Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Scorpio's War. (Slash, Angst, POV Author, Action, Drama, NC-17)


Scorpio's War. (Slash, Angst, POV Author, Action, Drama, NC-17)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Scorpio's War

Автор: Le marionnettiste.
Название: Scorpio's War.
Жанр: Slash, Angst, POV Author, Action, Drama.
Рейтинг: NC-17.
Размер: Max.
Статус: в процессе.
Персонажи: Том, Билл, Йозеф, Алекс, Стейси, Артур и др.
Пейринг: Том/Билл/Том (основное).
Краткое содержание: Том - превосходный шпион, которого просто невозможно вычислить и схватить. Он неуловим. Его заданием становится сын влиятельнейшего человека Германии. Но на этого мальчишку ведется охота еще и крупнейшей преступной организации. Сумеет ли Том справиться со своим заданием и с новой любовью к человеку с татуировкой Скорпиона.
Предупреждение: гомосексуальные отношения, нецензурная лексика, смерть персонажа.
От автора: за достоверность источников ответственности не несу, а точнее они в большей мере взяты из моего воображения) В общем, новая работа. Давно хотела написать про Тома-шпиона и Билла...
Но все не так просто, как может показаться на первый взгляд ;)

http://s2.uploads.ru/fthTv.jpg

Отредактировано Le marionnettiste (20.11.2012 16:04:26)

0

2

http://s2.uploads.ru/bqcyF.jpg

Глава 1.

― Вызывали, герр Либерман? ― в кабинет к мужчине средних лет влетел молодой человек, лет на 10 его младше. Мужчина сидел и увлеченно разглядывал лежащие на его столе папки и бумаги, то и дело поднося одно к другому и сверяя. В его губах медленно дымила трубка, которую он лишь иногда вынимал, чтобы выпустить очередную струю. Весь его вид был очень напряжен и серьезен, видимо, какие-то детали из его головоломки не сходились. Он был настолько увлечен процессом, что даже не расслышал, как в кабинет кто-то ворвался ураганом. ― Герр?
― Ах, да, проходи, Ян, ― наконец ответил мужчина, отрываясь от своей работы. Он устало потер глаза руками и отложил в сторону свою трубку, откидываясь на спинку кресла.
― Выглядете очень устало… Сколько вы уже не спали, герр? – молодой человек сел напротив своего начальника, закидывая одну ногу на другую и укладывая несколько папок на коленях.
― Некогда спать. Ты ведь уже в курсе, что за новое дело нам подкинули?
― Это вы о деле №06-991/354-Z-12? Дело Йозефа Штерна?
― Именно, дело Йозефа Штерна. Так что тебе известно о нем?
―Ну… ― молодой человек потупил свой взгляд, пытаясь вспомнить как можно больше информации по данному делу. ― Йозеф Штерн – руководитель крупнейшего бизнец-центра в Германии «Штерн Эстейт ». Широко известен в Германии и с 2010 года начал свою деятельность в Америке. Довольно быстро обустроился на Американских рынках, но не имеет такое же влияние, как в Германии. В 2011 году совсем перебрался в Штаты с семьей, оставив своего поверенного Стэна Миллса во главе центра на родине. Несколько его офисов находятся в Оклахоме, Юте и Чикаго, но главный находится именно в Бостоне, поэтому на данный момент проживает именно там ― в Бостоне в Северном Энде по адресу Чертер Стрит, 17. Устроил своего совершеннолетнего сына в Гарвард…
― Это все очень интересно, конечно. Но меня интересует другая информация.
― Йозеф Штерн подозревается в ряде крупных афер, начиная с Европейского Центрального Банка, что во Франкфурте, Бундесбанка, заканчивая рядом мелких уже в Соединенных Штатах. Но улик на него нет, он чист. Все подтверждения его денежных махинаций находятся где-то в Штатах, мы предполагаем, что они находятся в сейфе его загородного дома.
― Какая у нас есть информация по этому самому дому? ― Либерман принялся раскладывать на столе фотографии и бумажки из разных папок. Молодой агент положил ему на стол желтую папки, которую принялся рассматривать Либерман.
― Также нам известно, что его сын каждый уикенд проводит в этом доме без присмотра отца.
― Нам нужен молодой агент! ― вскакивая со стула и громко ударяя по столу тяжелой ладонью, выпалил Босс. ― Он внедрится в доверие к сыну Штерна так, чтобы тот позвал его к себе в домик на уикенд, и достанет нам необходимые бумаги! Кто у нас есть из молоденьких? … Трюмпер!
   Юноша в широкой одежде и свежезаплетенными французскими косичками на голове стоял в огромной очереди в супермаркете. Сегодня воскресенье, поэтому неудивительно, что столько народа в магазинах. В наушниках у него играла любимая музыка, от которой даже пальцы набивали такты по всем поверхностям, которые попадались под руку. Время было около обеда. Неожиданно в кармане джинс завибрировал мобильный телефон. Парень выудил звонящую трубку и приподнес к уху. Электронный женский голос немедленно отозвался:
― Введи свои данные, переведя телефон в режим тонового набора, ― парень с косичками, уже не глядя на экран, набрал свой секретный номер, после чего голос сменился на более приятный и настоящий женский. ― Привет, Томас! Как выходные?
― Здравствуй, Стейси. Все замечательно, твои как? ― оередь немного сдвинулась, и парень сделал еще один шаг в сторону кассы.
― На работе торчу, опять бумаг принесли с двухэтажный дом, ― выдохнула подруга.
― А я вообще в очереди застрял в супермаркете! Новые бумаги? Я так понимаю появилась новая работенка?
― Ага, и она, между прочим, для тебя. Я тебе чего звоню-то? Либерман велел тебе в понедельник, как штык, быть в 8 уже на пороге его кабинета.
― Но этот хрен раньше 10 на работе не появляется! ― возмутился юноша, но тут же остепенел, когда услышал мужской бас.
― Этот самый хрен ради тебя, Трюмпер, появится в 8. Сегодня зайдешь на свой профиль, мы выслали тебе пару документов, которые ты к завтрашнему дню должен изучить. Так что, завтра в 7 я тебя жду.
― В 7? Но сказали же в… ― но не успел договорить парень, как послышалось монотонное звучание коротких гудков. А очередь так и не сдвинулась с места…

   Уже вечером Томас Трюмпер получил все необходимые данные по его новому заданию. Были прикреплены фото и еще огромный список увлечений его нового объекта – сына Йозефа Штерна. «Так, парню 18 лет, темные волосы средней длины, симпатичная внешность, возможно, любимец девочек. Хм, странно, но здесь написано, что ведет скромный образ жизни и совсем необщителен. Вот не повезло парню, ― размышлял вслух агент, поедая купленные мармеладки, слабость агента. ― Любит играть в теннис, но не рассматривает спорт как дальнейшую карьеру. Любит посещать театры и ходить на всякие театральные кружки. Не любит есть овощи, особенно брокколи, зато любит суши и итальянскую кухню. По вечерам предпочитает прогуливаться по парку, а по утрам делает пробежку.  Хм, отец у него богатый предприниматель и руководитель, а мой объект– единственный его сын, значит он будет требовать от того максимальных результатов. Наверное, поэтому этот парень такой необщительный. И свободного времени у него должно быть совсем немного. Посещает библиотеку университета… Ну в целом ясно, что это за тип. Сложно найти подход к таким зажатым, но я справлюсь, я же лучший в своем деле!»
   Как и оговаривалось ранее, уже в 7 часов молодой агент Томас Трюмпер ожидал свое начальство возле кабинета. Он уже успел тысячу раз выругаться и проклясть эти бесконечные минуты ожидания, ведь ждать – это то, чего больше всего в жизни ненавидел агент. Но ждать пришлось ровно до 8 часов. Из-за поворота главного коридора показался герр Либерман, Ян и Стейси. Даже не поздоровавшись, шеф сразу открыл дверь в кабинет и прошел внутрь, приглашая агентов сесть по своим местам.  Лица у всех были серьезные, даже Стейси, которая при любой возможности строила  глазки Трюмперу, сидела с невозмутимым лицом и слушала, что говорил Либерман. Том закинул ноги на стол, пользуясь случаем, что в переговорной были лишь они вчетвером. Получив за это неодобрительный взгляд начальника, тот лишь пожал плечами, говоря, что за час ожидания он может позволить себе даже поставить здесь гамак и потягивая коктейль слушать новое задание. Шеф сдался, потому что спорить с ним было бесполезно. Сначала на большом экране был показал седовласый мужчина, сам Штерн-старший, показали расположение его крупных корпораций, а затем прокрутили небольшое видео его сына.
― Итак, Агент GT-097 поступает в Гарвадскую школу бизнеса, где проходит обучение наш объект, внедряется ему в доверие, ты должен стать ему близким другом, Том, ― отвлекшись от документов, поднял тяжелый взгляд Либерман на агента, на что тот кивнул, а после, поднявшись со своего места, он продолжил. ― Ты будешь жить также в Бостоне, а на учебу тебе придется ездить самому, автомобиль мы тебе предоставим. Будешь посещать все занятия. Срок мы тебе строго не назначаем, поскольку ты сам видел, что представляет из себя твой объект, но чем быстрее, тем лучше, Том. И кстати – твое новое имя, ― Либерман положил рядом с Трюмпером всю его новую документацию, вместе с документами на покупку квартиры в городе Бостон, штат Массачусест, документами о зачислении в Гарвардскую школу бизнеса, паспортом и водительскими права на имя Скотт Барлоу.
― Скотт Барлоу? Ахах, вы что, смеетесь надо мной? Америкашка? ― расхохотался на месте Трюмпер, не обращая внимания на строгие взгляды в свою сторону. ― Сэр, я, конечно, все понимаю, но я не хочу менять хотя бы национальность. Ведь я буду американцем, да? Почетным гражданином Соединенных Штатов Америки? ― положив руку на сердце, театрально произнес Том.
― С каких это пор ты начал позволять себе столько вольностей, Трюмпер? И убери уже наконец свои ноги со стола! ― последнее получилось уж очень грозно. Скорее это был риторический вопрос, ведь именно он сам брал себе на попечение Тома и избаловал его за хорошие заслуги. Но что поделать, если он действительно лучший из лучших?
― Какой Трюмпер? ― ошарашенно смотря по сторонам, испуганно выдал агент. ― Я Барлоу, Скотт Барлоу, сэр, ― и снова расхохотался Трюмпер, радуясь, что все повелись на его небольшой розыгрыш.
― Трюмпер-Барлоу!!! Я тебя придушу когда-нибудь!!! ― уже начал закипать начальник, и Том сразу же предпринял удачную попытку бегства из кабинета, выкрикнув последнее «Я согласен!». За ним вышла и Стейси, оставив Либермана и Яна наедине. Молодой агент и девушка направились в специальную лабараторию, где выдавали все необходимое для нового задания. На этот раз много вещей не нужно было, поскольку Том работал с подростком, а не с главой мафии. Ему понадобились лишь новый телефон, навигатор, ноутбук, фотоаппарат и пару вещей для экстренной связи. Набрав целый портфель приборов слежения и связи, Том и Стейси направились в святыню – в гараж!
― Привет, Томас, дружище, ― пожали руки агент и автомеханик Рихард. ― Стейси, и тебе привет.
― Привет, привееет… ― протянул Том, осматривая новые завезенные машины и играясь с пирсингом в губе. ― Что можешь мне предложить сегодня? Задание 354-Z-12.
  Что-то набрав в своем компьютере, Рихард начал внимательно изучать дороги чуть ли не во всем штате. Томас и Стейси тем временем обсуждали каждую машину. Хоть Стейси была и девушкой-агентом не слишком высокого ранга, но в машинах толк она знала. Она частенько подсказывала какую лучше взять, да и просто спасла на прошлом задании, где Том должен был состязаться в гонках с сыном японской мафии. Если бы не Стейси – задание было бы провалено.
― Так, ну вот выбирай. Гараж №3, ― вырвал из увлеченного разговора приятный голос Рихарда.
  Дверь в гараж открылась, где стояло несколько машин низкой подвески. Все они были хороши, но глаз Трюмпера не сходило именно с красавца Weismann GT MF5. Никаких сомнений не было, что Том выберет именно эту машину. Так оно и было.
   Теперь агент GT-097 Томас Трюмпер (Скотт Барлоу) был полностью готов к своему заданию. На новой машине он отправился в свою квартиру, где стал готовиться ко сну и к завтрашнему переезду в другой город, где ему придется заново поступать в Высшее учебное заведение и знакомиться со своим заданием.

0

3

Le marionnettiste
красный цвет только для администрации, я убрала его,  не используйте его больше, пожалуйста

0

4

Том.
http://s3.uploads.ru/t/5s7ZS.jpg

Стейси.
http://s2.uploads.ru/t/YdCVb.jpg

Либерман.
http://s3.uploads.ru/t/dxuTX.jpg

Йозеф Штерн.
http://s2.uploads.ru/t/NBcnA.jpg

Ян.
http://s3.uploads.ru/t/tYT1y.jpg

Машина Тома.
http://s2.uploads.ru/t/SCpLa.jpg

0

5

Глава 2.

А тем временем…

―Ты ведь все понял, не так ли? ― вопросительно оглядел молодого парня мужчина с ну уж очень резкими чертами лица, смотрящий в окно со своего уютного кресла, что было повернуто спинкой к собеседнику.
― У Вас нет причин сомневаться во мне, ― прозвучал самодовольно надменный голос.
― Я знаю… я знаю.

   Это была середина сентября, когда уже учеба по всему миру началась. В этом году сентябрь выдался довольно теплым, поэтому молодые парни и девушки все еще красовались друг перед другом красивыми легкими одеждами, приобретенными за лето к учебе. На главном дворе, перед зданием Школы, располагалась приличных размеров парковка для студентов.  Разумеется, ее украшали исключительно только дорогие модели машин. На лужайке собирались группами студенты, делясь своими впечатлениями о прошедшем лете. Кто-то рассказывал о своем отдыхе, кто-то о работе, кто-то разговаривал о новых модных коллекциях одежды, кто-то о тех же машинах. Спортсмены обсуждали свои планы на этот год, уже обещая друг другу, что займут самое лучшее место на всех грядущих соревнованиях. Новенькие все еще робко жались по углам, сложно идя на контакт, но уже все же с кем-то знакомы. Приятные лучи солнца обволакивали в свои объятия кирпичные стены самого здания. Сказать, что оно выглядит просто потрясающе – ничего не сказать. Агенту Трюмперу было очень интересно поступить в этот ВУЗ, потому что из-за того, что его родители были агентами, его отдали на попечение Либерману, когда мальчишке было всего лишь 9 лет. Родители были безжалостно убиты на одном из заданий криминальным гением всей Азии – Таширу Мицуки, которого Том упрятал за решетку до конца жизни несколько лет назад. Чувство мести должно было отпустить молодого агента, но что-то до сих пор кололо в сердце, принося вместе с этим неприятную боль. Он не мог слушать рассказы о чьих-либо родителях, потому что за отсутствием своих его настроение скатывалось на самую нижнюю отметку. Поэтому Том всячески избегает подобных разговоров, даже если по заданию у него есть подставные родители, о которых он должен отзываться с улыбкой. Сейчас же ему не поступало четких инструкций, касательно этого больного вопроса, от чего он дышал спокойней. Однако, за то время, что Том находился под надзором Либермана, он усвоил очень много дисциплин, которые не раз спасали ему жизнь. Он знал самые важные аспекты из разных областей наук. Разумеется, Том знал на-отлично весь тот материал, который ему будут преподавать, что заметно облегчало задачу агенту.
  Weismann припарковался на свободном месте. Из салона машины вышел высокий юноша в широких темно-синих джинсах и черно-желтой куртке. Глаза были скрыты за огромными стеклами солнцезащитных очков, а косички были спрятаны под дюрагой и шапочкой с мелким козырьком. В руках он держал небольшую сумку и пачку сигарет. Агент вообще редко позволял себе курить, но пачка сигарет всегда была при себе. Мало ли что. Сделав глубокий вдох, агент улыбнулся, а проворный лучик осеннего солнца отблеснул от сережки в губе. Множество пар глаз прекрасного пола, да и не только, были устремлены на этого парня. Некоторые девушки не стесняясь обсуждали новенького, некоторые лишь перешептывались, стреляя глазками. Парни скептически осматривали юношу, который направлялся в сторону главного входа. Уже оказавшись внутри, агент снял атрибут с лица, являя взорам свои прекрасной глубины карие глаза. Нельзя описать неподдельную радость Трюмпера, у которого внутри просто все взрывалось. Он всегда мечтал оказаться среди своих сверстников ― нормальных людей, но и на окружение агентства он никогда не жаловался. Найдя в середине холла здоровый стенд, возле которого толпилось много народу, парень про себя ухмыльнулся. Все же хорошо быть агентом. Ему не нужно пытаться что-то разглядеть за сотней голов на доске расписаний ― агентство позаботилось дать необходимую информацию. Том проследовал к своему кабинету. На столах сидели размулеванные девицы, листающие модные журналы, крепкие парни что-то громко обсуждали на задних партах аудитории. В углу сидел неприметный худой юноша в черной водолазке, спрятанной под пиджаком. Черные, как уголь, волосы спадали на лицо, от чего то совсем не было видно. Руки были спрятаны под партой, сам он что-то просматривал в тетрадке, возможно, готовился к лекции. Одиночка, что ль? Ну неважно. Глазами нашел свой объект ― он сидел в бежевого цвета брюках и синем пиджаке с какой-то эмблемой. Оглядевшись, агент заметил, что все были в подобной одежде. Черт! Так вот что за шмотки ему выслала Стейси. Выругавшись про себя, Том было двинулся в сторону объекта, но свободное рядом место тут же оказалось занятым каким-то темнокожим парнем. Это заставило Тома сесть позади них. Рядом нарисовалась какая-то девушка, усаживаясь рядом.
― Новенький? ― начала незатейливый разговор девушка.
― Так точно, ― обворажительно улыбнувшись, кивнул юноша.
― Меня Эмми звать, а тебя?
  Но не успел парень и рта открыть, как в кабинет вошла учительница, на вид лет 45, невысокого роста, волосы были убраны в строгий пучок.
― Так, Вы еще кто такой и почему без формы?! Что Вы себе позволяете, молодой человек?! ― сразу же устремила недовольный взгляд на агента женщина.
― Скотт Барлоу, новенький,  мэм, - ответил парень как можно спокойнее, но женщина не оценила этот жест.
― И что, что новенький? Правила нашего учебного заведения распространяются на ВСЕХ студентов! Почему Вы не в форме? – не унималась преподаватель.
― Мне ее выслали посылкой, но она еще, видимо, не дошла, потому что я только вчера заселился в новую квартиру. Обещаю, завтра она будет на мне, ― тепло отозвался Том.
― Но учтите – Вы мне УЖЕ не нравитесь, мистер Барлоу. Садитесь. Я к Вам еще присмотрюсь повнимательней. Ваш внешний вид оставляет желать лучшего. Вы перешли в серьезное учебное заведение, а выглядите, как на вечеринке. Для тех, кто не знает или не помнит, меня зовут миссис Мидлтон. Так, класс, начинаем новую тему…
  Женщина повернулась лицом к доске, одернув свой пиджак вниз, и принялась что-то выводить мелом по зеленой поверхности, начиная по-тихоньку объяснять план сегодняшнего урока. Трюмпер стал внимательно записывать каждое сказанное слово немолодой учительницы, следя изредка за своим объектом. Агент решил, что сразу не будет подступать к Штерну-младшему, а пока некоторое время просто понаблюдает за ним. Худой юноша, сидящий впереди, что-то шепнул своему чернокожему другу, отчего тот одарил его легкой полуулыбкой, которая тут же скрылась под пристальным взглядом миссис Мидлтон. Затылком агент почувствовал чей-то взгляд и тут же обернулся. Тот самый темноволосый парень сразу же уткнулся носом в тетрадь, заметив движения агента. Первое занятие прошло в дальнейшем без глобальных происшествий, не считая мелких ругательств учительницы.
  Когда раздался спасительный звонок, ребята начали кучками выбираться из кабинета. Не спеша собравшись, Том также покинул аудиторию. Рядом оказалось двое парней – один блондин, хилый телосложением, а второй смуглый подкаченный брюнет.
― Привет! Новенький Скотт Барлоу? ― начал приветливо блондин.
― Да, а вы…?
― О, я Адам, а он Мэл, ― представил блондин, и ребята поочередно пожали руку. ― Мы знаем, как непросто новеньким здесь обустроиться. Всюду сплошные зазнавшиеся олени, поэтому мы поможем тебе! Тем более ты вроде не смахиваешь на представителя крупно-рогатых.
― Спасибо! Таких комплиментов мне еще не доводилось услышать! – рассмеялся агент. ― Где у нас физкультура проходит?
― Аа, сейчас покажем, пошли, ― наконец подал голос второй парень, и троица двинулась по направлению в спортзал.
  Мистер Ворм, он же учитель физкультуры и по совместительству тренер сборной по футболу, загонял ребят до одурения. Он зачем-то подозвал к себе Штерна и увел в свой кабинет. Пока студенты отдыхали от долгих упражнений на скамейках, Том подсел к новым знакомым. Блондин очень шумно дышал, сразу было видно, что спорт – не его кредо. Второй же рассказывал какие-то забавные истории, веселя того. Либо они уж очень трепетные друзья, либо… Додумать до конца Трюмперу не позволил появившийся объект, сразу направляющийся к своему чернокожему другу.
Краем уха Трюмпер услышал, что тот рассказывал о грядущих соревнованиях по теннису, и что тренер хочет его заявить, но особым желанием Штерн не горит.
  На обеденном перерыве к троице подсела та самая девушка, которая сидела с Томом на первом занятии у ворчливой дамы. Трюмпер сел так, чтобы ему было удобней видно Штерна, но и не вызывать особых подозрений о своей слежке. Однако, вопреки своим ожидания, блондин заметил частые взгляды Тома на худого высокого друга темнокожего.
― А, Штерн, странный парень. Они с Питом вообще не расстаются. Вечно рядом тоскаются. Ни с кем не общается кроме него. Я как-то подумал, может они голубые, но…
― Ооо, Ааадам, прекрати! ― перебила Эми. ― Не всех же сравнивать с собой.
― А что такого? ― по-детски возмутился блондин. ― Я просто предположил!
― У Пита есть девушка, ― не унималась девушка, а мы с Мэлом просто наблюдали за ними, улыбаясь их спорам. Выглядело со стороны очень мило. ― Он даже не выглядит как гей.
― Ну Пит ладно… Возможно, ― сдался Адам. ― Но вот этот Штерн точно гей! Просто точно! Я уверен! У меня нюх на таких. Вот.
― Все, Адам, успокойся. Мы все поняли, ― усмирил друга Мэл, и мы продолжили спокойно поедать наш обед.
  Учебный день подошел к концу, и Тому пришлось попрощаться со своими новыми знакомыми. День оказался плодотворным, каким его посчитал агент. Оказавшись в своей новой небольшой однокомнатной квартирке, где еще валялось несколько спортивных сумок с личными вещами агента, Том первым же делом принял теплый расслабляющий душ, а потом, заварив себе кофе, сел за компьютер, переходя на страницу личного профиля. В своем отчете Том писал:

«Первый день прошел плодотворно. Объект обнаружился сразу. Появилось несколько колких моментов – подобраться к нему не так просто, и общается он исключительно с одним парнем из всей группы, а именно Питером Фостером, за исключением коротких фраз с остальными студентами. На контакт идет крайне сложно. Первое время буду просто присматриваться, держаться в стороне. Познакомился с Адамом Деем, Эммой Вон и Мэлвином Рамзи. Прошу выслать мне документацию каждого из них. Посылка с костюмом задерживается, уже получил выговор за это. В квартире обустроился. Сан-узел работает НОРМАЛЬНО!»

0

6

Адам и Мэл.
http://s3.uploads.ru/t/xspUP.jpg

Эмма.
http://s3.uploads.ru/t/Zdm2K.jpg

Пит.
http://s2.uploads.ru/t/ZJU90.jpg

0

7

тема перемещена в "заброшенные" по просьбе автора

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Scorpio's War. (Slash, Angst, POV Author, Action, Drama, NC-17)


Создать форум. Создать магазин