Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Цени данность или, Пленник(Slash, AU, Romance, Drama, Death,R, midi)


Цени данность или, Пленник(Slash, AU, Romance, Drama, Death,R, midi)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: AMETHISTIUM
Название: Цени данность или, Пленник
Бета:  сами небезграмотные))

Фэндом: Tokio Hotel
Категория: Slash
Жанр: AU, Romance, Drama, Death, возможно Humour

Рейтинг:R
Статус: в процессе
Герои: Том.Билл. Второстепенные.

Размер: скорее всего, миди.
Пейринг: Том/Билл
Предупреждение: будет мат и, возможно, сцены гомосексуального характера. Может быть и насилие, но это - как карта ляжет…

Размещение на других ресурсах: с разрешения!
Содержание: История банальна: преступник похищает случайно попавшуюся под руку жертву. Ну и дальше…
Заложники  социальных обстоятельств, ставшие жертвами нехватки сильного чувства в собственной жизни. Чувства, обстоятельствами и обречённого на путь в никуда… О любви, которая оборвётся по человеческой воле.

От автора: Вариация на тему «Стокгольмского синдрома». Как неисповедимы пути господни… Как неожиданно можно найти… И так же потерять.

Дисклеймер: За использование образов братьев  Кау  прощения прошу, но от идеи не отказываюсь.
Посвящение: Посвящаю тем, кто терял самого дорогого человека. Кто знает, что потерянное не вернёт… Живите мгновением –оно прекрасно, нужно просто это увидеть и оценить!
Тем, кого я очень люблю: вы можете не читать-неволить не буду. Тема смерти не исчезнет, как бы вам этого ни хотелось. Хэппи-энды в нашей жизни – редкое явление, я в него не верю и практиковать его в угоду нет желания, простите. Фабула изменению не подлежит!

П.С. Партизаны, не злите и не показывайте свою невоспитанность!


В высоком зеркале трюмо отражался прихорашивающийся молодой человек. Длинные ловкие пальцы отрывистыми и чёткими мазками наносили на пушистые ресницы чёрную тушь, отчего взгляд глаз коньячного цвета на лице, и без того не слишком мужественном, приобретал глубину и выразительность, присущую в основном кокетливым девушкам и моделям из рекламы. Покончив с ресницами, парень принялся за тональный крем, равномерным слоем распределяя его по слишком нежной для  мужчины коже на высоких скулах и чуть впалым щекам. Придав лицу ровный матовый тон, он критически осмотрел проделанную работу, выискивая изъяны. Не найдя их, проворным движением, не отрывая взгляда от собственного отражения, щёлкнул крышечкой тюбика с блеском для губ. Блестящий розовый слой с мерцающими вкраплениями стал завершающим штрихом в созданном образе.
Отойдя от зеркала на шаг, молодой парень упёр руки в боки и принял соблазнительную позу, любуясь отражающимся красавцем. Роскошная и густая шевелюра, спадающая до середины спины чёрными, прямыми прядями. Казавшаяся мраморной кожа и холодная красота макияжа на безупречном лице. Серая водолазка, расшитая серебристыми пайетками, и тёмно-синие джинсы обтягивали худощавое тело и совсем немускулистые руки. Но бёдра были, не в пример всему остальному, довольно стройными, а высокие сапоги на шнуровке скрадывали излишнюю худобу икр.  Кисти прикрыты полупалыми перчатками, некоторые пальцы унизаны вычурными кольцами.

Билл Каулиц любил быть не таким, как все. Внешность позволяла ему любые эксперименты, чувство собственного стиля и умение подать себя – любые экстравагантные выходки. А с некоторых пор он полюбил эпатаж, превращая каждый свой приход на работу в некое шоу, где выступал примой, ловя одобрение и ненависть, зависть и восхищение, и упиваясь этим коктейлем, буквально делая его своим личным наркотиком. Им должны восхищаться, его должны боготворить и обожать – Tercium non datum. Он – звезда, несмотря на то, что всего лишь штатный сотрудник  PR-отдела в крупной маркетинговой компании. Не сказать,  что шибко компетентный, просто хорошо делал своё дело. Не стремился к карьерным высотам, предпочитая скромную должность и статус небожителя в собственной вотчине.

Не такой. Именно так. Никто не знает, что под красивой обёрткой скрывается неуверенный в себе трус, как огня избегающий отношений и всего, что может как-то пошатнуть устоявшийся и привычный мирок. Себялюб, который боится любых жизненных неурядиц и даже небольшие волнения в установившейся среде социума воспринимает как фатальную угрозу собственному благополучию. Не знают. Этого никто не должен знать. И поэтому, он – сам по себе! Серость внутри, обманчивый глянец снаружи. Ему важно собственное спокойствие, и пусть так будет всегда!

Накинув кашемировое пальто, на которое откладывал несколько месяцев, Каулиц подхватил сумку и кофр с ноутбуком и, бросив последний взгляд в зеркало, захлопнул за собой входную дверь. На секунду показалось, что больше он сюда не вернётся. Но высокий брюнет быстро отогнал неприятное ощущение и начал стремительное преодоление трёх лестничных пролётов до выхода из подъезда.
Свежий воздух сентября ударил в нос, и Каулиц вдохнул полной грудью перед тем, как нажать кнопку сигнализации на своей Ауди. Прикрыл глаза на несколько мгновений, наслаждаясь принесённым ароматом осени. И нажал. Одновременно с писком на голову обрушился удар по касательной. А дальше – темнота…

0

2

а мне нравится начало!
остаюсь остаюсь))

0

3

Знаешь,я ведь пишу не для "понравится"! а для того,чтобы думали! я НЕ РАЗВЛЕКАЛОВКУ пишу,извините.

0

4

Знаешь,мне как то и страшно было начинать читать после тщательного изучения шапки.Вокруг ведь много людей,которые потеряли близкого,родного человека.Да и я в свое время потеряла,нет не родного,любимого человека,нет,а родственного по духу человека,которому бы еще жить и жить.Так,что думаю эта тема очень актуальна.
На счет Билла,про внутреннему содержанию он подобен мне,такой же трус,который боится,что то менять,а если же и меняет,то очень тяжело приспосабливается к этим обстоятельствам.Думаю,Билл и твой прототип
.

AMETHISTIUM написал(а):

На секунду показалось, что больше он сюда не вернётся. Но высокий брюнет быстро отогнал неприятное ощущение и начал стремительное преодоление трёх лестничных пролётов до выхода из подъезда.

Очень часто наше второе я,что то чувствует и пытается нам донести нам информацию,но зачастую мы гоним эти предчувствия куда подальше от себя.
И ПОЛУЧАЕТСЯ,ТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ.

0

5

Снежная, Если ты готова остаться до конца-добро пожаловать в наши ряды!
Идея уже неделю крутится и выедает мой мозг..
Все мы теряем,так или иначе.. А тут -потеряет так не вовремя.. 
Вообще,у Билла есть немножко моего,но я взяла более отвлеченный образ.
Альтер-эго вообще неспроста нам дано,но иногда.. Стоит немного покориться судьбе,чтобы получить.. И потерять. И понять,что некоторая ломка стереотипов порой полезна,хоть и происходит так,что врагу не пожелаешь..

0

6

думаю, мне полезно будет почитать.
я не особо много теряла в своей жизни, но очень сильно ошибалась в людях.
и я очень хочу читать это произведение.
посмотрим, что ты преподнесёшь нам на этот раз.
тем более, что ту работу ты собираешься заканчивать.
я готова и к смерти, и к насилию и я остаюсь с тобой

0

7

die Sonne написал(а):

думаю, мне полезно будет почитать.

и подумать)

die Sonne написал(а):

я не особо много теряла в своей жизни, но очень сильно ошибалась в людях.
и я очень хочу читать это произведение.

все мы ошибаемся.. и не только в людях(( бывает, что и в самой жизни..

die Sonne написал(а):

посмотрим, что ты преподнесёшь нам на этот раз.
тем более, что ту работу ты собираешься заканчивать.

сама не знаю чего от себя ожидать-в голове крутится что-то уж совсем тяжеловатое по насилию((

die Sonne написал(а):

я готова и к смерти, и к насилию и я остаюсь с тобой

Добро пожаловать, моя солнечная!! :-)

0

8

Привет,Автор:)
Начало нравится)и я вообще люблю такие темки))
Однозначно остаюсь;)только отписываться буду редко,потом что учеба забрала все мое время:(

0

9

Привет и новому читателю)) Весьма радует,что круг моей аудитории расширяется))
И лелею надежду,что сможешь почаще заходить :-)

0

10

AMETHISTIUM написал(а):

сама не знаю чего от себя ожидать-в голове крутится что-то уж совсем тяжеловатое по насилию((

у тебя всё с насилием. значит, пока что-то такое у тебя в душе)
я готова ко всему. и к насилию , и к садо-мазо, и к подобным душевным ухищрениям)

0

11

die Sonne написал(а):

у тебя всё с насилием. значит, пока что-то такое у тебя в душе)
я готова ко всему. и к насилию , и к садо-мазо, и к подобным душевным ухищрениям)

помойка у меня в душе)) которой и вас щедро пичкаю))  Раз готова-постараюсь не разочаровать :-)

0

12

тема перемещена в "заброшенные" по просьбе автора

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Цени данность или, Пленник(Slash, AU, Romance, Drama, Death,R, midi)


Создать форум. Создать магазин