Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прости...ты мне нужен...(Slash, Romance, Fluff, AU, Max)


Прости...ты мне нужен...(Slash, Romance, Fluff, AU, Max)

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Вау!!!Билл с Томкой у Тома дома... что бы это могло значить?/чешит пальчиками щёчку/
ну канечно это значит что все читатели будут очень довольны!!

0

62

чё то у них всё как то быстро!)))....
но всё равно супер!жду продолжения

0

63

да действительно быстровато отношения развиваются...но так в общем хорошо...
когда прода?

0

64

Сашенька, солнышко, у меня уже зависимост от твоего фанфика!!! А когда следующая доза?) Народ Требует проды!!! :flag:

0

65

Настёна Ktz написал(а):

Сашенька, солнышко, у меня уже зависимост от твоего фанфика!!! А когда следующая доза?) Народ Требует проды!!!

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:
А за следующею дозу платить надо??? :huh:  :huh:

0

66

о да=))))) оч классно жду проду

0

67

оу..да..Билл спалился)
жесть)
проду!))

0

68

Cвет, пошли Сашу будить? А то проды всё нет и нет. Засыпем её сообщениями вконтакте? 8-)

0

69

У них ещё ничего не развилось.и сейчас ничего такого что вы хотите не будет.
проду я пока выложить не могу потому что комп сломался я от подруги вам пишу(
P.S.:Спасибо всем огромное*люблю вас*

0

70

Его глаза самым бесстыдным образом смотрели в зону ширинки. Я залился румянцем.
-Никакой я тебе не малыш, ясно? Не называй меня так!И пошли уже в школу, а то опоздаем!

  Pov Tom
  Мы приехали в школу, сели за парту и больше не разговаривали. После школы я довёз Билла до дома  и мы попрощались. Потом мы пошли на вечеринку к Роберу.
И когда все были уже достаточно пьяные, хозяин дома предложил играть в бутылочку, и все, конечно, согласились. Бутылочка показала на меня. Желание, которое мне надо выполнить, было целовать в губы 10 минут человека, сидящего напротив. И этим человеком оказался Билл! Каулитц развратно мне улыбнулся, и мы подвинулись друг к другу. Я аккуратно накрыл его губы своими и я проник своим языком в его рот, нежно покусываю его губы, он отвечал на поцелуй.
-Одна минута!- слышим мы.
После того как прошло ещё 8 минут, я был возбуждён до предела и стал расстёгивать ремень на штанах Билл, он не сопротивлялся. Мы бы продолжили прямо здесь, но нас остановил хозяин.
-Эй, эй желание было целоваться 10 минут, а вы тут уже ну э-э-э переходите к более активным действиям!
Мы нехотя оторвались друг от друга и сели обратно на свои места.
      Прошел месяц.
Мы с Биллом  стали лучшими друзьями. И вот однажды мне надо было после уроков сдать устный зачёт по алгебре, Билл сказал, что подождёт меня на крыльце школы. Мы разошлись.
Pov Bill
Я вышел из школы и стал ждать Тома. И вдруг ко мне подошёл Ник-здоровый парень с большими мускулами и маленькими мозгами он капитан футбольной команды. У меня он вызывал отвращение.
-Чего тебе?- как-то грубо спросил я.
-Я хочу тебе кое-что рассказать о твоём друге Томе.
Мы спустились с лестницы и он прижал меня к стене школы.Я попытался его оттолкнуть, но тщетно амбал был намного сильнее меня.
-Что тебе надо?- дрожащим голосом спросил я.
-Лучше на рыпайся и всё пройдёт быстро и безболезненно.- сказал он, пошло улыбнувшись.
Он стал расстёгивать мой ширинку. Я ударил его по лицу за что получил сильный пинок в живот. Я согнулся напополам и уже ничего не видел, я чувствовал только сильные удары и то как с меня снимают одежду.
Pov Tom
Я вышел из школы. Билла не было, и тут я услышал какой-то шум. И вдруг увидел как какой-то у*бок сильно избивает моего(да моего)Билла попутно раздевая его. Я никогда не был злее чем сейчас. Я подбежал к ним и со всей силой дал этому п*дору в морду. Потом избил его до потери пульса. Пусть знает, ЧТО с ним будет если трогать Билла! Я подхватил на руки Билла, понёс его к своей машине и положил на заднее сидение. Он был без сознания.

Отредактировано Feliya (08.01.2011 14:44:54)

0

71

Не кидайтесь тухлыми помидорами и тапками) Пожалуйста :'(

0

72

Feliya написал(а):

-Одна минута!- слышим мы.
После того как прошло ещё 8 минут, я был возбуждён до предела и стал расстёгивать ремень на штанах Билл, он не сопротивлялся. Мы бы продолжили прямо здесь, но нас остановил хозяин.

Это меня просто убило)))
Наконец ты здесь!!!)
Я скучала)!

0

73

Feliya написал(а):

Не кидайтесь тухлыми помидорами и тапками) Пожалуйста

за что?всё просто супер

0

74

Простите это всё комп! Он не работал)Я тоже скучала)
Спасибо*

+1

75

да,что ж вы ИЗВЕРГИ такие? Мне уже плакать нечем. Всё время Билльку бьют...
Хоть мне и нравится читать всё это,но мне его жалко.

0

76

Потому что Том сильный и мужественный,а Билл слабый и женственный и поэтому Том должен всегда его защищать!Вот так.

0

77

да я тож так думаю! очень интересно! жду проду!))))

0

78

спсибо)
прода завтра или сегодня)

0

79

Автор, к тебе читательница новая, т. е. я!!! Принимай к себе!
Фанфик мне понравился, правда необычно, что у Билла в школе нет проблем по поводу внешности, но я за него даже рада 8-)

0

80

Спасибо)да да принимаю, конечно.
Просто класс нормальный попался.За исключением Ника и его дружков.
   
______________________________________________________
Чтобы в следующий раз комментили больше,а то проду не выложу!Вот такая я плохо.
а так пока ловите проду!

0

81

Пусть знает, ЧТО с ним будет если трогать Билла! Я подхватил на руки Билла, понёс его к своей машине и положил на заднее сидение. Он был без сознания. Мы доехали до моего дома, я вынес Билла из машины, занёс его в дом и положил на диван в зале.
  Pov Avtor
  Том принёс из кухни аптечку и стал промывать царапины на теле Билл каким-то дезинфицирующим средством. Каулитц что-то недовольно промычал и открыл глаза. Том слабо улыбнулся ему, Билл тоже выдавил из себя подобие улыбки.
-Что со мной произошло?- тихо спросил он.
-Ты правда ничего не помнишь?
Билл покачал головой.
-Тебя чуть не изнасиловал эта тварь Ник! Но я подошёл почти вовремя. Давай чтобы забыть этот ужасный день немного выпьем. Ты не против?- протараторил Том.
-Конечно нет.
-Супер!
Том подошёл к мини-бару и достал оттуда бутылку виски. Принёс с кухни два бокала и разлил по ним алкоголь.
Вместе с Биллом они выпили всю бутылку (а она не маленькая), поэтому были достаточно пьяные. Том немного ближе подвинулся к Биллу, тот улыбнулся ему. И вот хитрый Трюмпер уже медленно накрыл губы Каулитца своими, и он начал отвечать ему на поцелуй. Они целовались долго, и вот Том подхватил Билла на руки, тот быстро сориентировавшись, обхватил его бёдра ногами, но они не стали разрывать поцелуй. Так они направились в гостевую комнату(в связи с тем, что она была рядом с залом в отличии от спальни Тома, которая находилась на втором этаже дома, а им обоим было уже не в терпёж).
Pov Tom
Я кинул Билла на кровать и стянул с него футболку. Потом стал расстёгивать его джинсы, стащил их и закинул их куда-то далеко назад. В скором времени мы оба остались без одежды. Я закинул ноги Билла себе на плечи, растянул его и медленно вошёл. Билл громко стонал. Я начал двигаться. Билл застонал ещё громче, но я видел, что ему это нравится.
-Ах…Томми…ааа…ммм…аааа….Том!- Билл уже орал во всю глотку от удовольствия, хотя я не отставал от него.
  В нашем сексе не было пошлости и разврата. Была только нежность и романтика. Я дарил Биллу всего себя и он отвечал мне тем же.
Когда мы кончили было уже 00:00, но мы всё таки пересилили себя и оторвали жопы от кровати( помыться то нам надо ), что в особенности было тяжело Биллу. После душа (который мы принимали вдвоём в одной душевой кабинке) мы пошли обратно в спальню, я нежно поцеловал Билла, и уснули.
 
  Утром меня разбудил, еле ощутимый, поцелуй в губы. Я сел в кровати  Билл залез на менятак что его ноги обхватили моибёдра, а сам Билл оказался спиной к двери. Наш поцелуй прервал чей-то кашель.
-Кхм…кхм! - попыталась обратить на себя внимание незнакомая мне женщина. Ей было лет 30, чёрные волосы были аккуратно заделаны в пучок на макушке. Тонкие губы накрашены алой помадой, женщина была высокой и очень худой, но её худоба совсем не красила её, (Билл был худее, но ему это чертовски шло) а наоборот делала похожей на ведьму. На женщине была одета обтягивающая бордовая юбка и в тон ей деловой приталенный пиджак и такого же цвета туфли.
Она удивлённо пялилась на нас. Я поскорее прикрыл зад Билла красным шёлковым одеялом.
-Вы кто такая?- раздражённо спросил я. Ёще бы меня оторвали от такого важного занятия.
-Я Аманда Лестрейндж. Я работаю секретаршей в фирме твоего отца и приехала для того чтобы забрать кое-какие документы и деньги. Он тебе разве ничего не говорил, Том?
-Говорил, просто я забыл!- чёрт как такое могло вылететь из моей тупой башки.- Вы не могли подождать в гостиной, пока я оденусь, миссис Лестрейндж?
-Да, конечно! А то я вас тут засмущала тебя и твою очаровательную спутницу.
Билл подавил смешок. А Аманда удалилась из комнаты. Я быстро натянул на себя боксёры и халат.
-Билл, подожди меня немного здесь, я сейчас вернусь. Он согласно кивнул.
Я вышел за дверь и мы с Лестрейндж отправились на второй этаж в кабинет отца.
-Прости меня Том, за то что я отвлекла тебя.
-Я сам виноват отец меня предупреждал. Я протянул ей красную папку с документами и толстой пачкой баксов. Мы спустились вниз, и тут из комнаты выбежал Билл на нём был такой же халат как и на мне, Билл на прыгнул на меня и стал целовать, потом он оторвался и я вот также одной рукой поддерживал его попу, а другой открывал дверь для Аманды.
-Тоом, почему ты так долго? Я уже заскучал.- надул губки.
-Билл, мальчик мой, это пришли к отцу с работы. Ты же сам всё слышал.
Я только сейчас заметил, что миссис Лестрейндж в ах*е уставилась на нас.
-Т…Т…Том это, что парень?- прифигевшим голосом спросила она.
-Вы ещё скажите, что думали, будто бы мы всю ночь алгебру решали.- наглым голосом спросил у неё Билл.
Она ничего не ответила и ушла захлопнув дверь. Где-то через минуту я услышал как отъезжает машина.
Мы с Биллом упали на пол и стали ржать.

Отредактировано Feliya (13.01.2011 13:25:46)

0

82

Уххты, Том смотрю уже перешёл к активным действиям)  :D Только, как бы Аманда не настучала на них отцу :|

0

83

Вау...))
Блин, а прикольно))
Обожаю школьную тему))
Жду проду))

0

84

Feliya написал(а):

-Вы ещё скажите, что думали, будто бы мы всю ночь алгебру решали.- наглым голосом спросил у неё Билл.

хахаха!ну а чем же ещё заниматься?
убило :flag:

0

85

нда, попали, злая тёьтя всё расскажет? :'(

0

86

Спасибо всем за комменты)Тётя расскажет обязательно.

0

87

Feliya написал(а):

Тётя расскажет обязательно.

Ээх...не осталось в нашем мире порядочных людей. :no:
Ну чтож, тогда уже интересно как Том с Биллом будут выкручиваться. Надеюсь, прода скоро :jumping:

0

88

:cool:Зашибенный фанфик!А секретаршей они круто пропалились. :D

0

89

Стесняюсь спросить, а прода скоро? :question:

0

90

а когда же прода?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прости...ты мне нужен...(Slash, Romance, Fluff, AU, Max)


Создать форум. Создать магазин