Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Глухой (Slash, Angst, POV, AU, R- NC-17)


Глухой (Slash, Angst, POV, AU, R- NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Автор: AMETHISTIUM
Название: Глухой
Бета: пока сама

Фэндом: Tokio Hotel
Категория: Twincest
Жанр:POV, Angst, Romance, AU
Рейтинг: R - NC-17 ( скорее всего)

Статус: в процессе
Герои: Том. Билл. Их родители. Вторичные персонажи.
Размер: midi
Пейринг: Том/Билл

Предупреждение: рейтинг смотрим))
Размещение на других ресурсах: с разрешения!
Содержание: Насколько далеко ты готов зайти, чтобы из чувства детской обиды и мести за невнимание потерять самого близкого человека - свою половинку? Если он исчезнет – тебе станет легче? Учитывая тот факт, что он и так «обделён».

От автора: И снова на меня повлиял один из изучаемых профильных предметов. Вы все поймете, читая данный фик. Знаю, что обещала тут не выкладываться, но мне голову оторвут на чёрном за перебор фиков в процессе)) Так что, милости просим, если захотите читать)
Дисклеймер: За использование образов  несравненных Кау  прощения прошу, но от идеи не отказываюсь.
Посвящение: Просто всем, кто меня читает))  И моей самой лучшей музе на свете! Снежок, ты прелесть)) Диан, тут будет над чем подумать… Солнечная, ты такое оценишь, знаю)

Пролог.

POV Bill:

Саундтрек: Black Veil Brides – The Legacy

К тому времени, как началась эта катавасия, всё уже катилось под откос. Братские наши узы оставались таковыми лишь на словах. Взаимопонимание царило только за кухонным столом, в виде молчаливой передачи нужных приборов или блюд. Мы жили в одной комнате, делили одно пространство, но в остальном… Правда, вскоре Том облюбовал место для жительства на чердаке.
Различаться мы начали ещё лет в двенадцать, когда Том устроил на голове нечто невообразимое, называемое «дреды», и принялся высмеивать мою манеру подводить глаза и красить волосы в готически-чёрный цвет. В ту пору полным ходом шёл переходный период, я находился в поисках нового и экспериментировал с внешностью, подыскивая свой стиль. Внутренние мироощущения варьировались на лице следующим: от простого подкрашивания век до придания лику полного сходства с девушкой. Благо, быстро растущие волосы не давали порой усомниться в последнем. За подобные выкрутасы, помимо Тома, доставалось и от горячо «любимых» одноклассников. Вследствие чего, конфликтность стала визитной карточкой: за словом в карман никогда не лез, если требовалось, мог и рукопашную устроить. Хоть и был, что говорится, «на чём душа держится», высокий рост и злость от насмешек действовали не хуже допинга.
Может, тогда всё и набрало печальный ход. Когда близнец теряет волну с единоутробным братом. Когда появляются разные интересы и устремления. Наверное, это нормально, искать свое. Когда самый близкий человек уходит на дальний план. Том начал бегать на свидания с девочками, иногда заявлялся домой чуть ли не под утро. Больше не делился впечатлениями от проведённого дня, кои мы имели обыкновение проводить вместе, сразу заваливаясь спать, и лишь во сне ещё казался близким и до боли родным. На некоторое время я приобрёл дурную привычку не спать. И ночами заниматься рассматриванием черт, копирующих собственные. Искал брата в сладко сопящем человеке, постепенно становящимся в моей жизни случайным прохожим. Редкие мимолётные встречи в школе, минутные стычки дома. Не было больше совместных посиделок в гараже, где теперь пылилось на дальней полке множество исписанных листков со стихами, и сиротливо притулилась в углу старенькая «акустика». Где мы, десятилетние, обнявшись, сидя на продавленном и потемневшем от времени диване, вдвоём корпели над детскими наивными строчками, неровным почерком ложащимися на вырванную откуда попадётся бумагу: блокноты, тетрадные листы, даже обрывки старых газет. А потом восторженно блестящие глаза следили за неловкими, но старательными пальцами старшего брата, вытягивающими из любовно натянутых отчимом струн кряхтящие, рваные, визгливые и высокие звуки, иногда больше напоминавшие дребезжание тарелок, неаккуратно сваливаемых в раковину. Сквозь призму детской наивности, всё казалось волшебным, то, что мы делали вдвоём. А теперь остались никому не нужные стихи, пыль забвения, одиночество в подушку и разверзающаяся в ширину пропасть.
Только… Закончилось всё слишком быстро. Или быстро и слишком печально?
К чему говорю такое предисловие? К тому, что недавно произошло переломное событие. Восемнадцатилетний идиот, именуемый моим близнецом, на байке, подаренном родителями в честь семнадцатилетия, угодил в неслабую аварию. Отделался угробленным транспортным средством,  черепно-мозговой травмой, несколькими переломанными рёбрами и вывихом правого колена. Так мы думали, и такое заключение дали медики. Месяц близнец провёл в стационаре. А через несколько дней, по выходу из больницы, Том начал глохнуть… На оба уха. Началось с того, что он перестал слышать оклики из соседней комнаты. Дальше - хуже. Перестал слышать слова на расстоянии в пару метров. Перепуганные, мать и отчим забили тревогу, и не напрасно. На приёме у ЛОР-специалиста, выяснилось, что авария повлекла за собой, как объяснил врач, нарушения в работе слуховых косточек, кондуктивную тугоухость. Необратимые. Проще говоря, брат оглох, и врач не мог спрогнозировать благополучный исход.
Рваная дыра пропасти увеличилась на порядок… Том окончательно отдалился, замкнувшись в своём мире и утратив интерес к жизни.

Отредактировано AMETHISTIUM (13.11.2012 20:35:13)

+1

2

Котенок,пасибки за такой сюрприз.Вот не знаю от чего,но читала под музыку с улыбкой на губах.Мне почему то жизнь наших школят напомнило детство мое.А читать про близнецов,которые сами по себе и отдалились друг от друга Всего лишь от того,что разные интересы,разные вкусы и черт знает от чего.И фиг то с ним, жить и так можно близким и родным людям,даже близнецам.Но ведь гг от лица которого ведется повествование есть с чем сравнивать и что вспоминать.И тут же становится Грустно.
А сейчас из-за аварии братья еще больше могут отдалиться.А особенно пострадавшая сторона. Ведь мы никаким боком не хотим,чтобы нас жалели,тогда мы чувствуем себя ущербными что ли.Остается уповать на мудрость младшего брата,да и близнецовская связь должна после  стольких лет наконец то проснуться и занять свое законное место.

0

3

привет, Назия, еще раз)
я прекрасно понимаю состояние Билла.

AMETHISTIUM написал(а):

На некоторое время я приобрёл дурную привычку не спать. И ночами заниматься рассматриванием черт, копирующих собственные.

однажды я думала, такое же останется. но уж нет возможности. даже такой.

Билл остро все воспринимает. это и понятно. ладно братья/сестры...хотя это правда очень сложно внутри переживать
а если еще и близнецы!
ох как горько за них.
да и Том попал в такую далеко не шикарную ситуацию.
это еще больше прокладывает пропасть.
но я очень хочу верить в то, что именно эта ситуация их сблизит. даже и не в плане отношений, а как родных частичек.
чтоб улеглись в кровати и получали удовольствие и тепло от того, что рядом. и ни капли неприязни или сомнений

0

4

мммм, новое творение! буду следить за разворачивающимися событиями)

0

5

Снежная, Ты меня с каждым разом радуешь всё больше тем,насколько чувствительной и понимающей на мои фики ты бываешь)) Мрр))
Жалость Тому не нужна будет,ну а Билл.. Пойдет по-другому пути. Не сказать,что верному..
В содержании я написала,что близнецовая связь проверку на испытание ого-го пройдет..
будем надеяться,что свою связь они восстановят..

0

6

Новому читателю респект!!
рада видеть))

0

7

Ди,эта ситуация к сожалению,их не сблизит.. Билл еще обижен,и действовать будет пока на эмоциях.. По-детски жестоко,но он вот такой..
до мирного лежания им еще добраться нужно..
И не только ведь Билл остро переживает,а Том.. мы ничего не знаем,никаких причин того,почему брат перестал быть частью его жизни..
все перипетии еще впереди)

0

8

AMETHISTIUM написал(а):

Том.. мы ничего не знаем,никаких причин того,почему брат перестал быть частью его жизни..

хооооччччуууу знааатьььь

0

9

ухожу в школу, потом отпишусь))

0

10

Ди, Причина до того банальная,нелогичная и лежит на поверхности,что догадаться несложно))
Но,если угадаешь - никому не говорить!))

0

11

AMETHISTIUM написал(а):

Ди, Причина до того банальная,нелогичная и лежит на поверхности,что догадаться несложно))
Но,если угадаешь - никому не говорить!))

ты же знаешь. что я до всего допетрю. так что я молчок. а уж тем более с такими твоими откровениями
когда прода?

0

12

Может,сегодня сяду,не получится-так завтра))

0

13

вот я и дошла. через бури и преграды, но всё же дошла)
и очень довольна)
у парней просто так и получилось.
уменьшилось количество общих увлечений, появился свой круг и они просто отдалились.
так, кстати часто бывает.
в нашей школе есть близняшки, так они тоже стали не похожи друг на друга и друзья у них разные. даже в школу ходят не вместе.
не всем людям нравится иметь твою копию, ведь всем хочется быть индивидуальным, не таким как все.
мне кажется, что Том переборет себя и с помощью Билла вновь станет прежним, только вот немым.
когда что-то подобное случается кажется, будто никогда ничего не будет как прежде, но нужно просто идти дальше.
я думаю, что Билл постарается разбить эту скорлупу, в которую залез Том, после аварии)
всё будет хорошо, я довольна)
только вот, если ты и эту работу забросишь, я очень буду злится)
она видите-ли тут писать не будет. а мне что теперь, вот я там не зарегистрирована, а фик читать хочется, ведь я уже "в деле" как бы)
так что, уж этот только не забрось:З
а я жду продолжения)

0

14

die Sonne написал(а):

вот я и дошла. через бури и преграды, но всё же дошла)
и очень довольна)

и моя очень тебе рад, солнечная))

die Sonne написал(а):

у парней просто так и получилось.
уменьшилось количество общих увлечений, появился свой круг и они просто отдалились.

этому была причина, моя хорошая)

die Sonne написал(а):

так, кстати часто бывает.
в нашей школе есть близняшки, так они тоже стали не похожи друг на друга и друзья у них разные. даже в школу ходят не вместе.

не совсем одобряю такое..

die Sonne написал(а):

не всем людям нравится иметь твою копию, ведь всем хочется быть индивидуальным, не таким как все.

но не стоит забывать, что это родная кровь...

die Sonne написал(а):

мне кажется, что Том переборет себя и с помощью Билла вновь станет прежним, только вот немым.

к сожалению, Билл поможет не сразу. Если вообще поможет..

die Sonne написал(а):

я думаю, что Билл постарается разбить эту скорлупу, в которую залез Том, после аварии)

не знаю, не знаю..

die Sonne написал(а):

только вот, если ты и эту работу забросишь, я очень буду злится)
она видите-ли тут писать не будет. а мне что теперь, вот я там не зарегистрирована, а фик читать хочется, ведь я уже "в деле" как бы)
так что, уж этот только не забрось:З

пинай меня, чтоб я это дело не забросила)) с меня станется :-)

die Sonne написал(а):

а я жду продолжения)

как только-так сразу, солнце))

0

15

А вот и прода, мои хорошие)) Надеюсь, что ждали)) Приятного чтения!! :-)

Громкий сигнал стандартного рингтона мобильника разбудил сладко посапывающего юношу. Недовольно заворчав, тот откинул одеяло до поясницы, обнажив худую спину с выпирающими крыльями лопаток и цепочкой позвонков, и, не открывая глаз, принялся шарить рукой по прикроватной тумбочке в поисках источника шума, мешающего видеть десятый сон. От неловких телодвижений одеяло сползло на пол, оголяя упругие, округлые ягодицы и венчающую их ямочку. По тёплой от сна коже поползли мурашки: она лишалась  неги утренней дремы от потери защитного покрова. Билл был нагим, предпочитая спать в чём мать родила.
Нашарив переставший трезвонить аппарат, парень, всё так же не соизволив открыть глаза, выключил досадную помеху и, повозившись, накинул одеяло обратно, даря коже потерянное было тепло. Чёрные волосы рассыпались по подушке хитроспутанной паутиной, спадая на скуластое лицо и лаская белую хлопковую ткань. Через минуту послышались звуки, сопровождающие парня в путешествии к  Морфею.
Однако далеко в путь уйти парню не дали. Минут через пятнадцать в дверь комнаты требовательно постучали.
- Сын, вставай! Время к обеду близится. Еда на столе, а я пока Тома разбужу. Небось, опять за полночь уснул,- Симона удалилась, даже не заглянув в комнату младшего сына.

Окончательно проснувшийся, юноша скривился при упоминании имени старшего брата. Опять мама с ним носится! С тех пор, как тот на восемьдесят процентов потерял слух, Симона кудахтала над старшим отпрыском, как наседка над яйцом, из которого никак не может вылупиться цыпленок. От того, что она его опекает и жалеет, к брату слух не вернётся. Тому 19 лет, большой уже. А всё к матери льнёт. Обычно сыновья к отцу тянутся,  в их случае – к отчиму, неплохому человеку, между прочим. А у брата всё наоборот: после диагноза, больше похожего на пожизненный приговор, он стал сторониться человека, заменившего отца и потворствовавшего первым мечтам и устремлениям мальчишек с одинаковыми мордашками. Наивных и не знавших, что мечты часто несбыточны. И как бы ни доказывали, что они – сильный мотиватор, чаяния души со временем покрываются пеплом заброшенности и перестают трогать зачерствелое сердце.
Младшего близнеца старший начал избегать давно. Было вдвойне обидно, потому как Билл не понимал причин. И выяснить всё вовремя помешала гордость. А сейчас. Томас всячески уходил от малейшего намека на какой-либо контакт. Отказывался разговаривать, хоть с речью и не было проблем. Освоил жесты, с помощью которых общаются глухие, и объяснялся только ими, при попытках обратиться к нему. Из семьи живую речь слышала лишь Симона. Старший из близнецов словно заново открыл в себе любовь к человеку, даровавшему ему жизнь. Почему же единокровный брат и второй отец отошли для парня на задний план?

Мимо закрытой двери прошуршала лёгкая поступь женских шагов. Короткий стук, юноша с недовольным ворчанием выполз из уютного кокона и, спустив стройные ноги с кровати, фыркнул, когда прохладное дерево половиц коснулось чувствительной кожи стоп. Широко зевнув, он прогнулся чуть назад и пружинистой походкой прошествовал в процедурный кабинет.

Когда он спустился в кухню, благоухающий и при полном параде, еда уже успела остыть. На столе возвышалась горка тостов, рядом стояла баночка с земляничным джемом. На плоской тарелке покоился жёлтый брусок холодного омлета. А Том ставил рядом кружку, от которой шёл ароматный парок. Билл застыл на пороге. Брат готовил ему утренний напиток, не выпив которого он не уходил в университет? Божественный кофе, без дозы которого Каулиц-Трюмпер номер два портил окружающим настроение до тех пор, пока не получит свой личный сорт допинга. Парень наивно и вполне заслуженно полагал, что поздним завтраком и бодрящей амброзией его балует мама. И как понимать столь неожиданное открытие?

Старший близнец поднял глаза на младшего, весьма удачно изображающего истукан, и тут же опустил их обратно. Несколько суетливо положил рядом с тарелкой пару бумажных салфеток и двинулся к Биллу, намереваясь обогнуть его и покинуть  помещение. Опять избежать контакта. Только юношу настолько допёк игнор со стороны родного человека, что просто так отпустить на этот раз он не мог.
Улучив момент, когда Том, всё так же не подымающий глаз, пытался обогнуть парня, тот вытянул руку, прижав её к косяку, и преградил выход. Наткнувшись на преграду, второй юноша остановился. Другой рукой Билл упёрся в стену за спиной брата, заключив того в своеобразный плен и чуть толкнул, заставив прижаться спиной к цветастым обоям. Приподнял подбородок близнеца и заглянул в карие радужки в обрамлении отливающего голубоватым цветом  глазного белка. И увидел, как затрепетали крылья тонкого носа, с чуть заметной горбинкой, как зашевелились полные губы с россыпью мельчайших продольных трещинок. Будто пытаясь что-то сказать. Но слова так и остались запечатаны в полости рта. Коричневые кружки начали темнеть, сливаясь по цвету со зрачком, а в глубине заметалась паника и страх. А ещё… Юноша не успел уловить эмоцию, как брат рванулся из захвата. Вернее, попытался. Вовремя пресек это действие младший, прижав визави к стене всем телом.

- Не вырывайся, Томми. Я всего лишь хотел сказать спасибо. И прекрасно знаю, что ты это слышишь,- прошептал он брату в ухо и почувствовал волну дрожи, прокатившуюся по худощавому телу.

Каулиц-Трюмпер номер один поднял правую руку и положил ладонью на левую сторону груди. Билл не знал жестов глухонемых, и сейчас впервые пожалел, что в порыве детской обиды за поведение старшего, отказался выучить эту систему знаков. Но год назад верх брали эмоции ребёнка. А сейчас – сожаление, что не понимает человека, вторую половинку своей сущности.
А нежную кожицу маленького уха обжёг чуть слышный шёпот, прозвучавший в голове звоном колоколов:
- Я всегда тебя слышу…

+1

16

Знаешь,я в последнее время стала замечать,что я начинаю комментить проду ни как нормальные люди с начала продолжения,а именно с конца.По видимому и сейчас нечего не изменится.Просто ты так закончила проду,что я просто не могу сей трогательный нежный момент обойти стороной.Вот что значит уникальная,близнецовая связь.Даже страдая от глухоты на интуитивном уровне слышишь близнеца.Да и Том не полностью потерял слух,если не ошибаюсь.

AMETHISTIUM написал(а):

. Из семьи живую речь слышала лишь Симона. Старший из близнецов словно заново открыл в себе любовь к человеку, даровавшему ему жизнь.

А так наверное всегда и происходит.Когда у нас все хорошо мы воспринимаем мать,как само собой разумеющееся.Тоесть на то она и мама,чтобы быть всегда рядом.Это становится каким то обыденным явлением.Но стоит только чему то случиться,как тут же мы все переосмысливаем и начинаем по новому ценить и видеть самого близкого человека.Да и не факт,что Симоне в первый месяц было так легко пробиться сквозь стену отчуждения сына.Ведь я правильно понимаю,что ты не стала вдаваться в подробности некоторого отрезка времени.

AMETHISTIUM написал(а):

Почему же единокровный брат и второй отец отошли для парня на задний план?

Ну,Билл,это совсем другой вопрос.Ведь Том сторонился Билла, будучи и в более благоприятном состоянии.На счет отчима могу сказать только одно они оба мужчины,сильные лидеры,можно так сказать и посему Тому очень неудобно и больно осознавать то каким он стал.Одним словом глухота для Тома стала слишком большим комплексом.Оттого и чурается мужского общества в доме.Мы люди становимся очень ранимыми и чувствительными в таком состоянии и ненавидим жалость от окружающих.Но это так,мои предположения.
Я в большом восторге от проды.

0

17

Мда, с таким читанием,я вполне могу и одному человеку лично этот рассказ писать..

0

18

Capitan Grant84 написал(а):

Знаешь,я в последнее время стала замечать,что я начинаю комментить проду ни как нормальные люди с начала продолжения,а именно с конца.По видимому и сейчас нечего не изменится.Просто ты так закончила проду,что я просто не могу сей трогательный нежный момент обойти стороной.

Солныш, тебе можно творить в своих комментах что угодно))

Capitan Grant84 написал(а):

Вот что значит уникальная,близнецовая связь.Даже страдая от глухоты на интуитивном уровне слышишь близнеца.Да и Том не полностью потерял слух,если не ошибаюсь.

Да, Том немного слышать может) И он услышал главное слово, давшее возможность ответить брату.. Остальное-работа интуиции..

Capitan Grant84 написал(а):

А так наверное всегда и происходит.Когда у нас все хорошо мы воспринимаем мать,как само собой разумеющееся.Тоесть на то она и мама,чтобы быть всегда рядом.Это становится каким то обыденным явлением.Но стоит только чему то случиться,как тут же мы все переосмысливаем и начинаем по новому ценить и видеть самого близкого человека.

И это в принципе, признанный факт... по крайней мере, у меня так происходило(( Мама-всегда тот человек, к которому бежишь, когда у тебя проблемы и неприятности. И даже близнец не всегда помочь может...

Capitan Grant84 написал(а):

а и не факт,что Симоне в первый месяц было так легко пробиться сквозь стену отчуждения сына.Ведь я правильно понимаю,что ты не стала вдаваться в подробности некоторого отрезка времени.

мне пока тяжело такое писать.. Тяжело вообще об этом говорить((

Capitan Grant84 написал(а):

Ну,Билл,это совсем другой вопрос.Ведь Том сторонился Билла, будучи и в более благоприятном состоянии.

у него была причина)

Capitan Grant84 написал(а):

На счет отчима могу сказать только одно они оба мужчины,сильные лидеры,можно так сказать и посему Тому очень неудобно и больно осознавать то каким он стал.Одним словом глухота для Тома стала слишком большим комплексом.

Комплекс тут самое верное слово... Свой недостаток всегда очень сильно ударяет по самооценке и отношению к окружающему миру...

Capitan Grant84 написал(а):

Оттого и чурается мужского общества в доме.Мы люди становимся очень ранимыми и чувствительными в таком состоянии и ненавидим жалость от окружающих.

+100500!! И это не предположения, а чистая правда!
Мрр, моя рад, что тебе пришлось по душе)

0

19

Привет) прости, не смогла сразу прийти и прочесть. уж такое время пошло.
Но интерес совершенно не пропал.
Меня радуют твои описания. Они насыщенные. Я читаю и не только представляю, что ты пишешь, но и обращаю внимание на то, КАК  ты пишешь.  и меня это притягивается.
ты очень хорошо управляешь словом. подбираешь даже не слишком распространенные фразы.
Теперь перейдем к сюжету.
Начало так описано...Билл один. Он сам по себе. Мать из-за двери лишь говорит просыпаться.
Ему вполне спокойно одному, но вот все же брат всегда мысленно рядом. хоть у него типа и неприязнь, но именно это и дает ему силы жить. То, что Том рядом. Они живут в одном доме, этого им вполне достаточно. Том отдалился, но не ушел совсем, хоть наверняка мог. Или Билл мог уйти, но ушел. Вроде уж взрослые.
А то, что Том отдалился от отчима, вполне понятно. Ближе мама: мы всегда прибегаем к ней, если нам очень тяжело. Билл...может, Том пришел бы к нему, но "кое-что" мешает это сделать. Он бы с радостью, но не уверен...стоит ли....или другое.
А вот то, что Том слышит Билла...он его еще и чувствует. это сто пудов. Особенно, когда рядом..
Назия, я в восторге!!! хочу очень еще

0

20

Di`Kastro написал(а):

Привет) прости, не смогла сразу прийти и прочесть. уж такое время пошло.
Но интерес совершенно не пропал.
Меня радуют твои описания. Они насыщенные. Я читаю и не только представляю, что ты пишешь, но и обращаю внимание на то, КАК  ты пишешь.  и меня это притягивается.
ты очень хорошо управляешь словом. подбираешь даже не слишком распространенные фразы.

Привет, Ди)) Прощаю :-)
У меня появился человек, на которого я ориентируюсь по части построения фраз и делаю попытку управлять словом. Получается не ахти, но все же выходит- и это радует :-) Неужели есть не слишком стандартные фразы?))

Di`Kastro написал(а):

Начало так описано...Билл один. Он сам по себе. Мать из-за двери лишь говорит просыпаться.
Ему вполне спокойно одному

Да, он тож как и все-абстрагировался..

Di`Kastro написал(а):

но вот все же брат всегда мысленно рядом. хоть у него типа и неприязнь, но именно это и дает ему силы жить. То, что Том рядом. Они живут в одном доме, этого им вполне достаточно. Том отдалился, но не ушел совсем, хоть наверняка мог. Или Билл мог уйти, но ушел. Вроде уж взрослые.

Том не ушел, потому что.. Причина не ток в его недостатке. Кому он будет нужен таким без родных?.. И мысли  по поводу их сосуществования у тебя верны,Ди.. Пока все идет так, но недалеко и до взрыва..

Di`Kastro написал(а):

А то, что Том отдалился от отчима, вполне понятно. Ближе мама: мы всегда прибегаем к ней, если нам очень тяжело.

истинная правда!! Мама всегда поможет и утешит..

Di`Kastro написал(а):

Билл...может, Том пришел бы к нему, но "кое-что" мешает это сделать. Он бы с радостью, но не уверен...стоит ли....или другое.

Том не решится.. Плохо это или хорошо-пока не знаю.

Di`Kastro написал(а):

А вот то, что Том слышит Билла...он его еще и чувствует. это сто пудов. Особенно, когда рядом..

Они же близнецы. Должно же хоть что-то остаться)
прода как только-так сразу, Ди :-)

0

21

AMETHISTIUM написал(а):

не слишком стандартные фразы?))

по крайней мере для меня точно некоторое вновье. ну не то, чтобы совсем не встречала, но вряд ли сама применяла до этого

AMETHISTIUM написал(а):

Плохо это или хорошо-пока не знаю

как же я не хочу ничего плохого

0

22

Ди,ты прям меня как комплиментами осыпаешь))
Плохого мы не любим,но в содержании всё ясно прописано,и от этого никуда не деться..

0

23

я тоже пришла))
в конце концов, не пожалела, а даже наоборот.
тоже в шоке, что это было Том.
может всё начнёт налаживаться.но Билл конечно уже и прижимает, у Тому там наверное инфаркт уже)
и думаю, что теперь Билл выучит язык глухонемых.
и всё-таки женщины более понимающие в вопросах помощи другим.
может быть Том боялся, что после этого его не примут родные ему люди.
всё-таки глухота - это же недостаток. а мужчины нуждаются в осознании своего превосходства. и тут бац и отняли.очень тяжело.
всё-таки мужчины они такие. а Симона одна из всей семьи пыталась дока
зать, что Том прекрасен любым.
думаю, что Билл тоже начнёт понимать это. и стена непонимания разрушится.
спасибо большое:З
ты просто проды относительно часто выкладываешь, а я относительно редко захожу)
поэтому так получается.
но мне всё слишком нравится, что бы я уходила)

0

24

AMETHISTIUM написал(а):

Билл не знал жестов глухонемых,

надеюсь, он их узнает?
инет хотя б посмотрит)
Назия, я тут за продой как бы зашла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

25

Di`Kastro
Может быть, и захочет)))
Ди, родная, я за эти дни банально не высыпалась и посему за проду не садилась. Прости. Постараюсь на днях написать :-)

0

26

AMETHISTIUM написал(а):

Ди, родная, я за эти дни банально не высыпалась и посему за проду не садилась. Прости. Постараюсь на днях написать

я тебя прекрасно понимаю
подожду*)

0

27

Прода, мои хорошие)) приятного чтения,мрр :-)

- Билл, третий «неуд» за день пытаешься заработать?- из мечтательной задумчивости длинноволосого брюнета вывел пинок в голень. – Герр Шварцманн чуть ли не облизывается, поглядывая на тебя. Ставлю десять евро, мысленно мытарит у доски всеми известными его умишку способами.

Юноша скользнул взглядом в сторону указанного преподавателя и вернулся к лицу соседа по парте. Высокий шатен с почти такими же длинными волосами, как и у него, скопировал выражение его лица минуту назад, а потом  скорчил устрашающую рожу. Впечатление  тут же испортили смеющиеся ореховые глаза. Билл не удержался: уголки полных губ дёрнулись в улыбке, которую тщётно пытались не выпустить на лицо. Георг Нойнер, а шатена звали именно так, хоть он предпочитал сокращение Гео, отличался наблюдательностью и склонностью передразнивать всех и вся. По натуре - балагур, по тяге к знаниям – лентяй, по складу характера – отличный друг. Билл познакомился с ним ещё  на первом общем сборе бывших абитуриентов, ставших студентами факультета экономики одной из академий Берлина. Сразу наладив коммуникативный контакт, они шушукались и шуршали в строю (сбор проходил на площади перед учебным заведением, и первокурсников приветствовал сам ректор), пока на них не зашикали недовольные будущие сокурсники, пытаясь угомонить. Толку это не возымело, и парни вот уже второй год продолжали вести себя, как и в первый день, не особо тяготясь мнением окружающих. Вильгельм Каулиц-Трюмпер был тем ещё пофигистом, затыкал рот всем любителям  постебаться над его имиджем и вполне сносно учился. Лишь Гео была оказана милость изредка проезжаться по поводу подкрашенных ресниц приятеля и порой критиковать вызывающую манеру одеваться. Вдвоём парочка неразлучных друзей тусовала на студенческих вечеринках, обедала в столовой и шалила на парах. Вдвоём клеили симпатичных девчонок и нарушали покой преподавателей детскими выходками, как подкладывание кнопок на стул, натирание доски воском и тому подобными мелочами. В-общем, были обычными студентами, с присущими их возрасту закидонами и мировоззрением.

- Облизывается, говоришь?- Каулиц хитро прищурился и потёр переносицу.

Друг уже догадался, что брюнету на ум пришла очередная шалость. И не ошибся в предположении: Билл закинул ногу на ногу, откинулся на спинку стула и, приняв ничего не подозревающий вид, прикусил наманикюренный ноготь. Розовый, влажный язык скользнул по подушечке, а густо подведённые чёрными тенями глаза как бы ненароком уставились на Шварцманна. Георг мысленно загнулся от смеха, наблюдая, как пожилой мужчина заливается возмущенным и вместе с тем стыдливым румянцем. Каулиц «в образе» всегда производил сногсшибательное впечатление, и жертвой андрогинной красоты уже пал не один представитель, как мужского, так и женского пола. Так и сейчас: мутно-голубые глаза преподавателя начали маслянисто поблёскивать, рассматривая стройную фигуру парня, обтянутую неприлично узкими джинсами с низкой посадкой и терракотовой водолазкой с высоким воротом. Билл продолжал мучить палец, то засасывая подушечку в рот, то проводя языком по всей длине. Мужчина оборвал лекцию на полуслове, когда, облизав палец со всех сторон, он повёл влажно блестящую дорожку вниз, к длинной шее. Не только Георг, но и остальные студенты, явственно услышали, как показательно вздохнул учитель мировой экономики. Остановившись на адамовом яблоке, парень смежил веки и тут же распахнул глаза, выдав коронный, соблазняющий взгляд из-под пушистых ресниц. Одновременно с этим, средний палец другой руки сложился в похабно-известный жест. Лицо преподавателя пошло бордовыми пятнами, и он возмущённо заорал:
- Каулиц, вон из аудитории! Неаттестован по моему предмету за весь семестр.

Студент фыркнул, подхватил сумку и, нарочно виляя аппетитной задницей, покинул помещение, на прощание бросив другу:
- Жду в курилке!- усмехающийся Гео кивнул и незаметно показал большой палец.
Брюнет улыбнулся в ответ и аккуратно прикрыл за собой, покрытую лаком, тяжёлую дубовую дверь.

Спустя полчаса, Нойнер нашёл приятеля в уединённой беседке на заднем дворе академии, где они устраивали себе перекур. Билл курил, изящно держа табачную палочку между указательным и средним пальцами, и задумчиво рассматривал железные решётки, составляющие стенки беседки. Шатен щёлкнул парня по тонкому носу и не удержался от подколки:
- Вильгельм, такое ощущение, что ты налаживаешь контакт со своим внутренним «Я»! Моя скромная персона лишней не будет в этом священном единении?
- Гео, ты почти угадал, что странно. Но налаживаю я отношения с братом,- брюнет отреагировал спокойно, продолжая мерно выпускать струи серого сигаретного дыма.

Нойнер прекратил ухмыляться и, закурив, уселся на решётки, проигнорировав свободную скамейку напротив Билла. Он довольно много знал о брате-близнеце приятеля: фактически,  был единственным, кому Каулиц доверял мучительные размышления об отношениях с самым родным человеком, ближе которого может быть лишь женщина, давшая жизнь. Часто выслушивал его пьяные излияния и возмущения, по поводу того, что мать нянчится с братом, словно с маленьким, что она совсем отдалилась от младшего сына. А потом, отпаивал антипохмельными средствами и молча кивал в ответ на просьбы забыть алкогольный бред. Словом, можно сказать, знал брюнета с той стороны, которую тот тщательно охранял от постороннего вмешательства. Доверие льстило и накладывало определённые обязательства, и Георг, с редким для него самого упорством, хранил тайну друга.

- И кто из вас двоих совершил «знаковый» поступок?- негромкий бас вновь вырвал брюнета из дум.
- Можно сказать, что оба. Но этим утром у меня возникли сомнения, что один из нас сделал шаг навстречу одновременно с другим. Оказалось, он готовит мне завтрак. Мама раскололась, что Том встаёт на полчаса раньше неё и хозяйничает на кухне. Варит мой любимый кофе. Заботливо накрывает на стол. Сегодня, видимо, брат просто не успел скрыться, как обычно.
- Приятель, не тяни резину! Тебя же распирает изнутри удовольствие. Что ты сделал?- Гео не отличался терпением.
- Сказал ему «спасибо»!- Билл выкинул истлевшую до фильтра сигарету, и прикурил новую. – Или я должен был как-то по-другому отреагировать?- вопросительно уставился он на друга.

Нойнер покачал головой и не стал выпытывать дальше. Хотя, чувствовал: что-то Вильгельм утаил. Видимо, посчитал слишком интимным, чтобы разглашать.

Шатен оказался не так уж и неправ в своих догадках. Младший из близнецов вспоминал сейчас горячий шёпот в ухо и четыре слова, заронившие надежду, что меж братьями сожжены далеко не все мосты. Как наяву, снова по коже пробегал трепет от дрожащего, прижатого вплотную, худого тела. И кромсал память взгляд, которым братья одарили друг друга после: долгий, тёплый и проникновенный контакт двух идентичных пар карих глаз. В душе поднималась мучительная потребность бежать, сломя голову, домой, чтобы снова заглянуть в родные глаза и почувствовать себя на миг одним существом, единым организмом, разделённым стечением обстоятельств на две половинки. Билл не понимал брожения процессов, что бередили мысли с того момента, как за ним захлопнулась дверь дома. Не мог стереть глупую, мечтательную улыбку, с которой просидел сегодня все занятия, и даже неудовлетворительные оценки не смогли вытряхнуть его из полусомнамбулического состояния, в коем пребывал уже несколько часов кряду.
Парень не понимал себя, но ему определённо нравилось нынешнее состояние… И глухой близнец впервые появился в его голове, как объект приятных мыслей.

+1

28

да...препод в ауте
а этот его выкрик...несправедливо.
сам спровоцировал!! пусть и сам не аттестованный ходит....старый извращенец
Гео видно хороший и самый близкий друг
а Том для Билла все.
мысли лишь о нем.
и такая новость про завтраки так впечатлила парня, что забыть нереально. да и не хочется вовсе.
он запомнит  даже шепот, как что-то сокровенное
жду еще*)

0

29

Di`Kastro написал(а):

да...препод в ауте
а этот его выкрик...несправедливо.
сам спровоцировал!! пусть и сам не аттестованный ходит....старый извращенец

ну, Билли тот еще хулиган)) да все нормуль будет, солнц, не боись за нашего близняху))

Di`Kastro написал(а):

Гео видно хороший и самый близкий друг

у каждого парня должен такой быть, я думаю :-)

Di`Kastro написал(а):

а Том для Билла все.
мысли лишь о нем.

он еще не понимает, что с ним начинает происходить.. Но то, что ВСЁ-это несомненно))

Di`Kastro написал(а):

и такая новость про завтраки так впечатлила парня, что забыть нереально. да и не хочется вовсе.

это же забота.а нас так греет, когда понимаем, что небезразличны дорогим нам людям)

Di`Kastro написал(а):

он запомнит  даже шепот, как что-то сокровенное
жду еще*)

потому что он-только им принадлежит :-)
Скоро будет, моя хорошая!

0

30

Ну, Билл  та еще оторва.Парень знает себе цену.В обиду себя не даст,да и душу не вывернет на распашку любому.Практически держит все в себе.Не знаю кому как,но мне кажется в проде очень ярко и остро показана именно нехватка для младшего, родного,личного что ли существа,второй половины  себя,может быть самой большой половины,в лице старшего близнеца.Да он научился жить без него,без его поддержки.Но ведь внутри себя не думаю,что он смирился с этим фактом.
И теперь когда он знает что все таки он не безразличен брату его обуревают чувства,эмоции природу которых он еще не осознал и не понял.Для него должно быть в новинку эти братская забота,внимание,чувства,ведь слишком долгий период отчуждение был между братьями.А сейчас,может быть по тихонечку,но будет это все налаживаться и рождаться между братьями.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Глухой (Slash, Angst, POV, AU, R- NC-17)


Создать форум. Создать магазин