Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Том и Кристина


Том и Кристина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Би-и-ил! – истошно завопила Мария, видя как тот выходит из отеля.
Ну теперь все! Тома и Кристину больше никто не преследовал.
Том остановился:
- Кристи, прости, я был не в себе сегодня! Прости, пожалуйста! – его красивые глаза смотрели на Кристину так серьезно, с таким отчаянием.
- Том, отпусти меня! – возмутилась Кристина, пытаясь вырваться.
Вместо ответа Том прижал Кристину к себе и внезапно, подчиняясь порыву, приник губами к ее губам. Кристина впервые почувствовала, какие мягкие и нежные у него губы. Она испытала сумасшедшее наслаждение от прикосновения его губ. Она таяла и летела в пропасть. Кристине казалось, она сходит с ума. Сама о том не догадываясь, она все это время так мечтала о его поцелуе, так мечтала ощутить прикосновение его губ. Она сама себя не узнавала. Кристина приоткрыла губы, впуская язык Тома, жадно вторгаясь своим языком в его рот.
«Стоп!» - крикнуло ей догнавшее ее в полете в пропасть сознание.
Кристина вздрогнула, открыла глаза и оттолкнула от себя Тома:
- Не смей ко мне прикасаться! – крикнула она, тяжело дыша и глядя на него взглядом рассерженной фурии, - Я говорила тебе, не подходи ко мне!
- А Биллу можно, да? – в сердцах крикнул в ответ Том, глядя на Кристину потемневшими глазами. Он тоже тяжело дышал, сверля ее взглядом.
Кристина подняла руку и отвесила ему звонкую пощечину:
- Не приближайся ко мне, Каулитц, даже не смотри в мою сторону, понял? – крикнула Кристина, гневно сверкая глазами.
Она побежала, удаляясь от Тома. Том нагнал ее, развернул к себе и снова впился губами в ее губы Кристина с трудом устояла на ногах, но Том поддержал ее, обняв за талию. Это было какое-то наваждение – его поцелуй! Кристина снова потеряла возможность мыслить, она тонула в его поцелуе. Страсть взыграла в ней, она почти кусала его губы, и все никак не могла насытиться. На миг опомнившись, Кристина начала отбиваться от Тома:
-Прекрати немедленно! Каулитц, оставь меня в покое!
- Сейчас! Как же! – саркастически парировал он, - Это после того, как я понял, что ты любишь меня! Да ни за что!
Кристина снова дала ему пощечину и вырвалась:
- Не смей ничего придумывать! Я его люблю! Разбежался! – кричала она, не узнавая саму себя, - Да я видеть тебя не могу!
- Ага, не можешь видеть, чтобы не поцеловать! – кричал в ответ Том, улыбаясь.
- Зря улыбаешься! Я докажу!
Кристина завернула за угол и бегом помчалась к входу в отель, где стояла вся команда.
Все смотрели на Кристину, пытаясь понять, что же у них там с Томом произошло, а, заметив стертую помаду на ее губах, начали многозначительно переглядываться.
Билл давал автографы с видом: Как я вас всех ненавижу! Он посмотрел на Кристину с упреком и отвернулся.
- Том! Том! – завопили фанатки.
Кристина не стала оглядываться.
- Идет твой сердешный, губы в вишневой помаде, - прошептала Мария на ухо Кристине и рассмеялась.
- Так, все, поехали! – скомандовал Дэвид.
Все заторопились, зашумели и начали залезать в автобусы.
Кристина села у окна и прикрыла глаза.
- Привет! – раздался рядом с ней голос Тома.
- Каулитц, пошел к черту! – процедила Кристина сквозь зубы.
- Не пойду, - радостно откликнулся он.

+1

2

офигенный фанф)))))когда прода будет???)))жду недождусь)))

0

3

coool!!!

0

4

интересно)когда будет продолжение?

0

5

автор, оыормите пожалуйста шапку фанфика в соответствиии с правилами.
заранее спасибо)

0

6

бессмысленно, но обязанность есть обязанность.
Автор, заполните шапку по образцу:

Внимание! Подчеркнутые графы обязательны для заполнения.

1. Автор:
2. Название:
3. Фандом:
4. Бета:
5. E-mail:
6. Категория:
7. Жанр:
8. Рейтинг:
9. Статус:
10. Герои:
11. Пейринг:
12. Размер:
13. Дата создания:
14. Краткое содержание:
15. Предупреждения:
16. Размещение на других ресурсах:
17. Саундтреки:
18.  Посвящение:
19. Дисклеймер:
20. От автора:

ознакомиться подробнее с каждой графой вы можете в Этой теме.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Том и Кристина


Создать форум. Создать магазин