Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прости...ты мне нужен...(Slash, Romance, Fluff, AU, Max)


Прости...ты мне нужен...(Slash, Romance, Fluff, AU, Max)

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Автор:Feliya
Название:Прости...ты мне нужен...
Бэта:я)
Персонажи:Билл Каулитц\Том Трюмпер,Георг,Густав,Андреас...
Жанр:Slash,Romance, Fluff, AU.
Рейтинг: ?
Статус:в процессе…
Размер: Max
Предупреждения:1)Однополая любовь и секс.2)Местами возможен гет.

Отредактировано Feliya (27.12.2010 13:04:05)

0

2

Feliya ты меня заинтересовала. Оссобенно предупреждением) с нетерпением жду начала
Теперь то от меня не отвяжешься!!!)

0

3

Pov Bill
 
  -Детка,ты великолепен!-я стою в своей комнате перед зеркалом.Я действительно хорош.Сегодня мой первый день в новой школе.Я хватаю сумку,бегу вниз,находу целую маму и выбегаю из дому.
  Настроение у меня как ни странно хорошее,хоть и надо идти в эту адскую школу.Новая школа,новая жизнь-конец унижениям как же я рад всему этому.

   Pov Tom

  Я сижу на на своей парте вокруг меня,как обычно,куча девчонок.Ещё бы я самый популярный парень в школе.Одна цыпочка сидит у меня на коленках,другая обнимает сзади.
  Но вот звенит звонок.ААА ненавижу!Шлюхи с неохотой отлипают от меня.Шлюхи?-Ну да,а кто они ещё?От них мне нужен только секс.среди них нет той которая мне действительно была бы нужна и которую я бы любил.Все расселись по своим местам и фрау Арбейт начала свою скучную лекцию про головоногих молюсков.Но ту в класс забегает сногсшибательная брюнетка с длинными ногами.я я бы трахнул эту крошку.Чёрные узкие джинсы обтягивали её упругую попку.Бл*ть у меня встаёт!Только не это!Только не сейчас!

  -Билл Каулитц я полагаю?-опаздываете в первый же день,не хорошо.ладно,иди садись к ....Трюмперу да точно к трюмперу!-сказала фрау Арбейт.

Билл?!?-эта красотка парень?...Бл*ть какого х*я?!У меня встал на парня?

Докатились...ну   уж нет я не какой-нибудь там сраный педик...ну а хотя эту крошку я бы всё равно трахнул...так Трюмпер тебя заносит,что делать со стояком?!
Бл*ть!  Бл*ть!  Бл***ть!!!!

Отредактировано Feliya (15.01.2011 21:35:38)

+1

4

Сегодня 13:21:44
Настёна Ktz написала:
   Feliya ты меня заинтересовала. Оссобенно предупреждением) с нетерпением жду начала
Теперь то от меня не отвяжешься!!!)
_________________________________________

  Ахаха!Я и не собираюсь отвязываться...
Спасибо большое...

0

5

тема школы мне всегда нравилась!!! Но ошиббббаааааааааааааааааккккккккк.............

Жду продки)

Рю)

0

6

Драсте!!!

0

7

Сегодня 13:55:19
Ryuzaki написал:

тема школы мне всегда нравилась!!! Но ошиббббаааааааааааааааааккккккккк.............

Жду продки)

Рю)

_______________________________________
Эмммм....ясно постараюсь не делать больше ошибок....

   Прода скоро...

0

8

Сегодня 14:00:32
Светусик написала:
     Драсте!!!
 
___________________________________________
Приветики!!

0

9

Хе-хе. Прикольное начало :cool: Кстати ты меня заинтересовала ещё больше!!!

Feliya написал(а):

Ахаха!Я и не собираюсь отвязываться...
Спасибо большое...

тебе спасибо)

+1

10

автор: Светусик

Ну раз сюда Ktzшка пришла и  начала читать,Значет будет интересно!!!Начало мне нравится!      Сразу видно будет смешно и горячо!!!Жду продки!!!!     :cool: :writing:  :crazyfun:  :jumping:

Отредактировано Светусик (27.12.2010 14:08:39)

0

11

А ты сегодня ещё хотя бы 5 строчек напишешь?*Смотрю на тебя милыми глазками*

+1

12

да!!!Напиши ещё!!!Ну плиииииз!!!! :flirt:  :shine:

0

13

Светусик написал(а):

Ну раз сюда Ktzшка пришла

А причем тут я?

Feliya прости меня и Свету за маленький флуд. если что черкни строчечьку и мы всё удалим

Отредактировано Настёна Ktz (27.12.2010 14:15:14)

+1

14

Ты хороший челоффецек!!!Я тя лю!!!Ты читаещь всякое извращение а потьём скидываещь мне!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :shine:  :love:

+1

15

Конечно!напишу сегодня только вечером. :writing:

     Спасибо вам большое)Вы очень хорошие.

0

16

:D  :jumping: Да мы белые и пуфффыстые!!!!( :rofl: но это только с наружи :flirt: ) :insane:  :glasses:  :flag:  :crazyfun:  :shine:

0

17

Feliya, а когда у тебя начинается вечер?

0

18

Я даже не знаю часов в семь))

+1

19

:rofl: В следующем году в сентябре!!!!! :rofl:

0

20

Ладно!Пока!В 7 приду!!! ;)

0

21

Тогда буду ждать семи часов! А пока свой фанфик попишу. только ты моего комента дождись, а потом с чистой совестью можешь вырубать и-нет!!!)

0

22

Конечно дождусь*

+1

23

Насть,а ты наглая!!!

+1

24

Feliya
класный авик

0

25

Спасибо)у тебя тоже крутой*

0

26

Pov Tom

  Ну вот и сейчас этот красавчик идёт ко мне качая бёдрами.Хоть бы он ничего не заметил благо у меня такие широкие штаны...так Том спокойно,спокойно...всё хорошо...
   -Билл Каулитц-шепотом протягивает брюнет.
   -Ээээ...эээ...Том...Том Трюмпер....-я сейчас не могу здраво мыслить...ну я лох...забыл своё имя...
Я только сейчас заметил,что на Билла смотрит с вожделением почти вся мужская пловина нашего класса...какбы хотелось накостылять этим уродам.
   Звонок.Фууууууууух продержался.Хватаю учебники и выбегаю из класса.Так всё не буду же я ещё несколько часов ходить с стояком в штанах!Мне нужно домой.Выбегаю из школы несусь домой.

      Pov Bill

   Захожу в класс .Да я опоздал.На меня смотрит полная женщина лет сорока пяти
-Можно войти?
-Билл Каулитц я полагаю?-опаздываете в первый же день,не хорошо.ладно,иди садись к ....Трюмперу да точно к Трюмперу!-сказала женщина.
Ловлю на себе восхищенные взгляды.Да я прекрасен.
Сажусь туда куда мне сказала садится фрау Арбейт.
Трюмпер оказался красивым накаченным парнем с чёрными французкими косичками и пирсингом в губе
-Билл Каулитц-шепотом говорю я.
   -Ээээ...эээ...Том...Том Трюмпер....-сказал трюмпер.
Какой-то он нервный.

Отредактировано Feliya (27.12.2010 20:59:30)

0

27

http://vkontakte.ru/photo-15946676_165027803

0

28

ММММММММ.... прикольненько!!! :flag:
Прости Настёна Ktz сейчас нет в нете!!!Зато мы базарим по телефону!Она скоро отпишется! ;)

0

29

Видите какая я хорошая...раньше продку выложила....
     Да ладно...спасибо

0

30

Я обещала- я пришла! Знаешь, мне понравилось!  :flag:  :cool: пиши, Пиши и ПИШИ! А я буду читать, Читать и ЧИТАТЬ и коментить, Коментить и КОМЕНТИТЬ.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прости...ты мне нужен...(Slash, Romance, Fluff, AU, Max)


Создать форум. Создать магазин