать его лекции, я думаю!
И у Тома в жизни не все так  просто, оказался женат, пусть это и не значит для него что-то. Это все-равно обязывает его в чем-то!

Molly Monday написал(а):

-К нему?- в голосе прозвучала легкая горечь.
Том кивнул.

Дженни что-то задумала или что-то случилось!?
Спасибо большое, очень жду дальше!

0

14

Привет Лина:)
Я тут пропустила аж две проды, но нагоняю.
Блин, мне не очень понятно поведение Билла..Но думаю дальше будет понятней..Он гей, это радует) Кроме Дженни у него никого нет, что-то же произошло наверное. и не хорошее? Мияви по всей видимости хороший, я рада что Билл подружился  с ним.Неужто Билла не тянет  к Тому? но как видимо нет.Посмотрим что же будет) А Том кхм..оказывается женат, интересный поворот, но с мужем они уже давно не вместе как я понимаю..у обоих своя личная жизнь,забавно) Спасибо , жду дальше.

0

15

Жанна
привет)
да, у Билла сложное прошлое и все дела. вряд ли это так быстро забывается и проходит.

Жанна написал(а):

Бывают люди, которых сразу чувствуешь-мой!

бывают, да. только не со всеми такео счастье случается.

Жанна написал(а):

И у Тома в жизни не все так  просто, оказался женат, пусть это и не значит для него что-то. Это все-равно обязывает его в чем-то!

замужем))
Пет не такая сволочь на самом деле)
он еще поможет)

Жанна написал(а):

Дженни что-то задумала или что-то случилось!?

нет, все окей)
спасибо)

0

16

Алёна Владимировна

привет)
Билл психически не очень здоров, вот так
Мияви хороший, Дженни Тоже, Том хороший. Все хорошие
история Билла будет дальше
Том и Петер давно не вместе, просто Петер временно у него живет,вот
спасибо)

0

17

Четыре.
Том долгое время мялся около двери, но, спустя пятнадцать минут, решил позвонить. Долго никто не подходил, и Том уже начал сомневаться, если ли вообще в доме живые люди.
-Кто?- раздался хриплый голос Билла, и Том улыбнулся.
-Санта,- с некоторой заминкой ответил он и стал ждать.
-Могу спросить, чего Санта здесь забыл?
Том промолчал и еще раз нажал на звонок. Билл открыл дверь и внимательно посмотрел на Тома.
-Мальчика хорошенького,- наконец, сказал Том, но прикусил язык, поймав на себе гневный взгляд Билла.
-Проходите,- Билл отошел от двери, и Том быстренько проскользнул внутрь, пока предоставлялась такая возможность.- Чай, кофе?
-Еще варианты?- спросил Том, осматриваясь.
-Пойти вон?- совсем нелюбезно предположил Билл.
Том покачал головой и улыбнулся, наблюдая за реакцией Билла.
-Послушайте, Том,- произнес Билл таким голосом, что Тому стало не по себе,- я не хочу и не могу с Вами встречаться.
-Можно на «ты».
-С тобой, разницы нет,- выдохнул Билл.
-Почему не можешь?- спросил Том.
-Не хочу!- слишком громко прикрикнул Билл.- Ладно, идем на кухню.
Билл шел впереди, а Том смотрел на ровную осанку, чуть приподнятую голову и блестящие черные волосы парня.
-Я заварю чай, раз ты не говоришь, что хочешь,- кинул через плечо Билл, подходя к кухонному шкафчику.
-Зеленый,- тихо попросил Том.
Билл кивнул, не обернувшись.
-Ты всегда такой?- наконец, решил задать вопрос Том.
-Какой?- раздраженно поинтересовался Билл.
-Нервный…
-Терпеть не могу, когда задают глупые вопросы!
-Или те, что кажутся тебе неуместными, понятно,- Том нисколько не смутился.
-Не кажутся,- обиженно проговорил Билл, повернувшись.- И я не нервный. В конце концов, у каждого есть причины на то или иное поведение!
Голос Билла дрогнул.
-И какие же у тебя причины?- Том понимал, что лезет не в свое дело, но остановить себя не мог.
Билл не ответил. Разлив чай по кружкам, он отдал одну из них Тому и сел напротив него. Тома напрягало молчание.
-Зачем ты приехал? Дженни позвонила? Адрес откуда?
От такого количества вопросов Том растерялся.
-Ну, никто не звонил, я сам захотел приехать…
-Ясно.
Настенные часы, казалось, стали очень громкими.
-Ты нравишься мне, Билл, очень,- прошептал Том и посмотрел на Билла.- Может, мы…
-Нет, Том.
Билл отвернулся. Послышался звон разбитой кружки и шипение.
-Твою мать…
Том держал на весу порезанную руку, стараясь не заляпать кровью, которой оказалось очень много, светлый ковер.
-Черт, Том, нельзя аккуратнее?
-Прости,- виновато пробубнил Том и опустил голову.
-Горе мне с тобой!
Билл встал с места и направился искать в аптечке перекись и бинты. Рана оказалось глубокой, но, конечно, не смертельной. Пока парень возился со всем необходимым, Том думал о его возможностях на этот вечер. Конечно, он не собирался насиловать Билла, но очень хотелось хотя бы поцеловать этого хрупкого мальчика.
Подойдя к Тому, Билл осторожно взял его руку и начал обрабатывать рану. Том зашипел, а Билл погладил его по руке, успокаивая.
Том поднял голову, внимательно вглядываясь в глаза мальчика, придвинулся ближе. Билл прикрыл глаза и выдохнул, когда Том медленно прикоснулся к его губам своими. Пробормотав что-то, брюнет резко отодвинулся от Тома.
-Никогда больше так не делай,- прошипел он.
Том кивнул и поднялся со своего места.
-Мне лучше уйти…
-Я тоже так думаю.
Приложив к порезу стерильную салфетку, Том быстро вышел из дома, сел в машину и поехал к себе. Настроение его было более чем хорошим.

+1

18

Привет, Лина)))
Я тут запозднилась со своим комментом, но все приперлась)))
Мне нравится упертый настрой Тома. Мужик, что сказать.
Уверена, в скором времени он добьется этого строптивого мальчика)))
Пет не кажется таким уж противным. Хотя он какой-то навязчивый что ли, в любом случае прикольный немного)))
Интересно знать, что же такого случилось у Билла, раз он так относится к Тому)))
Да, и наличие шального японца радует)))
Жду следующую проду

0

19

Ты просто фонтанируешь продолжениями)
Том довольно настойчивый! Но ему все равно придется очень постараться, чтобы пробиться сквозь стену мальчика...Потому что в Билле настолько глубоко кроется причина такого отчуждения.
И похоже, что Том тоже довольно нервный...Он ведь сжал стакан от чего тот треснул!?

Molly Monday написал(а):

Том поднял голову, внимательно вглядываясь в глаза мальчика, придвинулся ближе. Билл прикрыл глаза и выдохнул, когда Том медленно прикоснулся к его губам своими.

Такой момент...У меня всегда от такого мурашки по коже. И Билл по началу прикрыл глаза...
Не терпится дальше, спасибо!

0

20

о как! :crazyfun:
и всетки мне Тома жаль,как не крути :D ну он же такой мииилый)

0

21

Привет:)
Радуешь продам, за это огромное спасибо тебе)
Блин жаль Тома ,ещё и руку порезал..а Билл,что же такого произошлоо,жуть как интересно,почему он такой.
очень жду дальше*

0

22

Wolfie написал(а):

Привет, Лина)))
Я тут запозднилась со своим комментом, но все приперлась)))
привет) я рада тебе)
Мне нравится упертый настрой Тома. Мужик, что сказать.
мне тоже нравится)
Уверена, в скором времени он добьется этого строптивого мальчика)))
Пет не кажется таким уж противным. Хотя он какой-то навязчивый что ли, в любом случае прикольный немного)))
он особенный) Томас у нас не выбирает легких мальчиков)
Интересно знать, что же такого случилось у Билла, раз он так относится к Тому)))
Да, и наличие шального японца радует)))
и меня)
Жду следующую проду
спасибо)

0

23

Жанна написал(а):

Ты просто фонтанируешь продолжениями)
сама в шоке) но пока могу, пишу)
Том довольно настойчивый! Но ему все равно придется очень постараться, чтобы пробиться сквозь стену мальчика...Потому что в Билле настолько глубоко кроется причина такого отчуждения.
И похоже, что Том тоже довольно нервный...Он ведь сжал стакан от чего тот треснул!?
кружка просто случайно упала из рук Тома на стол. у меня такое было.

Такой момент...У меня всегда от такого мурашки по коже. И Билл по началу прикрыл глаза...
Билл прикрыл глаза, скорее, по инерции) внезапно ахах
Не терпится дальше, спасибо!
спасибо тебе)

0

24

Тоторо
милый, да)
спасибоо)
Алёна Владимировна
привет) да, стараемся)
у Билла была трагедия,об этом позже.
спасибо)

0

25

Я ленивая задница. можете меня закидать тапками. если живые люди здесь остались, конечно
я принесла вам проду. простите, что меня так долго не было, просто сейчас со здоровьем все сложно

Пять.

Билл безмятежно спал, пока его он не нарушил кто-то, звонящий в дверь.  Настойчиво так звонящий.  Подняв себя с кровати, парень поплелся открывать.
-Привет, милый,- звонко чмокнув Билла в висок, Дженни разделась и прошла в кухню.
Билл нахмурился.
-Могу я спросить, по какой это причине ты не ночевала дома? Тебе же нельзя ходить по клубам, Дженни!
Брюнет злился на девушку из-за того, что на оставила его одного, прекрасно зная все его фобии, при этом еще и не заботится о себе и о…
-Чего ты завелся, милый?- Дженни прервала мыслительный процесс.- Я никуда не пропала, в клуб не ходила,- девушка пожала плечами.- И ночевала у своего почти мужа!
-Да пожалуйста!
Демонстративно хлопнув дверью, Билл ретировался в свою комнату.
Девушка пошла за ним и, зайдя в комнату, присела на кровать, на которой, свернувшись калачиком, лежал Билл.
-Билл, малыш, ну, что с тобой?- Дженни ласково погладила мальчика по голове.
-Я просто удивлен, как это ты не сказала мне о том, что беременна, уже после родов, м? Я ведь никто, правда? Правда. Зачем мне говорить о таком важном событии!
Дженни опустила голову и нахмурилась.
-Прости, родной, я не знала, как ты отреагируешь на это…
Хмыкнув, Билл перевернулся на другой бок, спиной к подруге.
-Три месяца не знала? Смешно!
Девушка не сразу нашла что ответить. Билл был прав: она могла сказать хотя бы ему о том, что беременна, но молчала, пока Билл сам не заметил то, как подруга поправилась. С каждым месяцем ей все меньше и меньше хотелось ходить по клубам, из которых она раньше почти не выходила, будучи при этом очень хорошим специалистом по маркетингу и продажам.
-Билл, не злись, просто я не подумала, что ты можешь так огорчиться…я не хотела тебя травмировать,- опустив плечи, девушка тяжело вздохнула.- Твой отец…да и вся эта ситуация…
-Меньше всего я бы хотел  сейчас говорить о моем отце,- дернув бровью, спокойно произнес Билл и задумался. -Если можно.
Тон Билла более чем способствовал пониманию, что тема закрыта, и возвращаться к ней – себе дороже.
-Как скажешь. Приготовить тебе завтрак?
Билл мотнул головой и пошел в ванную. Сейчас есть совсем не хотелось. Лениво елозя зубной щеткой во рту, он все думал о Трюмпере и происшествии на кухне, ставшем поводом для добротных ночных рассуждений. С того момент прошло около недели, и на следующий день, как назло, группе Билла объявили, что герр Трюмпер заболел и не может вести у них пары еще две недели. Трусость ли это была, Билл не мог сказать точно, но он знал наверняка, что Том не болеет.
Также в университете учился парень, фамилия которого, как ни странно, была идентична фамилии Тома. Это настораживало и, в некоторой степени, злило Билла, хотя он не мог дать определение своей зависимости.
С момента, как Том появился в жизни Билла, все стало слишком странно.
***
Отказавшись завтракать, Билл вышел из подъезда, кутаясь в длинное черное пальто. Погода не радовала слякотью и мелким дождем.
Набрав номер Мияви, брюнет слушал длительные гудки и все думал о Трюмпере. Естественно, как о преподавателе социологии – не более.
-Котик,- пропел Мияви, как только Билл собрался сбросить звонок,- доброе утро!
-Доброе,- хрипло выдал Билл, не разделяя радости друга.- Где ты?
В трубке послышалось шуршание, тихий писк и странное кряканье.
-Еще дома. Я тут ванну принимал…
-С уточками, что ли?- спросил брюнет, наблюдая за прохожими. Они так отличались друг от друга. Кто-то спешил, кто-то просто, как казалось на первый взгляд, гулял. Все были подозрительно спокойны.
-А, да, это обычный утренний ритуал,- хохотнула трубка.- Если хочешь, зайди ко мне на чай, нам все равно ко второй паре.
Последняя фраза заставила Билла жалобно заскулить: он совершенно забыл, что вчера, идя домой, они с Мияви обсуждали, как же замечательно, что можно отоспаться и не идти на социологию, которая, кстати, была первой парой.
-Эй, Билл, прием! Ты завтракал?
Неподдельное беспокойство в голосе друга заставило Билла расплыться в улыбке.
-Нет, мы с Дженни повздорили, и я ушел…
-Ну, так иди ко мне, в чем вопрос?
Сейчас Билла невероятно радовало, что у него появился такой чудесный Мияви, способный поднять настроение с нуля до сотни только лишь своим звонким голосом.
-Сейчас буду,- тихо сказал Билл и, услышав в ответ довольное «жду», убрал телефон в карман пальто.
Мияви жил почти рядом с Биллом, что очень нравилось последнему. Особенно сейчас, когда ветер дул с такой силой, что брюнету казалось, что его тщедушное тельце однозначно снесет очередным порывом, который будет сильнее  предыдущего.
Перспектива горячего чая внушала неописуемый восторг и мотивировала для дальнейшего движения.
Таким образом, спустя пять минут, Билл уже поднимался в лифте на нужный этаж. Сказать, что он продрог до костей – ничего не сказать. Зуб на зуб не попадал, в замкнутом помещении слышалось, как парень дрожит.
Холодный сентябрь выдался.
***
Тем временем Томас, не ограничивая себя нормами морали и нравственности, буквально обнимался с унитазом. Его состояние отнюдь не походило на состояние больного человека, если учитывать пьяную девушку, лежащую в его кровати.
Последнюю неделю парень только и делал, что искал приключений на свою мадам Сижу, испытывая судьбу и впутываясь в небольшие интрижки на одну ночь.
Можно было подумать, что он, таким образом, избавляется от неких проявлений чувств к Биллу, если бы не одно маленькое «но»… Томас всегда вел разгульный образ жизни, вот и сейчас, решив не обременять себя правилами и чувствами, пустился во все тяжкие, предварительно взяв больничный на две недели.
Его муж, формальный, конечно, тоже никогда не отличался благородностью и честью, но, тем не менее, никому не стал говорить, что профессор Трюмпер, социолог, что называется, от бога, в недельном загуле, и тем временем присматривался к мальчику, который так приглянулся профессору Трюмперу.
Петер пока только придумывал, как именно он будет заполучать мальчика, но он знал точно, что Томасу это чудо не достанется.
Спустя время, Том откашлялся и поднялся на ноги, отряхивая колени. В его голове поселился рой пчел, жужжащий о том, что еще неделя такого раздолья – и все, прощай, карьера.
Алкоголь убивает мозг. Это доказано. А наш профессор вовсе не был готов к тому, что его интеллект опустится до уровня какого-нибудь африканского аборигена, не умеющего читать и писать. Конечно, вероятность такого была очень мала, но чем черт не шутит.
И, прикинув в голове возможные варианты своего развития, Том решил, что пора заканчивать с гулянками и идти в институт, чтобы не создавать проблем.
Умывшись, он отправился в спальню, где на кровати лежало бездыханное тело.
-Эй, девушка,- негромко позвал он, склонившись над тем самым телом,- я думаю, тебе пора.
Что-то пробормотав, девушка перевернулась на другой бок, отчего одеяло скатилось на пол, оголив пятую точку дамы.
Нервно усмехнувшись, Том судорожно старался отвлечься от воспоминаний вчерашнего вечера, яркими пятнами мелькающих перед глазами.
-Эй, подруга, поднимайся уже!- уже громче произнес Том, но реакции не последовало.
Вздохнув, Том улегся на кровать, «случайно» столкнув девушку на пол. Подскочив, она начала оглядываться, явно не понимая, где находится.
-Ты кто?- прохрипела она, продолжая озираться. Потом, видимо поняв, что было, застонала и опустилась на кровать.- Только не говори, что мы с тобой…
-Ага, было,- перебил ее Том, до этого внимательно наблюдавший за театром одного актера.
На лице девушки отразилось такое отвращение, что Том вмиг почувствовал себя ущербным.  Нет, он очень любил перечитывать Виктора Гюго на досуге, но он как-то не хотел оказаться на месте Квазимодо.
-Фу, гадость-то какая!
Кстати, о девушке. Ее вид уже говорил о многом: совсем короткие русые волосы, пирсинг в нижней губе слева, несколько татуировок на правой руке и на бедре с той же стороны.
-Я не понял, ты какого меня оскорбляешь?- возмутился Том, внимательно оглядывая гостью.- Ты в моей квартире, так что, будь добра, помолчи.
-Мы что, правда переспали?- севшим голосом спросила девушка, немного успокоившись.
В Томасе взыграло мужское самолюбие, и он, выпрямившись, кивнул.
-Что тебя так беспокоит? Я так плох в постели?
-Лесбиянка.
Видимо, Том с утра очень медленно размышлял.
-Где?
Закатив глаза, девушка хохотнула.
-Я.
-А, ну это-то понятно, только…Что?! Лесбиянка?!- в ужасе выкрикнул Том, во все глаза смотря на девушку.
-А что такого?- спросила она, поднимая с пола джинсы.- Меня вчера подруга бросила, и я мстила. Кто же знал, что мне парень под руку попадется.
Тома впервые задели таким способом. Было неприятно оказаться объектом мести.
-Элли,- наконец, представилась девушка, протянув Тому узкую ладошку.- Не обижайся, окей?
Автоматически пожав руку, Том ждал, пока к нему вернется дар связной речи.
-Том.
-А где у тебя тут ванная?- поинтересовалась гостья.
Том продолжал сидеть, уставившись в одну точку.
-Эй!- щелкнув пальцами перед лицом парня, девушка стала ждать.
-Что? Ванная?- ожил Том.- Там, прямо по коридору и налево.
Подхватив одежду, Элли ретировалась в указанном направлении, оставив Тома, который, кстати, снова ушел в свои мысли.
Послышался шум воды, и Томас вздрогнул. Правила приличия еще никто не отменял, поэтому он решил, что девушку следовало бы напоить чаем. Или кофе.
На кухне царил порядок. Это было единственное место в доме, которое Том не посещал. Готовка, надо признать, всегда внушала ему страх и нагоняла тоску. Если ему хотелось нормально поесть, в его распоряжении всегда была доставка пиццы и любимая мама, готовившая как бог. Но и у нее были дела, в виде своей картинной галереи, поэтому Том, в основном, питался пиццей.
Поставив турку на плиту, Том закурил, прислонившись к подоконнику. На улице шел дождь, что погружало в состоянии легкой ностальгии.
Снова вернулись мысли о Билле. Они, впрочем, были довольно частыми гостями, так что с ними вполне можно было смириться.
-Я пойду, наверное,- в кухню вошла Элли.
Ее лицо казалось детским после того, как с него смыли тонну макияжа. Да и сама девушка оказалась хрупкой и даже маленькой на вид.
-Может, выпьешь кофе?- любезно предложил Том, улыбнувшись.
Кивнув, девушка села на стул.
-Курить можно?
Том кивком указал на пачку, лежавшую на подоконнике.
-Так значит, ты решила отомстить своей бывшей?- задумчиво пробубнил Том, снимая кофе, грозившийся выкипеть на плиту.
-Ну да,- Элли пожала плечами и слишком резко выдохнула дым из легких.- Сложная история…
-Расскажешь, если захочешь,- кинул Том, ставя перед ней чашку.
Он и не рассчитывал на то, что девушка, которую он знал буквально двадцать минут, не считая ночи, станет рассказывать ему о своих проблемах.
Повисло молчание. Не напряженное, а простое. Тишина.
-В общем, она к парню ушла,- первой не выдержала Элли.- Я подумала, что не хуже ее, поэтому…вот так.
-Дура она, если ушла,- Том склонил голову.- Ты замечательная.
Элли смутилась и посмотрела на Тома.
-Если ты говоришь о постели, то…
-И о ней тоже,- перебил Том.
-Ну, спасибо,- девушка усмехнулась.
Допивали кофе в тишине, изредка поглядывая друг на друга.
-Может, оставишь свой номер?- спросил Том, провожая гостью до двери. -Встретимся как-нибудь…
-Том, я лесбиянка, у нас ничего не выйдет,- она мягко улыбнулась Тому.
-Да и я не натурал. Просто погуляем, поговорим…
Достав из своего рюкзака маркер, Элли быстро написала у Тома на руке цифры, пробормотала что-то на прощание и скрылась за дверью.
Тому она понравилась. Он даже посчитал ее милой.
Переписав номер в свой мобильный, Том отправился в университет, чтобы выписаться с больничного.
Его крайне волновала судьба Билла.

+2

26

Привет, Лина!!* Тебя так давно не было! Но я знала, что ты вернешься)
У Билла очень сложный характер! Такому как он необходимо постоянное внимание тех, кто ему дорог.
Но у Дженни начинает складываться своя жизнь... Биллу тяжело от этого.
Но за Тома мне больно не меньше... Он старается всячески забыться от чувств, это уже отчаянье. И, наверно, только Билл сможет ему помочь!
Петер меня очень напрягает-он так размышляет о Билле, еще и имеет на него какие-то виды! Возможно, он очень хитрый и опасный, и я боюсь, что он может притереться к Биллу! И боюсь реакции на то, что он муж Тома...Ведь Билл не знает всей ситуации!
Элли хорошая девушка, ненавязчивая, но может поддержать!

Molly Monday написал(а):

Его крайне волновала судьба Билла.

Чувствую, что все будет очень непросто...
Спасибо большое, что продолжаешь писать, хотя, уверенна, что тебе это не легко дается сейчас! Меня очень трогает эта история!

0

27

Привет Лина, очень рада что ты вернулась*
а здоровье поправляй, чтобы всё хорошо было)
Да с приходом Тома в жизнь Билла,что-то изменилось, и у Билла в мыслях летают мысли о Томе..
Уу Том загулял совсем, за то вон с какой девушкой познакомился,лесбиянкой,круто.надеюсь они со временем познакомятся получше, мне Элли понравилась.

Molly Monday написал(а):

-Что тебя так беспокоит? Я так плох в постели?
-Лесбиянка.
Видимо, Том с утра очень медленно размышлял.
-Где?
Закатив глаза, девушка хохотнула.
-Я.
-А, ну это-то понятно, только…Что?! Лесбиянка?!- в ужасе выкрикнул Том, во все глаза смотря на девушку.


Представляю этот момент, я не могла не посмеяться)
Посмотрим что будет дальше.Спасибо тебе*
Жду дальше, поправляйся.

0

28

Жанна написал(а):

Привет, Лина!!* Тебя так давно не было! Но я знала, что ты вернешься)

приветушки)  всегда возвращаюсь, чего говорить)

Жанна написал(а):

Но у Дженни начинает складываться своя жизнь... Биллу тяжело от этого.

она, конечно, не сможет быть с ним всегда...теперь еще и ребенок. она поэтому не хотела говорить ему об этом, зная однозначную реакцию

Жанна написал(а):

И, наверно, только Билл сможет ему помочь!Петер меня очень напрягает-он так размышляет о Билле, еще и имеет на него какие-то виды! Возможно, он очень хитрый и опасный, и я боюсь, что он может притереться к Биллу!

Билл сможет помочь Тому, как и Том Биллу)
а Петер опасный и хитрый, с ним не все хорошо

Жанна написал(а):

Элли хорошая девушка, ненавязчивая, но может поддержать!

может) она еще вернется)

Жанна написал(а):

Спасибо большое, что продолжаешь писать, хотя, уверенна, что тебе это не легко дается сейчас! Меня очень трогает эта история!

тебе спасибо, что всегда со мной)

0

29

вот. вот да. сто лет прошло
простите
Шесть.

-Томас!- Петер лежал на кровати и лениво наблюдал за Томом, стоящим около большого платяного шкафа-купе. – Томас, слышишь меня?
Поправив ворот рубашки, парень обернулся и недовольно посмотрел на «мужа».
-Чего тебе?
-Как же супружеский долг?- поднявшись с кровати, Петер вплотную подошел к Тому, обвив того руками.- Или ты не считаешь нужным?
-Супружеский долг на то и супружеский, чтобы его выполняли супруги, малыш.
-А мы кто? Мы же в браке!
-Считай, что наша лодка под названием «счастливая пара» разбилась об айсберг с названием «семейный быт». Я тебя не хочу.
Насладившись недовольной мордашкой парня, Том скинул с себя его ручонки и направился в кухню, слыша, как следом за ним семенит блондин.
-Хорошо, признаю, ты прав,- Петер уселся на стол, покачивая ногами.
-Хм…и в чем же?
-Ты меня не хочешь, да и мы не совсем законные супруги…
Том удивленно вскинул брови, но отвечать не стал, подумав, что пытаться узнать, что задумал блондин бесполезно.
-Как у тебя с твоим мальчиком?- как бы невзначай поинтересовался он.- Что-то ты грустный все время.
-Все хорошо,- сдержанно ответил Том.- Он мне не нужен.
Петер придвинулся ближе к Тому, пытаясь обдумать услышанное и понять, не показались ли ему предыдущие слова. Но Том продолжал готовить кофе и будто специально не замечал удивленного блондина.
-И что же?- спрыгнув со стола, парень зашагал по небольшому помещению.- Я могу взять его себе?
-Что значит «взять»?- Том нахмурился, от чего между красивыми бровями залегла небольшая морщинка. –Он что, вещь, чтобы его брать?
-Не пойму, что ты завелся, любимый?- вкрадчиво поинтересовался Петер, весьма озадаченный реакцией Томаса.
-Да так,- Том передернул плечами. -Убери здесь, пожалуйста,- сквозь зубы проговорил он, кивая на выкипевший из турки кофе, и вышел из кухни.
Петер остался один на один с грязной плитой и грязными мыслишками, складывавшимися в коварный план.
***
Том ненавидел ездить на метро, но его машина сломалась, поэтому пришлось семь остановок провести в компании не очень приличных и не совсем трезвых мужчин, живо обсуждающих бюст какой-то модели, имя которой сам Томас слышал впервые в жизни. Остальные пассажиры тоже, видимо, не были рады такой компании, но мужчин это нисколько не отвлекало от темы под названием: «как, когда и в какой позе».
Уже не надеясь на хорошее настроение, Трюмпер опешил, увидев в другом конце вагона Билла, смотрящего себе под ноги. Мальчик казался таким одиноким и беззащитным, что у Тома появилось мгновенное желание прижать его к себе и оградить от внешнего мира.  Вскинув голову, Билл заметил пристальный взгляд преподавателя и, чуть покраснев, резко развернулся в другую сторону, что совсем не устроило Тома.  Он стал медленно пробираться к юноше, слыша в свой адрес крепкие словечки от тех самых мужчин.
-Привет,- совсем тихо выдохнул Тома на ухо Биллу, который задрожал от такой фривольности.- Как ты здесь оказался?
Смерив Томаса ледяным взглядом, Билл выругался про себя, но, все же, смог произнести:
-Отойдите от меня.
-Не злись,- продолжал Том, смотря в глаза растерявшемуся парню,- я просто хочу с тобой поговорить.
Билл прищурился и несколько раз судорожно вздохнул, так и не отводя взгляда от раскосых карих глаз социолога.
-Наша остановка, Том,- одними губами сказал он, а через мгновение Том уже потерял мальчика из виду.
Догнать Билла Том так и не смог, хотя каждый раз в толпе студентов, идущих в университет, то и дело мелькала худенькая фигурка брюнета, смотря на которую, Том испытывал почти болезненное ощущение нежности к хрупкому юноше.
Свои эмоции, впрочем, Том объяснял довольно просто: мальчик нравился ему, и парню хотелось как можно ближе узнать объект своего увлечения.
-Оу, Том, какая неожиданная встреча,- слишком громкий голос Мияви заставил Тома обернуться.
-Доброе утро,- Том склонил голову, нервно поглядывая на часы, чтобы только не смотреть на японца.- Вы что-то хотели спросить, Мияви?
Парень точно так же, как и Том, склонил голову к плечу, прищуривая глаза, зрачки которых были неестественно вытянуты, словно у кошки, из чего Том смог сделать вывод, что это линзы, и его губы тронула мягкая усмешка.
-Да, хотел пригласить Вас на свидание сегодня вечером,- серьезно сказал японец и снова прищурился.
-У тебя плохое зрение?- автоматически перешел на «ты» Том, пытаясь незаметно увести разговор в другое русло.
-Сегодня, в семь. В старой части города есть замечательный суши-бар,- номер с переводом темы не сработал.
Томас злился на Мияви за то, что тот без зазрения совести нарушает запрет на отношения и, ко всему прочему, еще и пытается заставить его идти на свидание и есть тошнотворную сырую рыбу и клейкий рис.
-Нет, прости,- тихо, но уверенно ответил Том, разворачиваясь и уходя от смущенного японца быстрыми шагами.
Мгновением позже Том остановился, пытаясь понять, что же, все-таки, его остановило. До сонного сознания с опозданием доходила картинка: Билл, улыбаясь, о чем-то разговаривал с Петером. Удивленно вскинув брови, Том смотрел, как Петер, будто случайно, удерживает Билла за локоть, а парень, впрочем, и не очень-то сопротивляется происходящему.
Несколько нервно хмыкнув, Трюмпер прошел мимо «парочки», стараясь сосредоточиться только на предстоящей паре у его же группы, но желание повернуться было намного сильнее желания идти в аудиторию. Обернувшись, он заметил довольно сверкнувший из-под челки взгляд бывшего парня и смущенного донельзя Билла, который, кажется, не мог собрать свои мысли в одно целое.
Сбросив с себя оцепенение, Том достал мобильник, быстро набирая короткое сообщение: «Что у тебя с ним?».
«Томас, не умеешь ты лгать мне, любимый»,- гласило ответное сообщение от Петера, и Том, зарычав, быстро залетел в кабинет, оглушительно хлопая дверью.
Следующая смс вывела Тома из себя окончательно: «Мальчишка все равно будет моим, малыш».

0

30

Я просто в ярости!
Что это значит!? Билл практически ни на шаг не подпускает к себе так тянущегося к нему Тома, который изо всех сил осторожными шажками пытается приблизиться к нему, а какого-то там Петера пожалуйста!!! Еще и так мил с ним... Хотя, мне не понять, потому что я еще мало знаю, что там происходит. Но, чую, ничего хорошего! Поэтому и расстроена. Понимаю Тома!
Очень хочу продолжения, надеюсь, оно не так далеко? Спасибо тебе)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Поздняя осень[Slash, Romance, AU, Humor, приквел к "Ты опоздал"]


Создать форум. Создать магазин