Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Встреча с недо-Биллом


Встреча с недо-Биллом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предыстория.

Мы с друзьями поехали на выходные в Берлин. Как раз в тот период, когда Каулитцы опубликовали фото Билла в этом городе. (Случайность, к слову) Где он в сером пальто.
Иду я значится пешком к отелю и вижу перед собой. О черт возьми! Это ж Билл! Тот самый Билл!!! Передо мной шел худощавый парень, такого же роста и телосложения. Он был одет в ТАКОЕ ЖЕ пальто, что и на фото, но без шапочки. За то хорошо была видна его прическа: блондин с выбритыми с низу волосами, а сверху достаточно длинные. В руке бутылка вина, а на одной из них, что-то вытатуировано, но в темноте не различимо. Такие же типичные для Каулитца ботинки... Чем дольше я на него смотрела, тем больше я убеждалась, что это ОН. Да, тот самый Билл Каулитц!!! В голове стоял шум, а внутри все так и разрывалось. Я сделала вид, что спешу и обогнала его, чтобы посмотреть на лицо. А попутно судорожно пыталась придумать, что сказать! И вот, я вижу его лицо! Боже, так я никогда не была разочарована! Я лопнула словно воздушный шарик и меня взяла такая хандра... Я правда думала, что это он. Тот самый! А нет, показалось....


Собственно вопрос: у вас такое бывало?

http://s2.uploads.ru/i6ENy.jpg

0

2

неа...)) не было.
а парень хоть симпатичный был? ахахах

0

3

Forever Gone написал(а):

неа...)) не было.
а парень хоть симпатичный был? ахахах

был, и очень даже! но настроение это не подняло...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Встреча с недо-Биллом


Создать форум. Создать магазин